Городская поликлиника № 19

55.666371,37.762372

Расписание приема врачей городской поликлиники № 19:

Женская консультация №1

Врач ультразвуковой диаг.

Ефимова Елена Владимировна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ
Ефимова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
16:00-18:30
29 июня
16:00-18:30
30 июня
16:00-18:30
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Азизова Гюльнар Азизовна
Азизова Гюльнар Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-акушер-гинеколог

Акопян Ева Алешаевна
Акопян Е.А. (310 к.)
Акопян Ева Алешаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Антипина Татьяна Сергеевна
Антипина Т. С.(к. 313)
Антипина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
12:30-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
12:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
12:30-20:00
5 июля
08:00-15:30
6 июля
12:30-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Ду-Лунь Мария Викторовна
Ду-Лунь М. В.
Ду-Лунь Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Лукина Ирина Евгеньевна
Лукина И. Е.(к. 308)
Лукина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
9 июля
Молотова Ирина Александровна
Молотова И. А.(к. 316)
Молотова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-17:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-17:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-17:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-17:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-17:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
9 июля
Палютина Гольсиня Газизовна
Палютина Г. Г.
Палютина Гольсиня Газизовна
Палютина Гольсиня Газизовна
Палютина Г. Г.( к 311 )ОДР
Палютина Гольсиня Газизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-15:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Сащенко Каринэ Альбертовна
Сащенко К. А.(к. 307)
Сащенко Каринэ Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шалаева Татьяна Витальевна
Шалаева Татьяна Витальевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 16 лет
2100 р.

Врач-терапевт

Балдина Полина Николаевна
Только беременные Балдина П. Н.
Балдина Полина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:20-16:50
27 июня
15:20-16:50
28 июня
15:20-16:50
29 июня
15:20-16:50
30 июня
15:20-16:50
1 июля
2 июля
3 июля
14:50-16:20
4 июля
14:50-16:20
5 июля
14:50-16:20
6 июля
14:50-16:20
7 июля
14:50-16:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Енгалычева Роза Фаатовна
Енгалычева Р. Ф. (к. 323)
Енгалычева Роза Фаатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шалаева Татьяна Витальевна
Шалаева Татьяна Витальевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 16 лет
2100 р.

Рентгенолаборант

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Волобуева Нина Николаевна
(ГП 19)Волобуева Н. Н.
Волобуева Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:42
27 июня
08:00-15:42
28 июня
12:18-20:00
29 июня
08:00-15:42
30 июня
08:00-15:42
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:42
4 июля
08:00-15:42
5 июля
12:18-20:00
6 июля
08:00-15:42
7 июля
08:00-15:42
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кулибина Галина Павловна
КДЛ
Кулибина Галина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
07:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-колопроктолог

Рыженков Андрей Александрович
Рыженков А. А.(к. 511)
Рыженков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Врач болеет
4 июля
08:00-12:00
5 июля
Врач болеет
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Дмитриевская Елена Владимировна
Дмитриевская Елена Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Онкологическое отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Карабинская Наталья Викторовна
(ГП 19)Карабинская Н. В.(к. 446)
Карабинская Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шерешкова Наталия Сергеевна
(ГП 19)Шерешкова Н. С.
Шерешкова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Босякова Наталья Афанасьевна
2 ур. Босякова Н.А. (к. 434)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Босякова Наталья Афанасьевна
(ГП 19)Босякова Н. А. (к. 434)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
8 июля
9 июля
Босякова Наталья Афанасьевна
Босякова Н. А.(КПИ)
Босякова Наталья Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
10:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1400 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Воронин Алексей Анатольевич
МРТ
Воронин Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
14:30-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
14:30-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Кочин Алексей Геннадьевич
КТ
Кочин Алексей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
14:30-20:00
29 июня
08:00-14:00
14:30-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-20:00
6 июля
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики

