Детская городская поликлиника № 148

55.664497,37.769666

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 148:

Детский стоматологический кабинет
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Гладкова Ольга Викторовна
Гладкова О.В.
Гладкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Поклад Елена Георгиевна
Поклад Е.Г. ДГП 148 (к. 216)
Поклад Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-18:30
19 июня
08:30-16:00
20 июня
12:30-18:30
21 июня
08:30-13:30
14:30-16:00
22 июня
12:30-18:30
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:30-18:30
26 июня
08:30-16:00
27 июня
12:30-18:30
28 июня
08:30-13:30
14:30-16:00
29 июня
12:30-18:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наволоцкая Оксана Михайловна
Наволоцкая Оксана Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Узакова Гульнара Курбановна
Узакова Гульнара Курбановна
Стаж 10 лет
1500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Дмитриева Галина Геннадьевна
Дмитриева Г. Г. ДГП № 148
Дмитриева Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
11:00-19:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Марченко Татьяна Михайловна
Марченко Татьяна Михайловна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского онколога

Врач - детский онколог

Захарова Наталья Валерьевна
Захарова Н.В. ДГП 148
Захарова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-19:00
19 июня
16:00-19:00
20 июня
16:00-19:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-19:00
26 июня
16:00-19:00
27 июня
16:00-19:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полытковская Екатерина Сергеевна
Полытковская Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет
1500 р.
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Занкина Елена Борисовна
Занкина Е.Б. (ДГП № 148)
Занкина Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-18:00
18:30-20:00
19 июня
15:30-18:00
20 июня
Обучение
21 июня
08:30-16:30
22 июня
08:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1210 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет врача-нефролога
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Садовникова Альбина Алексеевна
Кабинет здорового ребенка ДГП 148
Садовникова Альбина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской профилактики

Врач-педиатр

Алпетьян Надежда Викторовна
Подростковый врач-Алпетьян Н.В. (к. 402)
Алпетьян Надежда Викторовна
Алпетьян Надежда Викторовна
Д_Алпетьян Н. В.
Алпетьян Надежда Викторовна
Ким Зинаида Алексеевна
Подростковый врач-Ким З. А.(к. 401)
Ким Зинаида Алексеевна
Ким Зинаида Алексеевна
Д_Ким З. А.
Ким Зинаида Алексеевна
Коновалов Александр Васильевич
Д_Коновалов А. В.
Коновалов Александр Васильевич
Мачехин Андрей Геннадьевич
Д_Мачехин А. Г.
Мачехин Андрей Геннадьевич
Пустовалова Наталия Владимировна
Здоровое Детство (каб.322)
Пустовалова Наталия Владимировна
Пустовалова Наталия Владимировна
Здоровое Детство-2 ДГП 148
Пустовалова Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Кабинет охраны зрения детей

Медсестра (медбрат)

