Городская поликлиника №2

55.659952,37.613898

Расписание приема врачей городской поликлиники №2:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2 ДС МАГиН/К ТКДС(каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб. 225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
УЗИ ГП2, ДС МАГ и Н/К и ТКДС (ГП2 к.225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб. 225)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-16:00
26 марта
14:30-16:00
27 марта
14:30-16:00
28 марта
14:30-16:00
29 марта
14:30-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
7 апреля
Исаева Марина Евгеньевна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб. 217)
Исаева Марина Евгеньевна
Мастягина Ольга Александровна
УЗИ Бр. полости (каб. 217)
Мастягина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
12:00-16:00
18:15-20:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
12:00-16:00
18:15-20:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
12:00-14:00
17:15-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
12:00-14:00
17:15-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Мастягина Ольга Александровна
УЗИ
Мастягина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-12:00
12:30-14:00
16:15-20:00
26 марта
08:00-11:00
16:15-18:00
27 марта
10:00-12:00
12:30-14:00
16:15-20:00
28 марта
08:00-11:00
16:15-18:00
29 марта
10:00-12:00
12:30-14:00
16:15-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
7 апреля
Мастягина Ольга Александровна
Узи Суставов (ГП2 каб. 217)
Мастягина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-15:00
26 марта
27 марта
12:40-15:00
28 марта
29 марта
12:40-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:40-16:00
2 апреля
3 апреля
12:40-16:00
4 апреля
5 апреля
12:40-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1200 р.
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 СМАД (каб.223)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-10:30
26 марта
10:00-10:30
27 марта
10:00-10:30
28 марта
10:00-10:30
29 марта
10:00-10:30
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-10:30
2 апреля
10:00-10:30
3 апреля
10:00-10:30
4 апреля
10:00-10:30
5 апреля
10:00-10:30
6 апреля
7 апреля
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭКГ ХМ (каб.218)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-09:45
26 марта
09:00-09:45
27 марта
09:00-09:45
28 марта
09:00-09:45
29 марта
09:00-09:45
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-09:40
2 апреля
09:00-09:40
3 апреля
09:00-09:40
4 апреля
09:00-09:40
5 апреля
09:00-09:40
6 апреля
7 апреля
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.219)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:20-16:00
18:20-20:00
26 марта
11:00-14:00
27 марта
14:20-16:00
18:20-20:00
28 марта
11:00-14:00
29 марта
14:20-16:00
18:20-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:20-16:00
16:40-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:20-16:00
16:40-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:20-16:00
16:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФД: ГП2 ЭХО-КГ (каб.220)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:20-14:00
14:40-16:00
26 марта
14:40-16:00
16:20-20:00
27 марта
10:20-14:00
14:40-16:00
28 марта
14:40-16:00
16:20-20:00
29 марта
10:20-14:00
14:40-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:20-16:00
2 апреля
16:20-20:00
3 апреля
10:20-16:00
4 апреля
16:20-20:00
5 апреля
10:20-16:00
6 апреля
7 апреля
Абдуллина Римма Ахтямовна
ФВД (каб.226 ГП№2)
Абдуллина Римма Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-13:00
26 марта
10:00-13:00
27 марта
10:00-13:00
28 марта
10:00-13:00
29 марта
10:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-13:00
2 апреля
3 апреля
10:00-13:00
4 апреля
10:00-13:00
5 апреля
10:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Исаева Марина Евгеньевна
ГП2_УЗДГ/УЗДС_каб. 219
Исаева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-14:00
16:40-18:00
26 марта
08:00-11:00
14:20-16:00
16:40-18:00
27 марта
10:00-14:00
16:40-18:00
28 марта
08:00-11:00
14:20-16:00
16:40-18:00
29 марта
10:00-14:00
16:40-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-14:00
2 апреля
14:20-18:00
3 апреля
10:00-14:00
4 апреля
14:20-18:00
5 апреля
10:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Исаева Марина Евгеньевна
ГП2_УЗДГ/УЗДС_каб. 220
Исаева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-10:00
14:40-16:00
26 марта
12:00-14:00
14:40-16:00
27 марта
08:00-10:00
14:40-16:00
28 марта
12:00-14:00
14:40-16:00
29 марта
08:00-10:00
14:40-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:40
2 апреля
12:00-14:00
14:40-16:00
3 апреля
08:00-09:40
4 апреля
12:00-14:00
14:40-16:00
5 апреля
08:00-09:40
6 апреля
7 апреля
Исаева Марина Евгеньевна
ГП2_УЗДГ/УЗДС_каб. 225
Исаева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-14:20
26 марта
11:20-14:20
27 марта
12:40-14:20
28 марта
11:20-14:20
29 марта
12:40-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
Отпуск
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Исаева Марина Евгеньевна
ГП2_УЗДГ/УЗДС_каб. 217
Исаева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-14:00
26 марта
16:20-18:00
27 марта
12:40-14:00
28 марта
16:20-18:00
29 марта
12:40-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Рябцева Лариса Валентиновна
Рябцева Лариса Валентиновна
Стаж 13 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Абдуллаева Эльмира Вахидовна
ФД: ГП2 ЭКГ (каб.221)
Абдуллаева Эльмира Вахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-19:30
26 марта
08:00-19:30
27 марта
08:00-19:30
28 марта
08:00-19:30
29 марта
08:00-19:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-19:30
2 апреля
08:00-19:30
3 апреля
08:00-19:30
4 апреля
08:00-19:30
5 апреля
08:00-19:30
6 апреля
7 апреля
Генералова Людмила Викторовна
ФД : ГП2 ВЭМ (каб.226)
Генералова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-14:00
26 марта
10:00-12:00
27 марта
13:00-14:00
28 марта
29 марта
13:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-14:00
2 апреля
10:00-12:00
3 апреля
13:00-14:00
4 апреля
5 апреля
13:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Генералова Людмила Викторовна
ФД : ГП2 ЭЭГ (каб.240)
Генералова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:30-15:00
26 марта
10:30-12:00
13:30-15:00
27 марта
13:30-15:00
28 марта
13:30-15:00
29 марта
13:30-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:30-15:00
2 апреля
13:30-15:00
3 апреля
13:30-15:00
4 апреля
13:30-15:00
5 апреля
13:30-15:00
6 апреля
7 апреля
Дневной стационар
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-оториноларинголог

