Городская поликлиника № 204

55.603914,37.714483

Расписание приема врачей городской поликлиники № 204:

Администрация

Врач-методист

Копышева Наиля Нафигулловна
Копышева Н. Н.
Копышева Наиля Нафигулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля

Зав. подразделения - врач-терапевт

Бигвава Автандил Амиранович
Бигвава А. А.
Бигвава Автандил Амиранович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Женская консультация № 3

Врач

Смысловская Елена Владимировна
Смысловская Е. В. (301 каб.)
Смысловская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Жанна Александровна
Коваленко Жанна Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Лиходиевская Галина Ивановна
Лиходиевская Галина Ивановна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-акушер-гинеколог

Багаева Татьяна Вячеславовна
Багаева Т.В. (каб.302)
Багаева Татьяна Вячеславовна
Багаева Татьяна Вячеславовна
Багаева Т. В.
Багаева Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:30-20:00
27 июня
08:00-10:30
28 июня
29 июня
08:00-10:30
30 июня
08:00-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
17:30-20:00
4 июля
08:00-10:30
5 июля
6 июля
08:00-10:30
7 июля
08:00-10:30
8 июля
9 июля
Булыкина Татьяна Михайловна
Булыкина Т. М.(к. 304)
Булыкина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гапуленко Анастасия Вячеславовна
Гапуленко А. В.
Гапуленко Анастасия Вячеславовна
Загуряк Людмила Васильевна
Загуряк Л. В.(к. 302)
Загуряк Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Заркуа Жанна Джумберовна
Заркуа Ж.Д.(каб.311)
Заркуа Жанна Джумберовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Захарова Ирина Дмитриевна
Захарова И. Д.(к. 301)
Захарова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Жанна Александровна
Коваленко Жанна Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Лиходиевская Галина Ивановна
Лиходиевская Галина Ивановна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Артамонов Константин Анатольевич
Артамонов К. А. (инфекционист)каб 105
Артамонов Константин Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-15:45
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
08:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
08:00-15:45
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Кабинет врача-ревматолога
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Желнова Раиса Васильевна
(К.Д.Л.) Кровь из пальца
Желнова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-15:00
27 июня
07:00-15:00
28 июня
07:00-15:00
29 июня
07:00-15:00
30 июня
07:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-15:00
4 июля
07:00-15:00
5 июля
07:00-15:00
6 июля
07:00-15:00
7 июля
07:00-15:00
8 июля
9 июля
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Карапетян Анаида Вильямовна
Карапетян А.В. (Орг.метод.отд.)
Карапетян Анаида Вильямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Мальцева Надежда Борисовна
УЗИ_ГП 204 (Мальцева Н.Б.)
Мальцева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
11:00-14:42
28 июня
29 июня
11:00-14:42
30 июня
1 июля
09:00-13:00
2 июля
3 июля
11:00-14:42
4 июля
5 июля
11:00-14:42
6 июля
7 июля
11:00-14:42
8 июля
09:00-13:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Ефремов Сергей Олегович
Ефремов Сергей Олегович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Абубакирова Мнера Наджиповна
Абубакирова М. Н. (к. 215)
Абубакирова Мнера Наджиповна
Бабаева Булган Цереновна
Бабаева Б. Ц.
Бабаева Булган Цереновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Голосова Алла Николаевна
Голосова А. Н.
Голосова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:30
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
14:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Голосова Алла Николаевна
Голосова А. Н.,
Голосова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
14:36-20:00
6 июля
7 июля
14:36-20:00
8 июля
9 июля
Лепота Татьяна Александровна
