Детская городская поликлиника № 146

55.670123,37.769729

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 146:

(не используется) Отделение медицинской профилактики №3 29.05.2018 14:10:41

Врач-педиатр

Зуева Людмила Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений 306
Зуева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Козырева Наталья Валерьевна
Козырева Н.В. ДГП146 (305 каб.)
Козырева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-10:00
20 июня
12:00-14:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-10:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
18:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1400 р.
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бабоян Пепроне Рафаеловна
УЗИ ДГП146 (Бабоян) 407 каб.
Бабоян Пепроне Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:00
19 июня
13:30-18:30
20 июня
08:00-17:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
13:30-18:30
27 июня
08:00-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
1 июля
Желудкова Тамара Петровна
УЗИ ДГП146 (Желудкова) 402 каб.
Желудкова Тамара Петровна
Желудкова Тамара Петровна
УЗИ СКРИНИНГ (Желудкова Т.П.) 402 каб.
Желудкова Тамара Петровна
Исмайилова Илхама Алескер Кызы
УЗИ ДГП146 (Исмайилова) 402 каб.
Исмайилова Илхама Алескер Кызы
Толстых Олег Семенович
УЗИ (Толстых О.С.) 407 каб.
Толстых Олег Семенович
Толстых Олег Семенович
УЗИ СКРИНИНГ (Толстых О.С.) 407каб.
Толстых Олег Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Врач болеет
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 26 лет
1210 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-рентгенолог