Алабердова Зябидя Хаджиевна
Алабердова З. Х. (ГП2 Ф1, каб 212)
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Зайцева Кира Борисовна
Зайцева К. Б. (ГП2 каб. 250)
Зайцева Кира Борисовна
Кенешбаева Кристина Жакшылыковна
Кенешбаева К. Ж. (ГП2 Ф3 каб. 106)
Кенешбаева Кристина Жакшылыковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Колесникова Елизавета Сергеевна
Колесникова Е. С. (ГП2 каб. 250)
Колесникова Елизавета Сергеевна
Погребецкая Анастасия Константиновна
Погребецкая А. К. (ГП2 каб.250)
Погребецкая Анастасия Константиновна
Позднякова Светлана Валериевна
Позднякова С. В. (ГП№2, каб. 250)
Позднякова Светлана Валериевна
Черноусова Виолета Петровна
Черноусова В. П. (ГП№2, каб. 250)
Черноусова Виолета Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.

Врач-уролог

Абдурагимов Сеймур Назим Оглы
Абдурагимов С. Н. (ГП2 каб 239)
Абдурагимов Сеймур Назим Оглы
Анисимов Олег Анатольевич
Анисимов О. А. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Анисимов Олег Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Гукасян Артем Лорисович
Гукасян А. Л. (ГП2 каб. 239)
Гукасян Артем Лорисович
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП2 каб. 239)
Некрасов Сергей Алексеевич
Саакян Юлия Владимировна
Саакян Ю. В. (ГП2 каб. 239)
Саакян Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Смирнов Артур Викторович
Смирнов А. В. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Смирнов Артур Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Анатолий Олзоевич
Никитин Анатолий Олзоевич
Стаж 24 года / Врач первой категории
900 р.
Гусейнов Роман Александрович
Гусейнов Роман Александрович
Стаж 22 года / Врач первой категории
900 р.

