Поликлиническое отделение ГБ № 49

55.638597,37.803443

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гб № 49:

КАБИНЕТ ВРАЧА-АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА

Врач-акушер-гинеколог

Абышева Ольга Юрьевна
Абышева О. Ю.
Абышева Ольга Юрьевна
Сумарокова Наталья Викторовна
Сумарокова Н. В.(каб.№27)
Сумарокова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Хамидуллина Альбина Харисовна
Хамидуллина А. Х.(каб.№28)
Хамидуллина Альбина Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наволоцкая Оксана Михайловна
Наволоцкая Оксана Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Узакова Гульнара Курбановна
Узакова Гульнара Курбановна
Стаж 10 лет
1500 р.
КАБИНЕТ ВРАЧА-ИНФЕКЦИОНИСТА

Врач-инфекционист

Дикая Оксана Валентиновна
Дикая О. В.(каб.№2)
Дикая Оксана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2000 р.
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Силантьева Нина Павловна
Взятие крови из вены(каб.22)
Силантьева Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
07:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
07:30-12:00
31 мая
07:30-12:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
кардиологический кабинет

Врач функциональной диаг.

Заславцева Светлана Георгиевна
СМАД (каб.№20) Заславцева С.Г.
Заславцева Светлана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-09:00
22 мая
08:30-09:00
23 мая
08:30-09:00
24 мая
08:30-09:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-09:00
29 мая
08:30-09:00
30 мая
08:30-09:00
31 мая
08:30-09:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Заславцева Светлана Георгиевна
Холтер (каб.№20) Заславцева С.Г.
Заславцева Светлана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
22 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
23 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
24 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
29 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
30 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
31 мая
08:00-08:30
09:00-09:45
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Точилина Вера Сергеевна
ЭХО_КГ с доплером(каб.№9А)Точилина В.С.
Точилина Вера Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зарапина Ирина Сергеевна
Зарапина Ирина Сергеевна
Стаж 8 лет
1200 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-кардиолог

лаборатория

Медицинский технолог

Вяльдина Снежана Анатольевна
Приём кала(лаборатория)
Вяльдина Снежана Анатольевна
Вяльдина Снежана Анатольевна
Взятие крови из пальца (каб.№33)
Вяльдина Снежана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
07:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
07:30-12:00
31 мая
07:30-12:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
неврологический кабинет

Врач

Врач-невролог

Азарова Людмила Васильевна
Азарова Л. В.(каб.№13)
Азарова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Игнатенко Марина Юрьевна
Игнатенко М. Ю.
Игнатенко Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 31 год / Врач первой категории
3000 р.
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1100 р.
отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Маевская Наталия Вячеславовна
Маевская Н. В.(каб.№31)
Маевская Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1490 р.
офтальмологический кабинет
рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Балабан Светлана Николаевна
Флюорография (каб.№19)
Балабан Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:00-20:00
22 мая
10:00-13:00
23 мая
17:00-20:00
24 мая
10:00-13:00
25 мая
10:00-13:00
26 мая
09:00-11:00
27 мая
28 мая
17:00-20:00
29 мая
10:00-13:00
30 мая
17:00-20:00
31 мая
10:00-13:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Балабан Светлана Николаевна
Маммография (каб.№9)
Балабан Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
13:00-14:00
23 мая
24 мая
25 мая
13:00-14:00
26 мая
11:00-12:00
27 мая
28 мая
29 мая
13:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Балабан Светлана Николаевна
Рентгенография (каб.№25)
Балабан Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
14:00-16:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
стоматологический кабинет
терапевтический профиль