Фельдшер

Логунова Татьяна Валерьевна
фельдшерский пост
Логунова Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гаридова Олеся Владимировна
2 ур.Гаридова О. В.
Гаридова Олеся Владимировна
Гаридова Олеся Владимировна
(ГП 19)Гаридова О. В.
Гаридова Олеся Владимировна
Неменова Екатерина Анатольевна
Неменова Е. А.
Неменова Екатерина Анатольевна
Новикова Галина Николаевна
(ГП 19)Новикова Г. Н.
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Новикова Галина Николаевна
ОКРУГ Новикова Г. Н.(Рассеянный склероз)
Новикова Галина Николаевна
Новикова Галина Николаевна
ОКРУГ Новикова Г. Н.(ботулинотерапия)
Новикова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:18
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Суворова Любовь Анатольевна
(ГП 19 )Суворова Л. А.
Суворова Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
9 июля
Хромых Елена Александровна
(ГП 19)Хромых Е. А.(Эпилепсия)
Хромых Елена Александровна
Хромых Елена Александровна
2 ур.Хромых Е. А.
Хромых Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1350 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Житник Светлана Хаджимуратовна
(ГП19)Житник С. Х.
Житник Светлана Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Житник Светлана Хаджимуратовна
2 ур. Житник С. Х.
Житник Светлана Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Житник Светлана Хаджимуратовна
Кабинет вторичной профилактики инсульта
Житник Светлана Хаджимуратовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1350 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1400 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ефимова Елена Владимировна
УЗИ Гинекология Е
Ефимова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:30-20:00
27 июня
12:30-16:18
28 июня
12:30-16:18
29 июня
12:30-16:18
30 июня
12:30-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
16:30-20:00
4 июля
12:30-16:18
5 июля
12:30-16:18
6 июля
12:30-16:18
7 июля
12:30-16:18
8 июля
9 июля
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ Беременные Е
Ефимова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:30
27 июня
10:00-12:30
28 июня
10:00-12:30
29 июня
10:00-12:30
30 июня
10:00-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:30
4 июля
10:00-12:30
5 июля
10:00-12:30
6 июля
10:00-12:30
7 июля
10:00-12:30
8 июля
9 июля
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ 1 триместр Е
Ефимова Елена Владимировна
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ 3-ий триместр+допплер
Ефимова Елена Владимировна
Ефимова Елена Владимировна
УЗИ 3-ий триместр+допплер
Ефимова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-14:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ Терапия 563 каб. Маркарян
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
12:45-16:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
12:45-16:00
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
12:45-16:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
12:45-16:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ Эндокринология 563 каб. Маркарян
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:20-15:20
27 июня
19:00-20:00
28 июня
14:20-15:20
29 июня
19:00-20:00
30 июня
14:20-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
14:20-15:20
4 июля
19:00-20:00
5 июля
14:20-15:20
6 июля
19:00-20:00
7 июля
14:20-15:20
8 июля
9 июля
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ молочная железа
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-14:20
27 июня
16:00-19:00
28 июня
11:00-14:20
29 июня
16:00-19:00
30 июня
11:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-14:20
4 июля
16:00-19:00
5 июля
11:00-14:20
6 июля
16:00-19:00
7 июля
11:00-14:20
8 июля
9 июля
Маркарян Гаяне Мануковна
УЗИ Терапия МаркарянГ.М.(только ГП19)
Маркарян Гаяне Мануковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-17:20
27 июня
10:40-13:25
28 июня
15:30-17:20
29 июня
10:40-13:25
30 июня
15:30-17:20
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Нечипоренко Наталия Борисовна
УЗИ Беременные Н
Нечипоренко Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
16:00-18:00
5 июля
16:00-18:00
6 июля
16:00-18:00
7 июля
8 июля
9 июля
Нечипоренко Наталия Борисовна
УЗИ Гинекология Н
Нечипоренко Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
18:00-20:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
18:00-20:00
5 июля
18:00-20:00
6 июля
18:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Полюхова Елена Викторовна
ДС Сосудов Полюхова Е.В.
Полюхова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
12:54-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Торшхоев Адам Русланович
УЗИ Урология Торшхоев.546 каб.
Торшхоев Адам Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
08:00-16:18
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:45-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Филимошин Денис Николаевич
УЗИ Только Хирурги. Филимошин.
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
19:00-20:00
4 июля
08:00-09:00
5 июля
19:00-20:00
6 июля
08:00-09:00
7 июля
19:00-20:00
8 июля
9 июля
Филимошин Денис Николаевич
УЗИ Терапия Филимошин.
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
10:30-16:00
4 июля
12:00-14:00
5 июля
10:30-16:00
6 июля
12:00-14:00
7 июля
10:30-16:00
8 июля
9 июля
Филимошин Денис Николаевич
ДС Сосудов Филимошин Д.Н.(НЕВРОЛОГИ)