Врач-хирург

Врач-эндоскопист

Трофименко Дарья Михайловна
ЭНД : ГП2 Колоноскопия (каб.235)
Трофименко Дарья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
13:30-17:00
26 марта
12:00-13:00
14:00-17:00
27 марта
12:00-13:00
14:00-17:00
28 марта
12:00-13:00
14:00-17:00
29 марта
08:00-13:00
13:30-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
13:30-17:00
2 апреля
12:00-13:00
14:00-17:00
3 апреля
12:00-13:00
14:00-17:00
4 апреля
12:00-13:00
14:00-17:00
5 апреля
08:00-13:00
13:30-17:00
6 апреля
7 апреля
Трофименко Дарья Михайловна
ЭНД : ГП2 ЭГДС (Каб.235)
Трофименко Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Крынин Михаил Юрьевич
Крынин Михаил Юрьевич
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1700 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Володова Светлана Ивановна
Володова С. И. (ГП2 каб. 227)
Володова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
09:00-14:00
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Кузякина Марина Владимировна
Кузякина М. В. (каб. 227)
Кузякина Марина Владимировна
Кузякина Марина Владимировна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Кузякина Марина Владимировна
Тарасова Светлана Юрьевна
Тарасова С. Ю. (ГП№2 Ф3,каб. 107)
Тарасова Светлана Юрьевна
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина М. А. (ГП2 каб. 227)
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина Мария Алексеевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК ГП2
Чипанина Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-13:00
26 марта
12:00-13:00
27 марта
12:00-13:00
28 марта
12:00-13:00
29 марта
12:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Чипанина Мария Алексеевна
Чипанина М. А. (ГП2 каб. 227)
Чипанина Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1900 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-невролог

Димитриевич Екатерина Николаевна
Димитриевич Е. Н. (ГП2 каб. 253)
Димитриевич Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Корнилов Александр Леонидович
Корнилов А. Л. (ГП№2 каб. 253)
Корнилов Александр Леонидович
Лейдерман Игорь Исаакович
Лейдерман И.И. (ГП№2, каб. 253)
Лейдерман Игорь Исаакович
Трунова Елена Ивановна
Трунова Е. И. (ГП№2 Ф1, каб. 213)
Трунова Елена Ивановна
Трунова Елена Ивановна
Трунова Е. И. (ГП2 каб. 253)
Трунова Елена Ивановна
Шарипова Альфия Раисовна
Шарипова А. Р. (ГП 2 Ф3 каб. 406)
Шарипова Альфия Раисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Славин Дмитрий Вячеславович
Славин Дмитрий Вячеславович
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-офтальмолог

Данелян Эсма Амаяковна
Данелян Э. А. (ГП№2 Ф1, каб. 205)
Данелян Эсма Амаяковна
Козинская Валерия Сергеевна
Козинская В. С. (ГП№2 каб. 245)
Козинская Валерия Сергеевна
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарёва С. С. (ГП2 каб. 243)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-17:00
26 марта
09:00-17:00
27 марта
Отпуск
28 марта
09:00-17:00
29 марта
09:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
09:00-17:00
5 апреля
09:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарева С. С. (ГП№2 Ф2, каб. 302)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Мешкова Инна Васильевна
Мешкова И. В. (ГП2 каб. 243)
Мешкова Инна Васильевна
Прядко Иван Геннадьевич
Прядко И. Г. (ГП2 Ф1 каб. 205)
Прядко Иван Геннадьевич
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Р. М. (ГП№2, каб. 245)
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Райля Мударисовна
Тухватуллина Р. М. (ГП2 каб. 245)
Тухватуллина Райля Мударисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-17:00
26 марта
11:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Устарханов Имран Ибрагимович
Устарханов И. И. (ГП2 каб.243)
Устарханов Имран Ибрагимович
Фатьянкина Римма Георгиевна
Фатьянкина Р. Г. (ГП№2, каб. 245 )
Фатьянкина Римма Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Мхитарян Асмик Ашотовна
Мхитарян А. А. (ГП2 каб. 230)
Мхитарян Асмик Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
08:00-16:00
27 марта
Отпуск
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Хачатурян Диана Ригаевна
Хачатурян Д. Р. (ГП№2, каб. 256)
Хачатурян Диана Ригаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арар Ирина Борисовна
Арар Ирина Борисовна
Стаж 24 года
2000 р.
Вербовская Анна Павловна
Вербовская Анна Павловна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Организационно-методический отдел