Сафина Венера Зинуровна
Плеоптоортоптическое леч-еДГП148(к. 422)
Сафина Венера Зинуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Абдираимов Махамаджон Ганиевич
Абдираимов М. Г.
Абдираимов Махамаджон Ганиевич
Абдираимов Махамаджон Ганиевич
Абдираимов М. Г.
Абдираимов Махамаджон Ганиевич
Еремин Дмитрий Борисович
Еремин Д. Б.
Еремин Дмитрий Борисович
Еремин Дмитрий Борисович
Еремин Д. Б.416 каб.
Еремин Дмитрий Борисович
Еремин Дмитрий Борисович
Еремин Д. Б.
Еремин Дмитрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:30-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:30-20:00
26 июня
27 июня
16:30-20:00
28 июня
16:30-20:00
29 июня
30 июня
10:00-15:00
1 июля
Иванов Алексей Николаевич
Иванов А. Н.
Иванов Алексей Николаевич
Малушин Ислам Михайлович
Малушин И. М.
Малушин Ислам Михайлович
Олейников Алексей Евгеньевич
Олейников А. Е. (каб.416)
Олейников Алексей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Памурзин Владимир Николаевич
Памурзин В.Н. ДГП 147 (каб.329)
Памурзин Владимир Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2880 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Калинин Константин Александрович
Рентген ДГП 148 (к. 427)
Калинин Константин Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:15-14:15
19 июня
13:00-16:30
20 июня
11:15-14:15
21 июня
13:00-16:30
22 июня
11:15-14:15
23 июня
24 июня
25 июня
11:15-14:15
26 июня
13:00-16:30
27 июня
11:15-14:15
28 июня
13:00-16:30
29 июня
11:15-14:15
30 июня
1 июля
Калинин Константин Александрович
Компьютерная томография ДГП148 (к. 108)
Калинин Константин Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:45-11:00
13:30-18:15
19 июня
08:45-13:15
17:00-19:00
20 июня
08:45-11:00
13:30-18:15
21 июня
08:45-13:15
17:00-19:00
22 июня
08:45-11:00
13:30-18:15
23 июня
24 июня
25 июня
08:45-11:00
13:30-18:15
26 июня
08:45-13:15
17:00-19:00
27 июня
08:45-11:00
13:30-18:15
28 июня
08:45-13:15
17:00-19:00
29 июня
08:45-11:00
13:30-18:15
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Воропаева Татьяна Ивановна
Флюорография ДГП 148 (к.136)
Воропаева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-19:00
19 июня
13:00-19:00
20 июня
08:30-14:30
21 июня
08:30-13:30
14:00-14:30
22 июня
08:30-14:30
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-19:00
26 июня
13:00-19:00
27 июня
08:30-14:30
28 июня
08:30-13:30
14:00-14:30
29 июня
08:30-14:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Вартанова Татьяна Александровна
Вартанова Т. А.
Вартанова Татьяна Александровна
Серебренников Валерий Александрович
Серебренников В. А.
Серебренников Валерий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Соколова Елена Алексеевна
Соколова Е.А.
Соколова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
17:00-20:00
19 июня
08:30-20:00
20 июня
08:30-20:00
21 июня
08:30-13:30
14:30-20:00
22 июня
08:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Шустова Алла Александровна
Шустова А. А.
Шустова Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 31 год / Врач первой категории
3000 р.
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1270 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач - детский эндокринолог

