Детская городская поликлиника №150

55.665929,37.753407

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №150:

(не используется) #419 отоларингологическое отделение к обработке
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Боброва Татьяна Александровна
Боброва Т. А.
Боброва Татьяна Александровна
Максутова Лиля Саидэннановна
Максутова Л. С.
Максутова Лиля Саидэннановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шалаева Татьяна Витальевна
Шалаева Татьяна Витальевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 16 лет
2100 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Пономарева Татьяна Николаевна
Пономарева Т.Н.
Пономарева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
08:30-15:30
29 августа
08:30-15:30
30 августа
08:30-15:30
31 августа
08:30-15:30
1 сентября
08:30-15:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Юрий Юрьевич
Никитин Юрий Юрьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Чигоряев Владимир Константинович
Чигоряев Владимир Константинович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Гриневич Диана Владимировна
Гриневич Д. В.(к. 207)
Гриневич Диана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Шаталова Наталья Александровна
Шаталова Н. А.(314)
Шаталова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-15:30
22 августа
23 августа
09:00-15:30
24 августа
25 августа
09:00-15:30
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-15:30
29 августа
30 августа
09:00-15:30
31 августа
1 сентября
09:00-15:30
2 сентября
3 сентября
Шпаковская Инна Алексеевна
Шпаковская И. А.
Шпаковская Инна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
09:00-19:30
24 августа
09:00-19:30
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
09:00-19:30
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Решетняк Галина Павловна
Решетняк Галина Павловна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Устинова Екатерина Владимировна
Устинова Екатерина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-гематолога

Врач-гематолог

Ковригина Елена Семеновна
Ковригина Е.С.
Ковригина Елена Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
Отпуск
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
09:00-15:00
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Викторовна
Воробьева Светлана Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина Наталья Александровна
Стаж 3 года
1600 р.
Кабинет врача-нефролога
Общий медицинский персонал

