Детская стоматологическая поликлиника №37

55.672346,37.74375

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №37:

Ортодонтический кабинет

Врач-ортодонт

Аушева Марем Абубакаровна
Аушева М. А. (к. 11)
Аушева Марем Абубакаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
23 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
24 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
25 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
26 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
30 апреля
10:00-11:20
15:00-15:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бирева Надежда Николаевна
Бирева Н. Н. (к. 11)
Бирева Надежда Николаевна
Воробьева Нина Васильевна
Воробьева Н. В. (к. 11)
Воробьева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:20
23 апреля
13:40-20:00
24 апреля
08:00-14:20
25 апреля
13:40-20:00
26 апреля
08:00-14:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:40-20:00
30 апреля
08:00-14:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кадохова Залина Ахсарбековна
Кадохова З. А. (к. 11)
Кадохова Залина Ахсарбековна
Калиматова Лейла Магомедовна
Калиматова Л. М. (к. 11)
Калиматова Лейла Магомедовна
Касабян Адрина Мелконовна
Касабян А. М.
Касабян Адрина Мелконовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:40-20:00
23 апреля
08:00-14:20
24 апреля
13:40-20:00
25 апреля
08:00-14:20
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:20
30 апреля
13:40-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Огоева Людмила Федоровна
Огоева Л. Ф. (к. 11)
Огоева Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:40-20:00
23 апреля
Обучение
24 апреля
13:40-20:00
25 апреля
08:00-14:20
26 апреля
13:40-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:20
30 апреля
13:40-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тибилова Зарина Черменовна
Тибилова З. Ч. (к. 11)
Тибилова Зарина Черменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:40-20:00
23 апреля
08:00-14:20
24 апреля
13:40-20:00
25 апреля
08:00-14:20
26 апреля
13:40-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фатеева Марина Анатольевна
Фатеева М. А.(к. 11)
Фатеева Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:20
23 апреля
13:40-20:00
24 апреля
08:00-14:20
25 апреля
13:40-20:00
26 апреля
08:00-14:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:40-20:00
30 апреля
08:00-14:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Ольга Владимировна
Расулова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет
1000 р.
Рыбась Анна Викторовна
Рыбась Анна Викторовна
Стаж 16 лет
600 р.
Ортодонтическое отделение
Профилактический кабинет

Врач-стоматолог детский

Зубной врач

Рентгенологический кабинет
Терапевтический кабинет

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Ахрамович Юлия Валерьевна
Ахрамович Ю. В. (к. 16)
Ахрамович Юлия Валерьевна
Ахрамович Юлия Валерьевна
Ахрамович Ю. В. (к. 14)
Ахрамович Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кащеева Наталья Николаевна
Д_Кащеева Н. Н. (к. 13)
Кащеева Наталья Николаевна
Кащеева Наталья Николаевна
Кащеева Н. Н. (к. 16)
Кащеева Наталья Николаевна
Кащеева Наталья Николаевна
Кащеева Н. Н. (к. 14)
Кащеева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Никишина Ольга Сергеевна
Никишина О.С. (к.14)
Никишина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Никишина Ольга Сергеевна
Д_Никишина О. С. (к. 16)
Никишина Ольга Сергеевна
Никс Екатерина Игоревна
Никс Е. И. (к. 14)
Никс Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Никс Екатерина Игоревна
Д_Никс Е. И. (к. 16)
Никс Екатерина Игоревна
Пырко Татьяна Олеговна
Пырко Т. О. (к. 14)
Пырко Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Самкова Татьяна Викторовна
Самкова Т. В. (к. 14)
Самкова Татьяна Викторовна
Самкова Татьяна Викторовна
Д_Самкова Т. В. (к. 16)
Самкова Татьяна Викторовна
Самкова Татьяна Викторовна
Д_Самкова Т. В. (к. 13)
Самкова Татьяна Викторовна
Тома Эмилия Игоревна
Тома Э. И. (к. 14)
Тома Эмилия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
09:00-18:00
3 мая
09:00-18:00
4 мая
09:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
Тхакахова Элла Вячеславовна
Тхакахова Э.В. (к. 14)
Тхакахова Элла Вячеславовна
Тхакахова Элла Вячеславовна
Д_Тхакахова Э. В. (к. 13)
Тхакахова Элла Вячеславовна
Федюшин Андрей Юрьевич
Федюшин А. Ю. (к. 14)
Федюшин Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Федюшин Андрей Юрьевич
Д_Федюшин А. Ю. (к. 13)
Федюшин Андрей Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Ольга Владимировна
Расулова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет
1000 р.
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.

