Детская городская поликлиника № 2

55.649266,37.610583

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 2:

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Ким Анна Станиславовна
Кабинет выдачи справок_Ким А.С.(каб.23)
Ким Анна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Новикова Юлия Ивановна
Кабинет выдачи справок_Новикова Ю.И.
Новикова Юлия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
15:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Новикова Юлия Ивановна
Кабинет выдачи справок_Новикова (к.14)
Новикова Юлия Ивановна
Пириева Динара Бобомуродовна
Кабинет выдачи справок_Пириева (к. 23)
Пириева Динара Бобомуродовна
Погорелова Татьяна Анатольевна
Кабинет выдачи справок_Погорелова
Погорелова Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф1_Забор крови из пальца (каб. 20)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф1_Анализ мочи (каб. 19)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Черненко Марина Ивановна
Черненко М.И. 2-уровень (каб. 17)
Черненко Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:20
21 ноября
11:40-19:00
22 ноября
11:40-19:00
23 ноября
09:00-16:20
24 ноября
09:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:20
28 ноября
11:40-19:00
29 ноября
11:40-19:00
30 ноября
09:00-16:20
1 декабря
09:00-16:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слонова Елена Валерьевна
Слонова Елена Валерьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Туровская Елена Павловна
Туровская Елена Павловна
Стаж 10 лет
1500 р.

Врач - детский хирург

Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Мусаев А.И. (ДГП129 Ф1, каб. 42)
Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-15:20
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-15:20
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистяков Михаил Владимирович
Чистяков Михаил Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач - детский эндокринолог

Копченова Людмила Леонидовна
Копченова Л.Л. 2-уровень (каб. 38)
Копченова Людмила Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-15:20
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Белкина Лидия Петровна
Белкина Л.П. (ДГП2, каб. 29)
Белкина Лидия Петровна
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП129 Ф1, к.30/Ф2, к.28)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Орлик Татьяна Леонидовна
Орлик Т.Л. (ДГП129 Ф1, каб. 30)
Орлик Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-офтальмолог

Токаренко Дарья Дмитриевна
Токаренко Д.Д. (ДГП129 Ф1, каб. 39)
Токаренко Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевченко Наталия Владимировна
Шевченко Наталия Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1650 р.
Зиновьев Геннадий Александрович
Зиновьев Геннадий Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Мусаев А.И. 2-уровень (ДГП2, к. 42)
Мусаев Авяз Исбендияр оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:30
21 ноября
08:00-08:30
22 ноября
10:30-11:00
23 ноября
08:00-08:30
24 ноября
08:00-08:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-08:30
28 ноября
08:00-08:30
29 ноября
10:30-11:00
30 ноября
08:00-08:30
1 декабря
08:00-08:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Андрей Сергеевич
Литвиненко Андрей Сергеевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сиденков Андрей Юрьевич
Сиденков Андрей Юрьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Балабина Мария Ивановна
ЭКГ_Балабина М.И. (АЦ к. 306/Ф1 к. 1)
Балабина Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
09:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
09:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алимова Адель Рамисовна
УЗИ_Алимова А.Р. (ДГП129, каб. 410)
Алимова Адель Рамисовна
Колмыкова Ольга Александровна
УЗИ_Колмыкова О.А. (ДГП129 Ф1, каб. 45)
Колмыкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:20
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Сажаев Егор Александрович
ЭХОКГ_Сажаев Е.А (АЦ к. 411/Ф1 к. 45)
Сажаев Егор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистяков Михаил Владимирович
Чистяков Михаил Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Гузак Дмитрий Львович
Гузак Дмитрий Львович
Стаж 9 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Бутко Валентин Владимирович
Рентген (ДГП129 Ф1, каб. 40)
Бутко Валентин Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:10
21 ноября
08:30-15:10
22 ноября
13:20-19:00
23 ноября
08:30-15:10
24 ноября
08:30-15:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:10
28 ноября
08:30-15:10
29 ноября
13:20-19:00
30 ноября
08:30-15:10
1 декабря
08:30-15:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гаврилина Марина Александровна
Д_Гаврилина Т.А. (каб. 4)
Гаврилина Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Д_Гюлназарян Г.В. (каб. 4)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Погорелова Татьяна Анатольевна
Д_Погорелова Т.А. (каб. 4)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Погорелова Татьяна Анатольевна
Д_Погорелова Т. А. (каб. 37)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К._ЛФК 2-ур (каб. 25)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-14:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К._ЛФК 2-уровень (каб. 25)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:00-14:40
23 ноября
13:00-14:40
24 ноября
13:00-14:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-19:00
28 ноября
13:00-14:40
29 ноября
13:00-14:40
30 ноября
13:00-14:40
1 декабря
13:00-14:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Левков Виталий Юрьевич
Левков Виталий Юрьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Врач-физиотерапевт

Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К. 2-уровень (каб. 25)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скрыпова Ирина Викторовна
Скрыпова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2000 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Химчик Лариса Анатольевна
Массаж_Химчик Л.А. (каб. 21)
Химчик Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Ярмольчук Надежда Васильевна
Массаж_Ярмольчук Н.В. (каб. 21)
Ярмольчук Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
12:00-19:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
12:00-19:00
29 ноября
12:00-19:00
30 ноября
12:00-19:00
1 декабря
12:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Медведева Елена Анатольевна
Медведева Елена Анатольевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Субботина Марина Алексеевна
Физиотерапия (ДГП129 Ф1, каб. 24)
Субботина Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-18:00
21 ноября
11:00-18:00
22 ноября
11:00-18:00
23 ноября
11:00-18:00
24 ноября
11:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-18:00
28 ноября
11:00-18:00
29 ноября
11:00-18:00
30 ноября
11:00-18:00
1 декабря
11:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скрыпова Ирина Викторовна
Скрыпова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2000 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абросимова Мария Сергеевна
Абросимова М.С. (каб. 35)
Абросимова Мария Сергеевна
Гаврилина Марина Александровна
Гаврилина М. А. (каб. 16)
Гаврилина Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:30-15:30
22 ноября
23 ноября
12:30-15:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:30
28 ноября
29 ноября
12:30-15:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гаврилина Марина Александровна
Д_Гаврилина М. А. (каб. 4)
Гаврилина Марина Александровна
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая М. Г. (каб. 14)
Галицкая Марина Геннадьевна
Иванова Марина Михайловна
Иванова М.М. (к. 32)
Иванова Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ким Рита Георгиевна
Ким Р. Г. (каб. 43)
Ким Рита Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Королева Наталья Федоровна
Королева Н.Ф. (каб. 33)
Королева Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Лапшина Светлана Анатольевна
Лапшина С.А. (каб. 43)
Лапшина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Маштанова Екатерина Алексеевна
Маштанова Е.А. (каб. 15)
Маштанова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:30-13:30
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Новикова Юлия Ивановна
Новикова Ю.И. (каб. 14)
Новикова Юлия Ивановна
Пасенко Юлия Сергеевна
Пасенко Ю.С. (каб. 14)
Пасенко Юлия Сергеевна
Пириева Динара Бобомуродовна
Пириева Д.Б. (каб. 37)
Пириева Динара Бобомуродовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-15:30
21 ноября
22 ноября
12:30-15:30
23 ноября
24 ноября
12:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:30-15:30
29 ноября
30 ноября
12:30-15:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Погорелова Татьяна Анатольевна
Погорелова Т.А. (каб. 37)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Погорелова Татьяна Анатольевна
Д_Погорелова Т.А. (каб. 4)
Погорелова Татьяна Анатольевна
Сергеева Татьяна Владимировна
Сергеева Т. В. (каб. 36)
Сергеева Татьяна Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Т.В. (каб. 15)
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Т.В. (каб. 36)
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Т.В. (каб. 36)
Степанова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Таджиметова Замира Пушкиновна
Таджиметова З.П. (каб. 44)
Таджиметова Замира Пушкиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
12:30-16:30
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
12:30-16:30
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Таджиметова Замира Пушкиновна
Д_Таджиметова З. П. (каб. 44)
Таджиметова Замира Пушкиновна
Уварова Наталья Васильевна
Уварова Н.В. (каб. 37)
Уварова Наталья Васильевна
Уварова Наталья Васильевна
Д_Уварова Н. В. (каб. 37)
Уварова Наталья Васильевна
Фомичева Наталья Викторовна
Фомичева Н.В. (каб. 32)
Фомичева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
13:30-17:30
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
13:30-17:30
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Хурцидзе Маиа Владимировна
Хурцидзе М.В. (каб. 33)
Хурцидзе Маиа Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Хурцидзе Маиа Владимировна
Д_Хурцидзе М. В. (каб. 33)
Хурцидзе Маиа Владимировна
Черненко Марина Ивановна
Черненко М. И. (каб. 17)
Черненко Марина Ивановна
Чуприна Татьяна Николаевна
Чуприна Т.Н. (каб. 32)
Чуприна Татьяна Николаевна
Чуприна Татьяна Николаевна
Чуприна Т.Н. (каб. 14)
Чуприна Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-16:30
24 ноября
09:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-16:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Чуприна Татьяна Николаевна
Д_Чуприна Т.Н. (каб. 4)
Чуприна Татьяна Николаевна
Юдинцева Людмила Михайловна
Юдинцева Л.М. (каб. 44)
Юдинцева Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
12:30-17:30
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
12:30-17:30
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Юдинцева Людмила Михайловна
Д_Юдинцева Л.М. (каб. 44)
Юдинцева Людмила Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Ермакова Надежда Петровна
БАК-анализы (ДГП129Ф1, каб. 6)
Ермакова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Мухлаева Юлия Викторовна
Кабинет здорового ребенка (к. 22)
Мухлаева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
08:30-16:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сухарева Александра Вячеславовна
Процедурный кабинет (ДГП129Ф1, к. 28)
Сухарева Александра Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря

Благодаря запуску услуги записи в поликлиники ЕМИАС пациенты могут записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 2 через интернет.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 2 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за талоном заранее.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 2. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 2, такую информацию можно узнать ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 2Ялтинская улица, дом 1, корпус 2
Как добратьсям. "Варшавская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 2
Пн - Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Дежурный врач)
Телефоны детской городской поликлиники № 2:
(499) 610-59-63
(499) 610-56-59
Глав врачБучнева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе50, 52 корп. 2
Криворожская ул.1, 3, 5, 5 корп. 2, 7, 9, 11, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31
Нахимовский просп.4
Симферопольский пр.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
2 уч.Варшавское шоссе50, 52 корп. 2, 60, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64, 66
Криворожская ул.1, 3, 5, 7, 9
Нахимовский просп.1 корп. 1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Симферопольский бульв.1
Фруктовая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
3 уч.Болотниковская ул.2а, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6б, 8, 10, 10а
Варшавское шоссе68 корп. 1, 68 корп. 2, 68 корп. 3
Симферопольский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Фруктовая ул.3а, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9а
Чонгарский бульв.11, 15
Ялтинская ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
4 уч.Артековская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1
Варшавское шоссе80, 84, 88, 90 корп. 1, 90 корп. 2, 90 корп. 3, 92, 94, 98
Чонгарский бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 7
5 уч.Болотниковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7а, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Варшавское шоссе60, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 64, 66
Нахимовский просп.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Симферопольский бульв.1, 13б
Фруктовая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
Чонгарский бульв.9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18а
Ялтинская ул.1, 2
6 уч.Артековская ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Болотниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
Варшавское шоссе69 корп. 1, 69 корп. 2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 76 корп. 3, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 78 корп. 2, 79, 81, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 87
Чонгарский бульв.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8
7 уч.Симферопольский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Чонгарский бульв.11, 15
Ялтинская ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
8 уч.Артековская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8
Симферопольский бульв.27, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 29 корп. 8
Ялтинская ул.7 корп. 2, 10 корп. 1, 12, 14
9 уч.Симферопольский бульв.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2
Черноморский бульв.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Ялтинская ул.3, 5, 7 корп. 1, 11
10 уч.Балаклавский просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7
Варшавское шоссе102, 104, 106, 108
Черноморский бульв.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
11 уч.Балаклавский просп.1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4 корп. 8, 5, 8а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Симферопольский бульв.37 корп. 1
Сумской пр.2 корп. 3, 2 корп. 4
12 уч.Варшавское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 114 корп. 3, 114 корп. 4
Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 3, 4 корп. 4