Детская городская поликлиника № 136

55.649728,37.734012

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 136:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Донская Дарья Дмитриевна
Донская Д. Д. (Ф3 )
Донская Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:00
21 ноября
22 ноября
10:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:00
28 ноября
29 ноября
10:00-17:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Пискун Анна Михайловна
Пискун Анна Михайловна
Стаж 17 лет
1650 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Федоринова Антонина Михайловна
Кабинет здорового ребенка ДГП 136
Федоринова Антонина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Лебедева Анна Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 136
Лебедева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Кабинет медицинской профилактики
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской профилактики №3
Отделение неврологии
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Логопед

Фролова Татьяна Николаевна
Фролова Т.Н. ДГП 136 (к. 409)
Фролова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Галина Викторовна
Кузнецова Галина Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат психологических наук
3000 р.
Барковская Елена Петровна
Барковская Елена Петровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Чекмарева Ольга Авельевна
Холтер(короткий до 6 часов)
Чекмарева Ольга Авельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
09:00-11:00
30 ноября
13:30-15:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат)

Иванина Тамара Алексеевна
ЭЭГ ДГП 136 - I (к. 417)
Иванина Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Иванина Тамара Алексеевна
ЭКГ ДГП 136-I (к. 419)
Иванина Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Скорова Екатерина Михайловна
ЭЭГ ДГП 136 - II (к. 417)
Скорова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-16:30
21 ноября
22 ноября
13:00-16:30
23 ноября
08:30-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-16:30
28 ноября
29 ноября
13:00-16:30
30 ноября
08:30-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Скорова Екатерина Михайловна
ЭКГ ДГП 136-II (к. 419)
Скорова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
13:30-16:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
13:30-16:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Боркунова Полина Владимировна
Боркунова П.В.
Боркунова Полина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гурова Елена Сергеевна
Гурова Е. С.
Гурова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Елоева Дана Беслановна
Елоева Д. Б.
Елоева Дана Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Милидеев Павел Романович
Милидеев П.Р.
Милидеев Павел Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-18:30
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-18:30
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чопозов Александр Константинович
Чопозов А.К. ДГП 148 (к. 217)
Чопозов Александр Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Милидеев Павел Романович
Милидеев П. Р.(сурд.прием)
Милидеев Павел Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
18:30-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
18:30-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бегматов Мураджон Анварович
Бегматов Мураджон Анварович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Кастыро Игорь Владимирович
Кастыро Игорь Владимирович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абасова Наиля Балахан кызы
Абасова Н.Б.
Абасова Наиля Балахан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Дьяконова Татьяна Васильевна
Д_Дьяконова Т. В.
Дьяконова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Никишина Вера Владимировна
Д_Никишина В. В.
Никишина Вера Владимировна
Сотникова Альбина Николаевна
Д_Сотникова А. Н.
Сотникова Альбина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Акимова Юлия Борисовна
Акимова (гр. день)
Акимова Юлия Борисовна
Акимова Юлия Борисовна
Акимова Ю.Б.
Акимова Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Акимова Юлия Борисовна
Акимова Ю. Б. груд. день
Акимова Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Андреева Галина Николаевна
Андреева Г.Н.
Андреева Галина Николаевна
Андреева Галина Николаевна
Андреева Г. Н.
Андреева Галина Николаевна
Андреева Галина Николаевна
Андреева Г. Н.
Андреева Галина Николаевна
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Бабаева Л.С. (гр. день)
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Бабаева Л.С.
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Бабаева Л. С. груд. день
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Желтенков Александр Геннадьевич
Желтенков (гр. день)
Желтенков Александр Геннадьевич
Желтенков Александр Геннадьевич
Желтенков А.Г.
Желтенков Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Желтенков Александр Геннадьевич
Желтенков А. Г. груд. день
Желтенков Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванова Людмила Александровна
Иванова Л. А.
Иванова Людмила Александровна
Иванова Людмила Александровна
Иванова Л. А.
Иванова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:00
21 ноября
10:00-17:00
22 ноября
10:00-17:00
23 ноября
10:00-17:00
24 ноября
10:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:00
28 ноября
10:00-17:00
29 ноября
10:00-17:00
30 ноября
10:00-17:00
1 декабря
10:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Крючкова Ирина Евгеньевна
Крючкова (гр .день)
Крючкова Ирина Евгеньевна
Крючкова Ирина Евгеньевна
Крючкова И.Е.
Крючкова Ирина Евгеньевна
Лебедева Анна Сергеевна
Лебедева А.С.
Лебедева Анна Сергеевна
Машкова Вероника Алефтиновна
Машкова В. А.
Машкова Вероника Алефтиновна
Никишина Вера Владимировна
Никишина В. В.
Никишина Вера Владимировна
Никишина Вера Владимировна
Никишина В. В.
Никишина Вера Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:00
21 ноября
10:00-17:00
22 ноября
10:00-17:00
23 ноября
10:00-17:00
24 ноября
10:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:00
28 ноября
10:00-17:00
29 ноября
10:00-17:00
30 ноября
10:00-17:00
1 декабря
10:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Пчелина Елена Александровна
Пчелина Е.А.(гр. день 423 к.)
Пчелина Елена Александровна
Пчелина Елена Александровна
Пчелина Е.А. (к. 319)
Пчелина Елена Александровна
Суркова Мария Юрьевна
Суркова М.Ю.
Суркова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Суркова Мария Юрьевна
Суркова М.Ю. (гр. день)
Суркова Мария Юрьевна
Суркова Мария Юрьевна
Суркова М. Ю. груд. день
Суркова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тупикина Ольга Ивановна
Тупикина О.И.
Тупикина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:30-17:30
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:30-17:30
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Тупикина Ольга Ивановна
Тупикина (гр. день)
Тупикина Ольга Ивановна
Тупикина Ольга Ивановна
Тупикина О. И. груд. день
Тупикина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Потапова Екатерина Викторовна
Потапова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Лаборант(-ка)

