Детская городская поликлиника № 49

55.709921,37.779197

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 49:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Аскаров Артур Хамитович
Аскаров А.Х.
Аскаров Артур Хамитович
Гвоздева Светлана Александровна
ф-л 1 Гвоздева С. А.(ДГП 49)
Гвоздева Светлана Александровна
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург) - 2 ур.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
Капцов А.Н.(хирург)
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
ф-л 1 Капцов А.Н. 2 уров.
Капцов Алексей Николаевич
Капцов Алексей Николаевич
ф-л 1 Капцов А.Н.
Капцов Алексей Николаевич
Мамедов Рауф Ахверди оглы
ф-л 1 Мамедов Р.А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:20-20:00
27 июня
08:00-17:40
28 июня
08:00-17:40
29 июня
08:00-17:40
30 июня
08:00-17:40
1 июля
2 июля
3 июля
10:20-20:00
4 июля
08:00-17:40
5 июля
08:00-17:40
6 июля
08:00-17:40
7 июля
08:00-17:40
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Щербинина Наталия Николаевна
ф-л 1 Щербинина Н.Н.
Щербинина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-19:00
27 июня
08:00-19:00
28 июня
08:30-17:00
29 июня
08:30-18:30
30 июня
08:30-17:45
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-19:00
4 июля
08:00-19:00
5 июля
08:30-17:00
6 июля
08:30-18:30
7 июля
08:30-17:45
8 июля
9 июля
Щербинина Наталия Николаевна
ф-л 1 Щербинина Н.Н.консульт.прием
Щербинина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:30-18:30
27 июня
17:30-18:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:30-18:30
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маховская Татьяна Григорьевна
Маховская Татьяна Григорьевна
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1400 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гибизова Алина Афаназовна
ф-л 3 УЗИ Гибизова.А.А.
Гибизова Алина Афаназовна
Магомедова Мадина Магомедовна
ф-л 1 УЗИ Магомедова М.М.
Магомедова Мадина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Махмудова Гумай Джавид кызы
ф-л 1 УЗИ Махмудова Г. Д.
Махмудова Гумай Джавид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
08:30-16:30
28 июня
09:00-17:00
29 июня
13:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
08:30-16:30
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрофанова Юлия Викторовна
Митрофанова Юлия Викторовна
Стаж 4 года
1500 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Комарова Гульсина Анваровна
ЭКГ Комарова Г.А.
Комарова Гульсина Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:30-16:30
5 июля
08:30-16:30
6 июля
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Кузнецова Наталья Викторовна
ЭЭГ Марченко И.М.
Кузнецова Наталья Викторовна
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Ушинская Светлана Аликовна
ф-л 1 Ушинская С А( кровь)
Ушинская Светлана Аликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Голубенко Мария Геннадьевна
Голубенко М. Г.
Голубенко Мария Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
08:30-09:00
11:10-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
11:00-19:00
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Гришаева Любовь Валентиновна
Д_Гришаева Л.В.
Гришаева Любовь Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева С В
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева Светлана Владимировна
Д_Гузеева С.В.
Гузеева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева С. В.
Гузеева Светлана Владимировна
Дакаева Луиза Магомедовна
Д_Дакаева Л М
Дакаева Луиза Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Стогова Ирина Егоровна
Д_Стогова И Е
Стогова Ирина Егоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1470 р.

Врач-педиатр участковый

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Шуюпова Ольга Львовна
ф-л 1 Шуюпова О.Л. (ДГП 49)
Шуюпова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Шуюпова Ольга Львовна
ф-л 1 Шуюпова О.Л. консультативный прием
Шуюпова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:40-16:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тицкий Владислав Владимирович
Тицкий Владислав Владимирович
Стаж 5 лет
1200 р.
Магомедов Мурад Умарович
Магомедов Мурад Умарович
Стаж 1 год / Врач первой категории
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Шишкин Борис Александрович
ф-л 1 Шишкин Б.А.
Шишкин Борис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-19:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Патеюк Людмила Сергеевна
Патеюк Людмила Сергеевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Хоконова Марина Мухамедовна
Хоконова Марина Мухамедовна
Стаж 22 года
1500 р.
Педиатрическое отделение 2

Врач-педиатр

Гришаева Любовь Валентиновна
Д_Гришаева Л.В.
Гришаева Любовь Валентиновна
Гузеева Светлана Владимировна
Гузеева С.В.
Гузеева Светлана Владимировна
Дакаева Луиза Магомедовна
Д_Дакаева Л.М.
Дакаева Луиза Магомедовна
Зотова Светлана Васильевна
Д_Зотова С.В.
Зотова Светлана Васильевна
Лутовинова Ольга Стефановна
Кабинет выдачи справок и направлений
Лутовинова Ольга Стефановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Стогова Ирина Егоровна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Стогова Ирина Егоровна
Стогова Ирина Егоровна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Стогова Ирина Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1470 р.

