Детская городская поликлиника № 107

55.601249,37.740695

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 107:

Дневной стационар

Врач-офтальмолог

Куприянова Лариса Еркебулановна
КОЗД- Попова Л.Е. каб. 303
Куприянова Лариса Еркебулановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Дневной стационар №2
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Брилькова Анна Александровна
Брилькова А. А.(ДГП12 Ф1.каб.327)
Брилькова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:30-20:00
22 ноября
23 ноября
17:30-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:30-20:00
29 ноября
30 ноября
17:30-20:00
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Глухова Наталья Игоревна
Глухова Н. И.(ДГП№12 Ф1)каб.327
Глухова Наталья Игоревна
Гундуева Гэрэлма Санжиевна
Гундуева Г. С.(ДГП№12 Ф2 )каб.46
Гундуева Гэрэлма Санжиевна
Слабова Гоар Александровна
Слабова Г. А. 325 к.
Слабова Гоар Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:35
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-15:35
23 ноября
14:00-19:35
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:35
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-15:35
30 ноября
14:00-19:35
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейникова Фаина Максимовна
Олейникова Фаина Максимовна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова Ирина Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Куприянова Лариса Еркебулановна
КОЗД -Терехова С.Ю.каб.306
Куприянова Лариса Еркебулановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Куприянова Лариса Еркебулановна
Куприянова Л. Е. (ДГП№12 Ф1), каб.302
Куприянова Лариса Еркебулановна
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. КОЗД (ДГП№12 Ф1)к.302
Флоринская Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Калмыкова Людмила Алексеевна
КОЗД- Калмыкова Л.А. каб.306
Калмыкова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:30
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-19:30
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-19:30
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-19:30
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Водовоз Ольга Александровна
Забор крови из пальца.(ДГП№12 Ф1 )кб.322
Водовоз Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
09:00-10:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Рассказова Ольга Александровна
УЗИ (ДГП№12 Ф1 кб.424) Рассказова О.А.
Рассказова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:35-18:35
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:35-18:35
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:25
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.

