Детская городская поликлиника № 123

55.678753,37.701834

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 123:

(не используется) Офтальмологическое отделение 17.11.2017 11:02:39

Врач-офтальмолог

Болотова Татьяна Ивановна
Болотова Т. И. (офтальмолог, ф.3)
Болотова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-17:00
16 января
08:30-14:30
17 января
18 января
08:30-14:30
19 января
08:30-14:30
20 января
21 января
22 января
11:00-17:00
23 января
08:30-14:30
24 января
25 января
08:30-14:30
26 января
08:30-14:30
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хмельницкий Денис Владимирович
Хмельницкий Денис Владимирович
Стаж 16 лет
2200 р.
Боданова Анна Александровна
Боданова Анна Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
(не используется) Физиотерапевтическое отделение 17.11.2017 10:47:51

Медсестра (медбрат) по массажу

Миловидова Светлана Юрьевна
Массаж (Миловидова С. Ю.)
Миловидова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:06-18:00
16 января
08:30-12:24
17 января
14:06-18:00
18 января
08:30-12:24
19 января
14:06-18:00
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
08:30-12:24
23 января
14:06-18:00
24 января
08:30-12:24
25 января
14:06-18:00
26 января
08:30-12:24
27 января
28 января
Петрова Светлана Николаевна
Массаж (Петрова С. Н.)
Петрова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-12:24
16 января
14:06-18:00
17 января
08:30-12:24
18 января
14:06-18:00
19 января
08:30-12:24
20 января
21 января
22 января
14:06-18:00
23 января
08:30-12:24
24 января
14:06-18:00
25 января
08:30-12:24
26 января
14:06-18:00
27 января
28 января
Ульянова Татьяна Николаевна
массаж (Ульянова Т.Н.)
Ульянова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-18:54
16 января
15:00-18:54
17 января
15:00-18:54
18 января
15:00-18:54
19 января
15:00-18:54
20 января
21 января
22 января
15:00-18:54
23 января
15:00-18:54
24 января
15:00-18:54
25 января
15:00-18:54
26 января
15:00-18:54
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ольгичев Виталий Вадимович
Ольгичев Виталий Вадимович
Стаж 9 лет
700 р.
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 14 лет
1000 р.
Кабинет Детской хирургии

Врач - детский хирург

Хусанов Рахматилло Маматкарим Угли
Хусанов Р.М_детский хирург (каб.75)
Хусанов Рахматилло Маматкарим Угли
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-14:00
17 января
18 января
08:00-15:00
19 января
08:00-15:00
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
08:00-15:00
26 января
08:00-15:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быканова Мария Александровна
Быканова Мария Александровна
Стаж 6 лет
1450 р.
Санюкович Николай Викторович
Санюкович Николай Викторович
Стаж 5 лет
1450 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Беляева Людмила Александровна
ДГП 91 ф.3 Беляева Л. А.
Беляева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Журавлева Снежана Алексеевна
ДГП 91 ф.3 Журавлева С. А.
Журавлева Снежана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сигуля Екатерина Викторовна
Сигуля Екатерина Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1450 р.
Чулак Ольга Александровна
Чулак Ольга Александровна
Стаж 11 лет
1450 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Костюкова Татьяна Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений
Костюкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
09:00-15:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Марченко Мария Робертовна
Марченко М. Р. (ДГП 91 ф.3 , к.77)
Марченко Мария Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Выров Юрий Николаевич
Выров Юрий Николаевич
Стаж 31 год
1500 р.
Ишханова Светлана Юрьевна
Ишханова Светлана Юрьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Крылова Анна Николаевна
Анализ мочи по Зимницкому
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-10:00
16 января
08:30-10:00
17 января
08:30-10:00
18 января
08:30-10:00
19 января
08:30-10:00
20 января
21 января
22 января
08:30-10:00
23 января
08:30-10:00
24 января
08:30-10:00
25 января
08:30-10:00
26 января
08:30-10:00
27 января
28 января
Крылова Анна Николаевна
Анализ_мочи_по_Нечипоренко
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-10:00
16 января
08:30-10:00
17 января
08:30-10:00
18 января
08:30-10:00
19 января
08:30-10:00
20 января
21 января
22 января
08:30-10:00
23 января
08:30-10:00
24 января
08:30-10:00
25 января
08:30-10:00
26 января
08:30-10:00
27 января
28 января
Крылова Анна Николаевна
Анализ_энтербиоз
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Крылова Анна Николаевна
Лаб. анализ крови (каб. 48)
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-12:00
16 января
08:30-12:00
17 января
18 января
08:30-12:00
19 января
08:30-12:00
20 января
21 января
22 января
08:30-12:00
23 января
08:30-12:00
24 января
25 января
08:30-12:00
26 января
08:30-12:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Крылова Анна Николаевна
Анализ_яйца гельминтов
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-12:00
16 января
08:30-12:00
17 января
18 января
08:30-12:00
19 января
08:30-12:00
20 января
21 января
22 января
08:30-12:00
23 января
08:30-12:00
24 января
25 января
08:30-12:00
26 января
08:30-12:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Крылова Анна Николаевна
Лаб. копрология (каб. 50)
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-10:00
16 января
08:30-10:00
17 января
08:30-10:00
18 января
08:30-10:00
19 января
08:30-10:00
20 января
21 января
22 января
08:30-10:00
23 января
08:30-10:00
24 января
08:30-10:00
25 января
08:30-10:00
26 января
08:30-10:00
27 января
28 января
Крылова Анна Николаевна
Лаб. анализ мочи (каб. 50)
Крылова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-12:00
16 января
08:30-12:00
17 января
18 января
08:30-12:00
19 января
08:30-12:00
20 января
21 января
22 января
08:30-12:00
23 января
08:30-12:00
24 января
25 января
08:30-12:00
26 января
08:30-12:00
27 января
09:00-12:00
28 января

