Детская городская поликлиника №61. Филиал №3.

55.762753,37.710108

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №61. филиал №3.:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Синеокова Анна Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 1 (к.306)
Синеокова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:56
19 ноября
08:00-15:56
20 ноября
08:00-15:56
21 ноября
08:00-15:56
22 ноября
08:00-15:56
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:56
26 ноября
08:00-15:56
27 ноября
08:00-15:56
28 ноября
08:00-15:56
29 ноября
08:00-15:56
30 ноября
1 декабря
Шин Елена Константиновна
Кабинет выдачи справок и направлений 3 (к.306)
Шин Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:03-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:03-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Калмыкова Мадина Фузелевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2 (к.306)
Калмыкова Мадина Фузелевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:03-19:54
19 ноября
16:03-19:54
20 ноября
16:03-19:54
21 ноября
16:03-19:54
22 ноября
16:03-19:54
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:03-19:54
26 ноября
16:03-19:54
27 ноября
16:03-19:54
28 ноября
16:03-19:54
29 ноября
16:03-19:54
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Дехконов Бахтиёр Иномович
Дехконов Б.И. (ДГП 61 Ф3 к.320)
Дехконов Бахтиёр Иномович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
13:00-19:48
20 ноября
14:00-19:48
21 ноября
08:00-12:48
22 ноября
13:00-19:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Прокопьев Виталий Михайлович
Прокопьев В.М. (ДГП 61 Ф3 к.320)
Прокопьев Виталий Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-19:48
22 ноября
08:00-12:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-19:48
29 ноября
08:00-12:48
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаков Иван Вячеславович
Казаков Иван Вячеславович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Зимнюкова Светлана Николаевна
Кабинет здорового ребенка (ДГП 61 Ф3 к.102)
Зимнюкова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бескова Любовь Алексеевна
УЗИ Бескова Л.А. (ДГП 61 Ф3, к.305)
Бескова Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Чибисова Анастасия Александровна
ЭКГ (ДГП 61 Ф3, к.304)
Чибисова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
09:00-19:00
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-19:00
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Чибисова Анастасия Александровна
ЭЭГ (ДГП 61 Ф3, к.304)
Чибисова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
13:00-14:30
20 ноября
09:30-11:00
21 ноября
17:30-19:00
22 ноября
13:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
13:00-14:30
27 ноября
09:30-11:00
28 ноября
17:30-19:00
29 ноября
13:00-14:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Мельникова Лариса Ивановна
Кабинет взятия капиллярной крови (ДГП 61 Ф3 к.201)
Мельникова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат)