Врач-педиатр

Ключникова Ирина Викторовна
Дневной стационар Ключникова И. В.
Ключникова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1800 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Баскакина Ирина Викторовна
Баскакина И. В. (к. 346)
Баскакина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
29 августа
10:00-15:00
30 августа
10:00-15:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барковская Елена Петровна
Барковская Елена Петровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кузнецова Галина Викторовна
Кузнецова Галина Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат психологических наук
3000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Михайлова Лали Лериевна
Михайлова Л. Л. ортопед
Михайлова Лали Лериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-16:00
22 августа
09:00-16:00
23 августа
09:00-16:00
24 августа
09:00-16:00
25 августа
09:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-16:00
29 августа
09:00-16:00
30 августа
09:00-16:00
31 августа
09:00-16:00
1 сентября
09:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбункова Наталья Николаевна
Горбункова Наталья Николаевна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1500 р.
Хачатрян Азат Гагикович
Хачатрян Азат Гагикович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Курамшин Руслан Рашитович
2 уровень ДЛЯ ОРТОПЕДОВ
Курамшин Руслан Рашитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
12:00-13:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
12:00-13:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Айрапетян Максим Игоревич
Айрапетян Максим Игоревич
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
УЗИ Ортукова Ф.А. (каб. 424)
Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-17:30
22 августа
12:00-18:30
23 августа
14:00-19:00
24 августа
12:00-18:30
25 августа
09:00-15:30
26 августа
27 августа
28 августа
11:00-17:30
29 августа
12:00-18:30
30 августа
14:00-19:00
31 августа
12:00-18:30
1 сентября
09:00-15:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефремов Сергей Олегович
Ефремов Сергей Олегович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Решетняк Галина Павловна
Решетняк Галина Павловна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Маричева Татьяна Юрьевна
УЗИ СКРИНИНГ Маричева Т. Ю. (каб.424)
Маричева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
09:00-12:00
23 августа
09:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
09:00-12:00
30 августа
09:00-12:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Маричева Татьяна Юрьевна
УЗИ Маричева Т.Ю. (каб.424)
Маричева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-16:00
22 августа
23 августа
24 августа
09:00-12:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-16:00
29 августа
30 августа
31 августа
09:00-12:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Безбородко Ольга Николаевна
Рентген (150)
Безбородко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:00-16:30
22 августа
10:00-16:30
23 августа
10:00-16:30
24 августа
10:00-16:30
25 августа
10:00-16:30
26 августа
27 августа
28 августа
10:00-16:30
29 августа
10:00-16:30
30 августа
10:00-16:30
31 августа
10:00-16:30
1 сентября
10:00-16:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Шульгина Надежда Семеновна
Д_Шульгина Н. С.
Шульгина Надежда Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
15:00-20:00
22 августа
15:00-20:00
23 августа
15:00-20:00
24 августа
15:00-20:00
25 августа
15:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
15:00-20:00
29 августа
15:00-20:00
30 августа
15:00-20:00
31 августа
15:00-20:00
1 сентября
15:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Стешко Галина Петровна
Врач-педиатр (суббота) (каб. 220)
Стешко Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Краснослободцева Анна Викторовна
Краснослободцева А.В.
Краснослободцева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:30-18:30
22 августа
08:30-14:30
23 августа
12:30-18:30
24 августа
08:30-14:30
25 августа
08:30-14:30
26 августа
27 августа
28 августа
12:30-18:30
29 августа
08:30-14:30
30 августа
12:30-18:30
31 августа
08:30-14:30
1 сентября
08:30-14:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Дильдина Людмила Александровна
Гимнастика для малышей
Дильдина Людмила Александровна
Панкова Любовь Федоровна
ЛФК (238)
Панкова Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-16:30
22 августа
08:30-16:30
23 августа
08:30-16:30
24 августа
08:30-16:30
25 августа
08:30-16:30
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-16:30
29 августа
08:30-16:30
30 августа
08:30-16:30
31 августа
08:30-16:30
1 сентября
08:30-16:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гулавская Наталья Викторовна
Массаж Гулавская Н. В. 143
Гулавская Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-16:00
22 августа
08:30-16:00
23 августа
08:30-16:00
24 августа
08:30-16:00
25 августа
08:30-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-16:00
29 августа
08:30-16:00
30 августа
08:30-16:00
31 августа
08:30-16:00
1 сентября
08:30-16:00
2 сентября
3 сентября
Киселева Екатерина Святославовна
Массаж Ростова А. А. 201
Киселева Екатерина Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-16:30
22 августа
13:00-16:30
23 августа
13:00-16:30
24 августа
13:00-16:30
25 августа
13:00-16:30
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-16:30
29 августа
13:00-16:30
30 августа
13:00-16:30
31 августа
13:00-16:30
1 сентября
13:00-16:30
2 сентября
3 сентября
Киселева Екатерина Святославовна
Массаж Киселева Е. С. 201
Киселева Екатерина Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-11:30
22 августа
08:00-11:30
23 августа
08:00-11:30
24 августа
08:00-11:30
