Детская городская поликлиника №150

55.665929,37.753407

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №150:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Магомедова Патимат Гасан-Гусейновна
Магомедова П.Г (к.348)
Магомедова Патимат Гасан-Гусейновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:45
31 марта
14:00-19:45
1 апреля
12:00-19:45
2 апреля
14:00-19:45
3 апреля
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
08:00-13:45
7 апреля
14:00-19:45
8 апреля
12:00-19:45
9 апреля
14:00-19:45
10 апреля
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Максутова Лиля Саидэннановна
Максутова Л.С (к. 348)
Максутова Лиля Саидэннановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-19:30
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-19:30
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимова Салима Шералиевна
Хашимова Салима Шералиевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Клочкова Наталья Мифодьевна
Клочкова Наталья Мифодьевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Аветисян Карине Ониковна
Аветисян К. О.(к. 314)
Аветисян Карине Ониковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-10:00
10:30-12:30
13:00-15:30
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-10:00
10:30-12:30
13:00-15:30
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Белянкина Ольга Владимировна
Белянкина О.В (к.314)
Белянкина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-14:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-14:30
12 апреля
Гусева Любовь Анатольевна
Ф.1 Гусева Л. А. (к.314)
Гусева Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:45-15:30
7 апреля
08:45-15:30
8 апреля
08:45-15:30
9 апреля
10 апреля
08:45-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Васильева Майя Геннадьевна
Васильева М.Г.(к.434)
Васильева Майя Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-13:00
31 марта
1 апреля
08:30-12:45
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-13:00
7 апреля
8 апреля
08:30-12:45
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ефимов Сергей Владимирович
Ф.1 Ефимов С. В. (к.421)
Ефимов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-16:00
7 апреля
08:30-16:00
8 апреля
08:30-16:00
9 апреля
11:30-17:00
10 апреля
08:30-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Пономарева Татьяна Николаевна
Пономарева Т.Н.(к.304)
Пономарева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
08:00-14:30
2 апреля
08:00-14:30
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
11:00-14:30
5 апреля
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
08:00-14:30
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанов Кирилл Альбертович
Степанов Кирилл Альбертович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет врача-гематолога

Врач-гематолог

Ковригина Елена Семеновна
Ковригина Е. С. (к.314)
Ковригина Елена Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
15:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
13:20-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2050 р.
Ковалев Максим Владимирович
Ковалев Максим Владимирович
Стаж 13 лет
2800 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Агаронова Татьяна Викторовна
Агаронова Т.В (к.311)
Агаронова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Луценко Юлия Анатольевна
Луценко Ю. А.(к.345)
Луценко Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
13:00-18:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-18:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
13:00-18:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 12 лет
3500 р.
Маркина Елена Александровна
Маркина Елена Александровна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Киселева Екатерина Святославовна
КЗР Киселева Е.С (к.144)
Киселева Екатерина Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:20-15:00
31 марта
09:20-15:00
1 апреля
09:20-15:00
2 апреля
09:20-15:00
3 апреля
09:20-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:20-15:00
7 апреля
09:20-15:00
8 апреля
09:20-15:00
9 апреля
09:20-15:00
10 апреля
09:20-15:00
11 апреля
12 апреля
Общий медицинский персонал

