Городская поликлиника № 133

55.765367,37.718633

Расписание приема врачей городской поликлиники № 133:

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллаева Мадина Абдуллаевна
УЗИ общ (219) ф2 Абдуллаева
Абдуллаева Мадина Абдуллаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
Зенина Валентина Алексеевна
УЗИ суставов (621) ф2 Зенина
Зенина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-14:00
26 ноября
13:00-14:00
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Зенина Валентина Алексеевна
УЗИ общ (621) ф2 Зенина
Зенина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:30
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Кононова Галина Александровна
УЗИ общ (613) ф2 Кононова
Кононова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Малышева Елена Викторовна
УЗИ ЭХО сердца (613каб) ф2 Малышева
Малышева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Отпуск
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог

Королева Людмила Львовна
ДЦ3_Ф2_Королева Л. Л._Каб.522
Королева Людмила Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Масленникова Виктория Андреевна
ДЦ3_Ф2_Масленникова В.А._Каб.617
Масленникова Виктория Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Фокина Ольга Геннадьевна
ДЦ3_Ф2_Фокина О.Г._Каб.620
Фокина Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
11:00-19:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шафранова Валерия Александровна
Шафранова Валерия Александровна
Стаж 5 лет
2200 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Ильина Ольга Вячеславовна
ДЦ3_Ф2_Ильина О. В._Каб.618
Ильина Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:38-16:00
19 ноября
15:51-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 9 лет
3900 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бартагов Александр Борисович
Флюорография (421) ф2 2смена
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-20:00
26 ноября
13:00-20:00
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Бартагов Александр Борисович
Флюорография (421) ф2 1 смена
Бартагов Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Герасимова Виолетта Януровна
Рентген (816) ф2
Герасимова Виолетта Януровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Герасимова Виолетта Януровна
Рентген (103) ф2
Герасимова Виолетта Януровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Тихонова Ольга Семеновна
Рентген ЖКТ (816) ф2
Тихонова Ольга Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Алфимова Мария Валерьевна
УЗИ общ (219) ф2 Алфимова
Алфимова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Алфимова Мария Валерьевна
УЗДГ (219) 2ф Алфимова
Алфимова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.

Врач-терапевт

Ефремова Софья Александровна
ДЦ3_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 113
Ефремова Софья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Мирзоян Инга Альбертовна
Мирзоян Инга Альбертовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Акмаева Елена Алексеевна
Диспансеризация (220) Ф2
Акмаева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Поляков Михаил Геннадиевич
ДЦ3_Ф2_Поляков М. Г._Каб.524
Поляков Михаил Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Стаценко Андрей Борисович
Стаценко Андрей Борисович
Стаж 8 лет
1600 р.

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
ф2_ФТ_каб.307
Ерохина Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Ерохина Надежда Александровна
Ерохина Н. А.(каб.309) ф2
Ерохина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Нариманова Марина Юрьевна
ДЦ3_Ф2_Нариманова М. Ю._Каб.309
Нариманова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Сметанкина Т. А.(309каб.) ф2
Сметанкина Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Внук Раиса Геннадьевна
ф2_ЛФК(к.520)
Внук Раиса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
19 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
20 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
21 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
22 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
26 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
27 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
28 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
29 ноября
08:00-13:00
13:30-15:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Стаценко Андрей Борисович
Стаценко Андрей Борисович
Стаж 8 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Викторов Александр Александрович
ф2_Массаж_Викторов_каб.310
Викторов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яницкий Вениамин Геннадьевич
Яницкий Вениамин Геннадьевич
Стаж 15 лет
1500 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии

Врач-невролог

Купряшкина Юлия Геннадиевна
ДЦ3_Ф2_Купряшкина Ю. Г._Каб.815
Купряшкина Юлия Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беликов Александр Валерьевич
Беликов Александр Валерьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Орлов Григорий Анатольевич
Орлов Григорий Анатольевич
Стаж 32 года
1900 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Годич Евгения Владимировна
ЭКГ (614) ф2
Годич Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-17:30
19 ноября
10:00-17:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
10:00-17:30
22 ноября
10:00-17:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-17:30
26 ноября
10:00-17:30
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
10:00-17:30
29 ноября
10:00-17:30
30 ноября
1 декабря
Годич Евгения Владимировна
ФВД (619) ф2
Годич Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-15:45
19 ноября
11:00-15:45
20 ноября
11:00-15:45
21 ноября
11:00-15:45
22 ноября
11:00-15:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-15:45
26 ноября
11:00-15:45
27 ноября
11:00-15:45
28 ноября
11:00-15:45
29 ноября
11:00-15:45
30 ноября
1 декабря
Маркина Мария Александровна
УЗИ ЭХО(615 каб)2ф Маркина(для кардиол)
Маркина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Нуриахметова Айса Михайловна
Проба с физ.нагрузкой (614) ф2
Нуриахметова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-14:00
26 ноября
13:00-14:00
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Нуриахметова Айса Михайловна
ХМЭКГ (619) ф2
Нуриахметова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-11:30
19 ноября
08:30-11:30
20 ноября
08:30-11:30
21 ноября
08:30-11:30
22 ноября
08:30-11:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-11:30
26 ноября
08:30-11:30
27 ноября
08:30-11:30
28 ноября
08:30-11:30
29 ноября
08:30-11:30
30 ноября
1 декабря
Нуриахметова Айса Михайловна
СМАД (619) ф2
Нуриахметова Айса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-10:45
19 ноября
10:00-10:45
20 ноября
10:00-10:45
21 ноября
10:00-10:45
22 ноября
10:00-10:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-10:45
26 ноября
10:00-10:45
27 ноября
10:00-10:45
28 ноября
10:00-10:45
29 ноября
10:00-10:45
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Ахтаев Гасан Гасанович
ДЦ3_Ф2_Ахтаев Г.Г._Каб.802
Ахтаев Гасан Гасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Причепа Владимир Владимирович
ДЦ3_Ф2_Причепа В.В._Каб.808
Причепа Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брико Елена Михайловна
Брико Елена Михайловна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Оганесянц Смбат Мартиросович
Оганесянц Смбат Мартиросович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Аракелян Альберт Завенович
ДЦ3_Ф2_Аракелян А.З._Каб.817
Аракелян Альберт Завенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-08:36
08:48-15:36
15:48-17:36
17:48-18:00
19 ноября
10:00-10:36
10:48-13:36
13:48-19:36
19:48-20:00
20 ноября
08:00-08:36
08:48-15:36
15:48-17:36
17:48-18:00
21 ноября
10:00-10:36
10:48-13:36
13:48-19:36
19:48-20:00
22 ноября
08:00-08:36
08:48-15:36
15:48-17:36
17:48-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-08:36
08:48-15:36
15:48-17:36
17:48-18:00
26 ноября
10:00-10:36
10:48-13:36
13:48-19:36
19:48-20:00
27 ноября
08:00-08:36
08:48-15:36
15:48-17:36
17:48-18:00
28 ноября
10:00-10:36
10:48-13:36
13:48-19:36
19:48-20:00
29 ноября
08:00-08:36
08:48-15:36
15:48-17:36
17:48-18:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаков Иван Вячеславович
Казаков Иван Вячеславович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Булгакова Анастасия Владимировна
ДЦ3_Ф2_Булгакова А. В._Каб.611
Булгакова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:03-16:00
19 ноября
16:49-18:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 19 лет / Врач второй категории
1700 р.

