Городская поликлиника № 127

55.678819,37.687111

Расписание приема врачей городской поликлиники № 127:

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Жузбаев Кайрат Жомартович
Ф3_УЗДГ_Жузбаев К. Ж. (Ф3, к.419, к.423)
Жузбаев Кайрат Жомартович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-18:00
12 ноября
14:00-18:00
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-18:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Жузбаев Кайрат Жомартович
Ф3_УЗИ_Жузбаев К. Ж. (Ф3, к.419, к.423)
Жузбаев Кайрат Жомартович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Карабекян Елена Андреевна
Ф3_УЗИ _Карабекян Е.А. (к.419)
Карабекян Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:30-13:30
13 ноября
14 ноября
08:30-13:30
15 ноября
16 ноября
09:00-13:30
17 ноября
18 ноября
08:30-13:30
19 ноября
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
Карабекян Елена Андреевна
Ф3_УЗДГ,ЭХО-КГ_КАРАБЕКЯН Е.А. (к.419)
Карабекян Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:00
12 ноября
13:30-16:30
13 ноября
13:00-15:00
14 ноября
13:30-16:30
15 ноября
13:00-15:00
16 ноября
13:30-15:30
17 ноября
18 ноября
13:30-16:30
19 ноября
13:00-15:00
20 ноября
13:30-16:30
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
13:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Карабекян Елена Андреевна
УЗДГ, ЭХО-КГ_КАРАБЕКЯН Е.А. (Ф3, к.419)
Карабекян Елена Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-13:00
12 ноября
13 ноября
12:00-13:00
14 ноября
15 ноября
12:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Карабекян Елена Андреевна
УЗИ (Ф3, к.419) Карабекян Е.А.
Карабекян Елена Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Алексей Михайлович
Малахов Алексей Михайлович
Стаж 12 лет
1600 р.
Унанян Ара Леонидович
Унанян Ара Леонидович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Миропольцева Любовь Владимировна
ЭКГ (Ф3, к.304) Шемякина И.А.
Миропольцева Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:48-12:40
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
10:48-12:40
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
10:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
10:48-12:40
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
10:48-12:40
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Миропольцева Любовь Владимировна
ЭКГ (Ф3, к.304) Ермолаева Ю.О.
Миропольцева Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-12:40
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-12:40
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:40
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-12:40
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сварчевский Сергей Станиславович
Сварчевский Сергей Станиславович
Стаж 23 года
1750 р.
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Андрейцева Валентина Афанасьевна
Андрейцева В. А. (Ф3, к.417)
Андрейцева Валентина Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-12:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Миропольцева Любовь Владимировна
Холтер (Ф3, к. 304) Шемякина И.А.
Миропольцева Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:40-16:18
12 ноября
13 ноября
12:40-16:18
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:40-16:18
20 ноября
21 ноября
12:40-16:18
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Миропольцева Любовь Владимировна
Холтер (Ф3, к.304) Ермолаева Ю.О.
Миропольцева Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:40-16:18
13 ноября
14 ноября
12:40-16:18
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:40-16:18
19 ноября
20 ноября
12:40-16:18
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Миропольцева Любовь Владимировна
ФВД(Ф3, к. 304) Шемякина И.А.
Миропольцева Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:48
12 ноября
13 ноября
08:00-10:48
14 ноября
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-10:48
20 ноября
21 ноября
08:00-10:48
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сварчевский Сергей Станиславович
Сварчевский Сергей Станиславович
Стаж 23 года
1750 р.
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-кардиолог

Бидагаев Шахван Гаджиевич
Бидагаев Ш. Г. (Ф3, к.209)
Бидагаев Шахван Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
08:00-16:18
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-15:20
16:00-16:18
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришина Елена Ивановна
Гришина Елена Ивановна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Озерова Мария Сергеевна
Озерова Мария Сергеевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-невролог

Антонова Елена Александровна
Антонова Е. А.(Ф3, к.410)
Антонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Крутихина Марина Анатольевна
Крутихина М.А. (Ф3, к.207)
Крутихина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:48-13:30
14:00-20:00
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-13:30
14:00-15:30
16:00-16:24
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Заболотная Светлана Валентиновна
Заболотная Светлана Валентиновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Шафиева Александра Борисовна
Шафиева Александра Борисовна
Стаж 8 лет
1650 р.

