Городская поликлиника №145

55.714262,37.775712

Расписание приема врачей городской поликлиники №145:

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Уханова Татьяна Петровна
ГП9Ф2 Уханова Т.П (к.412)
Уханова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 16 лет
1750 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Калайджян Елена Петровна
ГП9Ф2 Калайджян Е. П. (к.321)
Калайджян Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-17:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-17:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
09:00-17:00
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
Врач болеет
3 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Глазкова Ольга Владимировна
ГП9Ф2 Флюорография (к.112)
Глазкова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:30-20:00
22 октября
08:00-14:30
23 октября
13:30-20:00
24 октября
08:00-14:30
25 октября
13:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:30
29 октября
13:30-20:00
30 октября
08:00-14:30
31 октября
13:30-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Черниязов Максут Аделканович
Черниязов Максут Аделканович
Стаж 23 года
1070 р.
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-терапевт

Вершинина Анастасия Алексеевна
ГП9Ф2 Профилактика_Вершинина А.А.(к.220)
Вершинина Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зубков Игорь Сергеевич
ГП9Ф2 УЗИ Зубков И.С (к.406)
Зубков Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-16:10
17:20-19:20
22 октября
08:00-13:00
14:00-15:20
23 октября
08:00-13:00
14:00-15:20
24 октября
12:00-16:10
17:20-19:20
25 октября
08:00-13:00
14:00-15:20
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-16:10
17:20-19:20
29 октября
08:00-13:00
14:00-15:20
30 октября
08:00-13:00
14:00-15:20
31 октября
12:00-16:10
17:20-19:20
1 ноября
08:00-13:00
14:00-15:20
2 ноября
3 ноября
Зубков Игорь Сергеевич
ГП9Ф2 УЗИ Зубков И. С. (к.406) ЖК
Зубков Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
19:20-20:00
22 октября
15:20-16:00
23 октября
15:20-16:00
24 октября
19:20-20:00
25 октября
15:20-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
19:20-20:00
29 октября
15:20-16:00
30 октября
15:20-16:00
31 октября
19:20-20:00
1 ноября
15:20-16:00
2 ноября
3 ноября
Зубков Игорь Сергеевич
ГП9Ф2 УЗДГ, УЗДС (к.406)
Зубков Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:20-17:20
22 октября
13:00-14:00
23 октября
13:00-14:00
24 октября
16:20-17:20
25 октября
13:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
16:20-17:20
29 октября
13:00-14:00
30 октября
13:00-14:00
31 октября
16:20-17:20
1 ноября
13:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Янгуразова Галия Зуфяровна
ГП9Ф2 Эхо-КГ (к.405)
Янгуразова Галия Зуфяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:20-14:20
22 октября
16:40-17:40
23 октября
16:40-17:40
24 октября
13:20-14:20
25 октября
13:20-14:20
26 октября
27 октября
28 октября
13:20-14:20
29 октября
16:40-17:40
30 октября
16:40-17:40
31 октября
13:20-14:20
1 ноября
13:20-14:20
2 ноября
3 ноября
Янгуразова Галия Зуфяровна
ГП9Ф2 УЗИ Янгуразова Г.З.(к.405)
Янгуразова Галия Зуфяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:20
14:20-16:00
22 октября
12:00-16:30
17:40-20:00
23 октября
12:00-16:30
17:40-20:00
24 октября
08:00-13:20
14:20-16:00
25 октября
08:00-13:20
14:20-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-13:20
14:20-16:00
29 октября
12:00-16:30
17:40-20:00
30 октября
12:00-16:30
17:40-20:00
31 октября
08:00-13:20
14:20-16:00
1 ноября
08:00-13:20
14:20-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 14 лет / Врач второй категории
700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Петров Александр Иванович
ГП9Ф2 Холтер (к.141)
Петров Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:30-16:00
22 октября
12:30-16:00
23 октября
12:30-16:00
24 октября
12:30-16:00
25 октября
12:30-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:30-16:00
29 октября
12:30-16:00
30 октября
12:30-16:00
31 октября
12:30-16:00
1 ноября
12:30-16:00
2 ноября
3 ноября
Петров Александр Иванович
ГП9Ф2 ФВД (к.141)
Петров Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:20-11:00
22 октября
08:20-11:00
23 октября
08:20-11:00
24 октября
08:20-11:00
25 октября
08:20-11:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:20-11:00
29 октября
08:20-11:00
30 октября
08:20-11:00
31 октября
08:20-11:00
1 ноября
08:20-10:20
2 ноября
3 ноября
Петров Александр Иванович
ГП9Ф2 СМАД (к.141)
Петров Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:20-12:00
22 октября
10:20-12:00
23 октября
10:20-12:00
24 октября
10:20-12:00
25 октября
10:20-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
10:20-12:00
29 октября
10:20-12:00
30 октября
10:20-12:00
31 октября
10:20-12:00
1 ноября
10:20-12:00
2 ноября
3 ноября
Петров Александр Иванович
ГП9Ф2 ЭКГ (к.141)
Петров Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:56
22 октября
08:00-15:56
23 октября
08:00-15:56
24 октября
08:00-15:56
25 октября
08:00-15:56
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:56
29 октября
08:00-15:56
30 октября
08:00-15:56
31 октября
08:00-15:56
1 ноября
08:00-15:56
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1800 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гуларян Марика Эдиковна
ГП9Ф2 Гуларян М. Э.(к.224)
Гуларян Марика Эдиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
10:00-18:00
23 октября
10:00-18:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
10:00-18:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
10:00-18:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Подольхова Наталья Владиславовна
Подольхова Наталья Владиславовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Янгирова Алла Анатольевна
