Детская городская поликлиника № 59

55.701658,37.776969

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 59:

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Сапцова Наталья Александровна
Сапцова Н. А.
Сапцова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-13:30
14 декабря
12:00-13:30
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-13:30
21 декабря
12:00-13:30
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Свистакова Екатерина Владимировна
ф-л 2 Свистакова Е. В.
Свистакова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-16:30
12 декабря
11:00-19:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-16:30
19 декабря
11:00-19:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 3 года
2000 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Сигнеева Элеонора Михайловна
КЗР Сигнеева Э.М.
Сигнеева Элеонора Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:30
12 декабря
08:00-16:30
13 декабря
08:00-16:30
14 декабря
08:00-16:30
15 декабря
08:00-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:30
19 декабря
08:00-16:30
20 декабря
08:00-16:30
21 декабря
08:00-16:30
22 декабря
08:00-16:30
23 декабря
24 декабря
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Голошубина Татьяна Андреевна
Радченко Т.А.
Голошубина Татьяна Андреевна
Коваленко Нонна Александровна
ф-л 2 Коваленко Н. А.
Коваленко Нонна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-14:00
12 декабря
13 декабря
09:00-14:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
09:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-14:00
19 декабря
20 декабря
09:00-14:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
09:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Литвинчук Татьяна Валерьевна
ф-л 2 Литвинчук Т.В.
Литвинчук Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
12:00-17:00
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Николаева Ирина Михайловна
ф-л 2 Николаева И.М.
Николаева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:54
12 декабря
09:00-12:54
13 декабря
14:00-17:54
14 декабря
14:00-17:54
15 декабря
09:00-12:54
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:54
19 декабря
09:00-12:54
20 декабря
14:00-17:54
21 декабря
14:00-17:54
22 декабря
09:00-12:54
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1100 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач

Врач-рентгенолог

Круглов Вячеслав Сергеевич
ф-л 2 Рентген
Круглов Вячеслав Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-19:00
12 декабря
08:30-14:30
13 декабря
08:30-14:30
14 декабря
08:30-14:30
15 декабря
08:30-14:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-19:00
19 декабря
08:30-14:30
20 декабря
08:30-14:30
21 декабря
08:30-14:30
22 декабря
08:30-14:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Батурина Юлия Анатольевна
ф-л 2 УЗИ, ЭХО КГ Батурина Ю.А.
Батурина Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-12:15
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-12:15
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Зуева Анна Григорьевна
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Зуева А.Г.
Зуева Анна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
08:00-16:18
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
08:00-16:18
23 декабря
24 декабря
Круглов Вячеслав Сергеевич
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Круглов В.С
Круглов Вячеслав Сергеевич
Круглов Вячеслав Сергеевич
ф-л 2 УЗИ,ЭХО КГ Круглов В.С
Круглов Вячеслав Сергеевич
Кусакина Елена Владимировна
ф-л 2 УЗИ, Кусакина Е.В.
Кусакина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 11 лет
800 р.
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Евдокимова Вера Андреевна
ф-л 2 Евдокимова В.А. (кровь)
Евдокимова Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Ерина Ольга Александровна
ф-л 2 Ерина О.А. (энтероб.)
Ерина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Зенкова Александра Андреевна
ф-л 2 Зенкова А.А. (мазки)
Зенкова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
08:00-10:00
15 декабря
08:00-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
08:00-10:00
23 декабря
24 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Комиссарова Оксана Юрьевна
ф-л 2 Комиссарова О.Ю.
Комиссарова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-19:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-19:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Комиссарова Оксана Юрьевна
ф-л 2 Комиссарова О. Ю.
Комиссарова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-10:57
12 декабря
17:00-18:57
13 декабря
16:30-18:27
14 декабря
16:30-18:27
15 декабря
17:00-18:57
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-10:57
19 декабря
17:00-18:57
20 декабря
16:30-18:27
21 декабря
16:30-18:27
22 декабря
17:00-18:57
23 декабря
24 декабря
Корсикова Лариса Вячеславовна
ф-л 2 Корсикова Л.В.
Корсикова Лариса Вячеславовна
Цветкова Анна Викторовна
ф-л 2 Цветкова А.В.
Цветкова Анна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Педиатрическое отделение 2
Педиатрическое отделение 3

