Детская городская поликлиника № 106

55.674093,37.746849

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 106:

(не используется) Отделение медицинской профилактики №2 01.06.2018 15:03:09

Врач ультразвуковой диаг.

Маханькова Жанна Евгеньевна
УЗИ Маханькова Ж.Е.
Маханькова Жанна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вартанова Гаяне Жоресовна
Вартанова Гаяне Жоресовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1500 р.
Базарова Диана Вениаминовна
Базарова Диана Вениаминовна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Гусева Любовь Анатольевна
Гусева Л. А.
Гусева Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
Обучение
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Обучение
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Марченко Татьяна Михайловна
Марченко Татьяна Михайловна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Арзуманян Артур Оганесович
Арзуманян Артур Оганесович
Стаж 5 лет
1800 р.
Кабинет врача - детского кардиолога
Общий медицинский персонал
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецова Валентина Генриховна
УЗИ Кузнецова В.Г. 319
Кузнецова Валентина Генриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Кузнецова Валентина Генриховна
УЗИ СКРИНИНГ( Кузнецова В.Г.)
Кузнецова Валентина Генриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вартанова Гаяне Жоресовна
Вартанова Гаяне Жоресовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1500 р.
Базарова Диана Вениаминовна
Базарова Диана Вениаминовна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1500 р.

Рентгенолаборант

Гайсанова Анна Исмаиловна
Рентген (106)
Гайсанова Анна Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:30
17 июля
09:00-13:30
18 июля
09:00-13:30
19 июля
09:00-13:30
20 июля
09:00-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:30
24 июля
09:00-13:30
25 июля
09:00-13:30
26 июля
09:00-13:30
27 июля
09:00-13:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Шалыго Анна Владимировна
ЛФК
Шалыго Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
12:00-18:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
12:00-18:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Еремина Наталия Вячеславовна
Массаж Еремина Н. В.
Еремина Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Кириллова Наталья Николаевна
Массаж Кириллова Н. Н. 315
Кириллова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Клейман Наталья Анатольевна
Массаж Клейман Н.А.
Клейман Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Мурадян Алмаст Азизовна
Массаж Мурадян А. А. 315
Мурадян Алмаст Азизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:30
17 июля
08:00-12:30
18 июля
08:00-12:30
19 июля
08:00-12:30
20 июля
08:00-12:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:30
24 июля
08:00-12:30
25 июля
08:00-12:30
26 июля
08:00-12:30
27 июля
08:00-12:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Ольгичев Виталий Вадимович
Ольгичев Виталий Вадимович
Стаж 9 лет
700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Белякова Вера Михайловна
физиотерапия 1
Белякова Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:00
17 июля
08:30-14:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
08:30-14:00
20 июля
14:00-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-19:00
24 июля
08:30-14:00
25 июля
14:00-19:00
26 июля
08:30-14:00
27 июля
14:00-19:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Клевцова Галина Юрьевна
Клевцова Г. Ю.(к. 313)
Клевцова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Носова Виктория Васильевна
Носова В. В.(к. 314)
Носова Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-17:30
17 июля
09:00-14:30
18 июля
19 июля
09:00-14:30
20 июля
08:30-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-17:30
24 июля
09:00-14:30
25 июля
26 июля
09:00-14:30
27 июля
08:30-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1400 р.
Петров Александр Викторович
Петров Александр Викторович
Стаж 8 лет
1000 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Курочкина Наталья Юрьевна
Курочкина Н. Ю.
Курочкина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Алексеева Вера Владимировна
Алексеева В. В.
Алексеева Вера Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Копцова Мария Александровна
Копцова М. А.
Копцова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:30-13:30
18 июля
08:30-13:30
19 июля
08:30-13:30
20 июля
08:30-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-13:30
25 июля
08:30-13:30
26 июля
08:30-13:30
27 июля
08:30-13:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Буряк Марина Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Буряк Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Семененкова Надежда Ивановна
Семененкова Н. И.
Семененкова Надежда Ивановна
Синицына Татьяна Васильевна
Д_Синицына Т. В.
Синицына Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Беляева Екатерина Дмитриевна
Беляева Е. Д.
Беляева Екатерина Дмитриевна
Бобко Наталия Анатольевна
Бобко Н. А.
Бобко Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:30-12:30
19 июля
12:00-16:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Волкова Анастасия Алексеевна
Волкова А. А.
Волкова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
29 июля
Воронин Игорь Львович
Воронин И. Л.
Воронин Игорь Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:30-12:30
19 июля
09:00-13:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:30-12:30
26 июля
09:00-13:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
29 июля
Голубева Елена Георгиевна
Голубева Е. Г.
Голубева Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Евсина Светлана Викторовна
Евсина С. В.-подростковый
Евсина Светлана Викторовна
Евсина Светлана Викторовна
Евсина С. В. подростковый
Евсина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:30-19:00
17 июля
12:00-18:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:30-19:00
24 июля
12:00-18:00
25 июля
08:00-11:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Закиева Регина Романовна
Закиева Р. Р.
Закиева Регина Романовна
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Ибрагимова В. Г. (215)
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Ибрагимова В. Г. 215каб
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Коршикова Лидия Васильевна
Коршикова Л. В.
Коршикова Лидия Васильевна
Костюк Юлия Васильевна
Костюк Ю. В.
Костюк Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
12:00-16:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
12:00-16:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
09:00-13:00
28 июля
29 июля
Курсин Анатолий Федорович
Курсин А. Ф.
Курсин Анатолий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-17:00
17 июля
Отпуск
18 июля
08:30-12:30
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
13:00-17:00
24 июля
Отпуск
25 июля
08:30-12:30
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Лебедева Анна Сергеевна
Лебедева А. С.
Лебедева Анна Сергеевна
Мамедов Ниджат Фикрат оглЫ
Мамедов Ниджат Фикрат Оглы(218 каб.)
Мамедов Ниджат Фикрат оглЫ
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Мундштукова Светлана Серафимовна
Мундштукова С. С.
Мундштукова Светлана Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
13:00-17:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
09:00-13:00
28 июля
29 июля
Нурманова Фируза Алланиязовна
Нурманова Ф.А.(9 участок)
Нурманова Фируза Алланиязовна
Нурманова Фируза Алланиязовна
Нурманова Ф. А.
Нурманова Фируза Алланиязовна
Нурманова Фируза Алланиязовна
Нурманова Ф. А.
Нурманова Фируза Алланиязовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-15:30
17 июля
13:00-17:00
18 июля
08:30-12:30
19 июля
09:00-13:00
20 июля
13:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-15:30
24 июля
13:00-17:00
25 июля
08:30-12:30
26 июля
09:00-13:00
27 июля
13:00-17:00
28 июля
29 июля
Нурманова Фируза Алланиязовна
Нурманова Ф.А. (218 каб.)
Нурманова Фируза Алланиязовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
09:30-12:30
18 июля
19 июля
13:30-16:30
20 июля
09:30-12:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
09:30-12:30
25 июля
26 июля
13:30-16:30
27 июля
09:30-12:30
28 июля
29 июля
Чичерова Нелля Николаевна
Чичерова Н. Н.
Чичерова Нелля Николаевна
Шатрова Екатерина Николаевна
Шатрова Е. Н.
Шатрова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-13:30
25 июля
09:00-17:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Журавлева Наталья Сергеевна
Забор крови из вены ДГП150 Ф1 (к.108)
Журавлева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:30
17 июля
08:00-11:30
18 июля
08:00-11:30
19 июля
08:00-11:30
20 июля
08:00-11:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:30
24 июля
08:00-11:30
25 июля
08:00-11:30
26 июля
08:00-11:30
27 июля
08:00-11:30
28 июля
29 июля

