Детская городская поликлиника № 147

55.654249,37.768912

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 147:

Дневной стационар

Врач-педиатр

Фоменко Маргарита Геннадьевна
Дневной стационар ДГП 147
Фоменко Маргарита Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-17:30
18 июля
08:30-17:30
19 июля
08:30-17:30
20 июля
08:30-17:30
21 июля
08:30-17:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-17:30
25 июля
08:30-17:30
26 июля
08:30-17:30
27 июля
08:30-17:30
28 июля
08:30-17:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Кабинет
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Аветисян Карине Ониковна
Аветисян К.О. ДГП 147 (к. 263)
Аветисян Карине Ониковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
09:00-16:00
19 июля
09:00-18:00
20 июля
09:00-16:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Врач болеет
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов Сергей Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Самсонтьева Ирина Геннадьевна
Самсонтьева Ирина Геннадьевна
Стаж 19 лет / Врач второй категории
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Андросова Елена Александровна
Андросова Е. А. ДГП 147(к.350)
Андросова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-13:00
18 июля
13:00-16:00
19 июля
20 июля
10:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-13:00
25 июля
13:00-16:00
26 июля
27 июля
10:00-13:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Попов Владимир Николаевич
Попов В. Н. (каб 337)
Попов Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
17:00-20:00
19 июля
20 июля
17:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
17:00-20:00
26 июля
27 июля
17:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Бакланская Мария Арутюновна
Бакланская Мария Арутюновна
Стаж 1 год
1200 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Ткачева Вера Петровна
Кабинет здорового ребенка ДГП 147
Ткачева Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Абдираимов Махамаджон Ганиевич
Абдираимов М. Г.
Абдираимов Махамаджон Ганиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
16:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Малушин Ислам Михайлович
Малушин И. М.
Малушин Ислам Михайлович
Памурзин Владимир Николаевич
Памурзин В.Н. ДГП 147 (каб.329)
Памурзин Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Годунова Мария Юрьевна
Здоровое Детство ДГП № 147
Годунова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Герасимова Татьяна Анатольевна
Д_Герасимова Т. А. (141 каб.)
Герасимова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Герасимова Татьяна Анатольевна
Герасимова Т. А. ( 141 каб.)
Герасимова Татьяна Анатольевна
Гюльмисарян Елена Викторовна
Д_Гюльмисарян Е. В.
Гюльмисарян Елена Викторовна
Зимина Елена Викторовна
Д_Зимина Е. В. (138 к)
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Кочкарева Елена Владимировна
Кочкарева Е. В.
Кочкарева Елена Владимировна
Пуделев Игорь Анатольевич
Пуделев И. А.
Пуделев Игорь Анатольевич
Фоменко Маргарита Геннадьевна
Здоровое Детство (каб.230)
Фоменко Маргарита Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение неврологии
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Логопед

Свиридова Наталья Евгеньевна
Свиридова Н.Е. ДГП 147 (к. 428)
Свиридова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Галина Викторовна
Кузнецова Галина Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат психологических наук
3000 р.
Барковская Елена Петровна
Барковская Елена Петровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Радикова Юлия Николаевна
УЗИ ДГП 147 Радикова Ю.Н. (к. 427)
Радикова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-16:30
18 июля
08:30-16:30
19 июля
Отпуск
20 июля
08:30-16:30
21 июля
08:30-16:30
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:30-16:30
25 июля
08:30-16:30
26 июля
08:30-16:30
27 июля
08:30-16:30
28 июля
08:30-16:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Богданова Анна Ивановна
ЭЭГ ДГП 147 Богданова А.И. (430 к.)
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Ермакова Елена
ЭЭГ ДГП 147 Ермакова Е.В. (430 к.)
Ермакова Елена
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
14:00-16:00
28 июля
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат)