Филимошин Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
16:00-19:00
4 июля
09:00-12:00
5 июля
16:00-19:00
6 июля
09:00-12:00
7 июля
16:00-19:00
8 июля
9 июля
Шогенова Эльмира Шотовна
ЭХО-КГ ШОГЕНОВА
Шогенова Эльмира Шотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Азизова Гюльнар Азизовна
Азизова Гюльнар Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Зинина Екатерина Александровна
ЭЭГ неврологи
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-16:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
08:00-12:00
12:40-15:40
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Зинина Екатерина Александровна
СМАД+Холтер ЭКГ
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-10:15
27 июня
09:00-10:15
28 июня
09:00-10:15
29 июня
09:00-10:15
30 июня
09:00-10:15
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-10:15
4 июля
09:00-10:15
5 июля
09:00-10:15
6 июля
09:00-10:15
7 июля
09:00-10:15
8 июля
9 июля
Зинина Екатерина Александровна
РЭГ, РВГ (к.555)
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:40-15:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
12:40-15:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:40-15:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
12:40-15:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Зинина Екатерина Александровна
Кабинет ЭКГ(559)
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-19:40
27 июня
08:00-19:40
28 июня
08:00-19:40
29 июня
10:20-19:40
30 июня
08:00-19:40
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-19:40
4 июля
08:00-19:40
5 июля
08:00-19:40
6 июля
10:20-19:40
7 июля
08:00-19:40
8 июля
9 июля
Зинина Екатерина Александровна
ЭХО-КГ Зинина Е.А.
Зинина Екатерина Александровна
Зинина Екатерина Александровна
ВЭМ кардиологи
Зинина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
10:40-11:20
28 июня
29 июня
10:40-11:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Зинина Екатерина Александровна
УЗДГ (Только неврологи)
Зинина Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ган Елена Андреевна
Ган Елена Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3400 р.
Елкин Дмитрий Григорьевич
Елкин Дмитрий Григорьевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Цой Яна Вячеславовна
ФВД (к. 553)
Цой Яна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Геворкова Инга Гукасовна
(ГП 19)Геворкова И. Г.(к. 335)
Геворкова Инга Гукасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Лебедев Андрей Юрьевич
(ГП 19) Лебедев А. Ю.
Лебедев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Стаж 8 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Ососкова Наталья Владимировна
(ГП 19)Ососкова Н. В.
Ососкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
08:00-16:18
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
8 июля
9 июля
Ососкова Наталья Владимировна
2 ур. Ососкова Н.В.
Ососкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Стаж 8 лет
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Алиев Али Алиевич
Алиев А. А.
Алиев Али Алиевич
Боголепова Юлия Николаевна
Боголепова Ю. Н.
Боголепова Юлия Николаевна
Пимнева Ирина Витальевна
(ГП19) Пимнева И. В. (к.449)
Пимнева Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Тепсаева Петимат Джабраиловна
Тепсаева П. Д.
Тепсаева Петимат Джабраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Темнова Людмила Александровна
Темнова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Малькова Лариса Александровна
Малькова Л. А. ГП№19 округ к. 447
Малькова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:18
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-16:18
7 июля
8 июля
9 июля
Малькова Лариса Александровна
(ГП19)Малькова Л. А.(к.447)
Малькова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
13:00-15:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
13:00-15:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Темнова Людмила Александровна
Темнова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Федорова Наталья Николаевна
вена + коагулограмма
Федорова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Федорова Наталья Николаевна
вена беременные
Федорова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
07:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Федорова Наталья Николаевна
вена
Федорова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-10:00
27 июня
07:00-10:00
28 июня
07:00-10:00
29 июня
07:00-10:00
30 июня
07:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-10:00
4 июля
07:00-10:00
5 июля
07:00-10:00
6 июля
07:00-10:00
7 июля
07:00-10:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Гулов Абдусалим Фахтулоевич
Дежурный ВОП
Гулов Абдусалим Фахтулоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Астраханцева Елена Вадимовна
Астраханцева Е. В.
Астраханцева Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Бердник Андрей Юрьевич
Бердник А. Ю.
Бердник Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Воеводкина Н. Е.
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Д_Воеводкина Н. Е.
Воеводкина Наталья Евгеньевна
Гаджиева Кифаят Узеир кызы
Гаджиева К. У.
Гаджиева Кифаят Узеир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Глонти Дали Вахтанговна
Глонти Д. В.
Глонти Дали Вахтанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Исмаилова Мехрибан Адил кызы
Исмаилова М. А.
