Городская поликлиника № 19

55.666371,37.762372

Расписание приема врачей городской поликлиники № 19:

Дневной стационар

Врач по паллиативной мед. пом.

Гурец Анастасия Андреевна
Гурец А. А.
Гурец Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Женская консультация №1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Рентгенолаборант

Сиденко Лидия Ивановна
Рентген (каб. 616)
Сиденко Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
14:30-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:30-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
14:30-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:30-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Волобуева Нина Николаевна
(ГП 19)Волобуева Н. Н.
Волобуева Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:42
21 ноября
08:00-15:42
22 ноября
12:20-20:00
23 ноября
08:00-15:42
24 ноября
08:00-15:42
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-15:42
28 ноября
08:00-15:42
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
08:00-15:42
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кулибина Галина Павловна
КДЛ
Кулибина Галина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Мартынов Олег Иванович
Мартынов О. И.(каб. 243)
Мартынов Олег Иванович
Мартынов Олег Иванович
Мартынов О. И.
Мартынов Олег Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1400 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Врач-колопроктолог

Рыженков Андрей Александрович
Рыженков А. А.(к. 511)
Рыженков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Онкологическое отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Карабинская Наталья Викторовна
(ГП 19)Карабинская Н. В.(к. 446)
Карабинская Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Шерешкова Наталия Сергеевна
(ГП 19)Шерешкова Н. С.
Шерешкова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Босякова Наталья Афанасьевна
2 ур. Босякова Н.А. (к. 434)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Босякова Наталья Афанасьевна
(ГП 19)Босякова Н. А. (к. 434)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Босякова Наталья Афанасьевна
Босякова Н. А.(КПИ)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
10:00-14:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1400 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Зайцева Светлана Михайловна
МРТ
Зайцева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Кочин Алексей Геннадьевич
КТ
Кочин Алексей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кочин Алексей Геннадьевич
Рентген 608
Кочин Алексей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
14:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:30-20:00
29 ноября
14:30-20:00
30 ноября
14:30-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.

Рентгенолаборант

Бондарь Наталья Сергеевна
КТ_1
Бондарь Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сиденко Лидия Ивановна
Маммография
Сиденко Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Ипатова Раиса Алексеевна
Патронаж_Ипатова Р. А.
Ипатова Раиса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Никашина Татьяна Павловна
Патронаж_Никашина Т. П.
Никашина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Фельдшер

Никитина Екатерина Сергеевна
Никитина Е. С . фельдшер-патронаж
Никитина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Чеботарь Татьяна Георгиевна
Чеботарь Т. Г.
Чеботарь Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Фельдшер

Логунова Татьяна Валерьевна
фельдшерский пост
Логунова Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гаридова Олеся Владимировна
2 ур.Гаридова О. В.
Гаридова Олеся Владимировна
Гаридова Олеся Владимировна
(ГП 19)Гаридова О. В.
Гаридова Олеся Владимировна
Коновалов Николай Николаевич
Коновалов Н. Н.
Коновалов Николай Николаевич
Миаева Калимат Далгатовна
Миаева К. Д. (ГП 19)
Миаева Калимат Далгатовна
Неменова Екатерина Анатольевна
Неменова Е. А.
Неменова Екатерина Анатольевна
Новикова Галина Николаевна
(ГП 19)Новикова Г. Н.
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Новикова Галина Николаевна
ОКРУГ Новикова Г. Н.(Рассеянный склероз)
Новикова Галина Николаевна
Новикова Галина Николаевна
ОКРУГ Новикова Г. Н.(ботулинотерапия)
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Суворова Любовь Анатольевна
(ГП 19 )Суворова Л. А.
Суворова Любовь Анатольевна
Хромых Елена Александровна
(ГП 19)Хромых Е. А.(Эпилепсия)
Хромых Елена Александровна
Хромых Елена Александровна
2 ур.Хромых Е. А.
Хромых Елена Александровна
Шайхаттарова Алия Рафиковна
Шайхаттарова А. Р.
Шайхаттарова Алия Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1350 р.
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 30 лет / Врач первой категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Житник Светлана Хаджимуратовна
(ГП19)Житник С. Х.
Житник Светлана Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-12:30
14:00-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-12:30
14:00-16:18
1 декабря
08:00-18:15
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Житник Светлана Хаджимуратовна
2 ур. Житник С. Х.
Житник Светлана Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Житник Светлана Хаджимуратовна
Кабинет вторичной профилактики инсульта
Житник Светлана Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1350 р.
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 30 лет / Врач первой категории
3000 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-терапевт

