Стоматологическая поликлиника №24

55.653883,37.607134

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №24:

Лечебное отделение

Врач-стоматолог-хирург

Афентов Александр Викторович
Афентов А. В. (к. 16)
Афентов Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Даутов Хасен Раисович
Даутов Х. Р. (к. 16)
Даутов Хасен Раисович
Лугова Анна Олеговна
Лугова А. О. (к. 5)
Лугова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Маркосян Эдвард Аркадьевич
Маркосян Э.Д. (к. 5)
Маркосян Эдвард Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смирнов Михаил Андреевич
Смирнов М. А. (к. 5)
Смирнов Михаил Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хворов Александр Сергеевич
Хворов А. С. (к. 16)
Хворов Александр Сергеевич
Хрипунков Владимир Александрович
Хрипунков В. А. (к. 5)
Хрипунков Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корсунский Андрей Александрович
Корсунский Андрей Александрович
Стаж 16 лет
1060 р.
Давтян Ваге Меружанович
Давтян Ваге Меружанович
Стаж 21 год
500 р.
Терапевтическое отделение

Врач-стоматолог

Черняк Сергей Дмитриевич
Дежурный врач Черняк С.Д. (к. 9)
Черняк Сергей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
500 р.
Колондаева Ирина Владимировна
Колондаева Ирина Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Балашова Ирина Юрьевна
Балашова И. Ю. (к. 4)
Балашова Ирина Юрьевна
Бондарь Ирина Владимировна
Бондарь И. В. (к. 6)
Бондарь Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Булекова Елена Анатольевна
Булекова Е.А. (к. 4)
Булекова Елена Анатольевна
Вартик Дарья Юрьевна
Вартик Д. Ю. (к. 3)
Вартик Дарья Юрьевна
Волошина Анна Анатольевна
Волошина А. А. (к. 10)
Волошина Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
08:20-10:00
24 апреля
15:00-17:00
25 апреля
08:20-10:00
26 апреля
15:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:20-10:00
30 апреля
15:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гарунов Шихамир Магомедович
Гарунов Ш.М. (к. 3)
Гарунов Шихамир Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гасанов Руслан Рафаелович
Дежурный врач Гасанов Р. Р. (к. 9)
Гасанов Руслан Рафаелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гусева Галина Николаевна
Гусева Г. Н. (к. 6)
Гусева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дець Наталья Николаевна
Дець Н. Н. (к. 6)
Дець Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Елизарова Елена Эдуардовна
Елизарова Е. Э. (к. 4)
Елизарова Елена Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Игнатова Людмила Юрьевна
Игнатова Л. Ю. (к. 6)
Игнатова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Коренова Наиля Зиннятовна
Коренова Н. З. (к. 3)
Коренова Наиля Зиннятовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузьмина Елена Александровна
Кузьмина Е. А. (к. 4)
Кузьмина Елена Александровна
Кулешина Надежда Валерьевна
Дежурный врач Кулешина Н.В. (к. 9)
Кулешина Надежда Валерьевна
Манукян Лусине Ерджаниковна
Манукян Л.Е. (к. 3)
Манукян Лусине Ерджаниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Матушевская Ирина Петровна
Матушевская И. П. (к. 4)
Матушевская Ирина Петровна
Незаметдинова Ольга Ивановна
Незаметдинова О. И. (к. 4)
Незаметдинова Ольга Ивановна
Полунина Лия Рустамовна
Полунина Л. Р. (к. 3)
Полунина Лия Рустамовна
Попов Илья Андреевич
Попов И. А. (к. 3)
Попов Илья Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:40-20:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
13:40-20:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
13:40-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
13:40-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Райков Евгений Емилов
Райков Е. Е. (к. 4)
Райков Евгений Емилов
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Райкова Светлана Рауфовна
Райкова С. Р. (к.10)
Райкова Светлана Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Усманова Елена Викторовна
Усманова Е. В. (к. 6)
Усманова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фахртдинова Люция Фиркатовна
Фахртдинова Л. Ф. (к. 3)
Фахртдинова Люция Фиркатовна
Якимова Ольга Владимировна
Якимова О. В. (к. 6)
Якимова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
500 р.
Колондаева Ирина Владимировна
Колондаева Ирина Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
лечебно-хирургическое отделение
рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Алешина Елена Анатольевна
Алешина Е. А. (Рентгенкабинет)
Алешина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:30-19:30
23 апреля
08:30-13:30
24 апреля
14:30-19:30
25 апреля
08:30-13:30
26 апреля
14:30-19:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-13:30
30 апреля
14:30-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Комарова Марина Юрьевна
Комарова М. Ю. (Рентгенкабинет)
Комарова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-13:30
23 апреля
14:30-19:30
24 апреля
08:30-13:30
25 апреля
14:30-19:30
26 апреля
08:30-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:30-19:30
30 апреля
08:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Хасбулаева Заира Тагировна
Хасбулаева Заира Тагировна
Стаж 3 года
3000 р.
терапевтическое отделение

Врач-пародонтолог

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Зав. отделения

Зубной врач

Зубной врач-гигиенист

Адрес стоматологической поликлиники №24г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 3
Телефоны стоматологической поликлиники №24:
(499) 610-66-02