Городская поликлиника № 82

55.648443,37.609667

Расписание приема врачей городской поликлиники № 82:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Аракелян Вергуш Феликсовна
УЗИ Ф3 Аракелян (ГП2 Ф3 каб. 112)
Аракелян Вергуш Феликсовна
Бачинская Наталья Юрьевна
УЗИ Ф3 Бачинская Н.Ю. (каб. 111)
Бачинская Наталья Юрьевна
Илькаева Елена Емельяновна
УЗИ Ф3 Илькаева Е.Е. (каб.112)
Илькаева Елена Емельяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
23 августа
16:00-20:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Неруш Елена Александровна
УЗИ Ф3 (ГП2 Ф3 каб. 112)
Неруш Елена Александровна
Рубцова Елена Евгеньевна
УЗИ Ф3 (209каб.)
Рубцова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-19:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
08:00-15:00
24 августа
12:00-19:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-19:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
08:00-15:00
31 августа
12:00-19:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Рубцова Елена Евгеньевна
УЗИ Ф3 ЖК Рубцова Е.Е. (каб. 209)
Рубцова Елена Евгеньевна
Рубцова Елена Евгеньевна
УЗИ Суставов (ГП2 Ф3 каб 209)
Рубцова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
19:00-20:00
22 августа
15:00-16:00
23 августа
15:00-16:00
24 августа
19:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
19:00-20:00
29 августа
15:00-16:00
30 августа
15:00-16:00
31 августа
19:00-20:00
1 сентября
17:00-18:00
2 сентября
3 сентября
Рыбинская Татьяна Михайловна
УЗИ Ф3 Рыбинская Т.М. (каб.112)
Рыбинская Татьяна Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
900 р.
Жилковская Марина Владимировна
Жилковская Марина Владимировна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1200 р.
Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Гаспарян Анна Матевоси
УЗИ Ф3 Гаспарян А.М (310 каб.)
Гаспарян Анна Матевоси
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Цой Ирина Владимировна
УЗИ Ф3 Цой И.В. (310 каб.)
Цой Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
900 р.
Жилковская Марина Владимировна
Жилковская Марина Владимировна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1200 р.

Врач-акушер-гинеколог

Андреева Татьяна Дмитриевна
Андреева Т. Д. (ГП2 Ф3 каб. 301)
Андреева Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Андреева Татьяна Дмитриевна
КТГ (ГП2 Ф3 Андреева каб. 307)
Андреева Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
23 августа
24 августа
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
29 августа
30 августа
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Богданова Елена Дмитриевна
Богданова Е. Д. (ГП2 Ф3 каб. 308)
Богданова Елена Дмитриевна
Бутовская Ольга Николаевна
Бутовская О. Н. (ГП№2 Ф3, каб. 303)
Бутовская Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-13:30
22 августа
23 августа
24 августа
14:30-20:00
25 августа
08:00-13:30
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-13:30
29 августа
30 августа
31 августа
14:30-20:00
1 сентября
08:00-13:30
2 сентября
3 сентября
Валиева Галина Сергеевна
Валиева Г. С. (ГП№2 Ф3, каб. 308)
Валиева Галина Сергеевна
Герасимова Лариса Леонидовна
Герасимова Л.Л.(ГП2 Ф3, 304)
Герасимова Лариса Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Джабарова Хураман Алиакбаровна
Джабарова Х. А. (ГП2 Ф3 каб. 311)
Джабарова Хураман Алиакбаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
09:00-14:00
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Джорджикия Софико Джонгулиевна
Джорджикия С. Д. (ГП№2 Ф3, каб. 311)
Джорджикия Софико Джонгулиевна
Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич
Лебедской-Тамбиев А.А.(ГП№2 Ф3, каб.340)
Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич
Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич
КТГ (Лебедской. 345каб.)
Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич
Садомскова Тамара Галактионовна
Садомскова Т.Г. (ГП№2 Ф3, каб. 302)
Садомскова Тамара Галактионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Садомскова Тамара Галактионовна
КТГ (Садомскова. 307 каб.)
Садомскова Тамара Галактионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
31 августа
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
1 сентября
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
2 сентября
3 сентября
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева В. В. (ГП2 Ф3 каб. 308)
Толстошеева Виктория Владимировна
Хубиева Асият Алиевна
Хубиева А. А. (ГП2 Ф4 каб 425)
Хубиева Асият Алиевна
Шестакова Екатерина Евгеньевна
Шестакова Е. Е. (ГП 2 Ф4 каб 424)
Шестакова Екатерина Евгеньевна
Яловега Юлия Александровна
Яловега Ю. А. (ГП2 Ф3 каб. 349)
Яловега Юлия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
900 р.
Жилковская Марина Владимировна
Жилковская Марина Владимировна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1200 р.

