Городская поликлиника № 17

55.616468,37.735036

Расписание приема врачей городской поликлиники № 17:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кагазежева Инна Залимхановна
Дневной стационар 204к.-Кагазежева И.З.
Кагазежева Инна Залимхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
08:00-15:30
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Гавак Юлия Андреевна
Гавак Ю. А. (112 каб.)
Гавак Юлия Андреевна
Гавак Юлия Андреевна
Д_Гавак (к.112)
Гавак Юлия Андреевна
Доронина Любовь Викторовна
Доронина Л. В. (113 каб.)
Доронина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Доронина Любовь Викторовна
Д_Доронина Л. В. (113 к.)
Доронина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Доронина Любовь Викторовна
Доронина Л. В.
Доронина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
28 июня
10:00-12:00
29 июня
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Михальчук Диана Васильевна
Михальчук Д. В.112
Михальчук Диана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
Обучение
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Михальчук Диана Васильевна
Д_Михальчук Д. В.112
Михальчук Диана Васильевна
Михальчук Диана Васильевна
Михальчук Д. В.
Михальчук Диана Васильевна
Михальчук Диана Васильевна
Михальчук Д.В.)
Михальчук Диана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Попова Людмила Викторовна
Попова Л. В. (106 каб.)
Попова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Попова Людмила Викторовна
Д_Попова (к.106)
Попова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Резакова Ольга Ивановна
Резакова О. И. (103к)
Резакова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Резакова Ольга Ивановна
Д_Резакова О. И.
Резакова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Рзаева Кулнар Магеррам Кызы
Рзаева К. М. (110 каб.)
Рзаева Кулнар Магеррам Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Рзаева Кулнар Магеррам Кызы
Д_Рзаева (к.110)
Рзаева Кулнар Магеррам Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Роменская Наталья Александровна
Роменская Н. А. (109 каб.)
Роменская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Роменская Наталья Александровна
Д_Роменская (к.109)
Роменская Наталья Александровна
Ряшенцева Татьяна Александровна
Ряшенцева Т. А. (104к)
Ряшенцева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Ряшенцева Татьяна Александровна
Д_Ряшенцева (к.104)
Ряшенцева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тавшавадзе Анна Нодаровна
Тавшавадзе А. Н. (111 каб.)
Тавшавадзе Анна Нодаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Тавшавадзе Анна Нодаровна
Д_Тавшавадзе (к.111)
Тавшавадзе Анна Нодаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-16:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тавшавадзе Анна Нодаровна
Тавшавадзе А. Н.)
Тавшавадзе Анна Нодаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
28 июня
10:00-12:00
29 июня
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Яковлев Владимир Юрьевич
Яковлев В. Ю. (107 каб.)
Яковлев Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Яковлев Владимир Юрьевич
Д_Яковлев (к.107)
Яковлев Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-16:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Жанна Александровна
Коваленко Жанна Александровна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Лиходиевская Галина Ивановна
Лиходиевская Галина Ивановна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-терапевт

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Никифоров Сергей Николаевич
Д_Никифоров С. Н.
Никифоров Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Никифоров Сергей Николаевич
ВОП_Никифоров С. Н.
Никифоров Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Прибыткова Ирина Владимировна
Д_Прибыткова И. В.
Прибыткова Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Хуснутдинова Наиля Ринатовна
Хуснутдинова Н. Р. 211 к
Хуснутдинова Наиля Ринатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:15-20:00
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
08:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:45
4 июля
12:15-20:00
5 июля
08:00-15:45
6 июля
12:15-20:00
7 июля
08:00-15:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Матюхин Андрей Викторович
Матюхин Андрей Викторович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Чистова Татьяна Викторовна
Взятие крови из пальца (603к)
Чистова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Отделение

Рентгенолаборант

Отделение кардиологии

Врач

Довбыш Татьяна Викторовна
Довбыш Т. В. (414)
Довбыш Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деганова Виктория Анатольевна
Деганова Виктория Анатольевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Петросов Сергей Николаевич
Петросов Сергей Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат психологических наук
2150 р.

