Городская поликлиника № 133

55.765367,37.718633

Расписание приема врачей городской поликлиники № 133:

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Баянова Лилия Рауисовна
Баянова Л.Р.
Баянова Лилия Рауисовна
Бикжанова Гульназира Ишмурзовна
Бикжанова Г.И.
Бикжанова Гульназира Ишмурзовна
Гаибова Наталия Тахировна
Гаибова Н.Т.
Гаибова Наталия Тахировна
Камина Светлана Михайловна
Камина С.М.
Камина Светлана Михайловна
Кравчук Надежда Васильевна
Кравчук Н.В.
Кравчук Надежда Васильевна
Лозицкая Ольга Левоновна
Лозицкая О.Л.
Лозицкая Ольга Левоновна
Роганова Марина Юрьевна
Роганова М.Ю.
Роганова Марина Юрьевна
Толстых Алла Анатольевна
Толстых А.А.
Толстых Алла Анатольевна
Чувиличкина Ольга Дмитриевна
Чувиличкина О.Д.
Чувиличкина Ольга Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буранова Фарида Бахрамовна
Буранова Фарида Бахрамовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Рузиева Гули Ашуркуловна
Рузиева Гули Ашуркуловна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Адм.

Рындина Екатерина Александровна
( каб.511) ГП133
Рындина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Врач по паллиативной мед. пом.

Кабинет ультразвуковой диагностики

Адм.

Врач ультразвуковой диаг.

Абдуллаева Мадина Абдуллаевна
ГП№133 УЗИ общ.Абдуллаева М.А.
Абдуллаева Мадина Абдуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Алфимова Мария Валерьевна
ГП №133 УЗИ общее (219 каб)Алфимова М.В
Алфимова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Алфимова Мария Валерьевна
ГП №133 УЗИ сердца (каб.621)
Алфимова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
14:30-16:30
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-17:00
29 ноября
14:30-16:30
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Гаибова Наталия Тахировна
9УЗИ гинекология (Гаибова Н.Т.) ГП№133
Гаибова Наталия Тахировна
Гаибова Наталия Тахировна
9УЗИ гинекология-субботы (Гаибова)ГП133
Гаибова Наталия Тахировна
Зенина Валентина Алексеевна
ГП№133 УЗИ Зенина В.А. (621 каб.)
Зенина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Кононова Галина Александровна
ГП№133 УЗИ Кононова Г.А.общ(каб.613)
Кононова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:20-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:20-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:20-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:20-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Макарова Екатерина Васильевна
УЗИобщее (621каб) Макарова
Макарова Екатерина Васильевна
Малышева Елена Викторовна
ГП 133 УЗИ сердца,сосудов(Малышева Е.В.)
Малышева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
09:00-14:30
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
09:00-14:30
3 декабря
Тенсина Анастасия Тарасовна
9УЗИ гинекология (Тенсина А.Т.)
Тенсина Анастасия Тарасовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Анна Владимировна
Иванова Анна Владимировна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
650 р.
Миносьянц Анна Арминаковна
Миносьянц Анна Арминаковна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
650 р.

Врач-акушер-гинеколог

Консультативно-диагностическое отделение

Врач-инфекционист

Врач-пульмонолог

Врач-эндокринолог

Королева Людмила Львовна
Королева Л. Л. (к. 618) ГП№133
Королева Людмила Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Масленникова Виктория Андреевна
Масленникова В. А. (к.617) ГП№133
Масленникова Виктория Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.

