Городская поликлиника № 166

55.612039,37.708599

Расписание приема врачей городской поликлиники № 166:

Администрация

Зам. главного врача

Баранчикова Наталья Алексеевна
Баранчикова Н. А.
Баранчикова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
09:30-12:30
23 ноября
24 ноября
09:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
09:30-12:30
30 ноября
1 декабря
09:30-12:30
2 декабря
3 декабря

Заместитель главного врача по КЭР

Казиева Залина Сергеевна
Казиева З. С. зам. по КЭР
Казиева Залина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Казиева Залина Сергеевна
Казиева З. С.Опека (Заключение)
Казиева Залина Сергеевна
Казиева Залина Сергеевна
Опека (заключение)
Казиева Залина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-19:00
21 ноября
22 ноября
17:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-19:00
28 ноября
29 ноября
17:00-19:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дневной стационар

Зав. подразделения - врач-терапевт

Алейникова Ольга Ивановна
Алейникова О.И.
Алейникова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Бетрединова Наиля Хотжатовна
Дневной стационар
Бетрединова Наиля Хотжатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Женская консультация № 1

Врач-акушер-гинеколог

Аверина Алёна Васильевна
Аверина А. В.
Аверина Алёна Васильевна
Азизова Эльвира Рашидовна
Азизова Э. Р.
Азизова Эльвира Рашидовна
Власян Гоарик Агароновна
Власян Г. А.
Власян Гоарик Агароновна
Власян Гоарик Агароновна
Власян Г. А..
Власян Гоарик Агароновна
Гирина Татьяна Антоновна
Гирина Т. А.
Гирина Татьяна Антоновна
Захарченко Лидия Николаевна
Захарченко Л. Н.
Захарченко Лидия Николаевна
Киселева Ольга Вячеславовна
Киселева О. В.
Киселева Ольга Вячеславовна
Коломыцина Наталья Викторовна
Коломыцина Н. В.
Коломыцина Наталья Викторовна
Сопова Ольга Игоревна
Сопова О. И.
Сопова Ольга Игоревна
Юдина Ольга Викторовна
Юдина О. В.
Юдина Ольга Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапкина Ирина Анатольевна
Лапкина Ирина Анатольевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Герич Оксана Ивановна
Герич Оксана Ивановна
Стаж 16 лет
1900 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Попова Наталья Игоревна
Попова Н.И. (каб. 414)
Попова Наталья Игоревна
Попова Наталья Игоревна
Попова Н. И.
Попова Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:03
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:03
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанов Дмитрий Владимирович
Шабанов Дмитрий Владимирович
Стаж 8 лет
1450 р.
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 34 года
1600 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Мотылева Наталья Николаевна
Мотылева Н. Н.
Мотылева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Аминова Альфия Иршадовна
Аминова Альфия Иршадовна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет врача-ревматолога
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Нечаева Анна Станиславовна
Нечаева А. С.(паллиатив.)
Нечаева Анна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-19:27
21 ноября
17:30-19:27
22 ноября
17:30-19:27
23 ноября
17:30-19:27
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:30-19:27
28 ноября
17:30-19:27
29 ноября
17:30-19:27
30 ноября
17:30-19:27
1 декабря
17:30-19:27
2 декабря
3 декабря
Попова Юлия Олеговна
Попова Ю. О.
Попова Юлия Олеговна
Щербаков Александр Владимирович
Щербаков А. В.
Щербаков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Щербаков Александр Владимирович
Щербаков А. В. совм.
Щербаков Александр Владимирович

Врач-хирург

Щербаков Александр Владимирович
Щербаков А. В. (паллиатив)
Щербаков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-18:27
21 ноября
16:30-18:27
22 ноября
16:30-18:27
23 ноября
16:30-18:27
24 ноября
16:30-18:27
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-18:27
28 ноября
16:30-18:27
29 ноября
16:30-18:27
30 ноября
16:30-18:27
1 декабря
16:30-18:27
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 11 лет
1750 р.
Кабинет пренатальной диагностики
Кабинет пульмонологии

Врач-пульмонолог

Казиева Залина Сергеевна
Казиева З. С. (пульм)
Казиева Залина Сергеевна
Казиева Залина Сергеевна
Д_Казиева З. С.
Казиева Залина Сергеевна
Казиева Залина Сергеевна
Казиева З. С. (пульм)
Казиева Залина Сергеевна
Казиева Залина Сергеевна
Казиева З. С. пульм
Казиева Залина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
13:00-15:00
24 ноября
13:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:00
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
13:00-15:00
30 ноября
13:00-15:00
1 декабря
13:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Митрошина Наталья Васильевна
Митрошина Н. В. (пульм)
Митрошина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Митрошина Наталья Васильевна
Митрошина Н. В. (пульм совм.)
Митрошина Наталья Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесникова Наталья Львовна
Колесникова Наталья Львовна
Стаж 25 лет
7000 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог

Борисова Надежда Константиновна
Борисова Н.К. (К.Д.Л.)
Борисова Надежда Константиновна
Бучилина Роза Борисовна
Бучилина Р. Б. (К.Д.Л.)
Бучилина Роза Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:42
21 ноября
08:00-15:42
22 ноября
08:00-15:42
23 ноября
08:00-15:42
24 ноября
08:00-15:42
25 ноября
09:00-15:30
26 ноября
27 ноября
08:00-15:42
28 ноября
08:00-15:42
29 ноября
08:00-15:42
30 ноября
08:00-15:42
1 декабря
08:00-15:42
2 декабря
3 декабря
Малахова Маргарита Георгиевна
Малахова М. Г. (К.Д.Л.)
Малахова Маргарита Георгиевна

