Городская поликлиника № 214

55.607295,37.732404

Расписание приема врачей городской поликлиники № 214:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Малярская Елена Владимировна
Дневной стационар Малярская(404 к)
Малярская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-16:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-16:00
19 декабря
09:00-16:00
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
09:00-16:00
22 декабря
09:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Дневной стационар Нурметова (к.404)
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Нач. информационного отдела

Герасимов Сергей Алексеевич
Дневной стационар Полозков(к.404)
Герасимов Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-17:20
12 декабря
09:40-11:00
13 декабря
16:00-17:20
14 декабря
09:40-11:00
15 декабря
16:00-17:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:40-11:00
19 декабря
16:00-17:20
20 декабря
09:40-11:00
21 декабря
16:00-17:20
22 декабря
09:40-11:00
23 декабря
24 декабря
Женская консультация № 1

Врач-акушер-гинеколог

Басос Светлана Андреевна
Басос (к.228)
Басос Светлана Андреевна
Басос Светлана Андреевна
Д_Басос (к.228)
Басос Светлана Андреевна
Касперская Елена Вячеславовна
Касперская (к.232)
Касперская Елена Вячеславовна
Касперская Елена Вячеславовна
Д_Касперская (к.232)
Касперская Елена Вячеславовна
Лучкина Любовь Александровна
Лучкина Л.А.(к.233)
Лучкина Любовь Александровна
Лучкина Любовь Александровна
Д_Лучкина (к.233)
Лучкина Любовь Александровна
Мирзаева Умужат Магомедовна
Мирзаева (к.235)
Мирзаева Умужат Магомедовна
Мирзаева Умужат Магомедовна
Д_Мирзаева (к.235)
Мирзаева Умужат Магомедовна
Муравьева Ирина Евгеньевна
Муравьева (к.127)
Муравьева Ирина Евгеньевна
Муравьева Ирина Евгеньевна
Д_Муравьева (к.127)
Муравьева Ирина Евгеньевна
Никитченко Ольга Петровна
Д_Никитченко (к.230)
Никитченко Ольга Петровна
Никитченко Ольга Петровна
Никитченко (к.230)
Никитченко Ольга Петровна
Ончева Татьяна Григорьевна
Ончева Т.Г.(к.126)
Ончева Татьяна Григорьевна
Ончева Татьяна Григорьевна
Д_Ончева Т.Г. (к.126)
Ончева Татьяна Григорьевна
Пушкарева Ирина Александровна
Пушкарева (к.128)
Пушкарева Ирина Александровна
Пушкарева Ирина Александровна
Д_Пушкарева (к.128)
Пушкарева Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Жанна Александровна
Коваленко Жанна Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Камнева Ольга Владимировна
Камнева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1200 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Романова Оксана Викторовна
Романова О.В. (к.415)
Романова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:30-20:00
12 декабря
13 декабря
17:30-20:00
14 декабря
12:45-15:15
15 декабря
12:45-15:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:30-20:00
19 декабря
20 декабря
17:30-20:00
21 декабря
12:45-15:15
22 декабря
12:45-15:15
23 декабря
24 декабря
Кабинет компьютерной томографии

Оператор ЭВМ

Батова Людмила Ивановна
МСКТ (к.102)
Батова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
12 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
13 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
14 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
15 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
19 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
20 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
21 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
22 декабря
08:20-12:40
14:20-18:40
23 декабря
24 декабря
Батова Людмила Ивановна
МСКТ с контрастом
Батова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-13:45
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-13:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-13:45
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-13:45
23 декабря
24 декабря
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