Старшая медицинская сестра

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Беденко Жанна Иосифовна
Беденко Ж. И. (каб 34)
Беденко Жанна Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
12:54-16:30
17 января
09:00-12:54
18 января
12:54-16:30
19 января
09:00-12:54
20 января
21 января
22 января
09:00-12:54
13:30-15:54
23 января
12:54-16:30
24 января
09:00-12:54
25 января
12:54-16:30
26 января
09:00-12:54
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саломатова Марина Владимировна
Саломатова Марина Владимировна
Стаж 11 лет
1450 р.
Комлева Ирина Анатольевна
Комлева Ирина Анатольевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской профилактики №3

Врач-офтальмолог

Болотова Татьяна Ивановна
БОЛОТОВА Т.И.
Болотова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-09:00
17:00-19:54
16 января
08:00-08:30
17:00-19:30
17 января
08:00-08:30
17:00-19:30
18 января
08:00-08:30
17:00-19:30
19 января
08:00-08:30
17:00-19:30
20 января
21 января
22 января
08:00-09:00
17:00-19:54
23 января
08:00-08:30
17:00-19:30
24 января
08:00-08:30
17:00-19:30
25 января
08:00-08:30
17:00-19:30
26 января
08:00-08:30
17:00-19:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хмельницкий Денис Владимирович
Хмельницкий Денис Владимирович
Стаж 16 лет
2200 р.
Боданова Анна Александровна
Боданова Анна Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-педиатр

Алиева Камилла Камильевна
Д_Алиева К. К.
Алиева Камилла Камильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Дворякова Наталья Ивановна
ДВОРЯКОВА Н.И.
Дворякова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:54
16 января
08:00-15:54
17 января
08:00-15:54
18 января
08:00-15:54
19 января
08:00-15:54
20 января
21 января
22 января
08:00-15:54
23 января
08:00-15:54
24 января
08:00-15:54
25 января
08:00-15:54
26 января
08:00-15:54
27 января
28 января
Костюкова Татьяна Ивановна
Костюкова Т. И.
Костюкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
08:00-15:48
17 января
08:00-15:48
18 января
08:00-15:48
19 января
08:00-15:48
20 января
21 января
22 января
08:00-15:48
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-15:48
25 января
08:00-15:48
26 января
08:00-15:48
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Зав. отделения

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Красулина Елена Анатольевна
Красулина Е. А. (ДГП 91 ф 3, каб 73)
Красулина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-17:30
16 января
08:30-14:30
17 января
18 января
14:00-20:00
19 января
11:30-17:30
20 января
21 января
22 января
11:30-17:30
23 января
08:30-14:30
24 января
25 января
14:00-20:00
26 января
11:30-17:30
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Юлия Владимировна
Иванова Юлия Владимировна
Стаж 10 лет
1450 р.
Архандеев Андрей Валерьевич
Архандеев Андрей Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №3

