Городская поликлиника № 17

55.616468,37.735036

Расписание приема врачей городской поликлиники № 17:

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Борисова Лариса Ивановна
Борисова Л. И. 415
Борисова Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
09:45-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Гитинова Джамиля Ахмедовна
Гитинова Д. А. <414>
Гитинова Джамиля Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:00-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Синягина Наталья Владимировна
Синягина Наталья Владимировна
Стаж 16 лет / Врач второй категории
3600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Мирзалиева Эльнара Агамирзаевна
Мирзалиева Э. А. 207
Мирзалиева Эльнара Агамирзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-16:00
16:30-20:00
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
850 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Воротынцева Наталья Евгеньевна
Массаж - Воротынцева Н. Е. (208)
Воротынцева Наталья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
12:30-20:00
23 января
08:00-15:30
24 января
12:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
12:30-20:00
29 января
08:00-15:30
30 января
12:30-20:00
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Анастасия Валентиновна
Массаж - Кузнецова А.В. (208,209)
Кузнецова Анастасия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
08:00-13:00
22 января
23 января
08:00-13:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
08:00-13:00
29 января
30 января
08:00-13:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Подгорный Андрей Александрович
Массаж - Подгорный А. А. (209)
Подгорный Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:00
11:30-15:00
21 января
13:00-16:00
16:30-20:00
22 января
08:00-11:00
11:30-15:00
23 января
13:00-16:00
16:30-20:00
24 января
08:00-11:00
11:30-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-16:00
16:30-20:00
28 января
08:00-11:00
11:30-15:00
29 января
13:00-16:00
16:30-20:00
30 января
08:00-11:00
11:30-15:00
31 января
13:00-16:00
16:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Худякова Елена Леонидовна
ФТ_Ф1_Магнитотерапия_(1-2 поля)_к.201
Худякова Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
21 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
22 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
23 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
24 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
25 января
26 января
27 января
08:00-11:00
11:30-13:50
28 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
29 января
08:00-11:00
11:30-13:50
30 января
08:00-11:00
11:30-13:50
14:00-16:00
16:30-19:50
31 января
08:00-11:00
11:30-13:50
1 февраля
2 февраля
Худякова Елена Леонидовна
ФТ_Ф1_Магнитотерапия_(1-2 поля)_к.206
Худякова Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
21 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
22 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
23 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
24 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
25 января
26 января
27 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
28 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
29 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
30 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
31 января
08:00-11:00
11:30-12:30
12:50-13:50
14:00-16:00
16:30-17:50
18:10-19:50
1 февраля
2 февраля
Худякова Елена Леонидовна
ФТ_Ф1_КУФ/УФО_(1-2 поля)_к.206
Худякова Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
21 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
22 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
23 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
24 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
25 января
26 января
27 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
28 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
29 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
30 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
31 января
08:05-08:15
08:25-08:35
08:45-08:55
09:05-09:15
09:25-09:35
09:45-09:55
10:05-10:15
10:25-10:35
10:45-10:55
11:35-11:45
11:55-12:05
12:15-12:25
12:35-12:45
12:55-13:05
13:15-13:25
13:35-13:45
14:05-14:15
14:25-14:35
14:45-14:55
15:05-15
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
850 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дмитриева Ольга Вячеславовна
Дмитриева О. В. <406>
Дмитриева Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:17-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Шелопутова Ирина Анатольевна
Шелопутова И. А. 407 каб.