Лепота Т. А. (218 каб.)
Лепота Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ромашенко Оксана Владимировна
Ромашенко Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Папук Максим Федорович
Папук М. Ф.
Папук Максим Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Кабанова Тамара Владимировна
Флюорография_ГП 204 (Кабанова Т.В.)
Кабанова Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Медведева Людмила Владимировна
Флюорография_ГП 204 (Медведева Л.В.)
Медведева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Медведева Людмила Владимировна
РЕНТГЕН_ГП 204 (Медведева Л.В.)
Медведева Людмила Владимировна
Медведева Людмила Владимировна
РЕНТГЕН_ГП 204 (Медведева Л.В.)
Медведева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Милованова Татьяна Александровна
РЕНТГЕН_ГП 204 (Милованова Т.А.)
Милованова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Филиппова Владислава Владимировна
Флюорография_ГП 166 (Филиппова В. В.)
Филиппова Владислава Владимировна
Ширяева Любовь Николаевна
Флюорография_ГП 166 (Ширяева Л. Н.)
Ширяева Любовь Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захарова Ирина Дмитриевна
УЗИ ЖК Захарова И.Д._ГП 204
Захарова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-11:40
27 июня
16:20-18:00
28 июня
10:00-11:40
29 июня
16:20-18:00
30 июня
10:00-11:40
1 июля
2 июля
3 июля
16:20-18:00
4 июля
10:00-11:40
5 июля
16:20-18:00
6 июля
10:00-11:40
7 июля
16:20-18:00
8 июля
9 июля
Мальцева Надежда Борисовна
УЗИ_УЗДС_ГП 204 (Мальцева Н.Б.)
Мальцева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
5 июля
08:00-11:00
6 июля
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Смысловская Елена Владимировна
УЗИ ЖК Смысловская Е.В._ГП 204
Смысловская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:20-18:00
27 июня
10:00-11:40
28 июня
16:20-18:00
29 июня
10:00-11:40
30 июня
16:20-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-11:40
4 июля
16:20-18:00
5 июля
10:00-11:40
6 июля
16:20-18:00
7 июля
10:00-11:40
8 июля
9 июля
Якубова Ирина Годовна
УЗИ_УЗДС_ГП 204 Якубова И.Г.
Якубова Ирина Годовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Якубова Ирина Годовна
УЗИ_ГП 204 Якубова И.Г.
Якубова Ирина Годовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Ефремов Сергей Олегович
Ефремов Сергей Олегович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Подоровская Наталья Владимировна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 204 (Подоровская Н.В.)
Подоровская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-10:30
12:00-13:00
27 июня
07:30-10:30
12:00-13:00
28 июня
07:30-10:30
12:00-13:00
29 июня
07:30-10:30
12:00-13:00
30 июня
07:30-10:30
12:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Подоровская Наталья Владимировна
Спирография_ГП 204
Подоровская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-15:48
27 июня
13:00-15:48
28 июня
13:00-15:48
29 июня
13:00-15:48
30 июня
13:00-15:48
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Подоровская Наталья Владимировна
ХОЛТЕР_ГП 204
Подоровская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:30-11:30
27 июня
10:30-11:30
28 июня
10:30-11:30
29 июня
10:30-11:30
30 июня
10:30-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кондрашова Людмила Ивановна
Кондрашова Людмила Ивановна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Силаева Валентина Сергеевна
ЭКГ_ГП 204 (Силаева В.С.)
Силаева Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Сорокина Ольга Владимировна
ЭКГ_ГП 204 (Сорокина О.В.)
Сорокина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Отделение хирургии

Врач-уролог

Бахтин Олег Борисович
Бахтин О. Б.
Бахтин Олег Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Бахтин Олег Борисович
Бахтин О. Б. совм.
Бахтин Олег Борисович
Жаркынов Абдусалам Абдурасулович
Жаркынов А. А.
Жаркынов Абдусалам Абдурасулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-хирург