Врач-методист

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Акимова Татьяна Юрьевна
Акимова Т. Ю.
Акимова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
16:00-20:00
17 января
16:00-20:00
18 января
16:00-20:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
16:00-20:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Акимова Татьяна Юрьевна
Д_Акимова Т. Ю.
Акимова Татьяна Юрьевна
Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Арсланов М. Э.
Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Аюбжонова Муаттар Абдуманноновна
Аюбжонова М. А.
Аюбжонова Муаттар Абдуманноновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
09:00-13:00
17 января
18 января
08:30-12:30
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
09:00-13:00
24 января
25 января
08:30-12:30
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Бобомурадов Б. С.
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
12:00-16:00
17 января
18 января
12:00-16:00
19 января
12:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
25 января
12:00-16:00
26 января
12:00-16:00
27 января
28 января
Быкова Юлия Валерьевна
Быкова Ю. В.
Быкова Юлия Валерьевна
Валеева Мария Яковлевна
Валеева М. Я.
Валеева Мария Яковлевна
Дворякова Наталья Ивановна
Дворякова Н. И.
Дворякова Наталья Ивановна
Емельянова Елена Вячеславовна
Д_Емельянова Е. В.
Емельянова Елена Вячеславовна
Красулина Елена Анатольевна
Красулина Е. А.
Красулина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-11:30
16 января
14:30-17:30
17 января
08:30-11:30
18 января
10:00-13:00
19 января
08:30-11:30
20 января
21 января
22 января
08:30-11:30
23 января
14:30-17:30
24 января
08:30-11:30
25 января
10:00-13:00
26 января
08:30-11:30
27 января
28 января
Мадянова Наталья Николаевна
Мадянова Н. Н.
Мадянова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Микулина Каринэ Валерьевна
Микулина К.В. (30)
Микулина Каринэ Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
15:00-19:00
17 января
18 января
16:00-20:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
15:00-19:00
24 января
25 января
16:00-20:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Микулина Каринэ Валерьевна
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ В СУББОТУ
Микулина Каринэ Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Мохаммад Мариам Сами
Мохаммад М. С.
Мохаммад Мариам Сами
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Науменко Татьяна Васильевна
Науменко Т. В. (к. 18)
Науменко Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
09:00-17:00
17 января
18 января
09:00-17:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
09:00-17:00
24 января
25 января
09:00-17:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Науменко Татьяна Васильевна
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
Науменко Татьяна Васильевна
Полунин Дмитрий Викторович
Полунин Д. В.
Полунин Дмитрий Викторович
Тюшкина Любовь Ивановна
Тюшкина Л. И.
Тюшкина Любовь Ивановна
Фокина Татьяна Сергеевна
Фокина Т. С.
Фокина Татьяна Сергеевна
Чернышева Вера Григорьевна
Чернышева В. Г.(19)
Чернышева Вера Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
14:00-18:00
17 января
18 января
15:00-19:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
14:00-18:00
24 января
25 января
15:00-19:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Чуранова Римма Михайловна
Чуранова Р. М.
Чуранова Римма Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мартиросян Эллада Борисовна
Мартиросян Э.Б.
Мартиросян Эллада Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Втулкина Наталия Анатольевна
ЭКГ_Втулкина Н.А.
Втулкина Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:00
16 января
08:00-15:00
17 января
18 января
08:00-15:00
19 января
08:00-15:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
25 января
08:00-15:00
26 января
08:00-15:00
27 января
09:00-15:00
28 января

Столичные пациенты могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 123 посетив сайт для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией в рамках системы госуслуг.

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 123 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице Вы можете убедиться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 123. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 123, такую информацию можно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 123Коломенская набережная, дом 14, корпус 2
Как добратьсям. "Коломенская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 123
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 123:
(499) 615-24-81
(499) 615-24-86
(499) 725-13-63
(499) 615-24-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Андропова просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4
Коломенская ул.9
2 уч.Коломенская наб.6, 10
Коломенская ул.1, 3, 5, 5 корп. 1
3 уч.Андропова просп.31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5
Кленовый бульв.26
Новинки ул.3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 25, 31
4 уч.Речников ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28
Судостроительная ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 33, 35/12, 36, 37/11, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39, 40, 41, 43 корп. 1, 45, 47
6 уч.Якорная ул.4, 8 корп. 2, 10
7 уч.Коломенская наб.14, 18, 22, 26
Коломенская ул.19, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 24, 25, 27
8 уч.Нагатинская наб.60 корп. 3, 60 корп. 4, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 70
Судостроительная ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 53, 55, 57, 59
9 уч.Нагатинская наб.54, 56 корп. 2, 56а, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2
Якорная ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 8, 9, 10 корп. 1
10 уч.Коломенская наб.12
Коломенская ул.5 корп. 2, 13, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 21, 21 корп. 1