Детская городская поликлиника № 107

55.601249,37.740695

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 107:

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Монахова Анна Владимировна
Монахова А. В. (ДГП12 Ф1.каб.325)
Монахова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:28-19:00
21 января
10:48-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
13:00-19:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1850 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. КОЗД (ДГП№12 Ф1)к.302
Флоринская Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
17:00-20:00
22 января
12:00-14:00
23 января
17:00-20:00
24 января
12:00-14:00
25 января
26 января
27 января
17:00-20:00
28 января
12:00-14:00
29 января
17:00-20:00
30 января
12:00-14:00
31 января
17:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.

Медсестра (медбрат)

Калмыкова Людмила Алексеевна
КОЗД
Калмыкова Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-19:55
21 января
08:00-15:00
22 января
12:40-19:55
23 января
08:00-15:00
24 января
12:40-19:55
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
12:40-19:55
29 января
08:00-15:00
30 января
12:40-19:55
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Капранова Наталья Александровна
Кабинет взятия капиллярной крови <322>
Капранова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Рассказова Ольга Александровна
ЭХО-КГ Рассказова (ДГП №12 Ф1) каб.424
Рассказова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
14:40-15:00
23 января
24 января
14:40-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
14:40-15:00
30 января
31 января
14:40-15:00
1 февраля
2 февраля
Рассказова Ольга Александровна
УЗИ (ДГП№12 Ф1 кб.424) Рассказова О.А.
Рассказова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:40-18:40
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-14:40
23 января
08:00-15:00
24 января
11:10-14:40
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
11:40-18:40
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-14:40
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-14:40
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кодирова Зоя Николаевна
Кодирова Зоя Николаевна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Швецова Светлана Анатольевна
ЭКГ (ДГП№12 Ф1) каб.№326
Швецова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:22-18:50
21 января
13:46-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
11:09-14:00
25 января
09:00-14:50
26 января
27 января
12:00-18:50
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-рентгенолог

Божич Ольга Ивановна
РЕНТГЕН (ДГП№12 Ф1) 406 кб.
Божич Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-20:00
21 января
08:30-13:30
22 января
14:30-20:00
23 января
08:30-13:30
24 января
08:30-13:30
25 января
26 января
27 января
14:30-20:00
28 января
08:30-13:30
29 января
14:30-20:00
30 января
08:30-13:30
31 января
08:30-13:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Акатенкова Валентина Владимировна
Акатенкова В.В.(ДГП№12 Ф1)каб.421
Акатенкова Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:24
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-13:24
23 января
08:00-12:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:24
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-13:24
30 января
08:00-12:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кочетов Сергей Владимирович
Кочетов Сергей Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Малый Владимир Викторович
Малый В. В.ДГП12 Ф1( каб.423)
Малый Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фильченков Игорь Николаевич
Фильченков Игорь Николаевич
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3600 р.
Ерохин Андрей Васильевич
Ерохин Андрей Васильевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Блинова Людмила Викторовна
Блинова Л. В.(каб.328)
Блинова Людмила Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-17:00
21 января
13:30-16:30
22 января
23 января
14:00-17:00
24 января
25 января
26 января
27 января
14:00-17:00
28 января
13:30-16:30
29 января
30 января
14:00-17:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Рогоза Галина Васильевна
"Кабинет выд. справ. и напр каб. 209
Рогоза Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Врач-педиатр участковый

Дубинина Елена Юрьевна
Дубинина Е. Ю.( каб.221)
Дубинина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:35-17:00
21 января
09:00-14:00
22 января
16:31-18:00
23 января
09:00-09:24
11:36-14:24
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-17:00
28 января
09:00-14:00
29 января
13:00-18:00
30 января
09:00-09:24
11:36-14:24
31 января
09:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Медсестра (медбрат)

