Городская поликлиника № 204

55.603914,37.714483

Расписание приема врачей городской поликлиники № 204:

Администрация

Врач-методист

Копышева Наиля Нафигулловна
Копышева Н. Н.
Копышева Наиля Нафигулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря

Зав. подразделения - врач-терапевт

Бигвава Автандил Амиранович
Бигвава А. А.
Бигвава Автандил Амиранович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Женская консультация № 3

Врач-акушер-гинеколог

Багаева Татьяна Вячеславовна
Багаева Т.В. (каб.302)
Багаева Татьяна Вячеславовна
Багаева Татьяна Вячеславовна
Багаева Т. В.
Багаева Татьяна Вячеславовна
Булыкина Татьяна Михайловна
Булыкина Т. М.(к. 304)
Булыкина Татьяна Михайловна
Гапуленко Анастасия Вячеславовна
Гапуленко А. В.
Гапуленко Анастасия Вячеславовна
Загуряк Людмила Васильевна
Загуряк Л. В.(к. 302)
Загуряк Людмила Васильевна
Заркуа Жанна Джумберовна
Заркуа Ж.Д.(каб.311)
Заркуа Жанна Джумберовна
Захарова Ирина Дмитриевна
Захарова И. Д.(к. 301)
Захарова Ирина Дмитриевна
Смысловская Елена Владимировна
Смысловская Е. В. (301 каб.)
Смысловская Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Жанна Александровна
Коваленко Жанна Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Камнева Ольга Владимировна
Камнева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Артамонов Константин Анатольевич
Артамонов К. А. (инфекционист)каб 105
Артамонов Константин Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
12:15-20:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:45
28 ноября
08:00-15:45
29 ноября
08:00-15:45
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матюхин Андрей Викторович
Матюхин Андрей Викторович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Желнова Раиса Васильевна
(К.Д.Л.) Кровь из пальца
Желнова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-15:18
21 ноября
07:00-15:18
22 ноября
07:00-15:18
23 ноября
07:00-15:18
24 ноября
07:00-15:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-15:18
28 ноября
07:00-15:18
29 ноября
07:00-15:18
30 ноября
07:00-15:18
1 декабря
07:00-15:18
2 декабря
3 декабря
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Карапетян Анаида Вильямовна
Карапетян А.В. (Орг.метод.отд.)
Карапетян Анаида Вильямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Абубакирова Мнера Наджиповна
Абубакирова М. Н. (к. 215)
Абубакирова Мнера Наджиповна
Бабаева Булган Цереновна
Бабаева Б. Ц.
Бабаева Булган Цереновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
10:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Голосова Алла Николаевна
Голосова А. Н.
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Голосова А. Н.
Голосова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
14:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:24
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Лепота Татьяна Александровна
Лепота Т. А. (218 каб.)
Лепота Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ромашенко Оксана Владимировна
Ромашенко Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Патронаж_Кумушбекова Н.Т.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Фельдшер

Кубанков Евгений Германович
Патронаж_Фельдшер_Кубанков Е.Г.
Кубанков Евгений Германович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Отделение неврологии