Врач-офтальмолог

Минаева Анна Викторовна
ДЦ3_Ф2_Минаева А. В._Каб.610
Минаева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-12:36
12:48-16:36
16:48-19:36
19:48-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-12:36
12:48-16:36
16:48-19:36
19:48-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Юрганова Мария Степановна
ДЦ3_Ф2_Юрганова М.С._Каб.609
Юрганова Мария Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:36
16:48-19:36
19:48-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:36
12:48-15:36
21 ноября
08:00-12:36
12:48-15:36
22 ноября
08:00-08:36
08:48-12:36
12:48-15:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:36
16:48-19:36
19:48-20:00
26 ноября
08:00-12:36
12:48-15:36
27 ноября
08:00-12:36
12:48-15:36
28 ноября
08:00-12:36
12:48-15:36
29 ноября
08:00-08:36
08:48-12:36
12:48-15:36
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаченко Ольга Юрьевна
Исаченко Ольга Юрьевна
Стаж 6 лет
1370 р.
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Горбунова Анна Васильевна
Кабинет взятия венозной крови (к.424)
Горбунова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Наничкина Ольга Леонидовна
Кабинет взятия венозной крови (к.108)
Наничкина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-12:00
26 ноября
07:30-12:00
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Байрамукова Зурида Анзоровна
Хроники_Байрамукова З.А. (каб.708)
Байрамукова Зурида Анзоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-13:20
1 декабря
Масленников Александр Валериевич
Хроники_Масленников А.В. (каб.707)
Масленников Александр Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-18:40
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-18:40
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-18:40
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-18:40
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Башкова Надежда Викторовна
Мед. пост (420)
Башкова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Гвалия Вера Тамазиевна
Гвалия В. Т. (419)
Гвалия Вера Тамазиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
19 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
20 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
21 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
22 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
26 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
27 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
28 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
29 ноября
09:00-10:30
10:45-14:30
14:45-17:00
30 ноября
1 декабря
Клёц Леся Николаевна
Клёц Л. Н.
Клёц Леся Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
19 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
20 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
21 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
27 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
28 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Курбанисмаилова Джамиля Магомедовна
Курбанисмаилова Д. М.
Курбанисмаилова Джамиля Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-18:00
19 ноября
10:00-11:30
11:45-15:30
15:45-20:00
20 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-18:00
21 ноября
10:00-11:30
11:45-15:30
15:45-20:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-11:30
11:45-15:30
15:45-20:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-18:00
27 ноября
10:00-11:30
11:45-15:30
15:45-20:00
28 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-18:00
29 ноября
10:00-11:30
11:45-15:30
15:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Сидорова Елена Владимировна
Сидорова Е. В. (к.401)
Сидорова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Фролова Наталья Владиславовна
Д_Дежурный ВОП (Фролова Н.В.)ф2
Фролова Наталья Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Шенгелия Ольга Георгиевна
Шенгелия О. Г.
Шенгелия Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
19 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
20 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
21 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
26 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
27 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
28 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
29 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Загирова Патимат Абдулманаповна
Загирова П. А. (413)
Загирова Патимат Абдулманаповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Котахова Светлана Владимировна
Котахова С. В. (406)
Котахова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
15:00-19:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Кутейников Дмитрий Евгеньевич
Кутейников Д. Е. (каб 412)ф2
Кутейников Дмитрий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:16-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
16:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Мелихов Сергей Андреевич
Мелихов С. А. (каб.408)
Мелихов Сергей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Мирзоян Инга Альбертовна
Мирзоян Инга Альбертовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Гвалия Медея Григорьевна
Гвалия М.Г.
Гвалия Медея Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Ильина Олеся Геннадьевна
Ильина О. Г. (425к)
Ильина Олеся Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Малкина Людмила Андреевна
Малкина Л.А.(каб.402)
Малкина Людмила Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Самотохина Елена Рудольфовна
Самотохина Е. Р. (каб.403)
Самотохина Елена Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
19 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
20 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
21 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
22 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
26 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
27 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
28 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
29 ноября
09:00-14:30
14:45-17:00
30 ноября
1 декабря
Чусов Игорь Вячеславович
Чусов И.В.
Чусов Игорь Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Чусов Игорь Вячеславович
Дежурный врач (Чусов И.В.)ф2
Чусов Игорь Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Гвалия Гиви Тамазиевич
Гвалия Г.Т.
Гвалия Гиви Тамазиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
19 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
20 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
21 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
22 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
26 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
27 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
28 ноября
12:00-13:30
13:45-17:30
17:45-20:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-13:30
13:45-16:00
30 ноября
1 декабря
Лисовская Людмила Анатольевна
Лисовская Л. А. (404)
Лисовская Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Мирзоян Инга Альбертовна
Мирзоян Инга Альбертовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1500 р.

Фельдшер

Воробьева Марина Николаевна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Вороб.
Воробьева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Мельникова Галина Павловна
Здоровый пациент (выписка рецептов)Мельн
Мельникова Галина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Коршаев Владимир Кимович
Колоноскопия (601)Коршаев_2ф
Коршаев Владимир Кимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покровский Юрий Анатольевич
Покровский Юрий Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.

