Городская поликлиника № 54

55.617764,37.720645

Расписание приема врачей городской поликлиники № 54:

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Алибекова Хадижат Хайрутдиновна
Алибекова Х. Х. <418к.>
Алибекова Хадижат Хайрутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
08:00-10:45
11:00-12:00
22 января
08:00-10:45
11:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-10:45
11:00-12:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-10:45
11:00-12:00
29 января
08:00-10:45
11:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-10:45
11:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Тарасова Светлана Юрьевна
каб. вторичной профилактики ОИМ( 410 каб.)
Тарасова Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:45-20:00
21 января
22 января
23 января
16:45-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:45-20:00
28 января
29 января
30 января
16:45-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Синягина Наталья Владимировна
Синягина Наталья Владимировна
Стаж 16 лет / Врач второй категории
3600 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Герасимова Любовь Владимировна
Патронаж_Герасимова Л.В.
Герасимова Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Солодухо Лариса Георгиевна
Патронаж_Солодухо Л.Г.
Солодухо Лариса Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
12:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Сотченкова Юлия Сергеевна
Патронаж_Сотченкова Ю.С.
Сотченкова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Фельдшер

Женалиева Айна Александровна
Патронаж_Женалиева А.А.
Женалиева Айна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Сатырова Гаяна Фаизрахмановна
Патронаж_Сатырова Г.Ф.
Сатырова Гаяна Фаизрахмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Каштан Юрий Анатольевич
Каштан Ю. А. <612>
Каштан Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-19:00
21 января
08:00-14:00
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
15:30-19:00
25 января
11:00-15:00
26 января
27 января
15:30-19:00
28 января
08:00-14:00
29 января
30 января
08:00-14:00
31 января
15:30-19:00
1 февраля
11:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Логинова Алла Викторовна
Логинова А. В. <411>
Логинова Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-16:00
16:30-20:00
21 января
08:00-11:30
12:00-15:00
22 января
23 января
08:00-11:30
12:00-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
13:00-16:00
16:30-20:00
28 января
08:00-11:30
12:00-15:00
29 января
30 января
08:00-11:30
12:00-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Каримова Светлана Икрамовна
Каримова С. И. <206>
Каримова Светлана Икрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
15:00-16:00
21 января
22 января
08:00-14:30
15:00-16:00
23 января
24 января
08:00-14:30
15:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
15:00-16:00
28 января
29 января
08:00-14:30
15:00-16:00
30 января
31 января
08:00-14:30
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Турилина Елена Владимировна
Турилина Е. В. <208>
Турилина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:30
16:00-17:10
17:20-19:00
21 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
22 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
23 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
24 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
25 января
26 января
27 января
13:00-15:30
16:00-17:10
17:20-19:00
28 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
29 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
30 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
31 января
08:00-09:50
10:00-11:30
12:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 8 лет
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Зинчук Татьяна Николаевна
ЛФК (к. 401)
Зинчук Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Амосова Ольга Николаевна
<603к.> Амосова О. Н.
Амосова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Герасимов Дмитрий Иванович
<518 К.> Герасимов Д. И.
Герасимов Дмитрий Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.
Бородин Антон Валерьевич
Бородин Антон Валерьевич
Стаж 11 лет
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Швыдкина Жанна Владимировна
ФТ_Ф2_Электролечение_(1-2 поля)_204к.
Швыдкина Жанна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
21 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
22 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
23 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
24 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
25 января
26 января
27 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
28 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
29 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
30 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
31 января
08:10-08:30
09:10-09:30
10:10-10:30
11:40-12:00
12:40-13:00
13:20-13:40
14:10-14:30
15:10-15:30
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:20-19:40
1 февраля
2 февраля
Швыдкина Жанна Владимировна
ФТ_Ф2_Теплолечение_(1-2 поля)_(207к)
Швыдкина Жанна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
21 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
22 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
23 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
24 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
25 января
26 января
27 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
28 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
29 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
30 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
31 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
1 февраля
2 февраля
Швыдкина Жанна Владимировна
ФТ_Ф2_Фонофорез_(1-4 поля)_(207к)
Швыдкина Жанна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Швыдкина Жанна Владимировна
ФТ_Ф2_Магнитотерапия(1-2 поля)_к.207
Швыдкина Жанна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
21 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
22 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
23 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
24 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
25 января
26 января
27 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
28 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
29 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
30 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
31 января
08:05-10:45
11:45-12:25
12:45-13:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 8 лет
1650 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Шадрина Ирина Владимировна
Шадрина И. В. <409>
Шадрина Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1850 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Аброськин Денис Иванович
<503> Маммография
Аброськин Денис Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
21 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
22 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
23 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
24 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
25 января
26 января
27 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
28 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
29 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
30 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
31 января
08:00-08:40
09:00-10:00
10:20-12:00
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Луценко Игорь Владимирович
Рентгенография_Ишутина Л.В. -506к.
