Детская городская поликлиника № 123

55.678753,37.701834

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 123:

Кабинет Детской хирургии
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии
Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Старшая медицинская сестра

Консультативно-диагностическое отделение
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Дворякова Наталья Ивановна
Д_Дворякова Н. И.
Дворякова Наталья Ивановна
Костюкова Татьяна Ивановна
(123) 3-Кабинет выдачи справок и направлений
Костюкова Татьяна Ивановна
Молокова Юлия Николаевна
(123) 2-Кабинет выдачи справок и направлений
Молокова Юлия Николаевна
Науменко Татьяна Васильевна
(123) 1-Кабинет выдачи справок и направлений
Науменко Татьяна Васильевна
Осеян Лиана Варужановна
Д_Осеян Л. В.
Осеян Лиана Варужановна
Фокина Татьяна Сергеевна
Д_Фокина Т. С.
Фокина Татьяна Сергеевна
Чуранова Римма Михайловна
Д_Чуранова Р.М.
Чуранова Римма Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 9 лет
1450 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской профилактики №3

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр

Зав. отделения

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №3

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-методист

Врач-педиатр

Алиева Камилла Камильевна
Алиева К. К.(32каб.)
Алиева Камилла Камильевна
Дворякова Наталья Ивановна
Дворякова Н.И.
Дворякова Наталья Ивановна
Микулина Каринэ Валерьевна
МИКУЛИНА К.В.
Микулина Каринэ Валерьевна
Молокова Юлия Николаевна
Молокова Ю. Н.(18 каб.)
Молокова Юлия Николаевна
Науменко Татьяна Васильевна
Науменко Т.В. (18 каб.)
Науменко Татьяна Васильевна
Осеян Лиана Варужановна
Осеян Л. В.
Осеян Лиана Варужановна
Осеян Лиана Варужановна
Осеян Л.В. (18 каб.)
Осеян Лиана Варужановна
Осеян Лиана Варужановна
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
Осеян Лиана Варужановна
Тюшкина Любовь Ивановна
Д_Тюшкина Л. И.
Тюшкина Любовь Ивановна
Чуранова Римма Михайловна
Д_Фокина Т.С., Чуранова Р.М.
Чуранова Римма Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 9 лет
1450 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач-педиатр участковый

Акимова Татьяна Юрьевна
Акимова Т.Ю.(11 каб)
Акимова Татьяна Юрьевна
Акимова Татьяна Юрьевна
Д_Акимова Т. Ю.
Акимова Татьяна Юрьевна
Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Арсланов М. Э.
Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Аюбжонова Муаттар Абдуманноновна
Аюбжонова М.А. (29 каб.)
Аюбжонова Муаттар Абдуманноновна
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Бобомурадов Б.С. (27 каб.)
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Быкова Юлия Валерьевна
Быкова Ю. В.
Быкова Юлия Валерьевна
Валеева Мария Яковлевна
Валеева М. Я.
Валеева Мария Яковлевна
Воронова Галина
Воронова Г. (28 каб.)
Воронова Галина
Емельянова Елена Вячеславовна
Д_Емельянова Е. В.
Емельянова Елена Вячеславовна
Красулина Елена Анатольевна
Красулина Е. А.
Красулина Елена Анатольевна
Мадянова Наталья Николаевна
Мадянова Н. Н.
Мадянова Наталья Николаевна
Мартиросян Эллада Борисовна
Мартиросян Э.Б. (33 каб.)
Мартиросян Эллада Борисовна
Микулина Каринэ Валерьевна
Микулина К.В. (30 каб.)
Микулина Каринэ Валерьевна
Мохаммад Мариам Сами
Мохаммад М. С.
Мохаммад Мариам Сами
Насырова Ильнара Масгудовна
Насырова И.М. (10 каб.)
Насырова Ильнара Масгудовна
Науменко Татьяна Васильевна
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ В СУББОТУ-2
Науменко Татьяна Васильевна
Полунин Дмитрий Викторович
Полунин Д. В.
Полунин Дмитрий Викторович
Тюшкина Любовь Ивановна
Тюшкина Л. И.
Тюшкина Любовь Ивановна
Фокина Татьяна Сергеевна
Фокина Т. С.
Фокина Татьяна Сергеевна
Чернышева Вера Григорьевна
Чернышева В.Г. (19 каб.)
Чернышева Вера Григорьевна
Чуранова Римма Михайловна
Чуранова Р. М.
Чуранова Римма Михайловна
Чуранова Римма Михайловна
Прием педиатра в выходные дни (2 каб.)
Чуранова Римма Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 9 лет
1450 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Физиотерапевтический кабинет

Столичные пациенты могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 123 посетив сайт для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией в рамках системы госуслуг.

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 123 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице Вы можете убедиться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 123. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 123, такую информацию можно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 123Коломенская набережная, дом 14, корпус 2
Как добратьсям. "Коломенская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 123
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 123:
(499) 615-24-81
(499) 615-24-86
(499) 725-13-63
(499) 615-24-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Андропова просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4
Коломенская ул.9
2 уч.Коломенская наб.6, 10
Коломенская ул.1, 3, 5, 5 корп. 1
3 уч.Андропова просп.31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5
Кленовый бульв.26
Новинки ул.3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 25, 31
4 уч.Речников ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28
Судостроительная ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 33, 35/12, 36, 37/11, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39, 40, 41, 43 корп. 1, 45, 47
6 уч.Якорная ул.4, 8 корп. 2, 10
7 уч.Коломенская наб.14, 18, 22, 26
Коломенская ул.19, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 24, 25, 27
8 уч.Нагатинская наб.60 корп. 3, 60 корп. 4, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 70
Судостроительная ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 53, 55, 57, 59
9 уч.Нагатинская наб.54, 56 корп. 2, 56а, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2
Якорная ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 8, 9, 10 корп. 1
10 уч.Коломенская наб.12
Коломенская ул.5 корп. 2, 13, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 21, 21 корп. 1