Врач клинич. лаб. диагностики

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Воронина Ольга Александровна
Воронина О.А. (К.Д.Л.)
Воронина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:42
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск

Медсестра (медбрат)

Войницкий Андрей Владимирович
(К.Д.Л.) Кровь из пальца
Войницкий Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-15:18
21 ноября
07:00-15:18
22 ноября
07:00-15:18
23 ноября
07:00-15:18
24 ноября
07:00-15:18
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
07:00-15:18
28 ноября
07:00-15:18
29 ноября
07:00-15:18
30 ноября
07:00-15:18
1 декабря
07:00-15:18
2 декабря
3 декабря
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Аскерко Светлана Николаевна
Профилактика инсультов, инфарктов
Аскерко Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-16:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-16:48
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Галина Александровна
Кузнецова Г. А.
Кузнецова Галина Александровна
Никифорова Мария Александровна
Никифорова М. А.
Никифорова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
15:48-20:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:18
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
15:48-20:00
1 декабря
2 декабря
08:00-16:18
3 декабря
Пасхалова Лариса Евгеньевна
Пасхалова Л. Е.
Пасхалова Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:06
21 ноября
09:00-14:06
22 ноября
23 ноября
09:00-14:06
24 ноября
09:00-14:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:06
28 ноября
09:00-14:06
29 ноября
30 ноября
09:00-14:06
1 декабря
09:00-14:19
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулинченко Анна Валерьевна
Кулинченко Анна Валерьевна
Стаж 20 лет
1700 р.
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Нечаева Анна Станиславовна
Патронаж_Нечаева А.С.
Нечаева Анна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Фельдшер

Никифоров Антон Алексеевич
Патронаж_Фельдшер_Никифоров А.А.
Никифоров Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Сороковикова Надежда Зиновьевна
Сороковикова Н. З.
Сороковикова Надежда Зиновьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:15
21 ноября
14:45-20:00
22 ноября
08:00-13:15
23 ноября
14:45-20:00
24 ноября
08:00-13:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:45-20:00
28 ноября
08:00-13:15
29 ноября
14:45-20:00
30 ноября
08:00-13:15
1 декабря
14:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Алейникова Ольга Ивановна
Алейникова О. И.
Алейникова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Алейникова Ольга Ивановна
Д_Алейникова О. И.
Алейникова Ольга Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Заводчикова Ирина Николаевна
Диаскин тест
Заводчикова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мурашова Наталья Викторовна
ЭКГ_ГП 166(Мурашова Н.В.)
Мурашова Наталья Викторовна
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Васев Владимир Александрович
(ВРАЧ ЛФК) Васев В. А.
Васев Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
11:40-20:00
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
11:40-20:00
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-физиотерапевт

