Поликлиническое отделение №2 при ГКБ им. С.С.Юдина

55.662283,37.626295

Расписание приема врачей поликлиническое отделение №2 при гкб им. с.с.юдина:

2-ой терапевтический

Врач общей практики

Аширова Татьяна Борисовна
Д_Аширова Т. Б.(2ПО, каб. 1)
Аширова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Богданова Ирина Ивановна
Хроники_Богданова И. И.(2ПО,каб.17)
Богданова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-17:00
4 мая
5 мая
6 мая
Долотказина Альфия Мянсуровна
Д_Долотказина А. М.(2ПО, каб. 32)
Долотказина Альфия Мянсуровна
Долотказина Альфия Мянсуровна
Долотказина А. М.(2ПО, каб. 32)
Долотказина Альфия Мянсуровна
Кайков Александр Анатольевич
Хроники_Кайков А. А.(2ПО,каб.34)
Кайков Александр Анатольевич
Касымова Севар Зариповна
Д_Касымова С. З.(2ПО,31 каб.)
Касымова Севар Зариповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Касымова Севар Зариповна
Касымова С. З.(2ПО, каб. 31)
Касымова Севар Зариповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:12-16:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
12:12-20:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
12:12-16:00
28 апреля
08:00-15:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:12-16:00
4 мая
12:00-15:48
5 мая
6 мая
Милов Денис Владимирович
Д_Милов Д. В.(2ПО,21 каб.)
Милов Денис Владимирович
Милов Денис Владимирович
Милов Д. В.(2ПО,каб.21)
Милов Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-12:00
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
09:00-12:00
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
09:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-12:00
4 мая
15:00-18:00
5 мая
6 мая
Фокина Галина Александровна
Д_Фокина Г. А.(2ПО,каб.35)
Фокина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Фокина Галина Александровна
Фокина Г. А.(2ПО,каб.35)
Фокина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:12-20:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:12-16:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
12:12-20:00
28 апреля
12:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:12-20:00
4 мая
08:00-15:48
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ахунов Василий Михайлович
Ахунов В. М. (каб.31)
Ахунов Василий Михайлович
Ахунов Василий Михайлович
Д
Ахунов Василий Михайлович
Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Т. Б.(1 каб) 2 ПО
Аширова Татьяна Борисовна
Богданова Ирина Ивановна
Хроники_Богданова И. И.(2ПО,каб.17)
Богданова Ирина Ивановна
Долотказина Альфия Мянсуровна
Д_Долотказина А. М. (каб. 32)
Долотказина Альфия Мянсуровна
Долотказина Альфия Мянсуровна
Долотказина А. М. (2ПО,каб.32)
Долотказина Альфия Мянсуровна
Кайков Александр Анатольевич
Кайков А.А.(2ПО,каб.34)
Кайков Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:12-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:12-20:00
27 апреля
08:00-15:48
28 апреля
12:12-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:48
4 мая
12:12-20:00
5 мая
6 мая
Кайков Александр Анатольевич
Д_Кайков А. А. (каб.34)
Кайков Александр Анатольевич
Касымова Севар Зариповна
Касымова С. З.(2ПО,каб. 31)
Касымова Севар Зариповна
Милов Денис Владимирович
Милов Д.В.(2ПО,каб. 21)
Милов Денис Владимирович
Фокина Галина Александровна
Фокина Г. А.(2ПО,каб. 35)
Фокина Галина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1000 р.
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Архипова Татьяна Валентиновна
Медицинский пост-(Архипова Т. В.)--2этаж
Архипова Татьяна Валентиновна
Беляева Елена Владимировна
Медицинский пост(Беляева Е.В.)
Беляева Елена Владимировна
Иванова Светлана Евгеньевна
Медицинский пост-(Иванова С. Е.)- 2этаж
Иванова Светлана Евгеньевна
Калошина Марина Георгиевна
Медицинский пост-(Калошина М. Г.)
Калошина Марина Георгиевна
Лесная Нани Арчиловна
Медицинский пост-(Лесная Н. А.)--2этаж
Лесная Нани Арчиловна
Лесная Нани Арчиловна
Медицинский пост № 2(2ПО,этаж 2)
Лесная Нани Арчиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Погонец Светлана Игоревна
Медицинский пост-(Погонец С. И.)-- 2этаж
Погонец Светлана Игоревна
Рыбак Светлана Игоревна
Рыбак С. И.(21 каб.) 2ПО
Рыбак Светлана Игоревна
Ткачук Елена Петровна
Медицинский пост-(Ткачук Е. П.)--2этаж
Ткачук Елена Петровна
Ткачук Елена Петровна
Медицинский пост (Ткачук Е. П.)---2 этаж
Ткачук Елена Петровна
Харитонова Татьяна Валентиновна
Медицинский пост № 1(2ПО,этаж 2)
Харитонова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Чвикова Мария Александрова
Медицинский пост(Чвикова М.А)
Чвикова Мария Александрова