Зайцева Татьяна Александровна
Зайцева Т. А.
Зайцева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ефимова Елена Владимировна
УЗИ Гинекология Е
Ефимова Елена Владимировна
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ Беременные Е
Ефимова Елена Владимировна
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ 1 триместр Е
Ефимова Елена Владимировна
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ 3-ий триместр+допплер
Ефимова Елена Владимировна
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ 3-ий триместр+допплер
Ефимова Елена Владимировна
Курашев Джамал Хаджимурадович
ЭХО_КГ
Курашев Джамал Хаджимурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:18
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:18
18:00-20:00
30 ноября
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Отпуск
Лобода Елена Петровна
УЗИ ЛОБОДА
Лобода Елена Петровна
Лобода Елена Петровна
Узи только ХИРУРГИ Лобода
Лобода Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:30-16:18
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:30-16:18
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:30-16:18
28 ноября
29 ноября
12:30-16:18
30 ноября
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Лобода Елена Петровна
УЗИ терапия Лобода
Лобода Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Лобода Елена Петровна
УЗИ эндокринология Лобода
Лобода Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ Терапия Маркарян
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:30
16:00-20:00
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
08:00-11:30
16:00-20:00
23 ноября
11:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:30
16:00-20:00
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
08:00-11:30
16:00-20:00
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
17:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ Эндокринология Маркарян
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-16:00
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
11:30-16:00
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
13:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
11:30-16:00
28 ноября
19:00-20:00
29 ноября
11:30-16:00
30 ноября
19:00-20:00
1 декабря
13:00-15:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ молочная железа
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
23 ноября
13:00-19:00
24 ноября
16:00-17:00
25 ноября
15:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
30 ноября
13:00-19:00
1 декабря
15:00-17:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ Терапия МаркарянГ.М.(только ГП19)
Маркарян Гаяне Мануковна
Нечипоренко Наталия Борисовна
УЗИ Беременные Н
Нечипоренко Наталия Борисовна
Нечипоренко Наталия Борисовна
УЗИ Гинекология Н
Нечипоренко Наталия Борисовна
Полюхова Елена Викторовна
ДС Сосудов Полюхова Е.В.
Полюхова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
12:55-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
12:55-20:00
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Полюхова Елена Викторовна
ЭХО-КГ (Доплер)
Полюхова Елена Викторовна
Полюхова Елена Викторовна
ЭХО-Полюхова
Полюхова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:30
28 ноября
12:55-15:25
29 ноября
08:00-11:30
30 ноября
12:55-15:25
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Торшхоев Адам Русланович
УЗИ Урология Торшхоев
Торшхоев Адам Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Филимошин Денис Николаевич
УЗИ Только Хирурги. Филимошин.
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-11:30
19:00-20:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
10:30-11:30
19:00-20:00
23 ноября
08:00-09:00
24 ноября
10:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-11:30
19:00-20:00
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
10:30-11:30
19:00-20:00
30 ноября
08:00-09:00
1 декабря
10:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Филимошин Денис Николаевич
УЗИ Терапия Филимошин.
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-16:00
21 ноября
12:15-13:00
22 ноября
11:30-16:00
23 ноября
12:15-13:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-16:00
28 ноября
12:15-13:00
29 ноября
11:30-16:00
30 ноября
12:15-13:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Филимошин Денис Николаевич
ДС Сосудов Филимошин Д.Н.(НЕВРОЛОГИ)
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ терапия+эндокринология
Шаповалова Елена Валерьевна
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ( молочная железа)
Шаповалова Елена Валерьевна
Шогенова Эльмира Шотовна
ЭХО-КГ ШОГЕНОВА
Шогенова Эльмира Шотовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Филимошин Денис Николаевич
УЗИ Филимошин эндокринология
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.

Врач функциональной диаг.