Адамия Наала Джемаловна
МРТ (к.108)
Адамия Наала Джемаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:45
12 декабря
08:00-18:45
13 декабря
08:00-18:45
14 декабря
08:00-18:45
15 декабря
08:00-18:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:45
19 декабря
08:00-18:45
20 декабря
08:00-18:45
21 декабря
08:00-18:45
22 декабря
08:00-18:45
23 декабря
24 декабря
Адамия Наала Джемаловна
МРТ с контрастом
Адамия Наала Джемаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
10:00-12:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
10:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Казимирова Татьяна Александровна
Взятие крови из пальца (к. 532)
Казимирова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
07:30-12:00
15 декабря
07:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
07:30-12:00
22 декабря
07:30-12:00
23 декабря
24 декабря
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Пискунова Людмила Вячеславовна
Пискунова Л.В. (408)
Пискунова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
Обучение
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанов Дмитрий Владимирович
Шабанов Дмитрий Владимирович
Стаж 8 лет
1450 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.

Врач-гастроэнтеролог

Рассыпнова Людмила Ильинична
Рассыпнова Л.И.(407)
Рассыпнова Людмила Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-20:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
08:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-20:00
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
08:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суздалова Ирина Гранитовна
Суздалова Ирина Гранитовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-дерматовенеролог

Абрегова Мадина Каншубиевна
Абрегова М. К.(к.211)
Абрегова Мадина Каншубиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Обучение
12 декабря
Обучение
13 декабря
Обучение
14 декабря
Обучение
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Обучение
19 декабря
Обучение
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря

Врач-колопроктолог

Сухинин Алексей Петрович
Сухинин А. П.(к. 722)
Сухинин Алексей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:40-19:20
12 декабря
12:00-14:00
13 декабря
12:00-14:00
14 декабря
12:00-14:00
15 декабря
12:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:40-19:20
19 декабря
12:00-14:00
20 декабря
12:00-14:00
21 декабря
12:00-14:00
22 декабря
12:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Миронов Борис Иванович
Миронов Борис Иванович
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-пульмонолог

Шишканова Елена Анатольевна
Шишканова Е.А. (414)
Шишканова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-20:00
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
08:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:20
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
08:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесникова Наталья Львовна
Колесникова Наталья Львовна
Стаж 25 лет
7000 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Отделение кардиологии
Отделение неврологии

