Детская стоматологическая поликлиника №25

55.702825,37.77582

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №25:

Детское стоматологическое отделение 1

Врач-стоматолог детский

Акжигитова Надежда Исмаиловна
Акжигитова Н. И. (каб 9)
Акжигитова Надежда Исмаиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Виеру Анна Николаевна
Виеру А. Н.(к. 9)
Виеру Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Галиулина Лилия Шавкатовна
Д_Галиулина Л. Ш.
Галиулина Лилия Шавкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Галиулина Лилия Шавкатовна
Галиулина Л. Ш.
Галиулина Лилия Шавкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жданова Анна Феликсовна
Жданова А. Ф.
Жданова Анна Феликсовна
Минаева Светлана Андреевна
Минаева С. А. ( 9 каб.)
Минаева Светлана Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оленева Татьяна Вениаминовна
Д_Оленева Т. В.
Оленева Татьяна Вениаминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сысоева Людмила Степановна
Сысоева Л. С.(к. 9)
Сысоева Людмила Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тирацвян Сатеник Размиковна
Тирацвян Сатеник Размиковна
Стаж 25 лет
1500 р.
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.

Зав. отделения

Лидовская Анна Григорьевна
Лидовская А. Г.
Лидовская Анна Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Детское стоматологическое отделение 2

Врач-стоматолог детский

Андруцкая Наталья Николаевна
Андруцкая Н. Н. (к. 21)
Андруцкая Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Наталья Николаевна
Борисова Н.Н. (каб. 9)
Борисова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Галиулина Лилия Шавкатовна
Галиулина Л. Ш. (9 каб)
Галиулина Лилия Шавкатовна
Жданова Анна Феликсовна
Жданова А. Ф.Суббота (9.каб)
Жданова Анна Феликсовна
Жданова Анна Феликсовна
Жданова А. Ф. 21 каб
Жданова Анна Феликсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жданова Анна Феликсовна
Жданова А. Ф.
Жданова Анна Феликсовна
Иванова Людмила Николаевна
Иванова Л. Н. (к. 9)
Иванова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Минаева Светлана Андреевна
Д_Минаева С. А.
Минаева Светлана Андреевна
Оленева Татьяна Вениаминовна
Оленева Т. В. (к. 9)
Оленева Татьяна Вениаминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пашутин Сергей Витальевич
Пашутин С.В. ( 9 Каб)
Пашутин Сергей Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Скачкова Оксана Вячеславовна
Скачкова О. В.(Корпач) каб. 21
Скачкова Оксана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шорохова Ольга Викторовна
Шорохова О.В ( к. 21)
Шорохова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тирацвян Сатеник Размиковна
Тирацвян Сатеник Размиковна
Стаж 25 лет
1500 р.
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.

Зав. отделения

Лечебно-хирургическое отделение

Врач-стоматолог детский

Акжигитова Надежда Исмаиловна
Д_Акжигитова Н. И.
Акжигитова Надежда Исмаиловна
Борисова Наталья Николаевна
Борисова Н. Н.
Борисова Наталья Николаевна
Борисова Наталья Николаевна
Д_Борисова Н. Н.
Борисова Наталья Николаевна
Бородина Лариса Анатольевна
Бородина Л. А.(9 Каб.)
Бородина Лариса Анатольевна
Бородина Лариса Анатольевна
Д_Бородина Л. А. (9 каб.)
Бородина Лариса Анатольевна
Бражевская Светлана Владимировна
Бражевская С. В.(к. 9)
Бражевская Светлана Владимировна
Галиулина Лилия Шавкатовна
Галиулина Л. Ш. Суббота ( 9 каб)
Галиулина Лилия Шавкатовна
Даниелян Владимир Владимирович
Даниелян В. В.(9 каб)
Даниелян Владимир Владимирович
Данилина Ольга Владимировна
Данилина О. В. (9 каб)
Данилина Ольга Владимировна
Зинчук Наталья Николаевна
Зинчук Н. Н. ( каб 9)
Зинчук Наталья Николаевна
Крайнова Евгения Федоровна
Д_Крайнова Е. Ф.
Крайнова Евгения Федоровна
Крайнова Евгения Федоровна
Д_Крайнова Е. Ф.
Крайнова Евгения Федоровна
Крайнова Евгения Федоровна
Крайнова Е. Ф. Суббота
Крайнова Евгения Федоровна
Маров Сергей Викторович
Маров С. В. ( 9 каб.)
Маров Сергей Викторович
Маров Сергей Викторович
Д_Маров С. В.
Маров Сергей Викторович
Матицына Марина Борисовна
Матицына М. Б. (9 каб)
Матицына Марина Борисовна
Олейник Светлана Витальевна
Олейник С. В. ( 9 Кабинет)
Олейник Светлана Витальевна
Осипова Юлия Игоревна
Осипова Ю.И (каб 9 )
Осипова Юлия Игоревна
Пашутин Сергей Витальевич
Пашутин С. В. (9 каб)
Пашутин Сергей Витальевич
Пашутин Сергей Витальевич
Д_Пашутин С. В.
Пашутин Сергей Витальевич
Пашутин Сергей Витальевич
Пашутин С. В. Субботы
Пашутин Сергей Витальевич
Фурманова Людмила Васильевна
Фурманова Л. В Суббота.
Фурманова Людмила Васильевна
Фурманова Людмила Васильевна
Д_Фурманова Л. В.
Фурманова Людмила Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тирацвян Сатеник Размиковна
Тирацвян Сатеник Размиковна
Стаж 25 лет
1500 р.
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.

Врач-стоматолог-хирург

Ортодонтическое
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Аглицкая Марина Александровна
Аглицкая М. А. (к. 16)
Аглицкая Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Веселова Татьяна Сергеевна
Веселова Т.С. (каб. 16)
Веселова Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Выжимов Денис Владимирович
Выжимов Д. В. (к. 16)
Выжимов Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кирьянова Наталья Владимировна
Кирьянова Н. В.
Кирьянова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Макеева Татьяна Анатольевна
Макеева Т. А.(к. 16)
Макеева Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Муминов Вали Реджепович
Муминов В. Р.(к. 16)
Муминов Вали Реджепович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Попова Олеся Леонидовна
Попова О. Л. (16каб)
Попова Олеся Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рындак Татьяна Александровна
Рындак Т. А.(к. 16)
Рындак Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сельчук Ольга Владимировна
Сельчук О. В.(к. 16)
Сельчук Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.
Расулова Ольга Владимировна
Расулова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет
1000 р.

Заведующий отделением

Сирота Наталья Николаевна
Сирота Н. Н.
Сирота Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Балашова Марина Егоровна
Балашова М .Е (Рентген)
Балашова Марина Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нечаева Нина Игоревна
Нечаева Н. И. (Рентген)
Нечаева Нина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Андреева Александра Владимировна
Андреева А. В. (18 каб)
Андреева Александра Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гайдай Оксана Юрьевна
Гайдай О. Ю.(к. 18)
Гайдай Оксана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фролова Елена Владимировна
Фролова Е. В.( 19 Каб)
Фролова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Гаджикадиев Арслан Абдулгамидович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.
Исламова Дилара Руслановна
Исламова Дилара Руслановна
Стаж 3 года
1200 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №25г. Москва, Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2
Телефоны детской стоматологической поликлиники №25:
(499) 172-08-65
(499) 175-32-21
Глав врачКирсанова Елена Юрьевна