Врач-кардиолог

Борисова Лариса Ивановна
Борисова Л. И. (к. 415)
Борисова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ромашенко Оксана Владимировна
Ромашенко Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-ревматолог

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Мирзалиева Эльнара Агамирзаевна
Мирзалиева Э. А. (207к)
Мирзалиева Эльнара Агамирзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
12:30-20:00
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:30-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Асосков Алексей Анатольевич
Массаж 208 к. - Асосков А.А.
Асосков Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
12:30-20:00
6 июля
08:00-15:30
7 июля
12:30-20:00
8 июля
9 июля
Воротынцева Наталья Евгеньевна
Массаж 209к - Воротынцева Н.Е.
Воротынцева Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
12:30-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
12:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
12:30-20:00
5 июля
08:00-15:30
6 июля
12:30-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Подгорный Андрей Александрович
Массаж 209к.- Подгорный А.А.
Подгорный Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
12:30-20:00
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:30-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
12:30-20:00
6 июля
08:00-15:30
7 июля
12:30-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дмитриева Ольга Вячеславовна
Дмитриева О. В. 406
Дмитриева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Няшина Ирина Николаевна
Няшина И. Н. (к. 407)
Няшина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грачева Оксана Владимировна
Грачева Оксана Владимировна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова Ирина Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Гассина Ирина Николаевна
Маммография 509к (направление+талон)
Гассина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Дронова Татьяна Алексеевна
Рентген 504к. + направление
Дронова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:48
27 июня
08:00-13:48
28 июня
14:00-19:48
29 июня
08:00-13:48
30 июня
08:00-13:48
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:48
4 июля
08:00-13:48
5 июля
14:00-19:48
6 июля
08:00-13:48
7 июля
08:00-13:48
8 июля
9 июля
Иванова Галина Николаевна
Остеоденситометрия-622к.
Иванова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кабанова Галина Борисовна
Скрининг (I тр.б)
Кабанова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кабанова Галина Борисовна
Скрининг (II тр.б.)
Кабанова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кириченко Юлия Юрьевна
Женс.Конс.УЗИ - Кириченко Ю.Ю. (712каб)
Кириченко Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Козаченко Любовь Владимировна
УЗДГ сосудов шеи - Козаченко Л.В. 717к.
Козаченко Любовь Владимировна
Козаченко Любовь Владимировна
УЗДГ ниж. конеч. -Козаченко Л.В. 717к.
Козаченко Любовь Владимировна
Козаченко Любовь Влади
УЗИ (общее) - Козаченко Л.В. 717к.
Козаченко Любовь Влади
Маслова Юлия Геннадьевна
Женс.Конс.УЗИ - Маслова Ю.Г. (713каб.)
Маслова Юлия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Москвитина Любовь Владимировна
УЗИ (общее) - Москвитина Л.В 717 каб.
Москвитина Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Тарасова Таисия Валерьевна
Женс.Конс.УЗИ - Тарасова Т.В. 713
Тарасова Таисия Валерьевна
Туманова Надежда Евгеньевна
УЗИ (общее) - Туманова Н.Е. 715каб
Туманова Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Ефремов Сергей Олегович
Ефремов Сергей Олегович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Медсестра (медбрат)

