Детская городская поликлиника № 136

55.649728,37.734012

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 136:

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Бирюкова Ольга Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений №2 Ф3
Бирюкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Дьяконова Татьяна Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений №1 Ф3
Дьяконова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Федоринова Антонина Михайловна
Кабинет здорового ребенка Ф3
Федоринова Антонина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кузина Лариса Владиславовна
Ф3 Взятие капиллярной крови
Кузина Лариса Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Лифанова Наталия Борисовна
Ф3 Взятие венозной крови
Лифанова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:49-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Тимофеев Евгений Павлович
Тимофеев Е.П. Ф3
Тимофеев Евгений Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Тетерина Анна Сергеевна
Ф3 Рентген
Тетерина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-19:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Итляшева Асият Мухадиновна
Итляшева А. М. Ф3
Итляшева Асият Мухадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:25-19:00
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пан Владимир Михайлович
Пан Владимир Михайлович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Адилова Саида Магомедрасуловна
Адилова Саида Магомедрасуловна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Леонтьева Анна Андреевна
Ф1 УЗИ/ЭХО-КГ Леонтьева А.А.
Леонтьева Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Поклад Елена Георгиевна
Ф3 УЗИ Поклад Е.Г.
Поклад Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
13:00-16:00
14 ноября
13:00-16:00
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
13:00-16:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Радикова Юлия Николаевна
Ф2 УЗИ/УЗДГ/ЭХО-КГ Радикова Ю.Н.
Радикова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Михаил Николаевич
Приходько Михаил Николаевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Артамонова Елена Вячеславовна
Артамонова Елена Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Иванина Тамара Алексеевна
Ф3 ЭКГ-№1
Иванина Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:00
12 ноября
09:00-12:00
13 ноября
16:00-17:00
14 ноября
09:00-12:00
15 ноября
09:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-15:00
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
16:00-17:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Скорова Екатерина Михайловна
Ф3 ЭЭГ
Скорова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-12:00
12:30-15:00
12 ноября
13 ноября
09:00-12:00
16:00-19:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-12:00
12:30-15:00
19 ноября
20 ноября
09:00-12:00
16:00-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Скорова Екатерина Михайловна
Ф3 ЭКГ-№2
Скорова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
12:30-15:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:30-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гурова Елена Сергеевна
Гурова Е. С. Ф3
Гурова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Акименкова Наталья Юрьевна
Акименкова Н. Ю. Ф3
Акименкова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:36-10:12
12 ноября
08:36-10:12
13 ноября
13:36-18:12
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:36-10:12
19 ноября
08:36-10:12
20 ноября
13:36-18:12
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Байкова Светлана Олеговна
Байкова С.О. Ф3
Байкова Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-16:24
13 ноября
09:00-10:24
14 ноября
09:00-10:24
15 ноября
09:00-10:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
09:00-10:24
21 ноября
09:00-10:24
22 ноября
09:00-10:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Ковалева Ольга Александровна
Д_Ковалева О. А. (каб.109)
Ковалева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сотникова Альбина Николаевна
Д_Сотникова А. Н. (к.109)
Сотникова Альбина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Белецкий Денис Романович
Белецкий Д. Р. (к.321)
Белецкий Денис Романович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
17:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Васильева Ксения Владимировна
Васильева К. В. (к.323)
Васильева Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:59-17:00
12 ноября
10:00-15:24
13 ноября
08:00-10:24
14 ноября
15 ноября
12:00-17:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:24
19 ноября
10:00-15:24
20 ноября
08:00-10:24
21 ноября
22 ноября
12:00-17:24
23 ноября
24 ноября
Васильева Ксения Владимировна
Васильева К. В. (к.424) грудн. день
Васильева Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Графова Екатерина Александровна
Графова Е. А. (к.422) грудн. день
Графова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Графова Екатерина Александровна
Графова Е. А. (к.324)
Графова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:24
12 ноября
08:00-10:24
13 ноября
12:00-18:24
14 ноября
15 ноября
08:00-10:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:24
19 ноября
08:00-10:24
20 ноября
12:00-18:24
21 ноября
22 ноября
08:00-10:24
23 ноября
24 ноября
Егорова Татьяна Святославовна
Егорова Т. С. к.327
Егорова Татьяна Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-16:00
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Желтенков Александр Геннадьевич
Желтенков А. Г. (к. 423) гр. день
Желтенков Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Желтенков Александр Геннадьевич
Желтенков А.Г. (к.326)
Желтенков Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-12:24
12 ноября
13:36-16:00
13 ноября
10:00-12:24
14 ноября
08:00-10:24
15 ноября