Хороших Татьяна Викторовна
Хороших Т. В.
Хороших Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
23 ноября
11:00-16:18
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Кузьмина Ольга Валентиновна
Кузьмина О. В.
Кузьмина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:15
21 ноября
12:00-19:15
22 ноября
08:00-15:15
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-15:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:15
28 ноября
08:00-15:15
29 ноября
12:00-19:15
30 ноября
08:00-15:15
1 декабря
12:00-19:15
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Кузьмина Ольга Валентиновна
Лазеротерапия (Кузьмина О.В.)
Кузьмина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:15-16:00
21 ноября
19:15-20:00
22 ноября
15:15-16:00
23 ноября
19:15-20:00
24 ноября
15:15-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:15-20:00
28 ноября
15:15-16:00
29 ноября
19:15-20:00
30 ноября
15:15-16:00
1 декабря
19:15-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Кузнецов Сергей Сергеевич
ЛФК(Кузнецов С.С.)ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА ЛФК
Кузнецов Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Клебанова Светлана Николаевна
Массаж (Клебанова С.Н.)
Клебанова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Никифоров Антон Алексеевич
Массаж на дому (Никифоров А.А.)
Никифоров Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:09-11:12
28 ноября
16:48-18:45
29 ноября
09:09-11:12
30 ноября
16:48-18:45
1 декабря
09:09-11:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1000 р.
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Бгдоян Лиана Александровна
(Ф.Т.О.)_УФО (Бгдоян Л.А.)
Бгдоян Лиана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бгдоян Лиана Александровна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Бгдоян Л.А.)
Бгдоян Лиана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бгдоян Лиана Александровна
(Ф.Т.О.)_СОЛЛЮКС (Бгдоян Л.А.)
Бгдоян Лиана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бгдоян Лиана Александровна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Бгдоян Л.А.)
Бгдоян Лиана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Дементьева Елена Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Дементьева Е.А. каб.202
Дементьева Елена Анатольевна
Дементьева Елена Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез (Дементьева Е.А.)
Дементьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Дементьева Елена Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Электрофорез (Дементьева Е.А.)
Дементьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Дементьева Елена Анатольевна
(Ф.Т.О.)_СМТ-форез (Дементьева Е.А.)
Дементьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Дементьева Елена Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Дарсонвализация (Дементьева ЕА)
Дементьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Маркина Татьяна Дмитриевна
(Ф.Т.О.)_Маркина Т.Д. каб.203
Маркина Татьяна Дмитриевна
Маркина Татьяна Дмитриевна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Маркина Т.Д.)
Маркина Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Маркина Татьяна Дмитриевна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Маркина Т.Д.)
Маркина Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Маркина Татьяна Дмитриевна
(Ф.Т.О.)_Индуктотермия (Маркина Т.Д.)
Маркина Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Печурина Оксана Юрьевна
(Ф.Т.О.)_Печурина О.Ю. каб.201
Печурина Оксана Юрьевна
Степанова Илина Борисовна
(Ф.Т.О.)_Степанова И.Б. каб.202
Степанова Илина Борисовна
Таланова Светлана Борисовна
(Ф.Т.О.)_УФО (Таланова С.Б.)
Таланова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Таланова Светлана Борисовна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Таланова С.Б.)
Таланова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Таланова Светлана Борисовна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Таланова С.Б.)
Таланова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Таланова Светлана Борисовна
(Ф.Т.О.)_СОЛЛЮКС (Таланова С.Б.)
Таланова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Юрцова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Юрцова С. А. каб.202
Юрцова Светлана Анатольевна
Юрцова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез (Юрцова С.А. )
Юрцова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Юрцова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Электрофорез (Юрцова С.А.)
Юрцова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Юрцова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_СМТ-форез (Юрцова С.А.)
Юрцова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Юрцова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Дарсонвализация (Юрцова С.А.)
Юрцова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Лямкина Людмила Васильевна
Лямкина Л. В.
Лямкина Людмила Васильевна
Натарова Лариса
Натарова Л. И.
Натарова Лариса
Павлова Татьяна Алексеевна
Павлова Т. А.
Павлова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Станиславская Галия Гениятовна
Станиславская Г. Г.
Станиславская Галия Гениятовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 39 лет
2200 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Бракина Галина Ивановна
РЕНТГЕН_ГП 166 (Громова Н.В.)
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Обучение
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
Бракина Г. И.
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
Денситометрия
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:43
21 ноября
14:00-19:50
22 ноября
08:00-13:43
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:50
28 ноября
08:00-13:43
29 ноября
14:00-19:50
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
Флюорография_ГП 166 (Филиппова В. В.)
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
КТ с контрастом
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
РЕНТГЕН_ГП 166 (Королева Л.С.)
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
Флюорография_ГП 166 (Ширяева Л. Н.)
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
КТ
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:10-09:50
11:10-14:10
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:10-10:30
12:10-12:30
13:30-14:10
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
12:30-14:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:10-09:50
11:10-14:10
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:10-10:30
12:10-12:30
13:30-14:10
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
12:30-14:10
2 декабря
3 декабря
Бракина Галина Ивановна
КТ для фил 1,2,3 пн;ср
Бракина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:50-11:10
21 ноября
22 ноября
10:30-12:10
12:30-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:50-11:10
28 ноября
29 ноября
10:30-12:10
12:30-13:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Косов Александр Евгеньевич
Косов А. Е.
Косов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:50
22 ноября
23 ноября
08:00-13:50
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:50
28 ноября
29 ноября
08:00-13:50
30 ноября
1 декабря
08:00-13:50
2 декабря
3 декабря
Махмуд Камаль Вассим
Махмуд К. В.
Махмуд Камаль Вассим
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Махмуд Камаль Вассим
РЕНТГЕНОСКОПИЯ ЖЕЛУДКА_ГП 166
Махмуд Камаль Вассим
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-17:40
22 ноября
23 ноября
17:00-17:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-17:40
29 ноября
30 ноября
17:00-17:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Махмуд Камаль Вассим
ИРРИГОСКОПИЯ_ГП 166
Махмуд Камаль Вассим
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:40-18:40
22 ноября
23 ноября
17:40-18:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:40-18:40
29 ноября
30 ноября
17:40-18:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мерзликин Павел Валериевич
Мерзликин П. В.
Мерзликин Павел Валериевич
Мордасов Эрнольд Владимирович
Мордасов Э. В.
Мордасов Эрнольд Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
13:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-19:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аверина Алёна Васильевна
УЗИ(ЖК)внут.жен.пол.орг.(Аверина А.В.)
Аверина Алёна Васильевна
Аверина Алёна Васильевна
УЗИ(ЖК)во втором трим.бер.(Аверина А.В.)
Аверина Алёна Васильевна
Азизова Эльвира Рашидовна
УЗИ(ЖК)доплер(Азизова Э.Р.)
Азизова Эльвира Рашидовна
Гришанкина Светлана Геннадьевна
УЗИ_УЗДС_ГП 166 (Гришанкина С.Г.)
Гришанкина Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
11:00-15:15
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
11:00-15:15
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
11:00-15:15
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
11:00-15:15
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Джангвеладзе Тамара Нодариевна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 166 (Джангвеладзе)
Джангвеладзе Тамара Нодариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
16:42-20:00
23 ноября
11:20-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:20-20:00
29 ноября
16:42-20:00
30 ноября
11:20-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Киселева Ольга Вячеславовна
УЗИ(ЖК)доплер(Киселева О.В.)
Киселева Ольга Вячеславовна
Киселева Ольга Вячеславовна
УЗИ(ЖК)внут.жен.пол.орг.(Киселева О.В.)
Киселева Ольга Вячеславовна
Колесова Марина Анатольевна
УЗИ_ГП 166 (Колесова М.А.).
Колесова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-15:00
21 ноября
11:30-15:00
22 ноября
23 ноября
11:30-15:00
24 ноября
11:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-15:00
28 ноября
11:30-15:00
29 ноября
30 ноября
11:30-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Колесова Марина Анатольевна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 166 (Колесова М.А.)
Колесова Марина Анатольевна
Колесова Марина Анатольевна
УЗИ_УЗДС_ГП 166 (Колесова М.А.)
Колесова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:35-18:26
21 ноября
16:35-18:26
22 ноября
23 ноября
16:35-18:26
24 ноября
16:35-18:26
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:35-18:26
28 ноября
16:35-18:26
29 ноября
30 ноября
16:35-18:26
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Колесова Марина Анатольевна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 166 (Колесова М.А.)
Колесова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:35
21 ноября
15:00-16:35
22 ноября
23 ноября
15:00-16:35
24 ноября
15:00-16:35
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:35
28 ноября
15:00-16:35
29 ноября
30 ноября
15:00-16:35
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Коломыцина Наталья Викторовна
УЗИ(ЖК)внут.жен.пол.орг.(Коломыцина Н.В)
Коломыцина Наталья Викторовна
Мордовина Татьяна Борисовна
УЗИ_ГП 166 (Мордовина Т.Б.)
Мордовина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-17:06
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
08:00-17:20
3 декабря
Тучина Ольга Вячеславовна
УЗИ_УЗДС_ГП 166 (Тучина О.В.)
Тучина Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
13:00-15:09
22 ноября
13:00-15:09
23 ноября
13:00-15:09
24 ноября
13:00-15:09
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
13:00-15:09
29 ноября
13:00-15:09
30 ноября
13:00-15:09
1 декабря
13:00-15:09
2 декабря
3 декабря
Тучина Ольга Вячеславовна
УЗИ_ГП 166 (Тучина О.В.)
Тучина Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Чумичева Нина Дмитриевна
УЗИ_УЗДС_ГП 166 (Чумичева Н.Д.)
Чумичева Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
13:30-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
13:30-17:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
13:30-17:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
13:30-17:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Чумичева Нина Дмитриевна
УЗИ_ГП 166 (Чумичева Н.Д.)
Чумичева Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
17:00-19:00
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
17:00-19:00
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-13:00
28 ноября
17:00-19:00
29 ноября
11:00-13:00
30 ноября
17:00-19:00
1 декабря
11:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Чумичева Нина Дмитриевна
УЗИ_МОЛ.ЖЕЛ_ГП166(Чумичёва Н.Д.)
Чумичева Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:09
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
13:00-15:09
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
13:00-15:09
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:09
28 ноября
19:00-20:00
29 ноября
13:00-15:09
30 ноября
19:00-20:00
1 декабря
13:00-15:09
2 декабря
3 декабря
Юдина Ольга Викторовна
УЗИ(ЖК)внутр.жен.пол.орг.(Юдина О.В.)
Юдина Ольга Викторовна
Юдина Ольга Викторовна
УЗИ(ЖК)во втором трим.бер.(Юдина О.В.)
Юдина Ольга Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат)