Шелопутова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
13:41-15:00
15:30-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1850 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Пашко Евгений Александрович
Рентген_Петренко Д. М.(к.504)
Пашко Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
14:00-18:00
22 января
08:00-12:00
23 января
14:00-18:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
14:00-18:00
29 января
08:00-12:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Пашко Евгений Александрович
Рентген_Дронова Т. А.(к.504)
Пашко Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-18:00
21 января
08:00-12:00
22 января
14:00-18:00
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
14:00-18:00
28 января
08:00-12:00
29 января
14:00-18:00
30 января
08:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Пашовкина Тамара Николаевна
Остеоденситометрия (622)
Пашовкина Тамара Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:20-19:00
21 января
14:20-19:00
22 января
08:20-13:00
23 января
14:20-19:00
24 января
08:20-13:00
25 января
26 января
27 января
14:20-19:00
28 января
14:20-19:00
29 января
08:20-13:00
30 января
14:20-19:00
31 января
08:20-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Ойтова Венера Рустамовна
Флюорография (к.214)
Ойтова Венера Рустамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:15-13:00
14:15-19:00
21 января
08:15-13:00
14:15-19:00
22 января
08:15-13:00
14:15-19:00
23 января
08:15-13:00
14:15-19:00
24 января
08:15-13:00
14:15-19:00
25 января
26 января
27 января
08:15-13:00
14:15-19:00
28 января
08:15-13:00
14:15-19:00
29 января
08:15-13:00
14:15-19:00
30 января
08:15-13:00
14:15-19:00
31 января
08:15-13:00
14:15-19:00
1 февраля
2 февраля
Титеева Мария Михайловна
Маммография (509)
Титеева Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-19:00
23 января
15:33-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-19:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Наранова Эльза Баатровна
УЗИ (общее) 717к
Наранова Эльза Баатровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:52-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Наранова Эльза Баатровна
УЗДГ нижн. конеч 717к
Наранова Эльза Баатровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
09:00-16:00
2 февраля
Фомичева Юлия Юрьевна
УЗДГ нижн. конеч 713к.
Фомичева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кодирова Зоя Николаевна
Кодирова Зоя Николаевна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Черкасова Мария Алексеевна
УЗИ (общее) (715)
Черкасова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
УЗИ (общее) (716к)
Черкасова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
09:11-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
УЗДГ ( сосудов шеи ) 715к
Черкасова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
УЗИ (общее) - (713к)
Черкасова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:55-20:00
21 января
14:51-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Богданова Алена Олеговна
ЭКГ(420)
Богданова Алена Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Сайфутдинова Ирина Анатольевна
ЭХО-КГ 621 к. (иметь ЭКГ+пред.ЭХО-КГ)
Сайфутдинова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
08:00-13:00
22 января
08:00-12:00
12:20-13:00
23 января
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
08:00-13:00
29 января
08:00-12:00
12:20-13:00
30 января
08:00-13:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Черкасова Мария Алексеевна
ЭЭГ (418)
Черкасова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:55
21 января
08:00-15:55
22 января
08:00-15:55
23 января
24 января
08:00-15:55
25 января
26 января
27 января
08:00-15:55
28 января
08:00-15:55
29 января
08:00-15:55
30 января
08:00-15:55
31 января
08:00-15:55
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
СМАД
Черкасова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
ВЭМ - ТОЛЬКО ЗАВ,ОТД. с собой ЭКГ+ЭХО-КГ
Черкасова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-15:30
21 января
13:30-15:30
22 января
13:30-15:30
23 января
13:30-15:30
24 января
13:30-15:30
25 января
26 января
27 января
13:30-15:30
28 января
13:30-15:30
29 января
13:30-15:30
30 января
13:30-15:30
31 января
13:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
ФВД (417)
Черкасова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:30-13:00
21 января
08:00-12:00
12:30-13:00
22 января
08:00-12:00
12:30-13:00
23 января
08:00-12:00
12:30-13:00
24 января
08:00-12:00
12:30-13:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-13:00
28 января
08:00-12:00
12:30-13:00
29 января
08:00-12:00
12:30-13:00
30 января
08:00-12:00
12:30-13:00
31 января
08:00-12:00
12:30-13:00
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
ЭКГ(417)
Черкасова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:35-16:00
21 января
14:52-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Черкасова Мария Алексеевна
ХМ (417 к)
Черкасова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-10:45
21 января
10:00-10:45
22 января
10:00-10:45
23 января
10:00-10:45
24 января
10:00-10:45
25 января
26 января
27 января
10:00-10:45
28 января
10:00-10:45
29 января
10:00-10:45
30 января
10:00-10:45
31 января
10:00-10:45
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зюкина Марина Александровна
Зюкина М. А. 404
Зюкина Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Рыбаулина Наталия Викторовна
Рыбаулина Н. В. 405
Рыбаулина Наталия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-15:48
22 января
08:00-13:12
23 января
12:00-19:48
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-15:48
29 января
08:00-13:12
30 января
12:00-19:48
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
2500 р.
