Детская городская поликлиника № 66

55.621836,37.7191

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 66:

Кабинет неврологии
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Иванушкина Нина Леонидовна
Забор крови из пальца (каб. №204)
Иванушкина Нина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
09:00-10:00
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. отделения

Медсестра (медбрат)

Берадзе Тамара Николаевна
ЭКГ (ДГП №12 Ф2 каб.№312)
Берадзе Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
08:30-15:30
28 июня
08:30-15:30
29 июня
08:30-15:30
30 июня
08:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
08:30-15:30
5 июля
08:30-15:30
6 июля
08:30-15:30
7 июля
08:30-15:30
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Лунина Татьяна Владимировна
Лунина Т. В. каб.№314
Лунина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:40-19:00
27 июня
08:30-14:50
28 июня
08:30-14:50
29 июня
08:30-14:50
30 июня
08:30-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Чернышёва Марина Сергеевна
Чернышёва Марина Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гнатенко Дмитрий Павлович
Дежурный врач (каб.№105)
Гнатенко Дмитрий Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Гнатенко Татьяна Викторовна
Здоровое детство каб.№203
Гнатенко Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Максимов Денис Юрьевич
Дежурный врач (кабинет №105)
Максимов Денис Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Максимов Денис Юрьевич
Дежурный врач каб.№105 (суб.)
Максимов Денис Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Филимонова Екатерина Александровна
Здоро
Филимонова Екатерина Александровна
Яковлева Наталья Георгиевна
Яковлева Н. Г. каб.№205(юноши 15-18лет)
Яковлева Наталья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
12:00-18:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Куприянова Валентина Владимировна
Кабинет "Здоровый ребенок" каб.303
Куприянова Валентина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
13:00-16:00
29 июня
08:30-12:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
13:00-16:00
6 июля
08:30-12:30
7 июля
8 июля
9 июля
Малахова Ольга Ивановна
Инфекционный каб.№103
Малахова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Рубель Инна Ефимовна
Рубель И. Е. (каб.310)
Рубель Инна Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Титова Галина Николаевна
Здоровое детство №2 каб.№109
Титова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-15:00
27 июня
11:00-15:00
28 июня
11:00-15:00
29 июня
11:00-15:00
30 июня
11:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-15:00
4 июля
11:00-15:00
5 июля
11:00-15:00
6 июля
11:00-15:00
7 июля
11:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Арефьева Ольга Хаджиевна
Арефьева О. Х. (ДГП 66) каб. №201
Арефьева Ольга Хаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-17:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-17:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
12:00-16:00
8 июля
9 июля
Артамонова Светлана Анатольевна
Артамонова С.А. каб.№210
Артамонова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Внукова Наталья Викторовна
Внукова Н. В. (ДГП 66) каб. №211
Внукова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
15:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-12:30
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
15:00-19:00
8 июля
9 июля
Гришко Светлана Николаевна
Гришко С.Н. (ДГП №66) каб.№202
Гришко Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
12:00-16:00
8 июля
9 июля
Иванова Людмила Анатольевна
Иванова Л. А. (ДГП 66) каб. №209
Иванова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-17:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Лаптева Валерия Ивановна
Лаптева В. И. (ДГП 66) каб.№210
Лаптева Валерия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Николаева Юлия Владимировна
Николаева Ю. В.(ДГП №66) каб. №201
Николаева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Пивоварова Ольга Юрьевна
Пивоварова О. Ю. (ДГП 66) каб.№202
Пивоварова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Пшеничникова Нина Ивановна
Пшеничникова Н. И. каб.№210 уч.18
Пшеничникова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-19:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Пшеничникова Нина Ивановна
Пшеничникова Н. И.(каб.202)
Пшеничникова Нина Ивановна
Турищева Людмила Ивановна
Турищева Л.И. (ДГП 66) каб.№211
Турищева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
13:00-17:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Турищева Людмила Ивановна
Турищева Л.И. уч.№14 каб.№201
Турищева Людмила Ивановна
Фурлетова Татьяна Васильевна
Фурлетова Т. В. (ДГП 66) каб.№209
Фурлетова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Батова Светлана Николаевна
Вакцинация (каб. 315)
Батова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-17:00
4 июля
08:00-17:00
5 июля
08:00-17:00
6 июля
08:00-17:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Штыкова Татьяна Павловна
Забор крови из вены (каб.№307)
Штыкова Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:30
27 июня
08:00-11:30
28 июня
08:00-11:30
29 июня
08:00-11:30
30 июня
08:00-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:30
4 июля
08:00-11:30
5 июля
08:00-11:30
6 июля
08:00-11:30
7 июля
08:00-11:30
8 июля
9 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Горбунова Галина Адольфовна
Горбунова Г.А. (ДГП 66 к. 206)
Горбунова Галина Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:30-14:30
28 июня
08:30-14:30
29 июня
08:30-14:30
30 июня
08:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:30-14:30
5 июля
08:30-14:30
6 июля
08:30-14:30
7 июля
08:30-14:30
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Горбунова Галина Адольфовна
ФТО ЛАЗЕР (ДГП №12 Ф2 каб.№206)
Горбунова Галина Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
08:30-14:00
30 июня
08:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
14:00-18:00
5 июля
08:30-14:00
6 июля
08:30-14:00
7 июля
08:30-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дроздова Ирина Владимировна
Массаж (Дроздова) каб.№107
Дроздова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-18:00
27 июня
12:00-18:00
28 июня
12:00-18:00
29 июня
12:00-18:00
30 июня
12:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-18:00
4 июля
12:00-18:00
5 июля
12:00-18:00
6 июля
12:00-18:00
7 июля
12:00-18:00
8 июля
9 июля
Рязанцева Евгения Николаевна
Массаж (Рязанцева) каб.№107
Рязанцева Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:30
27 июня
08:30-14:30
28 июня
08:30-14:30
29 июня
08:30-14:30
30 июня
08:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-14:30
4 июля
08:30-14:30
5 июля
08:30-14:30
6 июля
08:30-14:30
7 июля
08:30-14:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Физиотерапия-процедуры(каб.213)
Долгачева Екатерина Михайловна
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Дарсонвализация каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Озокерит каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-19:00
4 июля
08:30-19:00
5 июля
08:30-19:00
6 июля
08:30-19:00
7 июля
08:30-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО СМТ каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-19:00
4 июля
08:30-19:00
5 июля
08:30-19:00
6 июля
08:30-19:00
7 июля
08:30-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Электрофорез каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-19:00
4 июля
08:30-19:00
5 июля
08:30-19:00
6 июля
08:30-19:00
7 июля
08:30-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Электросон каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО УЗ-терапия/Фонофорез каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО УВЧ-терапия каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Магнитотерапия каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-19:00
4 июля
08:30-19:00
5 июля
08:30-19:00
6 июля
08:30-19:00
7 июля
08:30-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Индуктотермия каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Микроволны каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Аэрозольтерапия каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО УФО каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
27 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
28 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
29 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
30 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
4 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
5 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
6 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
7 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО ОКУФ каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
12:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-19:00
4 июля
12:00-19:00
5 июля
12:00-19:00
6 июля
12:00-19:00
7 июля
12:00-19:00
8 июля
9 июля
Долгачева Екатерина Михайловна
ФТО Определение биодозы каб.№213
Долгачева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
27 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
28 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
29 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
30 июня
09:00-11:00
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
4 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
5 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
6 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
7 июля
09:00-11:00
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 66 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя внедрил систему - ЕМИАС.

