Детская городская поликлиника № 49

55.709921,37.779197

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 49:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Магомедова Мадина Магомедовна
Магомедова М.М.
Магомедова Мадина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1390 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1390 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Аскаров Артур Хамитович
Аскаров А.Х.
Аскаров Артур Хамитович
Гвоздева Светлана Александровна
ф-л 1 Гвоздева С. А.(ДГП 49)
Гвоздева Светлана Александровна
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург) - 2 ур.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург)
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
ф-л 1 Капцов А.Н. 2 уров.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
ф-л 1 Капцов А.Н.
Капцов Алексей Николаевич
Мамедов Рауф Ахверди оглы
ф-л 1 Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Сальников Алексей Сергеевич
ф-л 1 Сальников А.С.
Сальников Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
08:30-15:00
24 ноября
08:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-15:00
30 ноября
08:30-15:00
1 декабря
08:30-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Цыренов Батор Дашиевич
ф-л 3 Цыренов Б. Д.
Цыренов Батор Дашиевич
Щербинина Наталия Николаевна
ф-л 1 Щербинина Н.Н.
Щербинина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:30-17:00
23 ноября
08:30-18:30
24 ноября
08:30-17:45
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:30-17:45
30 ноября
08:30-16:30
18:00-18:30
1 декабря
08:30-17:45
2 декабря
3 декабря
Щербинина Наталия Николаевна
ф-л 1 Щербинина Н.Н.консульт.прием
Щербинина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:30-18:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:30-18:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Постникова Элаида Рафаиловна
Постникова Элаида Рафаиловна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гибизова Алина Афаназовна
ф-л 3 УЗИ Гибизова.А.А.
Гибизова Алина Афаназовна
Магомедова Мадина Магомедовна
ф-л 1 УЗИ Магомедова М.М.
Магомедова Мадина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Махмудова Гумай Джавид кызы
ф-л 1 УЗИ Махмудова Г. Д.
Махмудова Гумай Джавид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 11 лет
800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Комарова Гульсина Анваровна
ЭКГ Комарова Г.А.
Комарова Гульсина Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Наталья Викторовна
ЭЭГ Марченко И.М.
Кузнецова Наталья Викторовна
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Ушинская Светлана Аликовна
ф-л 1 Ушинская С А( кровь)
Ушинская Светлана Аликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Голубенко Мария Геннадьевна
Голубенко М. Г.
Голубенко Мария Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Гришаева Любовь Валентиновна
Д_Гришаева Л.В.
Гришаева Любовь Валентиновна
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева С В
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева Светлана Владимировна
Д_Гузеева С.В.
Гузеева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева С. В.
Гузеева Светлана Владимировна
Дакаева Луиза Магомедовна
Д_Дакаева Л М
Дакаева Луиза Магомедовна
Стогова Ирина Егоровна
Д_Стогова И Е
Стогова Ирина Егоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Шуюпова Ольга Львовна
ф-л 1 Шуюпова О.Л.
Шуюпова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Шуюпова Ольга Львовна
ф-л 1 Шуюпова О.Л. консультативный прием
Шуюпова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:40-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:40-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение 2