Измайлова Елена Николаевна
Рентген ДГП146 (410 каб.)
Измайлова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-19:00
19 июня
08:30-15:00
20 июня
08:30-15:00
21 июня
08:30-15:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-19:00
26 июня
08:30-15:00
27 июня
08:30-15:00
28 июня
08:30-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №3
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Биркина Людмила Владимировна
Физиотерапия (146) 207 каб.
Биркина Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Биркина Людмила Владимировна
Биркина Л. В. ДГП146 (208 каб.)
Биркина Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:00-13:00
20 июня
21 июня
13:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:00-13:00
27 июня
28 июня
13:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Слюнькова Светлана Геннадьевна
Слюнькова С. Г. ДГП146 (208 каб.)
Слюнькова Светлана Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Березенко Ирина Федоровна
ЛФК ( 206 каб.)
Березенко Ирина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:40-20:00
19 июня
08:00-16:20
20 июня
11:40-20:00
21 июня
08:00-16:20
22 июня
08:00-16:20
23 июня
24 июня
25 июня
11:40-20:00
26 июня
08:00-16:20
27 июня
11:40-20:00
28 июня
08:00-16:20
29 июня
08:00-16:20
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Губейдуллина Гульнур Абдулбариевна
массаж Губейдуллина (146) 223 каб
Губейдуллина Гульнур Абдулбариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-20:00
19 июня
08:00-16:20
20 июня
11:30-20:00
21 июня
08:00-16:20
22 июня
11:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:20
26 июня
11:30-20:00
27 июня
08:00-16:20
28 июня
11:30-20:00
29 июня
08:00-16:20
30 июня
1 июля
Линева Ольга Алексеевна
массаж Линева (146) 203 каб.
Линева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:20
19 июня
08:00-16:20
20 июня
08:00-16:20
21 июня
08:00-16:20
22 июня
08:00-16:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:20
26 июня
08:00-16:20
27 июня
08:00-16:20
28 июня
08:00-16:20
29 июня
08:00-16:20
30 июня
1 июля
Черкасова Оксана Викторовна
массаж Черкасова (146) 223 каб.
Черкасова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:20
19 июня
11:30-20:00
20 июня
08:00-16:20
21 июня
11:30-20:00
22 июня
08:00-16:20
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-20:00
26 июня
08:00-16:20
27 июня
11:30-20:00
28 июня
08:00-16:20
29 июня
11:30-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Немчинова Татьяна Михайловна
Немчинова Т. М. ДГП146 (406 каб.)
Немчинова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-18:30
19 июня
08:30-13:00
20 июня
08:30-17:30
21 июня
08:30-17:30
22 июня
08:30-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-18:30
26 июня
08:30-13:00
27 июня
08:30-17:30
28 июня
08:30-17:30
29 июня
08:30-17:00
30 июня
1 июля
Панкова Тамара Борисовна
Панкова Т. Б.(406 к.)
Панкова Тамара Борисовна
Семенычева Екатерина Александровна
Семёнычева Е. А. ДГП146 (405 каб.)
Семенычева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-16:30
19 июня
08:30-16:30
20 июня
08:30-16:30
21 июня
08:30-16:30
22 июня
08:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-16:30
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
Шмелева Елена Игоревна
Шмелёва Е.И (406)
Шмелева Елена Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1270 р.
Постникова Элаида Рафаиловна
Постникова Элаида Рафаиловна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Аксенова Наталья Сергеевна
ЭКГ (Ковалева О.А) 403 каб.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Докторова Наталья Михайловна
ЭХО-КГ Докторова Н.М.( ДГП146 402 каб.)
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:20
19 июня
20 июня
09:00-13:00
21 июня
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:20
26 июня
27 июня
09:00-13:00
28 июня
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Каминская Нэля Рустамовна
Каминская Нэля Рустамовна
Стаж 7 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Докторова Наталья Михайловна
РЭГ ДГП146 (Докторова Н.М.) 404 каб.
Докторова Наталья Михайловна
Докторова Наталья Михайловна
ЭКГ (Тоскина М.С.) 403 каб.
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Докторова Наталья Михайловна
РЭГ ДГП146 (Тоскина М.С.) 403 каб.
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Каминская Нэля Рустамовна
Каминская Нэля Рустамовна
Стаж 7 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бондаренко Ирина Ивановна
Эндоскопия носоглотки 146 (по напр ЛОР)
Бондаренко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:20-14:00
19 июня
20 июня
13:20-14:00
21 июня
19:20-20:00
22 июня
13:20-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:20-14:00
26 июня
27 июня
13:20-14:00
28 июня
19:20-20:00
29 июня
13:20-14:00
30 июня
1 июля
Бондаренко Ирина Ивановна
Бондаренко И. И. ДГП146 (215 каб.)
Бондаренко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-15:50
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-15:50
30 июня
1 июля
Мамасалиев Акылбек Мейманович
Мамасалиев А. М. ДГП146 (215 каб.)
Мамасалиев Акылбек Мейманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зиборов Сергей Николаевич
Зиборов С. Н. ДГП146 (416 каб.)
Зиборов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Беляева Екатерина Дмитриевна
Беляева Е. Д. (328 каб.)
Беляева Екатерина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:30
19 июня
11:00-18:00
20 июня
15:00-19:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
09:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:30
26 июня
11:00-18:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
09:00-13:30
30 июня
1 июля
Бурдейная Светлана Борисовна
Бурдейная С. Б.( 328 каб.)
Бурдейная Светлана Борисовна
Воронина Галина Александровна
Воронина Г.А. (302 каб.)
Воронина Галина Александровна
Гулая Ирина Владимировна
Гулая И. В. (327 каб.)
Гулая Ирина Владимировна
Кривулина Татьяна Николаевна
Кривулина Т. Н. (303 каб.)
Кривулина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
11:00-19:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
11:00-19:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Мянник Тамара Владимировна
Мянник Т.В (302 каб.)
Мянник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Мянник Тамара Владимировна
дежурный врач (суббота) 302каб.
Мянник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Мянник Тамара Владимировна
дежурный врач (воскресенье) 302 каб.
Мянник Тамара Владимировна
Терикбаева Барият Абдурашидовна
Терикбаева Б.А (329 каб.)
Терикбаева Барият Абдурашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
10:00-18:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
08:30-16:30
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
10:00-18:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
08:30-16:30
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Тимошина Анна Николаевна
Тимошина А. Н.(330 каб.)
Тимошина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
11:00-19:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
11:00-19:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Ашихмина Светлана Михайловна
Ашихмина С.М (326 каб.)
Ашихмина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
10:00-18:00
22 июня
11:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
11:00-19:00
30 июня
1 июля
Калюжный Дмитрий Николаевич
Калюжный Д. Н. (1 каб.)
Калюжный Дмитрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Козырева Наталья Валерьевна
Козырева Н.В (305 каб.)
Козырева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-18:30
19 июня
10:00-18:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
10:00-18:00
22 июня
10:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-18:30
26 июня
10:00-18:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
10:00-18:00
30 июня
1 июля
Кривулина Татьяна Николаевна
Кривулина Т. Н. (330)
Кривулина Татьяна Николаевна
Локян Наира Хачатуровна
Локян Н.Х (329 каб.)
Локян Наира Хачатуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-18:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:30-16:30
21 июня
12:00-20:00
22 июня
10:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-18:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:30-16:30
28 июня
12:00-20:00
29 июня
10:00-18:00
30 июня
1 июля
Масольд Лариса Владимировна
Масольд Л.В (304 каб.)
Масольд Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Тен Лилия Эдуардовна
Тен Л. Э. (328 каб.)
Тен Лилия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-19:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
11:00-19:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-19:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Турова Анна Анатольевна
Турова А. А. подростковый (415 каб.)
Турова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
08:00-11:30
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.
Процедурный кабинет

