Городская поликлиника № 214

55.607295,37.732404

Расписание приема врачей городской поликлиники № 214:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат) процедурной

Нач. информационного отдела

Герасимов Сергей Алексеевич
Дневной стационар Полозков(к.404)
Герасимов Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
09:00-10:00
29 мая
16:00-17:00
30 мая
09:00-10:00
31 мая
16:00-17:00
1 июня
16:00-17:00
2 июня
3 июня
Женская консультация № 1

Врач-акушер-гинеколог

Басос Светлана Андреевна
Басос (к.228)
Басос Светлана Андреевна
Басос Светлана Андреевна
Д_Басос (к.228)
Басос Светлана Андреевна
Касперская Елена Вячеславовна
Касперская (к.232)
Касперская Елена Вячеславовна
Касперская Елена Вячеславовна
Д_Касперская (к.232)
Касперская Елена Вячеславовна
Лучкина Любовь Александровна
Лучкина Л.А.(к.233)
Лучкина Любовь Александровна
Лучкина Любовь Александровна
Д_Лучкина (к.233)
Лучкина Любовь Александровна
Мирзаева Умужат Магомедовна
Мирзаева (к.235)
Мирзаева Умужат Магомедовна
Мирзаева Умужат Магомедовна
Д_Мирзаева (к.235)
Мирзаева Умужат Магомедовна
Муравьева Ирина Евгеньевна
Муравьева (к.127)
Муравьева Ирина Евгеньевна
Муравьева Ирина Евгеньевна
Д_Муравьева (к.127)
Муравьева Ирина Евгеньевна
Никитченко Ольга Петровна
Д_Никитченко (к.230)
Никитченко Ольга Петровна
Никитченко Ольга Петровна
Никитченко (к.230)
Никитченко Ольга Петровна
Ончева Татьяна Григорьевна
Ончева Т.Г.(к.126)
Ончева Татьяна Григорьевна
Ончева Татьяна Григорьевна
Д_Ончева Т.Г. (к.126)
Ончева Татьяна Григорьевна
Пушкарева Ирина Александровна
Пушкарева (к.128)
Пушкарева Ирина Александровна
Пушкарева Ирина Александровна
Д_Пушкарева (к.128)
Пушкарева Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гончакова Татьяна Владимировна
Гончакова Татьяна Владимировна
Стаж 30 лет
1700 р.
Яхьяева Патимат Салаватовна
Яхьяева Патимат Салаватовна
Стаж 1 год
1700 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Романова Оксана Викторовна
Романова О.В. (к.415)
Романова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:30-20:00
22 мая
23 мая
17:30-20:00
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
17:30-20:00
29 мая
30 мая
17:30-20:00
31 мая
12:45-15:15
1 июня
12:45-15:15
2 июня
3 июня
Кабинет компьютерной томографии

Оператор ЭВМ

Батова Людмила Ивановна
МСКТ (к.102)
Батова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:20-11:20
12:05-12:40
14:20-18:40
22 мая
14:20-18:40
23 мая
08:20-12:40
14:20-18:40
24 мая
08:20-12:40
14:20-18:40
25 мая
14:20-18:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:20-11:20
12:05-12:40
14:20-18:40
29 мая
14:20-18:40
30 мая
08:20-12:40
14:20-18:40
31 мая
08:20-12:40
14:20-18:40
1 июня
14:20-18:40
2 июня
3 июня
Батова Людмила Ивановна
МСКТ с контрастом
Батова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-13:45
23 мая
24 мая
08:00-13:45
25 мая
08:00-13:45
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-13:45
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-13:45
2 июня
3 июня
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