Врач-рентгенолог

Божич Ольга Ивановна
РЕНТГЕН (ДГП№12 Ф1) 406 кб.
Божич Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
14:30-20:00
23 ноября
08:30-14:00
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
08:30-14:00
29 ноября
14:30-20:00
30 ноября
08:30-14:00
1 декабря
08:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Бессонова Любовь Ивановна
ЭКГ (ДГП№12 Ф1) каб.№326
Бессонова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Акатенкова Валентина Владимировна
Акатенкова В.В.(ДГП№12 Ф1)каб.423
Акатенкова Валентина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Долгих Тамара Николаевна
Долгих Т. Н. (ДГП№12 Ф1) каб. 421
Долгих Тамара Николаевна
Малый Владимир Викторович
Малый В. В.ДГП12 Ф1 каб.421
Малый Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-19:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:40-19:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Блинова Людмила Викторовна
Блинова Л. В.(каб.328)
Блинова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-17:30
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-17:30
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Блинова Людмила Викторовна
Д_Блинова Л. В.
Блинова Людмила Викторовна
Блинова Людмила Викторовна
Блинова Л. В.
Блинова Людмила Викторовна
Волкова Эмма Петровна
Д_Волкова Э. П.
Волкова Эмма Петровна
Дубинина Елена Юрьевна
Дубинина Е. Ю. каб.221
Дубинина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:40-18:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
08:30-14:00
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
10:40-18:00
28 ноября
08:30-14:00
29 ноября
08:30-14:00
30 ноября
08:30-14:00
1 декабря
08:30-15:55
2 декабря
3 декабря
Дубинина Елена Юрьевна
Д_Дубинина Е. Ю.
Дубинина Елена Юрьевна
Дубинина Елена Юрьевна
Кабинет выдачи справок и напр.2
Дубинина Елена Юрьевна
Ласкуринская Светлана Михайловна
Ласкуринская С. М.каб.229
Ласкуринская Светлана Михайловна
Ласкуринская Светлана Михайловна
"Кабинет выд. справ. и направ.( 209)"
Ласкуринская Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ласкуринская Светлана Михайловна
Д_Ласкуринская С. М.каб.101
Ласкуринская Светлана Михайловна
Ласкуринская Светлана Михайловна
Кабинет выдачи справок и напр.3
Ласкуринская Светлана Михайловна
Никитина Зоя Антоновна
Замещающий врач каб.228
Никитина Зоя Антоновна
Рогоза Галина Васильевна
Рогоза Г. В. каб.231
Рогоза Галина Васильевна
Рогоза Галина Васильевна
Д_Рогоза Г. В.каб.101
Рогоза Галина Васильевна
Рогоза Галина Васильевна
"Кабинет выд. справ. и напр (211)"(суб.)
Рогоза Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Рогоза Галина Васильевна
Д_Рогоза Г. В.каб.101
Рогоза Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Рожкова Ирина Васильевна
Рожкова И.В. (каб.101)(суб).
Рожкова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
23 ноября
11:00-12:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Рожкова Ирина Васильевна
Д_Рожкова И. В.
Рожкова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Рожкова Ирина Васильевна
Рожкова И. В.каб.211
Рожкова Ирина Васильевна
Сазонова Татьяна Борисовна
Д_Сазонова Т. Б.
Сазонова Татьяна Борисовна
Сазонова Татьяна Борисовна
Сазонова Т. Б.
Сазонова Татьяна Борисовна
Чекашкина Ирина Александровна
Кабинет выдачи справок и напр.
Чекашкина Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Королева Татьяна Асгатовна
Инфекц.каб.№121(ДГП12 Ф1)Королева Т.А.
Королева Татьяна Асгатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Холопова Ольга Сергеевна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Холопова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Булгадарян Татевик Суриковна
Булгадарян Т. С.(ДГП№12 Ф1)каб.419
Булгадарян Татевик Суриковна
Сучкова Людмила Васильевна
Сучкова Л. В. (ДГП№12 Ф1) каб. 419
Сучкова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-19:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:40-19:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Венидиктова Любовь Владимировна
Венидиктова Л. В.I ур(ДГП№12 Ф1 каб.309)
Венидиктова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
14:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Куприянова Лариса Еркебулановна
Куприянова Л.Е. КОЗД (ДГП№12 Ф 1. к.302)
Куприянова Лариса Еркебулановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Куприянова Лариса Еркебулановна
Куприянова Л. Е.(ДГП№12Ф1к.302)
Куприянова Лариса Еркебулановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И.(ДГП №12 Ф1 к.302)
Флоринская Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шапошникова Наталия Сергеевна
Шапошникова Н. С.(ДГП№12 Ф1 каб. 309)
Шапошникова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
23 ноября
13:40-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:40-20:00
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
13:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Венидиктова Любовь Владимировна
Венидиктова Л. В. IIур.
Венидиктова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
11:00-14:00
22 ноября
23 ноября
11:00-14:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-14:00
29 ноября
30 ноября
11:00-14:00
1 декабря
11:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Арданциян Вероника Васильевна
Д_Арданциян В. В.
Арданциян Вероника Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Богодухова Олеся Николаевна
Д_Богодухова О. Н.
Богодухова Олеся Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:16-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Волкова Эмма Петровна
Волкова Э.П. 101 каб.
Волкова Эмма Петровна
Никитина Зоя Антоновна
Д_Никитина З. А.каб.101
Никитина Зоя Антоновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Богодухова Олеся Николаевна
Богодухова О. Н.каб.228
Богодухова Олеся Николаевна
Васильченко Виктория Викторовна
Васильченко В. В.Уч.8. каб.210
Васильченко Виктория Викторовна
Гайнулина Диана Владимировна
Гайнулина Д. В.уч 2.каб.224
Гайнулина Диана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
13:30-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Дудина Анна Александровна
Дудина А. А.Уч.№9 каб.231
Дудина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:30-13:30
24 ноября
13:30-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:30-13:30
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:30-13:30
1 декабря
13:30-18:30
2 декабря
3 декабря
Загребнева Наталья Владимировна
Загребнева Н. В. Уч.№10 каб. 229
Загребнева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
13:30-17:30
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
13:30-17:30
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Кодзев Мурид Рашидович
Кодзев М. Р.
Кодзев Мурид Рашидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Корытина Людмила Александровна
Корытина Л. А.Уч.6.каб.225
Корытина Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
13:30-18:00
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
14:30-19:00
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
13:30-18:00
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
14:30-19:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Костикова Ирина Анатольевна
Костикова И. А. уч. 4 каб.228
Костикова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
09:00-16:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
09:00-16:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
09:00-16:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
09:00-16:30
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Костикова Ирина Анатольевна
Костикова И. А. уч. 4
Костикова Ирина Анатольевна
Мусостова Малика Султановна
Мусостова М. С. 227
Мусостова Малика Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Овчинникова Светлана Юрьевна
Овчинникова С. Ю.Уч.№6 каб.225
Овчинникова Светлана Юрьевна
Рудакова Мария Андреевна
Рудакова М. А.Уч.№3каб.211
Рудакова Мария Андреевна
Сазонова Татьяна Борисовна
Сазонова Т. Б.каб.211
Сазонова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Талбов Джабор Сангович
Талбов Д. С.Уч.12 каб.230
Талбов Джабор Сангович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:30
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Цыпляева Татьяна Геннадьевна
Цыпляева Т. Г. Уч.№11 каб.223
Цыпляева Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Чекашкина Ирина Александровна
Чекашкина И. А.каб.228
Чекашкина Ирина Александровна
Чекашкина Ирина Александровна
Чекашкина И. А.каб.210
Чекашкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чугунова Наталья Анатольевна
Чугунова Н. А. Уч.№2каб.224
Чугунова Наталья Анатольевна
Шихалиева Кенюль Насреддин кызы
Шихалиева К. Н.Уч.№1 каб.202
Шихалиева Кенюль Насреддин кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
13:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
13:00-19:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
15:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Якушева Светлана Вячеславовна
Якушева С. В.Уч.№5 каб.227
Якушева Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Прививочный кабинет