25 августа
08:00-11:30
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-11:30
29 августа
08:00-11:30
30 августа
08:00-11:30
31 августа
08:00-11:30
1 сентября
08:00-11:30
2 сентября
3 сентября
Крюкова Тамара Михайловна
Массаж Крюкова Т.М 142
Крюкова Тамара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-14:54
22 августа
09:00-14:54
23 августа
09:00-14:54
24 августа
09:00-14:54
25 августа
09:00-14:54
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-14:54
29 августа
09:00-14:54
30 августа
09:00-14:54
31 августа
09:00-14:54
1 сентября
09:00-14:54
2 сентября
3 сентября
Соловьева Елена Владимировна
Массаж Соловьева Е.В. 142
Соловьева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-18:00
22 августа
14:00-18:00
23 августа
14:00-18:00
24 августа
14:00-18:00
25 августа
14:00-18:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-18:00
29 августа
14:00-18:00
30 августа
14:00-18:00
31 августа
14:00-18:00
1 сентября
14:00-18:00
2 сентября
3 сентября
Фадеева Елена Дмитриевна
Массаж Фадеева Е. Д. 145
Фадеева Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-14:30
22 августа
09:00-14:30
23 августа
09:00-14:30
24 августа
09:00-14:30
25 августа
09:00-14:30
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-14:30
29 августа
09:00-14:30
30 августа
09:00-14:30
31 августа
09:00-14:30
1 сентября
09:00-14:30
2 сентября
3 сентября
Шарипова Ирина Владимировна
Массаж шарипова И.В. 145
Шарипова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
15:00-20:00
22 августа
15:00-20:00
23 августа
15:00-20:00
24 августа
15:00-20:00
25 августа
15:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
15:00-20:00
29 августа
15:00-20:00
30 августа
15:00-20:00
31 августа
15:00-20:00
1 сентября
15:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Московцева Жанна Михайловна
Московцева Ж. М. (к. 313)
Московцева Жанна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Московцева Жанна Михайловна
2 уровень. ДЛЯ НЕВРОЛОГОВ
Московцева Жанна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1350 р.
Пыдык Ирина Олеговна
Пыдык Ирина Олеговна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Долгинов Александр Маркович
Травмпункт повторный прием
Долгинов Александр Маркович
Курамшин Руслан Рашитович
Курамшин Р. Р. ортопед (311)
Курамшин Руслан Рашитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-12:00
22 августа
23 августа
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-12:00
29 августа
30 августа
31 августа
08:30-12:00
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Царев Николай Юрьевич
Травмпункт первичный прием
Царев Николай Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-22:00
22 августа
08:00-22:00
23 августа
08:00-22:00
24 августа
08:00-22:00
25 августа
08:00-22:00
26 августа
08:00-22:00
27 августа
08:00-22:00
28 августа
08:00-22:00
29 августа
08:00-22:00
30 августа
08:00-22:00
31 августа
08:00-22:00
1 сентября
08:00-22:00
2 сентября
08:00-22:00
3 сентября
08:00-22:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбункова Наталья Николаевна
Горбункова Наталья Николаевна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1500 р.
Хачатрян Азат Гагикович
Хачатрян Азат Гагикович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ильина Юлия Владимировна
ЭХО-КГ Ильина Ю.В. (каб.424)
Ильина Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-10:30
22 августа
08:40-11:40
23 августа
24 августа
08:40-11:40
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-10:30
29 августа
08:40-11:40
30 августа
31 августа
08:40-11:40
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Аксенова Наталья Сергеевна
РЭГ - Глушонкова Т.В.
Аксенова Наталья Сергеевна
Аксенова Наталья Сергеевна
ФВД - Нистряну Т.Ю.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
08:00-12:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аксенова Наталья Сергеевна
РЭГ - Нистряну Т.Ю.
Аксенова Наталья Сергеевна
Аксенова Наталья Сергеевна
ФВД - Миренкова Т.В.
Аксенова Наталья Сергеевна
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭКГ - Глушонкова Т.В.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
17:00-20:00
22 августа
17:00-20:00
23 августа
08:30-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
17:00-20:00
29 августа
17:00-20:00
30 августа
Отпуск
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аксенова Наталья Сергеевна
ФВД - Глушонкова Т.В.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
17:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
Отпуск
31 августа
1 сентября
17:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭЭГ Миренкова (150)
Аксенова Наталья Сергеевна
Аксенова Наталья Сергеевна
СМАД
Аксенова Наталья Сергеевна
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭЭГ Нистряну (150)
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
12:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭЭГ Глушонкова (150)
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
17:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
Отпуск
31 августа
17:00-20:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭКГ - Нистряну Т.Ю.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
Отпуск
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:00-16:00
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭХО-ЭГ
Аксенова Наталья Сергеевна
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭЭГ Ковалева О.А.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аксенова Наталья Сергеевна
ЭКГ - Ковалева О.А.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аксенова Наталья Сергеевна
ФВД Ковалева О.А.
Аксенова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Бондаренко Ирина Ивановна
Бондаренко И. И.
Бондаренко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