Врач-невролог

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Прохоров Павел Геннадьевич
Прохоров П. Г.
Прохоров Павел Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-13:00
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
10:00-13:00
23 ноября
10:00-13:00
24 ноября
10:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-13:00
28 ноября
10:00-13:00
29 ноября
10:00-13:00
30 ноября
10:00-13:00
1 декабря
10:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Папук Максим Федорович
Папук М. Ф.
Папук Максим Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Барышникова Галина Николаевна
Флюорография_ГП 166 (Барышникова Г.Н.)
Барышникова Галина Николаевна
Кабанова Тамара Владимировна
Флюорография_ГП 204 (Кабанова Т.В.)
Кабанова Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Медведева Людмила Владимировна
Флюорография_ГП 204 (Медведева Л.В.)
Медведева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Медведева Людмила Владимировна
РЕНТГЕН_ГП 204 (Медведева Л.В.)
Медведева Людмила Владимировна
Медведева Людмила Владимировна
РЕНТГЕН_ГП 204 (Медведева Л.В.)
Медведева Людмила Владимировна
Милованова Татьяна Александровна
РЕНТГЕН_ГП 204 (Милованова Т.А.)
Милованова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Филиппова Владислава Владимировна
Флюорография_ГП 166 (Филиппова В. В.)
Филиппова Владислава Владимировна
Ширяева Любовь Николаевна
Флюорография_ГП 166 (Ширяева Л. Н.)
Ширяева Любовь Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захарова Ирина Дмитриевна
УЗИ ЖК Захарова И.Д._ГП 204
Захарова Ирина Дмитриевна
Мальцева Надежда Борисовна
УЗИ_УЗДС_ГП 204 (Мальцева Н.Б.)
Мальцева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Мальцева Надежда Борисовна
УЗИ_ГП 204 (Мальцева Н.Б.)
Мальцева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-14:36
22 ноября
23 ноября
11:00-14:36
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-14:36
28 ноября
29 ноября
11:00-14:36
30 ноября
1 декабря
11:00-14:36
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Смысловская Елена Владимировна
УЗИ ЖК Смысловская Е.В._ГП 204
Смысловская Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат)

Терешина Нина Николаевна
УЗИ_УЗДС_ГП 204 Якубова И.Г.
Терешина Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-15:12
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
11:00-15:12
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
11:00-15:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
11:00-15:12
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
11:00-15:12
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терешина Нина Николаевна
УЗИ_ГП 204 Якубова И.Г.
Терешина Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-17:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бабаева Булган Цереновна
ЭКГ_ГП 204 (Силаева В.С.)
Бабаева Булган Цереновна
Бабаева Булган Цереновна
ЭКГ_ГП 204 (Сорокина О.В.)
Бабаева Булган Цереновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бабаева Булган Цереновна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 204 (Бабаева Б.Ц.)
Бабаева Булган Цереновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:20
21 ноября
08:00-09:20
22 ноября
08:00-09:20
23 ноября
08:00-09:20
24 ноября
08:00-09:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:20
28 ноября
08:00-09:20
29 ноября
08:00-09:20
30 ноября
08:00-09:20
1 декабря
08:00-09:20
2 декабря
3 декабря
Бабаева Булган Цереновна
ХОЛТЕР_ГП 204
Бабаева Булган Цереновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:20-10:05
21 ноября
09:20-10:05
22 ноября
09:20-10:05
23 ноября
09:20-10:05
24 ноября
09:20-10:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:20-10:05
28 ноября
09:20-10:05
29 ноября
09:20-10:05
30 ноября
09:20-10:05
1 декабря
09:20-10:05
2 декабря
3 декабря
Бабаева Булган Цереновна
ЭКГ_ГП 204 (Земченкова К.Р.)
Бабаева Булган Цереновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Галанцева Елена Вячеславовна
Спирография_ГП 166 (Зубкова Л.А.)
Галанцева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:15-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:15-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Подоровская Наталья Владимировна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 204 (Подоровская Н.В.)
Подоровская Наталья Владимировна
Подоровская Наталья Владимировна
Спирография_ГП 204
Подоровская Наталья Владимировна
Подоровская Наталья Владимировна
ХОЛТЕР_ГП 204
Подоровская Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Земченкова Кристина Романовна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 204 (Ирматов А.О.)
Земченкова Кристина Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:40-20:00
21 ноября
14:40-20:00
22 ноября
23 ноября
14:40-20:00
24 ноября
14:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:40-20:00
28 ноября
14:40-20:00
29 ноября
30 ноября
14:40-20:00
1 декабря
14:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение хирургии