Врач-педиатр

Ключникова Ирина Викторовна
Дневной стационар (к.247)
Ключникова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:12-09:12
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:12-09:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:12-09:48
7 апреля
08:12-09:12
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:12-09:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Рыжухина Татьяна Васильевна
Рыжухина Т.В (к.355)
Рыжухина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:40-15:48
31 марта
08:48-15:48
1 апреля
08:48-15:48
2 апреля
08:48-15:48
3 апреля
08:48-15:48
4 апреля
11:00-14:30
5 апреля
6 апреля
08:48-15:48
7 апреля
08:48-15:48
8 апреля
08:48-15:48
9 апреля
08:48-15:48
10 апреля
08:48-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Михайлова Лали Лериевна
Михайлова Л. Л.(к.356)
Михайлова Лали Лериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:06-15:18
1 апреля
09:06-15:18
2 апреля
09:06-15:18
3 апреля
09:06-15:18
4 апреля
11:00-14:30
5 апреля
6 апреля
09:06-15:18
7 апреля
11:06-15:18
8 апреля
09:06-15:18
9 апреля
09:06-15:18
10 апреля
09:06-15:18
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Курамшин Руслан Рашитович
2 уровень ДЛЯ ОРТОПЕДОВ (к.355)
Курамшин Руслан Рашитович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
12:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
12:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Курамшин Руслан Рашитович
Курамшин Р. Р (к.305)
Курамшин Руслан Рашитович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:30-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-15:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:30-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Кубанова Мадина Кубановна
Кубанова М.К. (к.311)
Кубанова Мадина Кубановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:30-13:45
14:00-17:45
1 апреля
08:15-11:45
2 апреля
08:30-13:45
14:00-17:45
3 апреля
08:15-11:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:15-13:45
8 апреля
9 апреля
08:15-13:45
10 апреля
11 апреля
09:15-15:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азизова Диана Александровна
Азизова Диана Александровна
Стаж 8 лет
1700 р.
Саломатова Марина Владимировна
Саломатова Марина Владимировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецова Валентина Генриховна
Ф.1 УЗИ Кузнецова В. Г. (к.424)
Кузнецова Валентина Генриховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
12:15-15:00
8 апреля
11:00-18:00
9 апреля
11:00-14:30
10 апреля
09:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Кузнецова Валентина Генриховна
Ф.1 УЗИ СКРИНИНГ Кузнецова В. Г.(к.424)
Кузнецова Валентина Генриховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-11:55
8 апреля
9 апреля
15:00-18:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Максутова Лиля Саидэннановна
УЗИ (к.424) МаксутоваЛ.С
Максутова Лиля Саидэннановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-16:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-16:00
12 апреля
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
УЗИ СКРИНИНГ (к.424) Ортукова Ф.А
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:05-14:25
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:05-14:25
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
УЗДГ (к.424) Ортукова Ф.А.
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:30-17:30
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:30-17:30
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
УЗИ (каб. 424) Ортукова Ф.А.
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:30-16:30
31 марта
15:00-20:00
1 апреля
2 апреля
11:00-20:00
3 апреля
09:00-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:30-16:30
7 апреля
15:00-20:00
8 апреля
9 апреля
11:00-20:00
10 апреля
09:00-18:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимова Салима Шералиевна
Хашимова Салима Шералиевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1500 р.
Клочкова Наталья Мифодьевна
Клочкова Наталья Мифодьевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Краснослободцева Анна Викторовна
ДГП150_ЛФК_Краснослободцева А.В._Каб.211
Краснослободцева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:08-17:15
31 марта
08:30-13:30
1 апреля
08:30-13:30
2 апреля
08:30-13:30
3 апреля
08:30-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-13:30
7 апреля
08:30-13:30
8 апреля
08:30-13:30
9 апреля
08:30-13:30
10 апреля
08:30-13:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
5000 р.