Старшая медицинская сестра

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Врач-ревматолог

Тарасова Татьяна Владимировна
Тарасова Т. В.(каб.313) ГП133
Тарасова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юшина Светлана Анатольевна
Юшина Светлана Анатольевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Игумнов Владислав Павлович
Рентген (каб.816) ГП133
Игумнов Владислав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Игумнов Владислав Павлович
маммография (каб.806) ГП133
Игумнов Владислав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Кмить Николай Михайлович
Рентген ЖКТ (816 каб) ГП 133
Кмить Николай Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Бурдецкая Наталья Викторовна
Флюорография (каб.421) 1смена ГП 133
Бурдецкая Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Бурдецкая Наталья Викторовна
Флюорография (каб.421) 2смена ГП 133
Бурдецкая Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Жгенти Антонина Дмитриевна
Рентген (каб.103) ГП133
Жгенти Антонина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Ерохина Надежда Александровна
Ерохина Н. А.(каб.309) ГП133
Ерохина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Зав.отд. Сметанкина Т. А.(309каб.)ГП 133
Сметанкина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
1100 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 21 год
1100 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Аветикян Заруи Арамовна
Аветикян З.А. (к. 815) ГП133
Аветикян Заруи Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Костина Чынара Джакыповна
Костина Ч. Д. ГП 133 (814 каб)
Костина Чынара Джакыповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носко Анастасия Сергеевна
Носко Анастасия Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Хочолава Нанули Бондоевна
Хочолава Нанули Бондоевна
Стаж 34 года / Врач первой категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Панасенкова Светлана Александровна
ОФД ФВД (к.619) ГП№133
Панасенкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:15-11:30
21 ноября
10:15-11:30
22 ноября
10:15-11:30
23 ноября
10:15-11:30
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:15-11:30
28 ноября
10:15-11:30
29 ноября
10:15-11:30
30 ноября
10:15-11:30
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Панасенкова Светлана Александровна
ОФД СМАД (каб.619) ГП133
Панасенкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:15-10:15
21 ноября
09:15-10:15
22 ноября
09:15-10:15
23 ноября
09:15-10:15
24 ноября
09:15-10:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:15-10:15
28 ноября
09:15-10:15
29 ноября
09:15-10:15
30 ноября
09:15-10:15
1 декабря
09:15-10:15
2 декабря
3 декабря
Панасенкова Светлана Александровна
ОФД каб.614 (ЭКГ) ГП№133
Панасенкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:26
21 ноября
08:00-19:26
22 ноября
08:00-19:26
23 ноября
08:00-19:26
24 ноября
08:00-19:26
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:26
28 ноября
08:00-19:26
29 ноября
08:00-19:26
30 ноября
08:00-19:26
1 декабря
08:00-19:26
2 декабря
3 декабря
Панасенкова Светлана Александровна
ОФД каб.619 ХМЭКГ ГП№133
Панасенкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:40
21 ноября
08:00-09:40
22 ноября
08:00-09:40
23 ноября
08:00-09:40
24 ноября
08:00-09:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:40
28 ноября
08:00-09:40
29 ноября
08:00-09:40
30 ноября
08:00-09:40
1 декабря
08:00-09:40
2 декабря
3 декабря
Панасенкова Светлана Александровна
ОФД Проба с физ.нагрузкой (каб.614)ГП133
Панасенкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-14:30
21 ноября
11:30-14:30
22 ноября
23 ноября
11:30-14:30
24 ноября
11:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-14:30
28 ноября
11:30-14:30
29 ноября
30 ноября
11:30-14:30
1 декабря
11:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Семенова Нина Петровна
ОФД(РЭГ,РВГ)(К.619)ГП133
Семенова Нина Петровна
Отделение хирургии

Врач-колопроктолог

Мурзенок Марина Иосифовна
Мурзенок М. И.(804 каб) округ ГП 133
Мурзенок Марина Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
15:00-16:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Мурзенок Марина Иосифовна
Мурзенок М. И.(804каб)
Мурзенок Марина Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Сачков Игорь Юрьевич
Сачков Игорь Юрьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-онколог

Врач-уролог

Ахтаев Гасан Гасанович
Ахтаев Г.Г. (каб. 802) ГП№133
Ахтаев Гасан Гасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Ветлужских Наталья Борисовна
Ветлужских Н.Б.
Ветлужских Наталья Борисовна
Карагужин Сабыржан -
Карагужин С.
Карагужин Сабыржан -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мищенко Илья Игоревич
Мищенко И. И. (801 каб)ГП№133
Мищенко Илья Игоревич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брико Елена Михайловна
Брико Елена Михайловна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Оганесянц Смбат Мартиросович
Оганесянц Смбат Мартиросович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-хирург