Врач-педиатр

Гришаева Любовь Валентиновна
Д_Гришаева Л.В.
Гришаева Любовь Валентиновна
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева С.В.
Гузеева Светлана Владимировна
Дакаева Луиза Магомедовна
Д_Дакаева Л.М.
Дакаева Луиза Магомедовна
Дакаева Луиза Магомедовна
Кабинет выдачи справок и направлений-5
Дакаева Луиза Магомедовна
Зотова Светлана Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Зотова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Зотова Светлана Васильевна
Д_Зотова С.В.
Зотова Светлана Васильевна
Лутовинова Ольга Стефановна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Лутовинова Ольга Стефановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Нохрина Елена Владимировна
Нохрина Е. В.
Нохрина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Стогова Ирина Егоровна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Стогова Ирина Егоровна
Стогова Ирина Егоровна
Кабинет выдачи справок и направлений -3
Стогова Ирина Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Стогова Ирина Егоровна
Кабинет выдачи справок и направлений-4
Стогова Ирина Егоровна
Стогова Ирина Егоровна
Д_Стогова И.Е.
Стогова Ирина Егоровна
Шиян Роман Альбертович
Кабинет выдачи справок и направлений-3
Шиян Роман Альбертович
Шиян Роман Альбертович
Шиян Р.А.
Шиян Роман Альбертович
Шиян Роман Альбертович
Д_Шиян Р.А.
Шиян Роман Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Буклова Наталия Владимировна
Буклова Н.В.
Буклова Наталия Владимировна
Буклова Наталия Владимировна
Буклова Н.В.
Буклова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Буклова Наталия Владимировна
Д_Буклова Н.В.
Буклова Наталия Владимировна
Ветлова Мария Львовна
Ветлова М.Л.
Ветлова Мария Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:00
28 ноября
29 ноября
09:00-11:00
30 ноября
1 декабря
09:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Ветлова Мария Львовна
Д_Ветлова М Л
Ветлова Мария Львовна
Глазкова Галина Петровна
Д_Глазкова Г.П.
Глазкова Галина Петровна
Глазкова Галина Петровна
Д_Глазкова Г П
Глазкова Галина Петровна
Глазкова Галина Петровна
Д_Глазкова Г.П.
Глазкова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Куренкова Нинель Иштвановна
Куренкова Н. И.
Куренкова Нинель Иштвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Куренкова Нинель Иштвановна
Д_Куренкова Н.И.
Куренкова Нинель Иштвановна
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Махмудова М. С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Махмудова Р. М.
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Д_Махмудова М.С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Д_Махмудова
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Д_Махмудова М.С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Д_Махмудова М.С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Д_Махмудова М.С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Миронова Надежда Сергеевна
Миронова Н С
Миронова Надежда Сергеевна
Миронова Надежда Сергеевна
Миронова Н. С.
Миронова Надежда Сергеевна
Миронова Надежда Сергеевна
Миронова Н.С.
Миронова Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:30-18:30
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:30-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:30-18:30
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:30-18:30
2 декабря
3 декабря
Родионова Наталья Александровна
Родионова НА
Родионова Наталья Александровна
Садретдинов Рушан Харисович
Садретдинов Р.Х.
Садретдинов Рушан Харисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Сметанина Анастасия Александровна
Сметанина А А
Сметанина Анастасия Александровна
Солтанова Марина Андреевна
Солтанова М.А.
Солтанова Марина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Солтанова Марина Андреевна
Д_Солтанова М.А.
Солтанова Марина Андреевна
Черняева Людмила Федоровна
Черняева Л Ф
Черняева Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Черняева Людмила Федоровна
Д_Черняева Л.Ф.
Черняева Людмила Федоровна
Япринцева Марина Аркадьевна
Япринцева М.А
Япринцева Марина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Граненкина Инна Владимировна
КЗР Граненкина И. В.
Граненкина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Соловьева Валентина Германовна
Соловьева В.Г. КЗР
Соловьева Валентина Германовна
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Козлова Галина Андреевна
ф-л 1 Козлова Г.А.(кровь из вены)
Козлова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сурдологический кабинет

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Шуюпова Ольга Львовна
Шуюпова О. Л. (сурд.)
Шуюпова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:30-19:45
22 ноября
16:30-19:45
23 ноября
16:30-19:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:30-19:45
29 ноября
16:30-19:45
30 ноября
16:30-19:45
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бегматов Мураджон Анварович
Бегматов Мураджон Анварович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Цыганкова Евгения Ростиславовна
Цыганкова Евгения Ростиславовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Ефремова Раиса Васильевна
ф-л 1 ЛФК груп.зан
Ефремова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
21 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
22 ноября
08:00-08:30
08:40-09:10
12:00-12:30
14:30-15:30
23 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
24 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
28 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
29 ноября
08:00-08:30
08:40-09:10
12:00-12:30
14:30-15:30
30 ноября
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
1 декабря
12:20-12:50
15:20-15:50
16:00-16:30
17:20-17:50
18:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Ефремова Раиса Васильевна
ф-л 1 ЛФК индив.зан
Ефремова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
21 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
22 ноября
09:20-09:50
10:00-10:30
10:40-11:10
11:20-11:50
23 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
24 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
28 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
29 ноября
09:20-09:50
10:00-10:30
10:40-11:10
11:20-11:50
30 ноября
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
1 декабря
11:00-11:30
11:40-12:10
14:40-15:10
16:40-17:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Елизарова Екатерина Владимировна
ф-л 1 Массаж Елизарова Е.В.
Елизарова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Казакова Татьяна Альбертовна
ф-л 1 Массаж Казакова Т.А.
Казакова Татьяна Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Миронова Ольга Геннадьевна
ф-л 1 Массаж Миронова О.Г.
Миронова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Хингава Наталья Александровна
ф-л 1 Массаж Хингава Н.А.
Хингава Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Кремлёв Максим Юрьевич
Кремлёв Максим Юрьевич
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Графчикова Ирина Михайловна
ф-л 1 Электросон
Графчикова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
13:30-14:00
23 ноября
13:30-14:00
24 ноября
13:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-14:00
28 ноября
13:30-14:00
29 ноября
13:30-14:00
30 ноября
13:30-14:00
1 декабря
13:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Потапова Татьяна Петровна
ф-л 1 Электрофорез
Потапова Татьяна Петровна
Потапова Татьяна Петровна
ф-л 1 Физиолечение
Потапова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Потапова Татьяна Петровна
ф-л 1 СМТ-форез
Потапова Татьяна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Москвичи могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 49 используя сайт самозаписи, сделанным городским комитетом в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Дозвонившись в единый центр записи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 49.

