Детская городская поликлиника №61. Филиал №3.

55.762753,37.710108

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №61. филиал №3.:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Ахмедова И.М. (ДГП№61-ф3, к.111
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рузиева Гули Ашуркуловна
Рузиева Гули Ашуркуловна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акиева Залина Джунидовна
Акиева Залина Джунидовна
Стаж 2 года
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Илюхина Елена Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Илюхина Елена Ивановна
Леоненко Лидия Борисовна
Кабинет выдачи справок и направлений
Леоненко Лидия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Макарова Галина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Макарова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Павлова Татьяна Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Павлова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Батченко Наталья Юрьевна
Батченко Н.Ю. (ДГП№61-ф3, к.320)
Батченко Наталья Юрьевна
Дехконов Бахтиёр Иномович
Дехконов Б.И- ДГП 61 Ф3 .каб (320)
Дехконов Бахтиёр Иномович
Дробышева Анастасия Викторовна
Дробышева А.В ( ДГП 61 ф 3 каб.320)
Дробышева Анастасия Викторовна
Лазебников Яков Михайлович
Лазебников Я.В (ДГП№61-ф3, к.320)
Лазебников Яков Михайлович
Лазебников Яков Михайлович
Лазебников Я.М ДГП №61 Ф 3( 320 каб)
Лазебников Яков Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Николаев Дмитрий Алексеевич
Николаев А.Д. (ДГП№61-ф3, к.320)
Николаев Дмитрий Алексеевич
Синева Алла Альбертовна
Синева А.А. (ДГП№115-ф3, к.320)
Синева Алла Альбертовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сусин Сергей Вячеславович
Сусин Сергей Вячеславович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Казаков Иван Вячеславович
Казаков Иван Вячеславович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1400 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Зимнюкова Светлана Николаевна
Кабинет здорового ребенка
Зимнюкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Коваленко Нонна Александровна
Коваленко Н.А. (ДГП№61-ф3, к.307)
Коваленко Нонна Александровна
Королева Ирина Александровна
Королева И.А. (ДГП№61-ф3, к.111
Королева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Полухова  Николаевна
Полухова Н.Н. (ДГП№61-ф3, к.307)
Полухова Николаевна
Свистунова Маргарита Васильевна
Свистунова М. В. (ДГП№61-ф3 к.307)
Свистунова Маргарита Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носко Анастасия Сергеевна
Носко Анастасия Сергеевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Гаджиев Мурад Икрамович
Гаджиев Мурад Икрамович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гаджиева Ирина Николаевна
ЭХО Сердца (ДГП№61 ф3, к.305)
Гаджиева Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаджиева Ирина Николаевна
УЗИ Гаджиева(ДГП№61 ф3, к.305)
Гаджиева Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаджиева Ирина Николаевна
УЗДГ сосудов шеи (ДГП № 61 ф 3)
Гаджиева Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаджиева Ирина Николаевна
ТКДГ ДГП 61ф 3 каб (305)-Гаджиева И.Н
Гаджиева Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Упхонова Анна Андреевна
УЗИ Упхонова (ДГП№61 ф3, к.305)
Упхонова Анна Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
650 р.
