Городская поликлиника № 89

55.701131,37.779449

Расписание приема врачей городской поликлиники № 89:

Женская консультация № 2

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Афанасьева Антонина Юрьевна
АфанасьеваА.Ю.
Афанасьева Антонина Юрьевна
Зелилова Елена Витальевна
Зелилова Е. В.
Зелилова Елена Витальевна
Зубкова Валентина Ивановна
Зубкова В. И.
Зубкова Валентина Ивановна
Ким Аврора Алексеевна
КимА.А.
Ким Аврора Алексеевна
Кузнецова Марина Николаевна
КузнецоваМ.Н.
Кузнецова Марина Николаевна
Проскурнова Ирина Владимировна
Проскурнова И. В.
Проскурнова Ирина Владимировна
Степанова Оксана Степановна
ГинекологическоеУЗИ.СтепановаО.С.
Степанова Оксана Степановна
Степанова Оксана Степановна
СтепановаО.С.
Степанова Оксана Степановна
Султанова Нигина Салимджоновна
СултановаН.С.
Султанова Нигина Салимджоновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1390 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1390 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Медсестра (медбрат)

Захарова Елена Викторовна
ГП9Ф1 Бак.Анализ (каб. 223)
Захарова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Фельдшер

Ибадова Айсел Гурбан-кызы
ГП9Ф1 Ибадова А. Г. (каб. 304-А)
Ибадова Айсел Гурбан-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кривенков Александр Григорьевич
Кривенков А. Г.
Кривенков Александр Григорьевич
Юров Алексей Александрович
ГП9Ф1 Юров А. А. (каб. 304-Б)
Юров Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Лавренов Дмитрий Сергеевич
ГП9Ф1 Биоматериалы (каб. 216)
Лавренов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Мамоненко Ольга Ивановна
ГП9Ф1 Кровь из пальца (каб. 325)
Мамоненко Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Магомедова Написат Минатуллаевна
ГП9Ф1 Магомедова Н. М. (каб. 317)
Магомедова Написат Минатуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Романова Татьяна Александровна
Романова Т. А.
Романова Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Аникина Елена Валерьевна
ГП9Ф1 Рентген (каб. 408)
Аникина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.