Войницкий Андрей Владимирович
УЗИ_ГП 166 (Гришанкина С.Г.)
Войницкий Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
13:30-17:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
13:30-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-17:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
13:30-17:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
13:30-17:00
2 декабря
3 декабря
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Галанцева Елена Вячеславовна
Спирография_ГП 166 (Ядыкина Н.Н.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Галанцева Елена Вячеславовна
ЭКГ_ГП 166(Ядыкина Н.Н)
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Галанцева Елена Вячеславовна
ТРЕДМИЛ-ТЕСТ_ГП 166
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-15:00
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
12:00-15:00
23 ноября
14:30-16:00
24 ноября
12:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-16:00
28 ноября
12:00-15:00
29 ноября
14:30-16:00
30 ноября
12:00-15:00
1 декабря
14:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Галанцева Елена Вячеславовна
Спирография_ГП 166 (Зубкова Л.А.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Галанцева Елена Вячеславовна
РАСШИФРОВКА (Галанцева Е.В.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:03-20:00
21 ноября
18:03-20:00
22 ноября
18:03-20:00
23 ноября
18:03-20:00
24 ноября
18:03-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:03-20:00
28 ноября
18:03-20:00
29 ноября
18:03-20:00
30 ноября
18:03-20:00
1 декабря
18:03-20:00
2 декабря
3 декабря
Галанцева Елена Вячеславовна
ЭКГ_ГП 166(Малышкина Е.А.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Галанцева Елена Вячеславовна
СМАД_ГП 166 (Малышкина Е.А.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:45-15:00
21 ноября
13:45-15:00
22 ноября
13:45-15:00
23 ноября
13:45-15:00
24 ноября
13:45-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:45-15:00
28 ноября
13:45-15:00
29 ноября
13:45-15:00
30 ноября
13:45-15:00
1 декабря
13:45-15:00
2 декабря
3 декабря
Галанцева Елена Вячеславовна
ХОЛТЕР_ГП 166 (Малышкина Е.А.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:45
21 ноября
12:00-13:45
22 ноября
12:00-13:45
23 ноября
12:00-13:45
24 ноября
12:00-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:45
28 ноября
12:00-13:45
29 ноября
12:00-13:45
30 ноября
12:00-13:45
1 декабря
12:00-13:45
2 декабря
3 декабря
Корытова Наталья Сергеевна
РАСШИФРОВКА (Корытова Н.С.)
Корытова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:06-20:00
21 ноября
16:06-20:00
22 ноября
16:06-20:00
23 ноября
16:06-20:00
24 ноября
16:06-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:06-20:00
28 ноября
16:06-20:00
29 ноября
16:06-20:00
30 ноября
16:06-20:00
1 декабря
16:06-20:00
2 декабря
3 декабря
Перегудова Анастасия Юрьевна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 166 (Перегудова А.Ю.)
Перегудова Анастасия Юрьевна
Титова Елена Александровна
РАСШИФРОВКА (Титова Е.А.)
Титова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Титова Елена Александровна
ХОЛТЕР_ГП 166
Титова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Титова Елена Александровна
СМАД_ГП 166
Титова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Бодарева Ирина Геннадьевна
ХОЛТЕР_ГП 166(Бодарева И.Г.)
Бодарева Ирина Геннадьевна
Бодарева Ирина Геннадьевна
СМАД_ГП 166(Бодарева И.Г.)
Бодарева Ирина Геннадьевна
Бодарева Ирина Геннадьевна
ЭКГ_ГП 166(Бодарева И.Г.)
Бодарева Ирина Геннадьевна
Зубкова Людмила Анатольевна
ЭКГ_ГП 166(Зубкова Л.А)
Зубкова Людмила Анатольевна
Капканова Ирина Евгеньевна
ХОЛТЕР_ГП 166 (Капканова И.Е.)
Капканова Ирина Евгеньевна
Капканова Ирина Евгеньевна
ЭКГ_ГП 166(Капканова И.Е.)
Капканова Ирина Евгеньевна
Малышкина Елена Александровна
ТРЕДМИЛ-ТЕСТ_ГП 166 (Трушевский)
Малышкина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Щевелева Нина Федоровна
ЭКГ_ГП 166(Щевелева Н.Ф.)
Щевелева Нина Федоровна

