Городская поликлиника № 47

55.675961,37.753182

Расписание приема врачей городской поликлиники № 47:

(не используется) Онкологическое отделение 18.09.2017 16:21:45

Врач по паллиативной мед. пом.

Шорина Ольга Юрьевна
Шорина О. Ю.
Шорина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
12:00-16:00
17 ноября
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Женская консультация №1
Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог

Винарская Анна Сергеевна
кдл 2
Винарская Анна Сергеевна
Винарская Анна Сергеевна
кдл 2
Винарская Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
07:00-12:00
17 ноября
07:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября

Врач клинич. лаб. диагностики

Винарская Анна Сергеевна
КДЛ (к.207)
Винарская Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
07:00-12:00
17 ноября
07:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Завьялова Алла Сергеевна
(Филиал 2)Завьялова А. С.(каб 210)
Завьялова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:12-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:12-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:12-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1400 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Радченко Ирина Викторовна
Фельдшерский пост
Радченко Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Чернецова Наталия Петровна
Фельдшерский пост Чернецова
Чернецова Наталия Петровна
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Филимошин Денис Николаевич
УЗИ Филимошин
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
14:00-17:30
15 ноября
16 ноября
14:00-17:30
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-17:30
22 ноября
23 ноября
14:00-17:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Хуснулина Снежана Николаевна
УЗИ Хуснулина С.Н.
Хуснулина Снежана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:13
14 ноября
08:00-14:13
15 ноября
08:00-14:13
16 ноября
08:00-14:13
17 ноября
13:50-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:13
21 ноября
08:00-14:13
22 ноября
08:00-14:13
23 ноября
08:00-14:13
24 ноября
13:50-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Крапивина Любовь Михайловна
ЭКГ(Кабинет 418)
Крапивина Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Крапивина Любовь Михайловна
ФВД-2
Крапивина Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
12:00-14:00
16 ноября
12:00-14:00
17 ноября
12:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Якшина Виктория Викторовна
(ГП 47) 2 ур. ЭКГ ГП №19
Якшина Виктория Викторовна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Дан Карине Робертовна
(Филиал 2)Дан К. Р.(к. 211)
Дан Карине Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:45-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
11:45-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Боголепова Юлия Николаевна
(Филиал 2)Боголепова Ю. Н. (к. 212)
Боголепова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:45-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
11:45-20:00
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
11:45-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Темнова Людмила Александровна
Темнова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Масалыгина Вера Сергеевна
Вена (к. 104)
Масалыгина Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-10:00
14 ноября
07:00-10:00
15 ноября
07:00-10:00
16 ноября
07:00-10:00
17 ноября
07:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-10:00
21 ноября
07:00-10:00
22 ноября
07:00-10:00
23 ноября
07:00-10:00
24 ноября
07:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Масалыгина Вера Сергеевна
(ГП 47) 2 ур. КДЛ ГП № 19
Масалыгина Вера Сергеевна
Масалыгина Вера Сергеевна
(ГП 47) 2 ур. Б/Х ГП № 19
Масалыгина Вера Сергеевна
Масалыгина Вера Сергеевна
Вена + коагулограмма
Масалыгина Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-12:00
14 ноября
10:00-12:00
15 ноября
10:00-12:00
16 ноября
10:00-12:00
17 ноября
10:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Руднер Ирина Валентиновна
Хроники_Руднер И.В.
Руднер Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:40-20:00
14 ноября
08:00-16:00
16:18-18:15
15 ноября
09:40-20:00
16 ноября
08:00-16:00
16:18-18:15
17 ноября
09:40-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
16:18-18:15
21 ноября
09:40-20:00
22 ноября
08:00-16:00
16:18-18:15
23 ноября
09:40-20:00
24 ноября
08:00-16:00
16:18-18:15
25 ноября
26 ноября
Цуциева Регина Муратовна
Цуциева Р. М. (к. 300)
Цуциева Регина Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-16:48
14 ноября
08:30-16:48
15 ноября
08:30-16:48
16 ноября
08:30-16:48
17 ноября
08:30-16:48
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-16:48
21 ноября
08:30-16:48
22 ноября
08:30-16:48
23 ноября
08:30-16:48
24 ноября
08:30-16:48
25 ноября
26 ноября
Цуциева Регина Муратовна
Д_Цуциева Р. М.
Цуциева Регина Муратовна
Шахназарян Арутюн Ервандович
Дежурный ВОП
Шахназарян Арутюн Ервандович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:46-20:00
14 ноября
16:12-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
Шахназарян Арутюн Ервандович
Дежурный ВОП
Шахназарян Арутюн Ервандович
Шахназарян Арутюн Ервандович
Шахназарян А. Е.
Шахназарян Арутюн Ервандович
Шахназарян Арутюн Ервандович
Шахназарян А. Е. ВОП (каб.301)
Шахназарян Арутюн Ервандович
Шахназарян Арутюн Ервандович
Шахназарян А. Е.
Шахназарян Арутюн Ервандович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Арасханова Марьям Исмаиловна
Арасханова М. И.
Арасханова Марьям Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
Гумерова Луиза Арслановна
Гумерова Л. А.
Гумерова Луиза Арслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-18:42
14 ноября
15 ноября
16 ноября
08:00-18:42
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-18:42
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Гумерова Луиза Арслановна
Д_ВРАЧ 1
Гумерова Луиза Арслановна
Журавлева Анэта Алексеевна
Журавлева А. А.
Журавлева Анэта Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:50-20:00
14 ноября
16:50-20:00
