Детская городская поликлиника № 148

55.664497,37.769666

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 148:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Гладкова Ольга Викторовна
Гладкова О.В. ДГП 148
Гладкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-13:30
14:30-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Поклад Елена Георгиевна
Поклад Е.Г. ДГП 148
Поклад Елена Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рубинская Татьяна Владимировна
Рубинская Татьяна Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Сметанкина Ирина Викторовна
Сметанкина Ирина Викторовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Дмитриева Галина Геннадьевна
Дмитриева Г.Г. ДГП 148
Дмитриева Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
09:00-17:00
11 декабря
11:00-19:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
09:00-17:00
18 декабря
11:00-19:00
19 декабря
09:00-13:30
14:30-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Валерьевич
Борисов Игорь Валерьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Перова Наталья Вячеславовна
Перова Н. В. ДГП №148
Перова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-18:00
10 декабря
09:00-13:00
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-18:00
17 декабря
09:00-13:00
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Пырников Валерий Аркадьевич
Пырников Валерий Аркадьевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского онколога

Врач - детский онколог

Захарова Наталья Валерьевна
Захарова Н.В. ДГП 148
Захарова Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:06-20:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
17:30-20:00
13 декабря
17:30-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
17:30-20:00
20 декабря
17:30-19:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Васина Надежда Владимировна
Васина Надежда Владимировна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Аристова Татьяна Юрьевна
Аристова Т.Ю. ДГП 148
Аристова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-18:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-13:30
14:30-18:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-13:30
14:30-18:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Эрзиев Демюр Султанович
Эрзиев Демюр Султанович
Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Занкина Елена Борисовна
Занкина Е.Б. ДГП 148
Занкина Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:30-16:30
11 декабря
08:30-16:30
12 декабря
08:30-13:30
14:30-16:30
13 декабря
08:30-16:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:30-16:30
18 декабря
08:30-16:30
19 декабря
08:30-13:30
14:30-16:30
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2500 р.
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Людмила Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Душичева Марина Валентиновна
Душичева М. В. ДГП148
Душичева Марина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
Отпуск
12 декабря
08:30-18:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:30-20:00
19 декабря
08:30-18:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мавлонов Бахтиер
Мавлонов Бахтиер
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Джансузян Элеонора Ардашовна
Джансузян Э. А. ДГП 148
Джансузян Элеонора Ардашовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Бугаева Наталия Васильевна
Бугаева Наталия Васильевна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Гордеева Елена Анатольевна
Кабинет выдачи справок и направлений ДГП 148
Гордеева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пакулева Нина Андреевна
Пакулева Нина Андреевна
Стаж 7 лет
1850 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Садовникова Альбина Алексеевна
Кабинет здорового ребенка ДГП 148
Садовникова Альбина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Кабинет охраны зрения детей

Медсестра (медбрат)

Конюкова Валентина Сергеевна
ДГП148 Плеоптоортоптическое лечение
Конюкова Валентина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог

Мусалова Хапа Гусейновна
ДГП 148 Взятие капиллярной крови
Мусалова Хапа Гусейновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
09:13-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Дебирова Хаджар Рамазановна
ДГП 148 Взятие венозной крови
Дебирова Хаджар Рамазановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:07-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Еремин Дмитрий Борисович
Еремин Д. Б. ДГП 148
Еремин Дмитрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:36-20:00
10 декабря
16:36-20:00
11 декабря
16:36-20:00
12 декабря
16:36-20:00
13 декабря
14 декабря
12:00-15:00
15 декабря
16 декабря
16:36-20:00
17 декабря
16:36-20:00
18 декабря
16:36-20:00
19 декабря
15:36-20:00
20 декабря
16:36-20:00
21 декабря
12:00-15:00
22 декабря
Попов Владимир Николаевич
Попов В. Н. Ф4
Попов Владимир Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Тетерина Анна Сергеевна
ДГП 148 Флюорография
Тетерина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-19:00
10 декабря
13:00-19:00
11 декабря
08:30-14:30
12 декабря
13:24-14:30
13 декабря
08:30-14:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
13:00-19:00
17 декабря
13:00-19:00
18 декабря
08:30-14:30
19 декабря
08:30-14:30
20 декабря
08:30-14:30
21 декабря
22 декабря
Тетерина Анна Сергеевна
ДГП№148 Рентген
Тетерина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Тетерина Анна Сергеевна
ДГП 148 Компьютерная томография
Тетерина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-19:00
10 декабря
08:30-19:00
11 декабря
08:30-19:00
12 декабря
08:30-19:00
13 декабря
08:30-19:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:30-19:00
17 декабря
08:30-19:00
18 декабря
08:30-19:00
19 декабря
08:30-19:00
20 декабря
08:30-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Соколова Елена Алексеевна
Соколова Е.А. ДГП 148
Соколова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-20:00
10 декабря
12:50-20:00
11 декабря
09:00-20:00
12 декабря
09:00-13:36
14:36-20:00
13 декабря
09:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
09:00-20:00
17 декабря
09:00-20:00
18 декабря
09:00-20:00
19 декабря
09:00-13:36
14:36-20:00
20 декабря
09:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алехин Александр Валерьевич
Алехин Александр Валерьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 32 года / Врач первой категории
4000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач - детский эндокринолог