Врач-терапевт

Асилова Раъно Олимовна
Д_Асилова Р.О.
Асилова Раъно Олимовна
Касьян Людмила Васильевна
Д_Касьян Л. В.
Касьян Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:24-20:00
22 мая
08:00-12:36
23 мая
15:24-20:00
24 мая
08:00-12:36
25 мая
15:24-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:36
29 мая
15:24-20:00
30 мая
08:00-12:36
31 мая
15:24-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Малютина Ирина Васильевна
Малютина И. В.
Малютина Ирина Васильевна
Малютина Ирина Васильевна
Д_Малютина И. В.
Малютина Ирина Васильевна
Мирзоева Шахло Джаборовна
Д_Мирзоева Ш. Д.
Мирзоева Шахло Джаборовна
Сысоева Людмила Владимировна
Д_Сысоева Л. В.
Сысоева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:24
22 мая
12:36-20:00
23 мая
08:00-15:24
24 мая
12:36-20:00
25 мая
08:00-15:24
26 мая
27 мая
28 мая
12:36-20:00
29 мая
08:00-15:24
30 мая
12:36-20:00
31 мая
08:00-15:24
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Ошмановская Вера Михайловна
Кабинет Здорового Пациента (каб.№12)
Ошмановская Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:20-20:00
22 мая
08:00-15:20
23 мая
08:00-15:20
24 мая
08:00-15:20
25 мая
08:00-15:20
26 мая
27 мая
28 мая
11:20-20:00
29 мая
08:00-15:20
30 мая
08:00-15:20
31 мая
08:00-15:20
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Абдираимов Эрлан Саматович
Абдираимов Э. С.
Абдираимов Эрлан Саматович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Асилова Раъно Олимовна
Асилова Р. О.
Асилова Раъно Олимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Билалова Патимат Айдамировна
Билалова П. А.
Билалова Патимат Айдамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Демин Андрей Васильевич
Демин А.В.
Демин Андрей Васильевич
Зангиева Тамара Руслановна
Зангиева Т. Р.
Зангиева Тамара Руслановна
Злобин Михаил Владимирович
Злобин М. В.(каб.№15)
Злобин Михаил Владимирович
Кызыл-оол Саяна Каадыр-ооловна
Кызыл-Оол С. К.
Кызыл-оол Саяна Каадыр-ооловна
Мирзоева Шахло Джаборовна
Мирзоева Ш.Д
Мирзоева Шахло Джаборовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Никифоров Сергей Николаевич
Никифоров С. Н.
Никифоров Сергей Николаевич
Подуст Александр Пантелеевич
Подуст А. П.(каб.16)
Подуст Александр Пантелеевич
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Тимофеева Л. Г.(каб.№16)
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медицинский регистратор

ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Зарудная Юлия Борисовна
УЗИ
Зарудная Юлия Борисовна
Карташев Михаил Васильевич
УЗИ (Карташев М.В.) каб.№ 36
Карташев Михаил Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Кострюкова Светлана Петровна
УЗИ (каб.№36) Кострюкова С.П.
Кострюкова Светлана Петровна
Османова Асият Магомедовна
УЗИ (Османова А.М.) каб.№9А
Османова Асият Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хлебкова Юлия Сергеевна
Хлебкова Юлия Сергеевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
урологический кабинет

Врач-уролог

Гаджиев Башир Алиевич
Гаджиев Б.А.(каб.№23)
Гаджиев Башир Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадрин Константин Михайлович
Шадрин Константин Михайлович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
физиотерапевтический кабинет
функциональная диагностика

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гугкаева Анжела Эльбрусовна
ЭКГ (каб.№20)
Гугкаева Анжела Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
хирургический кабинет

Врач-хирург

Антипов Игорь Геннадьевич
Антипов И. Г.
Антипов Игорь Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Голанов Валерий Викторович
Голанов В.В.(каб.№24)
Голанов Валерий Викторович
Могильный Игорь Всеволодович
Могильный И. В.
Могильный Игорь Всеволодович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1400 р.
эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Васильева Любовь Алексеевна
Васильева Л. А.(каб.№32)
Васильева Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кононова Валерия Павловна
Кононова Валерия Павловна
Стаж 4 года
1200 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в поликлиническое отделение (городскую больница № 49) Москвы столичный департамент информационных технологий успешно запустил систему "емиас".

Взять талон к врачу в поликлиническое отделение (городскую больница № 49) возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице вы можете узнать время работы и телефоны поликлиническое отделение (городской больница № 49). Не уверены что к поликлиническое отделение (городской больница № 49) прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес поликлиническое отделение гб № 49г. Москва, Капотня, 2 квартал, д.16
Время работы поликлиническое отделение гб № 49
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны поликлиническое отделение гб № 49:
(495) 355-23-47
(495) 355-05-42
Глав врачТеплова Елена Михайловна
УчастокУлицаДома
1 уч.Капотня 1-й кварталвсе дома
Капотня 2-й кварталвсе дома
Капотня 3-й кварталвсе дома
2 уч.Капотня 5-й квартал13, 15, 20
3 уч.Капотня 5-й квартал1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26