Поликлиническое отделение ГБ № 49

55.638597,37.803443

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гб № 49:

гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Сумарокова Наталья Викторовна
Сумарокова Н. В.(каб.№27)
Сумарокова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Хамидуллина Альбина Харисовна
Хамидуллина А. Х.(каб.№28)
Хамидуллина Альбина Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рубинская Татьяна Владимировна
Рубинская Татьяна Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Лебедева Любовь Анатольевна
Лебедева Любовь Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1500 р.
кардиологический кабинет

Врач функциональной диаг.

Заславцева Светлана Георгиевна
Холтер (каб.№20) Заславцева С.Г.
Заславцева Светлана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:30
12 ноября
08:00-09:30
13 ноября
08:00-09:30
14 ноября
08:00-09:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:30
19 ноября
08:00-09:30
20 ноября
08:00-09:30
21 ноября
08:00-09:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Заславцева Светлана Георгиевна
СМАД (каб.№20) Заславцева С.Г.
Заславцева Светлана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-09:00
12 ноября
08:30-09:00
13 ноября
08:30-09:00
14 ноября
08:30-09:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-09:00
19 ноября
08:30-09:00
20 ноября
08:30-09:00
21 ноября
08:30-09:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Врач-кардиолог

Дрошнева Вера Александровна
Дрошнева В. А. (каб.№21)
Дрошнева Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Сатдарова Елена Алексеевна
Сатдарова Елена Алексеевна
Стаж 9 лет
1270 р.
неврологический кабинет

Врач-невролог

Азарова Людмила Васильевна
Азарова Л. В.(каб.№13)
Азарова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Игнатенко Марина Юрьевна
Игнатенко М. Ю.
Игнатенко Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:30-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 32 года / Врач первой категории
3000 р.
Алехин Александр Валерьевич
Алехин Александр Валерьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Маевская Наталия Вячеславовна
Маевская Н. В.(каб.№31)
Маевская Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1800 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Выборнов Александр Михайлович
Выборнов А. М.
Выборнов Александр Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
профпатологический кабинет

Медсестра (медбрат)

Улитина Елена Анатольевна
Кабинет здорового пациента
Улитина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:20-20:00
12 ноября
08:00-15:20
13 ноября
08:00-15:20
14 ноября
11:20-20:00
15 ноября
08:00-15:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:20-20:00
19 ноября
08:00-15:20
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
24 ноября
рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Балабан Светлана Николаевна
Рентгенография (каб.№25)
Балабан Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Рентгенолаборант

Нестерова Наталья Александровна
Маммография (каб.№9)
Нестерова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Нестерова Наталья Александровна
Флюорография (каб.№19)
Нестерова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
10:00-13:00
13 ноября
14 ноября
10:00-13:00
15 ноября
10:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
10:00-13:00
20 ноября
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
10:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
терапевтический профиль

Врач-терапевт

Сысоева Людмила Владимировна
Д_Сысоева Л. В.
Сысоева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сирусина Аэлита Вакиловна
Сирусина Аэлита Вакиловна
Стаж 16 лет
1500 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Карташев Михаил Васильевич
УЗИ (Карташев М.В.) каб.№ 36
Карташев Михаил Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Османова Асият Магомедовна
УЗИ-БЦА (Османова А.М.)
Османова Асият Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
19:00-20:00
12 ноября
19:00-20:00
13 ноября
19:00-20:00
14 ноября
19:00-20:00
15 ноября
19:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
08:00-09:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Османова Асият Магомедовна
УЗИ (Гинекология) Османова А.М.
Османова Асият Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-17:30
12 ноября
16:00-17:30
13 ноября
16:00-17:30
14 ноября
16:00-17:30
15 ноября
16:00-17:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Османова Асият Магомедовна
УЗИ (Османова А.М.) каб.№9А
Османова Асият Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:30-19:00
12 ноября
17:30-19:00
13 ноября
17:30-19:00
14 ноября
17:30-19:00
15 ноября
17:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
11:00-15:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
11:00-15:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оганесян Маргарита Ашотовна
Оганесян Маргарита Ашотовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2100 р.
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 24 года
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гугкаева Анжела Эльбрусовна
ФВД
Гугкаева Анжела Эльбрусовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-11:15
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:30-09:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-11:15
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-09:45
23 ноября
24 ноября
урологический кабинет

