Детская городская поликлиника № 2

55.649266,37.610583

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 2:

Кабинет здоровое детство
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф1_Забор крови из пальца (каб. 20)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф1_Анализ мочи (каб. 19)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Мусаев А.И. (ДГП129 Ф1, каб. 42)
Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кацеро Ольга Петровна
Кацеро Ольга Петровна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2000 р.
Хоменчук Андрей Иванович
Хоменчук Андрей Иванович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Врач - детский эндокринолог

Копченова Людмила Леонидовна
Копченова Л.Л. 2-уровень (каб. 38)
Копченова Людмила Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-20:00
27 июня
08:00-15:20
28 июня
08:00-15:20
29 июня
08:00-14:20
30 июня
08:00-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-20:00
4 июля
08:00-15:20
5 июля
08:00-15:20
6 июля
08:00-14:20
7 июля
08:00-15:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 3 года / Врач высшей категории
1500 р.
Арбатская Наталья Юрьевна
Арбатская Наталья Юрьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Белкина Лидия Петровна
Белкина Л.П. (ДГП2, каб. 29)
Белкина Лидия Петровна
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП129 Ф1, к.30/Ф2, к.28)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-18:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-18:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
08:00-18:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Орлик Татьяна Леонидовна
Орлик Т.Л. (ДГП129 Ф1, каб. 30)
Орлик Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шемпелев Олег Анатольевич
Шемпелев Олег Анатольевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
1650 р.
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 16 лет
4900 р.

Врач-офтальмолог

Бортникова Дарья Дмитриевна
Бортникова Д.Д. (ДГП129 Ф1, каб. 39)
Бортникова Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давыдов Аркадий Рубенович
Давыдов Аркадий Рубенович
Стаж 36 лет
1900 р.
Аляева Оксана Олеговна
Аляева Оксана Олеговна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Мусаев А.И. 2-уровень (ДГП2, к. 42)
Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кацеро Ольга Петровна
Кацеро Ольга Петровна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ланцова Галина Юрьевна
Ланцова Галина Юрьевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Балабина Мария Ивановна
ЭКГ_Балабина М.И. (ДГП129 Ф1, каб. 1)
Балабина Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-19:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
08:30-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-19:00
4 июля
08:30-16:00
5 июля
08:30-16:00
6 июля
08:30-16:00
7 июля
08:30-16:00
8 июля
9 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алимова Адель Рамисовна
УЗИ_Алимова А.Р. (ДГП129, каб. 410)
Алимова Адель Рамисовна
Колмыкова Ольга Александровна
УЗИ_Колмыкова О.А. (ДГП129 Ф1, каб. 45)
Колмыкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:20
27 июня
08:00-15:20
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-15:20
30 июня
08:00-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:20
4 июля
08:00-15:20
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-15:20
7 июля
08:00-15:20
8 июля
9 июля
Сажаев Егор Александрович
ЭХОКГ_Сажаев Е.А (каб. 411/каб. 45)
Сажаев Егор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-14:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1200 р.
Дорошенко Дмитрий Александрович
Дорошенко Дмитрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Рентгенолаборант

Вараткова Екатерина Александровна
Рентген (ДГП129 Ф1, каб. 40)
Вараткова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-15:10
27 июня
08:30-15:10
28 июня
13:20-19:00
29 июня
08:30-15:10
30 июня
08:30-15:10
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-15:10
4 июля
08:30-15:10
5 июля
13:20-19:00
6 июля
08:30-15:10
7 июля
08:30-15:10
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1435 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гаврилина Марина Александровна
Д_Гаврилина Т.А. (каб. 4)
Гаврилина Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
15:30-20:00
28 июня
08:00-15:30
29 июня
15:30-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-20:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
15:30-20:00
6 июля
08:00-15:30
7 июля
15:30-20:00
8 июля
9 июля
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Д_Гюлназарян Г.В. (каб. 4)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Погорелова Татьяна Анатольевна
Д_Погорелова Т.А. (каб. 4)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
15:30-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
15:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
15:30-20:00
5 июля
08:00-15:30
6 июля
15:30-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
12:00-14:00
9 июля
Погорелова Татьяна Анатольевна
Д_Погорелова Т. А. (каб. 37)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К._ЛФК 2-уровень (каб. 25)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-14:40
28 июня
13:00-14:40
29 июня
13:00-14:40
30 июня
13:00-14:40
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
13:00-14:40
5 июля
13:00-14:40
6 июля
13:00-14:40
7 июля
13:00-14:40
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Жемкова Анастасия Александровна
Жемкова Анастасия Александровна
Стаж 2 года
1200 р.

