Детская городская поликлиника №148. Филиал №4.

55.637388,37.802895

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №148. филиал №4.:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Машкова Вероника Алефтиновна
Кабинет выдачи справок и направлений №2 Ф4
Машкова Вероника Алефтиновна
Самойлова Татьяна Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений №2 Ф4
Самойлова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Слободская Раиса Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №1 Ф4
Слободская Раиса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 34 года / Врач второй категории
1590 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Власова Татьяна Ивановна
Кабинет здорового ребенка Ф4
Власова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кабинет медицинской профилактики
Отделение детской хирургии
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Чопозов Александр Константинович
Чопозов А.К.
Чопозов Александр Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чопозов Александр Константинович
Чопозов А. К. Ф4
Чопозов Александр Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пурясев Александр Сергеевич
Пурясев Александр Сергеевич
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук
3000 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр

Булдакова Людмила Петровна
Д_Булдакова Л. П.
Булдакова Людмила Петровна
Машкова Вероника Алефтиновна
Д_Машкова В. А.
Машкова Вероника Алефтиновна
Самойлова Татьяна Васильевна
Д_Самойлова Т. В. (к.109)
Самойлова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Скоромникова Мария Валерьевна
Д_Скоромникова М. В. (к.109)
Скоромникова Мария Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 34 года / Врач второй категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Бабичева Дарья Евгеньевна
Бабичева Д. Е. (к.303)
Бабичева Дарья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бабичева Дарья Евгеньевна
Бабичева Д. Е. (к. 303) груд.день
Бабичева Дарья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева И. А. (к. 304)
Гамаева Ирина Адыгеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева И. А.(Груд. День к.301)
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева И. А. (к. 301) груд. день
Гамаева Ирина Адыгеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Домнина Илона Ивановна
Домнина И. И. (к.305)
Домнина Илона Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дьяконова Ольга Владимировна
Дьяконова О. В.
Дьяконова Ольга Владимировна
Климов Владимир Сергеевич
Климов В. С.
Климов Владимир Сергеевич
Машкова Вероника Алефтиновна
Машкова В. А.
Машкова Вероника Алефтиновна
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Охтеркина В. А.(каб.303)
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Охтеркина В. А. (Груд. День к.303)
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Е. В. (к.302)
Родионова Елена Виссарионовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Е. В. (Груд. День к.302)
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Е. В. (к. 302) груд. день
Родионова Елена Виссарионовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Т. В.
Самойлова Татьяна Васильевна
Слободская Раиса Николаевна
Слободская Р. Н.(каб.304)
Слободская Раиса Николаевна
Слободская Раиса Николаевна
Слободская Р. Н. (Груд. День к.304)
Слободская Раиса Николаевна
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых М. В.
Толстых Мария Валерьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых М. В. (каб. 303) груд. день
Толстых Мария Валерьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Тургунбаева К. А.
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Тургунбаева К. А. (каб. 304) груд. день
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Хабаров Максим Алексеевич
Хабаров М. А. <304>
Хабаров Максим Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 34 года / Врач второй категории
1590 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Пучнина Тамара Михайловна
Забор крови из пальца Ф4
Пучнина Тамара Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) процедурной

Зимникова Анна Викторовна
Забор крови из вены Ф4
Зимникова Анна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Гапеев Павел Александрович
Гапеев П. А.
Гапеев Павел Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гапеев Павел Александрович
Гапеев П. А. Ф4
Гапеев Павел Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Адрес детской городской поликлиники №148. филиал №4.г. Москва, 3-й квартал Капотня, д. 27
Телефоны детской городской поликлиники №148. филиал №4.:
(495) 355-61-47
(495) 355-60-47