Детская городская поликлиника № 106

55.674093,37.746849

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 106:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Гусева Любовь Анатольевна
Гусева Л.А. (к.316)
Гусева Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
10 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
11 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
12 декабря
12:00-13:45
14:00-18:00
13 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
17 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
18 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
19 декабря
12:00-13:45
14:00-18:00
20 декабря
09:00-10:45
11:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Ефимов Сергей Владимирович
Ефимов С.В. (к.310)
Ефимов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-17:00
10 декабря
08:30-15:00
11 декабря
08:30-15:00
12 декабря
08:30-15:00
13 декабря
08:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-17:00
17 декабря
08:30-15:00
18 декабря
08:30-15:00
19 декабря
08:30-15:00
20 декабря
08:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2120 р.
Заруба Александр Юрьевич
Заруба Александр Юрьевич
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Шарапова Елена Васильевна
КЗР Шарапова Е. В. (204)
Шарапова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
09:00-15:00
19 декабря
09:00-15:00
20 декабря
09:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Поздняков Павел Алексеевич
Поздняков П.А.(к. 406)
Поздняков Павел Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-15:00
10 декабря
11:35-14:36
11 декабря
08:30-14:36
12 декабря
13:36-19:36
13 декабря
08:30-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-15:00
17 декабря
11:30-14:36
18 декабря
08:30-14:36
19 декабря
13:36-19:36
20 декабря
08:30-14:36
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багиров Камал Низами оглы
Багиров Камал Низами оглы
Стаж 12 лет
1200 р.
Залум Насер Хамди Ю
Залум Насер Хамди Ю
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецова Валентина Генриховна
Ф.1 УЗИ Кузнецова В.Г.(к.319)
Кузнецова Валентина Генриховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
09:00-11:30
12:15-15:00
11 декабря
12:30-15:00
15:15-17:30
12 декабря
12:00-13:00
13:15-14:30
13 декабря
09:00-13:15
13:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-11:30
12:15-15:00
18 декабря
12:30-15:00
15:15-17:30
19 декабря
12:00-13:00
13:15-14:30
20 декабря
09:00-13:15
13:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Кузнецова Валентина Генриховна
Ф.1 УЗИ СКРИНИНГ Кузнецова В.Г. (к.319)
Кузнецова Валентина Генриховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
09:00-11:30
11 декабря
12 декабря
15:00-17:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-11:30
18 декабря
19 декабря
15:00-17:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Маханькова Жанна Евгеньевна
Ф.1 УЗИ Маханькова Ж.Е.(к. 319)
Маханькова Жанна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:15
13:30-16:00
10 декабря
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:15
13:30-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Маханькова Жанна Евгеньевна
Ф.1 УЗДГ Маханькова Ж.Е.(к. 319)
Маханькова Жанна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-17:00
10 декабря
11 декабря
11:00-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-17:00
17 декабря
18 декабря
11:00-12:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимова Салима Шералиевна
Хашимова Салима Шералиевна
Стаж 34 года / Врач первой категории
1500 р.
Клочкова Наталья Мифодьевна
Клочкова Наталья Мифодьевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.

