Городская поликлиника № 187

55.751999,37.682197

Расписание приема врачей городской поликлиники № 187:

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет кардиологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Кожевникова Елена Александровна
Кожевникова Е.А. (214) ГП№187
Кожевникова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
09:00-13:00
27 августа
Отпуск
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нечаева Ольга Анатольевна
Нечаева Ольга Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Слоневский Антон Юрьевич
Слоневский Антон Юрьевич
Стаж 6 лет
1390 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Останкович Татьяна Олеговна
Гуськова Т. О. (к. 130)
Останкович Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Серпокрыл Джанна Герасимовна
Рентген (каб.201) ГП№187
Серпокрыл Джанна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
Врач болеет
3 сентября
Врач болеет
Серпокрыл Джанна Герасимовна
Маммография ГП№187
Серпокрыл Джанна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
Врач болеет
3 сентября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Воробьева Антонина Николаевна
Флюорография (204 каб) ГП№187
Воробьева Антонина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
13:00-18:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
13:00-18:00
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Маслячкина Любовь Германовна
2.Маммография ГП 187
Маслячкина Любовь Германовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Костина Чынара Джакыповна
Костина Ч. Д.(187гп)
Костина Чынара Джакыповна
Купряшкина Юлия Геннадиевна
Купряшкина Ю.Г. (209 каб) ГП187
Купряшкина Юлия Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акулова Елена Михайловна
Акулова Елена Михайловна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Ильина Ольга Владимировна
Ильина Ольга Владимировна
Стаж 28 лет
1600 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Петрухина Галина Михайловна
ЭКГ (128 каб.) ГП№187
Петрухина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-15:35
23 августа
08:00-15:35
24 августа
13:00-20:00
25 августа
08:00-15:35
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-15:35
30 августа
08:00-15:35
31 августа
13:00-20:00
1 сентября
08:00-15:30
2 сентября
3 сентября
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Понкрачёва Вера Николаевна
Понкрачева В.Н.(каб.203) ГП№187
Понкрачёва Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Боклин Андрей Кузьмич
Боклин Андрей Кузьмич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2990 р.
Никитин Сергей Сергеевич
Никитин Сергей Сергеевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Мамедов Рамазан Казбекович
Мамедов Р.К. (218 каб.)
Мамедов Рамазан Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Боклин Андрей Кузьмич
Боклин Андрей Кузьмич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2990 р.
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кузьмина Нина Тамазиевна
Кузьмина Н.Т.(217)ГП№187
Кузьмина Нина Тамазиевна
Нагорная Екатерина Владимировна
Нагорная Е.В. (217 каб.)
Нагорная Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:30-16:30
23 августа
08:30-16:30
24 августа
08:30-16:30
25 августа
08:30-16:30
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:30-16:30
30 августа
08:30-16:30
31 августа
08:30-16:30
1 сентября
08:30-16:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хомяков Сергей Геннадьевич
Хомяков Сергей Геннадьевич
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук
7500 р.
Андриенко Гульнара Владимировна
Андриенко Гульнара Владимировна
Стаж 20 лет
7500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кулакова Надежда Александровна
Забор крови(только гормоны щит.железы)
Кулакова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:57-11:12
22 августа
10:57-11:12
23 августа
10:57-11:12
24 августа
10:57-11:12
25 августа
10:57-11:12
26 августа
27 августа
28 августа
10:57-11:12
29 августа
10:57-11:12
30 августа
10:57-11:12
31 августа
10:57-11:12
1 сентября
10:57-11:12
2 сентября
3 сентября
Кулакова Надежда Александровна
Забор крови(216каб)
Кулакова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
07:00-12:00
22 августа
07:00-12:00
23 августа
07:00-12:00
24 августа
07:00-12:00
25 августа
07:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
07:00-12:00
29 августа
07:00-12:00
30 августа
07:00-12:00
31 августа
07:00-12:00
1 сентября
07:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Акимова Наталья Александровна
Акимова Н. А. (210 каб.)
Акимова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:30
22 августа
08:00-14:30
23 августа
08:00-14:30
24 августа
08:00-14:30
25 августа
08:00-14:30
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
08:00-14:30
29 августа
08:00-14:30
30 августа
08:00-14:30
31 августа
08:00-14:30
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Марина Петровна
Ким Марина Петровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Глухова Надежда Константиновна
Глухова Надежда Константиновна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3900 р.
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Крайнова Юлия Владимировна
Хроники_Крайнова Ю.В (к.108)
Крайнова Юлия Владимировна
Крайнова Юлия Владимировна
Хроники_Крайнова Ю.В (к.108)
Крайнова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
13:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
13:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондахчан Каринэ Олеговна
Кондахчан Каринэ Олеговна
Стаж 17 лет
3900 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 7 лет
3900 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Магомедов Магомед Калимулаевич
Д_Дежурный ВОП (111 каб.)ф.3
Магомедов Магомед Калимулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Громакова Тамара Егоровна
Громакова Т. Е. (каб.107)
Громакова Тамара Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондахчан Каринэ Олеговна
Кондахчан Каринэ Олеговна
Стаж 17 лет
3900 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 7 лет
3900 р.