Используя функционал системы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" москвичи могут записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 106 онлайн.

Вы можете записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 106 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться за талоном до приема.

Если Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 106, то такую информацию можно уточнить ниже. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 10640 лет Октября проспект, дом 25
Как добратьсям. "Кузьминки", "Волжская", трол. 74 до остановки "ул.Армавирская"
Время работы детской городской поликлиники № 106
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Вызов врача на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 106:
(495) 351-55-22
(495) 351-55-23
(495) 351-55-24
УчастокУлицаДома
1 уч.Краснодарская ул.21, 23, 25, 25/18, 27/13
Краснодонская ул.19, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
Ставропольская ул.18, 20 корп. 2, 22
Таганрогская ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14, 16
2 уч.Краснодонская ул.1/1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5
Спортивный пр.3
Таганрогская ул.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 2
3 уч.Краснодонская ул.4, 6, 9/2, 10, 11, 12, 13
Кубанская ул.22, 24, 26/2
Спортивный пр.4а, 4б, 6, 8
Ставропольская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17а, 19, 19а, 21а
Таганрогская ул.10/21
4 уч.Высотный пр.4
Новороссийская ул.4, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 2, 18/37
Ставропольская ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32, 34, 36
5 уч.Краснодарская ул.13, 15/17, 16, 17
Краснодонская ул.14
Сорок Лет Октября просп.11, 12/10, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 16, 18/13
Ставропольская ул.6, 6а, 8, 8а, 12, 14
6 уч.Ейская ул.11/31
Кубанская ул.12 корп. 3, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Люблинская ул.59, 61, 107/10, 109 корп. 3
Тихая ул.4, 33
7 уч.Кирова пр.2, 4, 8
Люблинская ул.123/2, 125, 127, 129, 133
Мариупольская ул.2/123, 4, 6
Совхозная ул.3
Сорок Лет Октября просп.40
Судакова ул.3, 4, 5, 6, 7, 8, 14
8 уч.Армавирская ул.23/18, 25, 27/23
Краснодонская ул.49/17
Новороссийская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
Совхозная ул.19, 25/14, 27, 29, 31, 31а
Судакова ул.16/47, 22/10, 24, 25 корп. 1, 26, 27, 28, 30
9 уч.Краснодарская ул.10 корп. 1, 10а, 12, 14
Краснодонская ул.18/18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
Мариупольская ул.8, 10
Сорок Лет Октября просп.19, 20, 22, 23/1
10 уч.Краснодарская ул.1, 4/117, 5/115, 7 корп. 1, 8
Люблинская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 113 корп. 2, 113 корп. 3, 113 корп. а, 119, 121
Мариупольская ул.5, 7
Ставропольская ул.2, 4
11 уч.Армавирская ул.3, 5
Краснодарская ул.20/1, 28/15, 30, 32, 33, 34, 35, 38/20
Новороссийская ул.16 корп. 1, 22/31
Таганрогская ул.17, 19, 21, 27
12 уч.Верхние Поля ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Краснодонская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 42, 46
Совхозная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8
13 уч.Кубанская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2, 18, 20
Люблинская ул.109 корп. 1, 109 корп. 2, 111 корп. 2, 111 корп. 3
Сорок Лет Октября просп.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 8
Ставропольская ул.5, 5а, 7а, 7б, 9/10, 9а
14 уч.Армавирская ул.4 корп. 2, 6, 7, 9
Краснодонская ул.27, 39
Судакова ул.15, 23 корп. 2, 23/8, 25 корп. 2, 25 корп. 3