Ирмякова Альфия Рамильевна
Ирмякова Альфия Рамильевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1900 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Говоркова Софья Александровна
Говоркова С. А. 410
Говоркова Софья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:43-12:00
12:24-18:00
21 января
08:50-12:00
12:24-18:00
22 января
08:35-12:00
12:24-18:00
23 января
10:48-15:00
15:36-20:00
24 января
08:45-12:00
12:24-18:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
08:00-12:00
12:24-16:00
28 января
08:00-12:00
12:24-16:00
29 января
08:00-12:00
12:24-16:00
30 января
12:00-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:24-16:00
1 февраля
2 февраля
Сурнова Елена Анатольевна
Сурнова Е. А. 409
Сурнова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:36-20:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-15:00
15:36-20:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
08:00-12:00
12:36-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:36-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-15:00
15:36-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
Обучение
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бокарева Галина Михайловна
Бокарева Галина Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гришина Вера Андреевна
Гришина В.А. 422
Гришина Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:48-12:00
12:36-16:00
21 января
15:36-20:00
22 января
08:42-12:00
12:36-16:00
23 января
12:00-15:00
15:36-20:00
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Ильюхина Евгения Николаевна
Ильюхина Е. Н. 422
Ильюхина Евгения Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
23 января
08:00-12:00
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Санакоева Людмила Валентиновна
Санакоева Л. В. 421
Санакоева Людмила Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:36-20:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-15:00
15:36-20:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
08:00-12:00
12:36-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Процедурный кабинет

Биолог

Плотникова Валентина Павловна
Передаточное окно <605>
Плотникова Валентина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Заворина Людмила Константиновна
Инъекционный кабинет(к.324)(Внутр.мыш.)
Заворина Людмила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
15:00-20:00
21 января
08:00-14:00
15:00-20:00
22 января
08:00-14:00
15:00-20:00
23 января
08:00-14:00
15:00-20:00
24 января
08:00-14:00
15:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
09:00-15:30
27 января
08:00-14:00
15:00-20:00
28 января
08:00-14:00
15:00-20:00
29 января
08:00-14:00
15:00-20:00
30 января
08:00-14:00
15:00-20:00
31 января
08:00-14:00
15:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
09:00-15:30
Умарова Акбийке Муратовна
Инъекционный кабинет(к.325) (Внутр.Вен)
Умарова Акбийке Муратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
21 января
12:00-14:00
22 января
12:00-14:00
23 января
12:00-14:00
24 января
12:00-14:00
25 января
26 января
27 января
12:00-14:00
28 января
12:00-14:00
29 января
12:00-14:00
30 января
12:00-14:00
31 января
12:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Умарова Акбийке Муратовна
Взятие биохим. анализа крови (325)
Умарова Акбийке Муратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-10:00
21 января
09:00-10:00
22 января
09:00-10:00
23 января
09:00-10:00
24 января
09:00-10:00
25 января
26 января
27 января
09:00-10:00
28 января
09:00-10:00
29 января
09:00-10:00
30 января
09:00-10:00
31 января
09:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Сердечно-сосудистой хирургии кабинет

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Смирнова Наталья Александровна
Смирнова Н. А. 517
Смирнова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:15
13:45-15:00
15:30-18:00
19:00-20:00
21 января
08:00-10:15
10:45-12:00
12:30-14:00
15:00-16:00
22 января
12:00-13:15
13:45-15:00
15:30-18:00
19:00-20:00
23 января
08:00-10:15
10:45-12:00
12:30-14:00
15:00-16:00
24 января
08:00-10:15
10:45-12:00
12:30-14:00
15:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-13:15
13:45-15:00
15:30-18:00
19:00-20:00
28 января
08:00-10:15
10:45-12:00
12:30-14:00
15:00-16:00
29 января
12:00-13:15
13:45-15:00
15:30-18:00
19:00-20:00
30 января
08:00-10:15
10:45-12:00
12:30-14:00
15:00-16:00
31 января
08:00-10:15
10:45-12:00
12:30-14:00
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарабрин Антон Сергеевич
Тарабрин Антон Сергеевич
Стаж 13 лет
2500 р.