Врач-невролог

Миронова Вероника Игоревна
Миронова В. И.(к. 413)
Миронова Вероника Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Пащенко Елена Владимировна
Пащенко Е. В.(к. 412)
Пащенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейникова Фаина Максимовна
Олейникова Фаина Максимовна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова Ирина Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Самбуров Алексей Сергеевич
2-ой уровень- Самбуров (к.501)
Самбуров Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
Обучение
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейникова Фаина Максимовна
Олейникова Фаина Максимовна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова Ирина Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Курсакова Татьяна Николаевна
Остеоденситометрия 724 к.
Курсакова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:30-12:50
12 декабря
13:10-15:10
13 декабря
10:30-12:50
14 декабря
13:10-15:10
15 декабря
10:30-12:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:30-12:50
19 декабря
13:10-15:10
20 декабря
10:30-12:50
21 декабря
13:10-15:10
22 декабря
10:30-12:50
23 декабря
24 декабря
Курсакова Татьяна Николаевна
Рентген 728 каб.
Курсакова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
12 декабря
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
13 декабря
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
14 декабря
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
15 декабря
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
19 декабря
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
20 декабря
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
21 декабря
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
22 декабря
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
23 декабря
24 декабря
Курсакова Татьяна Николаевна
Маммография 724 кабинет
Курсакова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
12 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
13 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
14 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
15 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
19 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
20 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
21 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
22 декабря
08:00-10:15
15:45-17:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Амелина Ольга Леонидовна
УЗДГ нижн.кон. Амелина
Амелина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Амелина Ольга Леонидовна
УЗДГ шеи Амелина
Амелина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Валь Елена Григорьевна
УЗИ общ.Валь201.1 каб.
Валь Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
12:30-20:00
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
12:30-20:00
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
12:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Кабанова Галина Борисовна
УЗИ общее Кабанова (к229)
Кабанова Галина Борисовна
Касперская Елена Вячеславовна
Женск.Конс. Касперская (229)
Касперская Елена Вячеславовна
Кириченко Юлия Юрьевна
УЗИ ЖК Кириченко Ю.Ю.(к.229)
Кириченко Юлия Юрьевна
Нанагюлян Гайк Валериевич
УЗИ общее Нанагюлян Г.В.(к.227.1)
Нанагюлян Гайк Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Певзнер Вячеслав Мордухович
УЗИ общее Певзнер (к 201)
Певзнер Вячеслав Мордухович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
15:30-20:00
14 декабря
08:00-12:30
15 декабря
15:30-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
08:00-12:30
21 декабря
15:30-20:00
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Певзнер Вячеслав Мордухович
УЗИ общее Певзнер (каб. 227.1)
Певзнер Вячеслав Мордухович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
12:30-15:45
13 декабря
12:15-15:30
14 декабря
12:30-15:45
15 декабря
12:15-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:15-15:30
20 декабря
12:30-15:45
21 декабря
12:15-15:30
22 декабря
12:30-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алисова Ольга Леонидовна
ЭКГ - 214 ПОЛ-КА
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Алисова Ольга Леонидовна
СМАД
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-14:48
12 декабря
14:00-14:48
13 декабря
14:00-14:48
14 декабря
14:00-14:48
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Алисова Ольга Леонидовна
РЭГ - Вишневская - 227.1к.
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Алисова Ольга Леонидовна
ФВД -Вишневская 227.1к.
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Алисова Ольга Леонидовна
ЭХО-КГАлисова(ТОЛЬКО ЗАВ.ОТД.)
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Козлова Наталья Павловна
М-ЭХО-Козлова
Козлова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Козлова Наталья Павловна
ЭЭГ-ГП 214-204
Козлова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Аниченко Наталья Александровна
Аниченко Н.А. (к.502)
Аниченко Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Обучение
12 декабря
11:48-16:00
13 декабря
11:48-16:00
14 декабря
11:48-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Обучение
19 декабря
11:48-16:00
20 декабря
11:48-16:00
21 декабря
11:48-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Куриленко Марина Борисовна
Куриленко М.Б.(к.534)
Куриленко Марина Борисовна
Чакукова Эльвира Фяритовна
Чакукова Э.Ф.(534)
Чакукова Эльвира Фяритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:36-20:00
12 декабря
08:00-15:24
13 декабря
12:36-20:00
14 декабря
08:00-15:24
15 декабря
12:36-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:24
19 декабря
12:36-20:00
20 декабря
08:00-15:24
21 декабря
12:36-20:00
22 декабря
08:00-15:24
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
1700 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Рыбаулина Наталия Викторовна
Рыбаулина Н. В. (к. 405)
Рыбаулина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Агаева Афаг Захир кызы
Агаева А. З. 315
Агаева Афаг Захир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гончар Вера Сергеевна
Гончар В.С.(к.421)
Гончар Вера Сергеевна
Гришина Вера Андреевна
Гришина
Гришина Вера Андреевна
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова Л. Ю.
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова (к.419)
Позднякова Лариса Юрьевна
Смирнова Ксения Юрьевна
Смирнова К. Ю. 419
Смирнова Ксения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Жаркова Юлия Владимировна
Инъекционный кабинет (к.320)
Жаркова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
12 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
13 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
14 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
15 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:30