Луценко Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-18:00
21 января
08:00-12:00
22 января
14:00-18:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
14:00-18:00
29 января
08:00-12:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
09:00-12:00
2 февраля
Шурухина Наталья Борисовна
Флюорография (к.218)
Шурухина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
21 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
22 января
14:48-19:00
23 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
24 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
28 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
29 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
30 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
31 января
08:45-09:00
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Тедеева Ирма Васильевна
Рентгенография_Тедеева И.В. -506к.
Тедеева Ирма Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
14:00-18:00
22 января
08:00-12:00
23 января
14:00-18:00
24 января
08:00-12:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
14:00-18:00
28 января
08:00-12:00
29 января
14:00-18:00
30 января
08:00-12:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Вуйчик Ольга Сергеевна
УЗИ общее (413к)
Вуйчик Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-15:00
21 января
13:00-17:00
22 января
11:00-15:00
23 января
13:00-17:00
24 января
11:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-17:00
28 января
11:00-15:00
29 января
13:00-17:00
30 января
11:00-15:00
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Карапетян Лилит Татуловна
УЗИ общее (к.216)
Карапетян Лилит Татуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:45
21 января
08:00-13:45
22 января
08:00-13:45
23 января
08:00-13:45
24 января
08:00-13:45
25 января
26 января
27 января
14:00-19:45
28 января
08:00-13:45
29 января
08:00-13:45
30 января
08:00-13:45
31 января
08:00-13:45
1 февраля
2 февраля
Коломойцев Никита Олегович
УЗИ общее (к 217)
Коломойцев Никита Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кодирова Зоя Николаевна
Кодирова Зоя Николаевна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ли Ольга Олеговна
УЗДГ сосудов шеи <611 к.>
Ли Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-12:00
12:30-16:00
21 января
11:00-12:00
12:30-16:00
22 января
11:00-12:00
12:30-16:00
23 января
11:00-12:00
12:30-16:00
24 января
11:00-12:00
12:30-16:00
25 января
09:00-12:00
12:15-15:00
26 января
27 января
11:00-12:00
12:30-16:00
28 января
11:00-12:00
12:30-16:00
29 января
11:00-12:00
12:30-16:00
30 января
11:00-12:00
12:30-16:00
31 января
11:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Лолаева Залина Сосланбековна
УЗДГ ниж.конеч.(614-А каб.)
Лолаева Залина Сосланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:39-12:00
12:20-15:40
22 января
23 января
08:00-12:00
12:20-15:40
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-12:00
12:20-15:40
29 января
30 января
08:00-12:00
12:20-15:40
31 января
1 февраля
2 февраля
Лолаева Залина Сосланбековна
УЗИ общее (614-А)
Лолаева Залина Сосланбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
12:30-15:45
23 января
24 января
08:00-12:00
12:30-15:45
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-12:00
12:30-15:45
30 января
31 января
08:00-12:00
12:30-15:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кодирова Зоя Николаевна
Кодирова Зоя Николаевна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Алисова Ольга Леонидовна
ФВД_Свешникова Т.Г. (413к.)
Алисова Ольга Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:00
21 января
15:30-16:00
22 января
08:00-09:00
23 января
15:30-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-09:00
28 января
15:30-16:00
29 января
08:00-09:00
30 января
15:30-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Ворончихина Евгения Валерьевна
ЭХО-КГ -(иметь ЭКГ+ пред.ЭХО-КГ)
Ворончихина Евгения Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Краснова Ольга Владимировна
ЭЭГ (417к.)
Краснова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-19:00
21 января
08:00-10:00
22 января
17:00-19:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
17:00-19:00
28 января
08:00-10:00
29 января
17:00-19:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Краснова Ольга Владимировна
ФВД (415к.)
