Детская городская поликлиника № 59

55.701658,37.776969

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 59:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Мамедов Рауф Ахверди оглы
ф-л 2 Мамедов Р. А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Томилин Александр Юрьевич
ф-2 Томилин А. Ю.
Томилин Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
30 июля
Тюнева Ирина Николаевна
ф-л 2 Тюнева И.Н.
Тюнева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Свистакова Екатерина Владимировна
ф-л 2 Свистакова Е. В.
Свистакова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богданова Татьяна Баторовна
Богданова Татьяна Баторовна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1400 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Сигнеева Элеонора Михайловна
КЗР Сигнеева Э.М.
Сигнеева Элеонора Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:30
18 июля
08:00-16:30
19 июля
08:00-16:30
20 июля
08:00-16:30
21 июля
08:00-16:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:30
25 июля
08:00-16:30
26 июля
08:00-16:30
27 июля
08:00-16:30
28 июля
08:00-16:30
29 июля
30 июля
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Голошубина Татьяна Андреевна
Радченко Т.А.
Голошубина Татьяна Андреевна
Коваленко Нонна Александровна
ф-л 2 Коваленко Н. А.
Коваленко Нонна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
09:00-14:00
20 июля
09:00-13:45
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
09:00-14:00
27 июля
09:00-13:45
28 июля
29 июля
30 июля
Литвинчук Татьяна Валерьевна
ф-л 2 Литвинчук Т.В.
Литвинчук Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
08:30-16:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
08:30-16:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маховская Татьяна Григорьевна
Маховская Татьяна Григорьевна
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Постникова Элаида Рафаиловна
Постникова Элаида Рафаиловна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач

Рентгенолаборант

Крылова Ираида Зиновьевна
Рентген Крылова И.З.
Крылова Ираида Зиновьевна
Моисеева Наталья Николаевна
Рентген Моисеева Н.Н.
Моисеева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
09:00-15:00
19 июля
20 июля
09:00-14:30
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:30-14:30
26 июля
09:00-15:00
27 июля
15:00-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
30 июля
Морозова Лариса Владимировна
ф-л 2 Рентген
Морозова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Батурина Юлия Анатольевна
ф-2 УЗИ, ЭХО КГ Батурина Ю.А.
Батурина Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
15:15-19:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
15:15-19:00
29 июля
30 июля
Зуева Анна Григорьевна
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Зуева А.Г.
Зуева Анна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Круглов Вячеслав Сергеевич
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Круглов В.С
Круглов Вячеслав Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрофанова Юлия Викторовна
Митрофанова Юлия Викторовна
Стаж 4 года
1500 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гусева Ольга Михайловна
ф-л 2 ХМ Гусева О.М.
Гусева Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Гусева Ольга Михайловна
ф-л 2 ЭКГ Гусева О.М.(ДГП 59) к.345
Гусева Ольга Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошева Ольга Вильевна
Хорошева Ольга Вильевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Ган Елена Андреевна
Ган Елена Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3400 р.

Медсестра (медбрат)

Янакаева Адиля Ринатовна
ф-л 2 ЭКГ Янакаева А.Р.
Янакаева Адиля Ринатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Евдокимова Вера Андреевна
ф-л 2 Евдокимова В.А. (кровь)
Евдокимова Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Отделение медицинской профилактики
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Корсикова Лариса Вячеславовна
ф-л 2 Корсикова Л.В.
Корсикова Лариса Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Цветкова Анна Викторовна
ф-л 2 Цветкова А.В.
Цветкова Анна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоконова Марина Мухамедовна
Хоконова Марина Мухамедовна
Стаж 22 года
1500 р.
Темнова Людмила Александровна
Темнова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1400 р.
Педиатрическое отделение 2
Педиатрическое отделение 3

Врач

Врач-педиатр

Бояршинова Ирина Николаевна
Д_Бояршинова И.Н.
Бояршинова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Галузина Галина Тимофеевна
Д_Галузина Г.Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Галузина Галина Тимофеевна
Д_Галузина Г.Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Жилина Вера Александровна
Д_Жилина В.А.
Жилина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Жилина Вера Александровна
Д_Кусакина Е. В.
Жилина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-09:57
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-09:57
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-09:57
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-09:57
29 июля
30 июля
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Д_Исмаилова У.Д.
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Д_Исмаилова У.Д
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Караева Гюнай Ашраф кызы
Кабинет выдачи справок и направлений
Караева Гюнай Ашраф кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Леонова Наталья Владимировна
Д_Леонова Н.В.
Леонова Наталья Владимировна
Леонова Наталья Владимировна
Леонова Н. В.
Леонова Наталья Владимировна
Леонова Наталья Владимировна
Д_Леонова Н.В
Леонова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
14:00-20:00
19 июля
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-20:00
26 июля
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Макарова Ольга Матвеевна
Д_Макарова О.М.
Макарова Ольга Матвеевна
Макарова Ольга Матвеевна
Д_Макарова О. М.
Макарова Ольга Матвеевна
Сергеева Ирина Митрофановна
Д_Сергеева И.М.
Сергеева Ирина Митрофановна
Целоева Хяди Идрисовна
Целоева Х.И
Целоева Хяди Идрисовна
Целоева Хяди Идрисовна
Д_Целоева Х.И
Целоева Хяди Идрисовна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А
Чхаидзе Русудан Александровна
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Д_Шихмурадова Э.У.
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1470 р.

