Детская городская поликлиника № 147

55.654249,37.768912

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 147:

Дневной стационар №1

Врач-педиатр

Воропаев Владимир Андреевич
Дневной стационар Ф2
Воропаев Владимир Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-15:30
12 ноября
14:30-16:30
13 ноября
13:30-15:30
14 ноября
13:30-15:30
15 ноября
12:30-14:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-15:30
19 ноября
14:30-16:30
20 ноября
13:30-15:30
21 ноября
13:30-15:30
22 ноября
12:30-14:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1800 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Пуделев Игорь Анатольевич
Кабинет выдачи справок и направлений1 Ф2
Пуделев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1800 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Бабаева Лейла Сахиб кызы
Кабинет выдачи справок и направлений2 Ф2
Бабаева Лейла Сахиб кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1800 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Долженко Елена Александровна
Кабинет здорового ребенка Ф2
Долженко Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гончаровская Любовь Игоревна
Ф2 Взятие капиллярной крови
Гончаровская Любовь Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Блохина Татьяна Николаевна
Ф2 Взятие венозной крови
Блохина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Памурзин Владимир Николаевич
Памурзин В.Н. Ф2
Памурзин Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-13:00
14:00-15:36
14 ноября
08:00-15:36
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
08:00-13:00
14:00-15:36
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Шустова Алла Александровна
Шустова А. А. Ф2
Шустова Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 32 года / Врач первой категории
3000 р.
Алехин Александр Валерьевич
Алехин Александр Валерьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Радикова Юлия Николаевна
Ф2 УЗИ/УЗДГ/ЭХО-КГ Радикова Ю.Н.
Радикова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:30-20:00
13 ноября
14 ноября
08:30-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:30-20:00
20 ноября
21 ноября
08:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оганесян Маргарита Ашотовна
Оганесян Маргарита Ашотовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2100 р.
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 18 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Богданова Анна Ивановна
Ф2 ЭЭГ Богданова А.И.
Богданова Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ермакова Елена Владимировна
Ф2 ЭЭГ Ермакова Е.В.
Ермакова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-16:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-16:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
15:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат)