Врач-физиотерапевт

Слюнькова Светлана Геннадьевна
Слюнькова С.Г(к.237)
Слюнькова Светлана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-13:00
1 апреля
2 апреля
13:00-15:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-13:00
8 апреля
9 апреля
13:00-15:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 8 лет
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Панкова Любовь Федоровна
ДГП150_ЛФК_Панкова Л.Ф Каб.238
Панкова Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-17:00
17:10-17:50
18:00-18:45
31 марта
08:45-10:00
10:10-10:45
11:00-13:30
14:00-15:30
1 апреля
12:00-17:00
17:10-17:50
18:00-18:45
2 апреля
12:00-17:00
17:10-17:50
18:00-18:45
3 апреля
08:45-10:00
10:10-10:45
11:00-13:30
14:00-15:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-17:00
17:10-17:50
18:00-18:45
7 апреля
08:45-10:00
10:10-10:45
11:00-13:30
14:00-15:30
8 апреля
12:00-17:00
17:10-17:50
18:00-18:45
9 апреля
12:00-17:00
17:10-17:50
18:00-18:45
10 апреля
08:45-10:00
10:10-10:45
11:00-13:30
14:00-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
5000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гулавская Наталья Викторовна
ДГП150_Массаж_Гулавская Н.В_Каб.143
Гулавская Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-14:00
31 марта
08:30-14:00
1 апреля
08:30-14:00
2 апреля
08:30-14:00
3 апреля
08:30-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-14:00
7 апреля
08:30-14:00
8 апреля
08:30-14:00
9 апреля
08:30-14:00
10 апреля
08:30-14:00
11 апреля
12 апреля
Крюкова Тамара Михайловна
ДГП150_Массаж_Крюкова Т.М_Каб.142
Крюкова Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:23-16:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
09:00-16:00
2 апреля
09:00-16:00
3 апреля
09:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
09:00-16:00
8 апреля
09:00-16:00
9 апреля
09:00-16:00
10 апреля
09:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Ростова Александра Александровна
ДГП150_Массаж_Ростова А.А Каб.201
Ростова Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:30-17:30
31 марта
10:30-17:30
1 апреля
10:30-17:30
2 апреля
10:30-17:30
3 апреля
10:30-17:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:30-17:30
7 апреля
10:30-17:30
8 апреля
10:30-17:30
9 апреля
10:30-17:30
10 апреля
10:30-17:30
11 апреля
12 апреля
Соловьева Елена Владимировна
ДГП150_Массаж_Соловьева Е.В_Каб.143
Соловьева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-18:00
31 марта
14:00-18:00
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
14:00-18:00
3 апреля
14:00-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-18:00
7 апреля
14:00-18:00
8 апреля
14:00-18:00
9 апреля
14:00-18:00
10 апреля
14:00-18:00
11 апреля
12 апреля
Шарипова Ирина Владимировна
ДГП150_Массаж_Шарипова И.В_Каб.145
Шарипова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:30-19:30
31 марта
12:30-19:30
1 апреля
12:30-19:30
2 апреля
12:30-19:30
3 апреля
12:30-19:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:30-19:30
7 апреля
12:30-19:30
8 апреля
12:30-19:30
9 апреля
12:30-19:30
10 апреля
12:30-19:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.
Пименов Александр Николаевич
Пименов Александр Николаевич
Стаж 10 лет / Врач второй категории
3600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Парахина Наталья Олеговна
ДГП150_ФТ_Ингаляторий_Каб.210
Парахина Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-15:00
1 апреля
09:00-15:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
09:00-15:00
8 апреля
09:00-15:00
9 апреля
09:00-15:00
10 апреля
09:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Парахина Наталья Олеговна
ДГП150_ФТ_Электролечение_Каб.234
Парахина Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:05-18:00
31 марта
08:30-18:00
1 апреля
08:30-18:00
2 апреля
08:30-18:00
3 апреля
08:30-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-18:00
7 апреля
08:30-18:00
8 апреля
08:30-18:00
9 апреля
08:30-18:00
10 апреля
08:30-18:00
11 апреля
12 апреля
Шпинькова Наталья Сергеевна
ДГП150_ФТ_Теплолечение Каб.236
Шпинькова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:00-15:00
1 апреля
11:00-15:00
2 апреля
11:00-15:00
3 апреля
11:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-15:00
7 апреля
11:00-15:00
8 апреля
11:00-15:00
9 апреля
11:00-15:00
10 апреля
11:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 8 лет
1650 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Московцева Жанна Михайловна
Московцева Ж. М. (к. 313)
Московцева Жанна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:30-17:00
1 апреля
09:00-12:00
2 апреля
09:00-16:00
3 апреля
09:00-12:00
4 апреля
11:00-14:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:30-17:00
8 апреля
09:00-12:00
9 апреля
09:00-16:00
10 апреля
09:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Носова Виктория Васильевна
Ф. 1 Носова В. В. (к.316)
Носова Виктория Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-17:30
7 апреля
8 апреля
09:00-15:00
9 апреля
09:00-14:30
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Панкова Тамара Борисовна
Панкова Т. Б.( к.421)
Панкова Тамара Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
Врач болеет
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1270 р.
Ленёв Олег Глебович
Ленёв Олег Глебович
Стаж 25 лет
1270 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Московцева Жанна Михайловна
2 уровень. ДЛЯ НЕВРОЛОГОВ (к.313)
Московцева Жанна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксёнов Юрий Анатольевич
Аксёнов Юрий Анатольевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1270 р.
Ленёв Олег Глебович
Ленёв Олег Глебович
Стаж 25 лет
1270 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Аистова Наталья Николаевна
Ф.1 ЭХО-КГ Аистова Н.Н.(к.433)
Аистова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:00-18:00
7 апреля
09:00-12:00
8 апреля
09:00-12:00
9 апреля
10 апреля
11:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭЭГ Ковалева О.А( к.423)
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭЭГ Нистряну (к.423)
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:30-19:00
31 марта
09:00-15:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-16:00
3 апреля
12:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:30-19:00
7 апреля
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-16:00
10 апреля
12:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Васильева Майя Геннадьевна
ЭКГ Ковалева О.А (к.426)
Васильева Майя Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Докторова Наталья Михайловна
ЭХО-КГ Докторова Н.М (к. 424)
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
09:00-17:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Докторова Наталья Михайловна
РЭГ Ковалева О.А.(к.433)
Докторова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Глушонкова Татьяна Викторовна
ЭКГ Глушонкова Т.В (к.426)
Глушонкова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
17:00-19:40
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
17:00-19:40
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Ковалева Оксана Андреевна
СМАД (к.433) Ковалева О.А
Ковалева Оксана Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Нистряну Татьяна Юрьевна
РЭГ-Нистряну Т.Ю.(к.433)
Нистряну Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
09:00-11:45
3 апреля
4 апреля
11:30-14:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
09:00-11:45
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Нистряну Татьяна Юрьевна
Суточное мониторирование ЭКГ (к.426)
Нистряну Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
08:30-09:00
1 апреля
08:30-09:00
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
08:30-09:00
8 апреля
08:30-09:00
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Нистряну Татьяна Юрьевна
ЭКГ Нистряну Т.Ю. (к.426,433)
Нистряну Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-15:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-15:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Нистряну Татьяна Юрьевна