Занкина Елена Борисовна
УЗИ ДГП 148 Занкина Е.Б. (к. 404)
Занкина Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-11:30
26 июня
16:30-19:30
27 июня
28 июня
16:30-19:30
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1210 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Гаврилова Людмила Николаевна
УЗИ ДГП 148 Гаврилова Л.Н. (404 к.)
Гаврилова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-13:30
14:40-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-13:30
14:40-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Григорян Цовинар Самвеловна
УЗИ Григорян Ц.С. ДГП148
Григорян Цовинар Самвеловна
Магеррамова Хуршид Тофик кызы
УЗИ ДГП 148 Магеррамова Х.Т.
Магеррамова Хуршид Тофик кызы
Мерцалов Всеволод Ростиславович
УЗИ/ЭХО-КГ ДГП 148 Мерцалов В.Р. (к. 212)
Мерцалов Всеволод Ростиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 26 лет
1210 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Мерцалов Всеволод Ростиславович
ЭХО-КГ ДГП 148
Мерцалов Всеволод Ростиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 26 лет
1210 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Босякова Наталья Афанасьевна
СМАД ДГП 148 (к. 408)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:40-10:40
19 июня
10:00-11:00
20 июня
10:20-11:20
21 июня
10:40-11:40
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:40-10:40
26 июня
10:00-11:00
27 июня
10:20-11:20
28 июня
10:40-11:40
29 июня
30 июня
1 июля
Босякова Наталья Афанасьевна
Холтер ДГП 148 (к. 408)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:40-09:40
19 июня
09:00-10:00
20 июня
09:20-10:20
21 июня
09:40-10:40
22 июня
08:40-09:40
23 июня
24 июня
25 июня
08:40-09:40
26 июня
09:00-10:00
27 июня
09:20-10:20
28 июня
09:40-10:40
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голосова Алла Николаевна
Голосова Алла Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Каминская Нэля Рустамовна
Каминская Нэля Рустамовна
Стаж 7 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Быстрикова Елена Викторовна
ФВД ДГП 148
Быстрикова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:30-16:10
19 июня
14:30-16:10
16:20-17:00
20 июня
14:30-16:10
16:20-17:00
21 июня
14:30-16:10
22 июня
09:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
14:30-16:10
26 июня
14:30-16:10
16:20-17:00
27 июня
14:30-16:10
16:20-17:00
28 июня
14:30-16:10
29 июня
09:30-11:30
30 июня
1 июля
Быстрикова Елена Викторовна
ЭКГ ДГП 148 (к. 409)
Быстрикова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:30-13:30
19 июня
10:40-13:30
20 июня
11:00-14:00
21 июня
11:20-14:00
22 июня
08:30-09:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:30-13:30
26 июня
10:40-13:30
27 июня
11:00-14:00
28 июня
11:20-14:00
29 июня
08:30-09:30
30 июня
1 июля
Быстрикова Елена Викторовна
ЭЭГ ДГП 148 (к. 406)
Быстрикова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:30-14:30
19 июня
13:30-14:30
20 июня
14:00-14:30
21 июня
14:00-14:30
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
13:30-14:30
26 июня
13:30-14:30
27 июня
14:00-14:30
28 июня
14:00-14:30
29 июня
30 июня
1 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Боркунова Полина Владимировна
Боркунова П.В.
Боркунова Полина Владимировна
Гурова Елена Сергеевна
Гурова Е. С.
Гурова Елена Сергеевна
Елоева Дана Беслановна
Елоева Д. Б.
Елоева Дана Беслановна
Зырянова Людмила Павловна
Зырянова Л.П. ДГП 112 (к. 410)
Зырянова Людмила Павловна
Курбанова Меседо Магомедовна
Курбанова М. М.
Курбанова Меседо Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:00-15:30
20 июня
21 июня
11:00-15:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Милидеев Павел Романович
Милидеев П.Р.
Милидеев Павел Романович
Чопозов Александр Константинович
Чопозов А.К.
Чопозов Александр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
17:00-20:00
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
08:00-13:30
14:30-20:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
17:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-13:30
14:30-20:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абасова Наиля Балахан кызы
Абасова Н.Б.
Абасова Наиля Балахан кызы
Брилевич Зоя Анатольевна
Брилевич З.А. ДГП 147 (к. 314)
Брилевич Зоя Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гершевич Людмила Соломоновна
Гершевич Л. С.
Гершевич Людмила Соломоновна
Гершевич Людмила Соломоновна
Гершевич Л. С.
