Стоматологическая поликлиника №13

55.756574,37.715183

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №13:

Ортопедия

Врач-стоматолог-ортопед

Александровский Александр Сергеевич
Александровский АС
Александровский Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
09:00-15:40
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аноксиков Сергей Васильевич
Аноксиков С. В.
Аноксиков Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-11:30
18 июля
16:00-17:30
19 июля
10:00-11:30
20 июля
16:00-17:30
21 июля
10:00-11:30
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-17:30
25 июля
10:00-11:30
26 июля
16:00-17:30
27 июля
10:00-11:30
28 июля
16:00-17:30
29 июля
30 июля
Баганов Владимир Александрович
Баганов В. А.
Баганов Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Ворогов Андрей Николаевич
Ворогов А. Н.
Ворогов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Джандубаев Али Рабизонович
Джандубаев А. Р.
Джандубаев Али Рабизонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
09:00-15:40
30 июля
Залецкая Ольга Николаевна
Залецкая О. Н.
Залецкая Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Пивоварова Оксана Ивановна
Пивоварова О. И.
Пивоварова Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Тарасова Вера Владимировна
Тарасова В. В.
Тарасова Вера Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гатиев Аслан Багаудинович
Гатиев Аслан Багаудинович
Стаж 13 лет
1200 р.
Магомедов Джамал Омариевич
Магомедов Джамал Омариевич
Стаж 11 лет
1200 р.
второе отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Амелёхина Анна Николаевна
Д_Амелехина АН каб№5
Амелёхина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Амелёхина Анна Николаевна
Амелёхина А. Н.(к. 5)
Амелёхина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Борисова Анжела Кеворковна
Борисова А.К.
Борисова Анжела Кеворковна
Борисова Анжела Кеворковна
Д_Борисова А.К. каб№8
Борисова Анжела Кеворковна
Громихина Лариса Владимировна
Д
Громихина Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Громихина Лариса Владимировна
Громихина Л. В.(к. 8)
Громихина Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:20-18:00
18 июля
10:20-12:00
19 июля
16:20-18:00
20 июля
10:20-12:00
21 июля
16:20-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:20-12:00
25 июля
16:20-18:00
26 июля
10:20-12:00
27 июля
16:20-18:00
28 июля
10:20-12:00
29 июля
30 июля
Езубченко Галина Владимировна
Езубченко Г. В.
Езубченко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:20-12:00
18 июля
16:20-18:00
19 июля
10:20-12:00
20 июля
16:20-18:00
21 июля
10:20-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:20-18:00
25 июля
10:20-12:00
26 июля
16:20-18:00
27 июля
10:20-12:00
28 июля
16:20-18:00
29 июля
30 июля
Мельник Елена Александровна
Мельник Е. А.
Мельник Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Мельник Елена Александровна
Д_Мельник Е.А.
Мельник Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
11:42-17:40
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Павлова Ольга Юрьевна
Павлова О.Ю.
Павлова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Павлова Ольга Юрьевна
Д_ Павлова О.Ю.
Павлова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Прохоренко Инна Васильевна
Д_Прохоренко ИВ каб№5
Прохоренко Инна Васильевна
Прохоренко Инна Васильевна
Прохоренко И. В.(к. 5)
Прохоренко Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпу
Расулов Абдула Давудович
Расулов А. Д.( к. 5)
Расулов Абдула Давудович
Расулов Абдула Давудович
Д_Расулов А. Д.
Расулов Абдула Давудович
Русакова Галина Юрьевна
Д_Русакова Г.Ю.
Русакова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Русакова Галина Юрьевна
Русакова Г. Ю.(к. 8)
Русакова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Смирнова Ирина Львовна
Д_Смирнова И.Л,
Смирнова Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Смирнова Ирина Львовна
Смирнова И. Л.(к. 8)
Смирнова Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князев Сергей Витальевич
Князев Сергей Витальевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
500 р.
Чанышева Ирина Валериевна
Чанышева Ирина Валериевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Калюжный Борис Васильевич
Калюжный Б. В.(к. 4)
Калюжный Борис Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Русс Сергей Сергеевич
Русс С. С.(к. 4)
Русс Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гатиев Аслан Багаудинович
Гатиев Аслан Багаудинович
Стаж 13 лет
1200 р.
Магомедов Джамал Омариевич
Магомедов Джамал Омариевич
Стаж 11 лет
1200 р.

Зав. отделения

Езубченко Галина Владимировна
Д_Езубченко Г.В.
Езубченко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
детское отделение

Врач-стоматолог детский

Куликова Алиса Ильинична
Куликова А. И.
Куликова Алиса Ильинична
Кюхаева Татьяна Вячеславовна
Кюхаева Т. В.
Кюхаева Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
11:20-11:40
12:00-12:20
14:40-15:00
30 июля
Манохина Татьяна Михайловна
Манохина Т. М.
Манохина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Мельникова Галина Борисовна
Мельникова Г.Б.(Каб 2)
Мельникова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Щербакова Эмма Николаевна
Щербакова Э.Н.(Каб 2)
Щербакова Эмма Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князев Сергей Витальевич
Князев Сергей Витальевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
500 р.
Чанышева Ирина Валериевна
Чанышева Ирина Валериевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
500 р.
первое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Виноградова Алина Игоревна
Д_Виноградова АИ
Виноградова Алина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-14:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Виноградова Алина Игоревна
Виноградова А. И.
Виноградова Алина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Елисеева Марина Геннадьевна
Д_Елисеева МГ каб№8
Елисеева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
12:00-18:00
30 июля
Елисеева Марина Геннадьевна
Елисеева М. Г.(к. 8)
Елисеева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Киселева Лариса Ивановна
Д_Киселева ЛИ
Киселева Лариса Ивановна
Киселева Лариса Ивановна
Киселева Л.И.
Киселева Лариса Ивановна
Кривова Елена Анатольевна
Кривова Е. А.(к. 8)
Кривова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кривова Елена Анатольевна
Д_Кривова Е.А. каб№8
Кривова Елена Анатольевна
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Д_Рахимкулова А.Х. каб. №5
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Рахимкулова А. Х.(к. 5)
Рахимкулова Адиля Хизбуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Рухменёва Наталия Юрьевна
Рухменёва Н. Ю.(к. 5)
Рухменёва Наталия Юрьевна
Рухменёва Наталия Юрьевна
Д_Рухменёва Н. Ю.
Рухменёва Наталия Юрьевна
Суслова Анастасия Игоревна
Суслова А. И.
Суслова Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Суслова Анастасия Игоревна
Д_Суслова А. И.
Суслова Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
14:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Д_Фехретдинова Э.Ф. каб.№8
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
12:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
14:00-20:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Фехретдинова Э. Ф.(к. 8)
Фехретдинова Эльвира Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князев Сергей Витальевич
Князев Сергей Витальевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
500 р.
Чанышева Ирина Валериевна
Чанышева Ирина Валериевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Друц Александр Львович
Друц А. Л.(к. 4)
Друц Александр Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гатиев Аслан Багаудинович
Гатиев Аслан Багаудинович
Стаж 13 лет
1200 р.
Магомедов Джамал Омариевич
Магомедов Джамал Омариевич
Стаж 11 лет
1200 р.

Зав. отделения

Адрес стоматологической поликлиники №13г. Москва, Энергетическая улица, д. 22
Телефоны стоматологической поликлиники №13:
(495) 362-04-00
Глав врачМаяцкая Елена Степановна