10:00-12:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-12:24
19 ноября
13:36-16:00
20 ноября
10:00-12:24
21 ноября
08:00-10:24
22 ноября
10:00-12:24
23 ноября
24 ноября
Измайлова Наиля Абдулбяровна
Измайлова Н. А. (к. 319)
Измайлова Наиля Абдулбяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-18:24
12 ноября
08:00-14:24
13 ноября
09:00-11:24
14 ноября
15 ноября
08:00-10:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-18:24
19 ноября
08:00-14:24
20 ноября
09:00-11:24
21 ноября
22 ноября
08:00-10:24
23 ноября
24 ноября
Измайлова Наиля Абдулбяровна
Измайлова Н. А. (к.423) грудн.день
Измайлова Наиля Абдулбяровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ковалева Ольга Александровна
Ковалева О. А. (к.321)
Ковалева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:36-14:12
12 ноября
12:36-14:12
13 ноября
12:36-14:12
14 ноября
12:36-13:00
14:00-14:12
15 ноября
12:36-14:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:36-14:12
19 ноября
12:36-14:12
20 ноября
12:36-14:12
21 ноября
12:36-13:00
14:00-14:12
22 ноября
12:36-14:12
23 ноября
24 ноября
Крючкова Ирина Евгеньевна
Крючкова И. Е. (к.320)
Крючкова Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:24
12 ноября
13 ноября
08:00-14:24
14 ноября
12:00-18:24
15 ноября
09:00-11:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:24
19 ноября
20 ноября
08:00-14:24
21 ноября
12:00-18:24
22 ноября
09:00-11:24
23 ноября
24 ноября
Крючкова Ирина Евгеньевна
Крючкова И.Е. (к. 424) гр. день
Крючкова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Тупикина Ольга Ивановна
Тупикина О.И. (к.424) груд. день
Тупикина Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Тупикина Ольга Ивановна
Тупикина О.И. (к.325)
Тупикина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:24
12 ноября
12:00-18:24
13 ноября
14 ноября
08:00-10:24
15 ноября
09:00-11:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:24
19 ноября
12:00-18:24
20 ноября
21 ноября
08:00-10:24
22 ноября
09:00-11:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Усанов Юрий Геннадьевич
Усанов Ю. Г. Ф3
Усанов Юрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:36
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-14:36
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерохин Андрей Васильевич
Ерохин Андрей Васильевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Танаев Замир Белекбаевич
Танаев Замир Белекбаевич
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Самарцева Марина Евгеньевна
Самарцева М. Е. Ф2/Ф3
Самарцева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
14 ноября
08:30-16:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Карева Наталья Николаевна
Ф3 Массаж Карева Н.Н.
Карева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Попкова Нина Николаевна
Ф3 ФТ Теплолечение
Попкова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
12 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
13 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
14 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
15 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
19 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
20 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
21 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
22 ноября
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Попкова Нина Николаевна
Ф3 ФТ Спелеокамера
Попкова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
12 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
13 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
14 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
15 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
19 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
20 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
21 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
22 ноября
15:00-15:30
17:00-17:30
18:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Попкова Нина Николаевна
Ф3 ФТ Электросветолечение
Попкова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
08:00-13:30
14:00-18:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-13:30
14:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 136 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городским департаментом в целях системы по оказанию социально значимых услуг.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 136 при помощи телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В результате, вам не нужно являться за талоном заранее.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 136. В соответствующих разделах можно уточнить рабочие часы детской городской поликлиники № 136, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 136г. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 35
Как добраться5 минут пешком от м. "Марьино", выход из первого вагона на "ул. Новочеркасский бульвар". Затем по правой стороне 100 метров от Новочеркасского бульвара, за магазином "Рамстор" и магазином "Пятерочка" ("Музыкальный Парк") - направо, вверх по гранитной лестнице 4-х этажное здание поликлиники.
Время работы детской городской поликлиники № 136
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 136:
(499) 357-71-33
(499) 357-17-40
(495) 348-40-51
Глав врачАндреева Галина Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голованова Маршала ул.1
Перерва ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 34
2 уч.Голованова Маршала ул.7, 11
Новочеркасский бульв.27
3 уч.Новочеркасский бульв.49
Перерва ул.38, 40, 50
4 уч.Люблинская ул.104, 108, 112
Новочеркасский бульв.53, 55
5 уч.Батайский пр.37, 41, 43
Голованова Маршала ул.13, 17, 19
6 уч.Батайский пр.53, 59, 65
Люблинская ул.118, 124, 126, 128, 130
7 уч.Батайский пр.49, 51
Новочеркасский бульв.36, 42, 46
8 уч.Новочеркасский бульв.25, 29, 43, 45, 47, 51