Городская поликлиника № 187

55.751999,37.682197

Расписание приема врачей городской поликлиники № 187:

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет кардиологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Клинико-диагностическая лаборатория Лабораторного отдела

Врач клинич. лаб. диагностики

Останкович Татьяна Олеговна
Гуськова Т. О. (к. 130)
Останкович Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-13:00
28 января
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог

Кожевникова Елена Александровна
Кожевникова Е.А. (214) ГП№187
Кожевникова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нечаева Ольга Анатольевна
Нечаева Ольга Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Тимофеева Галина Дмитриевна
Тимофеева Галина Дмитриевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Серпокрыл Джанна Герасимовна
Маммография ГП№187
Серпокрыл Джанна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 11 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Воробьева Антонина Николаевна
Флюорография (204 каб) ГП№187
Воробьева Антонина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Врач болеет
Маслячкина Любовь Германовна
2.Маммография ГП 187
Маслячкина Любовь Германовна
Моховикова Августа Николаевна
Рентген (каб.201) ГП№187
Моховикова Августа Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-17:00
16 января
08:00-17:00
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
08:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-17:00
23 января
08:00-17:00
24 января
08:00-17:00
25 января
08:00-17:00
26 января
08:00-17:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Костина Чынара Джакыповна
Костина Ч. Д.(187гп)
Костина Чынара Джакыповна
Купряшкина Юлия Геннадиевна
Купряшкина Ю.Г. (209 каб) ГП187
Купряшкина Юлия Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-13:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акулова Елена Михайловна
Акулова Елена Михайловна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Ильина Ольга Владимировна
Ильина Ольга Владимировна
Стаж 29 лет
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кузякина Светлана Владимировна
ОФД ХМЭКГ(с ЭКГ)к.128 Кузякина С.В.ГП187
Кузякина Светлана Владимировна
Кузякина Светлана Владимировна
СМАД КУЗЯКИНА (128 каб) ГП№187
Кузякина Светлана Владимировна
Назаров Бадриддин Мухиддинович
ЭКГ (128 каб.) ГП№187
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-15:30
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-15:30
27 января
28 января
Попова Галина Александровна
ХМЭКГ ГП №187
Попова Галина Александровна
Попова Галина Александровна
ОФД-СМАД ГП №187
Попова Галина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Курбатова Ирина Владимировна
Курбатова Ирина Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3900 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Понкрачёва Вера Николаевна
Понкрачева В.Н.(каб.203) ГП№187
Понкрачёва Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-13:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Сергей Сергеевич
Никитин Сергей Сергеевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Вагнер Ральф
Вагнер Ральф
Стаж 19 лет / Доктор медицинских наук
5000 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кулакова Надежда Александровна
Забор крови(только гормоны щит.железы)
Кулакова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:57-11:12
16 января
10:57-11:12
17 января
10:57-11:12
18 января
10:57-11:12
19 января
10:57-11:12
20 января
21 января
22 января
10:57-11:12
23 января
10:57-11:12
24 января
10:57-11:12
25 января
10:57-11:12
26 января
10:57-11:12
27 января
28 января
Кулакова Надежда Александровна
Забор крови(216каб)
Кулакова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
07:00-12:00
16 января
07:00-12:00
17 января
07:00-12:00
18 января
07:00-12:00
19 января
07:00-12:00
20 января
21 января
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
07:00-12:00
26 января
07:00-12:00
27 января
28 января
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Акимова Наталья Александровна
Акимова Н. А. (210 каб.)
Акимова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Марина Петровна
Ким Марина Петровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Глухова Надежда Константиновна
Глухова Надежда Константиновна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3900 р.
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Кочеткова Наталья Михайловна
Хроники_Кочеткова Н.М. (к.111)
Кочеткова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-13:30
28 января
Крайнова Юлия Владимировна
Хроники_Крайнова Ю.В (к.108)
Крайнова Юлия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондахчан Каринэ Олеговна
Кондахчан Каринэ Олеговна
Стаж 18 лет
3900 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 8 лет
3900 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Андриевская Ирина Львовна
Андриевская И. Л. ( к.110)
Андриевская Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
13:30-18:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
09:00-16:00
Андриевская Ирина Львовна
Д_Андриевская И. Л.
Андриевская Ирина Львовна
Антипова Валентина Васильевна
Антипова В.В.(107)
Антипова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
09:00-13:30
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Антипова Валентина Васильевна
Д_Антипова В. В.
Антипова Валентина Васильевна
Кайтукова Наталья Андреевна
Кайтукова Н.А.(109)
Кайтукова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Магомедов Магомед Калимулаевич
Д_Дежурный ВОП (108 каб.)ф.3
Магомедов Магомед Калимулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:28-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Рапиёва Людмила Николаевна
Рапиёва Л. Н. (113 каб)
Рапиёва Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
12:00-20:00
17 января
12:00-20:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
09:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Регентовский Александр Францович
Регентовский А. Ф.
Регентовский Александр Францович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Регентовский Александр Францович
Д_Регентовский А. Ф.
Регентовский Александр Францович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1200 р.
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
300 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Ермолова Оксана Юрьевна
Здоровый пациент (выписка рецептов)Ермол
Ермолова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
17 января
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
09:00-18:00
28 января
Смирнова Елена Владимировна
Здоровый пациент (выписка рецептов)Смир
Смирнова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
19 января
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января