Занкина Елена Борисовна
ДГП 148 УЗИ Занкина Е.Б.
Занкина Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-11:00
10 декабря
16:30-19:20
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-11:00
17 декабря
16:30-19:20
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2500 р.
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Людмила Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Мерцалов Всеволод Ростиславович
ДГП 148 УЗИ/ЭХО-КГ Мерцалов В.Р.
Мерцалов Всеволод Ростиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-17:00
10 декабря
08:30-16:30
11 декабря
12:00-17:00
12 декабря
08:30-13:30
14:30-16:30
13 декабря
12:33-17:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:00-17:00
17 декабря
08:30-16:30
18 декабря
12:00-17:00
19 декабря
08:30-13:30
14:30-16:30
20 декабря
12:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Мерцалов Всеволод Ростиславович
ДГП 148 УЗДГ Мерцалов В.Р.
Мерцалов Всеволод Ростиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-18:00
10 декабря
11 декабря
17:00-18:00
12 декабря
13 декабря
17:00-18:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
16 декабря
17:00-18:00
17 декабря
18 декабря
17:00-18:00
19 декабря
20 декабря
17:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Ростовцева Евгения Сергеевна
Ф1 УЗИ Ростовцева Е. С.
Ростовцева Евгения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 24 года
1500 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Мерцалов Всеволод Ростиславович
ДГП 148 ЭХО-КГ
Мерцалов Всеволод Ростиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-20:00
10 декабря
11 декабря
18:00-20:00
12 декабря
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-20:00
17 декабря
18 декабря
18:00-20:00
19 декабря
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 24 года
1500 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.

Медсестра (медбрат)

Быстрикова Елена Викторовна
ДГП 148 Холтер
Быстрикова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
10 декабря
09:00-11:00
11 декабря
09:20-11:20
12 декабря
09:40-11:40
13 декабря
09:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
09:00-11:00
18 декабря
09:20-11:20
19 декабря
09:40-11:40
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Быстрикова Елена Викторовна
ДГП 148 СМАД
Быстрикова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-11:40
10 декабря
11:00-11:40
11 декабря
11:00-11:40
12 декабря
11:40-12:20
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-11:40
17 декабря
11:00-11:40
18 декабря
11:20-12:00
19 декабря
11:40-12:20
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Быстрикова Елена Викторовна
ДГП 148 ЭЭГ
Быстрикова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-16:00
10 декабря
15:00-16:00
11 декабря
15:00-16:00
12 декабря
13:30-14:30
15:00-16:00
13 декабря
15:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-16:00
17 декабря
15:00-17:00
18 декабря
15:30-17:00
19 декабря
13:30-14:30
15:00-16:00
20 декабря
14:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Быстрикова Елена Викторовна
ДГП 148 ФВД
Быстрикова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:10-14:30
10 декабря
12:10-15:30
17:00-18:00
11 декабря
12:10-15:30
17:00-18:00
12 декабря
12:50-15:00
13 декабря
08:30-10:00
11:30-13:00
14 декабря
09:00-14:30
15 декабря
16 декабря
12:10-14:30
17 декабря
12:10-15:30
17:00-18:00
18 декабря
12:10-15:30
17:00-18:00
19 декабря
12:50-15:00
20 декабря
08:30-10:00
21 декабря
22 декабря
Быстрикова Елена Викторовна
ДГП 148 ЭКГ
Быстрикова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-11:40
12:10-16:00
10 декабря
15:30-19:30
11 декабря
08:30-13:30
14:00-16:00
12 декабря
08:30-13:30
14:00-16:00
13 декабря
13:10-15:10
14 декабря
09:00-14:30
15 декабря
16 декабря
08:30-11:40
12:10-16:00
17 декабря
12:00-15:00
15:30-19:30
18 декабря
08:30-13:30
14:00-16:00
19 декабря
08:30-13:30
14:30-16:00
20 декабря
08:30-13:00
21 декабря
22 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Чопозов Александр Константинович
Чопозов А.К. ДГП 148
Чопозов Александр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:59-20:00
10 декабря
12:49-13:50
11 декабря
08:00-19:36
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
12:00-19:36
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-13:50
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-13:24
14:24-18:00
20 декабря
12:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Ольга Михайловна
Литвиненко Ольга Михайловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Бондаренко Ирина Ивановна
Бондаренко И. И. (к.218)
Бондаренко Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авдиенко Елена Владимировна
Авдиенко Елена Владимировна
Стаж 22 года
1500 р.
Биккулова Ильмира Аскаровна
Биккулова Ильмира Аскаровна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Иващенко Жанна Николаевна
Иващенко Ж.Н. ДГП 148
Иващенко Жанна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:46-16:00
11 декабря
12:39-16:00
12 декабря
09:00-13:36
14:24-16:00
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
09:00-16:00
19 декабря
13:36-16:00
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Шульгина Татьяна Викторовна
Шульгина Т. В. Ф2
Шульгина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-16:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
09:00-16:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Ким Зинаида Алексеевна
Д_Ким З. А. (к.123)
Ким Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Коновалов Александр Васильевич
Д_Коновалов А.В. (к.123)
Коновалов Александр Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пакулева Нина Андреевна
Пакулева Нина Андреевна
Стаж 7 лет
1850 р.