Адамия Наала Джемаловна
МРТ (к.108)
Адамия Наала Джемаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:22-13:00
14:00-18:30
22 мая
08:30-13:00
14:00-18:30
23 мая
08:30-09:00
14:00-18:30
24 мая
08:30-09:00
14:00-18:30
25 мая
14:00-18:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-13:00
14:00-18:30
29 мая
08:30-13:00
14:00-18:30
30 мая
08:30-09:00
14:00-18:30
31 мая
08:30-09:00
14:00-18:30
1 июня
14:00-18:30
2 июня
3 июня
Адамия Наала Джемаловна
МРТ с контрастом
Адамия Наала Джемаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
09:20-12:40
24 мая
09:20-12:40
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
09:20-12:40
31 мая
09:20-12:40
1 июня
2 июня
3 июня
Адамия Наала Джемаловна
МРТ коленного сустава к.108
Адамия Наала Джемаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:30-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:30-13:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-дерматовенеролог

Абрегова Мадина Каншубиевна
Абрегова М. К.(к.211)
Абрегова Мадина Каншубиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
12:31-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня

Врач-колопроктолог

Сухинин Алексей Петрович
Сухинин А. П.(к. 722)
Сухинин Алексей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-19:20
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-14:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-19:20
29 мая
12:00-14:00
30 мая
12:00-14:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 12 лет
1750 р.

Врач-пульмонолог

Шишканова Елена Анатольевна
Шишканова Е.А. (414)
Шишканова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:43-12:00
22 мая
09:04-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесникова Наталья Львовна
Колесникова Наталья Львовна
Стаж 26 лет
7000 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Отделение кардиологии
Отделение неврологии

