Детская городская поликлиника № 112

55.645502,37.714204

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 112:

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Демидов Вадим Александрович
Демидов В. А.
Демидов Вадим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
10:00-18:00
15 декабря
10:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
10:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Хачатрян Венера Вазгеновна
Кабинет здорового ребенка ДГП 112
Хачатрян Венера Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Очирова Эльза Эльдяевна
Кабинет выдачи справок и направлений 112
Очирова Эльза Эльдяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение детской хирургии
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение неврологии

Врач-невролог

Мусатова Ирина Анатольевна
Мусатова И.А. (ДГП № 148 Ф1)
Мусатова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
08:30-16:00
13 декабря
08:30-16:00
14 декабря
08:30-16:00
15 декабря
08:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
08:30-16:00
20 декабря
08:30-16:00
21 декабря
08:30-16:00
22 декабря
08:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Серебренников Валерий Александрович
Серебренников В. А.
Серебренников Валерий Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейникова Фаина Максимовна
Олейникова Фаина Максимовна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова Ирина Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Логопед

Резникова Ирина Анатольевна
Резникова И.А. ДГП 112 (408 к.)
Резникова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
14:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-16:00
20 декабря
14:00-16:00
21 декабря
14:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Галина Викторовна
Кузнецова Галина Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат психологических наук
3000 р.
Барковская Елена Петровна
Барковская Елена Петровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Максимова Анна Андреевна
УЗИ ДГП 112 Максимова А.А. (к. 310)
Максимова Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Уфимцева Людмила Александровна
УЗИ ДГП 112 Уфимцева Л.А. (к. 312)
Уфимцева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
08:00-10:00
15 декабря
08:00-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
08:00-10:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зырянова Людмила Павловна
Зырянова Л.П.
Зырянова Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
Отпуск
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Милидеев Павел Романович
Милидеев П.Р.
Милидеев Павел Романович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абасова Наиля Балахан кызы
Абасова Н.Б.
Абасова Наиля Балахан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Лебедкина Ирина Дмитриевна
Лебедкина И.Д. ДГП 112 (к. 316)
Лебедкина Ирина Дмитриевна
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:30-20:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
16:30-20:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
16:30-20:00
19 декабря
Отпуск
20 декабря
21 декабря
16:30-20:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Утегенова Юлия Викторовна
Утегенова Ю. В.
Утегенова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
10:00-17:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
10:00-17:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И.
Флоринская Татьяна Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Байкова Светлана Олеговна
БайковаС.О. (II уровень) "КОЗ"
Байкова Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Байкова Светлана Олеговна
Байкова С.О.
Байкова Светлана Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Аборкина Людмила Васильевна
Д_Аборкина Л.В.
Аборкина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Агишева Елена Анатольевна
Д_Агишева Е. А.
Агишева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Алпетьян Надежда Викторовна
Алпетьян Н. В.
Алпетьян Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Богатырева Светлана Григорьевна
Богатырева С. Г.
Богатырева Светлана Григорьевна
Богатырева Светлана Григорьевна
Богатырева С. Г.
Богатырева Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-17:00
12 декабря
13:00-17:00
13 декабря
13:00-17:00
14 декабря
15 декабря
12:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-17:00
19 декабря
13:00-17:00
20 декабря
13:00-17:00
21 декабря
22 декабря
12:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Власова Светлана Витальевна
Власова С. В.
Власова Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Власова Светлана Витальевна
Власова С. В. груд. день
Власова Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-13:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Гафурова Нигора Рихсибаевна
Гафурова Н. Р.(грудн.)
Гафурова Нигора Рихсибаевна
Гафурова Нигора Рихсибаевна
Гафурова Н. Р.(221к.)
Гафурова Нигора Рихсибаевна
Декерменджи Лилия Юрьевна
Декерменджи Л. Ю.
Декерменджи Лилия Юрьевна
Каменева Анна Алексеевна
Каменева А. А.
Каменева Анна Алексеевна
Мандракова Надежда Владимировна
Мандракова Н. В.
Мандракова Надежда Владимировна
Мандракова Надежда Владимировна
Мандракова Н. В.
Мандракова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Мельник Елена Александровна
Мельник Е. А. (220 к.)
Мельник Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
15:00-19:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
14:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
15:00-19:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
14:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Наумова Надежда Михайловна
Наумова Н. М.
Наумова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-17:00
12 декабря
13:00-17:00
13 декабря
14 декабря
12:30-17:00
15 декабря
12:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-17:00
19 декабря
13:00-17:00
20 декабря
21 декабря
12:30-17:00
22 декабря
12:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Памурзина Людмила Галимьяновна
Памурзина Л. Г.
Памурзина Людмила Галимьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Памурзина Людмила Галимьяновна
Памурзина Л. Г. (груд. день)
Памурзина Людмила Галимьяновна
Памурзина Людмила Галимьяновна
Памурзина Л. Г. груд. день
Памурзина Людмила Галимьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Перова Наталья Вячеславовна
Перова Н. В.
Перова Наталья Вячеславовна
Перова Наталья Вячеславовна
Перова Н. В.
Перова Наталья Вячеславовна
Саидов Абдураим Хакназарович
Саидов А.Х.
Саидов Абдураим Хакназарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
24 декабря
Саидов Абдураим Хакназарович
Саидов А.Х. (грудн.день)
Саидов Абдураим Хакназарович
Саидов Абдураим Хакназарович
Саидов А. Х. груд. день
Саидов Абдураим Хакназарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
Отпуск
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
Отпуск
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Ульянова Наталья Сергеевна
Ульянова Н. С.
Ульянова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ульянова Наталья Сергеевна
Ульянова Н. С.(грудн.день)
Ульянова Наталья Сергеевна
Ульянова Наталья Сергеевна
Ульянова Н. С. груд. день
Ульянова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Уфимцева Людмила Александровна
Уфимцева Л.А.
Уфимцева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-17:00
12 декабря
13:00-17:00
13 декабря
13:00-17:00
14 декабря
13:00-17:30
15 декабря
12:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-17:00
19 декабря
13:00-17:00
20 декабря
13:00-17:00
21 декабря
13:00-17:30
22 декабря
12:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Фомина Наталья Александровна
Фомина Н.А. (грудн.день)
Фомина Наталья Александровна
Фомина Наталья Александровна
Фомина Н. А.
Фомина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Фомина Наталья Александровна
Фомина Н. А. груд.день
Фомина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Храмова Надежда Владимировна
Храмова Н. В.
Храмова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Храмова Надежда Владимировна
Храмова Н. В. груд. день
Храмова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Идиятуллина Ольга Владимировна
Забор крови из пальца ДГП112 (307 к.)
Идиятуллина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат)