Фельдшер

Отделение хирургии

Врач-уролог

Дмитриев Сергей Викторович
Дмитриев С. В.
Дмитриев Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
09:00-17:30
3 декабря
Чугунов Александр Нинельевич
Чугунов А. Н.
Чугунов Александр Нинельевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чугунов Александр Нинельевич
Чугунов А. Н. (совм.)
Чугунов Александр Нинельевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-хирург

Алирзаев Фазил Магарамович
Алирзаев Ф. М.
Алирзаев Фазил Магарамович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бадалов Джейхун Амирхан оглы
Бадалов Д. А.
Бадалов Джейхун Амирхан оглы
Гаджимагомедов Артур Зиядинович
Гаджимагомедов А. З. (319)
Гаджимагомедов Артур Зиядинович
Гаджимагомедов Артур Зиядинович
Гаджимагомедов А. З. ГП 166
Гаджимагомедов Артур Зиядинович
Кочетков Виктор Сергеевич
Кочетков В. С.
Кочетков Виктор Сергеевич
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов М.К.(к.401)
Курбанов Мурад Казимович
Смирнова Валентина Сергеевна
Смирнова В.С.
Смирнова Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 11 лет
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Астахова Галина Сергеевна
Перевязочная (Астахова Г.С.)
Астахова Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Носовская Мария Николаевна
Перевязочная (Носовская М.Н.)
Носовская Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шиканова Наталья Викторовна
Перевязочная (Шиканова Н.В.)
Шиканова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Голуб Анна Геннадьевна
Голуб А. Г. (166) каб.404
Голуб Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Поварова Ольга Юрьевна
Поварова О. Ю.
Поварова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Поварова Ольга Юрьевна
Д_Поварова О. Ю.
Поварова Ольга Юрьевна
Чукурова Людмила Александровна
Чукурова Л. А.
Чукурова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:51
21 ноября
09:00-14:51
22 ноября
09:00-14:51
23 ноября
09:00-14:51
24 ноября
09:00-14:51
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
14:00-19:51
28 ноября
09:00-14:51
29 ноября
09:00-14:51
30 ноября
09:00-14:51
1 декабря
09:00-14:51
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
1700 р.
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Чукурова Людмила Александровна
Чукурова Л. А. Зав.отд.
Чукурова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-13:39
21 ноября
15:21-17:18
22 ноября
15:21-17:18
23 ноября
15:21-17:18
24 ноября
15:21-17:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-13:39
28 ноября
15:21-17:18
29 ноября
15:21-17:18
30 ноября
15:21-17:18
1 декабря
15:21-17:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
1700 р.
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Акутин Александр Иванович
Акутин А. И.
Акутин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Закерова Зульфия Хафисовна
Закерова З.Х.
Закерова Зульфия Хафисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Панин Петр Васильевич
Панин П. В. (к. 321)
Панин Петр Васильевич
Петухова Полина Витальевна
Петухова П. В.
Петухова Полина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:24
21 ноября
22 ноября
08:00-11:24
23 ноября
08:00-11:24
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:24
28 ноября
29 ноября
08:00-11:24
30 ноября
08:00-11:24
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Черных Екатерина Николаевна
Черных Е. Н.
Черных Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1750 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Петухова Полина Витальевна
Петухова П. В. Зав/отд
Петухова Полина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-18:30
21 ноября
08:00-18:30
22 ноября
11:40-18:30
23 ноября
11:40-18:30
24 ноября
08:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-18:30
28 ноября
08:00-18:30
29 ноября
11:40-18:30
30 ноября
11:40-18:30
1 декабря
08:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Альмусса Мульхам Абдалла
Альмусса М. А.
Альмусса Мульхам Абдалла
Баяндин Дмитрий Леонидович
Баяндин Д. Л.
Баяндин Дмитрий Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Обучение
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Бугулова Лариса Маирбековна
Бугулова Л. М.
Бугулова Лариса Маирбековна
Мулова Аслижан Юрьевна
Мулова А. Ю.(419)
Мулова Аслижан Юрьевна
Степанов Дмитрий Владимирович
Степанов Д. В.
Степанов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.

Медсестра (медбрат)