Врач-невролог

Миронова Вероника Игоревна
Миронова В. И.(к. 413)
Миронова Вероника Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Пащенко Елена Владимировна
Пащенко Е. В.(к. 412)
Пащенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-16:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 29 лет
1500 р.
Новикова Антонина Викторовна
Новикова Антонина Викторовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Самбуров Алексей Сергеевич
2-ой уровень- Самбуров (к.501)
Самбуров Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 29 лет
1500 р.
Новикова Антонина Викторовна
Новикова Антонина Викторовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Курсакова Татьяна Николаевна
Рентген 728 каб.
Курсакова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
22 мая
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
23 мая
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
24 мая
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
25 мая
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
26 мая
27 мая
28 мая
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
29 мая
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
30 мая
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
31 мая
11:00-13:00
13:12-15:12
16:00-18:00
1 июня
08:12-10:12
11:00-13:00
13:12-15:12
2 июня
3 июня
Курсакова Татьяна Николаевна
Маммография 724 кабинет
Курсакова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
22 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
23 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
24 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
25 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
29 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
30 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
31 мая
08:00-10:15
15:45-17:45
1 июня
08:00-10:15
15:45-17:45
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Амелина Ольга Леонидовна
УЗДГ нижн.кон. Амелина
Амелина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Амелина Ольга Леонидовна
УЗДГ шеи Амелина
Амелина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Валь Елена Григорьевна
УЗИ общ.Валь201.1 каб
Валь Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Кабанова Галина Борисовна
УЗИ общее Кабанова (к229)
Кабанова Галина Борисовна
Касперская Елена Вячеславовна
Женск.Конс. Касперская (229)
Касперская Елена Вячеславовна
Кириченко Юлия Юрьевна
УЗИ ЖК Кириченко Ю.Ю.(к.229)
Кириченко Юлия Юрьевна
Нанагюлян Гайк Валериевич
УЗИ общее Нанагюлян Г.В.(к.227)
Нанагюлян Гайк Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Певзнер Вячеслав Мордухович
УЗИ общее Певзнер (к 201).
Певзнер Вячеслав Мордухович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-12:00
23 мая
15:30-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
15:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:30-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
15:30-20:00
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Певзнер Вячеслав Мордухович
УЗИ общее Певзнер (каб. 227).
Певзнер Вячеслав Мордухович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:30-15:45
23 мая
12:15-15:30
24 мая
12:30-15:45
25 мая
12:15-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:15-15:30
30 мая
12:30-15:45
31 мая
12:15-15:30
1 июня
12:15-15:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадырова Айзада Эркинбаевна
Кадырова Айзада Эркинбаевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Аскерова Лейла Закировна
Аскерова Лейла Закировна
Стаж 16 лет
1700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алисова Ольга Леонидовна
ЭКГ - 214 ПОЛ-КА
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
10:07-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Алисова Ольга Леонидовна
СМАД
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-14:48
22 мая
14:00-14:48
23 мая
14:00-14:48
24 мая
14:00-14:48
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-14:48
29 мая
14:00-14:48
30 мая
14:00-14:48
31 мая
14:00-14:48
1 июня
2 июня
3 июня
Алисова Ольга Леонидовна
РЭГ - Вишневская - 227.1к.
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
12:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
12:30-20:00
30 мая
08:00-15:30
31 мая
12:30-20:00
1 июня
12:30-20:00
2 июня
3 июня
Алисова Ольга Леонидовна
ФВД -Вишневская 227.1к.
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Алисова Ольга Леонидовна
ЭХО-КГАлисова(ТОЛЬКО ЗАВ.ОТД.)
Алисова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:30
22 мая
08:00-10:30
23 мая
08:00-10:30
24 мая
08:00-10:30
25 мая
08:00-10:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:30
29 мая
08:00-10:30
30 мая
08:00-10:30
31 мая
08:00-10:30
1 июня
08:00-10:30
2 июня
3 июня
Козлова Наталья Павловна
М-ЭХО-Козлова
Козлова Наталья Павловна
Козлова Наталья Павловна
ЭЭГ-ГП 214-204
Козлова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-18:40
22 мая
08:25-12:10
23 мая
08:25-12:10
24 мая
08:25-12:10
25 мая
08:25-12:10
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-18:40
29 мая
08:25-12:10
30 мая
08:25-12:10
31 мая
08:25-12:10
1 июня
08:25-12:10
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Вишневская Елена Вагановна
ЭКГ (Вишневская)К.226
Вишневская Елена Вагановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-16:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ноликова Елена Николаевна
РЭГ 227.1(Ноликова Е. Н./Юшкина Г. Е)
Ноликова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ноликова Елена Николаевна
ФВД (Ноликова Е. Н./Юшкина Г. Е.)к.227.1
Ноликова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-14:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Аниченко Наталья Александровна
Аниченко Н.А. (к.502)
Аниченко Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
24 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
31 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Куриленко Марина Борисовна
Куриленко М.Б.(к.534)
Куриленко Марина Борисовна
Чакукова Эльвира Фяритовна
Чакукова Э.Ф.(534)
Чакукова Эльвира Фяритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-12:48
13:48-14:00
14:36-15:00
17:00-18:00
18:48-20:00
22 мая
08:00-08:48
10:00-10:12
11:24-12:00
23 мая
12:00-12:48
13:48-14:00
14:36-15:00
17:00-18:00
18:48-20:00
24 мая
08:00-08:48
10:00-10:12
11:24-12:00
14:00-16:00
25 мая
12:00-12:48
13:48-14:00
14:36-15:00
17:00-18:00
18:48-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-08:48
10:00-10:12
11:24-12:00
14:00-16:00
29 мая
12:00-12:48
13:48-14:00
14:36-15:00
17:00-18:00
18:48-20:00
30 мая
08:00-08:48
10:00-10:12
11:24-12:00