Исмаилова Мехрибан Адил кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Палик Мария Ивановна
Палик М. И.
Палик Мария Ивановна
Ремезок Татьяна Владимировна
Ремезок Т. В.
Ремезок Татьяна Владимировна
Решетняк Любовь Васильевна
Хроники_Решетняк Л.В.
Решетняк Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Рябова Зоя Григорьевна
Д_Рябова З. Г.(к.162)
Рябова Зоя Григорьевна
Тордия Лика Зурабовна
Тордия Л. З.
Тордия Лика Зурабовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Андропова Ирина Анатольевна
Сестринский пост
Андропова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Андреасян Ваграм Дереникович
Андреасян В. Д.
Андреасян Ваграм Дереникович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
17:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Закиева Виктория Липаритовна
Закиева В. Л.(к. 354)
Закиева Виктория Липаритовна
Петрова Зоя Викторовна
Петрова З. В.
Петрова Зоя Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Петрова Зоя Викторовна
Д_Петрова З. В.
Петрова Зоя Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Пиньковский Дмитрий Владимирович
Пиньковский Д. В.
Пиньковский Дмитрий Владимирович
Привалова Ильнара Фоатовна
Сулейманова И. Ф.
Привалова Ильнара Фоатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Прохоренко Надежда Николаевна
Прохоренко Н. Н.
Прохоренко Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Рустамов Феликс Валерикович
Рустамов Ф. В.
Рустамов Феликс Валерикович
Садовская Оксана Валерьевна
Садовская О. В.
Садовская Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
11:48-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:48-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:48-20:00
8 июля
9 июля
Терентьева Светлана Валерьевна
Д_Терентьева С. В.
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева С. В.
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева Светлана Валерьевна
Терентьева С. В. каб.368
Терентьева Светлана Валерьевна
Тордия Лика Зурабовна
Д_Тордия Л. З.
Тордия Лика Зурабовна
Хан Владислав Олегович
Хан В. О.
Хан Владислав Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Хан Владислав Олегович
Д_Хан В. О.
Хан Владислав Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Ходжаева Сухайло Одилбековна
Ходжаева С. О.
Ходжаева Сухайло Одилбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
11:42-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чеботарь Татьяна Георгиевна
Чеботарь Т. Г. каб.353
Чеботарь Татьяна Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Прохоренко Надежда Николаевна
Зав. 2т.о Прохоренко Н. Н.
Прохоренко Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Терапевтическое отделение № 4
Терапевтическое отделение № 7
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дейнеко Игорь Николаевич
(ГП 19)Дейнеко И. Н.
Дейнеко Игорь Николаевич
Дейнеко Игорь Николаевич
Дейнеко И. Н.
Дейнеко Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:45-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:45-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:45-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Скворцов Дмитрий Васильевич
(ГП 19)Скворцов Д. В.
Скворцов Дмитрий Васильевич
Тальберг Павел Игоревич
Тальберг П. И.
Тальберг Павел Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:45-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:45-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Титанков Петр Андреевич
(ГП 19)Титанков П. А.
Титанков Петр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Торшхоев Адам Русланович
(Филиал 1)Торшхоев А.Р. (к. 312)
Торшхоев Адам Русланович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашуров Заур Исмаилович
Ашуров Заур Исмаилович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Могильный Игорь Всеволодович
Могильный И. В.
Могильный Игорь Всеволодович
Осипов Дмитрий Анатольевич
(ГП 19)Осипов Д. А.(к.507)
Осипов Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Рахматов Хасан Джураевич
(ГП 19)Рахматов Х. Д.(к. 509)
Рахматов Хасан Джураевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:45-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:45-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:45-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:45-20:00
8 июля
9 июля
Шуфрич Евгений Николаевич
Шуфрич Е. Н.
Шуфрич Евгений Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Махмудов Тимур Мухтарович
2 ур.Махмудов Т. М.(к. 508)
Махмудов Тимур Мухтарович
Махмудов Тимур Мухтарович
(ГП 19)Махмудов Т. М. (508 к.)
Махмудов Тимур Мухтарович
Осипов Дмитрий Анатольевич
2 ур.Осипов Д.А.
Осипов Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Осипов Дмитрий Анатольевич
Осипов Д. А.
Осипов Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Фофанова Марина Николаевна
ГП 19 ЭНДОСКОПИЯ
Фофанова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
08:00-16:18
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Фофанова Марина Николаевна
Эндоскопия
Фофанова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
08:00-16:18
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Благодаря запуску услуги самозаписи емиас пациенты могут осуществлять самозапись к специалистам московской городской поликлиники № 19 через интернет.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 19 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

