Городская поликлиника №2

55.659952,37.613898

Расписание приема врачей городской поликлиники №2:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД : ГП2 ВЭМ (каб.226)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-14:00
12 декабря
10:00-13:00
13 декабря
13:00-14:00
14 декабря
15 декабря
13:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
10:00-13:00
20 декабря
21 декабря
13:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ДС Н/К и МАГ (каб.217)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-17:00
12 декабря
16:00-17:00
13 декабря
12:00-17:00
14 декабря
12:00-17:00
15 декабря
12:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-17:00
19 декабря
16:00-17:00
20 декабря
12:00-17:00
21 декабря
12:00-17:00
22 декабря
12:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.217)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-15:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
12:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-15:00
19 декабря
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2 ДС МАГиН/К ТКДС(каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2 Бр.пол. или Щит.жел. (каб.225 )
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб. 225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2, ДС МАГ и Н/К и ТКДС (ГП2 к.225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
ДС МАГ и Н/K (ГП 2 каб. 220)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ДС Н/К и МАГ (ГП2 каб. 225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
16:00-18:00
14 декабря
16:00-18:00
15 декабря
16:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
16:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1200 р.
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 СМАД (каб.226)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-10:30
12 декабря
10:00-10:30
13 декабря
10:00-10:30
14 декабря
10:00-10:30
15 декабря
10:00-10:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-10:30
19 декабря
10:00-10:30
20 декабря
10:00-10:30
21 декабря
10:00-10:30
22 декабря
10:00-10:30
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭКГ ХМ (каб.218)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-09:50
12 декабря
09:00-09:50
13 декабря
09:00-09:50
14 декабря
09:00-09:50
15 декабря
09:00-09:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-09:50
19 декабря
09:00-09:50
20 декабря
09:00-09:50
21 декабря
09:00-09:50
22 декабря
09:00-09:50
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.220)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФВД (каб.226 ГП№2)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-13:30
12 декабря
13 декабря
10:00-13:30
14 декабря
10:00-13:30
15 декабря
10:00-13:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-13:30
19 декабря
20 декабря
10:00-13:30
21 декабря
10:00-13:30
22 декабря
10:00-13:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1800 р.
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Абдуллаева Эльмира Вахидовна
ФД: ГП2 ЭКГ (каб.221)
Абдуллаева Эльмира Вахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:30
12 декабря
08:00-19:30
13 декабря
08:00-19:30
14 декабря
08:00-19:30
15 декабря
08:00-19:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:30
19 декабря
08:00-19:30
20 декабря
08:00-19:30
21 декабря
08:00-19:30
22 декабря
08:00-19:30
23 декабря
24 декабря
Генералова Людмила Викторовна
ФД : ГП2 ЭЭГ (каб.240)
Генералова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-15:00
12 декабря
13:30-16:00
13 декабря
13:30-15:00
14 декабря
13:30-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:30-16:00
19 декабря
13:30-15:00
20 декабря
13:30-16:00
21 декабря
13:30-15:00
22 декабря
15:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Дневной стационар
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-оториноларинголог

Алабердова Зябидя Хаджиевна
Алабердова З. Х. (ГП2 Ф1, каб 212)
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Позднякова Светлана Валериевна
Позднякова С. В. (ГП№2, каб. 250)
Позднякова Светлана Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Черноусова Виолета Петровна
Черноусова В. П. (ГП№2, каб. 250)
Черноусова Виолета Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-уролог

Зав. отделения

Коломиец Елена Валентиновна
ЭНД : ГП2 ЭГДС (Каб.235)
Коломиец Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
15 декабря
08:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
22 декабря
08:00-11:00
23 декабря
24 декабря

Старшая медицинская сестра

Романова Ольга Николаевна
ЭНД : ГП2 Колоноскопия (каб.235)
Романова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
11:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
11:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
11:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
11:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Кузякина Марина Владимировна
Кузякина М. В. (каб. 227)
Кузякина Марина Владимировна
Кузякина Марина Владимировна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Кузякина Марина Владимировна
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина М. А. (ГП2 каб. 403)
Чипанина Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Чипанина Мария Алексеевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК ГП2
Чипанина Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
12:00-13:00
13 декабря
14 декабря
12:00-13:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Эмирова Мариян Мовлатовна
Эмирова Мариян Мовлатовна
Стаж 35 лет
1650 р.