Медсестра (медбрат)

Власова Светлана Николаевна
Колоноскопия (к.601) ф2 Любимов А.Е.
Власова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Ивахненко Елена Викторовна
ЭФГДС (к.601) Любимов А.Е. ф2
Ивахненко Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Ивахненко Елена Викторовна
ЭФГДС (602) ф2 Шнайдер
Ивахненко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря

С начала работы системы записи в поликлиники емиас москвичи могут записываться к специалистам московской городской поликлиники № 133 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 133 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. В соответствующих разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 133, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 133Юрьевский переулок, дом 13
Как добратьсям. "Авиамоторная", авт. 59, трамвай от Лефортовского рынка – одна остановка
Время работы городской поликлиники № 133
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 133:
(495) 256-06-81
(495) 360-67-68
(495) 360-78-59
Глав врачДягилев Игорь Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Авиамоторная ул.9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37
Наличная ул.5
Синичкина 2-я ул.16, 22, 24а, 26
Сторожевая ул.40
Юрьевский пер.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
2 уч.Авиамоторная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
Лефортовский Вал ул.6, 7
Мининский пер.4/6
Ухтомская ул.21
Энергетическая ул.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14
Энергетический пр.1
3 уч.Красноказарменная ул.9, 9а, 16, 16б, 19, 23
Лапина ул.3
Лефортовский Вал ул.9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 2, 16а, 18
Энергетическая ул.2, 2а, 3, 4, 18
5 уч.Госпитальный Вал ул.8/1, 10/12, 16, 18/1
Крюковская ул.11/17, 23
Ухтомская ул.6, 8, 9, 10, 13, 16 корп. 1, 19
6 уч.Авиамоторная ул.3, 5
Синичкина 2-я ул.1/2, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13, 15, 17, 19
Солдатская ул.3
Ухтомская ул.16 корп. 2
7 уч.Крюковский туп.6
Лонгиновская ул.4, 10
Сторожевая ул.8/16, 18, 18 корп. а, 22, 22 корп. 1, 24а, 24б, 24в, 27, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31, 38
8 уч.Боровая ул.4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 20
Госпитальный Вал ул.22/2
Княжекозловский пер.6, 8/16, 18
Ухтомская ул.3, 5, 11, 14
Энергетическая ул.16 корп. 1
Юрьевская ул.11
Юрьевский пер.16 корп. 1, 16 корп. 2
10 уч.Крюковская ул.11/17, 23
Лонгиновская ул.4, 8, 10
Мининский пер.4/6
Наличная ул.3, 5
Синичкина 1-я ул.3
Синичкина 2-я ул.1/2
Ухтомская ул.15, 16 корп. 2, 17, 18, 20, 21
11 уч.Авиамоторная ул.8, 22/12, 34 корп. 2
Боровая ул.16, 20
Кабельная 2-я ул.4, 10
Сторожевая ул.20, 25, 29
Энергетическая ул.22
Энтузиастов шоссе26
Юрьевская ул.11
12 уч.Солдатская ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Солдатский пер.2, 4
Энергетическая ул.20
15 уч.Авиамоторная ул.22/12, 28/4, 30, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Кабельная 2-я ул.4, 6, 10
Кабельная 3-я ул.2
Энергетическая ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 22
Энтузиастов шоссе26
17 уч.Авиамоторная ул.20, 20/17, 20а, 20б, 20в, 28/6, 47, 49/1, 51, 51а, 55
Андроновское шоссе10
Боровая ул.16
Кабельная 2-я ул.15
Кабельный 2-й пр.4
Пруд-Ключики ул.3, 5
Сторожевая ул.20, 25, 29
Энтузиастов 1-я ул.6, 12а, 20
Энтузиастов шоссе18, 20, 20а, 20б, 20в, 22/18, 24/43
19 уч.Гаражная ул.3, 3а, 5
Соколиной Горы 3-я ул.12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б, 21
Соколиной Горы 5-я ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Солдатский пер.8
Уткина ул.37, 38, 39, 39а, 41а, 41б, 41в, 44, 44а, 45, 45а
20 уч.Буденного просп.30/8, 43/10, 47, 47а, 49
Буракова ул.17/12, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а
Соколиной Горы 3-я ул.1
Соколиной Горы 5-я ул.4, 6, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Ухтомская ул.15, 18
21 уч.Авиамоторная ул.14
Синичкина 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Ухтомская ул.17, 20
Энтузиастов пр.17, 19а, 19б
Энтузиастов шоссе11а корп. 1, 11а корп. 2, 11а корп. 3, 11а корп. 4, 13, 15/16, 23а