Валуева Вера Вячеславовна
Кабинет взятия венозной крови (ДГП 61 Ф3 к.220)
Валуева Вера Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Фролова Надежда Николаевна
Фролова Н.Н. (ДГП 61 Ф3, к.302)
Фролова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:24
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-19:24
26 ноября
08:00-15:24
27 ноября
08:00-15:24
28 ноября
08:00-15:24
29 ноября
08:00-15:24
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 19 лет / Врач второй категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Ступакова Елена Алексеевна
Ступакова Е.А. (ДГП 61 Ф3, к.317)
Ступакова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-19:00
26 ноября
08:00-15:24
27 ноября
08:00-15:24
28 ноября
08:00-15:24
29 ноября
08:00-15:24
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Троицкая Надежда Александровна
Троицкая Надежда Александровна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Леоненко Лидия Борисовна
Леоненко Л.Б. (Подр.врач.к.219)
Леоненко Лидия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-14:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:24-12:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-14:48
26 ноября
16:00-19:48
27 ноября
28 ноября
08:00-11:48
29 ноября
08:24-12:24
30 ноября
1 декабря
Синеокова Анна Владимировна
Д_Синеокова А.В. (к. 108)
Синеокова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Баталова Наталья Константиновна
Д_Баталова Н.К. (к.108)
Баталова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Дмитроченко Маргарита Сергеевна
Дмитроченко М.С. (к.111)
Дмитроченко Маргарита Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-17:48
19 ноября
10:00-17:48
20 ноября
10:00-17:48
21 ноября
10:00-17:48
22 ноября
10:00-17:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-17:48
26 ноября
10:00-17:48
27 ноября
10:00-17:48
28 ноября
10:00-17:48
29 ноября
10:00-17:48
30 ноября
1 декабря
Ерина Татьяна Сергеевна
Ерина Т.С. (к.217)
Ерина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:24
19 ноября
08:24-12:24
20 ноября
08:00-12:24
21 ноября
16:00-19:48
22 ноября
16:00-19:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:24-12:24
27 ноября
28 ноября
16:00-19:48
29 ноября
16:00-19:48
30 ноября
1 декабря
Захарова Регина Сергеевна
Захарова Р.С. (к.212)
Захарова Регина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
1 декабря
Каримова Мария Денисовна
Каримова М.Д. (к.223)
Каримова Мария Денисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
16:00-19:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
16:00-19:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-19:48
26 ноября
08:00-11:48
27 ноября
16:00-19:48
28 ноября
08:00-11:48
29 ноября
16:00-19:48
30 ноября
1 декабря
Левинтас Алина Дмитриевна
Левинтас А.Д(к.217)
Левинтас Алина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
16:00-19:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-19:48
26 ноября
16:00-19:48
27 ноября
16:00-19:48
28 ноября
08:00-11:48
29 ноября
08:00-11:48
30 ноября
1 декабря
Марач Полина Вячеславовна
Д_Марач П.В. (к.108)
Марач Полина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Мареичева Ольга Олеговна
Мареичева О.О. (к.223)
Мареичева Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:24-12:24
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
16:00-19:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:24-12:24
26 ноября
16:00-19:48
27 ноября
08:00-11:48
28 ноября
16:00-19:48
29 ноября
08:00-11:48
30 ноября
1 декабря
Русяйкина Елена Николаевна
Русяйкина Е.Н. (к.212)
Русяйкина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
16:00-19:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:48
26 ноября
16:00-19:48
27 ноября
08:00-11:48
28 ноября
16:00-19:48
29 ноября
08:00-11:48
30 ноября
1 декабря
Свиридова Любовь Петровна
Свиридова Л.П. (к.211)
Свиридова Любовь Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
10:00-17:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-19:48
26 ноября
16:00-19:48
27 ноября
08:00-11:48
28 ноября
10:00-17:48
29 ноября
08:00-11:48
30 ноября
1 декабря
Степанова Ирина Леонидовна
Степанова И.Л.
Степанова Ирина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Тагиева Наталия Васильевна
Тагиева Н.В. (ДГП 61 Ф3, к.224)
Тагиева Наталия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-18:30
19 ноября
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-18:30
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Длубовская  Лариса Флоровна
Длубовская Лариса Флоровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кошелева Светлана Валерьевна
Массаж Кошелева С.В. (ДГП 61 Ф3 к.129)
Кошелева Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-13:30
19 ноября
08:30-13:30
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-13:30
26 ноября
08:30-13:30
27 ноября
08:30-13:30
28 ноября
08:30-13:30
29 ноября
08:30-13:30
30 ноября
1 декабря
Шерифоглу Евгения Игоревна
Массаж Шерифоглу Е.И. (ДГП 61 Ф3 к.129)
Шерифоглу Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яницкий Вениамин Геннадьевич
Яницкий Вениамин Геннадьевич
Стаж 15 лет
1500 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Носова Александра Васильевна
ФТО Носова А.В. (ДГП 61 Ф3 к.222)
Носова Александра Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Длубовская  Лариса Флоровна
Длубовская Лариса Флоровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №61. филиал №3.г. Москва, Синичкина 2-я улица, д. 6, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №61. филиал №3.:
(495) 362-10-80
(495) 362-10-85
(495) 362-11-26
(495) 362-10-68