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Данелян Эсма Амаяковна
Данелян Э. А. (ГП№2 Ф1, каб. 205)
Данелян Эсма Амаяковна
Козинская Валерия Сергеевна
Козинская В. С. (ГП№2 Ф2 каб. 302)
Козинская Валерия Сергеевна
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарёва С. С. (ГП2 каб. 243)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарева С. С. (ГП№2 Ф2, каб. 302)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Прядко Иван Геннадьевич
Прядко И. Г. (ГП2 Ф1 каб. 205)
Прядко Иван Геннадьевич
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Р. М. (ГП№2, каб. 245)
Тухватуллина Райля Мударисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Фатьянкина Римма Георгиевна
Фатьянкина Р. Г. (ГП№2, каб. 245 )
Фатьянкина Римма Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевченко Наталия Владимировна
Шевченко Наталия Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1650 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 23 года
1650 р.

Врач-ревматолог

Емельянов Виктор Семенович
Емельянов В. С. (каб. 233)
Емельянов Виктор Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
4500 р.
Славина Ирина Борисовна
Славина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-эндокринолог

Хачатурян Диана Ригаевна
Хачатурян Д. Р. (ГП№2, каб. 256)
Хачатурян Диана Ригаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Ольга Викторовна
Козлова Ольга Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Арар Ирина Борисовна
Арар Ирина Борисовна
Стаж 22 года
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Зубарева Татьяна Денисовна
Rg-ГП№2 Денситометрия (каб. 415)
Зубарева Татьяна Денисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
14 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
15 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
21 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
22 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Зубарева Татьяна Денисовна
Рентген ГП2 каб. 324
Зубарева Татьяна Денисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.

Рентгенолаборант

Афанасьева Юлия Николаевна
МРТ (ГП2, каб. 129)
Афанасьева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
12 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
13 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
14 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
15 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
16 декабря
10:00-10:40
11:00-11:40
12:00-12:40
13:00-13:40
14:00-14:40
17 декабря
18 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
19 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
20 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
21 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
22 декабря
08:00-12:40
14:00-18:40
23 декабря
24 декабря
Афанасьева Юлия Николаевна
МСКТ (ГП 2 каб.130)
Афанасьева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
14 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
15 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
21 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
22 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Афанасьева Юлия Николаевна
НДКТ (ГП2 каб. 130)
Афанасьева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
12 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
13 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
14 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
15 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
19 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
20 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
21 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
22 декабря
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
23 декабря
24 декабря
Георгадзе Марк Павлович
Rg-ГП№2 Рентгенография (каб. 324)
Георгадзе Марк Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
14 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
15 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
21 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
22 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач общей практики