Артёмова Анна Игоревна
ФВД
Артёмова Анна Игоревна
Артёмова Анна Игоревна
ЭКГ (416)
Артёмова Анна Игоревна
Артёмова Анна Игоревна
ФВД (416к)
Артёмова Анна Игоревна
Миминова Лариса Петровна
ЭЭГ (418 каб.)
Миминова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:20-16:15
27 июня
08:20-16:15
28 июня
08:20-16:15
29 июня
08:20-16:15
30 июня
08:20-16:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:20-16:15
4 июля
08:20-16:15
5 июля
08:20-16:15
6 июля
08:20-16:15
7 июля
08:20-16:15
8 июля
9 июля
Миминова Лариса Петровна
ВЭМ/Тредмил - с собой ЭКГ
Миминова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Миминова Лариса Петровна
СМАД
Миминова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:11-16:11
27 июня
08:11-16:11
28 июня
08:11-16:11
29 июня
08:11-16:11
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:11-16:11
4 июля
08:11-16:11
5 июля
08:11-16:11
6 июля
08:11-16:11
7 июля
8 июля
9 июля
Миминова Лариса Петровна
ЭКГ(420 каб)
Миминова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-16:00
9 июля
Миминова Лариса Петровна
ФВД 416каб.
Миминова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Миминова Лариса Петровна
ФВД
Миминова Лариса Петровна
Миминова Лариса Петровна
ЭКГ
Миминова Лариса Петровна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зюкина Марина Александровна
Зюкина М. А. (404)
Зюкина Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Зюкина Марина Александровна
Зюкина М. А.
Зюкина Марина Александровна
Склярова Людмила Вениаминовна
Склярова Л. В. 401к
Склярова Людмила Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Рыбаулина Наталия Викторовна
Рыбаулина Н. В. (к. 405)
Рыбаулина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Говоркова Софья Александровна
Говоркова С. А. (410)
Говоркова Софья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Говоркова Софья Александровна
Говоркова С. А.
Говоркова Софья Александровна
Келасьева Татьяна Николаевна
Келасьева Т. Н. (409к)
Келасьева Татьяна Николаевна
Сурнова Елена Анатольевна
Сурнова Е. А. (409)
Сурнова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Сурнова Елена Анатольевна
Сурнова Е. А.
Сурнова Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гришина Вера Андреевна
Гришина В.А. (к.422)
Гришина Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Ильюхина Евгения Николаевна
Ильюхина Е. Н. (422)
Ильюхина Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Санакоева Людмила Валентиновна
Санакоева Л. В. (421)
Санакоева Людмила Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Максимова Маргарита Юрьевна
Женс.конс. Взятие БИОХИМ. крови 101к.
Максимова Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Скоромнова Татьяна Юрьевна
Взятие биохим. анализа крови 325 каб.
Скоромнова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Сердечно-сосудистой хирургии кабинет

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Смирнова Наталья Александровна
Смирнова Н. А. 517
Смирнова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вищипанов Сергей Александрович
Вищипанов Сергей Александрович
Стаж 47 лет / Доктор медицинских наук
1500 р.
Шептий Олег Васильевич
Шептий Олег Васильевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Терапевтическое
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Прибыткова Ирина Владимировна
ВОП_Прибыткова И. В. 312
Прибыткова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Сапарина Людмила Ивановна
ВОП_Сапарина Л. И. 322
Сапарина Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Филатова Наталья Павловна
ВОП_Филатова Н. П. 318
Филатова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Челяденкова Людмила Ростиславовна
ВОП_Челяденкова Л. Р. 311
Челяденкова Людмила Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Асюнина Светлана Александровна
Асюнина С.А.
Асюнина Светлана Александровна
Асюнина Светлана Александровна
Д_ Асюнина С.А.
Асюнина Светлана Александровна
Ерещенко Елизавета Петровна
Ерещенко Е. П. 311
Ерещенко Елизавета Петровна
Каменцева Надежда Борисовна
Каменцева Н. Б. 306
Каменцева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
12:00-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
Обучение
6 июля
08:00-16:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Прибыткова Ирина Владимировна
Д_Прибыткова И. В. 312к.
Прибыткова Ирина Владимировна
Прибыткова Ирина Владимировна
Д_Прибыткова И. В.
Прибыткова Ирина Владимировна
Прибыткова Ирина Владимировна
Прибыткова И. В. 312
Прибыткова Ирина Владимировна
Смирнова Вера Георгиевна
Смирнова В. Г. 314
Смирнова Вера Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
27 июня
14:24-15:00
15:36-19:00
28 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
29 июня
14:24-15:00
15:36-19:00
30 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Старостина Вера Ивановна
Д_Старостина В.И.
Старостина Вера Ивановна
Старостина Вера Ивановна
Старостина В.И. 308
Старостина Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
12:00-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
Обучение
6 июля
08:00-16:00
7 июля
Обучение
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Старостина Вера Ивановна
Старостина В. И. 308 кабинет.
Старостина Вера Ивановна
Старостина Вера Ивановна
Старостина В. И.
Старостина Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:30
27 июня
11:36-20:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
11:00-20:00
30 июня
15:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:36-20:00
4 июля
08:00-16:30
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:00-17:00
7 июля
15:00-19:00
8 июля
9 июля
Челяденкова Людмила Ростиславовна
Д_Челяденкова Л. Р.
Челяденкова Людмила Ростиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат)

