Городская поликлиника № 189

55.676819,37.771481

Расписание приема врачей городской поликлиники № 189:

(не используется) #326 рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Животайло Петр Андреевич
Рентген (3 ФИЛИАЛ)
Животайло Петр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
15:15-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
(не используется) 1001 Терапевтическое отделение №8 к обработке

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Вербова Оксана Александровна
Сестринский пост 1
Вербова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
(не используется) 1002 Терапевтическое отделение №9 к обработке
Женская консультация №2

Врач-акушер-гинеколог

Ильясова Светлана Васильевна
Ильясова С. В.
Ильясова Светлана Васильевна
Кулешова Татьяна Анатольевна
Кулешова Т. А.
Кулешова Татьяна Анатольевна
Попова Светлана Николаевна
Попова С. Н.
Попова Светлана Николаевна
Рогожина Елена Игоревна
Рогожина Е. И.
Рогожина Елена Игоревна
Сидорова Лариса Германовна
Сидорова Л. Г.
Сидорова Лариса Германовна
Старостина Светлана Алексеевна
УЗИ Старостина
Старостина Светлана Алексеевна
Старостина Светлана Алексеевна
Старостина С. А.
Старостина Светлана Алексеевна
Сугарова Елена Таймуразовна
Сугарова Е. Т.
Сугарова Елена Таймуразовна
Шабанова Туркан Ахмед кызы
Шабанова
Шабанова Туркан Ахмед кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вальда Васкес Татьяна Петровна
Вальда Васкес Татьяна Петровна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 26 лет
1100 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Синицына Ольга Валентиновна
(Филиал 3)Синицына О.В.(К.5 ОДР)
Синицына Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:42
24 апреля
08:00-15:42
25 апреля
08:00-15:42
26 апреля
12:20-20:00
27 апреля
08:00-15:42
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:20-20:00
4 мая
08:00-15:42
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 28 лет
1390 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Цветкова Наталья Анатольевна
Забор крови из пальца
Цветкова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
07:00-12:00
25 апреля
07:00-12:00
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
07:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:00-12:00
4 мая
07:00-12:00
5 мая
6 мая
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Жарикова Елена Анатольевна
(Филиал 3)Жарикова Е. А.
Жарикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:45-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Горобец Екатерина Сергеевна
ЭКГ (3 ФИЛИАЛ)
Горобец Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зарапина Ирина Сергеевна
Зарапина Ирина Сергеевна
Стаж 8 лет
1200 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1800 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Королева Любовь Борисовна
(Филиал 3)Королёва Л.Б.
Королева Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Демидова Людмила Анатольевна
(Филиал 3)Демидова Л. А.
Демидова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
11:42-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Понедельникова Людмила Владимировна
вена стол 2
Понедельникова Людмила Владимировна
Понедельникова Людмила Владимировна
Вена стол 1
Понедельникова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:00-10:00
24 апреля
07:00-10:00
25 апреля
07:00-10:00
26 апреля
07:00-10:00
27 апреля
07:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:00-10:00
4 мая
07:00-10:00
5 мая
6 мая
Понедельникова Людмила Владимировна
Вена + коагулограмма
Понедельникова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-12:00
24 апреля
10:00-12:00
25 апреля
10:00-12:00
26 апреля
10:00-12:00
27 апреля
10:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-12:00
4 мая
10:00-12:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Абдылаев Токтогул
Д_ВОП
Абдылаев Токтогул
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Абдылаев Токтогул
Абдылаев Т.
Абдылаев Токтогул
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Пивоварова Юлия Николаевна
Хроники_Пивоварова Ю. Н.
Пивоварова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:20
24 апреля
11:40-20:00
25 апреля
08:00-16:20
26 апреля
11:40-20:00
27 апреля
08:00-16:20
28 апреля
12:40-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:20
4 мая
11:40-20:00
5 мая
6 мая
Фадеев Алексей Валерьевич
Фадеев А. В.
Фадеев Алексей Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Оксана Михайловна
Антонова О.М.
Антонова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:36-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Глушко Юлия Артуровна
Глушко Ю. А.
Глушко Юлия Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Доцюк Людмила Васильевна
Доцюк каб.50
Доцюк Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Н.Ю.
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Наталия Юрьевна
Д_Ионкина Н. Ю.
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Н. Ю.
Ионкина Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:42-20:00
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
08:00-16:18
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Оверина Людмила Владимировна
Оверина Л.В.
Оверина Людмила Владимировна
Оверина Людмила Владимировна
Д_Оверина Л. В.
Оверина Людмила Владимировна
Пивоварова Юлия Николаевна
Пивоварова Ю. Н.
Пивоварова Юлия Николаевна
Самарская Татьяна Борисовна
Самарская Т.Б.
Самарская Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:30
