Поликлиническое отделение №2 при ГКБ им. С.С.Юдина

55.662283,37.626295

Расписание приема врачей поликлиническое отделение №2 при гкб им. с.с.юдина:

2-ой терапевтический

Врач общей практики

Аширова Татьяна Борисовна
Д_Аширова Т. Б.(2ПО, каб. 1)
Аширова Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Кайков Александр Анатольевич
Кайков А.А.(2ПО,каб.34)
Кайков Александр Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Касымова Севар Зариповна
Д_Касымова С. З.(2ПО,каб.32)
Касымова Севар Зариповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Касымова Севар Зариповна
Касымова С. З.(2ПО, каб.32)
Касымова Севар Зариповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
12:12-14:00
15:00-20:00
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-12:00
7 апреля
09:00-12:00
8 апреля
09:00-12:00
9 апреля
09:00-12:00
10 апреля
09:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Милов Денис Владимирович
Д_Милов Д. В.(2ПО,каб.21)
Милов Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
18:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.

Врач-терапевт

Гашимова Медина Фейрузовна
Дежурный врач, ОРВИ Гашимова М. Ф.(2ПО,каб.11а)
Гашимова Медина Фейрузовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Ершова Татьяна Александровна
Хроники_Ершова Т. А.(2ПО,каб.31)
Ершова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-19:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
15:00-19:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:00-19:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
15:00-19:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
15:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Фатеева Екатерина Васильевна
Д_Фатеева Е. В.(2ПО,каб.1)
Фатеева Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-18:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.

Врач-терапевт участковый

Гулиева Карина Султановна
Гулиева К. С.(2ПО,каб.25а)
Гулиева Карина Султановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Торшхоева Лейла Башировна
Торшхоева Л. Б.(2ПО,каб.33)
Торшхоева Лейла Башировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:54-15:48
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-15:48
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Торшхоева Лейла Башировна
Д_ Торшхоева Л. Б.(2ПО,каб.1)
Торшхоева Лейла Башировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Милов Денис Владимирович
зав.терап.отд.Милов Д. В.(2ПО,каб.21)
Милов Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-12:00
31 марта
09:00-12:00
1 апреля
09:00-12:00
2 апреля
09:00-12:00
3 апреля
09:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.

Медсестра (медбрат)

Борисова Дарья Владимировна
Мед.пост.Борисова Д. В.(2ПО,2 этаж)
Борисова Дарья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Гамзутова Оксана Анатольевна
Мед.пост Гамзутова О. А.(2ПО,2 этаж)
Гамзутова Оксана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Иванова Светлана Евгеньевна
Мед. пост.Иванова С. Е.(2ПО,2 этаж)
Иванова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-18:00
Поликанина Марина Алексеевна
Мед. пост.Поликанина М. А.(2ПО,2 этаж)
Поликанина Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-18:00
Рыбак Светлана Игоревна
мед сестра хроники Рыбак С. И.
Рыбак Светлана Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-19:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
15:00-19:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:00-19:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
15:00-19:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
15:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Харитонова Татьяна Валентиновна
Мед.пост.Харитонова Т. В.(2ПО,2этаж)
Харитонова Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
15:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля

Фельдшер

Нагирнова Людмила Николаевна
Фельдшер,Нагирнова Л. Н.(2ПО,каб.1)
Нагирнова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-18:00
31 марта
10:00-18:00
1 апреля
10:00-18:00
2 апреля
10:00-18:00
3 апреля
10:00-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-18:00
7 апреля
10:00-18:00
8 апреля
10:00-18:00
9 апреля
10:00-18:00
10 апреля
10:00-18:00
11 апреля
12 апреля
Массажа кабинет