Рентгенолаборант

Антипина Татьяна Юрьевна
ГП9Ф1 Флюорография (каб. 101)
Антипина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Корягина Анна Николаевна
Денситометрия
Корягина Анна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кондратьева Ирина Владимировна
Кондратьева И. В. ( к. 537)
Кондратьева Ирина Владимировна
Лимонова Екатерина Новомировна
ГП9Ф1 Лимонова Е.Н. (к.315)
Лимонова Екатерина Новомировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
09:00-16:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Моспан Ефрем Иванович
ГП9Ф1 Моспан Е.И. (к.316)
Моспан Ефрем Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1100 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Амбарцумян А.М. УЗИ Больш сроки
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
УЗИ.Беременных Бол.сроки Амбарцумян
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Гинекологическое УЗИ. Амбарцумян А.М.
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Головачев Артем Александрович
ГП9Ф1 УЗИ Головачев (каб. 412)
Головачев Артем Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гуторова Наталья Валерьевна
ГП9Ф1 УЗИ. Гуторова Н.В. (каб. 411)
Гуторова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:20-16:00
21 ноября
22 ноября
08:20-16:00
23 ноября
24 ноября
08:20-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:20-16:00
28 ноября
29 ноября
08:20-16:00
30 ноября
1 декабря
08:20-16:20
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Евмененко Ольга Николаевна
ГП9Ф1 УЗИ Евмененко О.Н. (к. 412)
Евмененко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Елизова Марина Геннадьевна
ГП9Ф1 УЗИ Елизова М.Г. (каб. 411)
Елизова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:20-11:40
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:20-11:40
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
14:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:20-11:40
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:20-11:40
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Елизова Марина Геннадьевна
ГП9Ф1 УЗИ Елизова М.Г. (каб.412)
Елизова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Ковбаса Ирина Викторовна
УЗИ Ковбаса И.В.
Ковбаса Ирина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Апраксина Татьяна Николаевна
ГП9Ф1 ЭКГ Апраксина Т.Н. (каб. 410)
Апраксина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Абдюшева Найля Наиловна
Стресс-ЭКГ(велоэргометрия, тредмилтест)
Абдюшева Найля Наиловна
Вододохова Людмила Анатольевна
ГП9Ф1 ЭКГ. Вододохова Л.А. (каб. 410)
Вододохова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Жемайте Наталья Сергеевна
ГП9Ф1 Жемайте Н.С. (к.414)
Жемайте Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Курышева Татьяна Александровна
ГП9Ф1 Курышева Т.А. (к.413)
Курышева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 3 года
2000 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зиновьева Надежда Петровна
ГП9Ф1 Зиновьева Н.П. (к.320)
Зиновьева Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-20:00
21 ноября
09:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Вихирева Елена Алексеевна
ГП9Ф1 Вихирева Е.А. (к.414)
Вихирева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гейвандян Власта Валерьевна
ГП9Ф1 Гейвандян В. В. (к.314)
Гейвандян Власта Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Темнова Людмила Александровна
Темнова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Губина Надежда Петровна
ГП9Ф1 Кровь из вены у бер(каб.108)
Губина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Губина Надежда Петровна
ГП9Ф1 Кровь из вены (каб. 108)
Губина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Земяхина Ирина Игоревна
ГП9Ф1 Инъекция (каб. 107)
Земяхина Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
21 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
22 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
23 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
24 ноября
11:00-13:00
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
28 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
29 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
30 ноября
11:00-14:00
15:00-19:00
1 декабря
11:00-13:00
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Васильева Елена Ивановна
ГП9Ф1 Васильева Е. И. (каб. 326)
Васильева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Воронов Юрий Анатольевич
ГП9Ф1 Д_Воронов Ю. А. (Каб. 104)
Воронов Юрий Анатольевич
Воронов Юрий Анатольевич
ГП9Ф1 Воронов Ю. А. (каб. 318)
Воронов Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Грибанова Зоя Ивановна
ГП9Ф1 Грибанова З. И. (каб. 305)
Грибанова Зоя Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кикалия Манучар Карлоевич
ГП9Ф1 Кикалия М. К. (каб. 309)
Кикалия Манучар Карлоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кикалия Манучар Карлоевич
ГП9Ф1 Д_Кикалия М. К. (каб.104)
Кикалия Манучар Карлоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Мусаева Заррина Сухробовна
ГП9Ф1 Мусаева З. С. (каб. 312)
Мусаева Заррина Сухробовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
ГП9Ф1 Нажмудинова А. А. (каб.316)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Семенюк Светлана Александровна
ГП9Ф1 Семенюк С. А. (каб. 303)
Семенюк Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Талипова А. К.
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Багдасарян Лусине Робертовна
Д_Багдасарян Л. Р.
Багдасарян Лусине Робертовна
Багдасарян Лусине Робертовна
Багдасарян Л. Р.
Багдасарян Лусине Робертовна
Багдасарян Лусине Робертовна
ГП9Ф1 Хроники_Багдасарян Л.Р.(каб.313)
Багдасарян Лусине Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Багдасарян Лусине Робертовна
ГП9Ф1 Багдасарян Л. Р. (каб. 313)
Багдасарян Лусине Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Васильева Елена Ивановна
ГП9Ф1 Д_Васильева Е. И. (Каб.104)
Васильева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Воронов Юрий Анатольевич
Воронов Ю. А.
Воронов Юрий Анатольевич
Грибанова Зоя Ивановна
ГП9Ф1 Д_Грибанова З. И.(Каб.104)
Грибанова Зоя Ивановна
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Д_Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Никитина Людмила Васильевна
Д_Никитина Л. В.
Никитина Людмила Васильевна
Никитина Людмила Васильевна
Никитина Л. В.
Никитина Людмила Васильевна
Семенюк Светлана Александровна
Д_Семенюк С. А.
Семенюк Светлана Александровна
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Талипова А. К.
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Д_Талипова А. К.
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Трехлебов Владислав Федорович
ГП9Ф1 Трехлебов В. Ф.(к.319)
Трехлебов Владислав Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Бобоев Амонуллох Абдугафорович
ГП9Ф1 Д_Бобоев А. А. (каб.104)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:38-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев А. А. (ВОП)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
ГП9Ф1 Бобоев А. А. (каб. 309)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Исмаилова Лейла Адильжановна
ГП9Ф1 Исмаилова Л. А. (каб. 311)
Исмаилова Лейла Адильжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мороз Екатерина Сергеевна
ГП9Ф1 Мороз Е. С. (каб. 307)
Мороз Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Мороз Екатерина Сергеевна
ГП9Ф1 Д_Мороз Е. С.(Каб.104)
Мороз Екатерина Сергеевна
Хестанова Галина Уруспиевна
Хестанова Г. У.
Хестанова Галина Уруспиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Бахтеев Рафик Аббясович
Бахтеев Р. А.
Бахтеев Рафик Аббясович
Бахтеев Рафик Аббясович
Д_Бахтеев Р. А.
Бахтеев Рафик Аббясович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев А.А. (каб.32)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев А. А.
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Гайсина Лилия Лаззатовна
Гайсина Л. Л.
Гайсина Лилия Лаззатовна
Гайсина Лилия Лаззатовна
ГП9Ф1 Хроники_Гайсина Л.Л.(каб.113)
Гайсина Лилия Лаззатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Гайсина Лилия Лаззатовна
ГП9Ф1 Гайсина Л. Л. (каб.113)
Гайсина Лилия Лаззатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зубкович Нина Николаевна
ГП9Ф1 Зубкович Н. Н. (каб. 306)
Зубкович Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Исмаилова Лейла Адильжановна
Д_Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Д_Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Кочнова Елена Владимировна
ГП9Ф1 Кочнова Е. В.(к.303)
Кочнова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Махмудова Рукият Гамидовна
ГП9Ф1 Махмудова Р. Г. (каб. 301)
Махмудова Рукият Гамидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Отпуск
Махмудова Рукият Гамидовна
Д_Махмудова Р. Г.
Махмудова Рукият Гамидовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Д_Мусаева З. С. (каб.39)
Мусаева Заррина Сухробовна
Ситдиков Ильдус Шамилович
Ситдиков И. Ш.
Ситдиков Ильдус Шамилович
Сурина Лидия Федоровна
Д_Сурина Л. Ф.
Сурина Лидия Федоровна
Сурина Лидия Федоровна
Сурина Л. Ф.
Сурина Лидия Федоровна
Трохина Евгения Сергеевна
ГП9Ф1 Трохина Е. С. (каб. 308)
Трохина Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Туляева Нигора Абдукадыровна
ГП9Ф1 Туляева Н. А. (к.414)
Туляева Нигора Абдукадыровна
Хомякова Нина Григорьевна
ГП9Ф1 Хомякова Н. Г. (каб. 328)
Хомякова Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Д_Ярмолинская Е. Д.
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Апатова Юлия Викторовна
Сестринский пост (каб.40)
Апатова Юлия Викторовна
Мелкумян Мария Гагиковна
ГП9Ф1 Медицинский пост №1 (к.316)
Мелкумян Мария Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Михеев Александр Алексеевич
ГП9Ф1 Михеев А. А. (каб. 106)
Михеев Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-физиотерапевт