Врач-педиатр участковый

Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б. А.
Анварова Бибимо Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Д_Антошкиева Р.М. к.105
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М.
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М.(вызовы)
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-15:00
18 июля
14:00-17:54
19 июля
14:00-17:54
20 июля
14:00-17:54
21 июля
14:00-17:54
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-17:54
25 июля
14:00-17:54
26 июля
14:00-17:54
27 июля
14:00-17:54
28 июля
14:00-17:54
29 июля
30 июля
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Д_Антошкиева Р.М.
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
14:00-20:00
19 июля
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-20:00
26 июля
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Босхаева Вера Михайловна
Босхаева В.М.
Босхаева Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Босхаева Вера Михайловна
Д_Босхаева В.М.
Босхаева Вера Михайловна
Босхаева Вера Михайловна
Босхаева В.М. (вызовы)
Босхаева Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-17:57
18 июля
16:00-17:57
19 июля
10:03-12:00
20 июля
10:03-12:00
21 июля
16:00-17:57
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-17:57
25 июля
16:00-17:57
26 июля
10:03-12:00
27 июля
10:03-12:00
28 июля
16:00-17:57
29 июля
30 июля
Галузина Галина Тимофеевна
Галузина Г.Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-14:00
18 июля
08:00-17:00
19 июля
10:00-14:00
20 июля
08:00-17:00
21 июля
10:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-14:00
25 июля
08:00-17:00
26 июля
10:00-14:00
27 июля
08:00-17:00
28 июля
10:00-14:00
29 июля
30 июля
Галузина Галина Тимофеевна
Д_Галузина Г. Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Горланова Инна
Горланова И. П.
Горланова Инна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
Отпуск
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Горланова Инна
Горланова И.П.(вызовы)
Горланова Инна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-17:57
18 июля
10:03-12:00
19 июля
16:00-17:57
20 июля
10:03-12:00
21 июля
16:00-17:57
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-17:57
25 июля
10:03-12:00
26 июля
16:00-17:57
27 июля
10:03-12:00
28 июля
16:00-17:57
29 июля
30 июля
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Дангадзе К.И
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Д_Дангадзе К.И
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Дангадзе К.И. (вызовы)
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:03-12:00
18 июля
16:00-17:57
19 июля
10:03-12:00
20 июля
16:00-17:57
21 июля
10:03-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:03-12:00
25 июля
16:00-17:57
26 июля
10:03-12:00
27 июля
16:00-17:57
28 июля
10:03-12:00
29 июля
30 июля
Кошелева Светлана Владимировна
Д_Кошелева С. В.
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева С.В.
Кошелева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
11:00-14:00
20 июля
11:00-14:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Кошелева Светлана Владимировна
Д_Кошелева С.В.
Кошелева Светлана Владимировна
Крюков Алексей Владимирович
Крюков А.В.
Крюков Алексей Владимирович
Крюков Алексей Владимирович
Д_Крюков А.В
Крюков Алексей Владимирович
Кузнецова Олеся Леонидовна
Кузнецова О.Л
Кузнецова Олеся Леонидовна
Кузнецова Олеся Леонидовна
Д_Кузнецова О. Л.
Кузнецова Олеся Леонидовна
Кусакина Елена Владимировна
Кусакина Е.В.
Кусакина Елена Владимировна
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Е. Л.
Снигур Евгений Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Е.Л. (вызовы)
Снигур Евгений Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:03-12:00
18 июля
16:00-17:57
19 июля
20 июля
21 июля
10:03-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:03-12:00
25 июля
16:00-17:57
26 июля
27 июля
28 июля
10:03-12:00
29 июля
30 июля
Сурикова Ирина Павловна
Сурикова И. П.
Сурикова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
09:00-16:30
19 июля
09:00-16:30
20 июля
09:00-16:30
21 июля
09:00-16:30
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
09:00-16:30
26 июля
09:00-16:30
27 июля
09:00-16:30
28 июля
09:00-16:30
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И.П.
Сурикова Ирина Павловна
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И. П.
Сурикова Ирина Павловна
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И.П.
Сурикова Ирина Павловна
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Н. Г.
Турукина Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.
Таищева Наталия Борисовна
Таищева Наталия Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1470 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Наумчева Ирина Владимировна
ф-л 2 Наумчева И.В. (кровь из вены)
Наумчева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Ковалевская Наталия Владимировна
Ковалевская Н.В.
Ковалевская Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
11:30-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бржезицкая Елена Николаевна
ф-л 2 Массаж Бржезицкая Е.Н.
Бржезицкая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:30-16:00
18 июля
09:30-16:00
19 июля
09:30-16:00
20 июля
09:30-16:00
21 июля
09:30-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:30-16:00
25 июля
09:30-16:00
26 июля
09:30-16:00
27 июля
09:30-16:00
28 июля
09:30-16:00
29 июля
30 июля
Митенкова Елена Всеволодовна
ф-л 2 Массаж Митенкова Е.В.