Врач-терапевт

Кабинет врача общей практики №3

Врач общей практики

Маслова Лилия Михайловна
Маслова Л. М. (ГП№2 Ф3, каб. 207)
Маслова Лилия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-17:00
25 августа
11:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Маслова Лилия Михайловна
Д_Маслова Л. М. (ГП2 Ф3 каб. 117)
Маслова Лилия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Кабинет врача общей практики №4

Врач общей практики

Гасанова Зарангиз Мехмановна
Гасанова З. М. (ГП№2 Ф3, каб. 206)
Гасанова Зарангиз Мехмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
27 августа
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г. (ГП№2 Ф3, каб. 201)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Анисимов Олег Анатольевич
Анисимов О. А. (ГП2 Ф3 каб. 415)
Анисимов Олег Анатольевич
Гукасян Артем Лорисович
Гукасян А. Л. (ГП2 Ф3, каб.318)
Гукасян Артем Лорисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
900 р.
Малашенко Владимир Александрович
Малашенко Владимир Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач-хирург

Абдуллаев Амир Джабраилович
Абдуллаев А. Д. (ГП№2 Ф3, каб. 106)
Абдуллаев Амир Джабраилович
Абулов Сергей Эдуардович
Абулов С.Э. (ГП2 Ф3, каб. 106)
Абулов Сергей Эдуардович
Мамаев Алан Мухарбекович
Мамаев А. М. (ГП2 Ф3 каб. 319)
Мамаев Алан Мухарбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Разуменкова Елена Ивановна
Разуменкова Е. И. (ГП2 Ф4, каб. 319)
Разуменкова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Тарнуева Ирина Филипповна
Тарнуева И. Ф. (ГП2 Ф1 каб. 411)
Тарнуева Ирина Филипповна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кацеро Ольга Петровна
Кацеро Ольга Петровна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2000 р.
Хоменчук Андрей Иванович
Хоменчук Андрей Иванович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-эндоскопист

Паршин Сергей Петрович
ЭНД : Ф3 ЭГДС (каб.108)
Паршин Сергей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонова Анастасия Юрьевна
Харитонова Анастасия Юрьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1370 р.
Кисляков Сергей Владимирович
Кисляков Сергей Владимирович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1370 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Тарасова Светлана Юрьевна
Тарасова С. Ю. (ГП№2 Ф3,каб. 107)
Тарасова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Тарасова Светлана Юрьевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Ф3
Тарасова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
18:00-20:00
23 августа
24 августа
12:00-13:20
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:00-10:00
30 августа
31 августа
14:00-16:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дорошенко Дмитрий Александрович
Дорошенко Дмитрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4600 р.

Врач-невролог

Корнилов Александр Леонидович
Корнилов А. Л. (ГП№2 Ф3, каб. 406)
Корнилов Александр Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трубецкая Елена Леонидовна
Трубецкая Елена Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Константинов Андрей Павлович
Константинов Андрей Павлович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Козинская Валерия Сергеевна
Козинская В. С. (ГП№2 каб. 245)
Козинская Валерия Сергеевна
Серков Сергей Александрович
Серков С. А. (ГП№2 Ф3, каб. 220)
Серков Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давыдов Аркадий Рубенович
Давыдов Аркадий Рубенович
Стаж 36 лет
1900 р.
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-эндокринолог

