Детская городская поликлиника №61. Филиал №3.

55.762753,37.710108

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №61. филиал №3.:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Чингариева Дана Элбековна
Чингариева Д.Э. (ДГП 61 Ф3, к.320)
Чингариева Дана Элбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:24
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:24
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-14:48
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Марина Михайловна
Соколова Марина Михайловна
Стаж 13 лет / Врач второй категории
2000 р.
Григорьева Ольга Аркадьевна
Григорьева Ольга Аркадьевна
Стаж 28 лет
2000 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр участковый

Баталова Наталья Константиновна
Кабинет выдачи справок и направлений 1 (к.306)
Баталова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-15:49
1 апреля
08:00-15:49
2 апреля
08:00-15:49
3 апреля
08:00-15:49
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:49
7 апреля
08:00-15:49
8 апреля
08:00-15:49
9 апреля
08:00-15:49
10 апреля
08:00-15:49
11 апреля
12 апреля
Калмыкова Мадина Фузелевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2 (к.306)
Калмыкова Мадина Фузелевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:48-19:54
31 марта
16:03-19:54
1 апреля
16:03-19:54
2 апреля
16:03-19:54
3 апреля
16:03-19:54
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:03-19:54
7 апреля
16:03-19:54
8 апреля
16:03-19:54
9 апреля
16:03-19:54
10 апреля
16:03-19:54
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2050 р.
Шлёнская Ольга Сергеевна
Шлёнская Ольга Сергеевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Алифатова Евгения Валентиновна
Алифатова Е.В. (ДГП 61 Ф3 к.320)
Алифатова Евгения Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-19:24
31 марта
08:00-15:24
1 апреля
08:00-15:24
2 апреля
08:00-15:24
3 апреля
08:00-15:24
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-19:24
7 апреля
08:00-15:24
8 апреля
08:00-15:24
9 апреля
08:00-15:24
10 апреля
08:00-15:24
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Любанский Алексей Тимофеевич
Любанский Алексей Тимофеевич
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Зимнюкова Светлана Николаевна
Кабинет здорового ребенка (ДГП 61 Ф3 к.102)
Зимнюкова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Евсеева Ирина Сергеевна
Евсеева И.С. (ДГП № 61 Ф3 к.307)
Евсеева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беликов Александр Валерьевич
Беликов Александр Валерьевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Орлов Григорий Анатольевич
Орлов Григорий Анатольевич
Стаж 33 года
1900 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Карпачевский Алексей Леонидович
БЦА Карпачевский А.Л. (ДГП№61Ф3 к.305)
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
11:00-11:40
10 апреля
11:00-11:40
11 апреля
12 апреля
Карпачевский Алексей Леонидович
ТКДГ Карпачевский А.Л. (ДГП№61Ф3 к.305)
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:00-11:40
8 апреля
11:00-11:40
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Карпачевский Алексей Леонидович
УЗИ Карпачевский А.Л. (ДГП 61 Ф3, к.305)
Карпачевский Алексей Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-18:30
31 марта
08:30-15:00
1 апреля
08:30-15:00
2 апреля
08:30-15:00
3 апреля
08:30-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-18:30
7 апреля
08:30-15:00
8 апреля
08:30-15:00
9 апреля
08:30-15:00
10 апреля
08:30-15:00
11 апреля
12 апреля
Карпачевский Алексей Леонидович
ЭХО Сердца Карпачевский А.Л. (ДГП№61Ф3 к.305)
Карпачевский Алексей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
10:00-11:00
8 апреля
10:00-11:00
9 апреля
10:00-11:00
10 апреля
10:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Замотина Ирина Владимировна
Замотина Ирина Владимировна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Лычагин Андрей Сергеевич
Лычагин Андрей Сергеевич
Стаж 14 лет
3900 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Чибисова Анастасия Александровна
ЭКГ (ДГП 61 Ф3, к.304)
Чибисова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-18:00
1 апреля
11:30-20:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-18:00
8 апреля
11:30-20:00
9 апреля
09:00-17:00
10 апреля
09:00-17:00
11 апреля
12 апреля
Чибисова Анастасия Александровна
ЭЭГ (ДГП 61 Ф3, к.304)
Чибисова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
13:00-14:30
1 апреля
09:30-11:00
2 апреля
17:30-19:00
3 апреля
13:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
13:00-14:30
8 апреля
09:30-11:00
9 апреля
17:30-19:00
10 апреля
13:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Мельникова Лариса Ивановна
Кабинет взятия капиллярной крови (ДГП 61 Ф3 к.201)
Мельникова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-12:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля

Медсестра (медбрат)

