Городская поликлиника № 189

55.676819,37.771481

Расписание приема врачей городской поликлиники № 189:

(не используется) #326 рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Животайло Петр Андреевич
Рентген (3 ФИЛИАЛ)
Животайло Петр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
(не используется) 1001 Терапевтическое отделение №8 к обработке

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Вербова Оксана Александровна
сестринский пост1
Вербова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
(не используется) 1002 Терапевтическое отделение №9 к обработке
Женская консультация №2

Врач-акушер-гинеколог

Ильясова Светлана Васильевна
Ильясова С. В.
Ильясова Светлана Васильевна
Кулешова Татьяна Анатольевна
Кулешова Т. А.
Кулешова Татьяна Анатольевна
Попова Светлана Николаевна
Попова С. Н.
Попова Светлана Николаевна
Рогожина Елена Игоревна
Рогожина Е. И.
Рогожина Елена Игоревна
Сидорова Лариса Германовна
Сидорова Л. Г.
Сидорова Лариса Германовна
Старостина Светлана Алексеевна
УЗИ Старостина
Старостина Светлана Алексеевна
Старостина Светлана Алексеевна
Старостина С. А.
Старостина Светлана Алексеевна
Сугарова Елена Таймуразовна
Сугарова Е. Т.
Сугарова Елена Таймуразовна
Шабанова Туркан Ахмед кызы
Шабанова
Шабанова Туркан Ахмед кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вальда Васкес Татьяна Петровна
Вальда Васкес Татьяна Петровна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 25 лет
1100 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Синицына Ольга Валентиновна
(Филиал 3)Синицына О.В.(К.5 ОДР)
Синицына Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:42
21 ноября
08:00-15:42
22 ноября
08:00-15:42
23 ноября
12:20-20:00
24 ноября
08:00-15:42
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-15:42
28 ноября
08:00-15:42
29 ноября
08:00-15:42
30 ноября
12:20-20:00
1 декабря
08:00-15:42
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Цветкова Наталья Анатольевна
Забор крови из пальца
Цветкова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Жарикова Елена Анатольевна
(Филиал 3)Жарикова Е. А.
Жарикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дорошенко Олег Игоревич
Дорошенко Олег Игоревич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Васильева Татьяна Алексеевна
Фельдшерский пост
Васильева Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
11:50-20:00
22 ноября
08:00-16:10
23 ноября
11:50-20:00
24 ноября
08:00-16:10
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
08:00-16:10
28 ноября
11:50-20:00
29 ноября
08:00-16:10
30 ноября
11:50-20:00
1 декабря
08:00-16:10
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Миаева Калимат Далгатовна
Миаева К. Д.
Миаева Калимат Далгатовна
Тумко Екатерина Александровна
Тумко Е. А.
Тумко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1100 р.
Курилова Наталья Петровна
Курилова Наталья Петровна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1100 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Глушко Юлия Артуровна
УЗИ Глушко Ю.А.(3 ФИЛИАЛ)
Глушко Юлия Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Козина Татьяна Николаевна
УЗИ (Филиал №3. Козина)
Козина Татьяна Николаевна
Козина Татьяна Николаевна
УЗИ Козина Т.Н.(3 ФИЛИАЛ)
Козина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Сабуренко Марина Борисовна
Сабуренко Марина Борисовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Казакова Надежда Дмитриевна
ЭКГ (3 ФИЛИАЛ)
Казакова Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Королева Любовь Борисовна
(Филиал 3)Королёва Л.Б.
Королева Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Демидова Людмила Анатольевна
(Филиал 3)Демидова Л. А.
Демидова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Пелеванюк Станислав Михайлович
Пелеванюк Станислав Михайлович
Стаж 19 лет
1650 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Микаилова София Тейюб-кызы
(Филиал 3)Микаилова С. Т.(к.35)
Микаилова София Тейюб-кызы
Тепсаева Петимат Джабраиловна
Тепсаева П. Д. (3 филиал)
Тепсаева Петимат Джабраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Понедельникова Людмила Владимировна
ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫЕ
Понедельникова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Понедельникова Людмила Владимировна
Вена
Понедельникова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-10:00
21 ноября
07:00-10:00
22 ноября
23 ноября
07:00-10:00
24 ноября
07:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-10:00
28 ноября
07:00-10:00
29 ноября
30 ноября
07:00-10:00
1 декабря
07:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Понедельникова Людмила Владимировна
Вена + коагулограмма
Понедельникова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Абдылаев Токтогул
Д_ВОП
Абдылаев Токтогул
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:06-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Абдылаев Токтогул
Абдылаев Т.
Абдылаев Токтогул
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Оксана Михайловна
Антонова О.М.
Антонова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:36-20:00
22 ноября
14:36-20:00
23 ноября
14:36-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:36-20:00
29 ноября
14:36-20:00
30 ноября
14:36-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Глушко Юлия Артуровна
Глушко Ю. А.
Глушко Юлия Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Отпуск
Доцюк Людмила Васильевна
Доцюк каб.50
Доцюк Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
16:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Н.Ю.
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Наталия Юрьевна
Д_Ионкина Н. Ю.
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Наталия Юрьевна
Ионкина Н. Ю.
Ионкина Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Оверина Людмила Владимировна
Оверина Л.В.
Оверина Людмила Владимировна
Оверина Людмила Владимировна
Д_Оверина Л. В.
Оверина Людмила Владимировна
Пивоварова Юлия Николаевна
Хроники_Пивоварова Ю. Н.
Пивоварова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Пивоварова Юлия Николаевна
Пивоварова Ю. Н.
Пивоварова Юлия Николаевна
Самарская Татьяна Борисовна
Самарская Т.Б.
Самарская Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
14:30-20:00
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
14:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
14:30-20:00
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
14:30-20:00
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Самарская Татьяна Борисовна
Д_Самарская Т. Б.
Самарская Татьяна Борисовна
Семенова Мариям Магомедовна
Семенова М. М.
Семенова Мариям Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьева Т. В.
Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьева Т. В.
Соловьева Татьяна Владимировна
Фешина Тамара Николаевна
Фешина Т. Н.
Фешина Тамара Николаевна
Фешина Тамара Николаевна
Д_Фешина Т. Н.
Фешина Тамара Николаевна
Эльдерханов Рукман Хамзатович
Эльдерханов Р. Х.
Эльдерханов Рукман Хамзатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Ваньшева Ольга Валерьевна
Д_ВОП 2
Ваньшева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ваньшева Ольга Валерьевна
Ваньшева О. В.
Ваньшева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Лыков Сергей Николаевич
ВОП
Лыков Сергей Николаевич
Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ваньшева Ольга Валерьевна
Ваньшева О.В.
Ваньшева Ольга Валерьевна
Глушко Юлия Артуровна
Д_Глушко Ю. А.
Глушко Юлия Артуровна
Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Ойвенталь Е.В.
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Д_Ойвенталь Е. В.
Ойвенталь Елена Вячеславовна
Палик Мария Ивановна
Палик М. И.
Палик Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Попова Наталья Андреевна
Попова Н. А.
Попова Наталья Андреевна
Сетракян Каринэ Арменовна
Сетракян К.А.
Сетракян Каринэ Арменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Сетракян Каринэ Арменовна
Д_Сетракян К. А.
Сетракян Каринэ Арменовна
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Т. Н.
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Татьяна Николаевна
Д_Спиркина Т. Н.
Спиркина Татьяна Николаевна
Хабибуллина Ляйля Равилевна
Хабибуллина Л. Р.
Хабибуллина Ляйля Равилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Холбобоев Миргияс Миртозович
Д_Холбобоев М. М.
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев М. М.
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев Миргияс Миртозович
Дежурный ВОП
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев Миргияс Миртозович
Холбобоев М. М.
Холбобоев Миргияс Миртозович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Холбобоев Миргияс Миртозович
Д_врач
Холбобоев Миргияс Миртозович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шитикова Ирина Евгеньевна
Шитикова И. Е.
Шитикова Ирина Евгеньевна
Шитикова Ирина Евгеньевна
Хроники_Шитикова И. Е.
Шитикова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алборова Яна Павловна
Сестринский пост
Алборова Яна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дейнеко Игорь Николаевич
Дейнеко И. Н. филиал 3
Дейнеко Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Румянцева Людмила Геннадьевна
(Филиал 3)Румянцева Л. Г.
Румянцева Людмила Геннадьевна
Сафаров Шавкат Асадович
Сафаров Ш. А.
Сафаров Шавкат Асадович
Тальберг Павел Игоревич
(Филиал 3)Тальберг П. И.(к.52)
Тальберг Павел Игоревич
Титанков Петр Андреевич
(Филиал 3)Титанков П. А.
Титанков Петр Андреевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриев Сергей Викторович
Дмитриев Сергей Викторович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мамедов Халит Халилович
Мамедов Халит Халилович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Истомин Владимир Леонидович
(Филиал 3)Истомин В.Л. (к.57 ОДР)
Истомин Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Рахматов Хасан Джураевич
Рахматов Х. Д.
Рахматов Хасан Джураевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Эндоскопическое отделение