Врач

Врач-педиатр

Галузина Галина Тимофеевна
Д_Галузина Г.Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Галузина Галина Тимофеевна
Д_Галузина Г.Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Жилина Вера Александровна
Д_Жилина В.А.
Жилина Вера Александровна
Жилина Вера Александровна
Д_Кусакина Е. В.
Жилина Вера Александровна
Жилина Вера Александровна
Д_Жилина В.А.
Жилина Вера Александровна
Жилина Вера Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений-5
Жилина Вера Александровна
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Д_Исмаилова У.Д.
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
09:00-15:00
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Д_Исмаилова У.Д
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Д_Исмаилова У.Д.
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Исмаилова У.Д.
Исмаилова Умбюльбани Джафар Кызы
Караева Гюнай Ашраф кызы
Д_Караева Г.А.
Караева Гюнай Ашраф кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Караева Гюнай Ашраф кызы
Д_Караева Г.А
Караева Гюнай Ашраф кызы
Караева Гюнай Ашраф кызы
Кабинет выдачи справок и направлений-3
Караева Гюнай Ашраф кызы
Караева Гюнай Ашраф кызы
Кабинет выдачи справок и направлений-4
Караева Гюнай Ашраф кызы
Караева Гюнай Ашраф кызы
Д_Караева Г. А.
Караева Гюнай Ашраф кызы
Леонова Наталья Владимировна
Д_Леонова Н.В.
Леонова Наталья Владимировна
Леонова Наталья Владимировна
Леонова Н. В.
Леонова Наталья Владимировна
Леонова Наталья Владимировна
Д_Леонова Н.В
Леонова Наталья Владимировна
Макарова Ольга Матвеевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Макарова Ольга Матвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Макарова Ольга Матвеевна
Д_Макарова О.М.
Макарова Ольга Матвеевна
Макарова Ольга Матвеевна
Д_Макарова О. М.
Макарова Ольга Матвеевна
Макарова Ольга Матвеевна
Макарова О.М.
Макарова Ольга Матвеевна
Макарова Ольга Матвеевна
Д_Макарова О.М.
Макарова Ольга Матвеевна
Макарова Галина Васильевна
Макарова Г.В.
Макарова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-17:00
12 декабря
10:00-17:00
13 декабря
10:00-17:00
14 декабря
10:00-17:00
15 декабря
10:00-17:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
10:00-17:00
19 декабря
10:00-17:00
20 декабря
10:00-17:00
21 декабря
10:00-17:00
22 декабря
10:00-17:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Сапцова Наталья Александровна
Д_Сапцова Н. А.
Сапцова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Сергеева Ирина Митрофановна
Д_Сергеева И.М.
Сергеева Ирина Митрофановна
Сергеева Ирина Митрофановна
Д_Сергеева И.М.
Сергеева Ирина Митрофановна
Целоева Хяди Идрисовна
Целоева Х.И
Целоева Хяди Идрисовна
Целоева Хяди Идрисовна
Д_Целоева Х.И
Целоева Хяди Идрисовна
Чхаидзе Русудан Александровна
Д_Чхаидзе Р.А
Чхаидзе Русудан Александровна
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Д_Шихмурадова Э.У.
Шихмурадова Эмиля Уружбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б. А.
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Бибимо Анваровна
Анварова Б.А.
Анварова Бибимо Анваровна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Д_Антошкиева Р.М. к.105
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Кабинет "Здоровое детство -2"
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М.
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М.(вызовы)
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Д_Антошкиева Р.М.
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Р.М
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
14:00-17:54
15 декабря
14:00-17:54
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-17:54
19 декабря
14:00-17:54
20 декабря
14:00-17:54
21 декабря
14:00-17:54
22 декабря
14:00-17:54
23 декабря
24 декабря
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А.В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Босхаева Вера Михайловна
Босхаева В.М.
Босхаева Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Босхаева Вера Михайловна
Д_Босхаева В.М.
Босхаева Вера Михайловна
Босхаева Вера Михайловна
Босхаева В.М. (вызовы)
Босхаева Вера Михайловна
Галузина Галина Тимофеевна
Галузина Г.Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-17:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-17:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Галузина Галина Тимофеевна
Д_Галузина Г. Т.
Галузина Галина Тимофеевна
Горланова Инна
Горланова И. П.
Горланова Инна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Горланова Инна
Горланова И.П.(вызовы)
Горланова Инна
Горланова Инна
Д_Горланова И.П.
Горланова Инна
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Дангадзе К.И
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Д_Дангадзе К.И