Врач-педиатр участковый

Каменева Анна Алексеевна
Каменева А. А. (к. 304) груд. день
Каменева Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:30-16:30
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:30-16:30
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Каменева Анна Алексеевна
Каменева А.А. (к. 304)
Каменева Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-17:00
10 декабря
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
10:30-13:24
14:00-18:30
13 декабря
09:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-17:00
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
10:30-13:24
14:00-18:30
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Ким Зинаида Алексеевна
Ким З.А. (к.401)
Ким Зинаида Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-15:30
17 декабря
12:30-16:00
18 декабря
12:00-15:30
19 декабря
11:00-13:24
14:12-15:30
20 декабря
12:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Климук Дарья Владимировна
Климук Д. В. (к.301) грудн.день
Климук Дарья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Климук Дарья Владимировна
Климук Д. В. (к.301)
Климук Дарья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11:00-19:00
11 декабря
Отпуск
12 декабря
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
11:00-19:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Кузнецова Ксения Николаевна
Кузнецова К. Н. (к. 303) гр.день
Кузнецова Ксения Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Кузнецова Ксения Николаевна
Кузнецова К. Н. (к. 303)
Кузнецова Ксения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Панина Мария Андреевна
Панина М. А. (к.302)
Панина Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-11:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Панина Мария Андреевна
Панина М. А. (к.302) грудн. день
Панина Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шмелева Ирина Борисовна
Шмелева И.Б. (к. 402)
Шмелева Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:34-20:00
10 декабря
09:00-17:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
09:00-17:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамаева Ирина Адыгеевна
Гамаева Ирина Адыгеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пакулева Нина Андреевна
Пакулева Нина Андреевна
Стаж 7 лет
1850 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Усанов Юрий Геннадьевич
Усанов Ю. Г. ДГП 148
Усанов Юрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-20:00
10 декабря
15:36-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-13:24
14:24-15:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
15:00-20:00
17 декабря
15:36-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-13:24
14:24-15:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Галеев Валерий Римович
Галеев В.Р. ДГП 148
Галеев Валерий Римович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-17:00
10 декабря
11:00-17:00
11 декабря
11:00-17:00
12 декабря
11:00-13:30
14:30-17:00
13 декабря
13:48-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-17:00
17 декабря
11:00-17:00
18 декабря
Отпуск
19 декабря
11:00-13:30
14:30-17:00
20 декабря
11:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Галеев Валерий Римович
ДГП№148 ЛФК Галеев В.Р.
Галеев Валерий Римович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
17:00-19:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17:00-19:00
17 декабря
17:00-19:00
18 декабря
17:00-19:00
19 декабря
17:00-19:00
20 декабря
17:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Хорохорина Елена Викторовна
Хорохорина Е. В. Ф1/148
Хорохорина Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 21 год / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Михайлова Елена Александровна
ДГП №148 Массаж Михайлова Е.А.
Михайлова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-18:00
10 декабря
10:00-18:00
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
10:00-13:30
14:30-18:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-18:00
17 декабря
10:00-18:00
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
10:00-13:30
14:30-18:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 11 лет
3600 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Королева Светлана Владимировна
ДГП№148 ФТ Галокамера
Королева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-14:30
15:00-15:30
10 декабря
14:00-14:30
18:30-19:00
11 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
12 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
13 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
17 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
18 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
19 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
20 декабря
14:00-14:30
16:30-17:00
21 декабря
22 декабря
Королева Светлана Владимировна
ДГП №148 ФТ Электросветолечение
Королева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:30
10 декабря
12:30-20:00
11 декабря
10:23-16:30
12 декабря
08:00-16:30
13 декабря
08:00-16:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:30
17 декабря
08:00-16:30
18 декабря
08:00-16:30
19 декабря
08:00-16:30
20 декабря
08:00-16:30
21 декабря
22 декабря
Королева Светлана Владимировна
ДГП№148 ФТ Теплолечение
Королева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-12:00
10 декабря
09:00-15:00
11 декабря
10:37-12:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
09:00-12:00
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 21 год / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Горожане могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 148 используя сайт самозаписи, придуманным городским комитетом в рамках проекта госуслуг.

