Городская поликлиника № 89

55.701131,37.779449

Расписание приема врачей городской поликлиники № 89:

Женская консультация № 2

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Афанасьева Антонина Юрьевна
АфанасьеваА.Ю.
Афанасьева Антонина Юрьевна
Зелилова Елена Витальевна
Зелилова Е. В.
Зелилова Елена Витальевна
Зубкова Валентина Ивановна
Зубкова В. И.
Зубкова Валентина Ивановна
Ким Аврора Алексеевна
КимА.А.
Ким Аврора Алексеевна
Кузнецова Марина Николаевна
КузнецоваМ.Н.
Кузнецова Марина Николаевна
Проскурнова Ирина Владимировна
Проскурнова И. В.
Проскурнова Ирина Владимировна
Степанова Оксана Степановна
ГинекологическоеУЗИ.СтепановаО.С.
Степанова Оксана Степановна
Степанова Оксана Степановна
СтепановаО.С.
Степанова Оксана Степановна
Султанова Нигина Салимджоновна
СултановаН.С.
Султанова Нигина Салимджоновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Фельдшер

Ибадова Айсел Гурбан-кызы
ГП9Ф1 Ибадова А.Г.(к.312)
Ибадова Айсел Гурбан-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:30-17:30
19 июня
09:30-17:30
20 июня
09:30-17:30
21 июня
09:30-17:30
22 июня
09:30-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кривенков Александр Григорьевич
Кривенков А. Г.
Кривенков Александр Григорьевич
Юров Алексей Александрович
ГП9Ф1 Юров А.А.(к.312)
Юров Алексей Александрович
Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Антипина Татьяна Юрьевна
ГП9Ф1 Флюорография (к.101)
Антипина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
23 июня
09:00-13:25
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
09:00-13:25
1 июля
Антипина Татьяна Юрьевна
ГП9Ф1 Рентген (к.408)
Антипина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Корягина Анна Николаевна
Денситометрия
Корягина Анна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Амбарцумян А.М. УЗИ Больш сроки
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
УЗИ.Беременных Бол.сроки Амбарцумян
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Гинекологическое УЗИ. Амбарцумян А.М.
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Головачев Артем Александрович
ГП9Ф1 УЗИ Головачев (каб. 412)
Головачев Артем Александрович
Гуторова Наталья Валерьевна
ГП9Ф1 УЗИ Гуторова Н.В. (к.411)
Гуторова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
08:20-16:50
27 июня
08:20-16:50
28 июня
08:20-16:50
29 июня
08:20-16:20
30 июня
1 июля
Евмененко Ольга Николаевна
ГП9Ф1 УЗИ Евмененко О.Н. (к. 412)
Евмененко Ольга Николаевна
Елизова Марина Геннадьевна
ГП9Ф1 УЗИ Елизова М.Г.(к.412)
Елизова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:20-20:00
20 июня
16:20-20:00
21 июня
16:20-20:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
09:00-13:30
24 июня
25 июня
26 июня
16:20-20:00
27 июня
16:20-20:00
28 июня
16:20-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
09:00-13:30
1 июля
Елизова Марина Геннадьевна
ГП9Ф1 УЗИ Елизова М.Г. (каб.412)
Елизова Марина Геннадьевна
Землянская Ирина Александровна
ГП9Ф1 УЗИ Землянская И.А. (к.412)
Землянская Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:30
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Землянская Ирина Александровна
ГП9Ф1 УЗИ Землянская И.А.(к.412) ЖК
Землянская Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
19 июня
14:00-16:00
20 июня
14:00-16:00
21 июня
14:00-16:00
22 июня
14:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:00
26 июня
14:00-16:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Ковбаса Ирина Викторовна
УЗИ Ковбаса И.В.
Ковбаса Ирина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Горностаева Ирина Николаевна
Горностаева Ирина Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1770 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Мытник Татьяна Владимировна
ГП9Ф1 ЭКГ (к.410)
Мытник Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Каминская Нэля Рустамовна
Каминская Нэля Рустамовна
Стаж 7 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Абдюшева Найля Наиловна
Стресс-ЭКГ(велоэргометрия, тредмилтест)
Абдюшева Найля Наиловна
Абдюшева Найля Наиловна
ГП9Ф1 СМАД (к.409)
Абдюшева Найля Наиловна
Абдюшева Найля Наиловна
ГП9Ф1 ФВД (к.409)
Абдюшева Найля Наиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ахалаиа Нато Зурабовна
ГП9Ф1 Ахалаиа Н.З.(к.327)
Ахалаиа Нато Зурабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Вихирева Елена Алексеевна
ГП9Ф1 Вихирева Е.А. (к.414)
Вихирева Елена Алексеевна
Гейвандян Власта Валерьевна
ГП9Ф1 Гейвандян В. В. (к.314)
Гейвандян Власта Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:30
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
1550 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Губина Надежда Петровна
ГП9Ф1 Кровь из вены у бер.(к.107)
Губина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Губина Надежда Петровна
ГП9Ф1 Кровь из вены(к.107)
Губина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Земяхина Ирина Игоревна
ГП9Ф1 Инъекции(к.108)
Земяхина Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
19 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
20 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
21 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
22 июня
11:00-13:00
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
26 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
27 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
28 июня
11:00-14:00
15:00-19:00
29 июня
11:00-13:00
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Васильева Елена Ивановна
ГП9Ф1 Васильева Е.И.(к.305)
Васильева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Воронов Юрий Анатольевич
ГП9Ф1 Воронов Ю.А.(к.104)
Воронов Юрий Анатольевич
Воронов Юрий Анатольевич
ГП9Ф1 Воронов Ю. А. (каб. 318)
Воронов Юрий Анатольевич
Грибанова Зоя Ивановна
ГП9Ф1 Грибанова З.И.(к.305)
Грибанова Зоя Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Кикалия Манучар Карлоевич
ГП9Ф1 Кикалия М. К. (каб. 309)
Кикалия Манучар Карлоевич
Кикалия Манучар Карлоевич
ГП9Ф1 Д_Кикалия М. К. (каб.104)
Кикалия Манучар Карлоевич
Кикалия Манучар Карлоевич
ГП9Ф1 Кикалия М. К. (к.309)
Кикалия Манучар Карлоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Косова Нина Сергеевна
ГП9Ф1 Косова Н.С.(к.326)
Косова Нина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Мусаева Заррина Сухробовна
ГП9Ф1 Мусаева З.С.(к.304)
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
ГП9Ф1 Хроники_Мусаева З.С. (к.313)
Мусаева Заррина Сухробовна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
ГП9Ф1 Нажмудинова А. А. (каб.316)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Румянцева Ирина Ивановна
ГП9Ф1 Румянцева И.И. (к.316)
Румянцева Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Семенюк Светлана Александровна
ГП9Ф1 Семенюк С.А.(к.303)
Семенюк Светлана Александровна
Семенюк Светлана Александровна
ГП9Ф1 Семенюк С. А. (к.328)
Семенюк Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
09:00-16:00
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Талипова А. К.
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.