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Дангадзе К.И. (вызовы)
Дангадзе Кетеван Ивлиановна
Кошелева Светлана Владимировна
Д_Кошелева С. В.
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева С.В.
Кошелева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-15:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
10:00-15:00
14 декабря
10:00-15:00
15 декабря
10:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-15:00
19 декабря
10:00-12:00
20 декабря
10:00-15:00
21 декабря
10:00-15:00
22 декабря
10:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Кошелева Светлана Владимировна
Д_Кошелева С.В.
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева Светлана Владимировна
Д_Кошелева С.В
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева Светлана Владимировна
Д_Кошелева С.В.
Кошелева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Крюков Алексей Владимирович
Крюков А.В.
Крюков Алексей Владимирович
Крюков Алексей Владимирович
Д_Крюков А.В
Крюков Алексей Владимирович
Кузнецова Олеся Леонидовна
Кузнецова О.Л
Кузнецова Олеся Леонидовна
Кузнецова Олеся Леонидовна
Д_Кузнецова О. Л.
Кузнецова Олеся Леонидовна
Кусакина Елена Владимировна
Кусакина Е.В.
Кусакина Елена Владимировна
Кусакина Елена Владимировна
Кусакина Е.В.
Кусакина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
12:30-16:30
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
12:30-16:30
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Никитина Илона Олеговна
Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Е. Л.
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Е.Л. (вызовы)
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Евгений Леонидович
Д_Снигур Е.Л
Снигур Евгений Леонидович
Снигур Евгений Леонидович
Д_Снигур Е.Л.
Снигур Евгений Леонидович
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И. П.
Сурикова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И.П.
Сурикова Ирина Павловна
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И. П.
Сурикова Ирина Павловна
Сурикова Ирина Павловна
Д_Сурикова И.П.
Сурикова Ирина Павловна
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Н. Г.
Турукина Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Н.Г. (вызовы)
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Наталья Геннадьевна
Д_Турукина Н.Г.
Турукина Наталья Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Наумчева Ирина Владимировна
ф-л 2 Наумчева И.В. (кровь из вены)
Наумчева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Демченко Наталия Петровна
Демченко Н.П.
Демченко Наталия Петровна
Курбатов Вячеслав Иванович
ф-2 Курбатов В. И.
Курбатов Вячеслав Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:42
12 декабря
16:00-19:42
13 декабря
16:00-19:42
14 декабря
08:00-11:42
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:42
19 декабря
16:00-19:42
20 декабря
16:00-19:42
21 декабря
08:00-11:42
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Сивачева Ольга Сергеевна
ф-л 2 Сивачева О.С.
Сивачева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Малюк Богдан Валентинович
Малюк Богдан Валентинович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Ковалевская Наталия Владимировна
ф-л 2 Ковалевская Н.В.
Ковалевская Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бржезицкая Елена Николаевна
ф-л 2 Массаж Бржезицкая Е.Н.
Бржезицкая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:30-16:00
12 декабря
09:30-16:00
13 декабря
09:30-16:00
14 декабря
09:30-16:00
15 декабря
09:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:30-16:00
19 декабря
09:30-16:00
20 декабря
09:30-16:00
21 декабря
09:30-16:00
22 декабря
09:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Митенкова Елена Всеволодовна
ф-л 2 Массаж Митенкова Е.В.
Митенкова Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Михайлова Светлана Николаевна
ф-л 2 Массаж Михайлова С.Н.
Михайлова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-19:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
11:00-19:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
11:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-19:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
11:00-19:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
11:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Попова Татьяна Юрьевна
ф-л 2 Массаж Попова Т.Ю.
Попова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Кремлёв Максим Юрьевич
Кремлёв Максим Юрьевич
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 СМТ-форез
Елисеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:20-19:00
12 декабря
08:20-19:00
13 декабря
08:20-19:00
14 декабря
08:20-19:00
15 декабря
08:20-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:20-19:00