Горобец Екатерина Сергеевна
СМАД+Холтер ЭКГ
Горобец Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-10:15
21 ноября
09:00-10:15
22 ноября
09:00-10:15
23 ноября
09:00-10:15
24 ноября
09:00-10:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-10:15
28 ноября
09:00-10:15
29 ноября
09:00-10:15
30 ноября
09:00-10:15
1 декабря
09:00-10:15
2 декабря
3 декабря
Горобец Екатерина Сергеевна
ВЭМ кардиологи
Горобец Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
11:00-13:00
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-13:00
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
11:00-13:00
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
11:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Макарова Татьяна Геннадьевна
Эхо-Эг
Макарова Татьяна Геннадьевна
Маркина Мария Александровна
ЭЭГ неврологи
Маркина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:40
21 ноября
14:20-16:00
22 ноября
14:20-16:00
23 ноября
08:00-09:40
24 ноября
12:40-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:40
28 ноября
14:20-16:00
29 ноября
14:20-16:00
30 ноября
08:00-09:40
1 декабря
12:40-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Зинина Екатерина Александровна
РЭГ, РВГ
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-16:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
12:40-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-16:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
12:40-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зинина Екатерина Александровна
Кабинет ЭКГ
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:40
21 ноября
08:00-19:40
22 ноября
08:00-19:40
23 ноября
10:20-19:40
24 ноября
08:00-19:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:40
28 ноября
08:00-19:40
29 ноября
08:00-19:40
30 ноября
10:20-19:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зинина Екатерина Александровна
ЭХО-КГ Зинина Е.А.
Зинина Екатерина Александровна
Зинина Екатерина Александровна
УЗДГ (Только неврологи)
Зинина Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Медсестра (медбрат)

