Детская стоматологическая поликлиника №6

55.652674,37.763719

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №6:

1 стоматологическое отделение
Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Абрамян Нарек Виленович
Д_Абрамян Н. В. (213Б)
Абрамян Нарек Виленович
Абрамян Нарек Виленович
Абрамян Н. В. (213Б)
Абрамян Нарек Виленович
Антигова Патимат Антиговна
Д_Антигова П. А.
Антигова Патимат Антиговна
Антигова Патимат Антиговна
Антигова П. А.
Антигова Патимат Антиговна
Асбарова Айшат Асбаровна
Асбарова А. А. (213А)
Асбарова Айшат Асбаровна
Асбарова Айшат Асбаровна
Д_Асбарова А. А. (213А)
Асбарова Айшат Асбаровна
Власова Анна Игоревна
Власова А. И.
Власова Анна Игоревна
Власова Анна Игоревна
Д_Власова А. И.
Власова Анна Игоревна
Городецкий Лев Гайдарович
Городецкий Л.Г. (209А)
Городецкий Лев Гайдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Городецкий Лев Гайдарович
Д_Городецкий Л.Г. (209А)
Городецкий Лев Гайдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим
Зарезарвиджани Ч. И. (207)
Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим
Д_Зарезарвиджани Ч. И. (207)
Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
08:00-14:00
2 мая
14:00-20:00
3 мая
08:00-14:00
4 мая
5 мая
Зулкиплиева Амира Магомедовна
Зулкиплиева А. М. (213Б)
Зулкиплиева Амира Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зулкиплиева Амира Магомедовна
Д_Зулкиплиева А. М. (213Б)
Зулкиплиева Амира Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Каводник Галина Викторовна
Каводник Г. В. (209Б)
Каводник Галина Викторовна
Каводник Галина Викторовна
Д_Каводник Г. В. (209Б)
Каводник Галина Викторовна
Казакова Александра Леонидовна
Казакова А. Л.
Казакова Александра Леонидовна
Казакова Александра Леонидовна
Д_Казакова А. Л.
Казакова Александра Леонидовна
Каримова Мария Юрьевна
Д_Каримова М. Ю.
Каримова Мария Юрьевна
Каримова Мария Юрьевна
Каримова М. Ю.
Каримова Мария Юрьевна
Мурадян Леонид Михайлович
Мурадян Л. М.
Мурадян Леонид Михайлович
Нерушаева Наталья Юрьевна
Нерушаева Н.Ю. (209А)
Нерушаева Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нерушаева Наталья Юрьевна
Д_Нерушаева Н.Ю. (209А)
Нерушаева Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
14:00-20:00
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Степанова Виктория Геннадьевна
Степанова В. Г.
Степанова Виктория Геннадьевна
Степанова Виктория Геннадьевна
Д_Степанова В. Г.
Степанова Виктория Геннадьевна
Циликишвили Лиана Виссарионовна
Циликишвили Л. В.
Циликишвили Лиана Виссарионовна
Циликишвили Лиана Виссарионовна
Д_Циликишвили Л. В.
Циликишвили Лиана Виссарионовна
Чеченова Аминат Назировна
Чеченова А. Н. (212а)
Чеченова Аминат Назировна
Чеченова Аминат Назировна
Д_Чеченова А. Н.
Чеченова Аминат Назировна
Шершень Ольга Алексеевна
Д_Шершень О. А.
Шершень Ольга Алексеевна
Шершень Ольга Алексеевна
Шершень О. А.
Шершень Ольга Алексеевна
Юдин Евгений Александрович
Юдин Е. А.
Юдин Евгений Александрович
Юдин Евгений Александрович
Д_Юдин Е. А.
Юдин Евгений Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щерчков Станислав Владимирович
Щерчков Станислав Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Магадов Валерий Магомедович
Магадов Валерий Магомедович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Авдонина Татьяна Васильевна
Авдонина Т.В. (209Б)
Авдонина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Авдонина Татьяна Васильевна
Д
Авдонина Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Метелкина Светлана Николаевна
Метелкина С. Н. (213А)