Митенкова Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:30-16:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:30-16:30
29 июля
30 июля
Михайлова Светлана Николаевна
ф-л 2 Массаж Михайлова С.Н.
Михайлова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-19:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
11:00-19:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
11:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-19:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
11:00-19:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
11:00-19:00
29 июля
30 июля
Попова Татьяна Юрьевна
ф-л 2 Массаж Попова Т.Ю.
Попова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 СМТ-форез
Елисеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-19:00
18 июля
08:30-19:00
19 июля
08:30-19:00
20 июля
08:30-19:00
21 июля
08:30-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-19:00
25 июля
08:30-19:00
26 июля
08:30-19:00
27 июля
08:30-19:00
28 июля
08:30-19:00
29 июля
30 июля
Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 Электрофорез
Елисеева Елена Александровна
Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 Физиолечение
Елисеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-19:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-19:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 Электросон
Елисеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-15:00
18 июля
14:00-15:00
19 июля
14:00-15:00
20 июля
14:00-15:00
21 июля
14:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-15:00
25 июля
14:00-15:00
26 июля
14:00-15:00
27 июля
14:00-15:00
28 июля
14:00-15:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Для электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 59 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя внедрил технологию - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 59 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться за талоном предварительно.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 59 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 59, то эти данные можно найти на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 59109443, г. Москва, Есенинский бульвар, д. 12, корп. 1, стр. 1
Как добратьсям. "Кузьминки" , далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 59
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Только вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 59:
(499) 172-27-86
(499) 172-16-51
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Есенинский бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Юных Ленинцев ул.70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95/13 корп. 1, 95/13 корп. 2, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 корп. 4, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103 корп. 1, 103 корп. 5, 105 корп. 1, 105 корп. 2
2 уч.Волгоградский просп.128 корп. 4, 128 корп. 5
Скрябина академика ул.36 корп. 4, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Юных Ленинцев ул.98, 100, 102, 107 корп. 1, 107 корп. 2, 107 корп. 3, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 111, 113, 117, 119
4 уч.Есенинский бульв.9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
5 уч.Волжский бульв.39, 41 корп. 4, 43, 45, 47, 49, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. 5, 113 корп. 7, 113 корп. 8, 113 корп. 9
Юных Ленинцев ул.28/35, 30, 32, 34
6 уч.Волгоградский просп.48/19, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2
Волжский бульв.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 3, 114 корп. 2, 114 корп. 3, 114 корп. 4, 114 корп. 6, 114 корп. 7
7 уч.Есенинский бульв.3, 6 корп. 2
Шумилова ул.14 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 6
8 уч.Зеленодольская ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4
Юных Ленинцев ул.73 корп. 2, 73 корп. 3, 75 корп. 1, 75 корп. 3, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 79 корп. 1, 79 корп. 3, 79 корп. 4, 81 корп. 1, 83 корп. 1, 83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 91, 91 корп. 1
10 уч.Волжский бульв.82/37, 86 корп. 2, 88 корп. 2, 94 корп. 1, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 98 корп. 2, 104 корп. 1, 106 корп. 1, 108 корп. 2, 110
Зеленодольская ул.39
Юных Ленинцев ул.77 корп. 3, 79 корп. 5, 79 корп. 6, 85 корп. 5
11 уч.Чуйкова Маршала ул.7 корп. 1, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 30 корп. 1
Юных Ленинцев ул.54 корп. 1, 54 корп. 2, 56, 58, 60, 62, 64, 65/47 корп. 1, 65/47 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 68, 69, 71 корп. 2, 71 корп. 3
12 уч.Чуйкова Маршала ул.10 корп. 2, 12 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Юных Ленинцев ул.36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 3, 46, 48, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 50/48, 51, 53 корп. 4, 53 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 4, 59 корп. 1
14 уч.Волгоградский просп.60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 4, 64 корп. 1, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 1, 68 корп. 3, 70, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 74 корп. 1, 74 корп. 3, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78, 80 корп. 1, 80 корп. 2
Чуйкова Маршала ул.4, 8, 10
16 уч.Волжский бульв.27, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 31 корп. 1
Юных Ленинцев ул.43/33, 45 корп. 1, 45 корп. 4, 45 корп. 5, 47 корп. 1, 47 корп. 4, 49 корп. 1, 51 корп. 5