Миносьянц Анна Арминаковна
Миносьянц Анна Арминаковна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
650 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бехтева Галина Семёновна
ЭЭГ (ДГП№61 ф3, к.304)
Бехтева Галина Семёновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бехтева Галина Семёновна
ЭКГ (ДГП№61-ф3, к.304)
Бехтева Галина Семёновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Ерина Татьяна Сергеевна
Ерина Т.С (каб 217)
Ерина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ефремова Ирина Александровна
Ефремова И. А. (каб.223)
Ефремова Ирина Александровна
Ефремова Ирина Александровна
Д_Ефремова И.А (ДГП№61,ф-3, к.108)
Ефремова Ирина Александровна
Захарова Регина Сергеевна
Захарова Р.С. (к. 212)
Захарова Регина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Князева Ирина Владимировна
Князева И. В. (к. 212)
Князева Ирина Владимировна
Леоненко Лидия Борисовна
Леоненко Л.Б (219 _каб)
Леоненко Лидия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мареичева Ольга Олеговна
Мареичева О.О.(к. 223)
Мареичева Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мусиева Жанна Усмановна
Д_ Мусиева Ж.У (каб.108)
Мусиева Жанна Усмановна
Николаева Наталья Александровна
Николаева Н. А.(к.217)
Николаева Наталья Александровна
Павлова Татьяна Викторовна
Павлова Т.В. (к. 306)
Павлова Татьяна Викторовна
Подшивалова Оксана Остаповна
Подшивалова О.О. (к. 108)
Подшивалова Оксана Остаповна
Подшивалова Оксана Остаповна
Д_Подшивалова О .О(108к)
Подшивалова Оксана Остаповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Подшивалова Оксана Остаповна
Д_Подшивалова О.О
Подшивалова Оксана Остаповна
Подшивалова Оксана Остаповна
Подшивалова О.О(211каб)
Подшивалова Оксана Остаповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Попова Лариса Васильевна
Попова Л. В. (к. 211)
Попова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Потолова Кристина Николаевна
Потолова К.Н (к. 217)
Потолова Кристина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Потолова Кристина Николаевна
Д_Потолова К.Н. (каб.108)
Потолова Кристина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Русяйкина Елена Николаевна
Русяйкина Е.Н(108)
Русяйкина Елена Николаевна
Русяйкина Елена Николаевна
Русяйкина Е. Н. (каб 212)
Русяйкина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Свиридова Любовь Петровна
Свиридова Л.П(каб 211)
Свиридова Любовь Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Свиридова Любовь Петровна
Д_Свиридова Л.П (ДГП№61,ф-3, к.108)
Свиридова Любовь Петровна
Святкина Ольга Александровна
Д _Святкина О.А (каб 108)
Святкина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Степанова Ирина Леонидовна
Степанова И. Л. (217)
Степанова Ирина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Тагиева Наталия Васильевна
Тагиева Н.В. (к.224)
Тагиева Наталия Васильевна
Темирбулатова Джейран Гаджиевна
Темирбулатова Д.Г (217 каб)
Темирбулатова Джейран Гаджиевна
Топчий Анастасия Владимировна
Д_ Топчий А.В (108каб)
Топчий Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Шельцина Бэлла Евгеньевна
Шельцина Б. Е.( к.212)
Шельцина Бэлла Евгеньевна
Шин Елена Константиновна
Д_Шин (ДГП№61-ф3,к.108)
Шин Елена Константиновна
Шин Елена Константиновна
Шин Е.К(к .307)
Шин Елена Константиновна
Шин Елена Константиновна
Шин Е.К.(каб.219)
Шин Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Штриккер Ольга Викторовна
Штриккер О.В.(к.217)
Штриккер Ольга Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Князева Лариса Юрьевна
Забор крови (к.201)
Князева Лариса Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Варданян Тагуи Шейриевна
Забор крови из вены (ДГП№61-ф3, к. 220
Варданян Тагуи Шейриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Тагиева Наталия Васильевна
Тагиева Н.В. (ДГП№61-ф3, к.224)
Тагиева Наталия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 22 года
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Шерифоглу Евгения Игоревна
Массаж Шерифоглу Е.И (ДГП61ф3 к.129)
Шерифоглу Евгения Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Шерифоглу Евгения Игоревна
Массаж Кошелева С.В (ДГП61ф3 к.129)
Шерифоглу Евгения Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазуко Александр Николаевич
Лазуко Александр Николаевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1100 р.
Ноздрякова Галина Анатольевна
Ноздрякова Галина Анатольевна
Стаж 24 года
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №61. филиал №3.г. Москва, Синичкина 2-я улица, д. 6, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №61. филиал №3.:
(495) 362-10-80
(495) 362-10-85
(495) 362-11-26
(495) 362-10-68