14:00-16:00
31 мая
12:00-12:48
13:48-14:00
14:36-15:00
17:00-18:00
18:48-20:00
1 июня
12:00-12:48
13:48-14:00
14:36-15:00
17:00-18:00
18:48-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 25 лет
1700 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Агаева Афаг Захир кызы
Агаева А. З. 315
Агаева Афаг Захир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
22 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
23 мая
24 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
25 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
29 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
30 мая
31 мая
08:00-12:00
12:24-18:00
1 июня
08:00-12:00
12:24-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет
1500 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гончар Вера Сергеевна
Гончар В.С.(к.421)
Гончар Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:08-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Гришина Вера Андреевна
Гришина
Гришина Вера Андреевна
Денисова Татьяна Ивановна
Денисова Т. И.к.412
Денисова Татьяна Ивановна
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова Л. Ю.
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова Лариса Юрьевна
Позднякова (к.419)
Позднякова Лариса Юрьевна
Смирнова Ксения Юрьевна
Смирнова К. Ю. 419
Смирнова Ксения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:36-16:00
1 июня
08:00-12:00
12:36-16:00
2 июня
3 июня
Усачева Анна Александровна
Усачева А. А. (421 к.)
Усачева Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
24 мая
16:00-20:00
25 мая
12:00-15:00
15:36-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
08:00-12:00
1 июня
12:00-15:00
15:36-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Жаркова Юлия Владимировна
Инъекционный кабинет (к.320)
Жаркова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
22 мая
15:53-20:00
23 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
24 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
25 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
09:00-15:30
28 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
29 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
30 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
31 мая
12:00-14:00
15:00-20:00
1 июня
12:00-14:00
15:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
09:00-15:30
Мазаева Елена Николаевна
Взятие биох. анализа крови (кабинет 320)
Мазаева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:40-10:00
22 мая
07:40-10:00
23 мая
07:40-10:00
24 мая
07:40-10:00
25 мая
07:40-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:40-10:00
29 мая
07:40-10:00
30 мая
07:40-10:00
31 мая
07:40-10:00
1 июня
07:40-10:00
2 июня
3 июня
Наследкова Елена Алексеевна
Взятие биох.анализа крови (к.320)
Наследкова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:40-12:00
22 мая
07:40-12:00
23 мая
07:40-12:00
24 мая
07:40-12:00
25 мая
07:40-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:40-12:00
29 мая
07:40-12:00
30 мая
07:40-12:00
31 мая
07:40-12:00
1 июня
07:40-12:00
2 июня
3 июня
Стоматологическое отделение
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Блинова Татьяна Петровна
Д_Блинова Т.П.(к.113)
Блинова Татьяна Петровна
Гариева Тамара Абдуллаевна
Гариева Т.А.(к.313)
Гариева Тамара Абдуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Грибанова Ольга Валерьевна
Хроники_Грибанова О. В. <515>
Грибанова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:28-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
08:00-16:18
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:18
16:20-18:00
29 мая
08:00-16:18
30 мая
08:00-16:18
16:20-18:00
31 мая
08:00-16:18
1 июня
08:00-16:18
2 июня
3 июня
Корнеева Наталия Юрьевна
Корнеева Н. Ю. <303>
Корнеева Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Курский Денис Сергеевич
Курский Д.С. (к. 301)
Курский Денис Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
22 мая
16:30-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
24 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
25 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
29 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
30 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
1 июня
08:00-12:00
12:36-18:00
2 июня
3 июня
Милова Нина Петровна
Милова Н.П.(к.332)
Милова Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-15:00
15:30-18:00
22 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
23 мая
10:00-15:00
15:30-18:00
24 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
25 мая
10:00-15:00
15:30-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
29 мая
10:00-15:00
15:30-18:00
30 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
31 мая
10:00-15:00
15:30-18:00
1 июня
10:00-15:00
15:30-18:00
2 июня
3 июня
Овсянникова Татьяна Мансуровна
ВОП Овсянникова Т.М._Д(к.113)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Палилова Анна Валентиновна
Палилова А. В. <326>
Палилова Анна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Поликарпова Ирина Валентиновна
Поликарпова И. В.(к.514)
Поликарпова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:49-16:00
22 мая
17:19-18:00
23 мая
Обучение
24 мая
10:00-18:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-18:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
10:00-18:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Полозков Дмитрий Сергеевич
Полозков Д.С.(к.327)
Полозков Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
11:00-19:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
11:00-19:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Полозков Дмитрий Сергеевич
Д_Полозков Д.С.(к.113)
Полозков Дмитрий Сергеевич
Попова Галина Александровна
Попова Г.А.(к.312)
Попова Галина Александровна
Разаренова Валерия Владимировна
Разаренова В. В. <303>
Разаренова Валерия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Байдарова Ольга Дмитриевна
Байдарова О.Д (к.333)
Байдарова Ольга Дмитриевна
Валасанян Кима Айрапетовна
Валасанян Кима Айрапетовна каб.303
Валасанян Кима Айрапетовна
Возмитель Дарья Андреевна
Возмитель Д. А.(к.307)
Возмитель Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
17:21-20:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Дунаева Валентина Геннадьевна
Дунаева В.Г.(к.333)
Дунаева Валентина Геннадьевна
Ефремова Ирина Игоревна
Ефремова И. И.(к.307)
Ефремова Ирина Игоревна
Качанова Валентина Александровна
Качанова В.А. (к.301)
Качанова Валентина Александровна
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
Курбонов (к.303)
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