18 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
19 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
20 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
21 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
22 декабря
12:00-14:00
15:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:30
Наследкова Елена Алексеевна
Взятие биох.анализа крови (к.320)
Наследкова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:40-12:00
12 декабря
07:40-12:00
13 декабря
07:40-12:00
14 декабря
07:40-12:00
15 декабря
07:40-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:40-12:00
19 декабря
07:40-12:00
20 декабря
07:40-12:00
21 декабря
07:40-12:00
22 декабря
07:40-12:00
23 декабря
24 декабря
Стоматологическое отделение
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Блинова Татьяна Петровна
Д_Блинова Т.П.(к.113)
Блинова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Полозков Дмитрий Сергеевич
Полозков Д.С.(к.327)
Полозков Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Попова Галина Александровна
Попова Г.А.(к.312)
Попова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Хахуза Наталия Юрьевна
Хахуза Н. Ю. 303
Хахуза Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Байдарова Ольга Дмитриевна
Байдарова О.Д (к.333)
Байдарова Ольга Дмитриевна
Байдарова Ольга Дмитриевна
Хроники_Байдарова О. Д. (к.515)
Байдарова Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
08:00-16:18
15 декабря
08:00-16:18
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
08:00-16:18
22 декабря
08:00-16:18
23 декабря
24 декабря
Валасанян Кима Айрапетовна
Валасанян Кима Айрапетовна каб.303
Валасанян Кима Айрапетовна
Возмитель Дарья Андреевна
Возмитель Д. А.(к.328)
Возмитель Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-20:00
12 декабря
14:30-20:00
13 декабря
14:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дунаева Валентина Геннадьевна
Дунаева В.Г.(к.333)
Дунаева Валентина Геннадьевна
Ефремова Ирина Игоревна
Ефремова И. И.(к.307)
Ефремова Ирина Игоревна
Качанова Валентина Александровна
Качанова В.А. (к.301)
Качанова Валентина Александровна
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
Курбонов (к.303)
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
Курский Денис Сергеевич
Курский Д.С. (к. 301)
Курский Денис Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Нурметова
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Нурметова Сабина Рафаэльевна (каб.312)
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Пиковец Оксана Владимировна
Пиковец О.В.(к.301)
Пиковец Оксана Владимировна
Поликарпова Ирина Валентиновна
Поликарпова И. В.(к.306)
Поликарпова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
10:00-18:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
10:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Полозков Дмитрий Сергеевич
Д_Полозков Д.С.(к.113)
Полозков Дмитрий Сергеевич
Попова Галина Александровна
Д_Попова Г.А.(к.113)
Попова Галина Александровна
Попова Галина Александровна
Попова (рецепты)
Попова Галина Александровна
Пчельникова Анна Геннадиевна
Пчельникова А.Г.(к.303)
Пчельникова Анна Геннадиевна
Рафиева Парвана Рашидовна
Рафиева П. Р.(к.302)
Рафиева Парвана Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
10:00-18:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
10:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И.М. (326)
Ротарь Ирина Михайловна
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская Т.В.(к.314)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хчоян Анна Сейрановна
Хчоян А.С. 311
Хчоян Анна Сейрановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Чистякова Анна Александровна
Чистякова А.А.(к.312)
Чистякова Анна Александровна
Чистякова Анна Александровна
Д_Чистякова А.А.(к.312)
Чистякова Анна Александровна
Чистякова Анна Александровна
Чистякова А.А.(рецепты)
Чистякова Анна Александровна
Шанжаева Елена Петровна
Шанжаева Е.П. (к.303)
Шанжаева Елена Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Мунько Светлана Геннадьевна
Мунько С.Г. (к.216)
Мунько Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:00-17:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Пименова Анна Владимировна
Пименова А.В. (рецепты каб.207)
Пименова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Чижевский Матвей Иванович
Чижевский М.И.
Чижевский Матвей Иванович
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Блинова Татьяна Петровна
Блинова Т.П. каб. 312
Блинова Татьяна Петровна
Блинова Татьяна Петровна
Блинова Т. П.(к.311)
Блинова Татьяна Петровна
Гариева Тамара Абдуллаевна
Гариева Т.А.(к.313)
Гариева Тамара Абдуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Грибанова Ольга Валерьевна
Грибанова О.В.(к.314)
Грибанова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ефремова Ирина Игоревна
Хроники_Ефремова И. И.(к.307)
Ефремова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-17:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-17:40
23 декабря
24 декабря
Милова Нина Петровна
Милова Н.П.(к.332)
Милова Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Овсянникова Т.М.(к.518)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Овсянникова Татьяна Мансуровна
ВОП Овсянникова Т.М._Д(к.113)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Палилова Анна Валентиновна
Палилова А.В.(к.328)
Палилова Анна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Пастухова Наталья Александровна
Пастухова Н.А.(к.317)
Пастухова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
Обучение
15 декабря
10:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Подставкина Наталья Анатольевна
Подставкина Н.А.(к.329)
Подставкина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
10:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Аетбаева Русалина Хабибовна
Аетбаева Р.Х.(к.302)
Аетбаева Русалина Хабибовна
Гариева Тамара Абдуллаевна
Гариева
Гариева Тамара Абдуллаевна
Ефремова Ирина Игоревна
Ефремова И.И.(к.307)
Ефремова Ирина Игоревна
Милова Нина Петровна
Милова
Милова Нина Петровна
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Д_Овсянникова Т.М.(к.113)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Д_Овсянникова Т.М.(к.412)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Палилова Анна Валентиновна
Палилова
Палилова Анна Валентиновна
Пастухова Наталья Александровна
Д_Пастухова Н.А.(к.113)
Пастухова Наталья Александровна
Поварницын Максим Дмитриевич
Поварницын М. Д.(к.332)
Поварницын Максим Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Шамсиева Галина Пахординовна
Шамсиева Г.П.(к.317)
Шамсиева Галина Пахординовна
Шамсиева Галина Пахординовна
Шамсиева
Шамсиева Галина Пахординовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Урологическое отделение