Врач-онколог

Трухина Ксения Александровна
Трухина К. А.
Трухина Ксения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Лайцан Каринэ Юрьевна
Лайцан Каринэ Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Афанасьева Юлия Николаевна
МРТ (ГП2, каб. 129)
Афанасьева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:40
14:00-18:40
26 марта
08:00-12:40
14:00-18:40
27 марта
08:00-12:40
14:00-18:40
28 марта
08:00-12:40
14:00-18:40
29 марта
08:00-12:40
14:00-18:40
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Афанасьева Юлия Николаевна
МСКТ (ГП 2 каб.130)
Афанасьева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Афанасьева Юлия Николаевна
НДКТ (ГП2 каб. 130)
Афанасьева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:15-08:25
09:15-09:25
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
18:15-18:25
26 марта
Отпуск
27 марта
08:15-08:25
09:15-09:25
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
18:15-18:25
28 марта
08:15-08:25
09:15-09:25
10:15-10:25
11:15-11:25
12:15-12:25
15:15-15:25
16:15-16:25
17:15-17:25
18:15-18:25
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Боваева Цагана Тагировна
Rg-ГП№2 Рентгенография (каб. 324)
Боваева Цагана Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач по паллиативной мед. пом.

Колесникова Анна Станиславовна
Колесникова А. С.
Колесникова Анна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Отделение медицинской профилактики
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Рассказова Лилия Павловна
Рассказова Л.П. Экспертиза (ГП2 каб 257)
Рассказова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-13:00
26 марта
16:00-19:00
27 марта
08:00-10:00
28 марта
15:00-18:00
29 марта
09:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Славин Дмитрий Вячеславович
Славин Дмитрий Вячеславович
Стаж 4 года
1500 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 138)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 247)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 248)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 138)
Багаудинова Патимат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Д_Бадмаева О. Ж. (ГП2 каб. 138)
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
27 марта
08:00-14:00
28 марта
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Бадмаева О. Ж. (ГП 2 каб. 229)
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Балыгина Валентина Леонидовна
Д_Балыгина В. Л. (ГП2 каб. 138)
Балыгина Валентина Леонидовна
Булатова Мадина Владимировна
Д_Булатова М. В. (ГП 2 каб. 138)
Булатова Мадина Владимировна
Булатова Мадина Владимировна
Булатова М. В. (ГП2 каб. 252)
Булатова Мадина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-10:00
16:00-18:00
26 марта
08:00-10:00
16:00-18:00
27 марта
10:00-12:00
28 марта
08:00-10:00
16:00-18:00
29 марта
08:00-10:00
16:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-10:00
2 апреля
08:00-10:00
3 апреля
10:00-12:00
4 апреля
08:00-10:00
5 апреля
08:00-10:00
6 апреля
7 апреля
Ведяпина Оксана Юрьевна
Ведяпина О. Ю. (ГП№2, каб. 247)
Ведяпина Оксана Юрьевна
Ведяпина Оксана Юрьевна
Д_Ведяпина О. Ю. (ГП№2 каб. 138)
Ведяпина Оксана Юрьевна
Гусаров Константин Валерьевич
Гусаров К. В. (ГП2 каб. 241)
Гусаров Константин Валерьевич
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева М.Н. (ГП2 каб. 138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева М. Н. (ГП2 каб. 138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Д_Дорофеева М. Н. (ГП2 каб.138)
Дорофеева Маргарита Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Керн Александр Сергеевич
Керн А. С. (ГП2 каб. 241)
Керн Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Керн Александр Сергеевич
Д_Керн А. С. (ГП2 каб. 138)
Керн Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
14:00-20:00
27 марта
28 марта
14:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Колесникова Анна Станиславовна
Колесникова А. С. (ГП2 каб. 241)
Колесникова Анна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Колесникова Анна Станиславовна
Д_Колесникова А. С. (ГП2 каб. 138)
Колесникова Анна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Новикова Марина Сергеевна
Новикова М. С. (ГП2 каб. 248)
Новикова Марина Сергеевна
Новикова Марина Сергеевна
Д_Новикова М. С. (ГП2 каб. 138)
Новикова Марина Сергеевна
Перепичай Екатерина Николаевна
Д_Перепичай Е. Н. (ГП2 каб. 138)
Перепичай Екатерина Николаевна
Русина Анастасия Валентиновна
Русина А. В. (ГП2 каб. 254)
Русина Анастасия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Русина Анастасия Валентиновна
Д_Русина А. В. (ГП2 каб. 138)
Русина Анастасия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Стрелкова Анна Олеговна
Д
Стрелкова Анна Олеговна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М. (ГП2 каб. 228)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Д_Сулейманова А. М. (ГП2 каб. 228)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Холл Ирина Владимировна
Д_Холл И. В. (ГП2 каб.138)
Холл Ирина Владимировна
Хребтова Екатерина Витальевна