Рентгенолаборант

Спесивцев Игорь Сергеевич
Ф.1 Рентген Спесивцев И.С. (к. 415)
Спесивцев Игорь Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-18:30
10 декабря
11 декабря
09:00-18:30
12 декабря
13 декабря
09:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-18:30
17 декабря
18 декабря
09:00-18:30
19 декабря
20 декабря
09:00-13:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Гусева Любовь Анатольевна
Ф.1 Рефлексотерапия Гусева Л.А.(к. 316)
Гусева Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-17:00
10 декабря
15:00-17:00
11 декабря
15:00-17:00
12 декабря
15:00-17:00
13 декабря
15:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-17:00
17 декабря
15:00-17:00
18 декабря
15:00-17:00
19 декабря
15:00-17:00
20 декабря
15:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богомолов Дмитрий Геннадьевич
Богомолов Дмитрий Геннадьевич
Стаж 32 года / Врач второй категории
1200 р.
Пан Владимир Михайлович
Пан Владимир Михайлович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Ибрагимова В.Г.(к.225)
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-20:00
10 декабря
08:00-10:00
11 декабря
17:00-19:00
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-20:00
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
17:00-19:00
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
ДГП№150_филиал1_ФТ_Электросветолечение_каб.227
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
10 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
11 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
17 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
18 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:30-13:00
14:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 21 год / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Еремина Наталия Вячеславовна
ДГП150_филиал1_Массаж_Еремина Н.В._каб.408
Еремина Наталия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-15:00
10 декабря
08:30-15:00
11 декабря
08:30-15:00
12 декабря
08:30-15:00
13 декабря
08:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-15:00
17 декабря
08:30-15:00
18 декабря
08:30-15:00
19 декабря
08:30-15:00
20 декабря
08:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Кириллова Наталья Николаевна
ДГП150_филиал1_Массаж_Кириллова Н.Н._каб.409
Кириллова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-15:00
10 декабря
08:30-15:00
11 декабря
08:30-15:00
12 декабря
08:30-15:00
13 декабря
08:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-15:00
17 декабря
08:30-15:00
18 декабря
08:30-15:00
19 декабря
08:30-15:00
20 декабря
08:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Клейман Наталья Анатольевна
ДГП 150_филиал1_Массаж_Клейман Н. А._каб.320
Клейман Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-15:00
10 декабря
08:30-15:00
11 декабря
08:30-15:00
12 декабря
08:30-15:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-15:00
17 декабря
08:30-15:00
18 декабря
08:30-15:00
19 декабря
08:30-15:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Мурадян Алмаст Азизовна
ДГП150_филиал1_Массаж_Мурадян А.А._каб.315
Мурадян Алмаст Азизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:30
10 декабря
08:00-13:30
11 декабря
08:00-13:30
12 декабря
08:00-13:30
13 декабря
08:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:30
17 декабря
08:00-13:30
18 декабря
08:00-13:30
19 декабря
08:00-13:30
20 декабря
08:00-13:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 11 лет
3600 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Миладовская Светлана Валентиновна
ДГП№150_филиал1_ФТ_Теплолечение _каб.223
Миладовская Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
10 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
11 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
12 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
13 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
17 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
18 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
19 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
20 декабря
11:00-12:30
15:00-16:30
21 декабря
22 декабря
Миладовская Светлана Валентиновна
ДГП№150_филиал1_ФТ_Ингаляторий_каб.226
Миладовская Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-13:00
10 декабря
08:30-13:00
11 декабря
08:30-13:00
12 декабря
08:30-13:00
13 декабря
08:30-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-13:00
17 декабря
08:30-13:00
18 декабря
08:30-13:00
19 декабря
08:30-13:00
20 декабря
08:30-13:00
21 декабря
22 декабря
Миладовская Светлана Валентиновна
ДГП№150_филиал1_ФТ_Галотерапия_каб.403
Миладовская Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
10 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
11 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
12 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
13 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
17 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
18 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
19 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
20 декабря
13:00-14:10
17:00-18:10
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 21 год / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Клевцова Галина Юрьевна
Клевцова Г.Ю. (к. 313)
Клевцова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:00
10 декабря
09:00-14:00
11 декабря
09:00-14:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
09:00-14:00
18 декабря
09:00-14:00
19 декабря
12:00-17:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Носова Виктория Васильевна
Носова В.В. (к.314)
Носова Виктория Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-17:30
10 декабря
09:00-14:30
11 декабря
12 декабря
09:00-14:30
13 декабря
09:00-14:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-17:30
17 декабря
09:00-14:30
18 декабря
19 декабря
09:00-14:30
20 декабря
09:00-14:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1470 р.
Петров Александр Викторович
Петров Александр Викторович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Аистова Наталья Николаевна
Ф.1 ЭКГ КлинтухС.И.(к. 309)
Аистова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-18:00
10 декабря
11 декабря
09:00-11:30
12:30-15:00
12 декабря
09:00-11:30
12:30-15:00
13 декабря
09:00-11:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-18:00
17 декабря
18 декабря
09:00-11:30
12:30-15:00
19 декабря
09:00-11:30
12:30-15:00
20 декабря
09:00-11:30
21 декабря
11:00-14:30
22 декабря
Аистова Наталья Николаевна
Ф.1 ЭХО КГ Аистова Н.Н. (к. 402)
Аистова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-18:00
10 декабря
12:00-15:00
11 декабря
12:00-14:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
12:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-18:00
17 декабря
12:00-15:00
18 декабря
12:00-14:00
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
12:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аистова Наталья Николаевна
Ф.1 Суточное мониторирование ЭКГ (к. 307)
Аистова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-12:30
10 декабря
11:30-12:00
11 декабря
12:00-12:30
12 декабря
12:00-12:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-12:30
17 декабря
11:30-12:00
18 декабря
12:00-12:30
19 декабря
12:00-12:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аистова Наталья Николаевна
Ф.1 СМАД (к. 307)
Аистова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:30-12:00
10 декабря
11 декабря
11:30-12:00
12 декабря
11:30-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:30-12:00
17 декабря
18 декабря
11:30-12:00
19 декабря
11:30-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аистова Наталья Николаевна
Ф.1 ФВД Клинтух С.И.(к. 307)
Аистова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:00-15:40
11 декабря
12 декабря
13 декабря
12:00-15:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
12:00-15:40
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:00-15:40
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1800 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Курочкина Наталья Юрьевна
Курочкина Н.Ю. (к.404 )
Курочкина Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:48-15:00
10 декабря
08:24-14:36
11 декабря
08:24-14:36
12 декабря
11:00-17:12
13 декабря
08:24-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:48-15:00
17 декабря
08:24-14:36
18 декабря
15:00-18:00
19 декабря
11:00-17:12
20 декабря
08:24-14:36
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1800 р.
Дмитриенко Ирина Алексеевна
Дмитриенко Ирина Алексеевна
Стаж 28 лет
1200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Алексеева Вера Владимировна
Алексеева В. В. (к.312)
Алексеева Вера Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:00
10 декабря
11 декабря
09:00-14:00
12 декабря
13 декабря
09:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
09:00-14:00
19 декабря
20 декабря
09:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Копцова Мария Александровна
Копцова М.А. (к.318,к.312)
Копцова Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:36-14:00
11 декабря
08:36-14:00
12 декабря
10:51-14:00
13 декабря
08:36-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:36-14:00
18 декабря
08:36-14:00
19 декабря
08:36-14:00
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Буряк Марина Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Буряк Марина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Ефимова Елена Николаевна
Кабинет выдача справок и направлений
Ефимова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Кочесокова Марита Хабижевна
Д_Кочесокова М. Х.(к.105)
Кочесокова Марита Хабижевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Синицына Татьяна Васильевна
Д_Синицына Т.В.(к.105)
Синицына Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пакулева Нина Андреевна
Пакулева Нина Андреевна
Стаж 7 лет
1850 р.

