Детская городская поликлиника №148. Филиал №4.

55.637388,37.802895

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №148. филиал №4.:

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Власова Татьяна Ивановна
Кабинет здорового ребенка (филиал№4)
Власова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Слободская Раиса Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений ф.4
Слободская Раиса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Кабинет медицинской профилактики
Отделение детской хирургии
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Домнина Илона Ивановна
УЗИ Домнина И.И. фил.№4
Домнина Илона Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Махмудова Гумай Джавид кызы
УЗИ ДГП 136 Махмудова Г. Д.
Махмудова Гумай Джавид кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Чопозов Александр Константинович
Чопозов А.К.
Чопозов Александр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-10:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-10:50
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
08:00-17:30
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
16:30-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр

Булдакова Людмила Петровна
Д_Булдакова Л. П.
Булдакова Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Машкова Вероника Алефтиновна
Д_Машкова В. А.
Машкова Вероника Алефтиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева И. А.
Гамаева Ирина Адыгеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
Отпуск
23 ноября
11:00-19:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
11:00-19:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева И. А.(Груд. День к.301)
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева И. А. (каб.301) груд. день
Гамаева Ирина Адыгеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Домнина Илона Ивановна
Домнина И. И.
Домнина Илона Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Дьяконова Ольга Владимировна
Дьяконова О. В.
Дьяконова Ольга Владимировна
Машкова Вероника Алефтиновна
Машкова В. А.
Машкова Вероника Алефтиновна
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Охтеркина В. А.(каб.303)
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Охтеркина В. А. (Груд. День к.303)
Охтеркина Валентина Арсентьевна
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Е. В.
Родионова Елена Виссарионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
14:30-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
14:30-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Е. В. (Груд. День к.302)
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Елена Виссарионовна
Родионова Е. В. (каб. 302) груд. день
Родионова Елена Виссарионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Т. В.
Самойлова Татьяна Васильевна
Слободская Раиса Николаевна
Слободская Р. Н.(каб.304)
Слободская Раиса Николаевна
Слободская Раиса Николаевна
Слободская Р. Н. (Груд. День к.304)
Слободская Раиса Николаевна
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых М. В.
Толстых Мария Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых М. В. (каб. 303) груд. день
Толстых Мария Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Тургунбаева К. А.
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
12:00-17:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
14:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
12:00-17:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
14:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Тургунбаева К. А. (каб. 304) груд. день
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Пучнина Тамара Михайловна
Забор крови из пальца фил.№4 (314 к.)
Пучнина Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Зимникова Анна Викторовна
Забор крови из вены фил.№4 (315 к.)
Зимникова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Гапеев Павел Александрович
Гапеев П. А.
Гапеев Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-19:30
23 ноября
24 ноября
16:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-19:30
30 ноября
1 декабря
16:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Малюк Богдан Валентинович
Малюк Богдан Валентинович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №148. филиал №4.г. Москва, 3-й квартал Капотня, д. 27
Телефоны детской городской поликлиники №148. филиал №4.:
(495) 355-61-47
(495) 355-60-47