Зубной врач

Алимбекова Ольга Валентиновна
Алимбекова О. В.(к. 14)
Алимбекова Ольга Валентиновна
Алимбекова Ольга Валентиновна
Д_Алимбекова О. В. (к. 16)
Алимбекова Ольга Валентиновна
Алимбекова Ольга Валентиновна
Д_Алимбекова О. В. (к. 13)
Алимбекова Ольга Валентиновна
Алимбекова Ольга Валентиновна
Д_Алимбекова О. В. (к.13)
Алимбекова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Алимбекова Ольга Валентиновна
Алимбекова О. В. (к. 14)
Алимбекова Ольга Валентиновна
Антонова Дарья Сергеевна
Д_Антонова Д. С. (к. 14)
Антонова Дарья Сергеевна
Антонова Дарья Сергеевна
Д_Антонова Д. С. (к. 13)
Антонова Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Дзидзава Х. И.
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Д_Дзидзава Х. И. (к. 16)
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Д_Дзидзава Х. И. (к. 13)
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Дзидзава Х. И. (к. 14)
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя К. С. (к. 14)
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя Ксения Сергеевна
Д_Завгородняя К. С. (к. 16)
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя Ксения Сергеевна
Д_Завгородняя К. С. (к. 13)
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя К. С. (к. 14)
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя Ксения Сергеевна
Завгородняя К. С. (к. 14)
Завгородняя Ксения Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Ольга Владимировна
Расулова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет
1000 р.
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Терапевтическое отделение

Врач-стоматолог детский

Морозова Анна Юрьевна
Морозова А.Ю. (к.14)
Морозова Анна Юрьевна
Никишина Ольга Сергеевна
Д_Никишина О. С. (к. 13)
Никишина Ольга Сергеевна
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Л. Н. (к. 14)
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Лидия Николаевна
Д_Плешко Л. Н. ( к. 16)
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Л. Н. (к. 14)
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Л. Н. (к. 11)
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Л. Н. (к. 14)
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Лидия Николаевна
Плешко Л. Н. (к. 14)
Плешко Лидия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Ольга Владимировна
Расулова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет
1000 р.
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.

Зубной врач

Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Антонов Дмитрий Вячеславович
Антонов Д. В. (к. 22)
Антонов Дмитрий Вячеславович
Бисултанов Арби Хизарович
Бисултанов А. Х. (к. 22)
Бисултанов Арби Хизарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
09:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
09:00-18:00
3 мая
09:00-18:00
4 мая
09:00-18:00
5 мая
09:00-18:00
Дрик Ирина Валерьевна
Дрик И. В. (к. 22)
Дрик Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Небежев Мурат Абатиевич
Небежев М. А. (к. 22)
Небежев Мурат Абатиевич
Сальников Алексей Сергеевич
Сальников А. С. (к. 22)
Сальников Алексей Сергеевич
Фердман Анна Моисеевна
Фердман А. М. (к. 22)
Фердман Анна Моисеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Гульянц Александр Анатольевич
Гульянц Александр Анатольевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
600 р.
Хирургическое отделение
Адрес детской стоматологической поликлиники №37г. Москва, Судакова улица, д. 8
Телефоны детской стоматологической поликлиники №37:
(495) 351-44-84
Глав врачЯковенко Надежда Васильевна