Аракелян Альберт Завенович
Аракелян А.З. (к.817) ГП№133
Аракелян Альберт Завенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Оверченко Ольга Валерьевна
Оверченко О.В. (каб.819) ГП133
Оверченко Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркелов Александр Андреевич
Маркелов Александр Андреевич
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Голубев Сергей Иванович
Голубев Сергей Иванович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Минаева Анна Викторовна
Минаева А. В.(к.610) ГП№133
Минаева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Минаева Анна Викторовна
Минаева А. В. (609 каб.) ГП 133
Минаева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смирнова Анна Борисовна
Смирнова А. Б.(каб.610) ГП133
Смирнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Юрганова Мария Степановна
Юрганова М.С. (каб. 609) ГП№133
Юрганова Мария Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Троицкая Надежда Александровна
Троицкая Надежда Александровна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Наничкина Ольга Леонидовна
забор крови (только гормоны щит.железы)
Наничкина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
21 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
22 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
23 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
24 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
28 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
29 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
30 ноября
10:03-10:18
11:03-11:18
1 декабря
10:03-10:18
11:03-11:18
2 декабря
3 декабря
Наничкина Ольга Леонидовна
забор крови (каб.201) ГП 133
Наничкина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Наничкина Ольга Леонидовна
забор крови (715каб) ГП 133
Наничкина Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Байрамукова Зурида Анзоровна
Хроники_Байрамукова З.А. (каб.708)
Байрамукова Зурида Анзоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Масленников Александр Валериевич
Хроники_Масленников А.В. (каб.707)
Масленников Александр Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушков Игорь Георгиевич
Пушков Игорь Георгиевич
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Дьякова Регина Борисовна
Дьякова Регина Борисовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1400 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Клёц Леся Николаевна
Клёц Л. Н.
Клёц Леся Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Клёц Леся Николаевна
Д_Дежурный ВОП (111каб.)
Клёц Леся Николаевна
Клёц Леся Николаевна
Д_Дежурный ВОП (111каб.)ф2 Клёц
Клёц Леся Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Полупан Любовь Дмитриевна
Д_Дежурный врач Полупан (111каб)
Полупан Любовь Дмитриевна
Фролова Наталья Владиславовна
Д_Дежурный ВОП (111каб.)ф2
Фролова Наталья Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Фролова Наталья Владиславовна
Фролова Н. В. (каб.111)
Фролова Наталья Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Дегтярева Наталья Сергеевна
Дегтярева Н. С.
Дегтярева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Знаменская Екатерина Андреевна
Знаменская Е. А.(каб.411)
Знаменская Екатерина Андреевна
Курбанисмаилова Джамиля Магомедовна
Курбанисмаилова Д. М.
Курбанисмаилова Джамиля Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-19:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:00-19:00
2 декабря
13:30-18:00
3 декабря
Кутейников Дмитрий Евгеньевич
Кутейников Д.Е. (каб.412)
Кутейников Дмитрий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Кутейников Дмитрий Евгеньевич
Д_Дежурный врач Кутейников (111каб.)
Кутейников Дмитрий Евгеньевич
Матяева Надежда Васильевна
Матяева Н. В. (каб.406)
Матяева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н. В.(каб.511)
Пронина Наталья Викторовна
Разумовский Алексей Егорович
Разумовский А. Е.
Разумовский Алексей Егорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тынников Александр Владимирович
Тынников А. В. (каб. 425)
Тынников Александр Владимирович
Фролова Наталья Владиславовна
Фролова Н. В.( каб.111)
Фролова Наталья Владиславовна
Фролова Наталья Владиславовна
Фролова Н. В.(каб.707)
Фролова Наталья Владиславовна
Шенгелия Ольга Георгиевна
Шенгелия О. Г.
Шенгелия Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушков Игорь Георгиевич
Пушков Игорь Георгиевич
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Дьякова Регина Борисовна
Дьякова Регина Борисовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Терапевтическое отделение № 5

Врач-терапевт участковый

Байрамукова Зурида Анзоровна
Байрамукова З. А.(каб.418)
Байрамукова Зурида Анзоровна
Гвалия Медея Григорьевна
Гвалия М. Г.(к.416)
Гвалия Медея Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гвалия Гиви Тамазиевич
Гвалия Г.Т.
Гвалия Гиви Тамазиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Козина Алла Евгеньевна
Козина А.Е.
Козина Алла Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Котов Борис Борисович
Котов Б. Б.( каб.426)
Котов Борис Борисович
Малкина Людмила Андреевна
Малкина Л.А.(каб.402)
Малкина Людмила Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Самотохина Елена Рудольфовна
Самотохина Е. Р. (каб.403)
Самотохина Елена Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Таратунина Татьяна Николаевна
Таратунина Т. Н.
Таратунина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
09:00-13:30
3 декабря
Чернявская Светлана Николаевна
Чернявская С. Н.(каб.426)
Чернявская Светлана Николаевна
Чусов Игорь Вячеславович
Чусов И.В.(каб.425)
Чусов Игорь Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушков Игорь Георгиевич
Пушков Игорь Георгиевич
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Дьякова Регина Борисовна
Дьякова Регина Борисовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1400 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Адамовская Евгения Валерьевна
Здоровый пациент(выпиcка рецептов)Адам.
Адамовская Евгения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Воробьева Марина Николаевна
Здоровый пациент(выписка рецептов)Вороб.
Воробьева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
09:00-18:00
30 ноября
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедическое отделение
Эндоскопический кабинет

Медсестра (медбрат)