Взять номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 66 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 66 относится и Ваш адрес? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов. Если вдруг Вам понадобились телефоны и время работы детской городской поликлиники № 66, то эту информацию можно найти в соответствующих блоках.

Адрес детской городской поликлиники № 66Шипиловская улица, дом 23, корпус 1
Как добратьсям. "Домодедовская", 1 вагон из центра, выход в сторону магазина "Водолей", далее авт. 263, 768, остановка "Поликлиника" или авт.719, остановка "АТС"
Время работы детской городской поликлиники № 66
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 66:
(495) 394-60-02
(495) 394-17-55
(495) 394-06-36
УчастокУлицаДома
2 уч.Борисовский пр.34, 38, 42, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Ореховый бульв.23, 25
3 уч.Белова Генерала ул.19, 21
Борисовский пр.36
Шипиловская ул.34, 36
5 уч.Борисовский пр.25
Шипиловская ул.25, 38, 42/30
6 уч.Борисовский пр.5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12, 16, 20
9 уч.Белова Генерала ул.25, 29, 33/19
Борисовский пр.44 корп. 3, 44 корп. 4
Ореховый бульв.21
12 уч.Мусы Джалиля ул.18
Ореховый пр.11, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 21, 23
Шипиловская ул.37
14 уч.Мусы Джалиля ул.2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 10
15 уч.Мусы Джалиля ул.2 корп. 1, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
Ореховый пр.9
16 уч.Борисовский пр.8, 22, 24
Шипиловская ул.23, 29
17 уч.Белова Генерала ул.13, 17
Борисовский пр.9 корп. 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 17
18 уч.Мусы Джалиля ул.13 стр. 3, 13 стр. 4, 14, 16
Шипиловская ул.39 корп. 2, 39 корп. 3, 41, 43
19 уч.Белова Генерала ул.3, 7
Борисовский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3
20 уч.Белова Генерала ул.все дома
Борисовский пр.все дома
Мусы Джалиля ул.все дома
Ореховый бульв.все дома
Ореховый пр.все дома
Шипиловская ул.все дома