Богданова Анна Ивановна
Ф2 ФВД Богданова А.И.
Богданова Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-11:00
12 ноября
13 ноября
12:00-13:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-11:00
19 ноября
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Богданова Анна Ивановна
Ф2 ЭКГ Богданова А.И.
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-18:00
12 ноября
09:00-11:00
13 ноября
09:00-12:00
14 ноября
14:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-18:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ермакова Елена Владимировна
Ф2 ФВД Ермакова Е.В.
Ермакова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
15:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ермакова Елена Владимировна
Ф2 ЭКГ Ермакова Е.В.
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-15:00
12 ноября
13:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-15:00
19 ноября
13:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Скорова Екатерина Михайловна
Ф2 ФВД Скорова Е.М.
Скорова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Скорова Екатерина Михайловна
Ф2 ЭЭГ Скорова Е.М.
Скорова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Скорова Екатерина Михайловна
Ф2 ЭКГ Скорова Е. М.
Скорова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
12:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гурова Елена Сергеевна
Гурова Е. С. Ф3
Гурова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Елоева Дана Беслановна
Елоева Д. Б. Ф2
Елоева Дана Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-13:00
13:48-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1800 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Брилевич Зоя Анатольевна
Брилевич З.А. Ф2
Брилевич Зоя Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-17:24
17:36-20:00
12 ноября
14:00-15:00
15:12-17:30
13 ноября
09:00-10:24
10:36-12:30
14 ноября
09:00-10:24
10:36-12:30
15 ноября
09:00-10:24
10:36-12:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-17:24
17:36-20:00
19 ноября
14:00-15:00
15:12-17:30
20 ноября
09:00-10:24
10:36-12:30
21 ноября
09:00-10:24
10:36-12:30
22 ноября
09:00-10:24
10:36-12:30
23 ноября
24 ноября
Шульгина Татьяна Викторовна
Шульгина Т. В. Ф2
Шульгина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Герасимова Татьяна Анатольевна
Д_Герасимова Т. А. (к. 141)
Герасимова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Зимина Елена Викторовна
Д_Зимина Е.В. (к. 138)
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1800 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Воропаев Владимир Андреевич
Воропаев В. А. (к.227)
Воропаев Владимир Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Воропаев Владимир Андреевич
Воропаев В. А. (к. 227) гр. день
Воропаев Владимир Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Декерменджи Лилия Юрьевна
Декерменджи Л. Ю. (к.225)
Декерменджи Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Зимина Елена Викторовна
Зимина Е. В. (к.138)
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-16:00
12 ноября
12:00-15:30
13 ноября
12:00-15:30
14 ноября
12:30-16:00
15 ноября
12:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-16:00
19 ноября
12:00-15:30
20 ноября
12:00-15:30
21 ноября
12:30-16:00
22 ноября
12:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Климов Владимир Сергеевич
Климов В. С. (к.236) грудн. день
Климов Владимир Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Климов Владимир Сергеевич
Климов В. С. (к.236)
Климов Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
11:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Москвитина Инна Владимировна
Москвитина И.В. (к.226)гр.день
Москвитина Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Москвитина Инна Владимировна
Москвитина И.В. (к.226)
Москвитина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
11:00-19:00
14 ноября
15 ноября
10:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н.Н. (к. 237)
Старцева Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н. Н. (каб. 237) груд. день
Старцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Церенова Киштя Егоровна
Церенова К. Е. (каб.225)
Церенова Киштя Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:49-20:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
14 ноября
11:00-19:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Церенова Киштя Егоровна
Церенова К. Е. (каб.225) грудн.день
Церенова Киштя Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р. У. (к.222) груд. день
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р.У. (к. 222)
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
11:00-19:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
11:00-19:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1800 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Грачева Елена Владимировна
Грачева Е.В. Ф2
Грачева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:06-17:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-17:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-15:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Самарцева Марина Евгеньевна
Самарцева М. Е. Ф2/Ф3
Самарцева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
13 ноября
08:30-13:00
14:00-16:30
14 ноября
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
20 ноября
08:30-13:00
14:00-16:30
21 ноября
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Ларина Татьяна Николаевна
Ф2 ЛФК Ларина Т.Н.
Ларина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-15:00
15:30-19:30
12 ноября
12:30-15:00
15:30-19:30
13 ноября
08:30-13:00
14:00-15:30
14 ноября
12:30-15:00
15:30-19:30
15 ноября
08:30-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-15:00
15:30-19:30
19 ноября
12:30-15:00
15:30-19:30
20 ноября
08:30-13:00
14:00-15:30
21 ноября
12:30-15:00
15:30-19:30
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Сондор Оксана Владимировна
Ф2 Массаж Сондор О.В.
Сондор Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-13:00
13:30-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Спиридонова Мария Михайловна
Ф2 Массаж Спиридонова М. М.
Спиридонова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Платицына Лариса Николаевна
Ф2 ФТ Галокамера
Платицына Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:30-19:00
12 ноября
18:30-19:00
13 ноября
18:30-19:00
14 ноября
18:30-19:00
15 ноября
18:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:30-19:00
19 ноября
18:30-19:00
20 ноября
18:30-19:00
21 ноября
18:30-19:00
22 ноября
18:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Платицына Лариса Николаевна
Ф2 ФТ Гипокситерапия
Платицына Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:30-19:00
12 ноября
18:30-19:00
13 ноября
18:30-19:00
14 ноября
18:30-19:00
15 ноября
18:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:30-19:00
19 ноября
18:30-19:00
20 ноября
18:30-19:00
21 ноября
18:30-19:00
22 ноября
18:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Платицына Лариса Николаевна
Ф2 ФТ Электросветолечение
Платицына Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-18:30
12 ноября
12:00-18:30
13 ноября
12:00-18:30
14 ноября
12:00-18:30
15 ноября
12:00-18:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-18:30
19 ноября
12:00-18:30
20 ноября
12:00-18:30
21 ноября
12:00-18:30
22 ноября
12:00-18:30
23 ноября
24 ноября
Платицына Лариса Николаевна
Ф2 ФТ Теплолечение
Платицына Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
12 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
13 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
14 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
15 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
19 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
20 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
21 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
22 ноября
13:00-13:30
15:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.

Для того, чтобы Москвичи смогли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 147 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 147 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В итоге, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 147 и ее ее телефоны. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к детской городской поликлинике № 147.

Адрес детской городской поликлиники № 147109469, г. Москва, Перервинский б-р, д. 18, корпус 1
Как добратьсям. "Братиславская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 147
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 147:
(495) 347-95-70
(495) 347-95-21
(495) 347-95-21
УчастокУлицаДома
1 уч.Братиславская ул.22, 24, 26
Марьинский бульв.11
Мячковский бульв.19
Новомарьинская ул.14/15, 16 корп. 1, 16 корп. 2
2 уч.Братиславская ул.30, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Марьинский бульв.10
Мячковский бульв.27, 31/19
Поречная ул.21, 23
3 уч.Братиславская ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33
Перервинский бульв.22 корп. 2, 22 корп. 3
Поречная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2
4 уч.Братиславская ул.23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Новомарьинская ул.18, 28
Перервинский бульв.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
6 уч.Братиславская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1
Новомарьинская ул.15, 17, 19
7 уч.Братиславская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1
Перерва ул.58
8 уч.Белореченская ул.22/66, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30
9 уч.Перервинский бульв.1, 2, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 9
10 уч.Белореченская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
Новомарьинская ул.36 корп. 1, 36 корп. 2
Перервинский бульв.все дома
11 уч.Перервинский бульв.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 22 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Поречная ул.31 корп. 1
12 уч.Белореченская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2
Марьинский Парк ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Перервинский бульв.25