Краснова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:45-17:00
21 января
10:00-11:00
22 января
15:45-17:00
23 января
10:00-11:00
24 января
10:00-11:00
25 января
26 января
27 января
15:45-17:00
28 января
10:00-11:00
29 января
15:45-17:00
30 января
10:00-11:00
31 января
10:00-11:00
1 февраля
2 февраля
Краснова Ольга Владимировна
ЭКГ <415>
Краснова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:00-12:00
22 января
23 января
10:00-12:00
24 января
10:00-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
10:00-12:00
29 января
30 января
10:00-12:00
31 января
10:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Краснова Ольга Владимировна
СМАД (415к)
Краснова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:15-15:00
15:30-15:45
21 января
14:00-15:00
22 января
14:15-15:00
15:30-15:45
23 января
14:00-15:00
24 января
14:00-15:00
25 января
26 января
27 января
14:15-15:00
15:30-15:45
28 января
14:00-15:00
29 января
14:15-15:00
15:30-15:45
30 января
14:00-15:00
31 января
14:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Краснова Ольга Владимировна
ХМ (415к)-иметь при себе ЭКГ
Краснова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-14:15
21 января
13:15-14:00
22 января
13:30-14:15
23 января
13:15-14:00
24 января
13:15-14:00
25 января
26 января
27 января
13:30-14:15
28 января
13:15-14:00
29 января
13:30-14:15
30 января
13:15-14:00
31 января
13:15-14:00
1 февраля
2 февраля
Краснова Ольга Владимировна
ЭКГ- (414каб)
Краснова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-12:00
12:30-15:00
21 января
12:00-15:00
16:00-19:00
22 января
09:00-12:00
12:30-15:00
23 января
12:00-15:00
16:00-19:00
24 января
08:00-12:00
12:30-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
09:00-12:00
12:30-15:00
28 января
12:00-15:00
16:00-19:00
29 января
09:00-12:00
12:30-15:00
30 января
12:00-15:00
16:00-19:00
31 января
08:00-12:00
12:30-15:00
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Мирзаева Кристина Сайфудиновна
Мирзаеа К. С.<410 к.>
Мирзаева Кристина Сайфудиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:36-16:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
08:00-12:00
12:36-16:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
08:00-12:00
12:36-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Пильгаева Мария Александровна
Пильгаева М. А. <405>
Пильгаева Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-12:00
12:36-16:36
21 января
10:00-15:00
15:36-18:00
22 января
08:36-12:00
12:36-16:36
23 января
08:36-12:00
12:36-16:36
24 января
08:36-12:00
12:36-16:36
25 января
26 января
27 января
08:36-12:00
12:36-16:36
28 января
10:00-15:00
15:36-18:00
29 января
08:36-12:00
12:36-16:36
30 января
08:36-12:00
12:36-16:36
31 января
08:36-12:00
12:36-16:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саломатова Марина Владимировна
Саломатова Марина Владимировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
2500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дадаян Эльза Мушеговна
Дадаян Э. М. <407>
Дадаян Эльза Мушеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
08:00-11:48
22 января
23 января
08:00-11:48
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-11:48
29 января
30 января
08:00-11:48
31 января
1 февраля
2 февраля
Лавренюк Михаил Иванович
Лавренюк М. И. <407>
Лавренюк Михаил Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:44-12:00
12:24-16:00
21 января
12:00-15:00
15:36-20:00
22 января
08:34-12:00
12:24-16:00
23 января
12:00-15:00
15:36-20:00
24 января
08:44-12:00
12:24-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:24-16:00
28 января
12:00-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:24-16:00
30 января
12:00-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:24-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бокарева Галина Михайловна
Бокарева Галина Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Захарова Людмила Владимировна
Захарова Людмила Владимировна
Стаж 2 года
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Денисова Татьяна Ивановна
Денисова Т. И. <412>
Денисова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:40-12:00
12:36-16:00
21 января
12:00-15:00
15:36-20:00
22 января
08:14-12:00
12:36-16:00
23 января
12:00-15:00
15:36-20:00
24 января
08:18-12:00
12:36-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:36-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-15:00
15:36-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
12:00-15:00
15:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова Л. Ю. <419>
Позднякова Лариса Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:36-20:00
21 января
08:35-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-15:00
15:36-20:00
23 января
08:24-12:00
12:36-16:00
24 января
12:00-15:00
15:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Филимонова Валентина Владимировна
Филимонова В. В. <420>
Филимонова Валентина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-15:00
15:36-19:00
21 января
08:00-12:00
12:36-13:00
22 января
08:00-12:00
12:36-13:00
23 января
08:27-12:00
12:36-13:00
24 января
08:00-12:00