Королева Татьяна Асгатовна
Инфекц.каб.№121(ДГП12 Ф1)Королева Т.А.
Королева Татьяна Асгатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Холопова Ольга Сергеевна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Холопова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Сучкова Людмила Васильевна
Сучкова Л. В. (ДГП№12 Ф1) каб. 419
Сучкова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:20-19:00
21 января
13:44-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-14:48
26 января
27 января
12:36-19:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бокарева Галина Михайловна
Бокарева Галина Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Венидиктова Любовь Владимировна
Венидиктова Л. В.I ур(ДГП№12 Ф1 каб.309)
Венидиктова Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-17:00
21 января
08:00-11:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-11:00
24 января
14:00-17:00
25 января
26 января
27 января
08:00-11:00
28 января
08:00-12:36
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-12:36
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
Грибова Екатерина Николаевна
Грибова Е. Н.(каб.307)
Грибова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-14:24
14:36-19:48
21 января
10:41-13:48
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
08:00-08:24
08:36-13:48
28 января
14:00-14:24
14:36-19:48
29 января
08:00-08:24
08:36-13:48
30 января
14:00-14:24
14:36-19:48
31 января
08:00-08:24
08:36-13:48
1 февраля
2 февраля
Куприянова Лариса Еркебулановна
Куприянова Л.Е. КОЗД (ДГП№12 Ф 1. к.302)
Куприянова Лариса Еркебулановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-20:00
21 января
11:00-14:00
22 января
17:00-20:00
23 января
11:00-14:00
24 января
17:00-20:00
25 января
26 января
27 января
11:00-14:00
28 января
17:00-20:00
29 января
11:00-14:00
30 января
17:00-20:00
31 января
11:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Куприянова Лариса Еркебулановна
Куприянова Л. Е.(ДГП№12Ф1к.302)
Куприянова Лариса Еркебулановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:27-17:00
21 января
22 января
14:00-17:00
23 января
08:00-08:24
08:36-12:36
24 января
14:00-17:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-08:24
08:36-11:00
28 января
14:00-17:00
29 января
08:00-08:24
08:36-11:00
30 января
14:00-17:00
31 января
08:00-08:24
08:36-11:00
1 февраля
2 февраля
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И.(ДГП №12 Ф1 к.302)
Флоринская Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-17:00
22 января
08:00-12:00
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
14:00-17:00
28 января
08:00-12:00
29 января
14:00-17:00
30 января
08:00-12:00
31 января
14:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Шапошникова Наталия Сергеевна
Шапошникова Н. С.(ДГП№12 Ф1 каб. 309)
Шапошникова Наталия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
14:00-20:00
29 января
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Венидиктова Любовь Владимировна
Венидиктова Л. В. IIур. <309>
Венидиктова Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-20:00
21 января
11:00-14:00
22 января
23 января
11:00-14:00
24 января
17:00-20:00
25 января
26 января
27 января
11:00-14:00
28 января
11:00-14:00
29 января
30 января
11:00-14:00
31 января
11:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Комарова Юлия Ильинична
Д_Комарова Ю.И.<101>
Комарова Юлия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Ярчак Елена Александровна
Д_Ярчак Е. А. <101>
Ярчак Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:46-14:00
22 января
18:07-20:00
23 января
12:09-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Врач-педиатр участковый