Метелкина Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Метелкина Светлана Николаевна
Д_Метелкина С. Н. (213А)
Метелкина Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Назарова Сабина Вагифовна
Назарова С.В.
Назарова Сабина Вагифовна
Назарова Сабина Вагифовна
Д_Назарова С.В.
Назарова Сабина Вагифовна
Павлова Евгения Михайловна
Павлова Е. М. (207)
Павлова Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Павлова Евгения Михайловна
Д_Павлова Е. М. (207)
Павлова Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чубарева Любовь Павловна
Чубарева Л. П.
Чубарева Любовь Павловна
Чубарева Любовь Павловна
Д_Чубарева Л. П.
Чубарева Любовь Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щерчков Станислав Владимирович
Щерчков Станислав Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Магадов Валерий Магомедович
Магадов Валерий Магомедович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Бадмаева Саран Доржиевна
Бадмаева С. Д.
Бадмаева Саран Доржиевна
Гукасова Ида Борисовна
Гукасова И. Б. (202)
Гукасова Ида Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мельникова Галина Сергеевна
Мельникова Г. С.
Мельникова Галина Сергеевна
Сидакова Диана Игоревна
Сидакова Д. И.
Сидакова Диана Игоревна
Соколов Роман Олегович
Соколов Р. О.
Соколов Роман Олегович
Циликишвили Лиана Виссарионовна
Циликишвили Л. В.
Циликишвили Лиана Виссарионовна
Шахламов Владимир Артурович
Шахламов В. А. (203)
Шахламов Владимир Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбась Анна Викторовна
Рыбась Анна Викторовна
Стаж 16 лет
600 р.
Кузнецов Денис Андреевич
Кузнецов Денис Андреевич
Стаж 15 лет
600 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Галицкая Ольга Олеговна
Галицкая О. О.
Галицкая Ольга Олеговна
Гончаров Федор Анатольевич
Гончаров Ф. А.
Гончаров Федор Анатольевич
Гукасян Вачик Артушевич
Гукасян В. А.
Гукасян Вачик Артушевич
Егоров Роман Валерьевич
Егоров Р. В.
Егоров Роман Валерьевич
Захарикова Майя Михайловна
Захарикова М. М.
Захарикова Майя Михайловна
Коваленко Алена Александровна
Коваленко А. А. (308)
Коваленко Алена Александровна
Крыжановская Светлана Леонидовна
Крыжановская С. Л.
Крыжановская Светлана Леонидовна
Кузнецов Андрей Александрович
Кузнецов А.А.
Кузнецов Андрей Александрович
Лубнина Анастасия Вадимовна
Лубнина А. В.
Лубнина Анастасия Вадимовна
Морель Александр Александрович
Морель А.А. (308)
Морель Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:48
23 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
24 апреля
08:00-15:48
25 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
26 апреля
08:00-15:48
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Нестеренко Алексей Павлович
Нестеренко А. П.
Нестеренко Алексей Павлович
Садыков Роман Фаридович
Садыков Р. Ф. (307)
Садыков Роман Фаридович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:48
30 апреля
12:15-18:15
18:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сальников Алексей Сергеевич
Сальников А. С.
Сальников Алексей Сергеевич
Тагайчина Юлия Юрьевна
Тагайчина Ю. Ю.
Тагайчина Юлия Юрьевна
Цондинова Оксана Геннадьевна
Цондинова О. Г. (308)
Цондинова Оксана Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щерчков Станислав Владимирович
Щерчков Станислав Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Гусакова Светлана Андреевна
Гусакова Светлана Андреевна
Стаж 6 лет
500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №6г. Москва, Марьинский бульвар, д. 10, корп. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №6:
(495) 346-04-33
Глав врачДаллакян Ваграм Феликсович