Массажист

Тимофеев Павел Павлович
МАССАЖ-Тимофеев П.П.(2ПО,каб.27)
Тимофеев Павел Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:20-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:20-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:20-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степаненко Элла Геннадьевна
Степаненко Элла Геннадьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Куклинская Наталья Юрьевна
Куклинская Наталья Юрьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Басангова Булгун Анатольевна
Басангова Б. А.(2ПО,каб.15-Б)
Басангова Булгун Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
12:15-20:00
1 апреля
09:33-14:00
15:00-15:48
2 апреля
12:15-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Басангова Булгун Анатольевна
Басангова Б.А.(ОНМК,2ПО,каб. 15-Б)
Басангова Булгун Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-18:00
31 марта
10:30-12:00
1 апреля
16:00-18:00
2 апреля
10:30-12:00
3 апреля
16:00-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семёнова Юлия Викторовна
Семёнова Юлия Викторовна
Стаж 26 лет
2000 р.
Кузьмина Валентина Юрьевна
Кузьмина Валентина Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
ОМП

Медсестра (медбрат)

Быстрова Мария Николаевна
ГКБ Юдина 2ПО, Кабинет вакцинопрофилактики № 35
Быстрова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Гришина Наталья Викторовна
ОМП Гришина Н. В.(2ПО,каб. 18)
Гришина Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:36-16:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:36-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:36-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:36-16:00
11 апреля
12 апреля
Колотушкина Ирина Алексеевна
Дневной стационар(2ПО,каб.4)
Колотушкина Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:00-11:40
13:00-13:40
31 марта
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
1 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
2 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
3 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
7 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
8 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
9 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
10 апреля
08:00-08:40
11:00-11:40
13:00-13:40
11 апреля
12 апреля
Физиотерапевтический кабинет

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Федосеенкова Оксана Николаевна
Физиотерапия(2ПО,каб.15)
Федосеенкова Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куценко Ирина Николаевна
Куценко Ирина Николаевна
Стаж 26 лет
1950 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 р.
Функциональная диагностика

Медсестра (медбрат)

Ипполитова Людмила Александровна
СМАД(2ПО, каб.11-б)
Ипполитова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:40-10:50
31 марта
10:40-10:50
1 апреля
10:40-10:50
2 апреля
10:40-10:50
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:40-10:50
7 апреля
10:40-10:50
8 апреля
10:40-10:50
9 апреля
10:40-10:50
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ипполитова Людмила Александровна
Холтеровское мониторирование(2ПО,каб.11-б
Ипполитова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-10:40
31 марта
10:00-10:40
1 апреля
10:00-10:40
2 апреля
10:00-10:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-10:40
7 апреля
10:00-10:40
8 апреля
10:00-10:40
9 апреля
10:00-10:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ипполитова Людмила Александровна
Велоэргометрия(2ПО,каб.11-б)
Ипполитова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-15:00
31 марта
1 апреля
13:00-15:00
2 апреля
13:00-15:00
3 апреля
13:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-15:00
7 апреля
8 апреля
13:00-15:00
9 апреля
13:00-15:00
10 апреля
13:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Ипполитова Людмила Александровна
ЭКГ(2ПО,каб.11б)
Ипполитова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-10:00
10:50-13:25
31 марта
08:00-10:00
11:00-15:40
1 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
2 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
3 апреля
08:00-13:30
15:00-15:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
7 апреля
08:00-10:00
11:00-15:40
8 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
9 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
10 апреля
08:00-13:30
15:00-15:40
11 апреля
12 апреля
гинекологический

Врач-акушер-гинеколог

Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Е. Н.(2ПО,каб.10)
Бушуева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
12:15-20:00
1 апреля
09:34-14:00
15:00-15:48
2 апреля
12:15-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьева Елена Николаевна
Кондратьева Елена Николаевна
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Норматова Дилфуза Яшиновна
Норматова Дилфуза Яшиновна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
отоларингологический

Врач-оториноларинголог

Мацакова Светлана Владимировна
Мацакова С.В (2ПО,каб.38)
Мацакова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
12:12-14:00
15:00-20:00
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1950 р.
офтальмологический