Врач-оториноларинголог

Раимова Маргарита Владимировна
Раимова М.В. (Ф3, к.323)
Раимова Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
09:23-16:24
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
11:48-20:00
16 ноября
09:00-15:30
17 ноября
18 ноября
08:00-16:24
19 ноября
11:48-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф3, к.325)
Сазонова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-15:24
16:00-16:24
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Юлия Владимировна
Иванова Юлия Владимировна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1600 р.
Иващенко Анастасия Андреевна
Иващенко Анастасия Андреевна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-офтальмолог

Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф2, к.466)
Комарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Максимова Анна Михайловна
Максимова А. М. <208, Ф3>
Максимова Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
09:26-20:00
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:30
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хмельницкий Денис Владимирович
Хмельницкий Денис Владимирович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1600 р.
Василенко Никита Александрович
Василенко Никита Александрович
Стаж 8 лет
1600 р.

Врач-уролог

Зоря Ольга Васильевна
Зоря О.В. (Ф3, к.307)
Зоря Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-15:24
16:00-16:24
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колонтаров Аркадий Яковлевич
Колонтаров Аркадий Яковлевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-физиотерапевт

Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_Диадинамотерапия(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_СМТ-форез(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-20:00
12 ноября
08:15-20:00
13 ноября
08:15-20:00
14 ноября
08:15-20:00
15 ноября
08:15-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-20:00
19 ноября
08:15-20:00
20 ноября
08:15-20:00
21 ноября
08:15-20:00
22 ноября
08:15-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_УВЧ(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:05-20:00
12 ноября
08:05-20:00
13 ноября
08:05-20:00
14 ноября
08:05-20:00
15 ноября
08:05-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:05-20:00
19 ноября
08:05-20:00
20 ноября
08:05-20:00
21 ноября
08:05-20:00
22 ноября
08:05-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_Фонофорез(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:05-20:00
12 ноября
08:05-20:00
13 ноября
08:05-20:00
14 ноября
08:05-20:00
15 ноября
08:05-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:05-20:00
19 ноября
08:05-20:00
20 ноября
08:05-20:00
21 ноября
08:05-20:00
22 ноября
08:05-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_Дарсонвализация(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-20:00
12 ноября
08:30-20:00
13 ноября
08:30-20:00
14 ноября
08:30-20:00
15 ноября
08:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-20:00
19 ноября
08:30-20:00
20 ноября
08:30-20:00
21 ноября
08:30-20:00
22 ноября
08:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_Электрофорез(каб 205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:10-20:00
12 ноября
08:10-20:00
13 ноября
08:10-20:00
14 ноября
08:10-20:00
15 ноября
08:10-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:10-20:00
19 ноября
08:10-20:00
20 ноября
08:10-20:00
21 ноября
08:10-20:00
22 ноября
08:10-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_КУФ(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-20:00
12 ноября
08:15-20:00
13 ноября
08:15-20:00
14 ноября
08:15-20:00
15 ноября
08:15-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-20:00
19 ноября
08:15-20:00
20 ноября
08:15-20:00
21 ноября
08:15-20:00
22 ноября
08:15-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_УФО(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-20:00
12 ноября
08:30-20:00
13 ноября
08:30-20:00
14 ноября
08:30-20:00
15 ноября
08:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-20:00
19 ноября
08:30-20:00
20 ноября
08:30-20:00
21 ноября
08:30-20:00
22 ноября
08:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Виссарионова Ольга Александровна
Ф3_ФТ_Магнитотерапия(каб.205)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Соловьева Наталья Владимировна
Соловьева Наталья Владимировна
Стаж 21 год
1560 р.

Врач-хирург

Власов Дмитрий Александрович
Власов Д. А. (Ф3, к.411)
Власов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Филимонова Ирина Леонидовна
Филимонова И.Л. (ГУ, Ф3)
Филимонова Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
09:00-15:30
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-15:24
16:00-16:24
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Артем Юрьевич
Семенов Артем Юрьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ибрагимов Валерий Илусович
Ибрагимов Валерий Илусович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-эндокринолог