12:36-13:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
14:00-15:00
15:36-19:00
28 января
08:00-12:00
12:36-13:00
29 января
08:00-12:00
12:36-13:00
30 января
08:00-12:00
12:36-13:00
31 января
08:00-12:00
12:36-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Скородумова Зульфия Равиловна
Передаточное окно
Скородумова Зульфия Равиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Терещенко Людмила Леонидовна
Кабинет взятия венозной крови <к.325>
Терещенко Людмила Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Терещенко Людмила Леонидовна
Кабинет взятия венозной крови <325к.>
Терещенко Людмила Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:40-12:00
21 января
07:40-12:00
22 января
07:40-12:00
23 января
07:40-12:00
24 января
07:40-12:00
25 января
26 января
27 января
07:40-12:00
28 января
07:40-12:00
29 января
07:40-12:00
30 января
07:40-12:00
31 января
07:40-12:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Орлов Лаврентий Александрович
Орлов Л. А. <314>
Орлов Лаврентий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:31-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:22-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
12:49-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Бахтеев Рафик Аббясович
Бахтеев Р. А. <310>
Бахтеев Рафик Аббясович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-19:00
21 января
17:00-19:00
22 января
17:00-19:00
23 января
17:00-19:00
24 января
17:00-19:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Бирюкова Татьяна Константиновна
Бирюкова Т. К. <305>
Бирюкова Татьяна Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:29-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:17-12:00
12:30-16:00
23 января
14:12-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Высоцкая Татьяна Петровна
Высоцкая Т. П. <308>
Высоцкая Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:17-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Денисов Игорь Александрович
Денисов И. А. <310 к.>
Денисов Игорь Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:17-12:00
21 января
22 января
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Калякина Елена Анатольевна
Калякина Е. А. <313>
Калякина Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
15:30-19:30
22 января
08:00-12:00
23 января
15:44-19:30
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
15:30-19:30
28 января
08:00-12:00
29 января
15:30-19:30
30 января
08:00-12:00
12:30-14:30
31 января
15:30-19:30
1 февраля
2 февраля
Линецкая Наталья Ивановна
Линецкая Н. И. <316>
Линецкая Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:00
21 января
14:00-16:00
22 января
14:00-16:00
23 января
14:00-16:00
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Разаренова Валерия Владимировна
Разаренова В. В. <100к.>
Разаренова Валерия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Скуртул Татьяна Васильевна
Скуртул Т. В. <312>
Скуртул Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:53-12:00
12:30-16:00
21 января
10:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:23-12:00
12:30-16:00
23 января
16:12-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
11:00-14:30
15:00-18:00
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Чугунова Ирина Ивановна
Чугунова И. И. <320>
Чугунова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:32-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:23-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Шанжаева Елена Петровна
Шанжаева Е. П. <319>
Шанжаева Елена Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:33-12:00
12:30-16:00
21 января
10:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:24-12:00
12:30-16:00
23 января
10:39-15:00
15:30-20:00
24 января
08:16-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Якаева Татьяна Николаевна
Хроники_Якаева Т.Н. (311к.)
Якаева Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:40-15:00
15:40-20:00
21 января
08:00-12:00
12:40-16:20
22 января
08:00-12:00
12:40-16:20
23 января
08:00-12:00
12:40-16:20
24 января
08:00-12:00
12:40-16:20
25 января
26 января
27 января
11:40-15:00
15:40-20:00
28 января
08:00-12:00
12:40-16:20
29 января
08:00-12:00
12:40-16:20
30 января
08:00-12:00
12:40-16:20
31 января
08:00-12:00
12:40-16:20
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Журавлева Альбина Ефимовна
Журавлева А. Е. <303>
Журавлева Альбина Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:31-12:00
12:36-16:00
21 января
12:00-15:00
15:36-20:00
22 января
08:20-12:00
12:36-16:00
23 января
12:00-15:00
15:36-20:00
24 января
08:00-12:00
12:36-16:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
12:00-15:00
15:36-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-15:00
15:36-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
12:00-15:00
15:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Каштан Юрий Анатольевич
Каштан Ю. А. <612к>
Каштан Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:00
21 января
08:23-10:00
22 января
23 января
08:00-10:00
24 января
13:00-15:00
25 января
09:00-11:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Зуева Ольга Николаевна
Медицинский пост №2 (ф2.)