19 декабря
08:20-19:00
20 декабря
08:20-19:00
21 декабря
08:20-19:00
22 декабря
08:20-19:00
23 декабря
24 декабря
Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 Электрофорез
Елисеева Елена Александровна
Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 Физиолечение
Елисеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
08:00-19:00
15 декабря
08:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
08:00-19:00
22 декабря
08:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Елисеева Елена Александровна
ф-л 2 Электросон
Елисеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-15:00
12 декабря
14:00-15:00
13 декабря
14:00-15:00
14 декабря
14:00-15:00
15 декабря
14:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-15:00
19 декабря
14:00-15:00
20 декабря
14:00-15:00
21 декабря
14:00-15:00
22 декабря
14:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Для электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 59 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя внедрил технологию - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 59 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться за талоном предварительно.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 59 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 59, то эти данные можно найти на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 59109443, г. Москва, Есенинский бульвар, д. 12, корп. 1, стр. 1
Как добратьсям. "Кузьминки" , далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 59
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Только вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 59:
(499) 172-27-86
(499) 172-16-51
Глав врачАхмедова Зейнабат Ахмедхановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Есенинский бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Юных Ленинцев ул.70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95/13 корп. 1, 95/13 корп. 2, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 корп. 4, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103 корп. 1, 103 корп. 5, 105 корп. 1, 105 корп. 2
2 уч.Волгоградский просп.128 корп. 4, 128 корп. 5
Скрябина академика ул.36 корп. 4, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Юных Ленинцев ул.98, 100, 102, 107 корп. 1, 107 корп. 2, 107 корп. 3, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 111, 113, 117, 119
4 уч.Есенинский бульв.9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
5 уч.Волжский бульв.39, 41 корп. 4, 43, 45, 47, 49, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. 5, 113 корп. 7, 113 корп. 8, 113 корп. 9
Юных Ленинцев ул.28/35, 30, 32, 34
6 уч.Волгоградский просп.48/19, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2
Волжский бульв.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 3, 114 корп. 2, 114 корп. 3, 114 корп. 4, 114 корп. 6, 114 корп. 7
7 уч.Есенинский бульв.3, 6 корп. 2
Шумилова ул.14 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 6
8 уч.Зеленодольская ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4
Юных Ленинцев ул.73 корп. 2, 73 корп. 3, 75 корп. 1, 75 корп. 3, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 79 корп. 1, 79 корп. 3, 79 корп. 4, 81 корп. 1, 83 корп. 1, 83 корп. 3, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 91, 91 корп. 1
10 уч.Волжский бульв.82/37, 86 корп. 2, 88 корп. 2, 94 корп. 1, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 98 корп. 2, 104 корп. 1, 106 корп. 1, 108 корп. 2, 110
Зеленодольская ул.39
Юных Ленинцев ул.77 корп. 3, 79 корп. 5, 79 корп. 6, 85 корп. 5
11 уч.Чуйкова Маршала ул.7 корп. 1, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 30 корп. 1
Юных Ленинцев ул.54 корп. 1, 54 корп. 2, 56, 58, 60, 62, 64, 65/47 корп. 1, 65/47 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 68, 69, 71 корп. 2, 71 корп. 3
12 уч.Чуйкова Маршала ул.10 корп. 2, 12 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Юных Ленинцев ул.36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 3, 46, 48, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 50/48, 51, 53 корп. 4, 53 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 4, 59 корп. 1
14 уч.Волгоградский просп.60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 4, 64 корп. 1, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 1, 68 корп. 3, 70, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 74 корп. 1, 74 корп. 3, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78, 80 корп. 1, 80 корп. 2
Чуйкова Маршала ул.4, 8, 10
16 уч.Волжский бульв.27, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 31 корп. 1
Юных Ленинцев ул.43/33, 45 корп. 1, 45 корп. 4, 45 корп. 5, 47 корп. 1, 47 корп. 4, 49 корп. 1, 51 корп. 5