Ивахненко Елена Викторовна
ЭФГДС (каб.602)ГП133(Шнайдер И.С.)
Ивахненко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
08:00-14:40
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
08:00-14:40
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-14:40
28 ноября
08:00-14:40
29 ноября
08:00-14:40
30 ноября
08:00-14:40
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ивахненко Елена Викторовна
ЭФГДС (каб.601)ГП133(Мудренко И.О.)
Ивахненко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Ивахненко Елена Викторовна
Колоноскопия фил№2(к.601)ГП№133Мудренко
Ивахненко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ивахненко Елена Викторовна
Колоноскопия фил№2(к.602)ГП№133Шнайдер
Ивахненко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ивахненко Елена Викторовна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)каб.601
Ивахненко Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ивахненко Елена Викторовна
Колоноскопия (ТОЛЬКО ДЛЯ ГП9)каб.602
Ивахненко Елена Викторовна

С начала работы системы записи в поликлиники емиас москвичи могут записываться к специалистам московской городской поликлиники № 133 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 133 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. В соответствующих разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 133, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 133Юрьевский переулок, дом 13
Как добратьсям. "Авиамоторная", авт. 59, трамвай от Лефортовского рынка – одна остановка
Время работы городской поликлиники № 133
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 133:
(495) 256-06-81
(495) 360-67-68
(495) 360-78-59
Глав врачДягилев Игорь Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Авиамоторная ул.9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37
Наличная ул.5
Синичкина 2-я ул.16, 22, 24а, 26
Сторожевая ул.40
Юрьевский пер.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
2 уч.Авиамоторная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
Лефортовский Вал ул.6, 7
Мининский пер.4/6
Ухтомская ул.21
Энергетическая ул.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14
Энергетический пр.1
3 уч.Красноказарменная ул.9, 9а, 16, 16б, 19, 23
Лапина ул.3
Лефортовский Вал ул.9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 2, 16а, 18
Энергетическая ул.2, 2а, 3, 4, 18
5 уч.Госпитальный Вал ул.8/1, 10/12, 16, 18/1
Крюковская ул.11/17, 23
Ухтомская ул.6, 8, 9, 10, 13, 16 корп. 1, 19
6 уч.Авиамоторная ул.3, 5
Синичкина 2-я ул.1/2, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13, 15, 17, 19
Солдатская ул.3
Ухтомская ул.16 корп. 2
7 уч.Крюковский туп.6
Лонгиновская ул.4, 10
Сторожевая ул.8/16, 18, 18 корп. а, 22, 22 корп. 1, 24а, 24б, 24в, 27, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31, 38
8 уч.Боровая ул.4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 20
Госпитальный Вал ул.22/2
Княжекозловский пер.6, 8/16, 18
Ухтомская ул.3, 5, 11, 14
Энергетическая ул.16 корп. 1
Юрьевская ул.11
Юрьевский пер.16 корп. 1, 16 корп. 2
10 уч.Крюковская ул.11/17, 23
Лонгиновская ул.4, 8, 10
Мининский пер.4/6
Наличная ул.3, 5
Синичкина 1-я ул.3
Синичкина 2-я ул.1/2
Ухтомская ул.15, 16 корп. 2, 17, 18, 20, 21
11 уч.Авиамоторная ул.8, 22/12, 34 корп. 2
Боровая ул.16, 20
Кабельная 2-я ул.4, 10
Сторожевая ул.20, 25, 29
Энергетическая ул.22
Энтузиастов шоссе26
Юрьевская ул.11
12 уч.Солдатская ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Солдатский пер.2, 4
Энергетическая ул.20
15 уч.Авиамоторная ул.22/12, 28/4, 30, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Кабельная 2-я ул.4, 6, 10
Кабельная 3-я ул.2
Энергетическая ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 22
Энтузиастов шоссе26
17 уч.Авиамоторная ул.20, 20/17, 20а, 20б, 20в, 28/6, 47, 49/1, 51, 51а, 55
Андроновское шоссе10
Боровая ул.16
Кабельная 2-я ул.15
Кабельный 2-й пр.4
Пруд-Ключики ул.3, 5
Сторожевая ул.20, 25, 29
Энтузиастов 1-я ул.6, 12а, 20
Энтузиастов шоссе18, 20, 20а, 20б, 20в, 22/18, 24/43
19 уч.Гаражная ул.3, 3а, 5
Соколиной Горы 3-я ул.12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б, 21
Соколиной Горы 5-я ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Солдатский пер.8
Уткина ул.37, 38, 39, 39а, 41а, 41б, 41в, 44, 44а, 45, 45а
20 уч.Буденного просп.30/8, 43/10, 47, 47а, 49
Буракова ул.17/12, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а
Соколиной Горы 3-я ул.1
Соколиной Горы 5-я ул.4, 6, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Ухтомская ул.15, 18
21 уч.Авиамоторная ул.14
Синичкина 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Ухтомская ул.17, 20
Энтузиастов пр.17, 19а, 19б
Энтузиастов шоссе11а корп. 1, 11а корп. 2, 11а корп. 3, 11а корп. 4, 13, 15/16, 23а