Махнёва Ирина Михайловна
Махнёва И.М. (Ф3, ГУ)
Махнёва Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саломатова Марина Владимировна
Саломатова Марина Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Рубцов Александр Евгеньевич
Рубцов Александр Евгеньевич
Стаж 1 год
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Шелухина Елена Анатольевна
Ф3_ЛФК_групповая.неврол.больным(каб.204)
Шелухина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
12 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
13 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
14 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
15 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
19 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
20 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
21 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
22 ноября
08:35-09:10
10:55-11:30
13:45-14:20
23 ноября
24 ноября
Шелухина Елена Анатольевна
Ф3_ЛФК_травмат.больным(каб. 204)
Шелухина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
12 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
13 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
14 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
15 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
19 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
20 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
21 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
22 ноября
09:45-10:20
12:35-13:10
14:55-16:05
23 ноября
24 ноября
Шелухина Елена Анатольевна
Ф3_ЛФК_индивид.неврол.больным(каб.204)
Шелухина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
12 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
13 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
14 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
15 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
19 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
20 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
21 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
22 ноября
09:10-09:45
11:30-12:05
14:20-14:55
23 ноября
24 ноября
Шелухина Елена Анатольевна
Ф3_ЛФК_групповая,тер.больным(каб.204)
Шелухина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
12 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
13 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
14 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
15 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
19 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
20 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
21 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
22 ноября
08:00-08:30
10:20-10:55
13:10-13:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Горина Марина Ионовна
Флюорография (Ф3, к.109)
Горина Марина Ионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:58-13:40
12 ноября
08:00-19:30
13 ноября
08:00-13:40
14 ноября
08:00-19:30
15 ноября
08:00-13:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:30
19 ноября
08:00-13:40
20 ноября
08:00-19:30
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
08:00-19:30
23 ноября
24 ноября
Горина Марина Ионовна
Рентген (Ф3, к.414)
Горина Марина Ионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:59-19:30
12 ноября
12:00-17:45
13 ноября
08:00-19:30
14 ноября
12:00-17:45
15 ноября
08:00-19:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-17:45
19 ноября
08:00-19:30
20 ноября
12:00-17:45
21 ноября
08:00-19:30
22 ноября
12:00-17:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Медсестра (медбрат) процедурной

Царева Наталья Николаевна
Кабинет взятия венозной крови (стол 2) <114, Ф3>
Царева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Царева Наталья Николаевна
Процедурный кабинет №104
Царева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Отделение медицинской профилактики №2

Медсестра (медбрат) процедурной

Комарова Елена Владимировна
Взятие крови из вены (к.114)
Комарова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Царева Наталья Николаевна
Кабинет взятия венозной крови <114, Ф3>
Царева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Царева Наталья Николаевна
Передаточное окно !!!<111, Ф3>
Царева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Ашарина Татьяна Николаевна
ВОП_Ашарина Т. Н. <301, Ф3>
Ашарина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:33
12 ноября
08:00-18:33
13 ноября
08:00-18:33
14 ноября
08:00-18:33
15 ноября
08:00-18:33
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:33
19 ноября
08:00-15:24
16:00-18:33
20 ноября
08:00-18:33
21 ноября
08:00-18:33
22 ноября
08:00-18:33
23 ноября
24 ноября
Змеёва Ольга Викторовна
ВОП_Змеёва О.В.
Змеёва Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-20:00
12 ноября
08:00-16:24
13 ноября
11:36-20:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
11:36-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:24
19 ноября
11:36-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Иванова Любовь Николаевна
Хроники_ВОП_Иванова Л.Н.
Иванова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Калашникова Галина Александровна
ВОП_Калашникова Г.А. (к.314)
Калашникова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-20:00
12 ноября
08:00-16:24
13 ноября
11:36-20:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
11:36-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:24
19 ноября
11:36-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Калашникова Галина Александровна
Дежурный врач ВС
Калашникова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Коломийская Любовь Сергеевна
ВОП_Коломийская Л. С.
Коломийская Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-20:00
12 ноября
08:00-16:24
13 ноября
11:36-20:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
11:36-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:24
19 ноября
11:36-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Коломийская Любовь Сергеевна
Дежурный врач СБ
Коломийская Любовь Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Косенко Ирина Львовна
ВОП_Косенко И.Л.
Косенко Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:36-20:00
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
11:36-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-20:00
19 ноября
08:00-15:24
16:00-16:24
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Магомедова Шахрузат Абакаровна
ВОП_Магомедова Ш.А. (к.311)
Магомедова Шахрузат Абакаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Муратова Жылдыз Султаналиевна
ВОП_Муратова Ж.С.
Муратова Жылдыз Султаналиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-20:00
12 ноября
08:00-16:24
13 ноября
11:36-20:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
11:36-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:24
19 ноября
11:36-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Руднева Ольга Викторовна
ВОП_Руднева О. В. (Ф3, к.319)
Руднева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:24
12 ноября
09:00-17:24
13 ноября
09:00-17:24
14 ноября
11:36-20:00
15 ноября
09:00-17:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-20:00
19 ноября
09:00-15:24
16:00-17:24
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
09:00-17:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Солоднева Елена Владимировна
Хроники_ВОП_Солоднева Е.В.
Солоднева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Цхвитава Нато Гуликоевна
ВОП_Цхвитава Н. Г. <112, Ф3>
Цхвитава Нато Гуликоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-15:24
16:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Егорова Екатерина Владимировна
Егорова Е. В. (Ф3, к.302)
Егорова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:36-20:00
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
11:36-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-20:00
19 ноября
08:00-15:24
16:00-16:24
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Кузнецов Илья Альбертович
Кузнецов И. А. <321, Ф3>
Кузнецов Илья Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:00-20:00
12 ноября
17:00-20:00
13 ноября
17:00-20:00
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
17:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
17:00-20:00
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришина Елена Ивановна
Гришина Елена Ивановна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Гусев Дмитрий Геннадиевич
ГП67_Ф3_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 329
Гусев Дмитрий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришина Елена Ивановна
Гришина Елена Ивановна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Луговитина Наталья Олеговна
Медицинский пост №1 (3-й этаж)
Луговитина Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Жапова Дарима Дамбаевна
Жапова Дарима Дамбаевна (Фельдшер)
Жапова Дарима Дамбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:24
12 ноября
09:00-17:24
13 ноября
09:00-17:24
14 ноября
09:00-17:24
15 ноября
09:00-17:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:24
19 ноября
09:00-15:24
16:00-17:24
20 ноября
09:00-17:24
21 ноября
09:00-17:24
22 ноября
09:00-17:24
23 ноября
24 ноября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Виссарионова Ольга Александровна
Виссарионова О.А. (Ф1, Ф2, Ф3)
Виссарионова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-19:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-13:34
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-19:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-13:34
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Соловьева Наталья Владимировна
Соловьева Наталья Владимировна
Стаж 21 год
1560 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Лапшин Игорь Александрович
Массаж (Ф3, к.201) Лапшин И.А.
Лапшин Игорь Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:18
12 ноября
08:00-16:18
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:18
19 ноября
08:00-16:18
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 34 года
2000 р.
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 15 лет
2000 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 127 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил систему - ЕМИАС.