Хроники_Хребтова Е.В (ГП2 каб.228)
Хребтова Екатерина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
12:00-18:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
12:00-18:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
12:00-18:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
12:00-18:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Хребтова Екатерина Витальевна
Хребтова Е. В. (ГП №2 каб. 228)
Хребтова Екатерина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-16:00
26 марта
18:00-20:00
27 марта
14:00-16:00
28 марта
18:00-20:00
29 марта
14:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-16:00
2 апреля
18:00-20:00
3 апреля
14:00-16:00
4 апреля
18:00-20:00
5 апреля
14:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Хребтова Екатерина Витальевна
Д_Хребтова Е. В. (ГП2 каб. 138)
Хребтова Екатерина Витальевна
Шептырёва Любовь Сергеевна
Шептырёва Л. С. (ГП2 каб. 241)
Шептырёва Любовь Сергеевна
Шептырёва Любовь Сергеевна
Д_Шептырёва Л. С.(ГП2 каб. 138)
Шептырёва Любовь Сергеевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова А. Г. (ГП2 каб. 138)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Щемерова Ю.Н.(каб. 127)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова П. М. (ГП2 каб. 241)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Багаудинова Патимат Магомедовна
Д_Багаудинова П. М. (ГП2 Ф1 каб 237)
Багаудинова Патимат Магомедовна
Дорофеева Маргарита Николаевна
Щемерова Ю. Н. (ГП№2, каб. 228)
Дорофеева Маргарита Николаевна
Драч Лилия Васильевна
Драч Л. (ГП2 каб. 252)
Драч Лилия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-12:00
26 марта
10:00-12:00
27 марта
08:00-10:00
28 марта
10:00-12:00
29 марта
10:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-12:00
2 апреля
10:00-12:00
3 апреля
08:00-10:00
4 апреля
10:00-12:00
5 апреля
10:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Дроздова Галина Григорьевна
Дроздова Г. Г. (ГП2 каб. 124)
Дроздова Галина Григорьевна
Дудкина Елена Петровна
Дудкина Е. П. (ГП2 каб. 247)
Дудкина Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Духонькина Найля Хакимовна
Духонькина Н. Х. (ГП2 каб.229)
Духонькина Найля Хакимовна
Духонькина Найля Хакимовна
Д_Духонькина Н. Х. (ГП2 каб. 229)
Духонькина Найля Хакимовна
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Д_Исмаилова А. А. (ГП№2, каб.229)
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Исмаилова А. А. (ГП№2, каб. 229)
Исмаилова Арзу Арус Кызы
Ковалева Екатерина Владимировна
Ковалева Е. В. (ГП 2 каб. 252)
Ковалева Екатерина Владимировна
Корсаев Нарма Батаевич
Корсаев Н. Б. (ГП2 каб. 248)
Корсаев Нарма Батаевич
Левыкин Антон Андреевич
Д_Левыкин А. А. (ГП№2, каб.211)
Левыкин Антон Андреевич
Левыкин Антон Андреевич
Левыкин А. А. (ГП№2, каб. 211)
Левыкин Антон Андреевич
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Д. В. (ГП 2 каб. 251)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Дмитрий Владимирович
Д_Матвеев Д. В. (ГП2 каб.138)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко И. В. (ГП2 каб. 228)
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко И. В. (ГП2 каб. 228)
Матиенко Инна Васильевна
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Нафадзокова М. Х. (ГП№2, каб. 252)
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Д_Нафадзокова М. Х. (ГП№2 каб. 252)
Нафадзокова Мадина Хасанбиевна
Одинцов Вадим Александрович
Одинцов В. А. (ГП2 каб. 251)
Одинцов Вадим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Павлова Людмила Георгиевна
Д_Павлова Л. Г. (ГП№2, каб. 233)
Павлова Людмила Георгиевна
Павлова Людмила Георгиевна
Павлова Л. Г. (ГП№2 каб. 211)
Павлова Людмила Георгиевна
Перепичай Екатерина Николаевна
Перепичай Е. Н. (ГП2 каб. 229 )
Перепичай Екатерина Николаевна
Порядина Людмила Октавиановна
Порядина Л. О. (ГП2 каб. 247)
Порядина Людмила Октавиановна
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Т. П. (ГП2 каб. 251)
Ровенских Татьяна Павловна
Ровенских Татьяна Павловна
Д_Ровенских Т. П. (ГП2 каб 127)
Ровенских Татьяна Павловна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М. (ГП2 каб 248)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Фатеева Екатерина Васильевна
Фатеева Е. В. (ГП2 каб. 251)
Фатеева Екатерина Васильевна
Фатеева Екатерина Васильевна
Фатеева Е. В. (ГП2 каб. 248)
Фатеева Екатерина Васильевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Д_Харитонова У.С. (ГП№2, каб. 248)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова Ульяна Сергеевна
Харитонова У. С. (ГП№2, каб. 248)
Харитонова Ульяна Сергеевна
Холл Ирина Владимировна
Холл И. В. (ГП2 каб. 248)
Холл Ирина Владимировна
Хребтова Екатерина Витальевна
Хроники_Хребтова Е В (ГП2 каб. 228)
Хребтова Екатерина Витальевна
Цуцких Анастасия Евгеньевна
Цуцких А. Е. (ГП2 каб. 256)
Цуцких Анастасия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г. (ГП 2 каб. 255)
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Иормарк Михаил Станиславович
Иормарк Михаил Станиславович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. лабораторный техник