24 апреля
14:30-20:00
25 апреля
08:00-13:30
26 апреля
14:30-20:00
27 апреля
08:00-13:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:30
4 мая
14:30-20:00
5 мая
6 мая
Самарская Татьяна Борисовна
Д_Самарская Т. Б.
Самарская Татьяна Борисовна
Семенова Мариям Магомедовна
Семенова М. М.
Семенова Мариям Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
12:42-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
11:42-20:00
5 мая
6 мая
Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьева Т. В.
Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьева Т. В.
Соловьева Татьяна Владимировна
Фешина Тамара Николаевна
Фешина Т. Н.
Фешина Тамара Николаевна
Фешина Тамара Николаевна
Д_Фешина Т. Н.
Фешина Тамара Николаевна
Эльдерханов Рукман Хамзатович
Эльдерханов Р. Х.
Эльдерханов Рукман Хамзатович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Игнатова Ольга Николаевна
Сестринский пост 3
Игнатова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Платонова Наталья Александровна
Фельдшерский пост ( Платонова Н. А.)
Платонова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
11:42-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Ваньшева Ольга Валерьевна
Д_ВОП 2
Ваньшева Ольга Валерьевна
Ваньшева Ольга Валерьевна
Ваньшева О. В.
Ваньшева Ольга Валерьевна
Лыков Сергей Николаевич
ВОП
Лыков Сергей Николаевич
Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
12:42-20:00
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
11:42-20:00
5 мая
6 мая
Лыков Сергей Николаевич
Д_Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Лыков Сергей Николаевич
Дежурный_ВОП
Лыков Сергей Николаевич
Сетракян Каринэ Арменовна
Сетракян К.А.
Сетракян Каринэ Арменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:42-20:00
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
11:42-20:00
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
11:42-20:00
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Хабибуллина Ляйля Равилевна
Хабибуллина Л. Р.
Хабибуллина Ляйля Равилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
12:42-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
11:42-20:00
5 мая
6 мая
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев М. М.
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев Миргияс Миртозович
ВОП1
Холбобоев Миргияс Миртозович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-16:00
2 мая
09:00-16:00
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ваньшева Ольга Валерьевна
Ваньшева О.В.
Ваньшева Ольга Валерьевна
Глушко Юлия Артуровна
Д_Глушко Ю. А.
Глушко Юлия Артуровна
Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Номшиева Наталья Александровна
Хроники_Номшиева Н.А.
Номшиева Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:40-20:00
24 апреля
08:00-16:20
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-18:28
27 апреля
11:40-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:40-20:00
4 мая
08:00-16:20
5 мая
6 мая
Номшиева Наталья Александровна
Номшиева Н. А.
Номшиева Наталья Александровна
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Ойвенталь Е.В.
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:42-20:00
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
11:42-20:00
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
11:42-20:00
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:42-20:00
4 мая
08:00-16:18
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Д_Ойвенталь Е. В.
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Палик Мария Ивановна
Палик М. И.
Палик Мария Ивановна
Попова Наталья Андреевна
Попова Н. А.
Попова Наталья Андреевна
Сетракян Каринэ Арменовна
Д_Сетракян К. А.
Сетракян Каринэ Арменовна
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Т. Н.
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Татьяна Николаевна
Д_Спиркина Т. Н.
Спиркина Татьяна Николаевна
Холбобоев Миргияс Миртозович
Д_Холбобоев М. М.
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев М. М.
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев Миргияс Миртозович
Дежурный ВОП
Холбобоев Миргияс Миртозович
Шитикова Ирина Евгеньевна
Шитикова И. Е.
Шитикова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Шитикова Ирина Евгеньевна
Шитикова И. Е.
Шитикова Ирина Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алборова Яна Павловна
Сестринский пост 2
Алборова Яна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дейнеко Игорь Николаевич
Дейнеко И. Н. филиал 3
Дейнеко Игорь Николаевич
Румянцева Людмила Геннадьевна
(Филиал 3)Румянцева Л. Г.
Румянцева Людмила Геннадьевна
Сафаров Шавкат Асадович
Сафаров Ш. А.
Сафаров Шавкат Асадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:45-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:45-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:45-20:00
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Сафаров Шавкат Асадович
Сафаров Ш. А. 3 ФИЛИАЛ
Сафаров Шавкат Асадович
Тальберг Павел Игоревич
(Филиал 3)Тальберг П. И.(к.52)
Тальберг Павел Игоревич
Титанков Петр Андреевич
(Филиал 3)Титанков П. А.
Титанков Петр Андреевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриев Сергей Викторович
Дмитриев Сергей Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ашуров Заур Исмаилович
Ашуров Заур Исмаилович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Хирургическое отделение
Эндоскопическое отделение