Данилина Ольга Алексеевна
Медицинский пост 3 (ф1)
Данилина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Вирясова Марина Васильевна
ВОП_Вирясова М. В. 316
Вирясова Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Алексеева Лидия Павловна
Алексеева Л. П. 309
Алексеева Лидия Павловна
Алексеева Лидия Павловна
Алексеева Л. П. 309 кабинет
Алексеева Лидия Павловна
Алексеева Лидия Павловна
Д_Алексеева Л. П.
Алексеева Лидия Павловна
Блинова Татьяна Петровна
Блинова Т. П. 311
Блинова Татьяна Петровна
Виноградова Вера Николаевна
Виноградова В. Н. (308)
Виноградова Вера Николаевна
Виноградова Вера Николаевна
Д_Виноградова В. Н.
Виноградова Вера Николаевна
Виноградова Вера Николаевна
Виноградова В. Н. 308 кабинет
Виноградова Вера Николаевна
Вирясова Марина Васильевна
Д_Вирясова М. В.
Вирясова Марина Васильевна
Коваленко Ольга Дмитриевна
Коваленко О. Д. 307
Коваленко Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-16:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
12:00-20:00
5 июля
Обучение
6 июля
12:00-20:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Павлова Надежда Александровна
Павлова Н. А. 412
Павлова Надежда Александровна
Романенко Алексей Владимирович
Романенко А. В.305
Романенко Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
28 июня
16:00-20:00
29 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-12:00
12:36-15:36
4 июля
16:00-20:00
5 июля
Обучение
6 июля
16:00-20:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Фаградян Лариса Мартиновна
Фаградян Л. М. 315
Фаградян Лариса Мартиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бочарова Наталья Владимировна
Медицинский пост 2 (ф1)
Бочарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Пирогова Светлана Валерьевна
ВОП_Пирогова С. В. 317
Пирогова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Губа Оксана Алексеевна
Хроники_Губа О. А.(к.411)
Губа Оксана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:20-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
09:20-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:20-20:00
4 июля
Обучение
5 июля
09:20-20:00
6 июля
08:00-18:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Гюлер Галина Ефимовна
Гюлер Г.Е. 319к
Гюлер Галина Ефимовна
Коваленко Ольга Сергеевна
Коваленко О. С.
Коваленко Ольга Сергеевна
Коваленко Ольга Сергеевна
Коваленко О. С. 315 кабинет
Коваленко Ольга Сергеевна
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
Курбонов А. И. 321
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
Медведева Яна Сергеевна
Медведева Я. С. 319
Медведева Яна Сергеевна
Медведева Яна Сергеевна
Д_Медведева Я. С.
Медведева Яна Сергеевна
Ной Наталья Викторовна
Ной Н. В.
Ной Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Обучение
29 июня
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Рагулин Владимир Васильевич
Рагулин В. В. 409
Рагулин Владимир Васильевич
Рагулин Владимир Васильевич
Рагулин В. В. 412
Рагулин Владимир Васильевич
Сенжапова Марьям Рашидовна
Сенжапова М. Р. 301
Сенжапова Марьям Рашидовна
Сенжапова Марьям Рашидовна
Сенжапова М. Р. 301
Сенжапова Марьям Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
27 июня
15:00-19:00
28 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
29 июня
15:00-19:00
30 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:00
4 июля
Обучение
5 июля
15:00-19:00
6 июля
11:00-12:00
12:36-15:36
7 июля
15:00-19:00
8 июля
9 июля
Чарыков Дмитрий Витальевич
Чарыков Д. В. 315
Чарыков Дмитрий Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Прохоркина Наталья Игоревна
Медицинский пост 1 (ф1)
Прохоркина Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Хамдохова Зарема Умаровна
Хамдохова З. У. (412)
Хамдохова Зарема Умаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 6

