Детская городская поликлиника № 147

55.654249,37.768912

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 147:

(не используется) Дневной стационар 05.12.2017 16:56:06

Врач-педиатр

Декерменджи Лилия Юрьевна
Дневной стационар ДГП 147
Декерменджи Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-17:30
12 декабря
08:30-17:30
13 декабря
08:30-17:30
14 декабря
08:30-17:30
15 декабря
08:30-17:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-17:30
19 декабря
08:30-17:30
20 декабря
08:30-17:30
21 декабря
08:30-17:30
22 декабря
08:30-17:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Кабинет
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Аветисян Карине Ониковна
Аветисян К.О. ДГП 147 (к. 263)
Аветисян Карине Ониковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-19:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
09:00-18:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
10:00-19:00
19 декабря
09:00-16:00
20 декабря
09:00-18:00
21 декабря
09:00-16:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арьяева Марина Митаповна
Арьяева Марина Митаповна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Андросова Елена Александровна
Андросова Е. А. ДГП 147(к.350)
Андросова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Попов Владимир Николаевич
Попов В. Н. (каб 337)
Попов Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
Отпуск
13 декабря
14 декабря
17:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
21 декабря
17:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Бакланская Мария Арутюновна
Бакланская Мария Арутюновна
Стаж 1 год
1200 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Ткачева Вера Петровна
Кабинет здорового ребенка ДГП 147
Ткачева Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Годунова Мария Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Годунова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Пуделев Игорь Анатольевич
Кабинет выдачи справок и направлений 147
Пуделев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Отделение детской хирургии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Николаева Лилия Александровна
Рентген ДГП 147 (к. 166)
Николаева Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-18:00
12 декабря
08:30-14:00
13 декабря
12:30-18:00
14 декабря
08:30-14:00
15 декабря
08:30-14:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:30-18:00
19 декабря
08:30-14:00
20 декабря
12:30-18:00
21 декабря
08:30-14:00
22 декабря
08:30-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение неврологии
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Логопед

Свиридова Наталья Евгеньевна
Свиридова Н.Е. ДГП 147 (к. 428)
Свиридова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
14:00-17:00
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
14:00-17:00
21 декабря
09:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Галина Викторовна
Кузнецова Галина Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат психологических наук
3000 р.
Барковская Елена Петровна
Барковская Елена Петровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Радикова Юлия Николаевна
УЗИ ДГП 147 Радикова Ю.Н. (к. 427)
Радикова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-16:30
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
08:30-16:30
14 декабря
08:30-16:30
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:30-16:30
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
08:30-16:30
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 16 лет
1300 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 11 лет
800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Иванов Виталий Федорович
ФВД ДГП 147 Скорова Е.М.
Иванов Виталий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-13:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
13:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-13:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
13:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Иванов Виталий Федорович
ЭЭГ ДГП 147 Скорова Е.М.
Иванов Виталий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13:30-16:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:30-13:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
13:30-16:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:30-13:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Богданова Анна Ивановна
ЭЭГ ДГП 147 Богданова А.И. (430 к.)
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
14:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
14:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ермакова Елена Владимировна
ЭЭГ ДГП 147 Ермакова Е.В. (430 к.)
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
14:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
14:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат)

