Городская поликлиника №2

55.659952,37.613898

Расписание приема врачей городской поликлиники №2:

Диагностическое

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ДС МАГ и Н/K (ГП 2 каб. 220)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Винокуров Роман Сергеевич
Винокуров Роман Сергеевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1000 р.
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ДС Н/К и МАГ (каб.219)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2 ДС МАГиН/К ТКДС(каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб. 225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2, ДС МАГ и Н/К и ТКДС (ГП2 к.225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
ДС Н/К и МАГ (ГП2 каб. 225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исаева Марина Евгеньевна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб. 217)
Исаева Марина Евгеньевна
Мастягина Ольга Александровна
УЗИ ГП2 Бр.пол. или Щит.жел. (каб.225 )
Мастягина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мастягина Ольга Александровна
Узи Суставов (ГП2 каб. 217)
Мастягина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Винокуров Роман Сергеевич
Винокуров Роман Сергеевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 СМАД (каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭКГ ХМ (каб.218)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.219)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.220)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФВД (каб.226 ГП№2)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Глухова Валентина Витальевна
ФД : ГП2 ЭЭГ (каб.240)
Глухова Валентина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исаева Марина Евгеньевна
ФД : ГП2 ВЭМ (каб.226)
Исаева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исаева Марина Евгеньевна
ФД: ГП2 ЭКГ (каб.221)
Исаева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исаева Марина Евгеньевна
ДС Н/К и МАГ (ГП2 каб. 217)
Исаева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Шавхалова Элина Арслановна
Шавхалова Элина Арслановна
Стаж 4 года
1800 р.
Дневной стационар
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Врач-эндоскопист

Трофименко Дарья Михайловна
ЭНД : ГП2 Колоноскопия (каб.235)
Трофименко Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Трофименко Дарья Михайловна
ЭНД : ГП2 ЭГДС (Каб.235)
Трофименко Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дашиева Елена Иннокентьевна
Дашиева Елена Иннокентьевна
Стаж 16 лет
800 р.
Заманов Эльчин Тахирович
Заманов Эльчин Тахирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Кузякина Марина Владимировна
Кузякина М. В. (каб. 227)
Кузякина Марина Владимировна
Кузякина Марина Владимировна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Кузякина Марина Владимировна
Тарасова Светлана Юрьевна
Тарасова С. Ю. (ГП№2 Ф3,каб. 107)
Тарасова Светлана Юрьевна
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина М. А. (ГП2 каб. 227)
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина Мария Алексеевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК ГП2
Чипанина Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина М. А. (ГП2 каб. 227)
Чипанина Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Ковалева Елена Евгеньевна
Ковалева Елена Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Врач-невролог

Димитриевич Екатерина Николаевна
Димитриевич Е. Н. (ГП2 каб. 253)
Димитриевич Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Корнилов Александр Леонидович
Корнилов А. Л. (ГП№2 каб. 253)
Корнилов Александр Леонидович
Лейдерман Игорь Исаакович
Лейдерман И.И. (ГП№2, каб. 253)
Лейдерман Игорь Исаакович
Трунова Елена Ивановна
Трунова Е. И. (ГП№2 Ф1, каб. 213)
Трунова Елена Ивановна
Шарипова Альфия Раисовна
Шарипова А. Р. (ГП 2 Ф3 каб. 406)
Шарипова Альфия Раисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леденева Елена Юрьевна
Леденева Елена Юрьевна
Стаж 24 года
1800 р.
Глазырина Татьяна Юрьевна
Глазырина Татьяна Юрьевна
Стаж 8 лет
1200 р.