Врач-педиатр участковый

Гайнулина Диана Владимировна
Прививочный кабинет ( каб.№207 )
Гайнулина Диана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Муталиева Ольга Курбанмагомедовна
Процед.кабинет-инъекциии(ДГП№12Ф1)кб.222
Муталиева Ольга Курбанмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Муталиева Ольга Курбанмагомедовна
Забор крови из вены.(ДГП№12 Ф1) кб.№222
Муталиева Ольга Курбанмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Шмелёв Валерий Викторович
Шмелёв В. В.ДГП12 Ф1 (каб .407)
Шмелёв Валерий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
23 ноября
11:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гаврилова Татьяна Владиславовна
МАССАЖ Гаврилова Т.В. ДГП12 Ф1 каб.218
Гаврилова Татьяна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Иванова Ирина Николаевна
МАССАЖ Иванова И.Н. ДГП12 Ф1 каб218
Иванова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-19:00
21 ноября
15:30-19:00
22 ноября
15:30-19:00
23 ноября
15:30-19:00
24 ноября
15:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-19:00
28 ноября
15:30-19:00
29 ноября
15:30-19:00
30 ноября
15:30-19:00
1 декабря
15:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1000 р.
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Григорьева Марина Юрьевна
Физиотерапия-аппараты (каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-Электросон (ДГП12 Ф1каб. 217)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
21 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
22 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
23 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
24 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
28 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
29 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
30 ноября
13:00-14:00
18:00-19:00
1 декабря
13:00-14:00
18:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-УФО (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
21 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
22 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
23 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
24 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
28 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
29 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
30 ноября
09:00-10:00
15:00-16:00
1 декабря
09:00-10:00
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-МВТ (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-Магнитотерапия (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-Дарсонваль+ТНЧ (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-Ингаляторий (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-17:00
21 ноября
09:30-17:00
22 ноября
09:30-17:00
23 ноября
09:30-17:00
24 ноября
09:30-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-17:00
28 ноября
09:30-17:00
29 ноября
09:30-17:00
30 ноября
09:30-17:00
1 декабря
09:30-17:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-УЗТ(ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-УВЧ(ДГП12Ф1 каб.216)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-СМТ (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-Парафин+Озокерит(ДГП12Ф1 каб.216)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
08:30-16:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
08:30-16:00
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-ОКУФ (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-Электрофорез (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Марина Юрьевна
ФТО-СМТ+электрофорез (ДГП12Ф1 каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Павловская Людмила Дмитриевна
БАССЕЙН (ДГП№12 Ф1) каб.116
Павловская Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
14:30-18:50
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
14:30-18:50
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
14:30-18:50
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
14:30-18:50
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.

С введением услуги самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" пациенты могут осуществлять самозапись к специалистам московской детской городской поликлиники № 107 через интернет.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 107.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 107. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 107, то эту информацию возможно найти в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 107Елецкая улица, дом 35, корпус 1
Как добратьсям. "Красногвардейская", далее авт. № 263, 298, 719 до остановки "15-ый микрорайон"
Время работы детской городской поликлиники № 107
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 107:
(495) 399-50-87
(495) 399-50-85
(495) 399-50-95
(495) 399-50-86
(495) 399-50-96
УчастокУлицаДома
1 уч.Воронежская ул.1/37, 3, 5, 7, 9, 11 корп. 4
Ореховый бульв.16, 18, 20 корп. 2, 22
2 уч.Гурьевский пр.15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
5 уч.Белова Генерала ул.41, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47
Воронежская ул.6, 8, 10, 14 корп. 1
Елецкая ул.8, 10, 12, 12 корп. 2
6 уч.Елецкая ул.33 корп. 2, 33 корп. 3, 35 корп. 2, 35 корп. 3
Ясеневая ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36
8 уч.Воронежская ул.28, 30, 32 корп. 1, 36, 38/43
Ясеневая ул.39, 41
9 уч.Белова Генерала ул.49, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55, 57
Ясеневая ул.14, 17, 19, 21, 23
10 уч.Елецкая ул.19, 23
Ясеневая ул.27/25, 31, 33, 35
13 уч.Елецкая ул.16, 18, 20, 22/25, 26, 31, 33 корп. 1
Ясеневая ул.28
16 уч.Воронежская ул.56
Гурьевский пр.23, 25, 27, 29, 31, 35/58
19 уч.Гурьевский пр.9, 11, 15 корп. 1
Тамбовская ул.3/13, 8, 10
20 уч.Воронежская ул.44, 46, 48, 52, 54
Ясеневая ул.42, 44/42
23 уч.Воронежская ул.18, 20, 22, 24, 26, 32 корп. 2, 34
Елецкая ул.7, 9, 11, 13, 17