Александровская Дарина Михайловна
Александровская Д.М. Уч.№5( каб.227)
Александровская Дарина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:36-13:12
16:00-16:12
21 января
08:36-13:00
22 января
14:36-15:12
18:00-18:12
23 января
08:36-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:36-13:12
16:00-16:12
28 января
08:36-13:00
29 января
14:36-15:12
18:00-18:12
30 января
08:36-13:00
31 января
11:00-12:12
14:00-14:12
1 февраля
2 февраля
Винокурская Наталья Николаевна
Винокурская Н.Н. Уч.№8(каб.210)
Винокурская Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-09:12
12:00-12:12
21 января
13:36-14:12
17:00-17:12
22 января
08:36-13:00
23 января
13:36-14:12
17:00-17:12
24 января
25 января
26 января
27 января
08:36-09:12
12:00-12:12
28 января
13:36-14:12
17:00-17:12
29 января
08:36-13:00
30 января
13:36-14:12
17:00-17:12
31 января
08:36-09:12
12:00-12:12
1 февраля
2 февраля
Гайнулина Диана Владимировна
Гайнулина Д. В.Уч.№ 2(каб.224)
Гайнулина Диана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-19:00
22 января
08:36-13:36
23 января
13:36-18:36
24 января
25 января
09:00-10:00
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
14:00-19:00
29 января
08:36-13:36
30 января
13:36-18:36
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Дудина Елена Владимировна
Дудина Е. В. уч №7<224>
Дудина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-18:24
21 января
22 января
14:00-18:24
23 января
08:36-13:00
24 января
16:10-18:24
25 января
26 января
27 января
14:00-18:24
28 января
08:36-13:00
29 января
14:00-18:24
30 января
08:36-13:00
31 января
14:00-18:24
1 февраля
2 февраля
Дудина Анна Александровна
Дудина А. А.Уч.№9 (каб.231)
Дудина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-13:36
21 января
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
23 января
18:27-19:00
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:36-13:36
28 января
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Загребнева Наталья Владимировна
Загребнева Н. В. Уч.№10( каб. 229)
Загребнева Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-16:12
18:00-18:12
21 января
08:00-09:12
11:00-11:12
22 января
13:36-14:12
17:00-17:12
23 января
08:00-12:24
24 января
25 января
26 января
27 января
15:00-16:12
18:00-18:12
28 января
08:00-09:12
11:00-11:12
29 января
13:36-14:12
17:00-17:12
30 января
08:00-12:24
31 января
11:36-12:12
15:00-15:12
1 февраля
2 февраля
Избасарова Гузель Рафиковна
Избасарова Г.Р. Уч.№1(каб.202)
Избасарова Гузель Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:36-14:12
17:00-17:12
22 января
08:36-13:00
23 января
13:36-14:12
17:00-17:12
24 января
25 января
09:00-10:00
26 января
27 января
08:36-09:12
12:00-12:12
28 января
13:36-14:12
17:00-17:12
29 января
08:36-13:00
30 января
13:36-14:12
17:00-17:12
31 января
08:36-09:12
12:00-12:12
1 февраля
2 февраля
Корытина Людмила Александровна
Корытина Л. А.Уч.№6(каб.225)
Корытина Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:36-14:12
17:00-17:12
22 января
08:00-12:24
23 января
13:36-14:12
17:00-17:12
24 января
25 января
26 января
09:00-10:00
27 января
08:00-12:24
28 января
13:36-14:12
17:00-17:12
29 января
08:00-12:24
30 января
13:36-14:12
17:00-17:12
31 января
08:00-12:24
1 февраля
2 февраля
Костикова Ирина Анатольевна
Костикова И. А. Уч.№4 ( каб.228)
Костикова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:29-13:36
17:00-19:00
21 января
15:37-18:24
22 января
08:36-13:36
23 января
12:36-19:00
24 января
16:24-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:36
16:24-19:00
28 января
08:00-10:00
13:00-18:24
29 января
08:36-13:36
30 января
12:36-19:00
31 января
08:00-13:36
16:24-19:00
1 февраля
2 февраля
Кочнева Мария Викторовна
Кочнева М. В.Уч.№3 (каб.№211)
Кочнева Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:36-18:00
21 января
09:00-13:24
22 января
14:36-19:00
23 января
08:36-13:00
24 января
13:44-16:00
25 января
26 января
27 января
13:36-18:00
28 января
09:00-13:24
29 января
14:36-19:00
30 января
08:36-13:00
31 января
11:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Рожкова Ирина Васильевна
Рожкова И.В 327 каб.
Рожкова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
14:00-16:00
16:36-18:36
23 января
24 января
15:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-17:00
28 января
12:00-15:00
29 января
14:00-16:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Талбов Джабор Сангович
Талбов Д. С.Уч.№12 (каб.230)
Талбов Джабор Сангович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:36-15:12
18:00-18:12
21 января
22 января
14:36-15:12
18:00-18:12
23 января
08:36-13:00
24 января
16:29-18:12
25 января
26 января
27 января
14:36-15:12
18:00-18:12
28 января
08:36-09:12
12:00-12:12
29 января
14:36-15:12
18:00-18:12
30 января
08:36-13:00
31 января
14:36-15:12
18:00-18:12
1 февраля
2 февраля
Цыпляева Татьяна Геннадьевна
Цыпляева Т. Г. Уч.№11( каб.223)
Цыпляева Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:18-18:00
21 января
22 января
13:00-14:00
14:12-17:24
23 января
08:36-13:00
24 января
16:39-17:24
25 января
26 января
09:00-10:00
27 января
13:36-17:00
17:12-18:00
28 января
08:36-13:00
29 января
13:00-17:24
30 января
08:36-13:00
31 января
13:00-14:00
14:12-16:00
16:12-17:24
1 февраля
2 февраля
Якушева Светлана Вячеславовна
Якушева С. В.Уч.№5 каб.223
Якушева Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-13:00
21 января
22 января
23 января
24 января
10:00-13:00
25 января
26 января
27 января
10:00-13:00
28 января
29 января
30 января
31 января
10:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Прививочный кабинет

