Городская поликлиника № 47

55.675961,37.753182

Расписание приема врачей городской поликлиники № 47:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Шарибова Людмила Мухамедовна
ГП19Ф2 Кабинет взятия венозной крови (к.103)
Шарибова Людмила Мухамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Шарибова Людмила Мухамедовна
ГП19Ф2 Кабинет взятия венозной крови беременные (к.103)
Шарибова Людмила Мухамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:00
10 декабря
11 декабря
08:00-09:00
12 декабря
08:00-09:00
13 декабря
08:00-09:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:00
17 декабря
08:00-09:00
18 декабря
08:00-09:00
19 декабря
08:00-09:00
20 декабря
08:00-09:00
21 декабря
22 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Шерешкова Наталия Сергеевна
ГП19Ф2 Шерешкова Н.С. (к. 210)
Шерешкова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2120 р.
Пырников Валерий Аркадьевич
Пырников Валерий Аркадьевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Суслина Ольга Александровна
ГП19Ф2 Флюорография (к. 415)
Суслина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:29-19:00
10 декабря
17:40-20:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
13:30-20:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:30
17 декабря
13:30-20:00
18 декабря
08:00-14:30
19 декабря
13:30-20:00
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Хамдан Амира Табетовна
ГП19Ф2 Рентгенография (к.115)
Хамдан Амира Табетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Хамдан Амира Табетовна
ГП19Ф2 Рентгенография (к. 416)
Хамдан Амира Табетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-16:30
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.
Хашимова Салима Шералиевна
Хашимова Салима Шералиевна
Стаж 34 года / Врач первой категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Суроп Анна Евгеньевна
ГП19Ф2 Суроп А.Е. (к.204)
Суроп Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:45-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:45-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 21 год / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач по лечебной физкультуре

Гогаев Мурат Казбекович
ГП19Ф2 Микроволновая терапия (к. 205)
Гогаев Мурат Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
19:10-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
15:55-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Гогаев Мурат Казбекович
ГП19Ф2 Магнит (к. 205)
Гогаев Мурат Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
17:47-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
15:59-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-12:00
12:40-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-16:20
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-16:20
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Гогаев Мурат Казбекович
ГП19Ф2 Электрофорез (к.205)
Гогаев Мурат Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
17:56-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
15:58-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Гогаев Мурат Казбекович
ГП19Ф2 УЗ (к.205)
Гогаев Мурат Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
19:11-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
15:57-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Гогаев Мурат Казбекович
ГП19Ф2 СМТ (к. 205)
Гогаев Мурат Казбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
19:12-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
15:56-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) по массажу

Орлов Игорь Валентинович
ГП19Ф2 Массаж (к. 201)
Орлов Игорь Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:45-19:40
10 декабря
08:00-15:55
11 декабря
11:45-19:40
12 декабря
08:00-15:55
13 декабря
11:45-19:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:55
17 декабря
11:45-19:40
18 декабря
08:00-15:55
19 декабря
11:45-19:40
20 декабря
08:00-15:55
21 декабря
09:00-15:30
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 11 лет
3600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Новикова Галина Николаевна
ГП19Ф2 Новикова Г. Н. (к. 213)
Новикова Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
11:48-20:00
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1470 р.
Постникова Элаида Рафаиловна
Постникова Элаида Рафаиловна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №2