ГП9Ф2 Янгирова А. А. (к.209)
Янгирова Алла Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Абдюшева Наиля Ильясовна
ГП9Ф2 Абдюшева Н.И. (к.225)
Абдюшева Наиля Ильясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:00-20:00
22 октября
08:00-18:00
23 октября
10:00-20:00
24 октября
08:00-18:00
25 октября
08:00-18:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альноелати Альмасри Айхам
Альноелати Альмасри Айхам
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2490 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Шелепова Надежда Юрьевна
ГП9Ф2 Кабинет взятия венозной крови (к.134)
Шелепова Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:30-12:00
22 октября
07:30-12:00
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
07:30-12:00
29 октября
07:30-12:00
30 октября
07:30-12:00
31 октября
07:30-12:00
1 ноября
08:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Шелепова Надежда Юрьевна
ГП9Ф2 Инъекция (к.135)
Шелепова Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
22 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
23 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
24 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
25 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
29 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
30 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
31 октября
11:00-13:00
14:00-19:00
1 ноября
12:00-13:00
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Аскерханова Зулужат Османовна
ГП9Ф2 Аскерханова З. О. (к.210)
Аскерханова Зулужат Османовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
Бурдаева Татьяна Никифоровна
ГП9Ф2 Бурдаева Т.Н. (к.223)
Бурдаева Татьяна Никифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Гудилко Марина Юльевна
ГП9Ф2 Гудилко М. Ю. (к.222)
Гудилко Марина Юльевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Муртузаалиева Салихат Алиевна
ГП9Ф2 Муртузаалиева С. А. (к.315)
Муртузаалиева Салихат Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
Отпуск
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Рассказова Елена Владимировна
ГП9Ф2 Хроники_Рассказова Е.В. (к.327)
Рассказова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Чернавкина Елена Алексеевна
ГП9Ф2 Чернавкина Е. А.(к.202)
Чернавкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Османова Маазат Магомедовна
ГП9Ф2 Османова М. М. (к.329)
Османова Маазат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Обучение
22 октября
16:30-20:00
23 октября
Обучение
24 октября
16:30-20:00
25 октября
Обучение
26 октября
27 октября
28 октября
Обучение
29 октября
Обучение
30 октября
Обучение
31 октября
Обучение
1 ноября
Обучение
2 ноября
3 ноября
Черкинская Ирина Валентиновна
ГП9Ф2 Черкинская И. В. (к.329)
Черкинская Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Воронова Екатерина Николаевна
ГП9_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 133
Воронова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Ефимович Ольга Геннадьевна
ГП9Ф2 Ефимович О. Г. (к.208)
Ефимович Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
09:00-16:00
Кочетова Ксения Валентиновна
ГП9Ф2 Кочетова К.В. (к.211)
Кочетова Ксения Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Отпуск
30 октября
31 октября
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Макерова Ольга Михайловна
ГП9Ф2 Макерова О. М. (к.330)
Макерова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Смеюха Галина Аркадьевна
ГП9Ф2 Смеюха Г.А.(к.332)
Смеюха Галина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Чернышова Светлана Алексеевна
ГП9Ф2 Чернышова С.А(к.331)
Чернышова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Отпуск
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
Врач болеет
3 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Копылова Лариса Геннадьевна
ГП9Ф2 Медицинский пост №1 (к. 126)
Копылова Лариса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Урологический кабинет

Врач-уролог

Каландаров Фирузшох Саидшоевич
ГП9Ф2 Каландаров Ф.С. (к.416)
Каландаров Фирузшох Саидшоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балюра Елена Владимировна
Балюра Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2390 р.
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Юркин Николай Леонидович
ГП9Ф2_Массаж_Юркин.каб.418
Юркин Николай Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
 Бекназарова Улфатой Собирназаровна
Бекназарова Улфатой Собирназаровна
Стаж 2 года / Врач второй категории
300 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.1
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.6
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.4
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.7
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.2
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.5
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.8
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-13:00
14:00-19:30
2 ноября
3 ноября
Комарова Нина Владимировна
ГП9Ф2_ФТ_каб.230.к.3
Комарова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-19:30
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-19:30
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-19:30
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-19:30
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Бегларян Эрик Арутюнович
ГП9Ф2 Бегларян Э.А. (к.318)
Бегларян Эрик Арутюнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Ойвин Илья Владимирович
ГП9Ф2 Ойвин И. В. (к.316)
Ойвин Илья Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук
2000 р.
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Адрес городской поликлиники №145г. Москва, Полетаева Федора улица, д. 6
Телефоны городской поликлиники №145:
(499) 172-09-65
(499) 172-06-78
(499) 175-03-92