Детская городская поликлиника № 146

55.670123,37.769729

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 146:

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Общий немедицинский персонал

Логопед

Андреева Марина Борисовна
Андреева М.Б (307 каб.)
Андреева Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-18:00
27 июня
09:00-13:30
28 июня
29 июня
09:00-13:30
30 июня
09:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-16:00
4 июля
09:00-11:30
5 июля
6 июля
11:00-13:30
7 июля
09:00-11:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барковская Елена Петровна
Барковская Елена Петровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Лебедева Анастасия Анатольевна
Лебедева Анастасия Анатольевна
Стаж 3 года
1250 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Вафина Елена Владимировна
Вафина Е.В. хирург ДГП №146 (417 каб.)
Вафина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:05-16:00
27 июня
28 июня
08:00-11:30
29 июня
12:05-16:00
30 июня
12:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Янорова Анисия Ивановна
Янорова А. И. хирург ДГП 146 (418 каб.)
Янорова Анисия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-18:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бабоян Пепроне Рафаеловна
УЗИ (Бабоян) 407 каб.
Бабоян Пепроне Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-17:00
27 июня
13:30-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
08:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-17:00
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Желудкова Тамара Петровна
УЗИ (Желудкова) 402 каб.
Желудкова Тамара Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-13:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Желудкова Тамара Петровна
УЗИ СКРИНИНГ (Желудкова Т.П.) 402 каб.
Желудкова Тамара Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-13:00
7 июля
8 июля
9 июля
Исмайилова Илхама Алескер Кызы
УЗИ (Исмайилова) 402 каб.
Исмайилова Илхама Алескер Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
Отпуск
9 июля
Толстых Олег Семенович
УЗИ (Толстых О.С.) 407 каб.
Толстых Олег Семенович
Толстых Олег Семенович
УЗИ СКРИНИНГ (Толстых О.С.) 407каб.
Толстых Олег Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:30
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Азизова Гюльнар Азизовна
Азизова Гюльнар Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1400 р.

Рентгенолаборант

Солодилова Зинаида Владимировна
Рентген (146) 410 каб.
Солодилова Зинаида Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
08:30-15:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-12:00
4 июля
09:00-12:00
5 июля
09:00-12:00
6 июля
09:00-12:00
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №3
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Слюнькова Светлана Геннадьевна
Слюнькова С. Г. (208 каб.)
Слюнькова Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
10:00-13:00
28 июня
29 июня
13:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Березенко Ирина Федоровна
ЛФК ( 206 каб.)
Березенко Ирина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:40-18:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
11:40-18:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:40-18:00
4 июля
09:00-15:00
5 июля
11:40-18:00
6 июля
09:00-15:00
7 июля
09:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 36 лет
1200 р.
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Губейдуллина Гульнур Абдулбариевна
массаж Губейдуллина (146) 223 каб
Губейдуллина Гульнур Абдулбариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Линева Ольга Алексеевна
массаж Линева (146) 203 каб.
Линева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:30
27 июня
09:00-14:30
28 июня
09:00-14:30
29 июня
09:00-14:30
30 июня
09:00-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:30
4 июля
09:00-14:30
5 июля
09:00-14:30
6 июля
09:00-14:30
7 июля
09:00-14:30
8 июля
9 июля
Черкасова Оксана Викторовна
массаж Черкасова (146) 223 каб.
Черкасова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:00
27 июня
14:00-19:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
08:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:00
4 июля
08:30-14:00
5 июля
14:00-19:00
6 июля
08:30-14:00
7 июля
14:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Евлашкина Виктория Анатольевна
Физиотерапия (146) 207 каб.
Евлашкина Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Немчинова Татьяна Михайловна
Немчинова Т. М.(406 каб.)
Немчинова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:30
27 июня
09:00-12:00
28 июня
08:30-17:30
29 июня
08:30-17:30
30 июня
08:30-17:30
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-18:30
4 июля
08:30-13:00
5 июля
08:30-17:30
6 июля
08:30-17:30
7 июля
08:30-17:00
8 июля
9 июля
Панкова Тамара Борисовна
Панкова Т. Б.(406 к.)
Панкова Тамара Борисовна
Семенычева Екатерина Александровна
Семёнычева Е. А. (405 каб.)
Семенычева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Шмелева Елена Игоревна
Шмелёва Е.И (406)
Шмелева Елена Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1100 р.
Брюханова Олеся Валерьевна
Брюханова Олеся Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1100 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Докторова Наталья Михайловна
РЭГ (146) Докторова Н.М. 404 каб.
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-16:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:20
4 июля
08:00-16:20
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Докторова Наталья Михайловна
ЭКГ (Докторова Н. М.) 403 каб.
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-16:20
7 июля
8 июля
9 июля
Докторова Наталья Михайловна
ЭХО-КГ (146) Докторова Н.М. 402 каб.
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
09:00-16:00
29 июня
30 июня
13:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-16:20
6 июля
7 июля
13:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошева Ольга Вильевна
Хорошева Ольга Вильевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Ган Елена Андреевна
Ган Елена Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3400 р.