Забронировать талон к врачу в городскую поликлинику № 127 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу реализует функционал выбора нужного медицинского работника и выбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

В созвучных разделах можно узнать время работы городской поликлиники № 127, а также, ее телефоны. Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 127Затонная улица, дом 11, корпус 2
Как добратьсям. "Коломенская", авт. 216, 219 до ост. "Поликлиника" или "Затонная улица"
Время работы городской поликлиники № 127
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 127:
(499) 940-19-61
(499) 614-66-42
УчастокУлицаДома
1 уч.Нагатинская наб.60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3, 60 корп. 4, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66, 70
2 уч.Нагатинская наб.46 корп. 3, 56 корп. 2, 58 корп. 2
Якорная ул.3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9
3 уч.Кленовый бульв.5, 7, 9 корп. 1
Нагатинская наб.42 корп. 2, 42 корп. 3, 46 корп. 2
Судостроительная ул.33, 35/12
Якорная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2
4 уч.Затонная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
Судостроительная ул.28, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 30 корп. 3, 32, 36, 37, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1
5 уч.Судостроительная ул.45, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 57, 59
Якорная ул.7
6 уч.Затонная ул.12, 14, 15
Кленовый бульв.23, 25
Судостроительная ул.22
7 уч.Затонная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Судостроительная ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30 корп. 2
8 уч.Кленовый бульв.17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 22
Новинки ул.9, 13, 15, 17, 19, 21, 25
Судостроительная ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 21/11
9 уч.Кленовый бульв.15, 24, 26
Новинки ул.23 корп. 2, 27 корп. 1, 29, 31
10 уч.Затонная ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Речников ул.30, 32
Судостроительная ул.20/2 корп. 1, 20/2 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30 корп. 2
11 уч.Затонная ул.2, 2 корп. 2, 4
Кленовый бульв.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13а
Судостроительная ул.18 корп. 5
12 уч.Затонная ул.7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
Речников ул.14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36
14 уч.Коломенская наб.22
Коломенская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 25
15 уч.Коломенская наб.10, 12
Коломенская ул.5 корп. 2, 9
16 уч.Коломенская ул.1, 3, 5, 5 корп. 1
17 уч.Коломенская наб.14, 18
Коломенская ул.13, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19
18 уч.Коломенская наб.26
Коломенская ул.27
19 уч.Нагатинская наб.44 корп. 3
Судостроительная ул.23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 3, 31 корп. 4
20 уч.Нагатинская наб.46 корп. 3, 56 корп. 2, 58 корп. 2
Якорная ул.3, 4, 5 корп. 2, 9