Врач-уролог

Бахтин Олег Борисович
Бахтин О. Б.
Бахтин Олег Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бахтин Олег Борисович
Бахтин О. Б. совм.
Бахтин Олег Борисович
Жаркынов Абдусалам Абдурасулович
Жаркынов А. А.
Жаркынов Абдусалам Абдурасулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-хирург

Алирзаев Фазил Магарамович
Алирзаев Ф. М.
Алирзаев Фазил Магарамович
Артамонова Ирина Эдуардовна
Перевязочная (Ашрафова Х.М.)
Артамонова Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Артамонова Ирина Эдуардовна
Перевязочная (Евсеева О.А.)
Артамонова Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Артамонова Ирина Эдуардовна
Артамонова И. Э.
Артамонова Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Артамонова Ирина Эдуардовна
Перевязочная (Васильева Р.Е.)
Артамонова Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Верещагин Михаил Леонидович
Дневной стационар (Верещагин М.Л.)
Верещагин Михаил Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Верещагин Михаил Леонидович
Верещагин М. Л.
Верещагин Михаил Леонидович
Верещагин Михаил Леонидович
Верещагин М. Л.
Верещагин Михаил Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов М.К.
Курбанов Мурад Казимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Макрушин Михаил Сергеевич
Макрушин М. С.
Макрушин Михаил Сергеевич
Муртазалиев Ахмед Омаргаджиевич
Муртазалиев А. О. ф3
Муртазалиев Ахмед Омаргаджиевич
Шакиров Фархат Тугралович
Шакиров Ф. Т. (Флебол к.419)
Шакиров Фархат Тугралович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 11 лет
1750 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Шакиров Фархат Тугралович
Шакиров Ф. Т. (Зав. отд.)
Шакиров Фархат Тугралович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
10:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Шакиров Фархат Тугралович
Д_Шакиров Ф. Т. 108 каб.
Шакиров Фархат Тугралович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 11 лет
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Агаджанян Маринэ Шагеновна
Агаджанян М.Ш. (203к.)
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Д_Агаджанян М. Ш.
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Кабинет диабетической стопы
Агаджанян Маринэ Шагеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
13:30-17:00
22 ноября
13:30-17:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
13:30-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
13:30-17:00
29 ноября
13:30-17:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
13:30-17:00
2 декабря
3 декабря
Голуб Анна Геннадьевна
Голуб А. Г.
Голуб Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Голуб Анна Геннадьевна
Д_Голуб А. Г.
Голуб Анна Геннадьевна
Голуб Анна Геннадьевна
Школа СД
Голуб Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Диалло Сирадиу
Диалло С. С. (к. 204)
Диалло Сирадиу
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Диалло Сирадиу
Д_Диалло С.
Диалло Сирадиу
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Акутин Александр Иванович
Акутин А. И.
Акутин Александр Иванович
Михайлутин Анатолий Владимирович
Михайлутин А. В.
Михайлутин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
08:00-11:24
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
08:00-11:24
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Радько Александр Сергеевич
Радько А. С.
Радько Александр Сергеевич
Цой Ирина Павловна
Цой И.П.
Цой Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гилязова Эмма Исхаковна
(Б.А.К.)_Кровь из вены (каб. 406)
Гилязова Эмма Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:30
21 ноября
07:00-12:30
22 ноября
07:00-12:30
23 ноября
07:00-12:30
24 ноября
07:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:30
28 ноября
07:00-12:30
29 ноября
07:00-12:30
30 ноября
07:00-12:30
1 декабря
07:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Гилязова Эмма Исхаковна
Инъекции в/м
Гилязова Эмма Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-20:00
21 ноября
07:30-20:00
22 ноября
07:30-20:00
23 ноября
07:30-20:00
24 ноября
07:30-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
07:30-20:00
28 ноября
07:30-20:00
29 ноября
07:30-20:00
30 ноября
07:30-20:00
1 декабря
07:30-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Гилязова Эмма Исхаковна
Инъекции в/в
Гилязова Эмма Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-15:18
21 ноября
12:30-15:18
22 ноября
12:30-15:18
23 ноября
12:30-15:18
24 ноября
12:30-15:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:18
28 ноября
12:30-15:18
29 ноября
12:30-15:18
30 ноября
12:30-15:18
1 декабря
12:30-15:18
2 декабря
3 декабря
Семилет Тамара Владимировна
(Б.А.К.)_Кровь из вены (каб.107)
Семилет Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-15:18
21 ноября
07:00-15:18
22 ноября
07:00-15:18
23 ноября
07:00-15:18
24 ноября
07:00-15:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-15:18
28 ноября
07:00-15:18
29 ноября
07:00-15:18
30 ноября
07:00-15:18
1 декабря
07:00-15:18
2 декабря
3 декабря
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Изразцова Ирина Михайловна
Изразцова И. М.(116 к.)ПРОФОСМОТР
Изразцова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Рохас-Кастильо Хуан Хуанович
Рохас-Кастильо Х. Х.
Рохас-Кастильо Хуан Хуанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:48
22 ноября
08:00-13:48
23 ноября
08:00-13:48
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:48
29 ноября
08:00-13:48
30 ноября
08:00-13:48
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Яременко Римма Владимировна
Яременко Р. В._115каб.
Яременко Римма Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.