Зуева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Кулаева Анна Васильевна
Медицинский пост №1 (ф.2)
Кулаева Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Валасанян Кима Айрапетовна
Валасанян К. А. <322>
Валасанян Кима Айрапетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:30-20:00
21 января
08:20-12:00
12:30-16:00
22 января
12:00-15:00
15:30-20:00
23 января
14:12-16:00
24 января
12:00-15:00
15:30-20:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
12:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
12:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Денисов Игорь Александрович
Денисов И. А. <100к.>
Денисов Игорь Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Ермолаева Светлана Вячеславовна
Ермолаева С. В. <403>
Ермолаева Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:55-15:00
15:30-20:00
21 января
08:21-12:00
12:30-18:00
22 января
10:00-15:00
15:30-20:00
23 января
11:43-18:00
24 января
10:00-15:00
15:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
12:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
12:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Калиева Эльмира Кенешовна
Калиева Э. К. <321>
Калиева Эльмира Кенешовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
08:22-12:00
12:30-16:00
22 января
12:00-15:00
15:30-20:00
23 января
08:00-12:00
12:30-16:00
24 января
15:32-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
12:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
12:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Кошрокова Рита Александровна
Кошрокова Р. А. <323>
Кошрокова Рита Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-12:00
12:30-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
10:46-12:00
12:30-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Курбанадамова Кисхалум Шихсаидовна
Хроники_ Курбанадамова К.Ш. (к.317)
Курбанадамова Кисхалум Шихсаидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-12:00
12:40-17:00
21 января
09:00-12:00
12:40-17:00
22 января
09:00-12:00
12:40-17:00
23 января
09:00-12:00
12:40-17:00
24 января
09:00-12:00
12:40-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-12:00
12:40-17:00
28 января
09:00-12:00
12:40-17:00
29 января
09:00-12:00
12:40-17:00
30 января
09:00-12:00
12:40-17:00
31 января
09:00-12:00
12:40-17:00
1 февраля
09:00-16:00
2 февраля
Павлюкова Ксения Юрьевна
Павлюкова К. Ю. <307>
Павлюкова Ксения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:00-20:00
21 января
10:00-12:00
22 января
10:00-12:00
23 января
10:13-12:00
24 января
25 января
11:00-16:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Рамазанова Сефижат Сейфудиновна
Рамазанова С. С. <315>
Рамазанова Сефижат Сейфудиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-17:00
21 января
12:19-13:00
22 января
13:00-17:00
23 января
09:00-13:00
24 января
15:35-17:00
25 января
26 января
27 января
10:00-13:00
28 января
14:00-17:00
29 января
10:00-13:00
30 января
14:00-17:00
31 января
10:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Фаградян Лариса Мартиновна
Фаградян Л. М. <301>
Фаградян Лариса Мартиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:57-20:00
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Николашкина Оксана Николаевна
Медицинский пост №3 ( ф.2)
Николашкина Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Князева Надежда Викторовна
ГП №214 Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.214
Князева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00

Фельдшер

Зайцева Анастасия Владимировна
Зайцева А. В. <с.пост 2>
Зайцева Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Вуйчик Ольга Сергеевна
Вуйчик О. С. <501 к.>
Вуйчик Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:12-20:00
21 января
08:00-11:48
22 января
16:12-20:00
23 января
08:00-11:48
24 января
16:12-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-11:48
28 января
16:12-20:00
29 января
08:00-11:48
30 января
16:12-20:00
31 января
08:00-11:48
1 февраля
2 февраля
Павленко Наталия Владимировна
Павленко Н. В.к.501
Павленко Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
12:00-15:00
15:24-20:00
22 января
08:47-12:00
12:36-16:00
23 января
13:38-15:00
15:24-20:00
24 января
08:47-12:00
12:36-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:24-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-15:00
15:24-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
12:00-15:00
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанов Кирилл Альбертович
Степанов Кирилл Альбертович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Тактаров Владимир Германович
Тактаров Владимир Германович
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Козуев Тайирбек Самидинович
Козуев Т. С. <511каб>
Козуев Тайирбек Самидинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:36-18:00
21 января
08:00-12:00
12:36-14:00
22 января
12:00-15:00
15:36-18:00
23 января
08:00-12:00
12:36-14:00
24 января
12:00-15:00
15:36-18:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:36-18:00
28 января
08:00-12:00
12:36-14:00
29 января
12:00-15:00
15:36-18:00
30 января
08:00-12:00
12:36-14:00
31 января
12:00-15:00
15:36-18:00
1 февраля
2 февраля
Чумак Николай Иванович
Чумак Н. И.