Чикава Екатерина Львовна
Чикава Е. Л. (ГП№2 Ф3, каб. 407)
Чикава Екатерина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арбатская Наталья Юрьевна
Арбатская Наталья Юрьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Лобко Ольга Александровна
Лобко Ольга Александровна
Стаж 3 года
1350 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Золотухин Виктор Георгиевич
Rg-Ф3 Рентгенография(каб. 412 )
Золотухин Виктор Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-19:00
22 августа
08:00-13:00
23 августа
14:00-19:00
24 августа
08:00-13:00
25 августа
14:00-19:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-13:00
29 августа
14:00-19:00
30 августа
08:00-13:00
31 августа
14:00-19:00
1 сентября
14:00-19:00
2 сентября
3 сентября
Золотухин Виктор Георгиевич
Rg-Ф3 Маммография (каб. 412)
Золотухин Виктор Георгиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.

Рентгенолаборант

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Медсестра (медбрат)

Абдуллаева Эльмира Вахидовна
ФД:ЭКГ (каб.210 Ф3)
Абдуллаева Эльмира Вахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-19:40
22 августа
08:00-19:40
23 августа
08:00-19:40
24 августа
08:00-19:40
25 августа
08:00-19:40
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-15:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
08:00-15:00
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
08:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Терапевтическое отделение № 2

Мед. сестра (медбрат) участковая

Полякова Людмила Юрьевна
Сестринский пост (ГП2 Ф3 каб. 320)
Полякова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Аникина Ольга Сергеевна
Аникина О. С. (ГП№2 Ф3, каб. 317)
Аникина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-19:00
22 августа
12:00-19:00
23 августа
14:00-19:00
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аникина Ольга Сергеевна
Д_Аникина О. С. (ГП2 Ф3 каб. 117)
Аникина Ольга Сергеевна
Антоненко Лариса Васильевна
Антоненко Л.В. (ГП№2 Ф3, каб. 314 )
Антоненко Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Антоненко Лариса Васильевна
Д_Антоненко Л.В. (ГП№2 Ф3, каб. 117)
Антоненко Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Гасанова Зарангиз Мехмановна
Д_Гасанова З. М. (ГП2 Ф3 каб 206)
Гасанова Зарангиз Мехмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Дуйкин Д. В. (ГП№2 Ф3, каб. 211)
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
10:00-11:00
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Д_Дуйкин Д. В. (ГП№2 Ф3, каб. 117)
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Елохова М. П. (ГП№2 Ф.3 каб. 313)
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Елохова Мария Петровна
Елохова М. П. (ГП№2 Ф3, каб. 313)
Елохова Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-18:00
24 августа
08:00-18:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Елохова Мария Петровна
Д_Елохова М. П. (ГП№2 Ф.3, каб. 117)
Елохова Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Кичева Динара Абдулаевна
Кичева Д. А. (ГП№2 Ф3, каб. 315)
Кичева Динара Абдулаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-20:00
22 августа
08:00-17:00
23 августа
11:00-20:00
24 августа
08:00-17:00
25 августа
11:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Кичева Динара Абдулаевна
Д_Кичева Д. А. (ГП№2 Ф3, каб. 117)
Кичева Динара Абдулаевна
Лобыкина Ольга Сергеевна
Д_Лобыкина О. С. (ГП№2 Ф3, каб 117)
Лобыкина Ольга Сергеевна
Лобыкина Ольга Сергеевна
Лобыкина О. С. (ГП2 Ф3 каб. 321)
Лобыкина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Надеева Альфия Айсовна
Надеева А. А. (ГП№2 Ф3, каб. 323)
Надеева Альфия Айсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Надеева Альфия Айсовна
Д_Надеева А. А. (ГП№2 Ф3, каб. 117)
Надеева Альфия Айсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Новикова Татьяна Александровна
Новикова Т.А. (ГП№2 Ф3, каб. 312)
Новикова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-17:00
22 августа
11:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
11:00-20:00
25 августа
08:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Новикова Татьяна Александровна
Д_Новикова Т.А. (ГП№2 Ф3, каб. 117)
Новикова Татьяна Александровна
Сергеева Татьяна Сергеевна
Сергеева Т. С. (ГП№2 Ф3, каб. 322)
Сергеева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Обучение
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-17:00
24 августа
10:00-20:00
25 августа
08:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
Обучение
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Сергеева Татьяна Сергеевна
Д_Сергеева Т. С. (ГП№2 Ф3, каб.117)
Сергеева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Сергеева Татьяна Сергеевна
Д_Сергеева Т. С. (ГП№2 Ф3. каб.117)
Сергеева Татьяна Сергеевна
Фролова Светлана Ивановна
Д_Фролова С. И. (ГП№2 Ф3, каб. 117)
Фролова Светлана Ивановна
Фролова Светлана Ивановна
Хроники_Фролова С. И. (ГП2 Ф3 каб. 201)
Фролова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Фролова Светлана Ивановна
Фролова С. И. (ГП2 Ф3 каб. 201)
Фролова Светлана Ивановна
Холл Ирина Владимировна
Холл И. В. (ГП2 Ф3 каб.205)
Холл Ирина Владимировна
Холл Ирина Владимировна
Д_Холл И. В. (ГП2 Ф3 каб 117)
Холл Ирина Владимировна
Холл Ирина Владимировна
Д_Холл И. В. (ГП2 Ф3 каб. 117)
Холл Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гирина Любовь Михайловна
Сестринский пост (каб.320)
Гирина Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября

Медсестра (медбрат) процедурной

Архипова Наталья Вячеславовна
Забор крови из вены (ГП№2 Ф3, каб. 109)
Архипова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
07:30-12:00
22 августа
07:30-12:00
23 августа
07:30-12:00
24 августа
07:30-12:00
25 августа
07:30-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
07:30-12:00
29 августа
07:30-12:00
30 августа
07:30-12:00
31 августа
07:30-12:00
1 сентября
07:30-12:00
2 сентября
3 сентября
Шустова Марина Викторовна
Забор крови из вены (ГП№2 Ф3, каб. 219)
Шустова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
07:30-12:00
22 августа
07:30-12:00
23 августа
07:30-12:00
24 августа
07:30-12:00
25 августа
07:30-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
07:30-12:00
29 августа
07:30-12:00
30 августа
07:30-12:00
31 августа
07:30-12:00
1 сентября
07:30-12:00
2 сентября
3 сентября

Старшая медицинская сестра

Фельдшер

Гальстер Екатерина Михайловна
Выписка рецептов Гальстер Е. М.(ГП 2 Ф3)
Гальстер Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Зылева Светлана Валентиновна
Виписка Рецептов Зылева (Ф3 каб, 217)
Зылева Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Таланов Иван Сергеевич
Выписка рецептов Таланов И. С.
Таланов Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября

Используя реализацию системы записи в поликлиники емиас стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 82 онлайн.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 82 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 82. В созвучных блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 82 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 82117452, г. Москва, ул. Ялтинская, д. 10
Как добратьсям. "Варшавская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 82
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб - Вс: 09:00-18:00 (дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 82:
(499) 610-57-98
(499) 619-58-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 75 корп. 1, 75 корп. 2
Ялтинская ул.8, 11, 12, 14
2 уч.Варшавское шоссе60, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3, 64, 66, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 68 корп. 3, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78 корп. 2, 80
Нахимовский просп.1 корп. 1, 1 корп. 2
Чонгарский бульв.1 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 6, 7 корп. 1, 8
3 уч.Болотниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
Варшавское шоссе70, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74 корп. 1, 74 корп. 2
Чонгарский бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2
5 уч.Артековская ул.4 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1
Варшавское шоссе88, 90 корп. 1, 90 корп. 2, 92, 93, 94, 98
Ялтинская ул.3, 5, 7
6 уч.Варшавское шоссе90 корп. 3, 102, 104, 106, 108
Черноморский бульв.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
7 уч.Балаклавский просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Симферопольский бульв.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4
Черноморский бульв.5 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 4, 7 корп. 6
8 уч.Балаклавский просп.1, 3, 5
9 уч.Балаклавский просп.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Симферопольский бульв.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1
Черноморский бульв.7 корп. 2, 7 корп. 4, 7 корп. 6
11 уч.Симферопольский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 27
Чонгарский бульв.18 корп. А
Ялтинская ул.1
13 уч.Нахимовский просп.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Симферопольский бульв.1, 7 корп. А, 7 корп. Б
Фруктовая ул.5 корп. 2, 9 корп. А
14 уч.Артековская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6, 7 корп. 1, 8
Черноморский бульв.5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 3, 7 корп. 5, 7 корп. А
15 уч.Фруктовая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
16 уч.Болотниковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7А, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Чонгарский бульв.10 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
17 уч.Артековская ул.1
Варшавское шоссе77 корп. 1, 77 корп. 2, 79, 81, 85, 87
18 уч.Чонгарский бульв.9, 11, 15
Ялтинская ул.2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 1
19 уч.Черноморский бульв.5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. А
20 уч.Болотниковская ул.2 корп. А, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Фруктовая ул.2 корп. А, 3 корп. А, 5 корп. 1
21 уч.Варшавское шоссе84
Чонгарский бульв.1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 10 корп. 1
22 уч.Симферопольский бульв.29 корп. 1, 29 корп. 3, 29 корп. 8
Черноморский бульв.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
23 уч.Болотниковская ул.6 корп. Б, 8, 10, 10 корп. А
Симферопольский бульв.9 корп. А, 9 корп. Б
24 уч.Балаклавский просп.2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 8, 8 корп. А, 10 корп. 3, 12 корп. 3
26 уч.Артековская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8
Болотниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
Варшавское шоссе74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78, 80, 84, 88
Симферопольский пр.3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 19
Чонгарский бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 16, 18
27 уч.Артековская ул.1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1
Балаклавский просп.2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 8
Варшавское шоссе79, 85, 87, 90, 92, 94, 98, 102, 104, 106, 108
Черноморский бульв.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
28 уч.Балаклавский просп.5, 8 корп. а
Сумской пр.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 9, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
Чертановская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 4, 7 корп. а, 9 корп. 3, 9 корп. 4
29 уч.Балаклавский просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Варшавское шоссе5, 7, 13, 31
Тульская Б. ул.54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56
Тульская М. ул.45 корп. 5, 45 корп. 6, 45 корп. а, 55 корп. 4, 57
Черноморский бульв.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. а, 10, 12
30 уч.Болотниковская ул.2 корп. а, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. б, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. а, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
Варшавское шоссе60, 64, 66, 68, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 75, 77 корп. 1, 77 корп. 2
Нахимовский просп.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Симферопольский бульв.9 корп. а, 9 корп. б, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Фруктовая ул.3 корп. А, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. а
Ялтинская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
31 уч.Варшавское шоссе62 корп. 1, 62 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2
Кировоградская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Симферопольский бульв.1 корп. а, 1 корп. б, 7 корп. а, 7 корп. б
Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 25, 27, 29
Чертановская ул.1, 1 корп. а, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Чонгарский бульв.9, 11, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 15
Ялтинская ул.1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14
32 уч.Варшавское шоссе10, 25, 27, 29
Симферопольский бульв.19, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5, 29 корп. 6, 29 корп. 7, 29 корп. 8, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1
Сумской пр.2 корп. 5, 2 корп. 6
Чертановская ул.13, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
33 уч.Симферопольский бульв.13 корп. б, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5
Сумской пр.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Чертановская ул.2/11, 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14
34 уч.Криворожская ул.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 корп. а, 21, 23, 25, 27, 29, 31
35 уч.Болотниковская ул.5, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Варшавское шоссе2, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 50, 52/2, 81 корп. 1, 81 корп. 2
Кировоградская ул.2, 8 корп. 1, 8 корп. 2