Малярская Елена Владимировна
Малярская Е. В. <317>
Малярская Елена Владимировна
Нагадиева Лейла Магомедовна
Нагадиева Л. М. <№312>
Нагадиева Лейла Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:29-16:00
22 мая
16:33-18:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
10:00-18:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
09:00-16:00
28 мая
10:00-18:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
10:00-18:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Нурметова
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Нурметова Сабина Рафаэльевна (каб.312)
Нурметова Сабина Рафаэльевна
Пиковец Оксана Владимировна
Пиковец О.В.(к.301)
Пиковец Оксана Владимировна
Попова Галина Александровна
Д_Попова Г.А.(к.113)
Попова Галина Александровна
Попова Галина Александровна
Попова (рецепты)
Попова Галина Александровна
Пчельникова Анна Геннадиевна
Пчельникова А.Г.(к.303)
Пчельникова Анна Геннадиевна
Рафиева Парвана Рашидовна
Рафиева П. Р.(к.302)
Рафиева Парвана Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
10:00-18:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
10:00-18:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-18:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
10:00-18:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И.М. (326)
Ротарь Ирина Михайловна
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская Т.В.(к.314)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хчоян Анна Сейрановна
Хчоян А.С. 311
Хчоян Анна Сейрановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
12:36-15:12
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:36-15:12
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
12:36-15:12
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
12:36-15:12
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:36-15:12
1 июня
08:00-12:00
12:36-15:12
2 июня
3 июня
Чистякова Анна Александровна
Чистякова А.А.(к.312)
Чистякова Анна Александровна
Чистякова Анна Александровна
Д_Чистякова А.А.(к.312)
Чистякова Анна Александровна
Чистякова Анна Александровна
Чистякова А.А.(рецепты)
Чистякова Анна Александровна
Шанжаева Елена Петровна
Шанжаева Е.П. (к.303)
Шанжаева Елена Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Балтабаева Букадыча Жакыповна
Балтабаева Б. Ж. <317>
Балтабаева Букадыча Жакыповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-19:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
11:00-19:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
11:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
11:00-19:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
11:00-19:00
1 июня
11:00-19:00
2 июня
3 июня
Блинова Татьяна Петровна
Блинова Т.П. каб. 312
Блинова Татьяна Петровна
Блинова Татьяна Петровна
Блинова Т. П.(к.311)
Блинова Татьяна Петровна
Габидуллина Марина Александровна
Габидуллина М. А.(к.328)
Габидуллина Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
22 мая
17:20-18:00
23 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
24 мая
16:00-18:00
25 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
29 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
30 мая
08:00-12:00
12:36-18:00
31 мая
10:00-15:00
15:36-20:00
1 июня
10:00-15:00
15:36-20:00
2 июня
3 июня
Ефремова Ирина Игоревна
Хроники_Ефремова И. И.(к.517)
Ефремова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:40-18:00
22 мая
08:00-16:40
23 мая
09:40-18:00
24 мая
08:00-16:40
25 мая
08:00-15:40
26 мая
27 мая
28 мая
09:40-18:00
29 мая
08:00-16:40
30 мая
09:40-18:00
31 мая
08:00-16:40
1 июня
08:00-14:20
2 июня
3 июня
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Овсянникова Т.М.(к.518)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Палилова Анна Валентиновна
Палилова А.В.(к.328)
Палилова Анна Валентиновна
Пастухова Наталья Александровна
Пастухова Н.А.(к.317)
Пастухова Наталья Александровна
Поварницын Максим Дмитриевич
Поварницын М. Д.(к.518)
Поварницын Максим Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-20:00
22 мая
13:26-18:00
23 мая
10:00-20:00
24 мая
08:00-18:00
25 мая
10:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:00
29 мая
10:00-20:00
30 мая
08:00-18:00
31 мая
10:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Подставкина Наталья Анатольевна
Подставкина Н.А.(к.329)
Подставкина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-18:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
10:00-18:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
10:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
10:00-18:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
10:00-18:00
1 июня
10:00-18:00
2 июня
3 июня
Попова Галина Александровна
Попова Г. А.(к.314)
Попова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-15:00
15:30-20:00
22 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
23 мая
12:00-15:00
15:30-20:00
24 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
25 мая
12:00-15:00
15:30-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
29 мая
12:00-15:00
15:30-20:00
30 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
31 мая
12:00-15:00
15:30-20:00
1 июня
12:00-15:00
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Филимонова Елена Алексеевна
Филимонова Е. А. <325>
Филимонова Елена Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Аетбаева Русалина Хабибовна
Аетбаева Р.Х.(к.302)
Аетбаева Русалина Хабибовна
Гариева Тамара Абдуллаевна
Гариева
Гариева Тамара Абдуллаевна
Ефремова Ирина Игоревна
Ефремова И.И.(к.307)
Ефремова Ирина Игоревна
Милова Нина Петровна
Милова
Милова Нина Петровна
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Д_Овсянникова Т.М.(к.113)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Д_Овсянникова Т.М.(к.412)
Овсянникова Татьяна Мансуровна
Палилова Анна Валентиновна
Палилова
Палилова Анна Валентиновна
Пастухова Наталья Александровна
Д_Пастухова Н.А.(к.113)
Пастухова Наталья Александровна
Шамсиева Галина Пахординовна
Шамсиева Г.П.(к.317)
Шамсиева Галина Пахординовна
Шамсиева Галина Пахординовна
Шамсиева
Шамсиева Галина Пахординовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Людмила Григорьевна
Федорова Людмила Григорьевна
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Соловьева Анна Сергеевна
Соловьева А. С. <317>
Соловьева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Клейнард Вадим Генрихович
Клейнард В. Г.
Клейнард Вадим Генрихович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 27 лет
1500 р.
Шадрин Константин Михайлович
Шадрин Константин Михайлович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-нейрохирург