Врач-педиатр участковый

Буклова Наталия Владимировна
Буклова Н.В.
Буклова Наталия Владимировна
Буклова Наталия Владимировна
Буклова Н.В.
Буклова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-20:00
4 июля
08:00-18:00
5 июля
10:00-20:00
6 июля
10:00-20:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Ветлова Мария Львовна
Ветлова М.Л.
Ветлова Мария Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-15:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
13:00-15:00
30 июня
09:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-15:00
4 июля
09:00-11:00
5 июля
09:00-11:00
6 июля
13:00-15:00
7 июля
09:00-11:00
8 июля
9 июля
Ветлова Мария Львовна
Д_Ветлова М Л
Ветлова Мария Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Глазкова Галина Петровна
Д_Глазкова Г.П.
Глазкова Галина Петровна
Куренкова Нинель Иштвановна
Куренкова Н. И.
Куренкова Нинель Иштвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
10:00-20:00
5 июля
08:00-18:00
6 июля
10:00-20:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Махмудова М. С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
10:00-20:00
1 июля
09:00-12:00
2 июля
3 июля
08:00-18:00
4 июля
08:00-18:00
5 июля
10:00-20:00
6 июля
08:00-18:00
7 июля
10:00-20:00
8 июля
09:00-12:00
9 июля
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Махмудова Р. М.
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Д_Махмудова М.С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Д_Махмудова
Махмудова Рабия Мусеиб кызы
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Д_Махмудова М.С.
Махмудова Мухаббат Салиджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
12:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
12:00-15:00
9 июля
Миронова Надежда Сергеевна
Миронова Н С
Миронова Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-14:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
10:00-14:00
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Нохрина Елена Владимировна
Нохрина Е. В.
Нохрина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-18:30
28 июня
08:30-12:00
29 июня
15:00-18:30
30 июня
08:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Родионова Наталья Александровна
Родионова НА
Родионова Наталья Александровна
Сметанина Анастасия Александровна
Сметанина А А
Сметанина Анастасия Александровна
Солтанова Марина Андреевна
Солтанова М.А.
Солтанова Марина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
10:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-18:00
4 июля
08:00-18:00
5 июля
10:00-20:00
6 июля
08:00-18:00
7 июля
10:00-20:00
8 июля
9 июля
Солтанова Марина Андреевна
Д_Солтанова М.А.
Солтанова Марина Андреевна
Черняева Людмила Федоровна
Черняева Л Ф
Черняева Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Черняева Людмила Федоровна
Д_Черняева Л.Ф.
Черняева Людмила Федоровна
Япринцева Марина Аркадьевна
Япринцева М.А
Япринцева Марина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-20:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-20:00
4 июля
08:00-18:00
5 июля
08:00-18:00
6 июля
10:00-20:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1470 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Глазкова Галина Петровна
Глазкова Г.П.
Глазкова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1470 р.

Медсестра (медбрат)

Граненкина Инна Владимировна
КЗР Граненкина И. В.
Граненкина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Соловьева Валентина Германовна
Соловьева В.Г. КЗР
Соловьева Валентина Германовна
Сурдологический кабинет