Врач-педиатр участковый

Бобко Наталия Анатольевна
Врач-педиатр (суббота) (к. 213)
Бобко Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Бобко Наталия Анатольевна
Бобко Н.А. ( к. 213)
Бобко Наталия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:00
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
13 декабря
16:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:36
17 декабря
09:00-13:36
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Воронин Игорь Львович
Воронин И.Л. (к. 212)
Воронин Игорь Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:36
17 декабря
15:24-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Голубева Елена Георгиевна
Голубева Е.Г.(к. 219)
Голубева Елена Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-20:00
10 декабря
11 декабря
08:30-12:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:24-20:00
17 декабря
10:00-14:36
18 декабря
08:30-12:30
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
10:30-14:30
21 декабря
22 декабря
Джебирханова Сабина Муслимовна
Джебирханова С. М.(к.217)
Джебирханова Сабина Муслимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-17:00
10 декабря
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:24-17:00
17 декабря
09:00-13:36
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Евсина Светлана Викторовна
Евсина С.В.(к. 203)
Евсина Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:36-18:30
10 декабря
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-18:30
17 декабря
10:00-16:00
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
09:00-15:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Каракаева Радима Рамазановна
Каракаева Р.Р.(к. 218)
Каракаева Радима Рамазановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:24
10 декабря
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:24
17 декабря
08:00-12:24
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Кузькин Владислав Андреевич
Кузькин В. А.(к.218)
Кузькин Владислав Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-15:30
10 декабря
12:30-15:30
11 декабря
12 декабря
12:30-15:30
13 декабря
12:30-15:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:30-15:30
17 декабря
12:30-15:30
18 декабря
12:30-15:30
19 декабря
12:30-15:30
20 декабря
12:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Лановенко Олег Вячеславович
Лановенко О. В. (к.211)
Лановенко Олег Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:00
10 декабря
11 декабря
08:30-12:30
12 декабря
19:25-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:24-14:00
17 декабря
09:00-13:36
18 декабря
08:30-12:30
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Мамедов Ниджат Фикрат оглЫ
Мамедов Н.Ф.(к.216)
Мамедов Ниджат Фикрат оглЫ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:00
10 декабря
11 декабря
08:30-12:30
12 декабря
13 декабря
16:44-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:36
17 декабря
08:00-12:36
18 декабря
08:30-12:30
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Мартыненко Алена Романовна
Мартыненко А. Р. (к.215)
Мартыненко Алена Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-20:00
10 декабря
11 декабря
13:30-17:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:24-20:00
17 декабря
10:00-14:36
18 декабря
13:30-17:30
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Романова Ирина Валериевна
Романова И.В. (к. 221)
Романова Ирина Валериевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-15:00
10 декабря
16:34-20:00
11 декабря
08:30-12:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:24-15:00
17 декабря
15:24-20:00
18 декабря
08:30-12:30
19 декабря
08:30-12:30
20 декабря
08:30-12:30
21 декабря
22 декабря
Синеок Владислав Николаевич
Синеок В. Н. (к.214)
Синеок Владислав Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
Отпуск
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:36
17 декабря
09:00-13:36
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Шатрова Екатерина Николаевна
Шатрова Е.Н.(к. 220)
Шатрова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
19:50-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:36
17 декабря
09:30-14:12
18 декабря
13:24-17:36
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пакулева Нина Андреевна
Пакулева Нина Андреевна
Стаж 7 лет
1850 р.
Прививочный кабинет