СМАД (к.433) Нистряну Т.Ю
Нистряну Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:30-13:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Курочкина Наталья Юрьевна
Ф.1 Курочкина Н. Ю. (к.309)
Курочкина Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
12:00-19:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Папоян Наира Гамлетовна
Папоян Н. Г.(к.351)
Папоян Наира Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
11:24-14:36
1 апреля
09:00-13:36
2 апреля
09:48-14:36
3 апреля
09:00-14:36
4 апреля
11:00-14:30
5 апреля
6 апреля
13:48-18:00
7 апреля
11:24-14:36
8 апреля
09:00-13:36
9 апреля
09:48-14:36
10 апреля
09:00-14:36
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1950 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Бондаренко Ирина Ивановна
Бондаренко И. И. (к.309)
Бондаренко Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:30-19:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-11:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:30-19:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авдиенко Елена Владимировна
Авдиенко Елена Владимировна
Стаж 23 года
1500 р.
Левина Юлия Викторовна
Левина Юлия Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
3290 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Папоян Наира Гамлетовна
2-ой уровень ЛОР (к.351)
Папоян Наира Гамлетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-16:00
31 марта
14:36-15:36
1 апреля
2 апреля
14:36-15:36
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
18:00-19:00
19:12-19:24
19:36-19:48
7 апреля
14:36-15:36
8 апреля
9 апреля
14:36-15:36
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1950 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Архипкина Елена Сергеевна
Архипкина Е.С. (к.338,341)
Архипкина Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:24-19:00
31 марта
08:00-09:00
11:00-11:36
1 апреля
2 апреля
08:00-11:36
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:24-19:00
7 апреля
08:00-09:00
11:00-11:36
8 апреля
9 апреля
08:00-11:36
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Белобородова Елена Анатольевна
Белобородова Е.А (к.338)
Белобородова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
12:00-19:36
2 апреля
12:00-19:36
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
11:00-14:30
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
12:00-19:36
9 апреля
12:00-19:36
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Стаж 38 лет
1700 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Архипкина Елена Сергеевна
Кабинет охраны зрения ( к.339) Фандюшина О.О
Архипкина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Архипкина Елена Сергеевна
2 -ой уровень ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГОВ (к.341)
Архипкина Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Стаж 38 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Панчина Наталья Васильевна
Кабинет охраны зрения (к.339) Панчина Н.В
Панчина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Муршудова Мирвари Муршуд Кызы
Д_Муршудова М.М (к.124)
Муршудова Мирвари Муршуд Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Рагимова Гюльустан Искендер Кызы
Д_Рагимова Г. И. (к.124)
Рагимова Гюльустан Искендер Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-15:00
Смирнова Светлана Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений 223 (утро)
Смирнова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
08:00-15:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Смирнова Светлана Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений 223 (вечер)
Смирнова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
15:00-20:00
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:00-20:00
7 апреля
15:00-20:00
8 апреля
15:00-20:00
9 апреля
15:00-20:00
10 апреля
15:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Аскерова Шахла Мехмандар Кызы
Аскерова Ш.М (к. 231)
Аскерова Шахла Мехмандар Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-12:00
12:36-16:00
1 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
2 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
3 апреля
08:00-11:24
12:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:24
12:00-16:00
7 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
8 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
9 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
10 апреля
08:00-11:24
12:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Докучаева Александра Анатольевна
Докучаева А.А (к. 221)
Докучаева Александра Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Кацук Александра Владимировна
Врач-педиатр (суббота) (к. 220)
Кацук Александра Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Кацук Александра Владимировна
Кацук А.В (к.220)
Кацук Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:00-18:00
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
14:00-18:00
8 апреля
14:00-18:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Клешнина Любовь Сергеевна
Клешнина Л.С. (к. 227)
Клешнина Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-13:00
13:36-17:00
1 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
2 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
3 апреля
10:00-13:24
14:00-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
7 апреля
09:00-13:00
8 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
9 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
10 апреля
10:00-13:24
14:00-18:00
11 апреля
12 апреля
Неустроева Наталья Кирилловна
Неустроева Н.К. (к.228)
Неустроева Наталья Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-12:24
13:00-17:00
1 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
2 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
3 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-12:24
13:00-17:00
7 апреля
09:00-12:24
13:00-17:00
8 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
9 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
10 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Павлюченко Зинаида Ивановна
Павлюченко З. И. подростковый ( к.219)
Павлюченко Зинаида Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:00-14:36
15:12-18:36
31 марта
09:00-17:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
12:00-16:36
17:12-20:00
3 апреля
08:00-15:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-14:36
15:12-18:36
7 апреля
09:00-17:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
12:00-16:36
17:12-20:00
10 апреля
08:00-15:40
11 апреля
12 апреля
Пилевина Елена Юрьевна
Пилевина Е. Ю. ( к.228)
Пилевина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
13:00-17:00
2 апреля
13:00-17:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
13:00-17:00
9 апреля
13:00-17:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Попова Анастасия Сергеевна
Попова А.С (к.222)
Попова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:55-20:00
31 марта
12:00-15:24
16:00-20:00
1 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
2 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
3 апреля
10:00-14:00
14:36-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
7 апреля
12:00-15:24
16:00-20:00
8 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
9 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
10 апреля
10:00-14:00
14:36-18:00
11 апреля
12 апреля
Романенко Елена Александровна
Романенко Е. А. (к. 220)
Романенко Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:28-20:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
13:00-17:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
13:00-17:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Сарсарян Ани Артуровна
Сарсарян А.А (к.229)
Сарсарян Ани Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
13:00-17:00
10 апреля
10:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр участковый