Дорофеева Маргарита Николаевна
Д_Дорофеева М. Н. (ГП№2, каб.138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Рассказова Лилия Павловна
Рассказова Л.П. Экспертиза (ГП2 каб 257)
Рассказова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-13:00
15:00-17:00
12 декабря
16:00-19:00
13 декабря
Обучение
14 декабря
14:00-17:00
15 декабря
10:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-13:00
15:00-17:00
19 декабря
16:00-19:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
14:00-17:00
22 декабря
10:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Андрей Павлович
Константинов Андрей Павлович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Лукоянов Алексей Владимирович
Лукоянов Алексей Владимирович
Стаж 22 года
1500 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Бадмаева Оюун Жаргаловна
Д_Бадмаева О. Ж. (ГП2 каб. 138)
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Бадмаева О. Ж. (ГП 2 каб. 229)
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Балыгина Валентина Леонидовна
Д_Балыгина В. Л. (ГП2 каб. 138)
Балыгина Валентина Леонидовна
Булатова Мадина Владимировна
Д_Булатова М. В. (ГП 2 каб. 138)
Булатова Мадина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Булатова Мадина Владимировна
Булатова М. В. (ГП2 каб. 252)
Булатова Мадина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ведяпина Оксана Юрьевна
Ведяпина О. Ю. (ГП№2, каб. 247)
Ведяпина Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ведяпина Оксана Юрьевна
Д_Ведяпина О. Ю. (ГП№2 каб. 138)
Ведяпина Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева М.Н. (ГП2 каб. 138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Колесникова Анна Станиславовна
Колесникова А. С. (ГП2 каб. 251)
Колесникова Анна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Колесникова Анна Станиславовна
Д_Колесникова А. С. (ГП2 каб. 138)
Колесникова Анна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Перепичай Екатерина Николаевна
Д_Перепичай Е. Н. (ГП2 каб. 138)
Перепичай Екатерина Николаевна
Русина Анастасия Валентиновна
Русина А. В. (ГП2 каб. 254)
Русина Анастасия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Русина Анастасия Валентиновна
Д_Русина А. В. (ГП2 каб. 138)
Русина Анастасия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Стрелкова Анна Олеговна
Д
Стрелкова Анна Олеговна
Холл Ирина Владимировна
Д_Холл И. В. (ГП2 каб.138)
Холл Ирина Владимировна
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова А. Г. (ГП2 каб. 138)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Щемерова Ю.Н.(каб. 127)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 241)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Багаудинова П. М. (ГП2 Ф1 каб 237)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Щемерова Ю. Н. (ГП№2, каб. 228)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дроздова Галина Григорьевна
Дроздова Г. Г. (ГП2 каб. 124)
Дроздова Галина Григорьевна
Духонькина Найля Хакимовна
Духонькина Н. Х. (ГП2 каб.229)
Духонькина Найля Хакимовна
Духонькина Найля Хакимовна
Д_Духонькина Н. Х. (ГП2 каб. 229)
Духонькина Найля Хакимовна
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Д_Исмаилова А. А. (ГП№2, каб.229)
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Исмаилова А. А. (ГП№2, каб. 229)
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Ковалева Екатерина Владимировна
Ковалева Е. В. (ГП 2 каб. 252)
Ковалева Екатерина Владимировна
Левыкин Антон Андреевич
Д_Левыкин А. А. (ГП№2, каб.211)
Левыкин Антон Андреевич
Левыкин Антон Андреевич
Левыкин А. А. (ГП№2, каб. 211)
Левыкин Антон Андреевич
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Д. В. (ГП 2 каб. 251)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Дмитрий Владимирович
Д_Матвеев Д. В. (ГП2 каб.138)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко И. В. (ГП2 каб. 228)
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко И. В. (ГП2 каб. 228)
Матиенко Инна Васильевна
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Нафадзокова М. Х. (ГП№2, каб. 252)
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Д_Нафадзокова М. Х. (ГП№2 каб. 252)
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Новикова Марина Сергеевна
Новикова М. С. (ГП2 каб. 248)
Новикова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Павлова Людмила Георгиевна
Д_Павлова Л. Г. (ГП№2, каб. 233)
Павлова Людмила Георгиевна
Павлова Людмила Георгиевна
Павлова Л. Г. (ГП№2 каб. 211)
Павлова Людмила Георгиевна
Перепичай Екатерина Николаевна
Перепичай Е. Н. (ГП2 каб. 229 )
Перепичай Екатерина Николаевна
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Т. П. (ГП2 каб. 251)
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Татьяна Павловна
Д_Ровенских Т. П. (ГП2 каб 127)
Ровенских Татьяна Павловна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М. (ГП2 каб 248)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Д_Харитонова У.С. (ГП№2, каб. 248)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова У. С. (ГП№2, каб. 248)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Холл Ирина Владимировна
Холл И. В. (ГП2 каб. 248)
Холл Ирина Владимировна
Хребтова Екатерина Витальевна
Хроники_Хребтова Е В (ГП2 каб. 228)
Хребтова Екатерина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г. (ГП 2 каб. 255)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Дорофеева Маргарита Николаевна
Кабинет здорового пациента (ГП2,каб.125)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Антюфеева Ирина Алексеевна
Сестринский Пост (Каб. 137)
Антюфеева Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Болдырева Ирина Викторовна
Сестринский пост (каб. №136)
Болдырева Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Болдырева Ирина Викторовна
Болдырева И. В. (ГП 2 каб. 137 )
Болдырева Ирина Викторовна

Медсестра (медбрат) процедурной

Грачева Елена Михайловна
Забор крови из вены (ГП№2, каб. 236)
Грачева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
07:30-12:00
15 декабря
07:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
07:30-12:00
22 декабря
07:30-12:00
23 декабря
24 декабря

Фельдшер

Арстангалиев Жумагельды Богатырович
Выписка рецептов Арстангалиев Ж. Б. 127к
Арстангалиев Жумагельды Богатырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Зайцева Юлия Дмитриевна
Выписка рецептов Зайцева Ю. Д. (ГП 2 )
Зайцева Юлия Дмитриевна
Ильичёв Максим Сергеевич
Выписка рецептов Ильичёв (ГП2 каб. 127)
Ильичёв Максим Сергеевич
Ильичёв Максим Сергеевич
Д_Нартова Ю. А. (ГП 2 каб.134)
Ильичёв Максим Сергеевич
Клименко Евгений Витальевич
Выписка рецептов Клименко Е. В.(ГП2 127)
Клименко Евгений Витальевич
Редькина Инна Васильевна
Выписка рецептов Редькина И. В.(каб.127)
Редькина Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Терапевтическое отделение № 5
Адрес городской поликлиники №2г. Москва, Фруктовая улица, д. 12
Телефоны городской поликлиники №2:
(499) 317-00-27