Врач-стоматолог-хирург

Савчук Вадим Васильевич
Савчук В. В._113 каб.
Савчук Вадим Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
11:00-16:48
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:36
29 ноября
11:00-16:48
30 ноября
08:00-14:36
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 7 лет
770 р.
Камалян Ашот Владимирович
Камалян Ашот Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Е. В. (ВОП)
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
Д_Глазунова Е. В.
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
ХРОНИКИ_Глазунова Е. В.
Глазунова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Е. В.(ВОП)
Кутырина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Лифанова Алеся Игоревна
Д_Лифанова А. И.
Лифанова Алеся Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лифанова Алеся Игоревна
Лифанова А. И. (ВОП)
Лифанова Алеся Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Розова Ольга Викторовна
Д_Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Розова Ольга Викторовна
Розова О. В. (ВОП)
Розова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Удалаева Розия Ахияровна
Удалаева Р. А. (ВОП)
Удалаева Розия Ахияровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Удалаева Розия Ахияровна
Д_Удалаева Р. А.
Удалаева Розия Ахияровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Цыркунов Виталий Владимирович
ХРОНИКИ_Цыркунов В. В.
Цыркунов Виталий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-инфекционист

Врач-терапевт участковый

Антонова Валентина Васильевна
Антонова В. В. совм
Антонова Валентина Васильевна
Артамонова Людмила Николаевна
Д_Артамонова Л. Н.
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Л. Н. (совм)
Артамонова Людмила Николаевна
Бейтуганов Искандер Мухарбиевич
Бейтуганов И. М.
Бейтуганов Искандер Мухарбиевич
Бейтуганов Искандер Мухарбиевич
Д_Бейтуганов И. М.
Бейтуганов Искандер Мухарбиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Бейтуганов Искандер Мухарбиевич
ХРОНИКИ_Бейтуганов И.М.
Бейтуганов Искандер Мухарбиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Е. В. (Каб.№323)
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Е. В. совм
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
Д_Глазунова Е. В.
Глазунова Елена Васильевна
Глазунова Елена Васильевна
Д_Глазунова Е. В.
Глазунова Елена Васильевна
Гуняева Наталья Александровна
Гуняева Н. А.
Гуняева Наталья Александровна
Карапетян Анаида Вильямовна
Д_Карапетян А. В. 108 каб.
Карапетян Анаида Вильямовна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Д_Кумушбекова Н. Т. 108 каб.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Е. В. (каб. 319)
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Е. В. (совм)
Кутырина Екатерина Викторовна
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Лифанова Алеся Игоревна
Лифанова А. И. (совм)
Лифанова Алеся Игоревна
Оганова Анна Робертовна
Оганова А.Р. каб.108
Оганова Анна Робертовна
Петелина Анастасия Владимировна
Петелина А. В. (317 каб.)
Петелина Анастасия Владимировна
Петелина Анастасия Владимировна
Петелина А. В.
Петелина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Петелина Анастасия Владимировна
Д_Петелина А. В.
Петелина Анастасия Владимировна
Розова Ольга Викторовна
Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Розова Ольга Викторовна
Д_Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Розова Ольга Викторовна
Д_Розова О. В.
Розова Ольга Викторовна
Удалаева Розия Ахияровна
Удалаева Р. А. (совм)
Удалаева Розия Ахияровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Белкин Вячеслав Зиновьевич
Д_Белкин В. З.
Белкин Вячеслав Зиновьевич
Розова Ольга Викторовна
Розова О.В. Зав. отд.
Розова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:09-20:00
21 ноября
10:06-15:57
22 ноября
14:09-20:00
23 ноября
10:06-15:57
24 ноября
14:09-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:06-15:57
28 ноября
14:09-20:00
29 ноября
10:06-15:57
30 ноября
14:09-20:00
1 декабря
10:06-15:57
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Конохова Людмила Сергеевна
Медицинский пост 3-й (напротив 314 каб.)
Конохова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Щур Татьяна Юрьевна
Рецепты_(Выписка)_Щур Т.Ю.
Щур Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Антонова Валентина Васильевна
Антонова В. В. (ВОП)
Антонова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Антонова Валентина Васильевна
Д_Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Л. Н. (320 каб.)
Артамонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Артамонова Людмила Николаевна
Артамонова Л. Н. (ВОП)
Артамонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Ф. С. (ВОП)
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Н.Т. (325 каб.)
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Д_Кумушбекова Н. Т.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кутырина Екатерина Викторовна
Д_Кутырина Е. В.
Кутырина Екатерина Викторовна
Минаева Ольга Александровна
Минаева О. А.
Минаева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:18
21 ноября
11:36-20:00
22 ноября
09:00-17:18
23 ноября
11:36-20:00
24 ноября
09:00-17:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:36-20:00
28 ноября
09:00-17:18
29 ноября
11:36-20:00
30 ноября
09:00-17:18
1 декабря
11:36-20:00
2 декабря
3 декабря
Пискарева Маргарита Викторовна
Пискарева М. В. (ВОП)
Пискарева Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Валентина Васильевна
Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Антонова Валентина Васильевна
Д_Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Антонова Валентина Васильевна
Д_Антонова В. В.
Антонова Валентина Васильевна
Артамонова Людмила Николаевна
Д_Артамонова Л. Н.
Артамонова Людмила Николаевна
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Д_Гелисханова Ф. С.
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Ф. С.
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-14:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
10:00-14:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
10:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Д_Гелисханова Ф. С. (108 каб.)
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Заоева Яна Юриевна
Д_Заоева Я.Ю.(каб.108)
Заоева Яна Юриевна
Заоева Яна Юриевна
Заоева Я. Ю.терапевт
Заоева Яна Юриевна
Заоева Яна Юриевна
Заоева Я. Ю. терапевт
Заоева Яна Юриевна
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Н.В.(к.315)
Ильинская Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Н. В. совм
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Наталья Витальевна
Д_Ильинская Н. В.
Ильинская Наталья Витальевна
Ильинская Наталья Витальевна
Д_Ильинская Н. В.
Ильинская Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Карапетян Анаида Вильямовна
Карапетян А.В.(терапевт)
Карапетян Анаида Вильямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:48-18:45
21 ноября
16:48-18:45
22 ноября
09:15-11:12
23 ноября
16:48-18:45
24 ноября
16:48-18:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:48-18:45
28 ноября
16:48-18:45
29 ноября
09:15-11:12
30 ноября
16:48-18:45
1 декабря
16:48-18:45
2 декабря
3 декабря
Карапетян Анаида Вильямовна
Д_Карапетян А. В.
Карапетян Анаида Вильямовна
Карбиевская Любовь Ивановна
Карбиевская Л. И. (103 каб.)
Карбиевская Любовь Ивановна
Карбиевская Любовь Ивановна
Д_Карбиевская Л. И. (103 каб.)
Карбиевская Любовь Ивановна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Н. Т. совм
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Д_Кумушбекова Н. Т.
Кумушбекова Нургул Турсунбековна
Лифанова Алеся Игоревна
Лифанова А. И. (318 каб.)
Лифанова Алеся Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Лифанова Алеся Игоревна
Д_Лифанова А. И.
Лифанова Алеся Игоревна
Петелина Анастасия Владимировна
Д_Петелина А. В.
Петелина Анастасия Владимировна
Пискарева Маргарита Викторовна
Пискарева М.В. каб.322
Пискарева Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пискарева Маргарита Викторовна
Д_Пискарева М. В.
Пискарева Маргарита Викторовна
Пискарева Маргарита Викторовна
Д_Пискарева М. В. 108 каб.
Пискарева Маргарита Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Гелисханова Ф. С. Зав. отд.
Гелисханова Фатима Султан-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:27-18:00
21 ноября
14:27-20:00
22 ноября
12:27-18:00
23 ноября
14:27-20:00
24 ноября
12:27-18:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
14:27-20:00
28 ноября
12:27-18:00
29 ноября
14:27-20:00
30 ноября
12:27-18:00
1 декабря
14:27-20:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Докукина Ольга Дмитриевна
Медицинский пост 2-й (напротив 324 каб.)
Докукина Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Семенюк Мария Васильевна
Медицинский пост 1-й
Семенюк Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Митина Светлана Викторовна
Рецепты_(Выписка)_Митина С.В.
Митина Светлана Викторовна
Пиюнкина Наталья Игнатьевна
Рецепты_(Выписка)_Пиюнкина Н. И.
Пиюнкина Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Центр здоровья