Мельникова Мария Юрьевна
Мельникова М.Ю.(к. 46)
Мельникова Мария Юрьевна
Старшинова Софья Абрамовна
ГП9Ф1 Старшинова С. А. (каб. 106)
Старшинова Софья Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Бурнашова Светлана Геннадьевна
ГП9Ф1 Бурнашова С.Г. (к.325)
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Васильева Татьяна Ивановна
ГП9Ф1 Васильева Т.И. (к.323)
Васильева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Константинова Джамила Салауддиновна
Константинова Д. С.
Константинова Джамила Салауддиновна
Ордоков Аслан Амилевич
Ордоков А. А. (каб. 36)
Ордоков Аслан Амилевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Сереброва Нина Васильевна
ГП9Ф1 ЭГДС СереброваН.В.Фил №2(каб.224)
Сереброва Нина Васильевна
Сереброва Нина Васильевна
ГП9Ф1 ЭГДС Сереброва Н.В. (к.224)
Сереброва Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Щебетеев Анвар Абдуллаевич
ЭГДС(к.224)Щебетеев.запись через зав.отд
Щебетеев Анвар Абдуллаевич
Щебетеев Анвар Абдуллаевич
ЭГДС(к.224)для филиала 2(гп №145)
Щебетеев Анвар Абдуллаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 89 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городским департаментом в рамках системы госуслуг.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 89.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и выбора удобного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно для получения номерка.

Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 89, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 89г. Москва, Есенинский бульвар, д. 9, корп. 1
Как добратьсям. "Кузьминки", 1 вагон из центра, автобусы: 159, 169, 79, 99, 248. Троллейбус: 75, 2 остановка "Есенинский бульвар" в сторону области
Время работы городской поликлиники № 89
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 89:
(499) 175-64-01
(499) 172-19-57
УчастокУлицаДома
101 уч.Чуйкова Маршала ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
102 уч.Волгоградский просп.147/5 корп. 1, 147/5 корп. 2, 149, 150 корп. 1, 150 корп. 2, 151 корп. 1, 151 корп. 2, 152 корп. 2, 153 корп. 1, 153 корп. 2, 154/34, 155 корп. 1, 155 корп. 2, 157 корп. 1, 157 корп. 2, 159 корп. 1, 159 корп. 2, 161 корп. 1, 161 корп. 2
103 уч.Волгоградский просп.104 корп. 1, 106 корп. 1, 108 корп. 2, 110 корп. 3, 116
Есенинский бульв.11 корп. 2
Юных Ленинцев ул.82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95 корп. 2, 95/13 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3
104 уч.Есенинский бульв.11 корп. 1, 14 корп. 1, 16
Юных Ленинцев ул.85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2
105 уч.Волгоградский просп.82/37, 86 корп. 1, 86 корп. 2, 88 корп. 2, 94, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 98 корп. 2
Волжский бульв.113а корп. 2, 113а корп. 3, 113а корп. 5
Зеленодольская ул.39
Юных Ленинцев ул.79 корп. 3, 79 корп. 4, 79 корп. 5, 79 корп. 6
106 уч.Волгоградский просп.132 корп. 2, 134, 138 корп. 1, 138 корп. 2, 140 корп. 1, 140 корп. 2, 142 корп. 2, 144, 148 корп. 1, 148 корп. 2
107 уч.Зеленодольская ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4
Юных Ленинцев ул.65/47 корп. 1, 65/47 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69, 71 корп. 2, 71 корп. 3, 73 корп. 2, 73 корп. 3, 75 корп. 1, 75 корп. 3, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 79 корп. 1, 81, 83 корп. 1, 83 корп. 3
108 уч.Юных Ленинцев ул.56, 58, 60, 62, 64, 66, 66 корп. 2, 68, 70, 72, 74, 76, 78
109 уч.Юных Ленинцев ул.107 корп. 1, 107 корп. 3, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 111 корп. 1, 111 корп. 3, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. 4, 113 корп. 5, 117 корп. 3
110 уч.Скрябина академика ул.36 корп. 4, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Юных Ленинцев ул.98, 100, 102, 117 корп. 2, 117 корп. 4, 119, 121 корп. 1, 121 корп. 2, 121 корп. 3, 121 корп. 4, 121 корп. 5, 123, 125 корп. 1
111 уч.Волжский бульв.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41, 43, 45, 47, 49
Юных Ленинцев ул.28/35, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2
112 уч.Волгоградский просп.48/19, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 4, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 68 корп. 3, 70, 72 корп. 2, 74 корп. 2
Волжский бульв.19/48, 21
113 уч.Чуйкова Маршала ул.10 корп. 2, 12
Юных Ленинцев ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 45 корп. 5, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 49, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 5, 53 корп. 4, 53 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 4, 59 корп. 1, 59 корп. 2
114 уч.Волгоградский просп.118/7 корп. 1, 118/7 корп. 2, 120 корп. 1, 120 корп. 2, 122 корп. 2, 124, 128 корп. 1, 128 корп. 2, 128 корп. 4, 128 корп. 5, 130 корп. 1, 130 корп. 2
Есенинский бульв.9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
Юных Ленинцев ул.97 корп. 4, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103 корп. 1, 103 корп. 3, 105 корп. 1, 105 корп. 2
115 уч.Волжский бульв.19, 25 корп. 1, 114а корп. 2, 114а корп. 3, 114а корп. 4, 114а корп. 6, 114а корп. 7, 114а корп. 9
Волжский бульвар квартал 114Авсе дома
Чуйкова Маршала ул.22 корп. 1, 22 корп. 2
Юных Ленинцев ул.44 корп. 3, 46, 48, 50/18
116 уч.Волжский бульв.25 корп. 3, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 31 корп. 1
Юных Ленинцев ул.43/33, 45
117 уч.Волгоградский просп.72 корп. 1, 74 корп. 1, 74 корп. 3, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78, 80/2 корп. 1, 80/2 корп. 2
Волжский бульв.113а корп. 7, 113а корп. 8, 113а корп. 9
Чуйкова Маршала ул.4, 8, 10