Гершевич Людмила Соломоновна
Иващенко Жанна Николаевна
Иващенко Ж. Н.
Иващенко Жанна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Ляпидевская А. А.
Ляпидевская Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рамазанова Гюльшан Фараизовна
Рамазанова Г. Ф. ДГП№112 (каб.316)
Рамазанова Гюльшан Фараизовна
Утегенова Юлия Викторовна
Утегенова Ю. В.
Утегенова Юлия Викторовна
Утегенова Юлия Викторовна
Утегенова Ю. В. ДГП№136
Утегенова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. ДГП 147 (314 к.)
Флоринская Татьяна Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Гордеева Елена Анатольевна
Гордеева Е. А. II уровень (405 к.)
Гордеева Елена Анатольевна
Ким Зинаида Алексеевна
Д_Ким З. А.
Ким Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Ким Зинаида Алексеевна
Д_Врач выходного дня (каб.123)
Ким Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Коновалов Александр Васильевич
Д_Коновалов А. В.
Коновалов Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Мачехин Андрей Геннадьевич
Д_Мачехин А. Г.
Мачехин Андрей Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Алпетьян Надежда Викторовна
Алпетьян Н. В.
Алпетьян Надежда Викторовна
Гаврилова Людмила Николаевна
Гаврилова Л. Н.
Гаврилова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:30
19 июня
15:30-19:30
20 июня
15:30-19:30
21 июня
15:30-19:30
22 июня
15:30-19:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:30
26 июня
15:30-19:30
27 июня
15:30-19:30
28 июня
15:30-19:30
29 июня
15:30-19:30
30 июня
1 июля
Гордеева Елена Анатольевна
Гордеева Е. А.
Гордеева Елена Анатольевна
Егорова Татьяна Святославовна
Егорова Т.С. (к. 302)
Егорова Татьяна Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Егорова Татьяна Святославовна
Егорова Т.С. (гр. день)
Егорова Татьяна Святославовна
Егорова Татьяна Святославовна
Егорова Т. С. (302каб.) грудн. день
Егорова Татьяна Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Каменева Анна Алексеевна
Каменева А.А. (к. 304)
Каменева Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
10:00-18:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
10:00-18:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Каменева Анна Алексеевна
Каменева А.А.(гр. день)
Каменева Анна Алексеевна
Каменева Анна Алексеевна
Каменева А. А. (304 каб.) груд. день
Каменева Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:30-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:30-17:00
29 июня
30 июня
1 июля
Ким Зинаида Алексеевна
Ким З. А.
Ким Зинаида Алексеевна
Ким Зинаида Алексеевна
Ким З.А.
Ким Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-15:30
19 июня
12:30-16:00
20 июня
Отпуск
21 июня
11:30-13:30
14:30-15:30
22 июня
12:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-15:30
26 июня
12:30-16:00
27 июня
12:00-15:30
28 июня
11:30-13:30
14:30-15:30
29 июня
12:30-16:00
30 июня
1 июля
Кочкарева Елена Владимировна
Кочкарева Е. В.
Кочкарева Елена Владимировна
Мустафин Ринат Ислямович
Мустафин Р. И.
Мустафин Ринат Ислямович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Пустовалова Наталия Владимировна
Пустовалова Н. В.
Пустовалова Наталия Владимировна
Самойлова Татьяна Васильевна
Д_Самойлова Т. В.
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Т. В.
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Т. В.
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Татьяна Васильевна
Самойлова Т. В.
Самойлова Татьяна Васильевна
Сербул Ольга Александровна
Сербул О. А. (к. 301)
Сербул Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Сербул Ольга Александровна
Сербул О. А. (301 каб.) грудн. день
Сербул Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых М.В. (к. 301)
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых Мария Валерьяновна
Толстых М.В. (груд.день)
Толстых Мария Валерьяновна
Шмелева Ирина Борисовна
Шмелева И.Б. (к. 303)
Шмелева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
20 июня
08:00-16:00
21 июня
10:30-18:30
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
10:30-18:30
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Шмелева Ирина Борисовна
Шмелева И.Б. (гр. день)
Шмелева Ирина Борисовна
Шмелева Ирина Борисовна
Шмелева И. Б. (303 каб.) грудн. день
Шмелева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-17:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-17:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Заместитель главного врача по КЭР

Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Зайкина Татьяна Николаевна
Забор крови из пальца ДГП №148 (323 каб)
Зайкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Дебирова Хаджар Рамазановна
Забор крови из вены ДГП148 (321 к.)
Дебирова Хаджар Рамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Гапеев Павел Александрович
Гапеев П. А.
Гапеев Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-20:00
19 июня
08:30-20:00
20 июня
08:30-15:00
21 июня
08:30-13:30
14:30-20:00
22 июня
08:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-20:00
26 июня
08:30-20:00
27 июня
08:30-15:00
28 июня
08:30-13:30
14:30-20:00
29 июня
08:30-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Галеев Валерий Римович
Галеев В. Р.
Галеев Валерий Римович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
11:50-18:30
20 июня
11:50-18:30
21 июня
11:50-18:30
22 июня
11:50-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
11:50-18:30
27 июня
11:50-18:30
28 июня
11:50-18:30
29 июня
11:50-18:30
30 июня
1 июля
Галеев Валерий Римович
ЛФК ДГП148
Галеев Валерий Римович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
20 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
21 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
22 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
27 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
28 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
29 июня
10:30-11:50
16:10-18:10
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Врач-физиотерапевт

Хорохорина Елена Викторовна
Хорохорина Е. В.
Хорохорина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Королева Светлана Владимировна
ФТО ЭлектросветолечениеДГП148(209,206к)
Королева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:30
19 июня
08:00-16:30
20 июня
08:00-16:30
21 июня
08:00-16:30
22 июня
08:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:30
26 июня
08:00-16:30
27 июня
08:00-16:30
28 июня
08:00-16:30
29 июня
08:00-16:30
30 июня
1 июля
Королева Светлана Владимировна
ФТО Теплолечение ДГП148 (208к.)
Королева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Королева Светлана Владимировна
ФТО Галокамера ДГП 148 (к. 201)
Королева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
19 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
20 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
21 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
22 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
26 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
27 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
28 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
29 июня
14:00-15:00
16:30-17:30
30 июня
1 июля
Лазуткина Елена Валерьевна
Бассейн ДГП 148
Лазуткина Елена Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Эндоскопический кабинет

Горожане могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 148 используя сайт самозаписи, придуманным городским комитетом в рамках проекта госуслуг.

Позвонив в единый центр самозаписи можно забронировать нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 148.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться за талоном заранее.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 148. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 148.

Адрес детской городской поликлиники № 148Белореченская улица, дом 26, корпус 1
Как добратьсям. "Братиславская", авт. 112, 128 до остановки "ул. Белореченская, д.24"
Время работы детской городской поликлиники № 148
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 148:
(495) 654-99-47
(495) 654-99-46
Глав врачНикитин Дмитрий Александрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Баграмяна Маршала ул.1, 2, 3, 4, 7, 8
Белореченская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 49
Братиславская ул.12, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Верхние Поля ул.4, 6, 8, 10, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 38, 40 корп. 1, 42 корп. 1, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 4, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Кожедуба Маршала ул.2 корп. 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 корп. 1
Краснодарская ул.72 корп. 3, 74 корп. 2, 76, 78
Люблинская ул.104, 108, 112, 157, 157 корп. 2, 159, 159 корп. 1, 161, 161 корп. 1, 161 корп. 2, 163 корп. 1
Марьинский Парк ул.15/51, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 33, 35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 45
Мячковский бульв.1, 3, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 11
Новомарьинская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13
Новочеркасский бульв.43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Перерва ул.31, 33, 35, 37, 39, 40, 41 корп. 1, 43, 45 корп. 1, 50, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 68/35, 72, 74
Ставропольский пр.3, 9, 11, 13, 17
2 уч.Белореченская ул.6, 10 корп. 1, 12
Братиславская ул.3, 5, 6 корп. 1, 8, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 30, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Верхние Поля ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 22 корп. 1, 24, 28, 31 корп. 3, 33 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2
Новомарьинская ул.15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 18, 19, 28
Новороссийская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27, 28, 30 корп. 1, 32, 34, 38
Перерва ул.49, 49 корп. 1, 55, 57, 59
Перервинский бульв.2, 2 корп. 1, 8, 14, 22, 26
Поречная ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 31 корп. 1
Цимлянская ул.28, 30
3 уч.Батайский пр.1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 37, 41
Белореченская ул.22/66, 24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40
Братиславская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1
Голованова Маршала ул.1, 7, 11, 13, 17, 18, 19, 20
Марьинский Парк ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13
Новомарьинская ул.30, 32, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38
Новочеркасский бульв.2, 4, 8, 10, 14, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 36, 42
Перерва ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 34, 38, 58, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3
Перервинский бульв.1, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
4 уч.Батайский пр.49, 51, 53, 59, 65
Голованова Маршала ул.2, 4, 4а, 8, 12, 14, 16
Донецкая ул.1, 2, 4, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12, 13, 15, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 19, 20 корп. 1, 22, 26, 27, 29
Луговой пр.1/8, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 7, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Люблинская ул.118, 124, 126, 128, 130, 165, 165 корп. 2, 169, 171, 175, 179 корп. 1
Марьинский бульв.3, 4, 10, 11
Мячковский бульв.14 корп. 2, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 19, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 27, 31/19
Новомарьинская ул.4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12/12 корп. 1, 12/12 корп. 2, 14/15
Новочеркасский бульв.1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 21, 46
Перерва ул.2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 24
Подольская ул.1, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31, 33
Поречная ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5/14, 9, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 17/22, 21, 23