Врач-терапевт

Заоева Яна Юриевна
Заоева Я. Ю.
Заоева Яна Юриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Белкин Вячеслав Зиновьевич
Белкин В. З.
Белкин Вячеслав Зиновьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 204 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 204 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 204. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 204Домодедовская улица, дом 29, корпус 1
Как добратьсям. "Домодедовская", последний вагон из центра, в сторону магазина "Белград"; ст. метро "Орехово"первый вагон из центра, авт. 274 до ост. "м-н Белград"
Время работы городской поликлиники № 204
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 204:
(495) 391-96-37
(495) 135-03-03
(495) 392-76-14
Глав врачОколот Наталья Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Домодедовская ул.37 корп. 2
Каширское шоссе124 корп. 1, 126, 128, 128 корп. 2, 130, 132 корп. 1, 132 корп. 2, 132 корп. 3, 134, 136, 138, 140
2 уч.Каширское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 142 корп. 3
Ясеневая ул.6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
3 уч.Каширское шоссе144, 146, 146 корп. 1, 146 корп. 2, 148
Шипиловский пр.67, 69, 71
Ясеневая ул.4
4 уч.Домодедовская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 42, 44, 46
Шипиловский пр.57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1
5 уч.Ореховый бульв.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Шипиловский пр.53 корп. 2, 55, 57 корп. 1, 59, 59 корп. 2, 59 корп. 3, 59 корп. 4
6 уч.Домодедовская ул.17, 23 корп. 1
Каширское шоссе110 корп. 2
Ореховый бульв.12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
7 уч.Домодедовская ул.31, 33
Каширское шоссе108 корп. 1, 110 корп. 1, 112 корп. 1, 114 корп. 1, 116 корп. 1, 122
9 уч.Домодедовская ул.24 корп. 1, 24 корп. 4, 27, 27 стр. 2, 27 стр. 3, 28 корп. 2, 34 корп. 1
Каширское шоссе116 корп. 2