Богданова Анна Ивановна
ЭКГ ДГП 147 Богданова А.И. (426 к.)
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-19:00
12 декабря
09:00-11:00
13 декабря
14:30-19:30
14 декабря
14:00-17:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:00-19:00
19 декабря
09:00-11:00
20 декабря
14:30-19:30
21 декабря
14:00-17:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Богданова Анна Ивановна
ФВД ДГП 147 Богданова А.И. (425 к.)
Богданова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-11:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-11:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Ермакова Елена Владимировна
ФВД ДГП147 Ермакова Е.В. (425 к.)
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-15:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-15:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Ермакова Елена Владимировна
ЭКГ ДГП 147 Ермакова Е.В. (426 к.)
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
12:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-16:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
12:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Боркунова Полина Владимировна
Боркунова П.В.
Боркунова Полина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Елоева Дана Беслановна
Елоева Д. Б.
Елоева Дана Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Елоева Дана Беслановна
Елоева Д. Б. ДГП №147 каб. 323
Елоева Дана Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
11:00-19:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Зырянова Людмила Павловна
Зырянова Л.П.
Зырянова Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Милидеев Павел Романович
Милидеев П.Р.
Милидеев Павел Романович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Ягольникова Ольга Викторовна
Ягольникова Ольга Викторовна
Стаж 18 лет
1240 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Брилевич Зоя Анатольевна
Брилевич З.А. ДГП 147 (к. 314)
Брилевич Зоя Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
12:00-15:30
13 декабря
09:00-12:30
14 декабря
09:00-12:30
15 декабря
09:00-12:30
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
12:00-15:30
20 декабря
09:00-12:30
21 декабря
09:00-12:30
22 декабря
09:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. ДГП 147 (314 к.)
Флоринская Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-11:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Герасимова Татьяна Анатольевна
Д_Герасимова Т. А. (141 каб.)
Герасимова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Зимина Елена Викторовна
Д_Зимина Е. В. (138 к)
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Фоменко Маргарита Геннадьевна
Д_Фоменко М. Г.
Фоменко Маргарита Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Алпетьян Надежда Викторовна
Алпетьян Н. В.
Алпетьян Надежда Викторовна
Андросова Елена Александровна
Андросова Е. А.
Андросова Елена Александровна
Бирюкова Ольга Викторовна
Бирюкова О. В. (227 к.)
Бирюкова Ольга Викторовна
Бирюкова Ольга Викторовна
Бирюкова О. В.(грудн.)
Бирюкова Ольга Викторовна
Воропаев Владимир Андреевич
Воропаев В. А.
Воропаев Владимир Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Воропаев Владимир Андреевич
Воропаев В. А. (каб. 227) груд. день
Воропаев Владимир Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-16:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-16:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Герасимова Татьяна Анатольевна
Герасимова Т. А.
Герасимова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
14:30-16:00
13 декабря
14:30-16:00
14 декабря
12:00-13:30
15 декабря
14:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
14:30-16:00
20 декабря
14:30-16:00
21 декабря
12:00-13:30
22 декабря
14:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Губина Валентина Дмитриевна
Губина В. Д.(225 к.)
Губина Валентина Дмитриевна
Гюльмисарян Елена Викторовна
Гюльмисарян Е. В.
Гюльмисарян Елена Викторовна
Декерменджи Лилия Юрьевна
Декерменджи Л. Ю.
Декерменджи Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-14:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:30-12:30
14 декабря
15 декабря
09:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-14:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:30-12:30
21 декабря
22 декабря
09:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Декерменджи Лилия Юрьевна
Декерменджи Л. Ю. (каб. 225) груд. день
Декерменджи Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
13:00-17:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
13:00-17:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Зимина Елена Викторовна
Зимина Е. В.
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-17:00
12 декабря
13 декабря
11:00-13:30
14 декабря
14:30-17:00
15 декабря
11:00-13:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:30-17:00
19 декабря
20 декабря
11:00-13:30
21 декабря
14:30-17:00
22 декабря
11:00-13:30
23 декабря
24 декабря
Зимина Елена Викторовна
Зимина Е. В.(грудн.)
Зимина Елена Викторовна
Зимина Елена Викторовна
Зимина Е. В. (каб. 240) груд. день
Зимина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
10:00-13:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
10:00-13:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кочкарева Елена Владимировна
Кочкарева Е. В.
Кочкарева Елена Владимировна
Пономарева Нина Дмитриевна
Пономарева Н. Д.
Пономарева Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
13:00-20:00
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
13:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
13:00-20:00
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
13:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н.Н. (грудн.день)
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н.Н. (к. 237)
Старцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Старцева Наталья Николаевна
Старцева Н. Н. (каб. 237) груд. день
Старцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Ф.М. (к. 225)
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Ф.М. (грудн.день)
Талиева Фатима Максутовна
Терлецкая Ольга Васильевна
Терлецкая О.В.(к. 236)
Терлецкая Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
11:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
11:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Терлецкая Ольга Васильевна
Терлецкая О.В.(грудн.день)
Терлецкая Ольга Васильевна
Терлецкая Ольга Васильевна
Терлецкая О. В. (каб. 236) груд. день
Терлецкая Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Шичко Мария Сергеевна
Шичко М. С.
Шичко Мария Сергеевна
Щербатюк Алина Михайловна
Щербатюк А. М. (каб.226)
Щербатюк Алина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Щербатюк Алина Михайловна
Щербатюк А. М. (каб.226) груд. день
Щербатюк Алина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:30-16:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:30-16:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р.У. (к. 222)
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р.У. (грудн.день)
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Эркинов Р. У. (каб.222) груд. день
Эркинов Рустамбек Уктамбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:30-16:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:30-16:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Гончаровская Любовь Игоревна
Забор крови из пальца ДГП147 (306 к.)
Гончаровская Любовь Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Блохина Татьяна Николаевна
Забор крови из вены ДГП147 (201 к.)
Блохина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Грачева Елена Владимировна
Грачева Е.В. ДГП 147 (к. 352)
Грачева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-19:00
12 декабря
13 декабря
08:30-15:00
14 декабря
08:30-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-19:00
19 декабря
20 декабря
08:30-15:00
21 декабря
08:30-15:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Малюк Богдан Валентинович
Малюк Богдан Валентинович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Травматолого-ортопедическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Самарцева Марина Евгеньевна
Самарцева М. Е.
Самарцева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
08:30-16:30
14 декабря
08:30-16:30
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
08:30-16:30
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Сондор Оксана Владимировна
Массаж ДГП 147 Сондор О.В. (103 к.)
Сондор Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Черкасова Татьяна Владимировна
Массаж ДГП 147 Черкасова Т.В.(105 к.)
Черкасова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Кремлёв Максим Юрьевич
Кремлёв Максим Юрьевич
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Добросовестнова Елена Вячеславовна
ФТО Электросон ДГП147 (210 к.)
Добросовестнова Елена Вячеславовна
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Электросветолечение ДГП 147 (к. 243)
Ларина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Галокамера ДГП 147 (к. 440)
Ларина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
12 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
13 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
14 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
15 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
19 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
20 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
21 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
22 декабря
14:00-14:30
17:00-17:30
18:00-18:30
23 декабря
24 декабря
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Гипокситерапия ДГП 147 (к. 439)
Ларина Любовь Викторовна
Ларина Любовь Викторовна
ФТО Теплолечение ДГП147 (245 к.)
Ларина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаев Яков Сергеевич
Канаев Яков Сергеевич
Стаж 15 лет
2000 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Для того, чтобы Москвичи смогли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 147 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 147 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В итоге, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 147 и ее ее телефоны. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к детской городской поликлинике № 147.