Благодаря запуску системы записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным осуществлять электронную запись к специалистам столичной городской поликлиники № 187 онлайн.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 187.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Не уверены что к городской поликлинике № 187 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 187, такую информацию можно уточнить на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 187Таможенный проезд, дом 3
Как добратьсям."Площадь Ильича", далее пешком; трамвай 43, 45, автобус 125, остановка "Вагоноремонтный завод"
Время работы городской поликлиники № 187
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 187:
(495) 361-75-01
(495) 362-83-72
(495) 362-85-70
Глав врачДягилев Игорь Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Волочаевская ул.20 корп. 3
Золоторожский пр.2, 2 корп. 1, 4
Золоторожский Ср. пер.9, 9/11
Таможенный пр.1/9, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
2 уч.Волочаевская ул.15, 17а, 19, 40/2
Гжельский пер.3/7
Таможенный пр.12
3 уч.Волочаевская ул.16, 18, 40/9, 40а
Самокатная ул.3/8а
4 уч.Волочаевская ул.14 корп. 1, 20/1, 20/2
5 уч.Волочаевская ул.14 корп. 2, 14 корп. 3
Самокатная ул.3/8 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2
6 уч.Волочаевская ул.8, 10, 12
Самокатная ул.8
7 уч.Волочаевская ул.2, 2 корп. 1, 4
Красноказарменная пл.1
Слободской пер.2
8 уч.Красноказарменная ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Краснокурсантский 1-й пр.1/5
Слободской пер.
Танковый пр.1, 4/11, 4а
9 уч.Красноказарменная ул.10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Лефортовский Вал ул.24
Танковый пр.3
10 уч.Волочаевская ул.13, 40б
Красноказарменная ул.3
Краснокурсантский 1-й пр.3/5 корп. 1, 3/5 корп. 14
11 уч.Волочаевская ул.6
Краснокурсантский 1-й пр.3/5 корп. 9, 3/5 корп. 10, 3/5 корп. 11, 3/5 корп. 15, 7а
12 уч.Радио ул.10
Сыромятническая Нижн. ул.5, 7/14
Сыромятнический 4-й пер.2/3
Сыромятнический пр.3/5
Туполева Академика наб.1
13 уч.Сергия Радонежского ул.2, 4, 6, 8, 10
14 уч.Душинская ул.4, 6
Международная ул.9, 13, 15
Сергия Радонежского ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
15 уч.Душинская ул.8
Шепелюгинская ул.7/14, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10/12, 14, 16
16 уч.Душинская ул.12/19, 14
Шепелюгинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
17 уч.Душинская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Левый туп.5/7
Перовский пр.7, 9
Упорный пер.5/9, 6/8
Шепелюгинская ул.4, 7, 8