Стоматологическая поликлиника №13

55.756574,37.715183

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №13:

Ортопедия

Врач-ортодонт

Муминов Вали Реджепович
Муминов В.Р.
Муминов Вали Реджепович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-12:40
21 июня
15:00-20:00
22 июня
08:00-12:40
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
08:00-12:40
27 июня
28 июня
08:00-12:40
29 июня
15:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карнюшина Елена Валерьевна
Карнюшина Елена Валерьевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.
Зинетуллин Ринат Эмирович
Зинетуллин Ринат Эмирович
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1200 р.

Врач-стоматолог-ортопед

Александровский Александр Сергеевич
Александровский АС
Александровский Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:18
19 июня
13:30-20:00
20 июня
08:00-14:18
21 июня
13:30-20:00
22 июня
08:00-14:18
23 июня
24 июня
25 июня
13:30-20:00
26 июня
08:00-14:18
27 июня
13:30-20:00
28 июня
08:00-14:18
29 июня
13:30-20:00
30 июня
1 июля
Аноксиков Сергей Васильевич
Аноксиков С. В.
Аноксиков Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-11:30
19 июня
10:00-11:30
20 июня
10:00-11:30
21 июня
10:00-11:30
22 июня
10:00-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-11:30
26 июня
10:00-11:30
27 июня
10:00-11:30
28 июня
10:00-11:30
29 июня
10:00-11:30
30 июня
1 июля
Баганов Владимир Александрович
Баганов В. А.
Баганов Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Ворогов Андрей Николаевич
Воргов А. Н.
Ворогов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:18
19 июня
13:30-20:00
20 июня
08:00-14:18
21 июня
13:30-20:00
22 июня
08:00-14:18
23 июня
24 июня
25 июня
13:30-20:00
26 июня
08:00-14:18
27 июня
13:30-20:00
28 июня
08:00-14:18
29 июня
13:30-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Джандубаев Али Рабизонович
Джандубаев А. Р.
Джандубаев Али Рабизонович
Залецкая Ольга Николаевна
Залецкая О. Н.
Залецкая Ольга Николаевна
Пивоварова Оксана Ивановна
Пивоварова О. И.
Пивоварова Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Тарасова Вера Владимировна
Тарасова В. В.
Тарасова Вера Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гатиев Аслан Багаудинович
Гатиев Аслан Багаудинович
Стаж 14 лет
1200 р.
Магомедов Джамал Омариевич
Магомедов Джамал Омариевич
Стаж 12 лет
1200 р.
второе отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Амелёхина Анна Николаевна
Д_Амелехина АН каб№5
Амелёхина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Амелёхина Анна Николаевна
Амелёхина А. Н.(к. 5)
Амелёхина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Борисова Анжела Кеворковна
Борисова А.К.
Борисова Анжела Кеворковна
Борисова Анжела Кеворковна
Д_Борисова А.К. каб№8
Борисова Анжела Кеворковна
Громихина Лариса Владимировна
Д_Громихина Л.В.
Громихина Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Громихина Лариса Владимировна
Громихина Л. В.(к. 8)
Громихина Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
16:20-18:00
22 июня
10:20-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:20-18:00
26 июня
10:20-12:00
27 июня
16:20-18:00
28 июня
10:20-12:00
29 июня
16:20-18:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Езубченко Галина Владимировна
Езубченко Г. В.
Езубченко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:20-18:00
19 июня
10:20-12:00
20 июня
16:20-18:00
21 июня
10:20-12:00
22 июня
16:20-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:20-12:00
26 июня
16:20-18:00
27 июня
10:20-12:00
28 июня
16:20-18:00
29 июня
10:20-12:00
30 июня
1 июля
Мельник Елена Александровна
Мельник Е. А.
Мельник Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Мельник Елена Александровна
Д_Мельник Е.А.
Мельник Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Павлова Ольга Юрьевна
Павлова О.Ю.
Павлова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:18
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:18
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:18
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:18
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:18
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Павлова Ольга Юрьевна
Д_ Павлова О.Ю.
Павлова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Прохоренко Инна Васильевна
Д_Прохоренко ИВ каб№5
Прохоренко Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Прохоренко Инна Васильевна
Прохоренко И. В.(к. 5)
Прохоренко Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:18
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:18
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:18
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:18
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:18
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Расулов Абдула Давудович
Расулов А. Д.( к. 5)
Расулов Абдула Давудович
Расулов Абдула Давудович
Д_Расулов А. Д.
Расулов Абдула Давудович
Русакова Галина Юрьевна
Д_Русакова Г.Ю.
Русакова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Русакова Галина Юрьевна
Русакова Г. Ю.(к. 8)
Русакова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:18
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:18
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:18
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:18
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:18
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Смирнова Ирина Львовна
Д_Смирнова И.Л,
Смирнова Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Смирнова Ирина Львовна
Смирнова И. Л.(к. 8)
Смирнова Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чанышева Ирина Валериевна
Чанышева Ирина Валериевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
600 р.
Степанищева Юлия Борисовна
Степанищева Юлия Борисовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
600 р.