Врач-хирург

Авагян Ара Альфредович
Авагян А. А. 714
Авагян Ара Альфредович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
12:36-13:48
15:00-16:00
22 мая
15:25-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:36-13:48
15:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
12:36-13:48
15:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
12:36-13:48
15:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:36-15:00
1 июня
08:00-12:00
12:36-13:48
15:00-16:00
2 июня
3 июня
Бабаниязов Алтыбай Атабаевич
Бабаниязов А.А.(к.714)
Бабаниязов Алтыбай Атабаевич
Горбачук Татьяна Анатольевна
Горбачук Т.А.(к.716)
Горбачук Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Цулая Арчил Зурабович
Цулая А.З.(к.716)
Цулая Арчил Зурабович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Фильченков Игорь Николаевич
Фильченков Игорь Николаевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Бут Елена Серафимовна
ЭГДС-БУТ Е.С.
Бут Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:30-14:30
23 мая
08:30-14:30
24 мая
08:30-14:30
25 мая
08:30-14:30
26 мая
09:30-13:30
27 мая
28 мая
29 мая
08:30-14:30
30 мая
08:30-14:30
31 мая
08:30-14:30
1 июня
08:30-14:30
2 июня
3 июня
Бут Елена Серафимовна
Колоноскопия - 722 каб. Бут Е.С.
Бут Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-13:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-13:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сидоренкова Ольга Юрьевна
Колоноскопия - Сидоренкова О.Ю.-722 каб.
Сидоренкова Ольга Юрьевна
Сидоренкова Ольга Юрьевна
ЭГДС-Сидоренкова О.Ю.
Сидоренкова Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2300 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 214 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией в целях системы "Госуслуги".

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 214 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 214. На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 214.