Врач-офтальмолог

Данелян Эсма Амаяковна
Данелян Э. А. (ГП№2 Ф1, каб. 205)
Данелян Эсма Амаяковна
Козинская Валерия Сергеевна
Козинская В. С. (ГП№2 каб. 245)
Козинская Валерия Сергеевна
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарёва С. С. (ГП2 каб. 243)
Кушнарева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарева С. С. (ГП№2 Ф2, каб. 302)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Мешкова Инна Васильевна
Мешкова И. В. (ГП2 каб. 243)
Мешкова Инна Васильевна
Прядко Иван Геннадьевич
Прядко И. Г. (ГП2 Ф1 каб. 205)
Прядко Иван Геннадьевич
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Р. М. (ГП№2, каб. 245)
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Р. М. (ГП2 каб. 245)
Тухватуллина Райля Мударисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фатьянкина Римма Георгиевна
Фатьянкина Р. Г. (ГП№2, каб. 245 )
Фатьянкина Римма Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Афанасьева Юлия Николаевна
МРТ (ГП2, каб. 129)
Афанасьева Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Афанасьева Юлия Николаевна
МСКТ (ГП 2 каб.130)
Афанасьева Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Афанасьева Юлия Николаевна
НДКТ (ГП2 каб. 130)
Афанасьева Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Боваева Цагана Тагировна
Rg-ГП№2 Рентгенография (каб. 324)
Боваева Цагана Тагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
700 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ Бр. полости (каб. 217)
Абдуллина Римма Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Винокуров Роман Сергеевич
Винокуров Роман Сергеевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Исаева Марина Евгеньевна
ФД: ГП2 Стресс- ЭХО-КГ (Каб.220)
Исаева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Шавхалова Элина Арслановна
Шавхалова Элина Арслановна
Стаж 4 года
1800 р.

Врач-невролог

Рассказова Лилия Павловна
Рассказова Л.П. Экспертиза (ГП2 каб 257)
Рассказова Лилия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леденева Елена Юрьевна
Леденева Елена Юрьевна
Стаж 24 года
1800 р.
Глазырина Татьяна Юрьевна
Глазырина Татьяна Юрьевна
Стаж 8 лет
1200 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 138)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 247)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Д_Бадмаева О. Ж. (ГП2 каб. 138)
Бадмаева Оюун Жаргаловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Бадмаева О. Ж. (ГП 2 каб. 229)
Бадмаева Оюун Жаргаловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Балыгина Валентина Леонидовна
Д_Балыгина В. Л. (ГП2 каб. 138)
Балыгина Валентина Леонидовна
Булатова Мадина Владимировна
Д_Булатова М. В. (ГП 2 каб. 138)
Булатова Мадина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Булатова Мадина Владимировна
Булатова М. В. (ГП2 каб. 252)
Булатова Мадина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ведяпина Оксана Юрьевна
Ведяпина О. Ю. (ГП№2, каб. 247)
Ведяпина Оксана Юрьевна
Ведяпина Оксана Юрьевна
Д_Ведяпина О. Ю. (ГП№2 каб. 138)
Ведяпина Оксана Юрьевна
Гусаров Константин Валерьевич
Гусаров К. В. (ГП2 каб. 241)
Гусаров Константин Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева М.Н. (ГП2 каб. 138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева М. Н. (ГП2 каб. 138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Д_Дорофеева М. Н. (ГП2 каб.138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Колесникова Анна Станиславовна
Колесникова А. С. (ГП2 каб. 251)
Колесникова Анна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колесникова Анна Станиславовна
Д_Колесникова А. С. (ГП2 каб. 138)
Колесникова Анна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новикова Марина Сергеевна
Новикова М. С. (ГП2 каб. 248)
Новикова Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новикова Марина Сергеевна
Д_Новикова М. С. (ГП2 каб. 138)
Новикова Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Перепичай Екатерина Николаевна
Д_Перепичай Е. Н. (ГП2 каб. 138)
Перепичай Екатерина Николаевна
Русина Анастасия Валентиновна
Русина А. В. (ГП2 каб. 254)
Русина Анастасия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Русина Анастасия Валентиновна
Д_Русина А. В. (ГП2 каб. 138)
Русина Анастасия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стрелкова Анна Олеговна
Д
Стрелкова Анна Олеговна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М. (ГП2 каб. 228)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Д_Сулейманова А. М. (ГП2 каб. 228)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Холл Ирина Владимировна
Д_Холл И. В. (ГП2 каб.138)
Холл Ирина Владимировна
Хребтова Екатерина Витальевна
Хроники_Хребтова Е.В (ГП2 каб.228)
Хребтова Екатерина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хребтова Екатерина Витальевна
Хребтова Е. В. (ГП №2 каб. 228)
Хребтова Екатерина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хребтова Екатерина Витальевна
Д_Хребтова Е. В. (ГП2 каб. 138)
Хребтова Екатерина Витальевна
Шептырёва Любовь Сергеевна
Шептырёва Л. С. (ГП2 каб. 241)
Шептырёва Любовь Сергеевна
Шептырёва Любовь Сергеевна
Д_Шептырёва Л. С.(ГП2 каб. 138)
Шептырёва Любовь Сергеевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова А. Г. (ГП2 каб. 138)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Щемерова Ю.Н.(каб. 127)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 241)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Багаудинова П. М. (ГП2 Ф1 каб 237)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Щемерова Ю. Н. (ГП№2, каб. 228)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дроздова Галина Григорьевна
Дроздова Г. Г. (ГП2 каб. 124)
Дроздова Галина Григорьевна
Духонькина Найля Хакимовна
Духонькина Н. Х. (ГП2 каб.229)
Духонькина Найля Хакимовна
Духонькина Найля Хакимовна
Д_Духонькина Н. Х. (ГП2 каб. 229)
Духонькина Найля Хакимовна
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Д_Исмаилова А. А. (ГП№2, каб.229)
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Исмаилова А. А. (ГП№2, каб. 229)
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Ковалева Екатерина Владимировна
Ковалева Е. В. (ГП 2 каб. 252)
Ковалева Екатерина Владимировна
Левыкин Антон Андреевич
Д_Левыкин А. А. (ГП№2, каб.211)
Левыкин Антон Андреевич
Левыкин Антон Андреевич
Левыкин А. А. (ГП№2, каб. 211)
Левыкин Антон Андреевич
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Д. В. (ГП 2 каб. 251)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Дмитрий Владимирович
Д_Матвеев Д. В. (ГП2 каб.138)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко И. В. (ГП2 каб. 228)
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко И. В. (ГП2 каб. 228)
Матиенко Инна Васильевна
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Нафадзокова М. Х. (ГП№2, каб. 252)
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Д_Нафадзокова М. Х. (ГП№2 каб. 252)
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Павлова Людмила Георгиевна
Д_Павлова Л. Г. (ГП№2, каб. 233)
Павлова Людмила Георгиевна
Павлова Людмила Георгиевна
Павлова Л. Г. (ГП№2 каб. 211)
Павлова Людмила Георгиевна
Перепичай Екатерина Николаевна
Перепичай Е. Н. (ГП2 каб. 229 )
Перепичай Екатерина Николаевна
Порядина Людмила Октавиановна
Порядина Л. О. (ГП2 каб. 247)
Порядина Людмила Октавиановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Т. П. (ГП2 каб. 251)
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Татьяна Павловна
Д_Ровенских Т. П. (ГП2 каб 127)
Ровенских Татьяна Павловна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М. (ГП2 каб 248)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Д_Харитонова У.С. (ГП№2, каб. 248)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова У. С. (ГП№2, каб. 248)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Холл Ирина Владимировна
Холл И. В. (ГП2 каб. 248)
Холл Ирина Владимировна
Хребтова Екатерина Витальевна
Хроники_Хребтова Е В (ГП2 каб. 228)
Хребтова Екатерина Витальевна
Цуцких Анастасия Евгеньевна
Цуцких А. Е. (ГП2 каб. 256)
Цуцких Анастасия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г. (ГП 2 каб. 255)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.
Зимин Юрий Борисович
Зимин Юрий Борисович
Стаж 26 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. лабораторный техник