Топчян Ирина Саркисовна
Топчян Ирина Саркисовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Зайнутдинова Гулия Ринатовна
Зайнутдинова Г. Р. <321>
Зайнутдинова Гулия Ринатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
14:13-16:00
22 января
Обучение
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Каменцева Надежда Борисовна
ВОП_Каменцева Н. Б. 306
Каменцева Надежда Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:20-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:21-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Прибыткова Ирина Владимировна
ВОП_Прибыткова И. В. 320к.
Прибыткова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
08:18-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Садтаров Киаметдин Гилачетдинович
ВОП_Садтаров К. Г. 308к
Садтаров Киаметдин Гилачетдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:38-09:30
12:30-13:00
21 января
12:00-13:30
15:30-16:00
22 января
08:19-09:30
12:30-13:00
23 января
12:00-13:30
15:30-16:00
24 января
25 января
10:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
12:00-13:30
15:30-16:00
28 января
09:00-09:30
12:30-13:00
29 января
13:00-13:30
15:30-16:00
30 января
09:00-09:30
12:30-13:00
31 января
13:00-13:30
15:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Сапарина Людмила Ивановна
ВОП_Сапарина Л. И. 322
Сапарина Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:50-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:30-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Смирнова Вера Георгиевна
ВОП_Смирнова В. Г. 314
Смирнова Вера Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:52-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:30-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Филатова Наталья Павловна
ВОП_Филатова Н. П. 318
Филатова Наталья Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:54-12:00
12:30-16:00
21 января
12:00-15:00
15:30-20:00
22 января
08:31-12:00
12:30-16:00
23 января
12:00-15:00
15:30-20:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
15:30-20:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
12:00-15:00
15:30-20:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
12:00-15:00
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Немцева Ольга Александровна
Немцева О. А.<204к.>
Немцева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
08:28-16:00
22 января
09:39-16:00
23 января
16:54-18:00
24 января
08:12-16:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Обухова Людмила Алексеевна
Обухова Л. А. 408
Обухова Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
13:11-15:00
24 января
13:00-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Магомедов Алигрич Мусагаджиевич
Магомедов А. М. <307>
Магомедов Алигрич Мусагаджиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
10:00-12:00
23 января
12:00-14:00
18:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-18:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Хосровян Анаит Вартановна
Медицинский пост 3 (ф1)
Хосровян Анаит Вартановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Чопорова Елена Николаевна
ГП №214_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.619
Чопорова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Батаршина Валентина Георгиевна
ВОП_Батаршина В. Г. 302
Батаршина Валентина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:35-15:00
15:30-20:00
21 января
10:04-12:00
12:30-15:00
22 января
13:00-15:00
15:30-20:00
23 января
08:00-12:00
12:30-15:00
24 января
17:02-20:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-15:00
28 января
13:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-15:00
30 января
13:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-15:00
1 февраля
2 февраля
Вирясова Марина Васильевна
ВОП_Вирясова М. В. 316
Вирясова Марина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:20-15:00
15:30-20:00
21 января
10:05-12:00
12:30-16:00
22 января
12:00-15:00
15:30-20:00
23 января
10:30-12:00
12:30-16:00
24 января
12:00-15:00
15:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
12:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
12:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Коваленко Ольга Дмитриевна
ВОП_Коваленко О. Д. 412к
Коваленко Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:39-10:00
21 января
16:15-18:15
22 января
16:15-18:15
23 января
16:15-18:15
24 января
16:15-18:15
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Коваленко Ольга Дмитриевна
Хроники_Коваленко О. Д. (к.412)
Коваленко Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-18:20
21 января
08:00-16:20
22 января
08:00-16:20
23 января
08:00-16:20
24 января
08:00-16:20
25 января
26 января
27 января
10:00-18:20
28 января
08:00-16:20
29 января
08:00-16:20
30 января
08:00-16:20
31 января
08:00-16:20
1 февраля
2 февраля
Романенко Алексей Владимирович
Романенко А. В. <305>
Романенко Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
08:19-13:00
22 января
18:00-20:00
23 января
12:47-13:00
24 января
15:56-19:00
25 января
26 января
27 января
13:00-15:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Сенжапова Марьям Рашидовна
ВОП_Сенжапова М. Р. к.301
Сенжапова Марьям Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Суров Виктор Алексеевич
ВОП_Суров В. А. (к.319)
Суров Виктор Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
10:11-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Суханова Татьяна Александровна
Хроники_Суханова Т. А. (к.411)
Суханова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
10:00-18:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
10:00-18:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Джелиев Руслан Ахсарбекович
Джелиев Р. А. <320>
Джелиев Руслан Ахсарбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кавиладзе Мариами Георгиевна
Кавиладзе М. Г. <321>
Кавиладзе Мариами Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Сюрен Менги Мергеновна
Сюрен М. М.<616к.>
Сюрен Менги Мергеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:36-20:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-15:00
15:36-20:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
12:00-15:00
15:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Горбачева Оксана Викторовна
Медицинский пост 2 (ф1)
Горбачева Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Дмитриева Светлана Евгеньевна
ВОП_Дмитриева С. Е. 413
Дмитриева Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:18-17:00
21 января
10:07-12:00
12:30-17:00
22 января
09:00-12:00
12:30-17:00
23 января
09:00-12:00
12:30-17:00
24 января
09:00-12:00
12:30-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-12:00
12:30-17:00
28 января
09:00-12:00
12:30-17:00
29 января
09:00-12:00
12:30-17:00
30 января
09:00-12:00
12:30-17:00
31 января
09:00-12:00
12:30-17:00
1 февраля
2 февраля
Пирогова Светлана Валерьевна
ВОП_Пирогова С. В. 317
Пирогова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:30-16:00
21 января
08:00-12:00
12:30-16:00
22 января
08:29-12:00
12:30-16:00
23 января
08:00-12:00
12:30-16:00
24 января
08:00-12:00
12:30-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Филимонова Светлана Викторовна
Медицинский пост 1 (ф1)
Филимонова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Горобец Галина Валентиновна
ВОП_Горобец Г. В. 313
Горобец Галина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:17-15:00
15:30-20:00
21 января
10:05-12:00
12:30-16:00
22 января
12:00-15:00
15:30-20:00
23 января
08:00-12:00
12:30-16:00
24 января
12:00-15:00
15:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:30-16:00
28 января
12:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
12:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Каптанова Ольга Вильевна
ВОП_Каптанова О. В. 320
Каптанова Ольга Вильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:00
15:30-20:00
21 января
08:00-12:00
12:30-15:00
22 января
13:00-15:00
15:30-20:00
23 января
08:00-12:00
12:30-15:00
24 января
17:12-20:00
25 января
26 января
09:00-13:00
27 января
08:00-12:00
12:30-15:00
28 января
13:00-15:00
15:30-20:00
29 января
08:00-12:00
12:30-15:00
30 января
13:00-15:00
15:30-20:00
31 января
08:00-12:00
12:30-15:00
1 февраля
2 февраля
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
ВОП_Курбонов А. И. 315к.