Врач-терапевт участковый

Багдасарян Лусине Робертовна
Д_Багдасарян Л. Р.
Багдасарян Лусине Робертовна
Багдасарян Лусине Робертовна
Багдасарян Л. Р.
Багдасарян Лусине Робертовна
Багдасарян Лусине Робертовна
ГП9Ф1 Багдасарян Л. Р. (каб. 313)
Багдасарян Лусине Робертовна
Васильева Елена Ивановна
ГП9Ф1 Д_Васильева Е. И. (Каб.104)
Васильева Елена Ивановна
Воронов Юрий Анатольевич
Воронов Ю. А.
Воронов Юрий Анатольевич
Грибанова Зоя Ивановна
ГП9Ф1 Д_Грибанова З. И.(Каб.104)
Грибанова Зоя Ивановна
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Д_Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Никитина Людмила Васильевна
Д_Никитина Л. В.
Никитина Людмила Васильевна
Никитина Людмила Васильевна
Никитина Л. В.
Никитина Людмила Васильевна
Семенюк Светлана Александровна
Д_Семенюк С. А.
Семенюк Светлана Александровна
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Талипова А. К.
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Д_Талипова А. К.
Талипова Асылкул Келгенбаевна
Трехлебов Владислав Федорович
ГП9Ф1 Трехлебов В. Ф.(к.311)
Трехлебов Владислав Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-14:00
19 июня
12:00-14:00
20 июня
12:00-14:00
21 июня
12:00-14:00
22 июня
12:00-14:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
12:00-14:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1210 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Бобоев Амонуллох Абдугафорович
ГП9Ф1 Д_Бобоев А.А.(к.104)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев А. А. (ВОП)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
ГП9Ф1 Бобоев А. А. (каб. 309)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
ГП9Ф1 Бобоев А. А. (каб.318)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Гайсина Лилия Лаззатовна
ГП9Ф1 Хроники_Гайсина Л.Л.(к.113)
Гайсина Лилия Лаззатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Гришина Наталья Ивановна
ГП9Ф1 Гришина Н.И.(к.302)
Гришина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Гусейханова Христина Шамиловна
ГП9Ф1 Гусейханова Х.Ш.(к.318)
Гусейханова Христина Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Исмаилова Лейла Адильжановна
ГП9Ф1 Исмаилова Л.А.(к.304)
Исмаилова Лейла Адильжановна
Матросова Кристина Валерьевна
ГП9Ф1 Матросова К.В.(к.307)
Матросова Кристина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Махмудова Рукият Гамидовна
ГП9Ф1 Махмудова Р.Г.(к.301)
Махмудова Рукият Гамидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Мороз Екатерина Сергеевна
ГП9Ф1 Мороз Е. С. (каб. 307)
Мороз Екатерина Сергеевна
Мороз Екатерина Сергеевна
ГП9Ф1 Д_Мороз Е. С.(Каб.104)
Мороз Екатерина Сергеевна
Мороз Екатерина Сергеевна
ГП9Ф1 Мороз Е. С. (каб.104)
Мороз Екатерина Сергеевна
Мороз Екатерина Сергеевна
ГП9Ф1 Мороз Е.С.(к.328)
Мороз Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Панкова Елена Николаевна
ГП9Ф1 Панкова Е. Н. (к.306)
Панкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Обучение
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Трохина Евгения Сергеевна
ГП9Ф1 Трохина Е.С.(к.308)
Трохина Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Хестанова Галина Уруспиевна
Хестанова Г. У.
Хестанова Галина Уруспиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1600 р.