Фельдшер

Нагирнова Людмила Николаевна
Фельдшер,Нагирнова Л. Н.(2ПО,каб.1)
Нагирнова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-18:00
24 апреля
10:00-18:00
25 апреля
10:00-18:00
26 апреля
10:00-18:00
27 апреля
10:00-18:00
28 апреля
10:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-18:00
4 мая
10:00-18:00
5 мая
6 мая
Аллергологии
ЛФК

Врач по лечебной физкультуре

Баркова Ольга Ивановна
Баркова О. И.(2ПО,каб. 24)
Баркова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:10-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:10-20:00
27 апреля
08:00-15:48
28 апреля
08:00-15:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:10-20:00
4 мая
08:00-15:48
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кауркин Сергей Николаевич
Кауркин Сергей Николаевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кондрашина Наталья Андреевна
Кондрашина Наталья Андреевна
3500 р.
Массажа кабинет

Массажист

Тимофеев Павел Павлович
МАССАЖ-Тимофеев П.П.(2ПО,каб.27)
Тимофеев Павел Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-20:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Неврологический кабинет

Врач-невролог

Губарева Юлия Александровна
Губарева Ю. А.(2ПО,каб.15 б)
Губарева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:15-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:15-20:00
27 апреля
08:00-15:48
28 апреля
08:00-15:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:15-20:00
4 мая
08:00-15:48
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трепилец Сергей Владимирович
Трепилец Сергей Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Степакина Екатерина Ивановна
Степакина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
ОМП

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Гришина Наталья Викторовна
ОМП Гришина Н. В.(2ПО,каб. 18)
Гришина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:36-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:36-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:36-16:00
5 мая
6 мая
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Стрижкова Зульфия Ахнафовна
Стрижкова З.А (2ПО,каб.25а)
Стрижкова Зульфия Ахнафовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
09:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
09:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батырова Венера Габдулхаевна
Батырова Венера Габдулхаевна
Стаж 18 лет
1500 р.
Староверова Яна Станиславовна
Староверова Яна Станиславовна
Стаж 3 года
2500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Федосеенкова Оксана Николаевна
Физиотерапия(2ПО,каб.15)
Федосеенкова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батырова Венера Габдулхаевна
Батырова Венера Габдулхаевна
Стаж 18 лет
1500 р.
Староверова Яна Станиславовна
Староверова Яна Станиславовна
Стаж 3 года
2500 р.
Физиотерапия
Функциональная диагностика

Медсестра (медбрат)

Беляева Елена Владимировна
Велоэргометрия(2ПО,каб.11в)
Беляева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-15:00
24 апреля
25 апреля
13:00-15:00
26 апреля
13:00-15:00
27 апреля
13:00-15:00
28 апреля
13:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-15:00
4 мая
13:00-15:00
5 мая
6 мая
Беляева Елена Владимировна
СМАД(2ПО, каб.11в)
Беляева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:40-10:50
24 апреля
10:40-10:50
25 апреля
10:40-10:50
26 апреля
10:40-10:50
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:40-10:50
4 мая
5 мая
6 мая
Беляева Елена Владимировна
Холтеровское мониторирование(2ПО,каб.11в
Беляева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-10:40
24 апреля
10:00-10:40
25 апреля
10:00-10:40
26 апреля
10:00-10:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-10:40
4 мая
5 мая
6 мая
Беляева Елена Владимировна
ЭКГ(2ПО,каб.11 б)
Беляева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
24 апреля
08:00-10:00
11:00-15:40
25 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
26 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
27 апреля
08:00-13:30
15:00-15:40
28 апреля
08:00-10:00
10:50-13:25
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
10:50-13:25
4 мая
08:00-13:30
15:00-15:40
5 мая
6 мая
Беляева Елена Владимировна
ЭЭГ(2ПО,каб.11-б)
Беляева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:30-15:00
24 апреля
25 апреля
14:30-15:00
26 апреля
14:30-15:00
27 апреля
14:30-15:00
28 апреля
14:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:30-15:00
4 мая
14:30-15:00
5 мая
6 мая
гинекологический
кардиологический