Врач-терапевт участковый

Балкизов Рустам Хасанович
Балкизов Р. Х. 319
Балкизов Рустам Хасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Батаршина Валентина Георгиевна
Батаршина В. Г. 302
Батаршина Валентина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
28 июня
15:00-19:00
29 июня
11:00-12:00
12:36-15:36
30 июня
15:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-15:36
4 июля
15:00-19:00
5 июля
11:00-12:00
12:36-15:36
6 июля
15:00-19:00
7 июля
11:00-12:00
12:36-15:36
8 июля
9 июля
Батаршина Валентина Георгиевна
Д_Батаршина В. Г. 100
Батаршина Валентина Георгиевна
Горобец Галина Валентиновна
Горобец Г. В. 313
Горобец Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-16:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
12:00-20:00
5 июля
Обучение
6 июля
12:00-20:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Горобец Галина Валентиновна
Д_Горобец Г. В.
Горобец Галина Валентиновна
Каптанова Ольга Вильевна
Каптанова О. В. 320
Каптанова Ольга Вильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-15:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
13:00-20:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Каптанова Ольга Вильевна
Каптанова О. В. 320кабинет
Каптанова Ольга Вильевна
Каптанова Ольга Вильевна
Д_Каптанова О. В.
Каптанова Ольга Вильевна
Морозова Татьяна Леонидовна
Морозова Т. Л. 321
Морозова Татьяна Леонидовна
Морозова Татьяна Леонидовна
Д_Морозова Т. Л. 321
Морозова Татьяна Леонидовна
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И.М. 307
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь Ирина Михайловна
Д_Ротарь И.М.
Ротарь Ирина Михайловна
Чебыкина Татьяна Савельевна
Чебыкина Т. С.
Чебыкина Татьяна Савельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Фельдшер

Голяева Ольга Анатольевна
Голяева О. А. (412)
Голяева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Тарасевич Алексей Борисович
Тарасевич А. Б. 213каб.
Тарасевич Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Макани Хамид -
Макани Х. -уролог-(501к)
Макани Хамид -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Хасанов Абдулмутаир Абдулмуталибович
Хасанов А. А. 513к
Хасанов Абдулмутаир Абдулмуталибович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Чигоряев Владимир Константинович
Чигоряев Владимир Константинович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Аляутдинова Риханя Рафековна
Аляутдинова . (519)
Аляутдинова Риханя Рафековна
Аляутдинова Риханя Рафековна
Аляутдинова Р. Р.
Аляутдинова Риханя Рафековна
Володько Татьяна Станиславовна
Володько Т. С.(519каб.)
Володько Татьяна Станиславовна
Магомедова Алжанат Иманалиевна
Магомедова А. И.
Магомедова Алжанат Иманалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-16:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Магомедова Алжанат Иманалиевна
Магомедова А. И.
Магомедова Алжанат Иманалиевна
Мустафаев Бабек Тахир оглы
Мустафаев Б. Т.
Мустафаев Бабек Тахир оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Насибян Мартун Николаевич
Насибян М. Н. 519
Насибян Мартун Николаевич
Орехва Марта Валерьевна
Орехва М. В. 521каб
Орехва Марта Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Чумак Николай Иванович
Чумак Н. И.
Чумак Николай Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Чернышёва Марина Сергеевна
Чернышёва Марина Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопическое отделение

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 17 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Набрав номер единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 17.