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 189 используя сайт для записи в поликлиники, запущенным городским комитетом в целях проекта "Госуслуги".

Услуга самозаписи реализует возможность выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Забронировать талон к врачу в городскую поликлинику № 189 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

В соответствующих блоках можно узнать время работы городской поликлиники № 189, а также, ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 189 прикреплен и Ваш адрес? Убедитесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 189Краснодарская улица, дом 63
Как добратьсям."Люблино", 5 мин. пешком от метро
Время работы городской поликлиники № 189
Пн - Сб: 08:00-20:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 189:
(495) 358-33-81
(495) 352-06-92
(495) 352-11-43
УчастокУлицаДома
1 уч.Новороссийская ул.3
Ставропольская ул.30, 32, 34, 36, 42, 44, 46
2 уч.Краснодарская ул.65/18 корп. 2
Новороссийская ул.7
Совхозная ул.49
Тихорецкий бульв.12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
3 уч.Совхозная ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20
Ставропольская ул.48, 50/22
4 уч.Новороссийская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
Ставропольская ул.52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3
5 уч.Ставропольская ул.58 корп. 1, 60, 70, 74, 76
6 уч.Совхозная ул.53 корп. 1, 53 корп. 2
Ставропольская ул.58 корп. 2, 62, 64 корп. 1, 64 корп. 2
Тихорецкий бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2
7 уч.Тихорецкий бульв.4 корп. 1, 6, 12 корп. 1, 16
8 уч.Головачева ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13
Степана Шутова ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
9 уч.Головачева ул.15, 17, 23, 25, 27, 190
Степана Шутова ул.2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
10 уч.Краснодарская ул.51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 5, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 65/18 корп. 1
11 уч.Белореченская ул.1
Краснодарская ул.51 корп. 4
Совхозная ул.12, 14, 16, 16 корп. 1
12 уч.Краснодарская ул.52, 56, 58, 60
13 уч.Белореченская ул.5, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19, 23
14 уч.Белореченская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29, 31, 33
15 уч.Цимлянская ул.2, 14, 16, 20, 24
16 уч.Белореченская ул.21
Краснодарская ул.44/13, 46, 48
Новороссийская ул.15, 17, 19, 21
Совхозная ул.37, 41