В итоге, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 19 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов. На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 19.

Адрес городской поликлиники № 19Верхние Поля улица, дом 34, корпус 4
Как добратьсям. "Братиславская", далее авт. №№ 112, 81 до ост. "Перервинский бульвар" или м. "Люблино", авт. № 728 до остановки "Цимлянская улица"
Время работы городской поликлиники № 19
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 19:
(495) 654-99-80
(495) 654-99-84
УчастокУлицаДома
1 уч.Верхние Поля ул.28, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 37 корп. 1
Перерва ул.55, 57, 59
2 уч.Верхние Поля ул.35 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5, 37
Новороссийская ул.28, 30, 32, 34, 38
3 уч.Братиславская ул.5, 11
Верхние Поля ул.41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 4, 45 корп. 4
Краснодарская ул.72, 72 корп. 3
Перерва ул.72, 74
4 уч.Верхние Поля ул.31 корп. 3, 33 корп. 1, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Краснодарская ул.74 корп. 2, 76, 78
Марьинский Парк ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 25, 27, 33
5 уч.Белореченская ул.6, 10, 12
Верхние Поля ул.35 корп. 1, 35 корп. 2
Новороссийская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3, 27
Цимлянская ул.28, 30
6 уч.Верхние Поля ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
7 уч.Братиславская ул.6, 6 корп. 1
Верхние Поля ул.1, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 16, 22 корп. 1, 24
8 уч.Братиславская ул.8, 10
Перерва ул.49, 49 корп. 1
9 уч.Верхние Поля ул.4, 6, 8, 10, 14, 18
10 уч.Кожедуба Маршала ул.12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16
Марьинский Парк ул.45
11 уч.Баграмяна Маршала ул.4, 7, 8
Кожедуба Маршала ул.4, 6, 8
Марьинский Парк ул.35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
12 уч.Баграмяна Маршала ул.1, 2, 3
Кожедуба Маршала ул.10
Перерва ул.31, 33, 39, 41, 43, 45