Врач-терапевт участковый

Андриевская Ирина Львовна
Андриевская И. Л. ( к.110)
Андриевская Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
Отпуск
23 августа
08:00-16:00
24 августа
Отпуск
25 августа
08:00-16:00
26 августа
09:00-13:30
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
08:00-16:00
30 августа
Отпуск
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
09:00-16:00
Антипова Валентина Васильевна
Антипова В.В.(107)
Антипова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
Отпуск
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
Отпуск
27 августа
09:00-16:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
Отпуск
30 августа
08:00-16:00
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Кайтукова Наталья Андреевна
Кайтукова Н.А.(109)
Кайтукова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
Отпуск
30 августа
08:00-16:00
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Крайнова Юлия Владимировна
Крайнова Ю. В. (каб.108)
Крайнова Юлия Владимировна
Разумовский Алексей Егорович
Разумовский А. Е. (к. 113)
Разумовский Алексей Егорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
13:30-18:00
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Регентовский Александр Францович
Регентовский А. Ф.(106каб)
Регентовский Александр Францович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
09:00-18:00
3 сентября
Сагынбаева Венера Эсенбаевна
Сагынбаева В.Э. (каб.111)
Сагынбаева Венера Эсенбаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондахчан Каринэ Олеговна
Кондахчан Каринэ Олеговна
Стаж 17 лет
3900 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 7 лет
3900 р.

Фельдшер

Ермолова Оксана Юрьевна
Здоровый пациент (выписка рецептов)Ермол
Ермолова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Смирнова Елена Владимировна
Здоровый пациент (выписка рецептов)Смир
Смирнова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
09:00-17:00
24 августа
09:00-17:00
25 августа
09:00-17:00
26 августа
09:00-18:00
27 августа
28 августа
09:00-17:00
29 августа
09:00-17:00
30 августа
09:00-17:00
31 августа
09:00-17:00
1 сентября
09:00-17:30
2 сентября
3 сентября

Благодаря запуску системы записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным осуществлять электронную запись к специалистам столичной городской поликлиники № 187 онлайн.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 187.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Не уверены что к городской поликлинике № 187 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 187, такую информацию можно уточнить на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 187Таможенный проезд, дом 3
Как добратьсям."Площадь Ильича", далее пешком; трамвай 43, 45, автобус 125, остановка "Вагоноремонтный завод"
Время работы городской поликлиники № 187
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 187:
(495) 361-75-01
(495) 362-83-72
(495) 362-85-70
Глав врачДягилев Игорь Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Волочаевская ул.20 корп. 3
Золоторожский пр.2, 2 корп. 1, 4
Золоторожский Ср. пер.9, 9/11
Таможенный пр.1/9, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
2 уч.Волочаевская ул.15, 17а, 19, 40/2
Гжельский пер.3/7
Таможенный пр.12
3 уч.Волочаевская ул.16, 18, 40/9, 40а
Самокатная ул.3/8а
4 уч.Волочаевская ул.14 корп. 1, 20/1, 20/2
5 уч.Волочаевская ул.14 корп. 2, 14 корп. 3
Самокатная ул.3/8 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2
6 уч.Волочаевская ул.8, 10, 12
Самокатная ул.8
7 уч.Волочаевская ул.2, 2 корп. 1, 4
Красноказарменная пл.1
Слободской пер.2
8 уч.Красноказарменная ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Краснокурсантский 1-й пр.1/5
Слободской пер.
Танковый пр.1, 4/11, 4а
9 уч.Красноказарменная ул.10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Лефортовский Вал ул.24
Танковый пр.3
10 уч.Волочаевская ул.13, 40б
Красноказарменная ул.3
Краснокурсантский 1-й пр.3/5 корп. 1, 3/5 корп. 14
11 уч.Волочаевская ул.6
Краснокурсантский 1-й пр.3/5 корп. 9, 3/5 корп. 10, 3/5 корп. 11, 3/5 корп. 15, 7а
12 уч.Радио ул.10
Сыромятническая Нижн. ул.5, 7/14
Сыромятнический 4-й пер.2/3
Сыромятнический пр.3/5
Туполева Академика наб.1
13 уч.Сергия Радонежского ул.2, 4, 6, 8, 10
14 уч.Душинская ул.4, 6
Международная ул.9, 13, 15
Сергия Радонежского ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
15 уч.Душинская ул.8
Шепелюгинская ул.7/14, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10/12, 14, 16
16 уч.Душинская ул.12/19, 14
Шепелюгинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
17 уч.Душинская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Левый туп.5/7
Перовский пр.7, 9
Упорный пер.5/9, 6/8
Шепелюгинская ул.4, 7, 8