15 ноября
16:50-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:50-20:00
21 ноября
16:50-20:00
22 ноября
16:50-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Журавлева Анэта Алексеевна
Д_Журавлева А. А.
Журавлева Анэта Алексеевна
Кривицкая Татьяна Анатольевна
Кривицкая Т. А. (каб.321)
Кривицкая Татьяна Анатольевна
Кузьмина Анастасия Станиславовна
Кузьмина А. С.
Кузьмина Анастасия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:42-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
11:42-20:00
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
11:42-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Максименко Татьяна Павловна
Максименко Т. П.
Максименко Татьяна Павловна
Мисакян Сирвард Гайковна
Мисакян С. Г.
Мисакян Сирвард Гайковна
Мисакян Сирвард Гайковна
Хроники_Мисакян С. Г.(к.312)
Мисакян Сирвард Гайковна
Мисакян Сирвард Гайковна
Мисакян С. Г.
Мисакян Сирвард Гайковна
Руднер Ирина Валентиновна
Руднер И. В. (к. 313)
Руднер Ирина Валентиновна
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Д_Сельденкова Н. Г.
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Сельденкова Н. Г.(каб.321)
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Шаталова Наталья Никифоровна
Шаталова Н. Н. (к. 308)
Шаталова Наталья Никифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:42-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
11:42-20:00
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
11:42-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Шаталова Наталья Никифоровна
Д_Шаталова Н. Н.
Шаталова Наталья Никифоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Максименко Татьяна Павловна
Зав. 5 тер. Максименко Т. П.
Максименко Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:42-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
11:42-20:00
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
11:42-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Абрамова Анна Викторовна
Сестринский пост
Абрамова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Горобец Алексей Александрович
Горобец А. А.
Горобец Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский А. В.
Гуминский Александр Валериевич
Двойнова Галина Васильевна
Двойнова Г. В.(к. 320)
Двойнова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
11:42-20:00
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
11:42-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Отпуск
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
Дусмуратов М. М.
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
Д_врач
Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Ирбагиева Зура Салмановна
Ирбагиева З. С.
Ирбагиева Зура Салмановна
Ирбагиева Зура Салмановна
Д_Ирбагиева З. С.
Ирбагиева Зура Салмановна
Кубышкина Елена Владимировна
Кубышкина Е. В.
Кубышкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
17:00-20:00
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
17:00-20:00
16 ноября
11:42-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
Максименко Татьяна Павловна
Максименко Т. П.
Максименко Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Макушкина Светлана Фридриховна
Макушкина С. Ф.
Макушкина Светлана Фридриховна
Макушкина Светлана Фридриховна
Хроники_Макушкина С. Ф.
Макушкина Светлана Фридриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Мамедов Мурад Мамедович
Мамедов М. М.
Мамедов Мурад Мамедович
Мамедов Мурад Мамедович
Д_Мамедов М. М.
Мамедов Мурад Мамедович
Мамедов Мурад Мамедович
Мамедов М. М.
Мамедов Мурад Мамедович
Немсицверидзе Русудан Ивановна
Немсицверидзе Р.И. (к300)
Немсицверидзе Русудан Ивановна
Немсицверидзе Русудан Ивановна
Д_Немсицверидзе Р. И.
Немсицверидзе Русудан Ивановна
Ростовцева Светлана Владиславовна
Ростовцева С. В.
Ростовцева Светлана Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
12:00-16:00
16 ноября
12:00-16:00
17 ноября
12:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Шадура Ольга Леонидовна
Шадура О. Л.(к. 323)
Шадура Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
11:42-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
Шадура Ольга Леонидовна
Д_Шадура О. Л.
Шадура Ольга Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Ростовцева Светлана Владиславовна
Зав. отд.Ростовцева С. В.
Ростовцева Светлана Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
11:42-20:00
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
11:42-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Терапевтическое отделение № 7
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Лыков Сергей Николаевич
Лыков С. Н.
Лыков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
11:45-20:00
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
11:45-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Урологическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Баннова Марина Александровна
(Филиал 2)Баннова М. А.(каб.318)
Баннова Марина Александровна
Елисеев Сергей Николаевич
Елисеев С. Н. филиал 2
Елисеев Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:45-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
11:45-20:00
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
11:45-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Истомин Владимир Леонидович
Истомин В. Л.(2 филиал)
Истомин Владимир Леонидович
Могильный Игорь Всеволодович
(Филиал 2)Могильный И. В.(к. 319)
Могильный Игорь Всеволодович
Могильный Игорь Всеволодович
Могильный И. В. (Ф2)
Могильный Игорь Всеволодович
Рахматов Хасан Джураевич
Рахматов Х. Д. филиал 2
Рахматов Хасан Джураевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
11:45-20:00
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
11:45-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Пациенты Москвы могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 47 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, придуманным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 47 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 47. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 47, то эту информацию возможно прояснить для себя ниже.