Верещагин Михаил Леонидович
Дневной стационар (Верещагин М.Л.)
Верещагин Михаил Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:18
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов М.К.
Курбанов Мурад Казимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Макрушин Михаил Сергеевич
Макрушин М. С.
Макрушин Михаил Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Шакиров Фархат Тугралович
Шакиров Ф. Т. (Флебол к.419)
Шакиров Фархат Тугралович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
18:00-20:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
18:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
18:00-20:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
18:00-20:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
18:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Тарабрин Антон Сергеевич
Тарабрин Антон Сергеевич
Стаж 10 лет
1750 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Агаджанян Маринэ Шагеновна
Агаджанян М.Ш. (203к.)
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Д_Агаджанян М. Ш.
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Голуб Анна Геннадьевна
Голуб А. Г.
Голуб Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Голуб Анна Геннадьевна
Д_Голуб А. Г.
Голуб Анна Геннадьевна
Диалло Сирадиу
Диалло С. С. (к. 204)
Диалло Сирадиу
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Диалло Сирадиу
Д_Диалло С.
Диалло Сирадиу
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Столярова Светлана Анатольевна
Столярова Светлана Анатольевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Михайлутин Анатолий Владимирович
Михайлутин А. В.
Михайлутин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:24-20:00
27 июня
08:00-11:36
28 июня
16:24-20:00
29 июня
16:24-20:00
30 июня
16:24-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:24-20:00
4 июля
08:00-11:36
5 июля
16:24-20:00
6 июля
16:24-20:00
7 июля
16:24-20:00
8 июля
9 июля
Цой Ирина Павловна
Цой И.П. (412 каб.)
Цой Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гилязова Эмма Исхаковна
(Б.А.К.)_Кровь из вены (каб.407)
Гилязова Эмма Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:30
27 июня
07:00-12:30
28 июня
07:00-12:30
29 июня
07:00-12:30
30 июня
07:00-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:30
4 июля
07:00-12:30
5 июля
07:00-12:30
6 июля
07:00-12:30
7 июля
07:00-12:30
8 июля
9 июля
Гилязова Эмма Исхаковна
Инъекции в/м
Гилязова Эмма Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-20:00
27 июня
07:30-20:00
28 июня
07:30-20:00
29 июня
07:30-20:00
30 июня
07:30-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
07:30-20:00
4 июля
07:30-20:00
5 июля
07:30-20:00
6 июля
07:30-20:00
7 июля
07:30-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
09:00-16:00
Гилязова Эмма Исхаковна
Инъекции в/в
Гилязова Эмма Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-15:18
27 июня
12:30-15:18
28 июня
12:30-15:18
29 июня
12:30-15:18
30 июня
12:30-15:18
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-15:18
4 июля
12:30-15:18
5 июля
12:30-15:18
6 июля
12:30-15:18
7 июля
12:30-15:18
8 июля
9 июля
Семилет Тамара Владимировна
(Б.А.К.)_Кровь из вены (каб.107)
Семилет Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-15:18
27 июня
07:00-15:18
28 июня
07:00-15:18
29 июня
07:00-15:18
30 июня
07:00-15:18
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-15:18
4 июля
07:00-15:18
5 июля
07:00-15:18
6 июля
07:00-15:18
7 июля
07:00-15:18
8 июля
9 июля
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Изразцова Ирина Михайловна
Изразцова И. М.(116 к.)ПРОФОСМОТР
Изразцова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
08:00-15:06
28 июня
08:00-15:06
29 июня
08:00-15:06
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
08:00-15:06
5 июля
08:00-15:06
6 июля
08:00-15:06
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Рохас-Кастильо Хуан Хуанович
Рохас-Кастильо Х. Х.
Рохас-Кастильо Хуан Хуанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Яременко Римма Владимировна
Яременко Р. В._115каб.
Яременко Римма Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
08:00-15:06
28 июня
08:00-15:06
29 июня
08:00-15:06
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
08:00-15:06
5 июля
08:00-15:06
6 июля
08:00-15:06
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Завьялова Лариса Александровна
Завьялова Лариса Александровна
Стаж 23 года
740 р.
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.

