Детская городская поликлиника № 121

55.615441,37.747756

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 121:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Безденежных Наталья Борисовна
Кабинет выдачи справок и направлений 221
Безденежных Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:00
12 ноября
14:00-16:00
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
12:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Борданова Наталия Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 206
Борданова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Герасимова Наталия Ильинична
подразделение_Рентген_ каб.103
Герасимова Наталия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-17:30
12 ноября
08:30-17:30
13 ноября
08:30-13:00
15:00-19:30
14 ноября
08:30-17:30
15 ноября
08:30-17:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-17:30
19 ноября
08:30-17:30
20 ноября
08:30-13:00
15:00-19:30
21 ноября
08:30-17:30
22 ноября
08:30-17:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Тараканова Любовь Викторовна
подразделение_Кабинет взятия капиллярной крови_к.104
Тараканова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Быкова Оксана Вениаминовна
подразделение_Кабинет взятия венозной крови_к.210
Быкова Оксана Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Ананьева Татьяна Владимировна
Ананьева Т. В. пДГП№145подразделение.
Ананьева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
12:24-20:00
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
12:24-20:00
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Стаж 16 лет
1800 р.

Врач-невролог

Касумова Инга Ахмедовна
Касумова И. А.ДГП145.подразделение.215к.
Касумова Инга Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
12 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
13 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
14 ноября
12:24-20:00
15 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
19 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
20 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
21 ноября
12:24-20:00
22 ноября
08:24-09:48
10:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 30 лет
1950 р.
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-оториноларинголог

Гаврилина Анастасия Вячеславовна
Гаврилина А. В.ДГП145.Подразделение.212к
Гаврилина Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
12:24-20:00
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
12:24-20:00
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бокарева Галина Михайловна
Бокарева Галина Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-офтальмолог

Миронова Светлана Игоревна
Миронова С. И. пДГП№145подразделение.
Миронова Светлана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.

Врач-травматолог-ортопед

Костырева Инна Викторовна
Костырева И. В.ДГП№145под.,ортопед
Костырева Инна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
12:24-20:00
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
12:24-20:00
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Чигирева Любовь Геннадьевна
ДГП145_ЛФК_Чигирева Л. Г.
Чигирева Любовь Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Врач-физиотерапевт

Костерова Тамара Борисовна
подразделение_ФТ_Смт-форез_каб.207
Костерова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
12 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
13 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
14 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
15 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
19 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
20 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
21 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
22 ноября
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
11:10-11:20
11:30-11:40
11:50-12:00
13:10-13:20
13:30-13:40
13:50-14:00
14:10-14:20
14:30-14:40
14:50-15:00
15:10-15:20
15:30-15:40
15:50-16:00
16:10-16:20
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Рябова Ольга Александровна
подразделение _Массаж_каб.204
Рябова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Левина Анастасия Викторовна
подразделение_ФТ_УВЧ,ЭВТ,ТИГ_каб.207
Левина Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
12 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
13 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
14 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
15 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
19 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
20 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
21 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
22 ноября
10:00-11:30
13:15-14:15
14:30-16:15
23 ноября
24 ноября
Левина Анастасия Викторовна
подразделение_ФТ_ОКУФ,Ингаляция_каб.207
Левина Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
12 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
13 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
14 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
15 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
19 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
20 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
21 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
22 ноября
10:00-10:45
11:00-11:30
13:15-13:30
13:45-16:15
23 ноября
24 ноября
Левина Анастасия Викторовна
подразделение_ФТ_Электрофорез_каб.207
Левина Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
12 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
13 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
14 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
15 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
19 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
20 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
21 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
22 ноября
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
11:20-11:30
11:40-11:50
13:20-13:30
13:40-13:50
14:00-14:10
14:20-14:30
14:40-14:50
15:00-15:10
15:20-15:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
23 ноября
24 ноября
Левина Анастасия Викторовна
подразделение_ФТ_Магнитотерапия_каб.207
Левина Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
12 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
13 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
14 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
15 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
19 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
20 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
21 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
22 ноября
09:45-10:45
11:00-11:30
11:45-12:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-15:45
16:00-16:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бочаров Илья Алексеевич
подразделение_УЗД детям в 1-месяц_Бочаров И.А._каб.203
Бочаров Илья Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-16:30
17:00-19:30
12 ноября
13 ноября
10:00-12:30
13:00-15:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-16:30
17:00-19:30
19 ноября
20 ноября
10:00-12:30
13:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Бочаров Илья Алексеевич
подразделение_УЗД БЕЗ ЭХО КГ_Бочаров И.А._каб.203
Бочаров Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:00
12 ноября
08:00-12:15
12:45-14:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
15 ноября
08:15-12:15
12:45-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-15:00
19 ноября
08:00-12:15
12:45-14:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
08:15-12:15
12:45-15:00
23 ноября
24 ноября
Бочаров Илья Алексеевич
подразделение_УЗДС,УЗДГ_Бочаров И.А._каб.203
Бочаров Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14:00-15:00
14 ноября
14:00-15:00
15 ноября
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
23 ноября
09:00-12:00
12:30-15:00
24 ноября
Бочаров Илья Алексеевич
подразделение_ЭХО-КГ_ Бочаров И.А.каб.203
Бочаров Илья Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Михаил Николаевич
Приходько Михаил Николаевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Артамонова Елена Вячеславовна
Артамонова Елена Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Емельянова Юлия Владимировна
Д_Емельянова Ю.В. Каб. № 109.
Емельянова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Д_Скворцова Т. Е. Каб. № 109.
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Алигаджиева Джамилат Гусеновна
Алигаджиева Д. Г. Каб. № 222.
Алигаджиева Джамилат Гусеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:27-16:00
12 ноября
09:00-18:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Безденежных Наталья Борисовна
Безденежных Н. Б. Каб.№221.
Безденежных Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:00
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Гареева Флорида Халимовна
Гареева Ф. Х. Каб.№228.
Гареева Флорида Халимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
Обучение
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
09:00-18:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Зотина Ольга Александровна
Зотина О. А. Каб.№230.
Зотина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
13:36-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
09:00-18:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Кирдяшкина Светлана Ивановна
Кирдяшкина С. И. Каб. № 223.
Кирдяшкина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
13:40-18:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Коврижных Елисавета Андреевна
Коврижных Е. А. каб. № 224.
Коврижных Елисавета Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
13:38-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
09:00-18:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кочесокова Марита Хабижевна
Кочесокова М. Х. Каб. № 228.
Кочесокова Марита Хабижевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-18:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мезенцева Дарья Александровна
Мезенцева Д.А. Каб.№220
Мезенцева Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Несветова Людмила Александровна
Несветова Л. А. Каб.№229.
Несветова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Ондар Людмила Чамзыраевна
Ондар Л.Ч. Каб.№230.
Ондар Людмила Чамзыраевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:37-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Плут Наталия Алексеевна
Плут Н. А. Каб. №222/216.
Плут Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
18:00-20:00
13 ноября
09:00-12:00
14 ноября
18:00-20:00
15 ноября
10:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-15:00
19 ноября
18:00-20:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Салтысяк Мария Михайловна
Салтысяк М.М. Каб.№220.
Салтысяк Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Сенченкова Татьяна Юрьевна
Сенченкова Т. Ю. Каб. № 224.
Сенченкова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:42-18:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Скворцова Т. Е. Каб. № 216.
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-16:30
12 ноября
12:30-16:30
13 ноября
11:30-15:30
14 ноября
11:30-15:30
15 ноября
12:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-16:30
19 ноября
12:30-16:30
20 ноября
11:30-15:30
21 ноября
12:30-16:30
22 ноября
12:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Скляр Татьяна Борисовна
Скляр Т. Б. Каб.№223.
Скляр Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:32-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Рябчикова Тамара Васильевна
Здоровый ребёнок(1-3лет)ДГП121
Рябчикова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-19:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября

Используя реализацию программы самозаписи емиас стало возможным реализовать свое право записи к специалистам столичной детской городской поликлиники № 121 с помощью сайта.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 121 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

В обоих вариантах, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 121 прикреплен и Ваш адрес проживания? Убедитесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов. В созвучных блоках можно узнать часы работы детской городской поликлиники № 121, а также, ее телефонные номера.

Адрес детской городской поликлиники № 121Ореховый бульвар, дом 49, корпус 1
Как добратьсярядом с южным выходом станции м. "Красногвардейская"
Время работы детской городской поликлиники № 121
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 121:
(495) 396-97-57
(495) 396-97-32
УчастокУлицаДома
1 уч.Ореховый бульв.29/49, 31, 33, 33 корп. а, 35 корп. 1, 37 корп. 2
Ореховый пр.45 корп. 1
2 уч.Мусы Джалиля ул.40 корп. 2, 42, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44/45
Ореховый бульв.37 корп. 1, 37 корп. 3, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 47/33
3 уч.Мусы Джалиля ул.26 корп. 1, 28, 30 корп. 1, 32 корп. 1, 34 корп. 1, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Шипиловская ул.54 корп. 1
4 уч.Мусы Джалиля ул.32 корп. 2, 34 корп. 2, 34 корп. 3
Ореховый пр.35 корп. 3
Шипиловская ул.46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 54 корп. 2
5 уч.Ореховый пр.29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31, 33, 35 корп. 1, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Шипиловская ул.44/27
6 уч.Кустанайская ул.8 корп. 1, 10 корп. 1
Мусы Джалиля ул.27 корп. 1
Ореховый бульв.49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 51 корп. 2
7 уч.Кустанайская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2, 12, 14
Мусы Джалиля ул.27 корп. 2, 29, 31 корп. 2
Ореховый бульв.53, 55/16
8 уч.Задонский пр.14
Мусы Джалиля ул.13, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 23/56
Шипиловская ул.58 корп. 3
9 уч.Задонский пр.12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1
Мусы Джалиля ул.9 корп. 5
Шипиловская ул.51, 53, 55, 57, 59
10 уч.Мусы Джалиля ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 4, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 3, 9 корп. 6
11 уч.Задонский пр.22, 24 корп. 1, 24 корп. 2
Кустанайская ул.2 корп. 1, 9
Шипиловская ул.60, 64
12 уч.Задонский пр.30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38, 40/73
Шипиловская ул.62
13 уч.Кустанайская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
Ореховый бульв.57, 59, 59 корп. 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71
14 уч.Кустанайская ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
Ореховый бульв.59 корп. 2, 59 корп. 3