Адрес городской поликлиники № 47Армавирская улица, дом 2/20
Как добратьсям. "Люблино", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 47
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 47:
(495) 359-37-65
(495) 359-13-65
УчастокУлицаДома
1 уч.Кирова пр.2, 4, 8
Краснодарская ул.28/15, 30, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 32, 33, 34, 35, 38/20
Люблинская ул.129/2 корп. 1, 133
Новороссийская ул.16 корп. 2, 18/37, 22/29, 22/31, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24/30, 26
Совхозная ул.3
Сорок Лет Октября просп.40
Судакова ул.2, 4, 6, 8, 14
Таганрогская ул.17, 19, 21, 27
2 уч.Армавирская ул.23/18, 25, 27/23
Краснодонская ул.34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 49/17
Совхозная ул.6, 8, 19
Судакова ул.16/47
3 уч.Армавирская ул.4 корп. 2
Совхозная ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 25/14, 27, 29, 31, 31а
Судакова ул.22/10, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26, 27, 28, 30
4 уч.Армавирская ул.3, 5, 6, 7, 9
Краснодарская ул.20 корп. 1, 20 стр. 1, 20/1
Краснодонская ул.27
Судакова ул.15, 23/8, 25
5 уч.Краснодонская ул.42, 46, 53
Люблинская ул.88, 143 корп. 1, 143 корп. 2, 145, 147
Совхозная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
6 уч.Краснодонская ул.24
Люблинская ул.125, 127/1
Мариупольская ул.2/123, 4, 6, 8, 10
Сорок Лет Октября просп.23
Судакова ул.3, 5, 7, 11
7 уч.Краснодарская ул.16
Краснодонская ул.18/18, 20, 20 корп. 2, 22, 39
Мариупольская ул.5, 7
Сорок Лет Октября просп.19, 20, 22
8 уч.Краснодарская ул.1, 4/117, 5/115, 8, 10, 10 корп. 1, 10а, 12, 14
Люблинская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 50 стр. 1, 50 стр. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56/5, 119, 121, 121/1
9 уч.Высотный пр.4, 4 корп. 1
Новороссийская ул.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Ставропольская ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Таганрогская ул.7, 9, 11 корп. 2, 11 корп. 3
10 уч.Ейская ул.11/31
Кубанская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 стр. 1, 23, 25
Сорок Лет Октября просп.4 корп. 2
Тихая ул.4, 33
11 уч.Краснодонская ул.1, 1 корп. 1, 1 стр. 1, 2 корп. 1, 2 корп. 3, 2 стр. 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Спортивный пр.3
12 уч.Краснодонская ул.11, 13, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Спортивный пр.4а, 4б
Ставропольская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17а, 18, 20, 20 корп. 2
13 уч.Краснодонская ул.4, 6, 10, 12
Кубанская ул.16 корп. 2, 16/2, 18 корп. 1, 18/1, 20, 22, 24, 26/2
Сорок Лет Октября просп.3, 4 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 стр. 1
14 уч.Краснодарская ул.17, 21, 23, 25/18, 27/13
Краснодонская ул.14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
Ставропольская ул.14
Таганрогская ул.11 корп. 1, 11/1, 12, 14, 16
15 уч.Краснодарская ул.7, 7 корп. 1
Люблинская ул.113 корп. 2, 113 корп. 3, 113а
Ставропольская ул.2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
16 уч.Краснодарская ул.13, 15/17
Сорок Лет Октября просп.6, 8, 11, 12/10, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18/13
Ставропольская ул.7б, 9/10, 9а, 12
17 уч.Люблинская ул.59, 59 корп. 1, 59 корп. 1б, 61, 107/10, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 111, 111 корп. 2, 111 корп. 3
Ставропольская ул.5, 5а
18 уч.Краснодонская ул.9/2, 11
Спортивный пр.4, 6, 8
Ставропольская ул.19, 19а, 21а, 22
Таганрогская ул.1, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10/21