Медсестра (медбрат)

Миренкова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Миренкова Т.В.) 403 каб.
Миренкова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Миренкова Татьяна Владимировна
РЭГ(146) Миренкова Т.В. 404 каб.
Миренкова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бондаренко Ирина Ивановна
Эндоскопия носоглотки 146 (по напр ЛОР)
Бондаренко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
18:00-20:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Бондаренко Ирина Ивановна
Бондаренко И. И. ДГП146 (215 каб.)
Бондаренко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Мамасалиев Акылбек Мейманович
Мамасалиев А. М. ДГП146 (215 каб.)
Мамасалиев Акылбек Мейманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зиборов Сергей Николаевич
Зиборов С. Н. (416 каб.)
Зиборов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-18:30
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-17:30
4 июля
08:00-14:30
5 июля
08:00-14:30
6 июля
08:00-14:30
7 июля
08:00-14:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Темнова Людмила Александровна
Темнова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1400 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Бурдейная Светлана Борисовна
Бурдейная С. Б.( 328 каб.)
Бурдейная Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
15:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
14:00-18:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
15:00-19:00
8 июля
9 июля
Воронина Галина Александровна
Воронина Г.А.
Воронина Галина Александровна
Воронина Галина Александровна
дежурный врач (суббота) 302каб.
Воронина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Гулая Ирина Владимировна
Гулая И. В. (327 каб.)
Гулая Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Кривулина Татьяна Николаевна
Кривулина Т. Н. (303 каб.)
Кривулина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
10:00-19:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Мянник Тамара Владимировна
Мянник Т.В (302 каб.)
Мянник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Терикбаева Барият Абдурашидовна
Терикбаева Б.А (329 каб.)
Терикбаева Барият Абдурашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
10:00-18:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:30-16:30
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
14:00-18:00
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:30-12:30
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Тимошина Анна Николаевна
Тимошина А. Н.(330 каб.)
Тимошина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
14:00-18:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
14:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Барткевич Елена Александровна
Здоровое Детство (306 каб.)
Барткевич Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Войнова Ольга Борисовна
Д_Войнова О. Б. (119 каб.)
Войнова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-12:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-12:00
9 июля
Турова Анна Анатольевна
Турова А. А. подростковый (415 каб.)
Турова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-16:00
27 июня
10:00-16:00
28 июня
10:00-16:00
29 июня
10:00-16:00
30 июня
10:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-16:00
4 июля
10:00-16:00
5 июля
10:00-16:00
6 июля
10:00-16:00
7 июля
10:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Ашихмина Светлана Михайловна
Ашихмина С.М (326 каб.)
Ашихмина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Калюжный Дмитрий Николаевич
Калюжный Д. Н. (1 каб.)
Калюжный Дмитрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Козырева Наталья Валерьевна
Козырева Н.В (305 каб.)
Козырева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-18:30
27 июня
10:00-14:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-18:30
4 июля
10:00-14:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
14:00-18:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Кривулина Татьяна Николаевна
Кривулина Т. Н. (330)
Кривулина Татьяна Николаевна
Локян Наира Хачатуровна
Локян Н.Х (329 каб.)
Локян Наира Хачатуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
08:30-12:30
29 июня
16:00-20:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
08:30-12:30
5 июля
08:30-12:30
6 июля
16:00-20:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Масольд Лариса Владимировна
Масольд Л.В (304 каб.)
Масольд Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
15:00-19:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
15:00-19:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Тен Лилия Эдуардовна
Тен Л. Э. (328 каб.)
Тен Лилия Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
08:30-12:30
29 июня
14:00-18:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Старшая медицинская сестра

Вандяева Оксана Ивановна
Забор крови из вены ДГП150 Ф2 (к.310)
Вандяева Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 146 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 146.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема для получения талона.

Тут вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 146. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 146.

Адрес детской городской поликлиники № 146г. Москва, ул. Цимлянская, д. 22
Как добратьсям. "Люблино", автобус 658, 242, 30 до остановки "ул.Цимлянская". Маршрутное такси – 2, 30, 54, 731
Время работы детской городской поликлиники № 146
Пн - Чт: 08:30-19:00 (рабочий день)
Пт: 08:30-18:00 (рабочий день)
Сб: 09:00-15:00 (дежурный врач)
Вс: 09:00-15:00 (вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 146:
(495) 770-68-76
(499) 784-17-10
(495) 770-71-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Головачева ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 190
Степана Шутова ул.2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
2 уч.Совхозная ул.18 корп. 3, 18 корп. 4
Ставропольская ул.52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 62, 64 корп. 1, 64 корп. 2
3 уч.Белореченская ул.23, 33
Цимлянская ул.2, 5, 8, 10 корп. 21, 14, 16, 20, 24, 28, 30
4 уч.Краснодарская ул.51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 65/18
Тихорецкий бульв.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
5 уч.Белореченская ул.13а, 13б, 17, 19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29, 31
6 уч.Краснодарская ул.44 корп. 13, 46, 48
Новороссийская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 15, 17, 19, 21
Совхозная ул.37, 41, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2
7 уч.Ставропольская ул.70, 74, 76
Тихорецкий бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2
8 уч.Белореченская ул.1, 5, 7, 15
Краснодарская ул.52, 56, 58, 60
9 уч.Баграмяна Маршала ул.4
Кожедуба Маршала ул.2, 4, 6
Марьинский Парк ул.33, 39 корп. 2
10 уч.Верхние Поля ул.45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 4
Краснодарская ул.72
Перерва ул.72, 74
11 уч.Баграмяна Маршала ул.3, 7
Кожедуба Маршала ул.12, 14, 16
Марьинский Парк ул.41 корп. 1, 41 корп. 2, 45
12 уч.Верхние Поля ул.49 корп. 1, 49 корп. 2
Краснодарская ул.74, 76, 78
Марьинский Парк ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27
13 уч.Баграмяна Маршала ул.1, 2, 8
Кожедуба Маршала ул.8, 10
Марьинский Парк ул.35, 39 корп. 1
14 уч.Белореченская ул.6, 10, 12
Новороссийская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27
15 уч.Головачева ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 3
Ставропольский пр.3, 9, 11, 13, 17
16 уч.Новороссийская ул.3
Совхозная ул.12, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Ставропольская ул.42, 44, 46, 48, 50/22