Аверина Елена Викторовна
Забор крови из вены (ГП№2, каб. 236)
Аверина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
07:30-12:00
26 марта
07:30-12:00
27 марта
07:30-12:00
28 марта
07:30-12:00
29 марта
07:30-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
07:30-12:00
2 апреля
07:30-12:00
3 апреля
07:30-12:00
4 апреля
07:30-12:00
5 апреля
07:30-12:00
6 апреля
7 апреля

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Катамадзе Нонна Резоевна
Сестринский пост (каб. №136)
Катамадзе Нонна Резоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
09:00-16:00

Фельдшер

Александров Иван Сергеевич
Выписка_Рецептов_Александров И.С.(127)
Александров Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Арстангалиев Жумагельды Богатырович
Выписка рецептов Арстангалиев Ж. Б. 127к
Арстангалиев Жумагельды Богатырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Дорохина Алина Юрьевна
Выписка_Рецептов_Дорохина А. Ю.(каб.127)
Дорохина Алина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-18:00
26 марта
12:00-18:00
27 марта
08:00-18:00
28 марта
12:00-18:00
29 марта
12:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Зайцева Юлия Дмитриевна
Выписка рецептов Зайцева Ю. Д. (ГП 2 )
Зайцева Юлия Дмитриевна
Ильичёв Максим Сергеевич
Выписка рецептов Ильичёв (ГП2 каб. 127)
Ильичёв Максим Сергеевич
Ильичёв Максим Сергеевич
Д_Нартова Ю. А. (ГП 2 каб.134)
Ильичёв Максим Сергеевич
Клименко Евгений Витальевич
Выписка рецептов Клименко Е. В.(ГП2 127)
Клименко Евгений Витальевич
Редькина Инна Васильевна
Выписка рецептов Редькина И. В.(каб.127)
Редькина Инна Васильевна
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 5
Адрес городской поликлиники №2г. Москва, Фруктовая улица, д. 12
Телефоны городской поликлиники №2:
(499) 317-00-27