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Ильин Владимир Владимирович
ГП19Ф2 Ильин В.В. (к.114)
Ильин Владимир Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-13:00
11 декабря
12 декабря
14:00-19:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
19 декабря
14:00-19:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Хуснулина Снежана Николаевна
ГП19Ф2 УЗИ (к. 214)
Хуснулина Снежана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.
Хашимова Салима Шералиевна
Хашимова Салима Шералиевна
Стаж 34 года / Врач первой категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Крапивина Любовь Михайловна
ГП19Ф2 ФВД (к. 418)
Крапивина Любовь Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-15:00
10 декабря
13:00-15:00
11 декабря
13:00-15:00
12 декабря
13:00-15:00
13 декабря
13:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-15:00
17 декабря
13:00-15:00
18 декабря
13:00-15:00
19 декабря
13:00-15:00
20 декабря
13:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Родионова Анастасия Валерьевна
ГП19Ф2 ЭКГ (к.418)
Родионова Анастасия Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:33
10 декабря
08:00-19:33
11 декабря
08:00-19:33
12 декабря
15:57-19:33
13 декабря
08:00-19:33
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:33
17 декабря
08:00-19:33
18 декабря
08:00-19:33
19 декабря
08:00-19:33
20 декабря
08:00-19:33
21 декабря
09:03-15:00
22 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Дан Карине Робертовна
ГП19Ф2 Дан К.Р. (к. 211)
Дан Карине Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
15:30-16:18
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2500 р.
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Людмила Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Колобов Юрий Валентинович
ГП19Ф2 Колобов Ю.В. (к. 206)
Колобов Юрий Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
13:00-20:00
11 декабря
12 декабря
08:11-09:48
10:00-13:48
14:00-17:48
18:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
13:00-13:48
14:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Огай Юлия Анатольевна
ГП19Ф2 Огай Ю.А. (к. 206)
Огай Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-13:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
13 декабря
08:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Ольга Михайловна
Литвиненко Ольга Михайловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Боголепова Юлия Николаевна
ГП19Ф2 Боголепова Ю.Н. (к. 212)
Боголепова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
11:48-20:00
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Журавлева Анэта Алексеевна
ГП19Ф2 Журавлева А.А. (к. 301)
Журавлева Анэта Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Кузьмина Анастасия Станиславовна
ГП19Ф2 Кузьмина А.С. (к. 320)
Кузьмина Анастасия Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
11:48-20:00
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Шаталова Наталья Никифоровна
ГП19Ф2 Шаталова Н.Н. (к.308)
Шаталова Наталья Никифоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
11:48-20:00
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Шахназарян Арутюн Ервандович
ГП19Ф2 Шахназарян А.Е. (к. 305)
Шахназарян Арутюн Ервандович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:42-20:00
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:42-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
11:42-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
11:42-20:00
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
11:42-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Абакаров Фикрет Аледдинович
ГП19Ф2 Д_Абакаров Ф.А. (к. 101)
Абакаров Фикрет Аледдинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Абакаров Фикрет Аледдинович
ГП19Ф2 Абакаров Ф.А. (к. 305)
Абакаров Фикрет Аледдинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Бердышева Евгения Вячеславовна
ГП19Ф2 Бердышева Е.В. (к. 300)
Бердышева Евгения Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
11:48-20:00
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Мосендз Александр Владимирович
ГП19Ф2 Мосендз А.В. (к. 302)
Мосендз Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
15:00-20:00
17 декабря
15:00-20:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
15:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Цуциева Регина Муратовна
ГП19Ф2 Цуциева Р.М. (к. 310)
Цуциева Регина Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Жигалова Марина Дмитриевна
ГП19Ф2 Медицинский пост
Жигалова Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Акопян Виолета Беняминовна
ГП19Ф2 Фельдшерский пост
Акопян Виолета Беняминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
15:49-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:30
22 декабря
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
ГП19Ф2 Д_Дусмуратов М.Ш. (к. 101)
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
ГП19ф2 Дусмуратов М.М. (к. 305)
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Абидаев Михаил Юрьевич
ГП19Ф2 Абидаев М.Ю. (к.307)
Абидаев Михаил Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
11:42-20:00
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
11:42-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:42-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:42-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
11:42-20:00
21 декабря
22 декабря
Магомедов Мухтар Хизриевич
ГП19Ф2 Магомедов М.Х. (к. 309)
Магомедов Мухтар Хизриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
11:48-20:00
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:19-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Павлова Вера Сергеевна
ГП19Ф2 Павлова В.С. (к. 323)
Павлова Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Обучение
10 декабря
11:48-20:00
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
12:57-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Святохо Елена Сергеевна
ГП19Ф2 Святохо Е.С. (к. 318)
Святохо Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Токумаева Джамиля Аслановна
ГП19Ф2 Токумаева Д.А. (к.321)
Токумаева Джамиля Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
11:42-20:00
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
11:42-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
11:42-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:42-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
11:42-20:00
21 декабря
22 декабря
Ульянова Ксения Александровна
ГП19Ф2 Ульянова К.А. (к. 322)
Ульянова Ксения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
11:42-20:00
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:42-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:42-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
11:42-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Кубышкина Елена Владимировна
ГП19Ф2 Кубышкина Е.В. (к. 311)
Кубышкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Урологическое отделение

Врач-уролог

Румянцева Людмила Геннадьевна
ГП19Ф2 Румянцева Л.Г. (к. 317)
Румянцева Людмила Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
11:48-20:00
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахмонов Хасан Акрамович
Рахмонов Хасан Акрамович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Павлов Дмитрий Александрович
Павлов Дмитрий Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1470 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Глоба Артем Николаевич
ГП19Ф2 Глоба А.Н. (к. 319)
Глоба Артем Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Залум Насер Хамди Ю
Залум Насер Хамди Ю
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Алиев Азер Рзакерим Оглы
Алиев Азер Рзакерим Оглы
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Пациенты Москвы могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 47 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, придуманным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 47 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 47. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 47, то эту информацию возможно прояснить для себя ниже.