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бикбаева Елена Владимировна
Инъекции в/в
Бикбаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-15:30
21 ноября
12:30-15:30
22 ноября
12:30-15:30
23 ноября
12:30-15:30
24 ноября
12:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:30
28 ноября
12:30-15:30
29 ноября
12:30-15:30
30 ноября
12:30-15:30
1 декабря
12:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Бикбаева Елена Владимировна
Инъекции в/м
Бикбаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-20:00
21 ноября
07:30-20:00
22 ноября
07:30-20:00
23 ноября
07:30-20:00
24 ноября
07:30-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
07:30-20:00
28 ноября
07:30-20:00
29 ноября
07:30-20:00
30 ноября
07:30-20:00
1 декабря
07:30-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Бикбаева Елена Владимировна
(Б.А.К.) Бикбаева Е. В.
Бикбаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:30
21 ноября
07:00-12:30
22 ноября
07:00-12:30
23 ноября
07:00-12:30
24 ноября
07:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:30
28 ноября
07:00-12:30
29 ноября
07:00-12:30
30 ноября
07:00-12:30
1 декабря
07:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Боровкова Наталья Александровна
(Б.А.К.) Боровкова Н.А.
Боровкова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Горбун Валентина Васильевна
(Б.А.К.)_ЖК Горбун В.В. (каб.3)
Горбун Валентина Васильевна
Горбун Валентина Васильевна
Забор крови_ЖК Горбун В.В. (каб.3)
Горбун Валентина Васильевна
Горбун Валентина Васильевна
Инъекции в/м ЖК
Горбун Валентина Васильевна
Лесовая Ирина Артуровна
(Б.А.К.) Сорокина Т.В.
Лесовая Ирина Артуровна
Сорокина Татьяна Владимировна
(Б.А.К.) Сорокина Т.В.
Сорокина Татьяна Владимировна
Усачева Татьяна Ивановна
(Б.А.К.)_ЖК Усачева Т.И. (каб.3)
Усачева Татьяна Ивановна
Усачева Татьяна Ивановна
Забор крови_ЖК Усачева Т.И. (каб.3)
Усачева Татьяна Ивановна
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Горина Ольга Васильевна
Горина О. В.
Горина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:54-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
12:54-20:00
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:54-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
12:54-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Веселкина Маргарита Ивановна
Веселкина М. И. (ВОП)
Веселкина Маргарита Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Веселкина Маргарита Ивановна
Д_Веселкина М. И.
Веселкина Маргарита Ивановна
Гусева Елена Александровна
Гусева Е. А. (ВОП)
Гусева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Гусева Елена Александровна
Д_Гусева Е. А.
Гусева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гусева Татьяна Александровна
Гусева Т. А. (ВОП)
Гусева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Давыдова Людмила Николаевна
Давыдова Л. Н. (ВОП)
Давыдова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Давыдова Людмила Николаевна
Д_Давыдова Л. Н.
Давыдова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кряженевская Людмила Николаевна
Кряженевская Л. Н. (ВОП)
Кряженевская Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кряженевская Людмила Николаевна
Д_Кряженевская Л. Н.
Кряженевская Людмила Николаевна
Никлюдов Олег Иванович
Никлюдов О. И. (ВОП)
Никлюдов Олег Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:22-20:00
21 ноября
08:00-11:38
22 ноября
16:22-20:00
23 ноября
08:00-11:38
24 ноября
16:22-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:38
28 ноября
16:22-20:00
29 ноября
08:00-11:38
30 ноября
16:22-20:00
1 декабря
08:00-11:38
2 декабря
3 декабря
Пагиева Инна Ахсарбековна
Пагиева И. А. (ВОП)
Пагиева Инна Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Пагиева Инна Ахсарбековна
Д_Пагиева И. А.
Пагиева Инна Ахсарбековна
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Н. Г. (ВОП)
Селезнева Наталия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Селезнева Наталия Геннадьевна
Д_Селезнева Н. Г.
Селезнева Наталия Геннадьевна
Тимошенко Ольга Александровна
Тимошенко О. А. (ВОП)
Тимошенко Ольга Александровна
Тимошенко Ольга Александровна
Д_Тимошенко О. А.
Тимошенко Ольга Александровна
Тимошенко Ольга Александровна
ХРОНИКИ_Тимошенко О. А.
Тимошенко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Третьяк Светлана Анатольевна
Третьяк С. А. (ВОП)
Третьяк Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Третьяк Светлана Анатольевна
Д_Третьяк С. А.
Третьяк Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Веселкина Маргарита Ивановна
Веселкина М. И.
Веселкина Маргарита Ивановна
Веселкина Маргарита Ивановна
Д_Веселкина М. И.
Веселкина Маргарита Ивановна
Гусева Татьяна Александровна
Гусева Т. А.
Гусева Татьяна Александровна
Гусева Татьяна Александровна
Д_Гусева Т. А.
Гусева Татьяна Александровна
Давыдова Людмила Николаевна
Давыдова Л. Н.
Давыдова Людмила Николаевна
Давыдова Людмила Николаевна
Давыдова Л. Н. (совм)
Давыдова Людмила Николаевна
Давыдова Людмила Николаевна
Д_Давыдова Л. Н.
Давыдова Людмила Николаевна
Игнатьева Елена Анатольевна
Игнатьева Е. А.
Игнатьева Елена Анатольевна
Капустин Владимир Аркадьевич
Капустин В. А.
Капустин Владимир Аркадьевич
Капустин Владимир Аркадьевич
Д_Капустин В. А.
Капустин Владимир Аркадьевич
Капустин Владимир Аркадьевич
Капустин В. А..
Капустин Владимир Аркадьевич
Кряженевская Людмила Николаевна
Д_Кряженевская Л. Н.
Кряженевская Людмила Николаевна
Кряженевская Людмила Николаевна
Кряженевская Л. Н.
Кряженевская Людмила Николаевна
Кряженевская Людмила Николаевна
Д_Кряженевская Л. Н.
Кряженевская Людмила Николаевна
Никлюдов Олег Иванович
Д_Никлюдов О. И.
Никлюдов Олег Иванович
Никлюдов Олег Иванович
Никлюдов О. И. (терапевт)
Никлюдов Олег Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:42
21 ноября
16:18-20:00
22 ноября
08:00-11:42
23 ноября
16:18-20:00
24 ноября
08:00-11:42
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
16:18-20:00
28 ноября
08:00-11:42
29 ноября
16:18-20:00
30 ноября
08:00-11:42
1 декабря
16:18-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Никлюдов Олег Иванович
Д_Никлюдов О. И.
Никлюдов Олег Иванович
Пагиева Инна Ахсарбековна
Пагиева И. А.
Пагиева Инна Ахсарбековна
Пагиева Инна Ахсарбековна
Д_Пагиева И. А.
Пагиева Инна Ахсарбековна
Пагиева Инна Ахсарбековна
Д_Пагиева И. А.
Пагиева Инна Ахсарбековна
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Н. Г.
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Н. Г. совм
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Наталия Геннадьевна
Д_Селезнева Н. Г.
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Наталия Геннадьевна
Селезнева Н. Г. (и.о. зав.отд.)
Селезнева Наталия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
09:30-11:27
1 декабря
16:30-18:27
2 декабря
3 декабря
Ситник Светлана Юрьевна
Д_Ситник С. Ю.
Ситник Светлана Юрьевна
Ситник Св Юрьевна
Д_Ситник С. Ю.
Ситник Св Юрьевна
Тимошенко Ольга Александровна
Тимошенко О.А.
Тимошенко Ольга Александровна
Тимошенко Ольга Александровна
Д_Тимошенко О. А.
Тимошенко Ольга Александровна
Третьяк Светлана Анатольевна
Третьяк С. А.
