ГБУЗ ДСП № 47 ДЗМ

55.612807,37.706757

Расписание приема врачей гбуз дсп № 47 дзм:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Завалишина Татьяна Анатольевна
Завалишина Т. А.(к. 407)
Завалишина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:30
17 сентября
14:00-19:30
18 сентября
08:00-13:30
19 сентября
14:00-19:30
20 сентября
08:00-13:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-19:30
24 сентября
08:00-13:30
25 сентября
14:00-19:30
26 сентября
08:00-13:30
27 сентября
14:00-19:30
28 сентября
29 сентября
Кочерыгина Людмила Викторовна
Кочерыгина Л. В.(к. 407)
Кочерыгина Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-19:30
17 сентября
08:00-13:30
18 сентября
14:00-19:30
19 сентября
08:00-13:30
20 сентября
14:00-19:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:30
24 сентября
14:00-19:30
25 сентября
08:00-13:30
26 сентября
14:00-19:30
27 сентября
08:00-13:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Биякаев Магомед Омарович
Биякаев М. О.
Биякаев Магомед Омарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Сапронова Анна Петровна
Сапронова А. П.(к.305)
Сапронова Анна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Саркисян Эдуард Александрович
Саркисян Э. А.
Саркисян Эдуард Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября
Свиридова Татьяна Алексеевна
Свиридова Т. А.
Свиридова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Гульянц Александр Анатольевич
Гульянц Александр Анатольевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
600 р.
Ортодонтия

Врач-ортодонт

Амелякина Галина Евгеньевна
Амелякина Г. Е.
Амелякина Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Бондаренко Игорь Олегович
Бондаренко И. О.
Бондаренко Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Изотова Зифа Дияновна
Изотова З. Д.
Изотова Зифа Дияновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Кадохова Залина Ахсарбековна
Кадохова З. А.
Кадохова Залина Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Колбина Елена Васильевна
Колбина Е. В.
Колбина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
13:45-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
13:45-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:45-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
13:45-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
13:45-20:00
28 сентября
29 сентября
Кузьминов Андрей Николаевич
Кузьминов А. Н.
Кузьминов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Ткачук Валентина Николаевна
Ткачук В. Н.
Ткачук Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Харченко Елена Владимировна
Харченко Е. В.(к. 422)
Харченко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:30-11:00
18 сентября
19 сентября
08:30-11:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:30-11:00
25 сентября
26 сентября
08:30-11:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Чадкова Марина Александровна
Чадкова М. А.
Чадкова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбась Анна Викторовна
Рыбась Анна Викторовна
Стаж 16 лет
600 р.
Кузнецов Денис Андреевич
Кузнецов Денис Андреевич
Стаж 15 лет
600 р.
Стоматологическое

Врач-стоматолог детский

Викторова Елена Сергеевна
Викторова Е. С.
Викторова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 3 года / Врач второй категории
600 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Галкина Татьяна Николаевна
Галкина Т. Н.(к. 222)
Галкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Евстройкина Елена Владимировна
Евстройкина Е. В.(к. 216)
Евстройкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Кравцова Татьяна Николаевна
Кравцова Т. Н.(к.217)
Кравцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Крыницкая Анна Евгеньевна
Крыницкая А. Е.
Крыницкая Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Лазукина Ольга Аркадьевна
Лазукина О. А. (220 каб.)
Лазукина Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
10:51-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Ласалова Ася Ивановна
Д_Ласалова А. И.
Ласалова Ася Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:18
17 сентября
15:35-20:00
18 сентября
08:00-14:18
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:18
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:18
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:18
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Лотова Ирина Васильевна
Лотова И. В.
Лотова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября
Матеренко Марина Викторовна
Матеренко М. В.(к. 221)
Матеренко Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Петова Юлия Владимировна
Петова Ю. В.
Петова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Постникова Мария Геннадьевна
Постникова М. Г.
Постникова Мария Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Сердюкова Ольга Евгеньевна
Сердюкова О. Е.
Сердюкова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Сибагатуллина Альфия Рафисовна
Сибагатуллина А. Р.
Сибагатуллина Альфия Рафисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:15-11:15
18 сентября
09:15-11:15
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
09:15-11:15
25 сентября
09:15-11:15
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Титова Юлия Валерьевна
Титова Ю. В.
Титова Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Ходжагельдыева Ханум Исфандияровна
Ходжагельдыева Х. И. (к. 217)
Ходжагельдыева Ханум Исфандияровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
13:38-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 3 года / Врач второй категории
600 р.

Гигиенист стоматологический

Григорьева Елена Александровна
Григорьева Е. А.
Григорьева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 3 года / Врач второй категории
600 р.
Зыкина Светлана Николаевна
Зыкина Светлана Николаевна
Стаж 23 года
600 р.

Зубной врач

Бунькова Светлана Васильевна
Бунькова С. В.
Бунькова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Верташова Елена Николаевна
Д_Верташова Е. Н.
Верташова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Касабова Сильва Камоевна
Касабова С. К.
Касабова Сильва Камоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:48-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 3 года / Врач второй категории
600 р.
Адрес гбуз дсп № 47 дзмг. Москва, Домодедовская улица, д. 14
Телефоны гбуз дсп № 47 дзм:
(499) 218-31-90
(495) 391-94-18
Глав врачПедан Михаил Алексеевич