Адрес детской городской поликлиники № 147109469, г. Москва, Перервинский б-р, д. 18, корпус 1
Как добратьсям. "Братиславская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 147
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-15:00 (Вызов на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 147:
(495) 347-95-70
(495) 347-95-21
(495) 347-95-21
УчастокУлицаДома
1 уч.Братиславская ул.22, 24, 26
Марьинский бульв.11
Мячковский бульв.19
Новомарьинская ул.14/15, 16 корп. 1, 16 корп. 2
2 уч.Братиславская ул.30, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Марьинский бульв.10
Мячковский бульв.27, 31/19
Поречная ул.21, 23
3 уч.Братиславская ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33
Перервинский бульв.22 корп. 2, 22 корп. 3
Поречная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2
4 уч.Братиславская ул.23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Новомарьинская ул.18, 28
Перервинский бульв.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
6 уч.Братиславская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1
Новомарьинская ул.15, 17, 19
7 уч.Братиславская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1
Перерва ул.58
8 уч.Белореченская ул.22/66, 24, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30
9 уч.Перервинский бульв.1, 2, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 9
10 уч.Белореченская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
Новомарьинская ул.36 корп. 1, 36 корп. 2
Перервинский бульв.все дома
11 уч.Перервинский бульв.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 22 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Поречная ул.31 корп. 1
12 уч.Белореченская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2
Марьинский Парк ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Перервинский бульв.25