Третьяк Светлана Анатольевна
Третьяк Светлана Анатольевна
Д_Третьяк С. А.
Третьяк Светлана Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Алейникова Ольга Ивановна
Д_Алейникова О. И.
Алейникова Ольга Ивановна
Никлюдов Олег Иванович
Никлюдов О. И.
Никлюдов Олег Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шукюрова Фарах Эльдар кызы
Медицинский пост (3 этаж)
Шукюрова Фарах Эльдар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Евдокимова Мария Андреевна
Рецепты (Выписка)_Евдокимова М.А.
Евдокимова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Глушкова Любовь Владимировна
Глушкова Л. В. (ВОП)
Глушкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
08:00-11:30
24 ноября
16:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:30
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
08:00-11:30
30 ноября
16:30-20:00
1 декабря
08:00-11:30
2 декабря
3 декабря
Гусева Елена Александровна
Д_Гусева Е. А.
Гусева Елена Александровна
Гусева Татьяна Александровна
Д_Гусева Т. А.
Гусева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лычак Алла Николаевна
Д_Лычак А. Н.
Лычак Алла Николаевна
Лычак Алла Николаевна
Лычак А. Н. (ВОП)
Лычак Алла Николаевна
Лычак Алла Николаевна
ХРОНИКИ_Лычак А. Н.
Лычак Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Морякова Татьяна Владимировна
Морякова Т. В. (ВОП)
Морякова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:15
21 ноября
14:45-20:00
22 ноября
08:00-13:15
23 ноября
14:45-20:00
24 ноября
08:00-13:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:15
28 ноября
14:45-20:00
29 ноября
08:00-13:15
30 ноября
14:45-20:00
1 декабря
08:00-13:15
2 декабря
3 декабря
Нечаева Анна Станиславовна
Нечаева А. С. (ВОП)
Нечаева Анна Станиславовна
Нечаева Анна Станиславовна
Д_Нечаева А. С.
Нечаева Анна Станиславовна
Нечаева Анна Станиславовна
Нечаева А. С. (ВОП) совм.
Нечаева Анна Станиславовна
Перегудов Юрий Юрьевич
Д_Перегудов Ю. Ю.
Перегудов Юрий Юрьевич
Перегудов Юрий Юрьевич
ХРОНИКИ_Перегудов Ю. Ю.
Перегудов Юрий Юрьевич
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова И. Ю. (ВОП)
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова И. Ю.(ВОП)
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова Ирина Юрьевна
Д_Скворцова И. Ю.
Скворцова Ирина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алирзаева Хадижат Абдулнасировна
Д_Алирзаева Х. А.
Алирзаева Хадижат Абдулнасировна
Алирзаева Хадижат Абдулнасировна
Алирзаева Х. А.
Алирзаева Хадижат Абдулнасировна
Баранчикова Наталья Алексеевна
Д_Баранчикова Н. А.
Баранчикова Наталья Алексеевна
Баранчикова Наталья Алексеевна
Баранчикова Н. А..
Баранчикова Наталья Алексеевна
Глушкова Любовь Владимировна
Д_Глушкова Л. В.
Глушкова Любовь Владимировна
Зайнутдинов Роман Раисович
Зайнутдинов Р. Р.
Зайнутдинов Роман Раисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Игнатьева Елена Анатольевна
Игнатьева Е. А.
Игнатьева Елена Анатольевна
Игнатьева Елена Анатольевна
Игнатьева Е. А. совм
Игнатьева Елена Анатольевна
Капустин Владимир Аркадьевич
Д_Капустин В. А.
Капустин Владимир Аркадьевич
Кучинская Инна Тарасовна
Кучинская И. Т.
Кучинская Инна Тарасовна
Лапонина Олеся Витальевна
Лапонина О. В.
Лапонина Олеся Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лапонина Олеся Витальевна
Д_Лапонина О. В.
Лапонина Олеся Витальевна
Луговец Сергей Григорьевич
Луговец С. Г.
Луговец Сергей Григорьевич
Луговец Сергей Григорьевич
Д_Луговец С. Г.
Луговец Сергей Григорьевич
Лычак Алла Николаевна
Лычак А. Н.
Лычак Алла Николаевна
Лычак Алла Николаевна
Лычак А. Н. совм
Лычак Алла Николаевна
Макеева Елена Валентиновна
Макеева Е. В.
Макеева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Макеева Елена Валентиновна
Д_Макеева Е. В.
Макеева Елена Валентиновна
Маржохова Марина Анатольевна
Маржохова М. А.
Маржохова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Маржохова Марина Анатольевна
Д_Маржохова М. А.
Маржохова Марина Анатольевна
Митрошина Наталья Васильевна
Митрошина Н. В.
Митрошина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:18-18:15
21 ноября
16:18-18:15
22 ноября
16:18-18:15
23 ноября
16:18-18:15
24 ноября
16:18-18:15
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
16:18-18:15
28 ноября
16:18-18:15
29 ноября
16:18-18:15
30 ноября
16:18-18:15
1 декабря
16:18-18:15
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Митрошина Наталья Васильевна
Д_Митрошина Н. В.
Митрошина Наталья Васильевна
Морякова Татьяна Владимировна
Морякова Т. В.
Морякова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:15
21 ноября
14:45-20:00
22 ноября
08:00-13:15
23 ноября
14:45-20:00
24 ноября
08:00-13:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:15
28 ноября
14:45-20:00
29 ноября
08:00-13:15
30 ноября
14:45-20:00
1 декабря
08:00-13:15
2 декабря
3 декабря
Морякова Татьяна Владимировна
Д_Морякова Т. В.
Морякова Татьяна Владимировна
Петраки Оксана Васильевна
Петраки О. В.
Петраки Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Подгорбунских Елена Ивановна
Подгорбунских Е. И.
Подгорбунских Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Подгорбунских Елена Ивановна
Д_Подгорбунских Е. И.
Подгорбунских Елена Ивановна
Ситник Светлана Юрьевна
Ситник С. Ю.(Терапевт)
Ситник Светлана Юрьевна
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова И.Ю.
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова Ирина Юрьевна
Д_Скворцова И. Ю.
Скворцова Ирина Юрьевна
Стрепкова Екатерина Александровна
Стрепкова Е. А.
Стрепкова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тимошенко Ольга Александровна
Тимошенко О. А. совм
Тимошенко Ольга Александровна
Юркин Игорь Владимирович
Юркин И. В.
Юркин Игорь Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Глушкова Любовь Владимировна
Глушкова Л. В. Зав. отд.
Глушкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 21 год
1750 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Ведешина Ольга Олеговна
КОЛОНОСКОПИЯ (Ведешина О.О.)
Ведешина Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
22 ноября
17:00-18:00
23 ноября
11:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
28 ноября
29 ноября
17:00-18:00
30 ноября
17:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ведешина Ольга Олеговна
ЭГДС (Ведешина О.О.)_ГП166
Ведешина Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
14:00-17:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Пославский Михаил Вильгельмович
КОЛОНОСКОПИЯ (Пославский М.В.)
Пославский Михаил Вильгельмович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
23 ноября
17:00-18:00
24 ноября
12:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
12:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Пославский Михаил Вильгельмович
ЭГДС (Пославский)_ГП166
Пославский Михаил Вильгельмович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-16:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Резникова Оксана Сергеевна
КОЛОНОСКОПИЯ (Резникова О.С.)
Резникова Оксана Сергеевна
Резникова Оксана Сергеевна
ЭГДС (Резникова)_ГП166
Резникова Оксана Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2200 р.