Адрес городской поликлиники № 214г. Москва, Елецкая ул., д. 14
Как добратьсям. "Домодедовская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 214
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-15:00
Телефоны городской поликлиники № 214:
(495) 397-02-37
(495) 399-19-23
(495) 399-29-25
(495) 398-82-01
УчастокУлицаДома
38 уч.Елецкая ул.17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 23
39 уч.Ясеневая ул.31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3
40 уч.Ясеневая ул.34, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 39 корп. 1
41 уч.Елецкая ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
42 уч.Воронежская ул.34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38/43
43 уч.Воронежская ул.18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30, 32
44 уч.Елецкая ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4
Ясеневая ул.27/25
45 уч.Ясеневая ул.39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3
46 уч.Елецкая ул.33 корп. 2, 33 корп. 3, 35 корп. 2
Ясеневая ул.32 корп. 1, 32 корп. 2
50 уч.Ореховый бульв.20 корп. 2, 20 стр. 2, 20/2
51 уч.Ореховый бульв.18, 18 корп. 1
53 уч.Воронежская ул.1 корп. 37, 1 стр. 37, 1/37
54 уч.Воронежская ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
55 уч.Воронежская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
56 уч.Воронежская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2
57 уч.Воронежская ул.9, 9 корп. 1
58 уч.Воронежская ул.11 корп. 4, 11 стр. 4, 11/4
59 уч.Воронежская ул.14 корп. 1, 14 стр. 1, 14/1
60 уч.Воронежская ул.10, 10 стр. 1
61 уч.Воронежская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 стр. 1, 8 стр. 2
62 уч.Воронежская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4
64 уч.Елецкая ул.8 корп. 1, 8 стр. 1
65 уч.Елецкая ул.8 корп. 2, 8 стр. 2
66 уч.Елецкая ул.12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 стр. 1, 12 стр. 2
67 уч.Елецкая ул.10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
71 уч.Белова Генерала ул.45 корп. 1, 45 стр. 1
72 уч.Белова Генерала ул.45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 стр. 2, 45 стр. 3
73 уч.Белова Генерала ул.49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 стр. 2, 49 стр. 3
74 уч.Белова Генерала ул.51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 стр. 1, 51 стр. 2
75 уч.Белова Генерала ул.53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 53 стр. 1, 53 стр. 2, 53 стр. 3
78 уч.Ясеневая ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
79 уч.Ясеневая ул.23, 23 корп. 1, 23 корп. 2
80 уч.Ясеневая ул.19, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 стр. 2, 19 стр. 3
82 уч.Елецкая ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 стр. 2, 16 стр. 3
83 уч.Елецкая ул.18, 20
84 уч.Ясеневая ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
85 уч.Елецкая ул.35 корп. 3, 35 стр. 3
86 уч.Елецкая ул.31 корп. 1, 31 стр. 1
87 уч.Елецкая ул.33, 33 корп. 1, 33 стр. 1
88 уч.Елецкая ул.22 корп. 25, 22 стр. 25, 22/25
89 уч.Гурьевский пр.9 корп. 1 стр. 2, 9 корп. 2, 11 корп. 1 стр. 2, 11 корп. 2 стр. 2
200 уч.Елецкая ул.22/25, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 2, 33, 33, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 стр. 2, 33 стр. 3, 35 корп. 1, 35 корп. 1 стр. 2, 35 корп. 2, 35 корп. 2 стр. 2, 35 корп. 2А, 35 корп. 3 стр. 3
Ясеневая ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 28
201 уч.Белова Генерала ул.47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55, 57
Воронежская ул.1/37, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 9, 10, 11/4
Гурьевский пр.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Елецкая ул.13
Ясеневая ул.34
202 уч.Белова Генерала ул.41, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3
Елецкая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 1А, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 20
Ореховый бульв.16, 18, 20/2
203 уч.Воронежская ул.18, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 36 корп. 1, 36 корп. 1А, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38/43
Елецкая ул.7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
204 уч.Елецкая ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 23
Ясеневая ул.27/25, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 36, 39, 41