Врач-уролог

Виноградов Максим Олегович
Виноградов М.О. (каб.528)
Виноградов Максим Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
15 декабря
17:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
21 декабря
17:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Матушевский Игорь Анатольевич
Матушевский И. А.(к.528)
Матушевский Игорь Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Клейнард Вадим Генрихович
Клейнард В. Г.
Клейнард Вадим Генрихович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-нейрохирург

Врач-хирург

Авагян Ара Альфредович
Авагян А. А. 714
Авагян Ара Альфредович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Бабаниязов Алтыбай Атабаевич
Бабаниязов А.А.(к.714)
Бабаниязов Алтыбай Атабаевич
Горбачук Татьяна Анатольевна
Горбачук Т.А.(к.716)
Горбачук Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Цулая Арчил Зурабович
Цулая А.З.(к.716)
Цулая Арчил Зурабович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Бут Елена Серафимовна
ЭГДС-БУТ Е.С.
Бут Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-14:00
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
08:30-14:00
15 декабря
08:30-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-14:00
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
08:30-14:00
22 декабря
08:30-14:00
23 декабря
09:30-13:30
24 декабря
Бут Елена Серафимовна
Колоноскопия - 722 каб. Бут Е.С.
Бут Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Сидоренкова Ольга Юрьевна
Колоноскопия - Сидоренкова О.Ю.-722 каб.
Сидоренкова Ольга Юрьевна
Сидоренкова Ольга Юрьевна
ЭГДС-Сидоренкова О.Ю.
Сидоренкова Ольга Юрьевна
Сухинин Алексей Петрович
Колоноскопия - Сухинин (к.722)
Сухинин Алексей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-11:30
13 декабря
08:30-11:30
14 декабря
08:30-11:30
15 декабря
11:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-11:30
20 декабря
08:30-11:30
21 декабря
08:30-11:30
22 декабря
11:00-12:00
23 декабря
09:30-12:30
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2200 р.

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 214 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией в целях системы "Госуслуги".

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 214 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 214. На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 214.

