Детская городская поликлиника № 1

55.678824,37.686069

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 1:

(не используется) Физиотерапевтическое отделение 17.11.2017 10:47:51

Врач-физиотерапевт

Гранина Лариса Александровна
Гранина Л.А. (205)
Гранина Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:30-14:00
15 ноября
08:30-14:00
16 ноября
08:30-14:00
17 ноября
08:30-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
08:30-14:00
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматулин Махмуд Шамилович
Рахматулин Махмуд Шамилович
Стаж 30 лет
1500 р.
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гранина Ирина Викторовна
Массаж_Гранина И.В. (308 каб.)
Гранина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
09:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Давыденко Ирина Николаевна
Массаж_Давыденко И.Н. (307 каб.)
Давыденко Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
09:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Кухарук Марина Сергеевна
Массаж_Кухарук М.С. (308 каб.)
Кухарук Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
14:00-18:00
17 ноября
14:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Орлова Ирина Вячеславовна
Массаж_Орлова И.В. (307 каб.)
Орлова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
14:00-18:00
17 ноября
14:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Ольгичев Виталий Вадимович
Ольгичев Виталий Вадимович
Стаж 8 лет
700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Карих Валентина Васильевна
Физиотерапия_Карих В.В.
Карих Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-19:00
14 ноября
12:00-19:00
15 ноября
12:00-19:00
16 ноября
12:00-19:00
17 ноября
12:00-19:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
12:00-19:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
Сапрыкина Любовь Яковлевна
Физио_Сапрыкина Л. Я._каб.207
Сапрыкина Любовь Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-13:00
14 ноября
08:30-13:00
15 ноября
08:30-13:00
16 ноября
08:30-13:00
17 ноября
08:30-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-13:00
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
08:30-13:00
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматулин Махмуд Шамилович
Рахматулин Махмуд Шамилович
Стаж 30 лет
1500 р.
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Адучиева Надежда Константиновна
Адучиева Н. К.
Адучиева Надежда Константиновна
Адучиева Надежда Константиновна
Адучиева Н. К._каб.101
Адучиева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-11:30
14 ноября
09:00-11:30
15 ноября
16 ноября
09:00-11:30
17 ноября
09:00-11:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-11:30
21 ноября
09:00-11:30
22 ноября
23 ноября
09:00-11:30
24 ноября
09:00-11:30
25 ноября
26 ноября
Сереброва Татьяна Валерьевна
Сереброва Т. В.
Сереброва Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
12:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
12:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Сереброва Татьяна Валерьевна
Сереброва Т. В._пн,вт,четв.
Сереброва Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Выров Юрий Николаевич
Выров Юрий Николаевич
Стаж 30 лет
1200 р.
Бодыхов Михаил Константинович
Бодыхов Михаил Константинович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Емельянова Татьяна Леонидовна
ЭКГ_Михеева Е.Н.
Емельянова Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
17:00-19:00
14 ноября
08:30-10:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
17:00-19:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Старшая медицинская сестра