Врач-офтальмолог

Зажигалина Евгения Михайловна
Зажигалина Е. М.(2ПО,каб.12)
Зажигалина Евгения Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-15:48
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Коломейцев Максим Николаевич
Коломейцев Максим Николаевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Громова Маргарита Юрьевна
Кровь из вены(2ПО,каб.13)
Громова Маргарита Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
08:00-11:00
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
7 апреля
08:00-11:00
8 апреля
08:00-11:00
9 апреля
08:00-11:00
10 апреля
08:00-11:00
11 апреля
12 апреля
ревматологический

Врач-ревматолог

Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Т. Б.(2ПО,каб. 6)
Аширова Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гандалоева Зулейхан Микаиловна
Гандалоева Зулейхан Микаиловна
Стаж 5 лет
2800 р.
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 6 лет
2100 р.
ультрозвуковая диагостика

Врач ультразвуковой диаг.

Ковалева Елена Валерьевна
Ковалева Е.В.УЗИвен ниж.конеч(2ПОкаб11а)
Ковалева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:30-09:30
1 апреля
08:30-09:30
2 апреля
08:30-09:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:30-09:30
8 апреля
08:30-09:30
9 апреля
08:30-09:30
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ковалева Елена Валерьевна
Ковалева Е.В.-УЗИ исследования(каб. 11а)
Ковалева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:30-11:30
12:00-14:15
14:45-15:48
1 апреля
09:30-11:30
12:00-14:15
14:45-15:48
2 апреля
09:30-11:30
12:00-14:15
14:45-15:48
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:30-11:30
12:00-14:15
14:45-15:48
8 апреля
09:30-11:30
12:00-14:15
14:45-15:48
9 апреля
09:30-11:30
12:00-14:15
14:45-15:48
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ковалева Елена Валерьевна
Ковалева,УЗИ мал.таз(2ПО,каб.11а)
Ковалева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:30-12:00
1 апреля
11:30-12:00
2 апреля
11:30-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:30-12:00
8 апреля
11:30-12:00
9 апреля
11:30-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ковалева Елена Валерьевна
Ковалева,УЗИ,мол.жел.(2ПО,каб.11а)
Ковалева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:15-14:45
1 апреля
14:15-14:45
2 апреля
14:15-14:45
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
14:15-14:45
8 апреля
14:15-14:45
9 апреля
14:15-14:45
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьева Елена Николаевна
Кондратьева Елена Николаевна
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Миносьянц Анна Арминаковна
Миносьянц Анна Арминаковна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1700 р.
урологический

Врач-уролог

Ярошенко Филипп Андреевич
Ярошенко Ф. А.(2ПО,каб.35)
Ярошенко Филипп Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-15:00
31 марта
09:00-15:00
1 апреля
14:00-15:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
09:00-15:00
8 апреля
09:00-15:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2100 р.
Халитов Раниль Равильевич
Халитов Раниль Равильевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
хирургический

Врач-пульмонолог

Нуртазина Асель Юсуповна
Нуртазина А. Ю.(2ПО,каб.26)
Нуртазина Асель Юсуповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапинская Людмила Алексеевна
Лапинская Людмила Алексеевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
750 р.
Мальцева Наталья Николаевна
Мальцева Наталья Николаевна
Стаж 1 год
1950 р.

Врач-хирург

Трегубов Михаил Соломонович
Трегубов М.С.(2ПО,каб. 37)
Трегубов Михаил Соломонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
12:15-20:00
1 апреля
08:00-14:00
15:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Морозов Александр Владимирович
Морозов Александр Владимирович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
970 р.
эндокринолог

Врач-эндокринолог

Дурухян Анна Грантовна
Дурухян А.Г.(2ПО,каб.28)
Дурухян Анна Грантовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.
Адрес поликлиническое отделение №2 при гкб им. с.с.юдинаг. Москва, Каширский проезд, д. 1/1
Телефоны поликлиническое отделение №2 при гкб им. с.с.юдина:
(499) 613-63-20
(499) 613-48-06
Глав врачКосаченко Алина Георгиевна