16:30-19:30
29 августа
30 августа
31 августа
08:00-11:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Бондаренко Ирина Ивановна
Эндоскопия носоглотки 150 (по напрЛОР)
Бондаренко Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
14:50-15:30
25 августа
14:50-15:30
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
14:50-15:30
1 сентября
14:50-15:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебро Нина Леонидовна
Серебро Нина Леонидовна
Стаж 5 лет
2700 р.
Серебро Нина Леонидовна
Серебро Нина Леонидовна
Стаж 5 лет
2700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Белобородова Елена Анатольевна
Белобородова Е.А.
Белобородова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Архипкина Елена Сергеевна
2 уровень ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГОВ
Архипкина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-19:00
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-19:00
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Архипкина Елена Сергеевна
Архипкина Е. С.
Архипкина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Голубина Галина Прокопьевна
Д_Голубина Г. П.
Голубина Галина Прокопьевна
Голубина Галина Прокопьевна
224 кабинет выдачи справок и направлений
Голубина Галина Прокопьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Павлюченко Зинаида Ивановна
Павлюченко З. И. подростковый
Павлюченко Зинаида Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-19:40
22 августа
09:00-17:00
23 августа
10:00-17:40
24 августа
12:00-19:00
25 августа
08:00-15:40
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-19:40
29 августа
09:00-17:00
30 августа
10:00-17:40
31 августа
12:00-19:00
1 сентября
08:00-15:40
2 сентября
3 сентября
Рагимова Гюльустан Искендер Кызы
Д_Рагимова Г. И.
Рагимова Гюльустан Искендер Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-15:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
08:00-15:00
24 августа
08:00-15:00
25 августа
08:00-15:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-15:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
08:00-15:00
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
08:00-15:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Смирнова Светлана Васильевна
Здоровое детство
Смирнова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Абрамова Галина Львовна
Абрамова Г. Л.(к. 222)
Абрамова Галина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
16:00-20:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
10:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
10:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Агаронова Татьяна Викторовна
Агаронова Т.В.(228)
Агаронова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
09:00-18:00
29 августа
09:00-18:00
30 августа
11:00-20:00
31 августа
11:00-20:00
1 сентября
10:00-19:00
2 сентября
3 сентября
Анохина Алла Ивановна
Анохина А. И. (каб. 221)
Анохина Алла Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
16:00-20:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
08:00-12:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Аскерова Шахла Мехмандар Кызы
Аскерова Ш. М. (к. 231)
Аскерова Шахла Мехмандар Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-16:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
12:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-16:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Ерназарова Нургуль Ташпулатовна
Ерназарова Н. Т.(к. 221)
Ерназарова Нургуль Ташпулатовна
Клешнина Любовь Сергеевна
Клешнина Л. С.(к. 227)
Клешнина Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
09:00-13:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
12:00-16:00
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
09:00-13:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Орел Надежда Петровна
Орел Н. П. (220)
Орел Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-15:00
22 августа
23 августа
09:00-13:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
11:00-15:00
29 августа
30 августа
10:00-14:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Романенко Елена Александровна
Романенко Е. А. (к. 220)
Романенко Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
13:00-17:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
13:00-17:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Церенова Киштя Егоровна
Церенова К. Е.(к. 229)
Церенова Киштя Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
12:00-16:00
24 августа
14:00-18:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
12:00-16:00
31 августа
14:00-18:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Гриневич Диана Владимировна
Гриневич Д. В.
Гриневич Диана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
13:00-15:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
13:00-15:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Симонова Лариса Николаевна
Забор крови из вены ДГП150 (к.215)
Симонова Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Физиотерапевтический кабинет

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Парахина Наталья Олеговна
Физиотерапия
Парахина Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:30-16:00
22 августа
09:30-16:00
23 августа
09:30-16:00
24 августа
09:30-16:00
25 августа
09:30-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:30-16:00
29 августа
09:30-16:00
30 августа
09:30-16:00
31 августа
09:30-16:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Харчилава Белла Михайловна
Галокамера, горный воздух
Харчилава Белла Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №150г. Москва, Братиславская улица, д. 1
Телефоны детской городской поликлиники №150:
(495) 658-43-12
(495) 658-43-10