Врач-кардиолог

Ионин Александр Григорьевич
Ионин А. Г.(2ПО,каб.32)
Ионин Александр Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болотова Ирина Геннадьевна
Болотова Ирина Геннадьевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
отоларингологический

Врач-оториноларинголог

Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П.(2ПО,каб. 38)
Сазонова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
17:00-20:00
28 апреля
08:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:00-20:00
4 мая
08:00-11:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
офтальмологический

Врач-офтальмолог

Григорьева Инна Михайловна
Григорьева И. М.(2ПО,каб. 12)
Григорьева Инна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:12-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
08:00-15:48
28 апреля
08:00-15:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:48
4 мая
08:00-15:48
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевченко Наталия Владимировна
Шевченко Наталия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1650 р.
Юшкова Ирина Сергеевна
Юшкова Ирина Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2200 р.
процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Громова Маргарита Юрьевна
Кровь из вены(2ПО,каб.13)
Громова Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
08:00-11:00
28 апреля
08:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-11:00
4 мая
08:00-11:00
5 мая
6 мая
ревматологический

Врач-ревматолог

Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Т. Б.(2ПО,каб. 1)
Аширова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
09:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахраманова Елена Львовна
Шахраманова Елена Львовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Пугачева Евгения Викторовна
Пугачева Евгения Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
сосудистой хирургии
ультрозвуковая диагостика

Врач ультразвуковой диаг.

Ковалёва Елена Валерьевна
Ковалёва Е.В.-УЗИ исследования(каб. 11а)
Ковалёва Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:30-11:18
12:45-14:09
24 апреля
09:30-11:18
12:45-14:09
25 апреля
09:30-11:18
12:45-14:09
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:30-11:18
12:45-14:09
29 апреля
30 апреля
09:30-11:45
12:45-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ковалёва Елена Валерьевна
Ковалёва Е.В.УЗИвен ниж.конеч(2ПОкаб11а)
Ковалёва Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-09:30
24 апреля
08:30-09:30
25 апреля
08:30-09:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:30-09:30
29 апреля
30 апреля
08:30-09:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ковалёва Елена Валерьевна
Ковалева,УЗИ мал.таз(2ПО,каб.11а)
Ковалёва Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:18-11:42
24 апреля
11:18-11:42
25 апреля
11:18-11:42
26 апреля
27 апреля
28 апреля
11:18-11:42
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ковалёва Елена Валерьевна
Ковалева,УЗИ,мол.жел.(2ПО,каб.11а)
Ковалёва Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:09-14:21
24 апреля
14:09-14:21
25 апреля
14:09-14:21
26 апреля
27 апреля
28 апреля
14:09-14:21
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щиголь Татьяна Николаевна
Щиголь Татьяна Николаевна
Стаж 24 года
1500 р.
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
урологический
хирургический

Врач-хирург

эндокринолог

Врач-эндокринолог

Дурухян Анна Грантовна
Дурухян А.Г.(2ПО,каб.28)
Дурухян Анна Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-16:48
24 апреля
09:00-16:48
25 апреля
09:00-16:48
26 апреля
09:00-16:48
27 апреля
09:00-16:48
28 апреля
09:00-16:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-16:48
4 мая
09:00-16:48
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арар Ирина Борисовна
Арар Ирина Борисовна
Стаж 23 года
1500 р.
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
Стаж 10 лет
1500 р.
Адрес поликлиническое отделение №2 при гкб им. с.с.юдинаг. Москва, Каширский проезд, д. 1/1
Телефоны поликлиническое отделение №2 при гкб им. с.с.юдина:
(499) 613-63-20
(499) 613-48-06
Глав врачКосаченко Алина Георгиевна