Шевченко Анна Федоровна
Кабинет взятия венозной крови (ДГП 61 Ф3 к.220)
Шевченко Анна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:30
31 марта
08:00-11:30
1 апреля
08:00-11:30
2 апреля
08:00-11:30
3 апреля
08:00-11:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:30
7 апреля
08:00-11:30
8 апреля
08:00-11:30
9 апреля
08:00-11:30
10 апреля
08:00-11:30
11 апреля
12 апреля
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Фролова Надежда Николаевна
Фролова Н.Н. (ДГП 61 Ф3, к.302)
Фролова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:03-19:48
31 марта
11:38-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-19:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Ступакова Елена Алексеевна
Ступакова Е.А. (ДГП 61 Ф3, к.317)
Ступакова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-19:12
31 марта
11:46-15:12
1 апреля
08:00-15:12
2 апреля
08:00-15:12
3 апреля
08:00-15:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-19:12
7 апреля
08:00-15:12
8 апреля
08:00-15:12
9 апреля
08:00-15:12
10 апреля
08:00-15:12
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Троицкая Надежда Александровна
Троицкая Надежда Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1900 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Пожидаева Елена Владимировна
Д_Пожидаева Е.В. (к.108)
Пожидаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2050 р.
Шлёнская Ольга Сергеевна
Шлёнская Ольга Сергеевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Балаева Виолетта Валерьевна
Балаева В. В. (к.211)
Балаева Виолетта Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-19:48
1 апреля
08:00-12:48
2 апреля
16:00-19:48
3 апреля
08:00-11:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:48
7 апреля
16:00-19:48
8 апреля
08:00-11:48
9 апреля
16:00-19:48
10 апреля
08:00-11:48
11 апреля
12 апреля
Баталова Наталья Константиновна
Баталова Н.К. (к.212)
Баталова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
12:00-15:48
1 апреля
12:00-15:48
2 апреля
12:00-15:48
3 апреля
12:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-15:48
7 апреля
12:00-15:48
8 апреля
12:00-15:48
9 апреля
12:00-15:48
10 апреля
12:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Баталова Наталья Константиновна
Д_Баталова Н.К. (к.108)
Баталова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Гаунова Лиана Ауесовна
Гаунова Л. А. (к.225)
Гаунова Лиана Ауесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
19:41-19:48
31 марта
14:00-19:48
1 апреля
14:00-19:48
2 апреля
14:00-19:48
3 апреля
14:00-19:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-19:48
7 апреля
14:00-19:48
8 апреля
14:00-19:48
9 апреля
14:00-19:48
10 апреля
14:00-19:48
11 апреля
12 апреля
Ерина Татьяна Сергеевна
Ерина Т.С. (к.217)
Ерина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-19:48
1 апреля
08:36-12:48
2 апреля
16:00-19:48
3 апреля
16:00-19:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:48
7 апреля
16:00-19:48
8 апреля
08:36-11:48
9 апреля
16:00-19:48
10 апреля
16:00-19:48
11 апреля
12 апреля
Захарова Регина Сергеевна
Захарова Р.С. (к.225)
Захарова Регина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-19:48
31 марта
08:00-19:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-19:48
7 апреля
08:00-19:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Калмыкова Мадина Фузелевна
Калмыкова М.Ф. (к.225)
Калмыкова Мадина Фузелевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:37-13:48
1 апреля
08:00-13:48
2 апреля
08:00-13:48
3 апреля
08:00-13:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-13:48
7 апреля
08:00-13:48
8 апреля
08:00-13:48
9 апреля
08:00-13:48
10 апреля
08:00-13:48
11 апреля
12 апреля
Каримова Мария Денисовна
Каримова М.Д. (к.223)
Каримова Мария Денисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Левинтас Алина Дмитриевна
Левинтас А. Д. (к.217)
Левинтас Алина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
19:05-19:48
31 марта
08:00-11:48
1 апреля
16:00-19:48
2 апреля
08:00-11:48
3 апреля
08:00-11:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-19:48
7 апреля
08:00-11:48
8 апреля
16:00-19:48
9 апреля
08:00-11:48
10 апреля
08:00-11:48
11 апреля
12 апреля
Мареичева Ольга Олеговна
Мареичева О.О. (к.223)
Мареичева Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-19:48
1 апреля
08:00-12:36
2 апреля
16:00-19:48
3 апреля
08:00-12:36
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:24-13:00
7 апреля
16:00-19:48
8 апреля
08:00-11:48
9 апреля
16:00-19:48
10 апреля
08:00-11:48
11 апреля
12 апреля
Русяйкина Елена Николаевна
Русяйкина Е.Н. (к.212)
Русяйкина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2050 р.
Шлёнская Ольга Сергеевна
Шлёнская Ольга Сергеевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Тагиева Наталия Васильевна
Тагиева Н.В. (ДГП 61 Ф3, к.224)
Тагиева Наталия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-17:50
31 марта
1 апреля
08:00-13:50
2 апреля
3 апреля
08:00-13:50
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-17:50
7 апреля
8 апреля
08:00-13:50
9 апреля
10 апреля
08:00-13:50
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 8 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кошелева Светлана Валерьевна
Массаж Кошелева С.В. (ДГП 61 Ф3 к.129)
Кошелева Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-13:30
31 марта
08:30-13:30
1 апреля
08:30-13:30
2 апреля
08:30-13:30
3 апреля
08:30-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-13:30
7 апреля
08:30-13:30
8 апреля
08:30-13:30
9 апреля
08:30-13:30
10 апреля
08:30-13:30
11 апреля
12 апреля
Шерифоглу Евгения Игоревна
Массаж Шерифоглу Е.И. (ДГП 61 Ф3 к.129)
Шерифоглу Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
08:00-11:00
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
7 апреля
08:00-11:00
8 апреля
08:00-11:00
9 апреля
08:00-11:00
10 апреля
08:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородин Антон Валерьевич
Бородин Антон Валерьевич
Стаж 11 лет
800 р.
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Носова Александра Васильевна
ФТО Носова А.В. (ДГП 61 Ф3 к.222)
Носова Александра Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-19:30
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-19:30
7 апреля
8 апреля
08:00-15:30
9 апреля
10 апреля
08:00-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 8 лет
1650 р.
Адрес детской городской поликлиники №61. филиал №3.г. Москва, Синичкина 2-я улица, д. 6, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №61. филиал №3.:
(495) 362-10-80
(495) 362-10-85
(495) 362-11-26
(495) 362-10-68