Детская городская поликлиника № 112

55.645502,37.714204

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 112:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Андреева Галина Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №2 Ф1
Андреева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Храмова Надежда Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений №1 Ф1
Храмова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Хачатрян Венера Вазгеновна
Кабинет здорового ребенка Ф1
Хачатрян Венера Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кузина Лариса Владиславовна
Ф1 Взятие капиллярной крови
Кузина Лариса Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Молотов Руслан Сергеевич
Молотов Р. С. Ф1
Молотов Руслан Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:00-20:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
17:00-20:00
14 ноября
15 ноября
17:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
17:00-20:00
19 ноября
Отпуск
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Мусатова Ирина Анатольевна
Мусатова И.А. Ф1
Мусатова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-17:00
17:12-19:00
12 ноября
08:36-15:36
13 ноября
14 ноября
09:00-10:00
10:12-13:00
14:00-15:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
14:00-17:00
17:12-19:00
19 ноября
08:36-15:36
20 ноября
21 ноября
09:00-10:00
10:12-13:00
14:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бондаренко Богдан Владимирович
Бондаренко Богдан Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Леонтьева Анна Андреевна
Ф1 УЗИ/ЭХО-КГ Леонтьева А.А.
Леонтьева Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
08:30-16:30
14 ноября
08:30-13:00
14:00-16:30
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Михаил Николаевич
Приходько Михаил Николаевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Артамонова Елена Вячеславовна
Артамонова Елена Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Скорова Екатерина Михайловна
Ф1 ЭКГ Скорова Е.М.
Скорова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:30
12 ноября
09:00-15:30
13 ноября
14 ноября
09:00-15:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:30
19 ноября
09:00-15:30
20 ноября
21 ноября
09:00-15:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зырянова Людмила Павловна
Зырянова Л.П. Ф1
Зырянова Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бокарева Галина Михайловна
Бокарева Галина Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Туребекова Инара Галымбековна
Туребекова И. Г. Ф1
Туребекова Инара Галымбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук
1900 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Филоненко Максим Юрьевич
Филоненко М. Ю. (к.224)
Филоненко Максим Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Аборкина Людмила Васильевна
Д_Аборкина Л.В. (к.108)
Аборкина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Агишева Елена Анатольевна
Д_Агишева Е. А. (к.108)
Агишева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Власова Светлана Витальевна
Власова С. В. (к.223)
Власова Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Власова Светлана Витальевна
Власова С. В. (к.213) груд. день
Власова Светлана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кукушкина Татьяна Игоревна
Кукушкина Т. И. (каб.216)
Кукушкина Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Мандракова Надежда Владимировна
Мандракова Н. В. (к.214)
Мандракова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Ненькина Ольга Анатольевна
Ненькина О. А. к.218
Ненькина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Ненькина Ольга Анатольевна
Ненькина О. А. к.211 гр. день.
Ненькина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Памурзина Людмила Галимьяновна
Памурзина Л. Г. (к.219)
Памурзина Людмила Галимьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Памурзина Людмила Галимьяновна
Памурзина Л. Г. (к.212) груд. день
Памурзина Людмила Галимьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Саидов Абдураим Хакназарович
Саидов А. Х. (к.212) груд. день
Саидов Абдураим Хакназарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Саидов Абдураим Хакназарович
Саидов А.Х. (к.217)
Саидов Абдураим Хакназарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ульянова Наталья Сергеевна
Ульянова Н. С. (к.224)
Ульянова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Филоненко Максим Юрьевич
Филоненко М. Ю. (к.213) грудн.день
Филоненко Максим Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Фомина Наталья Александровна
Фомина Н. А. (к.211) груд.день
Фомина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Фомина Наталья Александровна
Фомина Н. А. (к.215)
Фомина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шумилова Оксана Валерьевна
Шумилова О. В. (к.213) груд.день
Шумилова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Шумилова Оксана Валерьевна
Шумилова О. В. (к.220)
Шумилова Оксана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Гапеев Павел Александрович
Гапеев П. А. Ф 1
Гапеев Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:36-18:36
13 ноября
13:00-15:00
14 ноября
08:36-13:00
14:00-18:36
15 ноября
08:36-13:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:36-18:36
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
08:36-13:00
14:00-18:36
22 ноября
08:36-13:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Хорохорина Елена Викторовна
Хорохорина Е. В. Ф1/148
Хорохорина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-19:00
13 ноября
14 ноября
16:30-19:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
15:00-19:00
20 ноября
21 ноября
16:30-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Магомедова Хадижат Шамхаловна
Ф1 Массаж Магомедова Х.Ш.
Магомедова Хадижат Шамхаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Используя функционал системы записи в поликлиники емиас стало возможным осуществлять электронную запись к специалистам столичной детской городской поликлиники № 112 через интернет.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 112 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение заранее с целью получения талона.

Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 112. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 112.

Адрес детской городской поликлиники № 112Новочеркасский бульвар, дом 6
Как добратьсям. "Марьино", Новочеркасский б-р, д.6, авт.: 749, 650, 657, 625 до остановки Детская поликлиника
Время работы детской городской поликлиники № 112
Пн - Чт: 08:30-19:00 (вызов на дом до 14)
Пт: 08:30-18:00 (вызов на дом до 14)
Сб: 09:00-15:00 (вызов на дом до 14)
Вс: 09:00-14:00 (вызов на дом до 14)
Телефоны детской городской поликлиники № 112:
(499) 356-06-11
(499) 356-18-51
(499) 356-16-71
(499) 356-18-51
Глав врачВасильев Александр Петрович
УчастокУлицаДома
2 уч.Батайский пр.1, 3, 9, 11
Донецкая ул.27, 29
Новочеркасский бульв.2, 4, 10, 14
3 уч.Голованова Маршала ул.14 корп. 3, 16
Донецкая ул.15, 19, 23
Новочеркасский бульв.1, 3, 5, 9, 11, 15, 21
4 уч.Донецкая ул.20 корп. 1, 22, 26
Подольская ул.23, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31, 33
5 уч.Донецкая ул.2, 4, 8, 10 корп. 1, 12
Перерва ул.10
Подольская ул.7, 13, 21, 25
7 уч.Голованова Маршала ул.2, 4, 4а, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Донецкая ул.1, 7, 13
Перерва ул.12, 14, 20
8 уч.Батайский пр.5, 13, 17, 19
Новочеркасский бульв.8, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
9 уч.Донецкая ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Перерва ул.2, 4, 6
Подольская ул.1, 9, 11, 17
10 уч.Батайский пр.27, 29, 31, 33
Голованова Маршала ул.18, 20
Новочеркасский бульв.22, 26, 30