Врач-уролог

Гаджиев Башир Алиевич
Гаджиев Б.А.(каб.№23)
Гаджиев Башир Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Стас Азар Самих
Стас Азар Самих
Стаж 2 года / Врач высшей категории
1500 р.
хирургический кабинет

Врач-хирург

Головков Николай Николаевич
Головков Н.Н.
Головков Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
15:00-19:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
15:00-19:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Могильный Игорь Всеволодович
Могильный И. В.
Могильный Игорь Всеволодович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Лысенко Андрей Олегович
Лысенко Андрей Олегович
Стаж 2 года
900 р.
эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Васильева Любовь Алексеевна
Васильева Л. А.(каб.№32)
Васильева Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Макарова Елена Сергеевна
Макарова Елена Сергеевна
Стаж 2 года / Врач первой категории
1800 р.
КАБИНЕТ ВРАЧА-ИНФЕКЦИОНИСТА

Врач-инфекционист

Дикая Оксана Валентиновна
Дикая О. В.(каб.№2)
Дикая Оксана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 29 лет
2500 р.
Процедурный кабинет

Зав. подразделения - врач-терапевт

Ушакова Ирина Сергеевна
ПО Капотня_Кабинет Вакцинопрофилактики_каб.№30
Ушакова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сирусина Аэлита Вакиловна
Сирусина Аэлита Вакиловна
Стаж 16 лет
1500 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Силантьева Нина Павловна
Взятие крови из вены(каб.22)
Силантьева Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-12:00
12 ноября
07:30-12:00
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
07:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
лаборатория

Медицинский технолог

Вяльдина Снежана Анатольевна
Взятие крови из пальца (каб.№33)
Вяльдина Снежана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-12:00
12 ноября
07:30-12:00
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
07:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Абдираимов Эрлан Саматович
Абдираимов Э. С.
Абдираимов Эрлан Саматович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Антропова Людмила Дмитриевна
Антропова Л. Д.
Антропова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Асилова Раъно Олимовна
Асилова Р. О.
Асилова Раъно Олимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Е. Н.
Котлярова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Мирзоева Шахло Джаборовна
Мирзоева Ш.Д
Мирзоева Шахло Джаборовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
11:00-19:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
11:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
11:00-19:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сирусина Аэлита Вакиловна
Сирусина Аэлита Вакиловна
Стаж 16 лет
1500 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
функциональная диагностика

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гугкаева Анжела Эльбрусовна
ЭКГ (каб.№20)
Гугкаева Анжела Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября

Для осуществления самозаписи к специалисту в поликлиническое отделение (городскую больница № 49) Москвы столичный департамент информационных технологий успешно запустил систему "емиас".

Взять талон к врачу в поликлиническое отделение (городскую больница № 49) возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице вы можете узнать время работы и телефоны поликлиническое отделение (городской больница № 49). Не уверены что к поликлиническое отделение (городской больница № 49) прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес поликлиническое отделение гб № 49г. Москва, Капотня, 2 квартал, д.16
Время работы поликлиническое отделение гб № 49
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны поликлиническое отделение гб № 49:
(495) 355-23-47
(495) 355-05-42
Глав врачТеплова Елена Михайловна
УчастокУлицаДома
1 уч.Капотня 1-й кварталвсе дома
Капотня 2-й кварталвсе дома
Капотня 3-й кварталвсе дома
2 уч.Капотня 5-й квартал13, 15, 20
3 уч.Капотня 5-й квартал1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26