Стоматологическая поликлиника №24

55.653883,37.607134

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №24:

лечебно-хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Даутов Хасен Р
Даутов Х. Р. (к. 5)
Даутов Хасен Р
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Лапкин Лев Леонидович
Лапкин Л. Л. (к. 5)
Лапкин Лев Леонидович
Лугова Анна Олеговна
Лугова А. О. (к.5)
Лугова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Маркосян Эдвард Аркадьевич
Маркосян Э.Д. (к. 5)
Маркосян Эдвард Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Смирнов Михаил Андреевич
Смирнов М. А. (к. 5)
Смирнов Михаил Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Фомин Игорь Анатольевич
Фомин И. А. (к. 9)
Фомин Игорь Анатольевич
Хрипунков Владимир Александрович
Хрипунков В. А. (к. 5)
Хрипунков Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Шагаев Арслан Салимсултанович
Шагаев А. С. (к. 9)
Шагаев Арслан Салимсултанович
Шутов Валентин Николаевич
Шутов В. Н. (к.5)
Шутов Валентин Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Елоев Артур Тамерланович
Елоев Артур Тамерланович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
400 р.
Вятчин Сергей Евгеньевич
Вятчин Сергей Евгеньевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
300 р.
терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Акопджанов Георгий Борисович
Дежурный врач Акопджанов Г.Б. (к.6)
Акопджанов Георгий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Бондарь Ирина Владимировна
Бондарь И. В. (к. 6)
Бондарь Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Гарунов Шихамир Магомедович
Гарунов Ш.М.(к.3)
Гарунов Шихамир Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Грачев Антон Сергеевич
Грачев А. С. (к. 3)
Грачев Антон Сергеевич
Гусева Галина Николаевна
Дежурный врач Гусева Г. Н. (к. 6)
Гусева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Дець Наталья Николаевна
Дець Н. Н. (к. 6)
Дець Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Диханова Василиса Григорьевна
Диханова В. Г. (к. 4)
Диханова Василиса Григорьевна
Игнатова Людмила Юрьевна
Игнатова Л. Ю. (к. 4)
Игнатова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Кесаева Екатерина Джумберова
Кесаева Е. Д. (к. 6)
Кесаева Екатерина Джумберова
Кузьмина Елена Александровна
Кузьмина Е. А. (к. 4)
Кузьмина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Кулешина Надежда Валерьевна
Кулешина Н.В. (к. 3)
Кулешина Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Манукян Лусине Ерджаниковна
Манукян Л.Е. (к. 4)
Манукян Лусине Ерджаниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Матушевская Ирина Петровна
Матушевская И. П. (к. 6)
Матушевская Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Незаметдинова Ольга Ивановна
Незаметдинова О. И. (к. 4)
Незаметдинова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Райкова Светлана Рауфовна
Райкова С.Р. (к. 4)
Райкова Светлана Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Усманова Елена Викторовна
Усманова Е. В. (к. 3)
Усманова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Фахртдинова Люция Фиркатовна
Фахртдинова Л. Ф. (к. 3)
Фахртдинова Люция Фиркатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Якимова Ольга Владимировна
Якимова О. В. (к. 6)
Якимова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
300 р.
Колондаева Ирина Владимировна
Колондаева Ирина Владимировна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
300 р.

Врач-стоматолог-хирург

Кравченко Тамара Александровна
Дежурный хирург Кравченко Т. А. (к. 16)
Кравченко Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
11:00-14:00
28 июня
14:00-17:00
29 июня
11:00-14:00
30 июня
14:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-14:00
4 июля
14:00-17:00
5 июля
11:00-14:00
6 июля
14:00-17:00
7 июля
11:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Елоев Артур Тамерланович
Елоев Артур Тамерланович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
400 р.
Вятчин Сергей Евгеньевич
Вятчин Сергей Евгеньевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
300 р.

Зав. отделения

Зубной врач

Зубной врач-гигиенист

Адрес стоматологической поликлиники №24г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 3
Телефоны стоматологической поликлиники №24:
(499) 610-66-02