Курбонов Асрорбек Ибрагимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
15:58-18:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-12:00
12:30-18:00
28 января
08:00-12:00
12:30-16:00
29 января
08:00-12:00
12:30-16:00
30 января
08:00-12:00
12:30-16:00
31 января
08:00-12:00
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Фельдшер

Голяева Ольга Анатольевна
Голяева О. А. (211)
Голяева Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:24
21 января
08:00-16:24
22 января
08:00-16:24
23 января
08:00-16:24
24 января
08:00-16:24
25 января
26 января
27 января
08:00-16:24
28 января
08:00-16:24
29 января
08:00-16:24
30 января
08:00-16:24
31 января
08:00-16:24
1 февраля
2 февраля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Макани Хамид
Макани Х. 501
Макани Хамид
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:50-12:00
12:36-16:00
21 января
12:00-15:00
15:36-20:00
22 января
08:44-12:00
12:36-16:00
23 января
12:00-15:00
15:36-20:00
24 января
08:47-12:00
12:36-16:00
25 января
09:00-12:00
12:36-15:00
26 января
27 января
12:00-15:00
15:36-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-15:00
15:36-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
12:00-15:00
15:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Хасанов Абдулмутаир Абдулмуталибович
Хасанов А. А. 513
Хасанов Абдулмутаир Абдулмуталибович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
15:36-20:00
21 января
08:52-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-15:00
15:36-20:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
12:00-15:00
15:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанов Кирилл Альбертович
Степанов Кирилл Альбертович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Тактаров Владимир Германович
Тактаров Владимир Германович
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Валеев Тимур Рустемович
Валеев Т. Р. <518>
Валеев Тимур Рустемович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
23 января
08:00-12:00
12:36-16:00
24 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Магомедова Алжанат Иманалиевна
Магомедова А. И. 519
Магомедова Алжанат Иманалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
10:25-13:00
13:36-18:00
24 января
08:00-13:00
13:36-17:30
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
08:00-13:00
13:36-18:00
31 января
08:00-13:00
13:36-17:30
1 февраля
2 февраля
Мустафаев Бабек Тахир оглы
Мустафаев Б. Т. 519
Мустафаев Бабек Тахир оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
21 января
08:00-12:00
12:36-16:00
22 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
23 января
10:29-12:00
12:36-16:00
24 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-12:00
12:36-16:00
28 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
29 января
08:00-12:00
12:36-16:00
30 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
31 января
08:00-12:00
12:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Орехва Марта Валерьевна
Орехва М. В. 521
Орехва Марта Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:36-15:00
21 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
22 января
08:00-12:00
12:36-16:00
23 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
24 января
13:44-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-12:00
12:36-16:00
29 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
30 января
08:00-12:00
12:36-16:00
31 января
12:00-14:00
14:24-15:00
15:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Смирнова Наталья Александровна
Смирнова Н. А. <517>
Смирнова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кочетов Сергей Владимирович
Кочетов Сергей Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Баранов Андрей Николаевич
<515> Баранов А. Н.(ЭГДС)
Баранов Андрей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:40-15:20
22 января
23 января
24 января
08:40-15:20
25 января
26 января
27 января
28 января
08:40-15:20
29 января
30 января
31 января
08:40-15:20
1 февраля
2 февраля
Радванская Ольга Александровна
ЭГДС - Радванская О. А. (515)
Радванская Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:40-15:20
23 января
08:40-15:20
24 января
08:40-15:20
25 января
09:00-15:20
26 января
27 января
28 января
29 января
08:40-15:20
30 января
08:40-15:20
31 января
08:40-15:20
1 февраля
09:00-15:20
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 17 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Набрав номер единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 17.