Чумак Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Шмидт Андрей Александрович
Шмидт А. А. <618>
Шмидт Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:36-16:00
21 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
22 января
08:00-12:00
12:36-16:00
23 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
24 января
08:00-12:00
12:36-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-15:00
31 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кочетов Сергей Владимирович
Кочетов Сергей Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Мехрюкова Ольга Ивановна
ЭГДС - Мехрюкова О.И.(513к)
Мехрюкова Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:40-15:20
21 января
08:40-15:20
22 января
08:40-15:20
23 января
08:40-15:20
24 января
08:40-15:20
25 января
26 января
27 января
08:40-15:20
28 января
08:40-15:20
29 января
08:40-15:20
30 января
08:40-15:20
31 января
08:40-15:20
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.

Для электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 54 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 54 с помощью телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и выбора удобного времени визита к врачу.

В итоге, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 54. В соответствующих блоках можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 54 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 54115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, корп. 2
Как добратьсям. "Домодедовская", авт. 263, 719, 768 – одна остановка "Универсам "Фея".
Время работы городской поликлиники № 54
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 54:
(495) 394-79-88
(495) 394-80-54
(495) 394-10-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Белова Генерала ул.19, 33/19
Ореховый бульв.21
2 уч.Белова Генерала ул.25, 29
Борисовский пр.44 корп. 3
3 уч.Борисовский пр.34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 42
4 уч.Белова Генерала ул.21
Ореховый бульв.25
Шипиловская ул.36, 38, 42/30
5 уч.Борисовский пр.36 корп. 3, 36 корп. 4
Шипиловская ул.34
6 уч.Борисовский пр.3, 5, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 19, 24, 26
7 уч.Борисовский пр.12, 20, 22
Шипиловская ул.25
8 уч.Белова Генерала ул.3
Борисовский пр.7, 8
Шипиловская ул.29
9 уч.Борисовский пр.15 корп. 2, 16, 17
10 уч.Борисовский пр.9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 2, 15 корп. 1
11 уч.Белова Генерала ул.13, 17
Шипиловская ул.23
12 уч.Мусы Джалиля ул.2 корп. 2
Шипиловская ул.37, 39 корп. 2, 41, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3
13 уч.Мусы Джалиля ул.6 корп. 1, 8 корп. 3, 14, 14 корп. 1, 18
Ореховый пр.9
14 уч.Мусы Джалиля ул.4 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Ореховый пр.11, 17
Шипиловская ул.43
15 уч.Мусы Джалиля ул.8 корп. 2, 10, 10 корп. 1
Ореховый пр.13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4
16 уч.Мусы Джалиля ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 5, 8 корп. 1
17 уч.Мусы Джалиля ул.4 корп. 3, 8 корп. 4
Ореховый пр.15, 19, 21, 23
Шипиловская ул.39 корп. 3
18 уч.Мусы Джалиля ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 4
19 уч.Задонский пр.12, 16
20 уч.Мусы Джалиля ул.15, 19
Шипиловская ул.51
21 уч.Белова Генерала ул.7 корп. 1, 7 корп. 3
Борисовский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
22 уч.Мусы Джалиля ул.5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 6
23 уч.Задонский пр.18
Мусы Джалиля ул.13, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Шипиловская ул.53, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2
24 уч.Задонский пр.14
Мусы Джалиля ул.9 корп. 1, 9 корп. 3, 9 корп. 5, 9 корп. 6
25 уч.Борисовский пр.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3