В итоге, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 49. Не уверены что к детской городской поликлинике № 49 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 49г. Москва, ул. Федора Полетаева, д. 22
Как добратьсям. "Рязанский проспект", авт. В, 159 до ост. "ул. Федора Полетаева"
Время работы детской городской поликлиники № 49
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 49:
(499) 175-63-81
(499) 175-63-96
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Жигулевская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10
Окская ул.4 корп. 1, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22/2
2 уч.Волгоградский просп.119/22
Жигулевская ул.3, 3/3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20
Зеленодольская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2
Окская ул.24/1 корп. 1, 24/1 корп. 2
3 уч.Зеленодольская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7/7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Новокузьминская 1-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2
Новокузьминская 4-я ул.6, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13
4 уч.Зеленодольская ул.10/14, 12, 14, 16
Мещерский пер.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Новокузьминская 12-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1
Новокузьминская 1-я ул.10 корп. 2, 14
Федора Полетаева ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4
5 уч.Волгоградский просп.171, 173, 175
Скрябина академика ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Федора Полетаева ул.34, 36, 38, 40
6 уч.Новокузьминская 4-я ул.3, 5, 7
Скрябина академика ул.20
Федора Полетаева ул.15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 25
7 уч.Волгоградский просп.121/35, 123, 127 корп. 1, 127 корп. 2, 127 корп. 3, 129, 131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Зеленодольская ул.17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 27 корп. 1, 29, 31 корп. 1, 33
Шумилова ул.1/23 корп. 1, 1/23 корп. 2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12
8 уч.Волгоградский просп.153 корп. 1, 153 корп. 2, 155 корп. 1, 155 корп. 2, 157 корп. 1, 157 корп. 2, 159 корп. 1, 159 корп. 2, 161 корп. 1, 161 корп. 2, 163, 165, 167, 169 корп. 1, 169 корп. 2
Есенинский бульв.1/26 корп. 1, 1/26 корп. 2
Федора Полетаева ул.28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5
9 уч.Волгоградский просп.91, 93, 95, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 корп. 4, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 103 корп. 1, 103 корп. 2, 103 корп. 3, 103 корп. 4, 103 корп. 5, 105 корп. 2, 107 корп. 1, 107 корп. 2, 107 корп. 3, 107 корп. 4, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 111 корп. 2, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. 4, 115 корп. 1, 115 корп. 2, 115 корп. 3, 115 корп. 4, 117 корп. 2
10 уч.Зеленодольская ул.11/16, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4
Федора Полетаева ул.2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10, 12, 14/22, 18, 20
11 уч.Мещерский пер.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Новокузьминская 12-я ул.2/8
Новокузьминская 1-я ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Окская ул.28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48
Федора Полетаева ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3
12 уч.Окская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 3
13 уч.Волжский бульв.13 корп. 1
Окская ул.1 корп. 1, 2, 2/15 корп. 1, 2/15 корп. 2, 3 корп. 1, 4 корп. 2
14 уч.Есенинский бульв.2/24
Зеленодольская ул.9 корп. 3, 11, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20/9
Федора Полетаева ул.7, 13, 15 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Шумилова ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15/4