Цой Яна Вячеславовна
ФВД
Цой Яна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
14:00-16:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Ососкова Наталья Владимировна
(ГП 19)Ососкова Н. В.
Ососкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ососкова Наталья Владимировна
2 ур. Ососкова Н.В.
Ососкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Кизявка Герман Иванович
Кизявка Герман Иванович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Малькова Лариса Александровна
Малькова Л. А. ГП№19 округ к. 447
Малькова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Малькова Лариса Александровна
(ГП19)Малькова Л. А.(к.447)
Малькова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Федорова Наталья Николаевна
вена + коагулограмма
Федорова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
10:00-12:00
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Федорова Наталья Николаевна
вена 2
Федорова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Федорова Наталья Николаевна
вена
Федорова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-10:00
21 ноября
07:00-10:00
22 ноября
07:00-10:00
23 ноября
07:00-10:00
24 ноября
07:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-10:00
28 ноября
07:00-10:00
29 ноября
07:00-10:00
30 ноября
07:00-10:00
1 декабря
07:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Агаркова Галина Исмагуловна
Дежурный ВОП1
Агаркова Галина Исмагуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Агаркова Галина Исмагуловна
Агаркова Г. И.
Агаркова Галина Исмагуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
08:00-19:24
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-14:18
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Астраханцева Елена Вадимовна
Астраханцева Е. В.
Астраханцева Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Гулов Абдусалим Фахтулоевич
Дежурный ВОП
Гулов Абдусалим Фахтулоевич
Гулов Абдусалим Фахтулоевич
Гулов А. Ф.
Гулов Абдусалим Фахтулоевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Балдина Полина Николаевна
Балдина П. Н.
Балдина Полина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Бердник Андрей Юрьевич
Бердник А. Ю.
Бердник Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Воеводкина Н. Е.
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-18:15
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-18:15
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:15
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-18:15
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Д_Воеводкина Н. Е.
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Д_Воеводкина Н. Е.
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Гаджиева Кифаят Узеир кызы
Гаджиева К. У.
Гаджиева Кифаят Узеир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Глонти Дали Вахтанговна
Глонти Д. В.
Глонти Дали Вахтанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
17:30-20:00
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:30-20:00
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
17:30-20:00
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Исмаилова Мехрибан Адил кызы
Исмаилова М. А.
Исмаилова Мехрибан Адил кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Исмаилова Мехрибан Адил кызы
Д_Исмаилова М. А.
Исмаилова Мехрибан Адил кызы
Палик Мария Ивановна
Палик М. И.
Палик Мария Ивановна
Ремезок Татьяна Владимировна
Ремезок Т. В.
Ремезок Татьяна Владимировна
Решетняк Любовь Васильевна
Хроники_Решетняк Л.В.
Решетняк Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:18
16:30-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
16:30-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:18
16:30-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Рябова Зоя Григорьевна
Д_Рябова З. Г.(к.162)
Рябова Зоя Григорьевна
Тордия Лика Зурабовна
Тордия Л. З.
Тордия Лика Зурабовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Бердник Андрей Юрьевич
Зав. 1т.о Бердник А. Ю.
Бердник Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Мирзоева Зарема Шамильевна
Зав.1т.о.Мирзоева З. Ш.(к. 335)
Мирзоева Зарема Шамильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Андропова Ирина Анатольевна
Сестринский пост
Андропова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Андреасян Ваграм Дереникович
Андреасян В. Д.
Андреасян Ваграм Дереникович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Антюшин Тимофей Сергеевич
ВОП 2
Антюшин Тимофей Сергеевич
Кривицкая Татьяна Анатольевна
Кривицкая Т. А.
Кривицкая Татьяна Анатольевна
Кривицкая Татьяна Анатольевна
Дежурный ВОП
Кривицкая Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Курашина Наталья Андреевна
Курашина Н. А.
Курашина Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Мелконян Армен Георгиевич
Мелконян А. Г.
Мелконян Армен Георгиевич
Мелконян Армен Георгиевич
Хроники_Мелконян А. Г.
Мелконян Армен Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пиньковский Дмитрий Владимирович
Пиньковский Д. В._ВОП
Пиньковский Дмитрий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Закиева Виктория Липаритовна
Закиева В. Л.(к. 354)
Закиева Виктория Липаритовна
Ким Виктория Вячеславовна
Ким В. В.
Ким Виктория Вячеславовна
Новикова Ксения Николаевна
Новикова К. Н.
Новикова Ксения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
16:30-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Петрова Зоя Викторовна
Петрова З. В.
Петрова Зоя Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Петрова Зоя Викторовна
Д_Петрова З. В.
Петрова Зоя Викторовна
Пиньковский Дмитрий Владимирович
Пиньковский Д. В.
Пиньковский Дмитрий Владимирович
Привалова Ильнара Фоатовна
Сулейманова И. Ф.
Привалова Ильнара Фоатовна
Прохоренко Надежда Николаевна
Прохоренко Н. Н.
Прохоренко Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Рустамов Феликс Валерикович
Рустамов Ф. В.
Рустамов Феликс Валерикович
Садовская Оксана Валерьевна
Садовская О. В.
Садовская Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терентьева Светлана Валерьевна
Д_Терентьева С. В.
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева С. В.
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева С. В. каб.368
Терентьева Светлана Валерьевна
Тордия Лика Зурабовна
Д_Тордия Л. З.
Тордия Лика Зурабовна
Хан Владислав Олегович
Хан В. О.
Хан Владислав Олегович
Хан Владислав Олегович
Д_Хан В. О.
Хан Владислав Олегович
Ходжаева Сухайло Одилбековна
Ходжаева С. О.
Ходжаева Сухайло Одилбековна
Чеботарь Татьяна Георгиевна
Чеботарь Т. Г. каб.353
Чеботарь Татьяна Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Прохоренко Надежда Николаевна
Зав. 2т.о Прохоренко Н. Н.
Прохоренко Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Терапевтическое отделение № 4
Терапевтическое отделение № 7
Терапевтическое отделение № 8