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Огнева Вера Павловна
Лаборатория_Огнева В.П. каб. 213
Огнева Вера Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-12:00
14 ноября
08:30-12:00
15 ноября
16 ноября
08:30-12:00
17 ноября
08:30-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-12:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
23 ноября
08:30-12:00
24 ноября
08:30-12:00
25 ноября
26 ноября
Организационно-методический кабинет
Отдел
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Пиотрович Эдуард Вацлавович
УЗИ_Пиотрович Э.В.
Пиотрович Эдуард Вацлавович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:45-13:45
14 ноября
08:45-13:45
15 ноября
16 ноября
08:45-13:45
17 ноября
08:45-13:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:45-13:45
21 ноября
08:45-13:45
22 ноября
23 ноября
08:45-13:45
24 ноября
08:45-13:45
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Ахмад Ольга Алексеевна
АХМАД О.А.
Ахмад Ольга Алексеевна
Еремина Ольга Александровна
Д_Еремина О.А._102
Еремина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Еремина Ольга Александровна
Еремина О. А.
Еремина Ольга Александровна
Ионина Наталья Вячеславовна
Ионина Н. В._102 каб.
Ионина Наталья Вячеславовна
Левандовская Софья Сергеевна
Левандовская С. С.
Левандовская Софья Сергеевна
Майорова Людмила Павловна
МАЙОРОВА Л.П.
Майорова Людмила Павловна
Миронова Светлана Владимировна
Д_Миронова С. В._102 каб
Миронова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Миронова Светлана Владимировна
Миронова С. В.
Миронова Светлана Владимировна
Наумова Алла Михайловна
Наумова А. М.
Наумова Алла Михайловна
Наумова Алла Михайловна
НАУМОВА А.М.
Наумова Алла Михайловна
Руяткина Ольга Александровна
каб.выдачи справок и направлений 309к.
Руяткина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
Руяткина Ольга Александровна
кабинет выдачи справок и направлений
Руяткина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Солдатова Ольга Валентиновна
Д_Солдатова О. В._102 каб.
Солдатова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попков Александр Владимирович
Попков Александр Владимирович
Стаж 18 лет
1600 р.
Тарба Виктория Борисовна
Тарба Виктория Борисовна
Стаж 9 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Шуханова Руфина Канатовна
Шуханова Р. К._каб.306
Шуханова Руфина Канатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
16 ноября
08:00-17:00
17 ноября
08:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Юлия Владимировна
Иванова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет
1450 р.
Архандеев Андрей Валерьевич
Архандеев Андрей Валерьевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Абасова Камила Исмаиловна
Абасова К. И. (каб.314)
Абасова Камила Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-18:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хмельницкий Денис Владимирович
Хмельницкий Денис Владимирович
Стаж 15 лет
2200 р.
Локтионова Ирина Геннадьевна
Локтионова Ирина Геннадьевна
Стаж 10 лет
1600 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Еремина Ольга Александровна
ПРИЕМ ПЕДИАТРА В СУББОТУ
Еремина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попков Александр Владимирович
Попков Александр Владимирович
Стаж 18 лет
1600 р.
Тарба Виктория Борисовна
Тарба Виктория Борисовна
Стаж 9 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Агамалян Анна Камоевна
Агамалян А.К.
Агамалян Анна Камоевна
Беспалова Ирина Григорьевна
Беспалова И. Г.
Беспалова Ирина Григорьевна
Богомолова Нонна Александровна
Богомолова Н. А._202 каб.
Богомолова Нонна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Головко Елена Вадимовна
Головко Е. В. каб.204
Головко Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Гулямамадова Давлатбегим
Гулямамадова Д. (201)
Гулямамадова Давлатбегим
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
08:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Иванова Алина Михайловна
Иванова А. М._кабинет 202
Иванова Алина Михайловна
Ионина Наталья Вячеславовна
Ионина Н.В. (209)
Ионина Наталья Вячеславовна
Ионина Наталья Вячеславовна
Ионина Н. В.
Ионина Наталья Вячеславовна
Карташова Анна Тимофеевна
Карташова А. Т._(311 каб.)
Карташова Анна Тимофеевна
Маликова Зулайхо
Маликова З.И.
Маликова Зулайхо
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Мустанов Тимур Александрович
Мустанов Т. А.
Мустанов Тимур Александрович
Мустанова Евгения Сергеевна
Мустанова Е. С.
Мустанова Евгения Сергеевна
Серова Ольга Александровна
Серова О. А.- 216каб.
Серова Ольга Александровна
Степанян Самвел Арамаисович
Степанян С. А._ каб.201
Степанян Самвел Арамаисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
14 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
15 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
16 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
17 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
21 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
22 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
23 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
24 ноября
09:00-15:00
16:00-19:00
25 ноября
26 ноября
Стогнева Дарья Дмитриевна
Стогнева Д. Д._каб.202
Стогнева Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Субботина Мария Александровна
Субботина М. А. каб.
Субботина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Фокина Татьяна Юрьевна
Фокина Т.Ю. (209)
Фокина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
09:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Ханова Диана Сайпусадаровна
Ханова Д. С. каб. №202
Ханова Диана Сайпусадаровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попков Александр Владимирович
Попков Александр Владимирович
Стаж 18 лет
1600 р.
Тарба Виктория Борисовна
Тарба Виктория Борисовна
Стаж 9 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Агамалян Анна Камоевна
Ага
Агамалян Анна Камоевна
Агамалян Анна Камоевна
Агамалян А. К._зав. пед. отд.
Агамалян Анна Камоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-14:00
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
13:00-14:00
16 ноября
13:00-14:00
17 ноября
13:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попков Александр Владимирович
Попков Александр Владимирович
Стаж 18 лет
1600 р.
Тарба Виктория Борисовна
Тарба Виктория Борисовна
Стаж 9 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Тюрикова Наталья Николаевна
Процедурный каб. 208 Ф1
Тюрикова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-10:00
14 ноября
08:30-10:00
15 ноября
16 ноября
08:30-10:00
17 ноября
08:30-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
08:30-10:00
25 ноября
26 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Для осуществления самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 1 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 1 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно посещать поликлинику заранее с целью получения номерка.

На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 1. Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 1 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 1Затонная улица, дом 11, корпус 1
Как добратьсям. "Коломенская", 1 вагон из центра, авт. 216, 219 до ост. "Поликлиника"
Время работы детской городской поликлиники № 1
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 1:
(499) 614-66-41
(499) 612-03-29
(499) 614-66-39
УчастокУлицаДома
4 уч.Затонная ул.7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 16, 17
Кленовый бульв.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Речников ул.30, 32, 36
5 уч.Андропова просп.13/32, 17
Кленовый бульв.2, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Нагатинская наб.32, 34
Судостроительная ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 7 корп. 2
6 уч.Нагатинская наб.12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
Нагатинский бульв.6, 8, 10, 12
7 уч.Андропова просп.38 корп. 1, 38 корп. 2
Высокая ул.4
Нагатинская ул.18, 20, 22, 24, 25, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 30, 32, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3
Садовники ул.5, 7, 9
8 уч.Нагатинская наб.16, 16 корп. 3, 18, 20, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 2, 26, 28
9 уч.Затонная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 6
Судостроительная ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3
10 уч.Нагатинская наб.10, 12 корп. 2
Нагатинская ул.6, 8, 9, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15, 17, 19, 21
Нагатинский 1-й пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
11 уч.Андропова просп.19, 21
Кленовый бульв.10 корп. 2, 10 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 24
Судостроительная ул.1 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 1, 8, 9, 10, 11, 12
12 уч.Кленовый бульв.5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10 корп. 1
Судостроительная ул.13, 15, 17, 19/14, 21/11, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
13 уч.Кленовый бульв.13, 15, 17, 18, 19
Судостроительная ул.14/16, 18
15 уч.Андропова просп.26, 28, 30, 32/37
Высокая ул.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21