Аверина Елена Викторовна
Забор крови из вены (ГП№2, каб. 236)
Аверина Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Катамадзе Нонна Резоевна
Сестринский пост (каб. №136)
Катамадзе Нонна Резоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Фельдшер

Александров Иван Сергеевич
Выписка_Рецептов_Александров И.С.(127)
Александров Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дорохина Алина Юрьевна
Выписка рецептов Арстангалиев Ж. Б. 127к
Дорохина Алина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зайцева Юлия Дмитриевна
Выписка рецептов Зайцева Ю. Д. (ГП 2 )
Зайцева Юлия Дмитриевна
Ильичёв Максим Сергеевич
Выписка рецептов Ильичёв (ГП2 каб. 127)
Ильичёв Максим Сергеевич
Ильичёв Максим Сергеевич
Д_Нартова Ю. А. (ГП 2 каб.134)
Ильичёв Максим Сергеевич
Клименко Евгений Витальевич
Выписка рецептов Клименко Е. В.(ГП2 127)
Клименко Евгений Витальевич
Редькина Инна Васильевна
Выписка рецептов Редькина И. В.(каб.127)
Редькина Инна Васильевна
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 5
Адрес городской поликлиники №2г. Москва, Фруктовая улица, д. 12
Телефоны городской поликлиники №2:
(499) 317-00-27