Богданова Анна Ивановна
ЭКГ ДГП 147 Богданова А.И. (426 к.)
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
30 июля
Богданова Анна Ивановна
ФВД ДГП 147 Богданова А.И. (425 к.)
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Ермакова Елена Владимировна
ФВД ДГП147 Ермакова Е.В. (425 к.)
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-15:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Ермакова Елена Владимировна
ЭКГ ДГП 147 Ермакова Е.В. (426 к.)
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-16:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
12:00-15:00
29 июля
30 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Брилевич Зоя Анатольевна
Брилевич З.А. ДГП 147 (к. 314)
Брилевич Зоя Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. ДГП 147 (314 к.)
Флоринская Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Фоменко Мар Геннадьевна
Д_Фоменко М. Г.
Фоменко Мар Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Алпетьян Надежда Викторовна
Алпетьян Н. В.
Алпетьян Надежда Викторовна
Андросова Елена Александровна
Андросова Е. А.
Андросова Елена Александровна
Бирюкова Ольга Викторовна
Бирюкова О. В. (227 к.)
Бирюкова Ольга Викторовна
Бирюкова Ольга Викторовна
Бирюкова О. В.(грудн.)
Бирюкова Ольга Викторовна
Воропаев Владимир Андреевич
Воропаев В. А.
Воропаев Владимир Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
10:00-18:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:30-16:30
21 июля
11:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
10:00-18:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:30-16:30
28 июля
11:00-19:00
29 июля
30 июля
Герасимова Татьяна Анатольевна
Герасимова Т. А.
Герасимова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Губина Валентина Дмитриевна
Губина В. Д.(225 к.)
Губина Валентина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-11:00
18 июля
12:00-14:00
19 июля
09:00-11:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
13:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Гюльмисарян Елена Викторовна
Гюльмисарян Е. В.
Гюльмисарян Елена Викторовна
Декерменджи Лилия Юрьевна
Декерменджи Л. Ю.
Декерменджи Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-14:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:30-12:30
20 июля
13:00-17:00
21 июля
08:30-12:30
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-14:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:30-12:30
27 июля
13:00-17:00
28 июля
08:30-12:30
29 июля
30 июля
Зимина Елена Викторовна
Зимина Е. В.
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:30-17:00
18 июля
10:00-13:30
19 июля
11:00-13:30
20 июля
14:30-17:00
21 июля
11:00-13:30
22 июля
23 июля
24 июля
14:30-17:00
25 июля
10:00-13:30
26 июля
11:00-13:30
27 июля
14:30-17:00
28 июля
11:00-13:30
29 июля
30 июля
Зимина Елена Викторовна
Зимина Е. В.(грудн.)
Зимина Елена Викторовна
Кочкарева Елена Владимировна
Кочкарева Е. В.
Кочкарева Елена Владимировна
Пономарева Нина Дмитриевна
Пономарева Н. Д.
Пономарева Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:00
18 июля
09:00-16:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
09:00-16:00
21 июля
13:00-20:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-15:00
25 июля
09:00-16:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
09:00-16:00
28 июля
13:00-20:00
29 июля
30 июля
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н.Н. (грудн.день)
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н.Н. (к. 237)
Старцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-16:00
18 июля
13:00-20:00
19 июля
09:00-16:00
20 июля
13:00-20:00
21 июля
08:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:30-16:30
26 июля
09:00-17:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
11:00-19:00
29 июля
30 июля
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Ф.М. (к. 225)
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Ф.М. (грудн.день)
Талиева Фатима Максутовна
Терлецкая Ольга Васильевна
Терлецкая О.В.(к. 236)
Терлецкая Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
10:00-18:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
10:00-18:00
21 июля
11:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
10:00-18:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
10:00-18:00
28 июля
11:00-19:00
29 июля
30 июля
Терлецкая Ольга Васильевна
Терлецкая О.В.(грудн.день)
Терлецкая Ольга Васильевна
Шичко Мария Сергеевна
Шичко М. С.
Шичко Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-16:30
18 июля
10:00-18:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
10:00-18:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-16:30
25 июля
10:00-18:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
10:00-18:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р.У. (к. 222)
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р.У. (грудн.день)
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Гончаровская Любовь Игоревна
Забор крови из пальца ДГП147 (306 к.)
Гончаровская Любовь Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Блохина Татьяна Николаевна
Забор крови из вены ДГП147 (201 к.)
Блохина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Хорохорина Елена Викторовна
Хорохорина Е. В.
Хорохорина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
15:30-19:30
26 июля
08:00-12:00
27 июля
15:30-19:30
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Самарцева Марина Евгеньевна
Самарцева М. Е.
Самарцева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Сондор Оксана Владимировна
Массаж ДГП 147 Сондор О.В. (103 к.)
Сондор Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Черкасова Татьяна Владимировна
Массаж ДГП 147 Черкасова Т.В.(105 к.)
Черкасова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Добросовестнова Елена Вячеславовна
ФТО Электросон ДГП147 (210 к.)
Добросовестнова Елена Вячеславовна
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Электросветолечение ДГП 147 (к. 243)
Ларина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Галокамера ДГП 147 (к. 440)
Ларина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
18 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
19 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
20 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
21 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
25 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
26 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
27 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
28 июля
08:30-09:00
15:00-15:30
29 июля
30 июля
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Гипокситерапия ДГП 147 (к. 439)
Ларина Любовь Викторовна
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Теплолечение ДГП147 (245 к.)
Ларина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Для того, чтобы Москвичи смогли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 147 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 147 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В итоге, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 147 и ее ее телефоны. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к детской городской поликлинике № 147.

Адрес детской городской поликлиники № 147109469, г. Москва, Перервинский б-р, д. 18, корпус 1
Как добратьсям. "Братиславская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 147
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 147:
(495) 347-95-70
(495) 347-95-21
(495) 347-95-21
УчастокУлицаДома
1 уч.Братиславская ул.22, 24, 26
Марьинский бульв.11
Мячковский бульв.19
Новомарьинская ул.14/15, 16 корп. 1, 16 корп. 2
2 уч.Братиславская ул.30, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Марьинский бульв.10
Мячковский бульв.27, 31/19
Поречная ул.21, 23
3 уч.Братиславская ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33
Перервинский бульв.22 корп. 2, 22 корп. 3
Поречная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2
4 уч.Братиславская ул.23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Новомарьинская ул.18, 28
Перервинский бульв.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
6 уч.Братиславская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1
Новомарьинская ул.15, 17, 19
7 уч.Братиславская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1
Перерва ул.58
8 уч.Белореченская ул.22/66, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30
9 уч.Перервинский бульв.1, 2, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 9
10 уч.Белореченская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
Новомарьинская ул.36 корп. 1, 36 корп. 2
Перервинский бульв.все дома
11 уч.Перервинский бульв.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 22 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Поречная ул.31 корп. 1
12 уч.Белореченская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2
Марьинский Парк ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Перервинский бульв.25