Как итог, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы городской поликлиники № 17, такую информацию возможно узнать в соответствующих блоках. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 17г. Москва, Ореховый бульвар, д. 35, корп. 2
Как добратьсям. "Красногвардейская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 17
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 17:
(495) 393-04-54
(495) 125-31-31
(499) 782-61-95
УчастокУлицаДома
1 уч.Мусы Джалиля ул.38 корп. 2, 40
Ореховый бульв.37 корп. 3, 39 корп. 2
2 уч.Мусы Джалиля ул.34 корп. 2, 34 корп. 3
Ореховый пр.35 корп. 3, 39 корп. 2
3 уч.Ореховый пр.35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1, 41
4 уч.Ореховый пр.35 корп. 1, 39 корп. 2
5 уч.Ореховый пр.31
Шипиловская ул.46 корп. 1
6 уч.Мусы Джалиля ул.42 корп. 1
Ореховый бульв.39 корп. 1, 41
7 уч.Ореховый пр.29, 33
Шипиловская ул.44/27, 46 корп. 1
8 уч.Мусы Джалиля ул.40
Ореховый бульв.22, 33а, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3
9 уч.Мусы Джалиля ул.32 корп. 2
Ореховый бульв.39 корп. 2
Шипиловская ул.48 корп. 1, 50 корп. 3
10 уч.Ореховый бульв.37 корп. 1, 37 корп. 2
Ореховый пр.31, 43 корп. 2
11 уч.Задонский пр.32 корп. 1
Кустанайская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
12 уч.Задонский пр.24 корп. 1
Ореховый бульв.65, 67, 69, 71
13 уч.Задонский пр.30
Кустанайская ул.7 корп. 4
Ореховый бульв.61, 63
14 уч.Шипиловская ул.48 корп. 2, 50 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2
15 уч.Задонский пр.34, 36, 38, 40/73
16 уч.Кустанайская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Шипиловская ул.62, 62/1
17 уч.Кустанайская ул.9, 11
18 уч.Задонский пр.32 корп. 2
Ореховый бульв.57, 59, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3
19 уч.Кустанайская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
20 уч.Задонский пр.22, 24 корп. 2
Шипиловская ул.64 корп. 1, 64 корп. 2
22 уч.Ореховый бульв.29/49, 31, 37 корп. 3
Ореховый пр.45 корп. 1
23 уч.Мусы Джалиля ул.34 корп. 1, 36, 38 корп. 1, 44/45
Ореховый бульв.49 корп. 2, 49 корп. 3
Шипиловская ул.58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3
24 уч.Кустанайская ул.12, 14
Мусы Джалиля ул.23/56, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Ореховый бульв.53, 55/16
25 уч.Кустанайская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1
Шипиловская ул.60 корп. 1
26 уч.Кустанайская ул.6 корп. 2, 6 корп. 3
Мусы Джалиля ул.26 корп. 1, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 32 корп. 1
28 уч.Гурьевский пр.17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 3 стр. 2, 27
30 уч.Гурьевский пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1
31 уч.Воронежская ул.44 корп. 1, 44 корп. 1А, 44 корп. 2
Тамбовская ул.3/13, 8, 10, 10 корп. 4
32 уч.Воронежская ул.48 корп. 1
Гурьевский пр.23, 25
33 уч.Воронежская ул.46 корп. 1
Гурьевский пр.27, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2
34 уч.Воронежская ул.46 корп. 1
Гурьевский пр.31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35/58
35 уч.Ясеневая ул.42, 44/42
36 уч.Воронежская ул.52 корп. 1, 54, 56
37 уч.Кустанайская ул.8 корп. 2, 8 корп. 2 стр. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
39 уч.Мусы Джалиля ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 2
Ореховый бульв.47/33, 51, 51 корп. 2