Адрес городской поликлиники № 214г. Москва, Елецкая ул., д. 14
Как добратьсям. "Домодедовская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 214
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-15:00
Телефоны городской поликлиники № 214:
(495) 397-02-37
(495) 399-19-23
(495) 399-29-25
(495) 398-82-01
УчастокУлицаДома
38 уч.Елецкая ул.17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 23
39 уч.Ясеневая ул.31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3
40 уч.Ясеневая ул.34, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 39 корп. 1
41 уч.Елецкая ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
42 уч.Воронежская ул.34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38/43
43 уч.Воронежская ул.18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30, 32
44 уч.Елецкая ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4
Ясеневая ул.27/25
45 уч.Ясеневая ул.39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3
46 уч.Елецкая ул.33 корп. 2, 33 корп. 3, 35 корп. 2
Ясеневая ул.32 корп. 1, 32 корп. 2
50 уч.Ореховый бульв.20 корп. 2, 20 стр. 2, 20/2
51 уч.Ореховый бульв.18, 18 корп. 1
53 уч.Воронежская ул.1 корп. 37, 1 стр. 37, 1/37
54 уч.Воронежская ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
55 уч.Воронежская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
56 уч.Воронежская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2
57 уч.Воронежская ул.9, 9 корп. 1
58 уч.Воронежская ул.11 корп. 4, 11 стр. 4, 11/4
59 уч.Воронежская ул.14 корп. 1, 14 стр. 1, 14/1
60 уч.Воронежская ул.10, 10 стр. 1
61 уч.Воронежская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 стр. 1, 8 стр. 2
62 уч.Воронежская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4
64 уч.Елецкая ул.8 корп. 1, 8 стр. 1
65 уч.Елецкая ул.8 корп. 2, 8 стр. 2
66 уч.Елецкая ул.12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 стр. 1, 12 стр. 2
67 уч.Елецкая ул.10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
71 уч.Белова Генерала ул.45 корп. 1, 45 стр. 1
72 уч.Белова Генерала ул.45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 стр. 2, 45 стр. 3
73 уч.Белова Генерала ул.49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 стр. 2, 49 стр. 3
74 уч.Белова Генерала ул.51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 стр. 1, 51 стр. 2
75 уч.Белова Генерала ул.53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 53 стр. 1, 53 стр. 2, 53 стр. 3
78 уч.Ясеневая ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
79 уч.Ясеневая ул.23, 23 корп. 1, 23 корп. 2
80 уч.Ясеневая ул.19, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 стр. 2, 19 стр. 3
82 уч.Елецкая ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 стр. 2, 16 стр. 3
83 уч.Елецкая ул.18, 20
84 уч.Ясеневая ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
85 уч.Елецкая ул.35 корп. 3, 35 стр. 3
86 уч.Елецкая ул.31 корп. 1, 31 стр. 1
87 уч.Елецкая ул.33, 33 корп. 1, 33 стр. 1
88 уч.Елецкая ул.22 корп. 25, 22 стр. 25, 22/25
89 уч.Гурьевский пр.9 корп. 1 стр. 2, 9 корп. 2, 11 корп. 1 стр. 2, 11 корп. 2 стр. 2
200 уч.Елецкая ул.22/25, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 2, 33, 33, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 стр. 2, 33 стр. 3, 35 корп. 1, 35 корп. 1 стр. 2, 35 корп. 2, 35 корп. 2 стр. 2, 35 корп. 2А, 35 корп. 3 стр. 3
Ясеневая ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 28
201 уч.Белова Генерала ул.47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55, 57
Воронежская ул.1/37, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 9, 10, 11/4
Гурьевский пр.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Елецкая ул.13
Ясеневая ул.34
202 уч.Белова Генерала ул.41, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3
Елецкая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 1А, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 20
Ореховый бульв.16, 18, 20/2
203 уч.Воронежская ул.18, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 36 корп. 1, 36 корп. 1А, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38/43
Елецкая ул.7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
204 уч.Елецкая ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 23
Ясеневая ул.27/25, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 36, 39, 41