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Шуюпова Ольга Львовна
Шуюпова О. Л. (сурд.)
Шуюпова Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
16:30-19:45
28 июня
16:30-19:45
29 июня
16:30-19:45
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
16:30-19:45
5 июля
16:30-19:45
6 июля
16:30-19:45
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебро Нина Леонидовна
Серебро Нина Леонидовна
Стаж 5 лет
1500 р.
Серебро Нина Леонидовна
Серебро Нина Леонидовна
Стаж 5 лет
1500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Новокрещенова Лариса Владимировна
Новокрещенова Л.В.
Новокрещенова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Ефремова Раиса Васильевна
ф-л 1 ЛФК груп.зан
Ефремова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Ефремова Раиса Васильевна
ф-л 1 ЛФК индив.зан
Ефремова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Графчикова Ирина Михайловна
ф-л 1 Электросон
Графчикова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-14:00
27 июня
13:30-14:00
28 июня
13:30-14:00
29 июня
13:30-14:00
30 июня
13:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-14:00
4 июля
13:30-14:00
5 июля
13:30-14:00
6 июля
13:30-14:00
7 июля
13:30-14:00
8 июля
9 июля
Потапова Татьяна Петровна
ф-л 1 Электрофорез
Потапова Татьяна Петровна
Потапова Татьяна Петровна
ф-л 1 Физиолечение
Потапова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-18:00
27 июня
08:30-18:00
28 июня
08:30-18:00
29 июня
08:30-18:00
30 июня
08:30-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-18:00
4 июля
08:30-18:00
5 июля
08:30-18:00
6 июля
08:30-18:00
7 июля
08:30-18:00
8 июля
9 июля
Потапова Татьяна Петровна
ф-л 1 СМТ-форез
Потапова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-19:00
4 июля
08:30-19:00
5 июля
08:30-19:00
6 июля
08:30-19:00
7 июля
08:30-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Москвичи могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 49 используя сайт самозаписи, сделанным городским комитетом в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Дозвонившись в единый центр записи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 49.

В итоге, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 49. Не уверены что к детской городской поликлинике № 49 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 49г. Москва, ул. Федора Полетаева, д. 22
Как добратьсям. "Рязанский проспект", авт. В, 159 до ост. "ул. Федора Полетаева"
Время работы детской городской поликлиники № 49
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 49:
(499) 175-63-81
(499) 175-63-96
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Жигулевская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10
Окская ул.4 корп. 1, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22/2
2 уч.Волгоградский просп.119/22
Жигулевская ул.3, 3/3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20
Зеленодольская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2
Окская ул.24/1 корп. 1, 24/1 корп. 2
3 уч.Зеленодольская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7/7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Новокузьминская 1-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2
Новокузьминская 4-я ул.6, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13
4 уч.Зеленодольская ул.10/14, 12, 14, 16
Мещерский пер.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Новокузьминская 12-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1
Новокузьминская 1-я ул.10 корп. 2, 14
Федора Полетаева ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4
5 уч.Волгоградский просп.171, 173, 175
Скрябина академика ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Федора Полетаева ул.34, 36, 38, 40
6 уч.Новокузьминская 4-я ул.3, 5, 7
Скрябина академика ул.20
Федора Полетаева ул.15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 25
7 уч.Волгоградский просп.121/35, 123, 127 корп. 1, 127 корп. 2, 127 корп. 3, 129, 131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Зеленодольская ул.17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 27 корп. 1, 29, 31 корп. 1, 33
Шумилова ул.1/23 корп. 1, 1/23 корп. 2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12
8 уч.Волгоградский просп.153 корп. 1, 153 корп. 2, 155 корп. 1, 155 корп. 2, 157 корп. 1, 157 корп. 2, 159 корп. 1, 159 корп. 2, 161 корп. 1, 161 корп. 2, 163, 165, 167, 169 корп. 1, 169 корп. 2
Есенинский бульв.1/26 корп. 1, 1/26 корп. 2
Федора Полетаева ул.28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5
9 уч.Волгоградский просп.91, 93, 95, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 корп. 4, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 103 корп. 1, 103 корп. 2, 103 корп. 3, 103 корп. 4, 103 корп. 5, 105 корп. 2, 107 корп. 1, 107 корп. 2, 107 корп. 3, 107 корп. 4, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 111 корп. 2, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. 4, 115 корп. 1, 115 корп. 2, 115 корп. 3, 115 корп. 4, 117 корп. 2
10 уч.Зеленодольская ул.11/16, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4
Федора Полетаева ул.2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10, 12, 14/22, 18, 20
11 уч.Мещерский пер.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Новокузьминская 12-я ул.2/8
Новокузьминская 1-я ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Окская ул.28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48
Федора Полетаева ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3
12 уч.Окская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 3
13 уч.Волжский бульв.13 корп. 1
Окская ул.1 корп. 1, 2, 2/15 корп. 1, 2/15 корп. 2, 3 корп. 1, 4 корп. 2
14 уч.Есенинский бульв.2/24
Зеленодольская ул.9 корп. 3, 11, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20/9
Федора Полетаева ул.7, 13, 15 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Шумилова ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15/4