Врач-терапевт участковый

Бахтеев Рафик Аббясович
Бахтеев Р. А.
Бахтеев Рафик Аббясович
Бахтеев Рафик Аббясович
Д_Бахтеев Р. А.
Бахтеев Рафик Аббясович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев А.А. (каб.32)
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Бобоев А. А.
Бобоев Амонуллох Абдугафорович
Гайсина Лилия Лаззатовна
Гайсина Л. Л.
Гайсина Лилия Лаззатовна
Гайсина Лилия Лаззатовна
ГП9Ф1 Гайсина Л. Л. (каб.113)
Гайсина Лилия Лаззатовна
Зубкович Нина Николаевна
ГП9Ф1 Зубкович Н.Н.(к.414)
Зубкович Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Исмаилова Лейла Адильжановна
Д_Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Исмаилова Лейла Адильжановна
Д_Исмаилова Л. А.
Исмаилова Лейла Адильжановна
Кочнова Елена Владимировна
ГП9Ф1 Кочнова Е. В.(к.414)
Кочнова Елена Владимировна
Махмудова Рукият Гамидовна
Д_Махмудова Р. Г.
Махмудова Рукият Гамидовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева З. С.
Мусаева Заррина Сухробовна
Мусаева Заррина Сухробовна
Д_Мусаева З. С. (каб.39)
Мусаева Заррина Сухробовна
Ситдиков Ильдус Шамилович
Ситдиков И. Ш.
Ситдиков Ильдус Шамилович
Сурина Лидия Федоровна
Д_Сурина Л. Ф.
Сурина Лидия Федоровна
Сурина Лидия Федоровна
Сурина Л. Ф.
Сурина Лидия Федоровна
Туляева Нигора Абдукадыровна
ГП9Ф1 Туляева Н. А. (к.414)
Туляева Нигора Абдукадыровна
Хомякова Нина Григорьевна
ГП9Ф1 Хомякова Н.Г.(к.328)
Хомякова Нина Григорьевна
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Д_Ярмолинская Е. Д.
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1210 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Апатова Юлия Викторовна
Сестринский пост (каб.40)
Апатова Юлия Викторовна
Апатова Юлия Викторовна
ГП9Ф1 Кабинет выдачи справок/направлений
Апатова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Мелкумян Мария Гагиковна
ГП9Ф1 Медицинский пост №1
Мелкумян Мария Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Михеев Александр Алексеевич
ГП9Ф1 Михеев А.А.(к.106)
Михеев Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Бурнашова Светлана Геннадьевна
ГП9Ф1 Бурнашова С.Г. (к.325)
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Васильева Татьяна Ивановна
ГП9Ф1 Васильева Т.И. (к.323)
Васильева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Константинова Джамила Салауддиновна
Константинова Д. С.
Константинова Джамила Салауддиновна
Ойвин Илья Владимирович
ГП9Ф1 Ойвин И.В.(к.323)
Ойвин Илья Владимирович
Ордоков Аслан Амилевич
Ордоков А. А. (каб. 36)
Ордоков Аслан Амилевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2880 р.
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Эндоскопическое отделение

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 89 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городским департаментом в рамках системы госуслуг.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 89.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и выбора удобного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно для получения номерка.

Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 89, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 89г. Москва, Есенинский бульвар, д. 9, корп. 1
Как добратьсям. "Кузьминки", 1 вагон из центра, автобусы: 159, 169, 79, 99, 248. Троллейбус: 75, 2 остановка "Есенинский бульвар" в сторону области
Время работы городской поликлиники № 89
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 89:
(499) 175-64-01
(499) 172-19-57
УчастокУлицаДома
101 уч.Чуйкова Маршала ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
102 уч.Волгоградский просп.147/5 корп. 1, 147/5 корп. 2, 149, 150 корп. 1, 150 корп. 2, 151 корп. 1, 151 корп. 2, 152 корп. 2, 153 корп. 1, 153 корп. 2, 154/34, 155 корп. 1, 155 корп. 2, 157 корп. 1, 157 корп. 2, 159 корп. 1, 159 корп. 2, 161 корп. 1, 161 корп. 2
103 уч.Волгоградский просп.104 корп. 1, 106 корп. 1, 108 корп. 2, 110 корп. 3, 116
Есенинский бульв.11 корп. 2
Юных Ленинцев ул.82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95 корп. 2, 95/13 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3
104 уч.Есенинский бульв.11 корп. 1, 14 корп. 1, 16
Юных Ленинцев ул.85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2
105 уч.Волгоградский просп.82/37, 86 корп. 1, 86 корп. 2, 88 корп. 2, 94, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 98 корп. 2
Волжский бульв.113а корп. 2, 113а корп. 3, 113а корп. 5
Зеленодольская ул.39
Юных Ленинцев ул.79 корп. 3, 79 корп. 4, 79 корп. 5, 79 корп. 6
106 уч.Волгоградский просп.132 корп. 2, 134, 138 корп. 1, 138 корп. 2, 140 корп. 1, 140 корп. 2, 142 корп. 2, 144, 148 корп. 1, 148 корп. 2
107 уч.Зеленодольская ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4
Юных Ленинцев ул.65/47 корп. 1, 65/47 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69, 71 корп. 2, 71 корп. 3, 73 корп. 2, 73 корп. 3, 75 корп. 1, 75 корп. 3, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 79 корп. 1, 81, 83 корп. 1, 83 корп. 3
108 уч.Юных Ленинцев ул.56, 58, 60, 62, 64, 66, 66 корп. 2, 68, 70, 72, 74, 76, 78
109 уч.Юных Ленинцев ул.107 корп. 1, 107 корп. 3, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 111 корп. 1, 111 корп. 3, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. 4, 113 корп. 5, 117 корп. 3
110 уч.Скрябина академика ул.36 корп. 4, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Юных Ленинцев ул.98, 100, 102, 117 корп. 2, 117 корп. 4, 119, 121 корп. 1, 121 корп. 2, 121 корп. 3, 121 корп. 4, 121 корп. 5, 123, 125 корп. 1
111 уч.Волжский бульв.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41, 43, 45, 47, 49
Юных Ленинцев ул.28/35, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2
112 уч.Волгоградский просп.48/19, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 4, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 68 корп. 3, 70, 72 корп. 2, 74 корп. 2
Волжский бульв.19/48, 21
113 уч.Чуйкова Маршала ул.10 корп. 2, 12
Юных Ленинцев ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 45 корп. 4, 45 корп. 5, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 49, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 5, 53 корп. 4, 53 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 4, 59 корп. 1, 59 корп. 2
114 уч.Волгоградский просп.118/7 корп. 1, 118/7 корп. 2, 120 корп. 1, 120 корп. 2, 122 корп. 2, 124, 128 корп. 1, 128 корп. 2, 128 корп. 4, 128 корп. 5, 130 корп. 1, 130 корп. 2
Есенинский бульв.9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5
Юных Ленинцев ул.97 корп. 4, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103 корп. 1, 103 корп. 3, 105 корп. 1, 105 корп. 2
115 уч.Волжский бульв.19, 25 корп. 1, 114а корп. 2, 114а корп. 3, 114а корп. 4, 114а корп. 6, 114а корп. 7, 114а корп. 9
Волжский бульвар квартал 114Авсе дома
Чуйкова Маршала ул.22 корп. 1, 22 корп. 2
Юных Ленинцев ул.44 корп. 3, 46, 48, 50/18
116 уч.Волжский бульв.25 корп. 3, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 31 корп. 1
Юных Ленинцев ул.43/33, 45
117 уч.Волгоградский просп.72 корп. 1, 74 корп. 1, 74 корп. 3, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78, 80/2 корп. 1, 80/2 корп. 2
Волжский бульв.113а корп. 7, 113а корп. 8, 113а корп. 9
Чуйкова Маршала ул.4, 8, 10