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Усанов Юрий Геннадьевич
Усанов Ю. Г. ДГП 112 (к.414)
Усанов Юрий Геннадьевич
Усанов Юрий Геннадьевич
Усанов Ю. Г.
Усанов Юрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Травматолого-ортопедическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Магомедова Хадижат Шамхаловна
Массаж ДГП112 Магомедова Х.Ш.
Магомедова Хадижат Шамхаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-19:00
12 декабря
11:00-19:00
13 декабря
11:00-19:00
14 декабря
11:00-19:00
15 декабря
11:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-19:00
19 декабря
11:00-19:00
20 декабря
11:00-19:00
21 декабря
11:00-19:00
22 декабря
11:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Семенов Дмитрий Александрович
Массаж ДГП112 Семенов Д.А.
Семенов Дмитрий Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1000 р.
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Используя функционал системы записи в поликлиники емиас стало возможным осуществлять электронную запись к специалистам столичной детской городской поликлиники № 112 через интернет.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 112 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение заранее с целью получения талона.

Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 112. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 112.

Адрес детской городской поликлиники № 112Новочеркасский бульвар, дом 6
Как добратьсям. "Марьино", Новочеркасский б-р, д.6, авт.: 749, 650, 657, 625 до остановки Детская поликлиника
Время работы детской городской поликлиники № 112
Пн - Чт: 08:30-19:00 (вызов на дом до 14)
Пт: 08:30-18:00 (вызов на дом до 14)
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом до 14)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом до 14)
Телефоны детской городской поликлиники № 112:
(499) 356-06-11
(499) 356-18-51
(499) 356-16-71
(499) 356-18-51
Глав врачВасильев Александр Петрович
УчастокУлицаДома
2 уч.Батайский пр.1, 3, 9, 11
Донецкая ул.27, 29
Новочеркасский бульв.2, 4, 10, 14
3 уч.Голованова Маршала ул.14 корп. 3, 16
Донецкая ул.15, 19, 23
Новочеркасский бульв.1, 3, 5, 9, 11, 15, 21
4 уч.Донецкая ул.20 корп. 1, 22, 26
Подольская ул.23, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31, 33
5 уч.Донецкая ул.2, 4, 8, 10 корп. 1, 12
Перерва ул.10
Подольская ул.7, 13, 21, 25
7 уч.Голованова Маршала ул.2, 4, 4а, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Донецкая ул.1, 7, 13
Перерва ул.12, 14, 20
8 уч.Батайский пр.5, 13, 17, 19
Новочеркасский бульв.8, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
9 уч.Донецкая ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Перерва ул.2, 4, 6
Подольская ул.1, 9, 11, 17
10 уч.Батайский пр.27, 29, 31, 33
Голованова Маршала ул.18, 20
Новочеркасский бульв.22, 26, 30