Воронин Игорь Львович
Ф.1 Воронин И. Л.(к.228)
Воронин Игорь Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-13:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
15:00-19:00
9 апреля
09:00-13:00
10 апреля
15:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Голубева Елена Георгиевна
Ф.1 Голубева Е. Г.(к.228)
Голубева Елена Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
09:00-13:00
8 апреля
08:36-12:36
9 апреля
15:00-19:00
10 апреля
09:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Джебирханова Сабина Муслимовна
Ф.1 Джебирханова С. М. (к.229)
Джебирханова Сабина Муслимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-17:00
7 апреля
08:24-12:24
8 апреля
08:24-12:24
9 апреля
13:00-17:00
10 апреля
08:24-12:24
11 апреля
12 апреля
Евсина Светлана Викторовна
Ф.1 Евсина С. В.(к.231)
Евсина Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:36-20:00
7 апреля
08:00-15:24
8 апреля
09:00-12:36
9 апреля
12:36-20:00
10 апреля
08:00-15:24
11 апреля
12 апреля
Мамедов Ниджат Фикрат оглЫ
Ф.1 Мамедов Н. Ф. (к.229)
Мамедов Ниджат Фикрат оглЫ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
15:00-19:00
8 апреля
14:36-18:36
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Мартыненко Алена Романовна
Ф.1 Мартыненко А. Р.(к.231)
Мартыненко Алена Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
14:24-18:24
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.
Прививочный кабинет

Врач-педиатр участковый

Павлюченко Зинаида Ивановна
ДГП 150 Кабинет вакцинопрофилактики №204
Павлюченко Зинаида Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-19:00
31 марта
08:30-17:00
1 апреля
09:00-19:00
2 апреля
09:00-19:00
3 апреля
09:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-19:00
7 апреля
08:30-17:00
8 апреля
09:00-19:00
9 апреля
09:00-19:00
10 апреля
09:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.
Адрес детской городской поликлиники №150г. Москва, Братиславская улица, д. 1
Телефоны детской городской поликлиники №150:
(495) 658-43-12
(495) 658-43-10