Как итог, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы городской поликлиники № 17, такую информацию возможно узнать в соответствующих блоках. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 17г. Москва, Ореховый бульвар, д. 35, корп. 2
Как добратьсям. "Красногвардейская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 17
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 17:
(495) 393-04-54
(495) 125-31-31
(499) 782-61-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Мусы Джалиля ул.38 корп. 2, 40
Ореховый бульв.37 корп. 3, 39 корп. 2
2 уч.Мусы Джалиля ул.34 корп. 2, 34 корп. 3
Ореховый пр.35 корп. 3, 39 корп. 2
3 уч.Ореховый пр.35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1, 41
4 уч.Ореховый пр.35 корп. 1, 39 корп. 2
5 уч.Ореховый пр.31
Шипиловская ул.46 корп. 1
6 уч.Мусы Джалиля ул.42 корп. 1
Ореховый бульв.39 корп. 1, 41
7 уч.Ореховый пр.29, 33
Шипиловская ул.44/27, 46 корп. 1
8 уч.Мусы Джалиля ул.40
Ореховый бульв.22, 33а, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3
9 уч.Мусы Джалиля ул.32 корп. 2
Ореховый бульв.39 корп. 2
Шипиловская ул.48 корп. 1, 50 корп. 3
10 уч.Ореховый бульв.37 корп. 1, 37 корп. 2
Ореховый пр.31, 43 корп. 2
11 уч.Задонский пр.32 корп. 1
Кустанайская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
12 уч.Задонский пр.24 корп. 1
Ореховый бульв.65, 67, 69, 71
13 уч.Задонский пр.30
Кустанайская ул.7 корп. 4
Ореховый бульв.61, 63
14 уч.Шипиловская ул.48 корп. 2, 50 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2
15 уч.Задонский пр.34, 36, 38, 40/73
16 уч.Кустанайская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Шипиловская ул.62, 62/1
17 уч.Кустанайская ул.9, 11
18 уч.Задонский пр.32 корп. 2
Ореховый бульв.57, 59, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3
19 уч.Кустанайская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
20 уч.Задонский пр.22, 24 корп. 2
Шипиловская ул.64 корп. 1, 64 корп. 2
22 уч.Ореховый бульв.29/49, 31, 37 корп. 3
Ореховый пр.45 корп. 1
23 уч.Мусы Джалиля ул.34 корп. 1, 36, 38 корп. 1, 44/45
Ореховый бульв.49 корп. 2, 49 корп. 3
Шипиловская ул.58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3
24 уч.Кустанайская ул.12, 14
Мусы Джалиля ул.23/56, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Ореховый бульв.53, 55/16
25 уч.Кустанайская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1
Шипиловская ул.60 корп. 1
26 уч.Кустанайская ул.6 корп. 2, 6 корп. 3
Мусы Джалиля ул.26 корп. 1, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 32 корп. 1
28 уч.Гурьевский пр.17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 3 стр. 2, 27
30 уч.Гурьевский пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1
31 уч.Воронежская ул.44 корп. 1, 44 корп. 1А, 44 корп. 2
Тамбовская ул.3/13, 8, 10, 10 корп. 4
32 уч.Воронежская ул.48 корп. 1
Гурьевский пр.23, 25
33 уч.Воронежская ул.46 корп. 1
Гурьевский пр.27, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2
34 уч.Воронежская ул.46 корп. 1
Гурьевский пр.31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35/58
35 уч.Ясеневая ул.42, 44/42
36 уч.Воронежская ул.52 корп. 1, 54, 56
37 уч.Кустанайская ул.8 корп. 2, 8 корп. 2 стр. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
39 уч.Мусы Джалиля ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 2
Ореховый бульв.47/33, 51, 51 корп. 2