Позвонив в единый центр самозаписи можно забронировать нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 148.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться за талоном заранее.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 148. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 148.

Адрес детской городской поликлиники № 148Белореченская улица, дом 26, корпус 1
Как добратьсям. "Братиславская", авт. 112, 128 до остановки "ул. Белореченская, д.24"
Время работы детской городской поликлиники № 148
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 148:
(495) 654-99-47
(495) 654-99-46
Глав врачНикитин Дмитрий Александрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Баграмяна Маршала ул.1, 2, 3, 4, 7, 8
Белореченская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 49
Братиславская ул.12, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Верхние Поля ул.4, 6, 8, 10, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 38, 40 корп. 1, 42 корп. 1, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 4, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Кожедуба Маршала ул.2 корп. 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 1
Краснодарская ул.72 корп. 3, 74 корп. 2, 76, 78
Люблинская ул.104, 108, 112, 157, 157 корп. 2, 159, 159 корп. 1, 161, 161 корп. 1, 161 корп. 2, 163 корп. 1
Марьинский Парк ул.15/51, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 33, 35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 45
Мячковский бульв.1, 3, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 11
Новомарьинская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13
Новочеркасский бульв.43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Перерва ул.31, 33, 35, 37, 39, 40, 41 корп. 1, 43, 45 корп. 1, 50, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 68/35, 72, 74
Ставропольский пр.3, 9, 11, 13, 17
2 уч.Белореченская ул.6, 10 корп. 1, 12
Братиславская ул.3, 5, 6 корп. 1, 8, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 30, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Верхние Поля ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 22 корп. 1, 24, 28, 31 корп. 3, 33 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2
Новомарьинская ул.15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 18, 19, 28
Новороссийская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27, 28, 30 корп. 1, 32, 34, 38
Перерва ул.49, 49 корп. 1, 55, 57, 59
Перервинский бульв.2, 2 корп. 1, 8, 14, 22, 26
Поречная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 31 корп. 1
Цимлянская ул.28, 30
3 уч.Батайский пр.1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 37, 41
Белореченская ул.22/66, 24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40
Братиславская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1
Голованова Маршала ул.1, 7, 11, 13, 17, 18, 19, 20
Марьинский Парк ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Новомарьинская ул.30, 32, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38
Новочеркасский бульв.2, 4, 8, 10, 14, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 36, 42
Перерва ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 34, 38, 58, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3
Перервинский бульв.1, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
4 уч.Батайский пр.49, 51, 53, 59, 65
Голованова Маршала ул.2, 4, 4а, 8, 12, 14, 16
Донецкая ул.1, 2, 4, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12, 13, 15, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 19, 20 корп. 1, 22, 26, 27, 29
Луговой пр.1/8, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 7, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Люблинская ул.118, 124, 126, 128, 130, 165, 165 корп. 2, 169, 171, 175, 179 корп. 1
Марьинский бульв.3, 4, 10, 11
Мячковский бульв.14 корп. 2, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 19, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 27, 31/19
Новомарьинская ул.4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12/12 корп. 1, 12/12 корп. 2, 14/15
Новочеркасский бульв.1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 21, 46
Перерва ул.2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 24
Подольская ул.1, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31, 33
Поречная ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5/14, 9, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 17/22, 21, 23