Зав. подразделения - врач-педиатр

Минашкина Александра Альбертовна
Ф.1 Иммунопрофилактика (к. 202)
Минашкина Александра Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:32-18:56
10 декабря
08:32-18:56
11 декабря
08:32-18:56
12 декабря
08:32-18:56
13 декабря
08:32-18:56
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:32-18:56
17 декабря
08:32-18:56
18 декабря
08:32-18:56
19 декабря
08:32-18:56
20 декабря
08:32-18:56
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пакулева Нина Андреевна
Пакулева Нина Андреевна
Стаж 7 лет
1850 р.

Используя функционал системы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" москвичи могут записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 106 онлайн.

Вы можете записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 106 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться за талоном до приема.

Если Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 106, то такую информацию можно уточнить ниже. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 10640 лет Октября проспект, дом 25
Как добратьсям. "Кузьминки", "Волжская", трол. 74 до остановки "ул.Армавирская"
Время работы детской городской поликлиники № 106
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Вызов врача на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 106:
(495) 351-55-22
(495) 351-55-23
(495) 351-55-24
УчастокУлицаДома
1 уч.Краснодарская ул.21, 23, 25, 25/18, 27/13
Краснодонская ул.19, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
Ставропольская ул.18, 20 корп. 2, 22
Таганрогская ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14, 16
2 уч.Краснодонская ул.1/1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5
Спортивный пр.3
Таганрогская ул.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 2
3 уч.Краснодонская ул.4, 6, 9/2, 10, 11, 12, 13
Кубанская ул.22, 24, 26/2
Спортивный пр.4а, 4б, 6, 8
Ставропольская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17а, 19, 19а, 21а
Таганрогская ул.10/21
4 уч.Высотный пр.4
Новороссийская ул.4, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 2, 18/37
Ставропольская ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32, 34, 36
5 уч.Краснодарская ул.13, 15/17, 16, 17
Краснодонская ул.14
Сорок Лет Октября просп.11, 12/10, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 16, 18/13
Ставропольская ул.6, 6а, 8, 8а, 12, 14
6 уч.Ейская ул.11/31
Кубанская ул.12 корп. 3, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Люблинская ул.59, 61, 107/10, 109 корп. 3
Тихая ул.4, 33
7 уч.Кирова пр.2, 4, 8
Люблинская ул.123/2, 125, 127, 129, 133
Мариупольская ул.2/123, 4, 6
Совхозная ул.3
Сорок Лет Октября просп.40
Судакова ул.3, 4, 5, 6, 7, 8, 14
8 уч.Армавирская ул.23/18, 25, 27/23
Краснодонская ул.49/17
Новороссийская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
Совхозная ул.19, 25/14, 27, 29, 31, 31а
Судакова ул.16/47, 22/10, 24, 25 корп. 1, 26, 27, 28, 30
9 уч.Краснодарская ул.10 корп. 1, 10а, 12, 14
Краснодонская ул.18/18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
Мариупольская ул.8, 10
Сорок Лет Октября просп.19, 20, 22, 23/1
10 уч.Краснодарская ул.1, 4/117, 5/115, 7 корп. 1, 8
Люблинская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. а, 119, 121
Мариупольская ул.5, 7
Ставропольская ул.2, 4
11 уч.Армавирская ул.3, 5
Краснодарская ул.20/1, 28/15, 30, 32, 33, 34, 35, 38/20
Новороссийская ул.16 корп. 1, 22/31
Таганрогская ул.17, 19, 21, 27
12 уч.Верхние Поля ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Краснодонская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 42, 46
Совхозная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8
13 уч.Кубанская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2, 18, 20
Люблинская ул.109 корп. 1, 109 корп. 2, 111 корп. 2, 111 корп. 3
Сорок Лет Октября просп.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 8
Ставропольская ул.5, 5а, 7а, 7б, 9/10, 9а
14 уч.Армавирская ул.4 корп. 2, 6, 7, 9
Краснодонская ул.27, 39
Судакова ул.15, 23 корп. 2, 23/8, 25 корп. 2, 25 корп. 3