Врач-стоматолог-хирург

Калюжный Борис Васильевич
Калюжный Б. В.(к. 4)
Калюжный Борис Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Калюжный Борис Васильевич
Д_Калюжный Б. В.
Калюжный Борис Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Русс Сергей Сергеевич
Русс С. С.(к. 4)
Русс Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Русс Сергей Сергеевич
Д_Русс С. С.
Русс Сергей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гатиев Аслан Багаудинович
Гатиев Аслан Багаудинович
Стаж 14 лет
1200 р.
Магомедов Джамал Омариевич
Магомедов Джамал Омариевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Зав. отделения

Езубченко Галина Владимировна
Д_Езубченко Г.В.
Езубченко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
детское отделение

Врач-стоматолог детский

Куликова Алиса Ильинична
Куликова А. И.
Куликова Алиса Ильинична
Кюхаева Татьяна Вячеславовна
Кюхаева Т. В.
Кюхаева Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Манохина Татьяна Михайловна
Манохина Т. М.
Манохина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Мельникова Галина Борисовна
Мельникова Г.Б.(Каб 2)
Мельникова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Щербакова Эмма Николаевна
Щербакова Э.Н.(Каб 2)
Щербакова Эмма Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чанышева Ирина Валериевна
Чанышева Ирина Валериевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
600 р.
Степанищева Юлия Борисовна
Степанищева Юлия Борисовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
600 р.
первое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Виноградова Алина Игоревна
Д_Виноградова АИ
Виноградова Алина Игоревна
Виноградова Алина Игоревна
Виноградова А. И.
Виноградова Алина Игоревна
Гостенова Ольга Олеговна
Гостенова О. О.
Гостенова Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Елисеева Марина Геннадьевна
Д_Елисеева МГ каб№8
Елисеева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Елисеева Марина Геннадьевна
Елисеева М. Г.(к. 8)
Елисеева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
12:00-18:00
1 июля
Киселева Лариса Ивановна
Д_Киселева ЛИ
Киселева Лариса Ивановна
Киселева Лариса Ивановна
Киселева Л.И.
Киселева Лариса Ивановна
Кривова Елена Анатольевна
Кривова Е. А.(к. 8)
Кривова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Кривова Елена Анатольевна
Д_Кривова Е.А. каб№8
Кривова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-14:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Д_Рахимкулова А.Х. каб. №5
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Рахимкулова А. Х.(к. 5)
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Румянцева Светлана Павловна
Румянцева Светлана Павловна
Румянцева Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Румянцева Светлана Павловна
Д_Румянцева С.П.
Румянцева Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Рухменёва Наталия Юрьевна
Рухменёва Н. Ю.(к. 5)
Рухменёва Наталия Юрьевна
Рухменёва Наталия Юрьевна
Д_Рухменёва Н. Ю.
Рухменёва Наталия Юрьевна
Суслова Анастасия Игоревна
Суслова А. И.
Суслова Анастасия Игоревна
Суслова Анастасия Игоревна
Д_Суслова А. И.
Суслова Анастасия Игоревна
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Д_Фехретдинова Э.Ф. каб.№8
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Фехретдинова Э. Ф.(к. 8)
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
12:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чанышева Ирина Валериевна
Чанышева Ирина Валериевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
600 р.
Степанищева Юлия Борисовна
Степанищева Юлия Борисовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
600 р.

Врач-стоматолог-хирург

Друц Александр Львович
Друц А. Л.(к. 4)
Друц Александр Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Друц Александр Львович
Д_Друц А.Л.
Друц Александр Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гатиев Аслан Багаудинович
Гатиев Аслан Багаудинович
Стаж 14 лет
1200 р.
Магомедов Джамал Омариевич
Магомедов Джамал Омариевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Зав. отделения

Рентгенолаборант

Гудкова Ольга Юрьевна
рентген (3 кабинет)
Гудкова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №13г. Москва, Энергетическая улица, д. 22
Телефоны стоматологической поликлиники №13:
(495) 362-04-00
Глав врачМаяцкая Елена Степановна