Врач-физиотерапевт

Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К. 2-уровень (каб. 25)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
09:00-13:00
5 июля
09:00-13:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Химчик Лариса Анатольевна
Массаж_Химчик Л.А. (каб. 21)
Химчик Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
12:00-19:00
28 июня
08:30-15:30
29 июня
12:00-19:00
30 июня
08:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-15:30
4 июля
12:00-19:00
5 июля
08:30-15:30
6 июля
12:00-19:00
7 июля
08:30-15:30
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Ярмольчук Надежда Васильевна
Массаж_Ярмольчук Н.В. (каб. 21)
Ярмольчук Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Медведева Елена Анатольевна
Медведева Елена Анатольевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Субботина Марина Алексеевна
Физиотерапия (ДГП129 Ф1, каб. 24)
Субботина Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абросимова Мария Сергеевна
Абросимова М.С. (каб. 35)
Абросимова Мария Сергеевна
Гаврилина Марина Александровна
Гаврилина М. А. (каб. 16)
Гаврилина Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:30-15:30
28 июня
29 июня
12:30-15:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-15:30
4 июля
5 июля
12:30-15:30
6 июля
7 июля
12:30-15:30
8 июля
9 июля
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая М. Г. (каб. 14)
Галицкая Марина Геннадьевна
Ким Рита Георгиевна
Ким Р. Г. (каб. 43)
Ким Рита Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Королева Наталья Федоровна
Королева Н.Ф. (каб. 33)
Королева Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
13:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Лапшина Светлана Анатольевна
Лапшина С.А. (каб. 43)
Лапшина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
13:00-16:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Маштанова Екатерина Алексеевна
Маштанова Е.А. (каб. 15)
Маштанова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:30-13:30
29 июня
08:00-12:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
08:30-13:30
6 июля
08:00-12:00
7 июля
09:00-14:00
8 июля
9 июля
Пир Динара Бобомуродовна
Пириева Д.Б. (каб. 14)
Пир Динара Бобомуродовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
08:30-16:30
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Погорелова Татьяна Анатольевна
Погорелова Т.А. (каб. 16)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-15:30
27 июня
28 июня
12:30-15:30
29 июня
30 июня
12:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
12:30-15:30
5 июля
6 июля
12:30-15:30
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Погорелова Татьяна Анатольевна
Д_Погорелова Т.А. (каб. 4)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Сергеева Татьяна Владимировна
Сергеева Т. В. (каб. 36)
Сергеева Татьяна Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Т.В. (каб. 15)
Степанова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Т.В. (каб. 36)
Степанова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-16:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Таджиметова Замира Пушкиновна
Таджиметова З.П. (каб. 44)
Таджиметова Замира Пушкиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Таджиметова Замира Пушкиновна
Д_Таджиметова З. П. (каб. 44)
Таджиметова Замира Пушкиновна
Уварова Наталья Васильевна
Уварова Н.В. (каб. 37)
Уварова Наталья Васильевна
Уварова Наталья Васильевна
Д_Уварова Н. В. (каб. 37)
Уварова Наталья Васильевна
Фомичева Наталья Викторовна
Фомичева Н.В. (каб. 32)
Фомичева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
13:30-17:30
29 июня
08:30-12:30
30 июня
08:30-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:30-12:30
5 июля
13:30-17:30
6 июля
08:30-12:30
7 июля
08:30-12:30
8 июля
9 июля
Хурцидзе Маиа Владимировна
Хурцидзе М.В. (каб. 33)
Хурцидзе Маиа Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
14:00-18:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Хурцидзе Маиа Владимировна
Д_Хурцидзе М. В. (каб. 33)
Хурцидзе Маиа Владимировна
Черненко Марина Ивановна
Черненко М. И. (каб. 17)
Черненко Марина Ивановна
Чуприна Татьяна Николаевна
Чуприна Т.Н. (каб. 32)
Чуприна Татьяна Николаевна
Чуприна Татьяна Николаевна
Чуприна Т.Н. (каб. 14)
Чуприна Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
08:30-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:30-16:00
4 июля
08:30-16:00
5 июля
08:30-16:00
6 июля
08:30-16:00
7 июля
08:30-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Чуприна Татьяна Николаевна
Д_Чуприна Т.Н. (каб. 37)
Чуприна Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
12:00-14:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Юдинцева Людмила Михайловна
Юдинцева Л.М. (каб. 44)
Юдинцева Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
12:30-16:30
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
12:30-16:30
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Юдинцева Людмила Михайловна
Д_Юдинцева Л.М. (каб. 44)
Юдинцева Людмила Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Ермакова Надежда Петровна
БАК-анализы (каб. 6)
Ермакова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Мухлаева Юлия Викторовна
Кабинет здорового ребенка (к. 22)
Мухлаева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
08:30-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:00
4 июля
08:30-16:00
5 июля
08:30-16:00
6 июля
08:30-16:00
7 июля
08:30-16:00
8 июля
9 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сухарева Александра Вячеславовна
Процедурный кабинет (ДГП129Ф1, к. 28)
Сухарева Александра Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля

Благодаря запуску услуги записи в поликлиники ЕМИАС пациенты могут записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 2 через интернет.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 2 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за талоном заранее.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 2. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 2, такую информацию можно узнать ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 2Ялтинская улица, дом 1, корпус 2
Как добратьсям. "Варшавская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 2
Пн - Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Дежурный врач)
Телефоны детской городской поликлиники № 2:
(499) 610-59-63
(499) 610-56-59
Глав врачБучнева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе50, 52 корп. 2
Криворожская ул.1, 3, 5, 5 корп. 2, 7, 9, 11, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31
Нахимовский просп.4
Симферопольский пр.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
2 уч.Варшавское шоссе50, 52 корп. 2, 60, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64, 66
Криворожская ул.1, 3, 5, 7, 9
Нахимовский просп.1 корп. 1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Симферопольский бульв.1
Фруктовая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
3 уч.Болотниковская ул.2а, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6б, 8, 10, 10а
Варшавское шоссе68 корп. 1, 68 корп. 2, 68 корп. 3
Симферопольский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Фруктовая ул.3а, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9а
Чонгарский бульв.11, 15
Ялтинская ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
4 уч.Артековская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1
Варшавское шоссе80, 84, 88, 90 корп. 1, 90 корп. 2, 90 корп. 3, 92, 94, 98
Чонгарский бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 7
5 уч.Болотниковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7а, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Варшавское шоссе60, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64, 66
Нахимовский просп.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Симферопольский бульв.1, 13б
Фруктовая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
Чонгарский бульв.9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18а
Ялтинская ул.1, 2
6 уч.Артековская ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Болотниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
Варшавское шоссе69 корп. 1, 69 корп. 2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 76 корп. 3, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 78 корп. 2, 79, 81, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 87
Чонгарский бульв.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8
7 уч.Симферопольский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Чонгарский бульв.11, 15
Ялтинская ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
8 уч.Артековская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8
Симферопольский бульв.27, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 29 корп. 8
Ялтинская ул.7 корп. 2, 10 корп. 1, 12, 14
9 уч.Симферопольский бульв.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2
Черноморский бульв.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Ялтинская ул.3, 5, 7 корп. 1, 11
10 уч.Балаклавский просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7
Варшавское шоссе102, 104, 106, 108
Черноморский бульв.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
11 уч.Балаклавский просп.1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4 корп. 8, 5, 8а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Симферопольский бульв.37 корп. 1
Сумской пр.2 корп. 3, 2 корп. 4
12 уч.Варшавское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 114 корп. 3, 114 корп. 4
Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 3, 4 корп. 4