Врач-педиатр участковый

Александровская Дарина Михайловна
Прививочный кабинет ( каб.№207 )
Александровская Дарина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Соколова Вера Владимировна
Кабинет взятия венозной крови <222>
Соколова Вера Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Соколова Вера Владимировна
Процед.кабинет-инъекциии(ДГП№12Ф1)кб.222
Соколова Вера Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
21 января
12:00-14:00
22 января
12:00-14:00
23 января
12:00-14:00
24 января
12:00-14:00
25 января
26 января
27 января
12:00-14:00
28 января
12:00-14:00
29 января
12:00-14:00
30 января
12:00-14:00
31 января
12:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Гаврилова Татьяна Владиславовна
ДГП№12Ф1_ФТ_Массаж_(Гаврилова)_(каб.218)
Гаврилова Татьяна Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Федотова Людмила Алексеевна
ДГП№12Ф1_ФТ_Массаж_(Федотова)_(каб.404)
Федотова Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
12:30-20:00
22 января
12:30-20:00
23 января
12:30-20:00
24 января
12:30-20:00
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
12:30-20:00
29 января
12:30-20:00
30 января
12:30-20:00
31 января
12:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.
Бородин Антон Валерьевич
Бородин Антон Валерьевич
Стаж 11 лет
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_Электросон (каб. 217)
Григорьева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:20
21 января
08:00-11:20
22 января
08:00-11:20
23 января
08:00-11:20
24 января
08:00-11:20
25 января
26 января
27 января
08:00-11:20
28 января
08:00-11:20
29 января
08:00-11:20
30 января
08:00-11:20
31 января
08:00-11:20
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_ОКУФ (каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_Электрофорез(каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_Парафин+Озокерит(каб.216)
Григорьева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_УЗТ(каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_Ингаляторий (каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-17:00
21 января
09:30-17:00
22 января
09:30-17:00
23 января
09:30-17:00
24 января
09:30-17:00
25 января
26 января
27 января
09:30-17:00
28 января
09:30-17:00
29 января
09:30-17:00
30 января
09:30-17:00
31 января
09:30-17:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_МВТ (каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_УФО (каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-10:00
15:00-16:00
21 января
09:00-10:00
15:00-16:00
22 января
09:00-10:00
15:00-16:00
23 января
09:00-10:00
15:00-16:00
24 января
09:00-10:00
15:00-16:00
25 января
09:00-10:00
26 января
27 января
09:00-10:00
15:00-16:00
28 января
09:00-10:00
15:00-16:00
29 января
09:00-10:00
15:00-16:00
30 января
09:00-10:00
15:00-16:00
31 января
09:00-10:00
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Григорьева Марина Юрьевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_СМТ+электрофорез(каб.220)
Григорьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ильинова Ирина Евгеньевна
ДГП №12_Ф№1_ФТ_УВЧ(каб.220)
Ильинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ильинова Ирина Евгеньевна
ДГП №12 ф1_ФТ_Дарсонваль+ТНЧ (каб.220)
Ильинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ильинова Ирина Евгеньевна
ДГП №12ф1_фт_Магнитотерапия каб.№220
Ильинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ханченкова Светлана Николаевна
ДГП№12Ф1_ФТ_Бассейн_(каб.116)
Ханченкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-12:30
21 января
15:00-17:30
22 января
10:00-12:30
23 января
15:00-17:30
24 января
10:00-12:30
25 января
26 января
27 января
10:00-12:30
28 января
15:00-17:30
29 января
10:00-12:30
30 января
15:00-17:30
31 января
10:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1950 р.

С введением услуги самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" пациенты могут осуществлять самозапись к специалистам московской детской городской поликлиники № 107 через интернет.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 107.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 107. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 107, то эту информацию возможно найти в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 107Елецкая улица, дом 35, корпус 1
Как добратьсям. "Красногвардейская", далее авт. № 263, 298, 719 до остановки "15-ый микрорайон"
Время работы детской городской поликлиники № 107
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 107:
(495) 399-50-87
(495) 399-50-85
(495) 399-50-95
(495) 399-50-86
(495) 399-50-96
УчастокУлицаДома
1 уч.Воронежская ул.1/37, 3, 5, 7, 9, 11 корп. 4
Ореховый бульв.16, 18, 20 корп. 2, 22
2 уч.Гурьевский пр.15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
5 уч.Белова Генерала ул.41, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47
Воронежская ул.6, 8, 10, 14 корп. 1
Елецкая ул.8, 10, 12, 12 корп. 2
6 уч.Елецкая ул.33 корп. 2, 33 корп. 3, 35 корп. 2, 35 корп. 3
Ясеневая ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36
8 уч.Воронежская ул.28, 30, 32 корп. 1, 36, 38/43
Ясеневая ул.39, 41
9 уч.Белова Генерала ул.49, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55, 57
Ясеневая ул.14, 17, 19, 21, 23
10 уч.Елецкая ул.19, 23
Ясеневая ул.27/25, 31, 33, 35
13 уч.Елецкая ул.16, 18, 20, 22/25, 26, 31, 33 корп. 1
Ясеневая ул.28
16 уч.Воронежская ул.56
Гурьевский пр.23, 25, 27, 29, 31, 35/58
19 уч.Гурьевский пр.9, 11, 15 корп. 1
Тамбовская ул.3/13, 8, 10
20 уч.Воронежская ул.44, 46, 48, 52, 54
Ясеневая ул.42, 44/42
23 уч.Воронежская ул.18, 20, 22, 24, 26, 32 корп. 2, 34
Елецкая ул.7, 9, 11, 13, 17