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 189 используя сайт для записи в поликлиники, запущенным городским комитетом в целях проекта "Госуслуги".

Услуга самозаписи реализует возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Забронировать талон к врачу в городскую поликлинику № 189 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

В соответствующих блоках можно узнать время работы городской поликлиники № 189, а также, ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 189 прикреплен и Ваш адрес? Убедитесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 189Краснодарская улица, дом 63
Как добратьсям."Люблино", 5 мин. пешком от метро
Время работы городской поликлиники № 189
Пн - Сб: 08:00-20:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 189:
(495) 358-33-81
(495) 352-06-92
(495) 352-11-43
УчастокУлицаДома
1 уч.Новороссийская ул.3
Ставропольская ул.30, 32, 34, 36, 42, 44, 46
2 уч.Краснодарская ул.65/18 корп. 2
Новороссийская ул.7
Совхозная ул.49
Тихорецкий бульв.12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
3 уч.Совхозная ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20
Ставропольская ул.48, 50/22
4 уч.Новороссийская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
Ставропольская ул.52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3
5 уч.Ставропольская ул.58 корп. 1, 60, 70, 74, 76
6 уч.Совхозная ул.53 корп. 1, 53 корп. 2
Ставропольская ул.58 корп. 2, 62, 64 корп. 1, 64 корп. 2
Тихорецкий бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2
7 уч.Тихорецкий бульв.4 корп. 1, 6, 12 корп. 1, 16
8 уч.Головачева ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13
Степана Шутова ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
9 уч.Головачева ул.15, 17, 23, 25, 27, 190
Степана Шутова ул.2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
10 уч.Краснодарская ул.51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 65/18 корп. 1
11 уч.Белореченская ул.1
Краснодарская ул.51 корп. 4
Совхозная ул.12, 14, 16, 16 корп. 1
12 уч.Краснодарская ул.52, 56, 58, 60
13 уч.Белореченская ул.5, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 23
14 уч.Белореченская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29, 31, 33
15 уч.Цимлянская ул.2, 14, 16, 20, 24
16 уч.Белореченская ул.21
Краснодарская ул.44/13, 46, 48
Новороссийская ул.15, 17, 19, 21
Совхозная ул.37, 41