Врач-стоматолог-хирург

Савчук Вадим Васильевич
Савчук В. В._113 каб.
Савчук Вадим Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:18
28 июня
08:00-14:18
29 июня
08:00-14:18
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:18
5 июля
08:00-14:18
6 июля
08:00-14:18
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фех Александр Робертович
Фех Александр Робертович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
770 р.
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 7 лет
770 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Е. В. (ВОП)
Глазунова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Е. В.(ВОП)
Кутырина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Удалаева Розия Ахияровна
Удалаева Р. А. (ВОП)
Удалаева Розия Ахияровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Удалаева Розия Ахияровна
Д_Удалаева Р. А. (каб.108)
Удалаева Розия Ахияровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Цыркунов Виталий Владимирович
Хроники_Цыркунов В. В.
Цыркунов Виталий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-инфекционист

Врач-терапевт участковый

Антонова Валентина Васильевна
Антонова В. В. совм
Антонова Валентина Васильевна
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Л. Н. (320 каб.)
Артамонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
15:00-19:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Артамонова Людмила Николаевна
Д_Артамонова Л. Н.
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Л. Н. (совм)
Артамонова Людмила Николаевна
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Е. В. (Каб.№323)
Глазунова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Е. В. совм
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
Д_Глазунова Е. В.
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
Д_Глазунова Е. В.
Глазунова Елена Васильевна
Карапетян Анаида Вильямовна
Д_Карапетян А. В. 108 каб.
Карапетян Анаида Вильямовна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Д_Кумушбекова Н. Т. 108 каб.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Е. В. (каб. 319)
Кутырина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Е. В. (совм)
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Лифанова Алеся Игоревна
Лифанова А. И. (совм)
Лифанова Алеся Игоревна
Оганова Анна Робертовна
Оганова А.Р. каб.108
Оганова Анна Робертовна
Петелина Анастасия Владимировна
Петелина А. В. (317 каб.)
Петелина Анастасия Владимировна
Розова Ольга Викторовна
Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
12:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
12:00-14:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
12:00-14:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Розова Ольга Викторовна
Д_Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Розова Ольга Викторовна
Д_Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Розова Ольга Викторовна
Д_Розова О. В. 108 КАБ.
Розова Ольга Викторовна
Удалаева Розия Ахияровна
Удалаева Р. А. (совм)
Удалаева Розия Ахияровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Конохова Людмила Сергеевна
Медицинский пост 3-й (напротив 314 каб.)
Конохова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля

Фельдшер

Щур Татьяна Юрьевна
Рецепты_(Выписка)_Щур Т.Ю.
Щур Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Антонова Валентина Васильевна
Антонова В. В. (ВОП)
Антонова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Н.Т. (325 каб.)
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Д_Кумушбекова Н. Т.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Валентина Васильевна
Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Антонова Валентина Васильевна
Д_Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Антонова Валентина Васильевна
Д_Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Артамонова Людмила Николаевна
Д_Артамонова Л. Н.
Артамонова Людмила Николаевна
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Д_Гелисханова Ф. С.
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Ф. С.
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Д_Гелисханова Ф. С. (108 каб.)
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Заоева Яна Юриевна
Д_Заоева Я.Ю.(каб.108)
Заоева Яна Юриевна
Заоева Яна Юриевна
Заоева Я. Ю. для беременных
Заоева Яна Юриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Заоева Яна Юриевна
Заоева Я. Ю. терапевт
Заоева Яна Юриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Н.В.(к.315)
Ильинская Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Н. В. совм
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Наталья Витальевна
Д_Ильинская Н. В.
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Наталья Витальевна
Д_Ильинская Н. В.
Ильинская Наталья Витальевна
Карапетян Анаида Вильямовна
Карапетян А.В.(терапевт)
Карапетян Анаида Вильямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:18-18:15
27 июня
16:18-18:15
28 июня
09:45-11:42
29 июня
16:18-18:15
30 июня
16:18-18:15
1 июля
2 июля
3 июля
16:18-18:15
4 июля
16:18-18:15
5 июля
09:45-11:42
6 июля
16:18-18:15
7 июля
16:18-18:15
8 июля
9 июля
Карапетян Анаида Вильямовна
Д_Карапетян А. В.
Карапетян Анаида Вильямовна
Карбиевская Любовь Ивановна
Карбиевская Л. И. (103 каб.)
Карбиевская Любовь Ивановна
Карбиевская Любовь Ивановна
Д_Карбиевская Л. И. (103 каб.)
Карбиевская Любовь Ивановна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Н. Т. совм
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Д_Кумушбекова Н. Т.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Лифанова Алеся Игоревна
Лифанова А. И. (318 каб.)
Лифанова Алеся Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Лифанова Алеся Игоревна
Д_Лифанова А. И.
Лифанова Алеся Игоревна
Лифанова Алеся Игоревна
Д_Лифанова А. И.
Лифанова Алеся Игоревна
Петелина Анастасия Владимировна
Д_Петелина А. В.
Петелина Анастасия Владимировна
Пискарева Маргарита Викторовна
Пискарева М.В. каб.322
Пискарева Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
15:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
15:00-19:00
8 июля
9 июля
Пискарева Маргарита Викторовна
Д_Пискарева М. В.
Пискарева Маргарита Викторовна
Пискарева Маргарита Викторовна
Д_Пискарева М. В. 108 каб.
Пискарева Маргарита Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Ф. С. Зав. отд.
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:27-18:00
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Докукина Ольга Дмитриевна
Медицинский пост 2-й (напротив 324 каб.)
Докукина Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Семенюк Мария Васильевна
Медицинский пост 1-й
Семенюк Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля

Фельдшер

Митина Светлана Викторовна
Рецепты_(Выписка)_Митина С.В.
Митина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Пиюнкина Наталья Игнатьевна
Рецепты_(Выписка)_Пиюнкина Н. И.
Пиюнкина Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Центр здоровья

Врач-терапевт

Заоева Яна Юриевна
Заоева Я. Ю.
Заоева Яна Юриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Белкин Вячеслав Зиновьевич
Белкин В. З.
Белкин Вячеслав Зиновьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 204 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 204 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 204. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 204Домодедовская улица, дом 29, корпус 1
Как добратьсям. "Домодедовская", последний вагон из центра, в сторону магазина "Белград"; ст. метро "Орехово"первый вагон из центра, авт. 274 до ост. "м-н Белград"
Время работы городской поликлиники № 204
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 204:
(495) 391-96-37
(495) 135-03-03
(495) 392-76-14
Глав врачОколот Наталья Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Домодедовская ул.37 корп. 2
Каширское шоссе124 корп. 1, 126, 128, 128 корп. 2, 130, 132 корп. 1, 132 корп. 2, 132 корп. 3, 134, 136, 138, 140
2 уч.Каширское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 142 корп. 3
Ясеневая ул.6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
3 уч.Каширское шоссе144, 146, 146 корп. 1, 146 корп. 2, 148
Шипиловский пр.67, 69, 71
Ясеневая ул.4
4 уч.Домодедовская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 42, 44, 46
Шипиловский пр.57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1
5 уч.Ореховый бульв.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Шипиловский пр.53 корп. 2, 55, 57 корп. 1, 59, 59 корп. 2, 59 корп. 3, 59 корп. 4
6 уч.Домодедовская ул.17, 23 корп. 1
Каширское шоссе110 корп. 2
Ореховый бульв.12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
7 уч.Домодедовская ул.31, 33
Каширское шоссе108 корп. 1, 110 корп. 1, 112 корп. 1, 114 корп. 1, 116 корп. 1, 122
9 уч.Домодедовская ул.24 корп. 1, 24 корп. 4, 27, 27 стр. 2, 27 стр. 3, 28 корп. 2, 34 корп. 1
Каширское шоссе116 корп. 2