Адрес городской поликлиники № 47Армавирская улица, дом 2/20
Как добратьсям. "Люблино", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 47
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 47:
(495) 359-37-65
(495) 359-13-65
УчастокУлицаДома
1 уч.Кирова пр.2, 4, 8
Краснодарская ул.28/15, 30, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 32, 33, 34, 35, 38/20
Люблинская ул.129/2 корп. 1, 133
Новороссийская ул.16 корп. 2, 18/37, 22/29, 22/31, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24/30, 26
Совхозная ул.3
Сорок Лет Октября просп.40
Судакова ул.2, 4, 6, 8, 14
Таганрогская ул.17, 19, 21, 27
2 уч.Армавирская ул.23/18, 25, 27/23
Краснодонская ул.34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 49/17
Совхозная ул.6, 8, 19
Судакова ул.16/47
3 уч.Армавирская ул.4 корп. 2
Совхозная ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 25/14, 27, 29, 31, 31а
Судакова ул.22/10, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26, 27, 28, 30
4 уч.Армавирская ул.3, 5, 6, 7, 9
Краснодарская ул.20 корп. 1, 20 стр. 1, 20/1
Краснодонская ул.27
Судакова ул.15, 23/8, 25
5 уч.Краснодонская ул.42, 46, 53
Люблинская ул.88, 143 корп. 1, 143 корп. 2, 145, 147
Совхозная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
6 уч.Краснодонская ул.24
Люблинская ул.125, 127/1
Мариупольская ул.2/123, 4, 6, 8, 10
Сорок Лет Октября просп.23
Судакова ул.3, 5, 7, 11
7 уч.Краснодарская ул.16
Краснодонская ул.18/18, 20, 20 корп. 2, 22, 39
Мариупольская ул.5, 7
Сорок Лет Октября просп.19, 20, 22
8 уч.Краснодарская ул.1, 4/117, 5/115, 8, 10, 10 корп. 1, 10а, 12, 14
Люблинская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 50 стр. 1, 50 стр. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56/5, 119, 121, 121/1
9 уч.Высотный пр.4, 4 корп. 1
Новороссийская ул.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Ставропольская ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Таганрогская ул.7, 9, 11 корп. 2, 11 корп. 3
10 уч.Ейская ул.11/31
Кубанская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 стр. 1, 23, 25
Сорок Лет Октября просп.4 корп. 2
Тихая ул.4, 33
11 уч.Краснодонская ул.1, 1 корп. 1, 1 стр. 1, 2 корп. 1, 2 корп. 3, 2 стр. 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Спортивный пр.3
12 уч.Краснодонская ул.11, 13, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Спортивный пр.4а, 4б
Ставропольская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17а, 18, 20, 20 корп. 2
13 уч.Краснодонская ул.4, 6, 10, 12
Кубанская ул.16 корп. 2, 16/2, 18 корп. 1, 18/1, 20, 22, 24, 26/2
Сорок Лет Октября просп.3, 4 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 стр. 1
14 уч.Краснодарская ул.17, 21, 23, 25/18, 27/13
Краснодонская ул.14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
Ставропольская ул.14
Таганрогская ул.11 корп. 1, 11/1, 12, 14, 16
15 уч.Краснодарская ул.7, 7 корп. 1
Люблинская ул.113 корп. 2, 113 корп. 3, 113а
Ставропольская ул.2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
16 уч.Краснодарская ул.13, 15/17
Сорок Лет Октября просп.6, 8, 11, 12/10, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18/13
Ставропольская ул.7б, 9/10, 9а, 12
17 уч.Люблинская ул.59, 59 корп. 1, 59 корп. 1б, 61, 107/10, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 111, 111 корп. 2, 111 корп. 3
Ставропольская ул.5, 5а
18 уч.Краснодонская ул.9/2, 11
Спортивный пр.4, 6, 8
Ставропольская ул.19, 19а, 21а, 22
Таганрогская ул.1, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10/21