Врач-терапевт

Чижикова Наиля Шайхуловна
Чижикова Н. Ш.
Чижикова Наиля Шайхуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дейнеко Игорь Николаевич
(ГП 19)Дейнеко И. Н.
Дейнеко Игорь Николаевич
Дейнеко Игорь Николаевич
Дейнеко И. Н.
Дейнеко Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Сафаров Шавкат Асадович
Сафаров Ш. А.
Сафаров Шавкат Асадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Скворцов Дмитрий Васильевич
(ГП 19)Скворцов Д. В.
Скворцов Дмитрий Васильевич
Тальберг Павел Игоревич
Тальберг П. И.
Тальберг Павел Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Титанков Петр Андреевич
(ГП 19)Титанков П. А.
Титанков Петр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Торшхоев Адам Русланович
(Филиал 1)Торшхоев А.Р. (к. 312)
Торшхоев Адам Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тактаров Владимир Германович
Тактаров Владимир Германович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2490 р.
Дмитриев Сергей Викторович
Дмитриев Сергей Викторович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Акритиди Александр Анатольевич
2 ур. Акритиди А. А.
Акритиди Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
11:00-14:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
12:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-15:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
11:00-14:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
12:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Акритиди Александр Анатольевич
(ГП 19)Акритиди А. А.
Акритиди Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тактаров Владимир Германович
Тактаров Владимир Германович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2490 р.
Дмитриев Сергей Викторович
Дмитриев Сергей Викторович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Могильный Игорь Всеволодович
Могильный И. В.
Могильный Игорь Всеволодович
Могильный Игорь Всеволодович
Могильный И. В.
Могильный Игорь Всеволодович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Осипов Дмитрий Анатольевич
(ГП 19)Осипов Д. А.
Осипов Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Рахматов Хасан Джураевич
(ГП 19)Рахматов Х. Д.(к. 509)
Рахматов Хасан Джураевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Симоненко Дмитрий Сергеевич
Симоненко Д. С.
Симоненко Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:45-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Шуфрич Евгений Николаевич
Шуфрич Е. Н.
Шуфрич Евгений Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Махмудов Тимур Мухтарович
2 ур.Махмудов Т. М.(к. 508)
Махмудов Тимур Мухтарович
Махмудов Тимур Мухтарович
(ГП 19)Махмудов Т. М. (508 к.)
Махмудов Тимур Мухтарович
Осипов Дмитрий Анатольевич
2 ур.Осипов Д.А.
Осипов Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Осипов Дмитрий Анатольевич
Осипов Д. А.
Осипов Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Белоус Елена Владимировна
Колоноскопия Белоус Е.В.
Белоус Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Белоус Елена Владимировна
Гастроскопия БЕЛОУС
Белоус Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович
Колоноскопия 519 каб.
Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович
Рустамов Рустам Валерикович
Колоноскопия
Рустамов Рустам Валерикович
Рустамов Рустам Валерикович
Колоноскопия РУСТАМОВ
Рустамов Рустам Валерикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Рустамов Рустам Валерикович
Гастроскопия
Рустамов Рустам Валерикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Благодаря запуску услуги самозаписи емиас пациенты могут осуществлять самозапись к специалистам московской городской поликлиники № 19 через интернет.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 19 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

В итоге, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 19 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов. На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 19.

Адрес городской поликлиники № 19Верхние Поля улица, дом 34, корпус 4
Как добратьсям. "Братиславская", далее авт. №№ 112, 81 до ост. "Перервинский бульвар" или м. "Люблино", авт. № 728 до остановки "Цимлянская улица"
Время работы городской поликлиники № 19
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 19:
(495) 654-99-80
(495) 654-99-84
УчастокУлицаДома
1 уч.Верхние Поля ул.28, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 37 корп. 1
Перерва ул.55, 57, 59
2 уч.Верхние Поля ул.35 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5, 37
Новороссийская ул.28, 30, 32, 34, 38
3 уч.Братиславская ул.5, 11
Верхние Поля ул.41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 4, 45 корп. 4
Краснодарская ул.72, 72 корп. 3
Перерва ул.72, 74
4 уч.Верхние Поля ул.31 корп. 3, 33 корп. 1, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Краснодарская ул.74 корп. 2, 76, 78
Марьинский Парк ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 25, 27, 33
5 уч.Белореченская ул.6, 10, 12
Верхние Поля ул.35 корп. 1, 35 корп. 2
Новороссийская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27
Цимлянская ул.28, 30
6 уч.Верхние Поля ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
7 уч.Братиславская ул.6, 6 корп. 1
Верхние Поля ул.1, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 16, 22 корп. 1, 24
8 уч.Братиславская ул.8, 10
Перерва ул.49, 49 корп. 1
9 уч.Верхние Поля ул.4, 6, 8, 10, 14, 18
10 уч.Кожедуба Маршала ул.12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16
Марьинский Парк ул.45
11 уч.Баграмяна Маршала ул.4, 7, 8
Кожедуба Маршала ул.4, 6, 8
Марьинский Парк ул.35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
12 уч.Баграмяна Маршала ул.1, 2, 3
Кожедуба Маршала ул.10
Перерва ул.31, 33, 39, 41, 43, 45