Используя функции программы самозаписи в поликлиники ЕМИАС стало возможным осуществлять самозапись к специалистам московской городской поликлиники № 166 через интернет.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете взять нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 166.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить за талоном до приема.

Если Вам понадобились телефоны и время работы городской поликлиники № 166, то такую информацию возможно прояснить для себя ниже. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 166Домодедовская улица, дом 9
Как добратьсям. "Домодедовская", из центра последний вагон, выход направо, далеепешком
Время работы городской поликлиники № 166
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 166:
(495) 391-50-63
(495) 391-50-45
(495) 343-35-40
(495) 392-01-54
Глав врачОколот Наталья Владимировна
УчастокУлицаДома
102 уч.Захарова Маршала ул.7
Каширское шоссе84 корп. 1, 86 корп. 2, 86 корп. 3
103 уч.Захарова Маршала ул.6 корп. 3, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 3
Каширское шоссе82
104 уч.Захарова Маршала ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Каширское шоссе80 корп. 1
105 уч.Захарова Маршала ул.10 корп. 1, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 18, 20
106 уч.Захарова Маршала ул.11, 13
Каширское шоссе80 корп. 2
Шипиловская ул.13, 15, 17 корп. 1
201 уч.Шипиловская ул.10
Шипиловский пр.39, 41 корп. 1, 45, 49
203 уч.Шипиловская ул.6 корп. 2, 6 корп. 3, 11 корп. 1
Шипиловский пр.41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4
204 уч.Домодедовская ул.1 корп. 1, 1 корп. 3
Шипиловская ул.10
205 уч.Домодедовская ул.6 корп. 2, 8, 18
Шипиловская ул.9, 14
206 уч.Захарова Маршала ул.23, 27
Шипиловская ул.1, 3, 5, 6 корп. 1, 18
207 уч.Шипиловская ул.20, 22
208 уч.Каширское шоссе88, 90 корп. 1, 90 корп. 3, 92 корп. 3
Шипиловская ул.8 корп. 1, 22
301 уч.Домодедовская ул.5 корп. 3
Каширское шоссе92 корп. 1, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3
302 уч.Каширское шоссе98 корп. 1, 102 корп. 1, 104, 106
Ореховый бульв.11 корп. 1
303 уч.Домодедовская ул.22 корп. 3
Ореховый бульв.5, 7 корп. 1, 7 корп. 2
304 уч.Домодедовская ул.3, 7 корп. 2, 11 корп. 1
Каширское шоссе98 корп. 1, 100
305 уч.Домодедовская ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1
Шипиловский пр.43 корп. 4, 43 корп. 4 стр. 2, 43 корп. 4 стр. 3, 43 стр. 2