Старшая медицинская сестра

Вандяева Оксана Ивановна
Забор крови из вены ДГП150 Ф2 (к.310)
Вандяева Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 146 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 146.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема для получения талона.

Тут вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 146. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 146.

Адрес детской городской поликлиники № 146г. Москва, ул. Цимлянская, д. 22
Как добратьсям. "Люблино", автобус 658, 242, 30 до остановки "ул.Цимлянская". Маршрутное такси – 2, 30, 54, 731
Время работы детской городской поликлиники № 146
Пн - Чт: 08:30-19:00 (рабочий день)
Пт: 08:30-18:00 (рабочий день)
Сб: 09:00-15:00 (дежурный врач)
Вс: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 146:
(495) 770-68-76
(499) 784-17-10
(495) 770-71-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Головачева ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 190
Степана Шутова ул.2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
2 уч.Совхозная ул.18 корп. 3, 18 корп. 4
Ставропольская ул.52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 62, 64 корп. 1, 64 корп. 2
3 уч.Белореченская ул.23, 33
Цимлянская ул.2, 5, 8, 10 корп. 21, 14, 16, 20, 24, 28, 30
4 уч.Краснодарская ул.51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 65/18
Тихорецкий бульв.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
5 уч.Белореченская ул.13а, 13б, 17, 19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29, 31
6 уч.Краснодарская ул.44 корп. 13, 46, 48
Новороссийская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 15, 17, 19, 21
Совхозная ул.37, 41, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2
7 уч.Ставропольская ул.70, 74, 76
Тихорецкий бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2
8 уч.Белореченская ул.1, 5, 7, 15
Краснодарская ул.52, 56, 58, 60
9 уч.Баграмяна Маршала ул.4
Кожедуба Маршала ул.2, 4, 6
Марьинский Парк ул.33, 39 корп. 2
10 уч.Верхние Поля ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 4
Краснодарская ул.72
Перерва ул.72, 74
11 уч.Баграмяна Маршала ул.3, 7
Кожедуба Маршала ул.12, 14, 16
Марьинский Парк ул.41 корп. 1, 41 корп. 2, 45
12 уч.Верхние Поля ул.49 корп. 1, 49 корп. 2
Краснодарская ул.74, 76, 78
Марьинский Парк ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27
13 уч.Баграмяна Маршала ул.1, 2, 8
Кожедуба Маршала ул.8, 10
Марьинский Парк ул.35, 39 корп. 1
14 уч.Белореченская ул.6, 10, 12
Новороссийская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27
15 уч.Головачева ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 3
Ставропольский пр.3, 9, 11, 13, 17
16 уч.Новороссийская ул.3
Совхозная ул.12, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Ставропольская ул.42, 44, 46, 48, 50/22