Комиссарова Елена Владимировна
Забор крови из пальца ДГП136 (208 к.)
Комиссарова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Лифанова Наталия Борисовна
Забор крови из вены ДГП136 (106 к.)
Лифанова Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Иванова Лариса Борисовна
Иванова Л. Б.
Иванова Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Усанов Юрий Геннадьевич
Усанов Ю. Г. ДГП 112 (к.414)
Усанов Юрий Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерохин Андрей Васильевич
Ерохин Андрей Васильевич
Стаж 32 года
750 р.
Гоглов Олег Александрович
Гоглов Олег Александрович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Карева Наталья Николаевна
Массаж ДГП 136 Карева Н.Н. (219 каб.)
Карева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Магомедова Хадижат Шамхаловна
Массаж ДГП 136 Магомедова Х.Ш.(каб.220)
Магомедова Хадижат Шамхаловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1000 р.
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воронина Татьяна Владимировна
ФТО Электросветолечение ДГП 136 (к. 227)
Воронина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
11:00-19:00
24 ноября
11:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
11:00-19:00
1 декабря
11:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Воронина Татьяна Владимировна
ФТО Теплолечение ДГП 136 (к. 226)
Воронина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
11:00-19:00
24 ноября
11:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
11:00-19:00
1 декабря
11:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Воронина Татьяна Владимировна
ФТО Спелеокамера ДГП 136 (к. 218)
Воронина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
21 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
22 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
23 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
24 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
28 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
29 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
30 ноября
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
1 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 136 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городским департаментом в целях системы по оказанию социально значимых услуг.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 136 при помощи телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В результате, вам не нужно являться за талоном заранее.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 136. В соответствующих разделах можно уточнить рабочие часы детской городской поликлиники № 136, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 136г. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 35
Как добраться5 минут пешком от м. "Марьино", выход из первого вагона на "ул. Новочеркасский бульвар". Затем по правой стороне 100 метров от Новочеркасского бульвара, за магазином "Рамстор" и магазином "Пятерочка" ("Музыкальный Парк") - направо, вверх по гранитной лестнице 4-х этажное здание поликлиники.
Время работы детской городской поликлиники № 136
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 136:
(499) 357-71-33
(499) 357-17-40
(495) 348-40-51
Глав врачАндреева Галина Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голованова Маршала ул.1
Перерва ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 34
2 уч.Голованова Маршала ул.7, 11
Новочеркасский бульв.27
3 уч.Новочеркасский бульв.49
Перерва ул.38, 40, 50
4 уч.Люблинская ул.104, 108, 112
Новочеркасский бульв.53, 55
5 уч.Батайский пр.37, 41, 43
Голованова Маршала ул.13, 17, 19
6 уч.Батайский пр.53, 59, 65
Люблинская ул.118, 124, 126, 128, 130
7 уч.Батайский пр.49, 51
Новочеркасский бульв.36, 42, 46
8 уч.Новочеркасский бульв.25, 29, 43, 45, 47, 51