Городская поликлиника № 36

55.650688,37.747181

Расписание приема врачей городской поликлиники № 36:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Андрианова Светлана Анатольевна
2.УЗИ Андрианова СА(505каб)
Андрианова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бежанов Антон Витальевич
ГП36 УЗДГ Бежанов А.В.(к. 506)
Бежанов Антон Витальевич
Закиева Индира Маратовна
ГП 185 УЗИ (Беременные)Закиева
Закиева Индира Маратовна
Закиева Индира Маратовна
ГП 185 УЗИ Малый Таз(Закиева)
Закиева Индира Маратовна
Казакова Виктория Александровна
ГП36 УЗИ Казакова В.А(509к)
Казакова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецов Александр Викторович
1.УЗИ Кузнецов А.В(500каб)
Кузнецов Александр Викторович
Лобода Елена Петровна
ГП36 УЗИ Лобода Е.П.(к. 505)
Лобода Елена Петровна
Лобода Елена Петровна
7. УЗИ Лобода Е.П(505каб)
Лобода Елена Петровна
Львова Алла Борисовна
3. УЗИ Львова АБ(505каб)
Львова Алла Борисовна
Назарова Руслана Ивановна
10.УЗИ Назарова Р.И(502каб)
Назарова Руслана Ивановна
Незеева Ольга Владимировна
ЭХО-КГ, УЗДГ Незеева О. В. (507 каб.)
Незеева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Старостина Светлана Алексеевна
9.УЗИ Старостина С.А(502каб)
Старостина Светлана Алексеевна
Чистая Елена Николаевна
6.УЗИ (Чистая Е.Н)(507каб)
Чистая Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Азизова Гюльнара Азизовна
Азизова Гюльнара Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач функциональной диаг.

Бережная Елена Николаевна
ГП36 ЭЭГ (к 520)
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бережная Елена Николаевна
ГП36 ХМ-ЭКГ <501>
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:10
21 ноября
12:30-13:10
22 ноября
12:30-13:10
23 ноября
12:30-13:10
24 ноября
12:30-13:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:10
28 ноября
12:30-13:10
29 ноября
12:30-13:10
30 ноября
12:30-13:10
1 декабря
12:30-13:10
2 декабря
3 декабря
Бережная Елена Николаевна
ГП36 СМАД <501каб>
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:20-13:40
21 ноября
13:20-13:40
22 ноября
13:20-13:40
23 ноября
13:20-13:40
24 ноября
13:20-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:20-13:40
28 ноября
13:20-13:40
29 ноября
13:20-13:40
30 ноября
13:20-13:40
1 декабря
13:20-13:40
2 декабря
3 декабря
Бережная Елена Николаевна
ГП36 ЭКГ, <501>
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:30
14:00-16:00
21 ноября
08:00-11:30
14:00-16:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-11:30
14:00-16:00
28 ноября
08:00-11:30
14:00-16:00
29 ноября
08:00-11:30
14:00-16:00
30 ноября
08:00-11:30
14:00-16:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Бережная Елена Николаевна
ЭХО-КГ Бережная ЕН
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бережная Елена Николаевна
ГП36 ЭКГ <502>
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Бережная Елена Николаевна
ГП36 ВЭМ, ТРЕДМИЛ-ТЕСТ <418>
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бережная Елена Николаевна
ГП36 РЭГ, РВГ н/к, в/к <519>
Бережная Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
11:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мартынова Анастасия Андреевна
ГП36 ЭХО КГ Мартынова А.А.(к.506)
Мартынова Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мартынова Анастасия Андреевна
8. УЗИ БЦА Мартынова А.А (506каб)
Мартынова Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
1 декабря
16:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Черкасова Инесса Викторовна
ГП36 ЭХО-КГ Черкасова ИВ <412>
Черкасова Инесса Викторовна
Черкасова Инесса Викторовна
ЭХО-КГ Черкасова И.В.
Черкасова Инесса Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1450 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Грицкова Анна Николаевна
ГП 36 УЗИ Грицкова А.Н.(к. 508)
Грицкова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Азизова Гюльнара Азизовна
Азизова Гюльнара Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Старшая медицинская сестра

Дневной стационар
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Абдулкадырова Милана Абдуловна
Абдулкадырова М.А
Абдулкадырова Милана Абдуловна
Выжимова Лаура Башировна
Выжимова Л.Б
Выжимова Лаура Башировна
Жамсаранова Жаргалма Дашиевна
Жамсаранова Ж.Д
Жамсаранова Жаргалма Дашиевна
Коваленко Жанна Александровна
ЖК36 Коваленко ЖА <11>
Коваленко Жанна Александровна
Кошкина Наталья Геннадьевна
Кошкина Н.Г
Кошкина Наталья Геннадьевна
Лукьянов Сергей Дмитриевич
ЖК36 Лукьянов С. Д.(к. 7)
Лукьянов Сергей Дмитриевич
Михайлова Ирина Владимировна
Михайлова И.В
Михайлова Ирина Владимировна
Москвина Ирина Владимировна
Москвина И.В
Москвина Ирина Владимировна
Саакян Айкуи Гендриковна
Саакян А.Г
Саакян Айкуи Гендриковна
Саакян Айкуи Гендриковна
Саакян А.Г
Саакян Айкуи Гендриковна
Соломонашвили Вера Нодариевна
Соломонашвили В.Н
Соломонашвили Вера Нодариевна
Харитонова Тамара Николаевна
Харитонова Т.Н
Харитонова Тамара Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкарупа Ирина Николаевна
Шкарупа Ирина Николаевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Лаушкина Маргарита Александровна
Лаушкина Маргарита Александровна
Стаж 34 года
1500 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет магнитно-резонансной и компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Воронин Алексей Анатольевич
НДКТ
Воронин Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Зимаева Юлия Олеговна
ГП36 Зимаева Ю. О.(416каб)
Зимаева Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Фатеева Татьяна Александровна
Фатеева Т. А. для Call-centr
Фатеева Татьяна Александровна
Фатеева Татьяна Александровна
ГП185 Фатеева Т.А .<112>
Фатеева Татьяна Александровна
Кабинет пренатальной диагностики
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Голубева Татьяна Евгеньевна
ГП185 Голубева ТЕ <509>
Голубева Татьяна Евгеньевна
Жабина Лариса Ивановна
ГП36 Жабина Л. И. (к. 415) 2 уровень
Жабина Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Жабина Лариса Ивановна
ГП36 Жабина Л. И.(к.415)
Жабина Лариса Ивановна
Неверова Эльвина Фаилевна
ГП36 Неверова Э. Ф.(418каб)
Неверова Эльвина Фаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Путилова Елизавета Сергеевна
ГП36 Путилова ЕС <411>
Путилова Елизавета Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Сажина Светлана Викторовна
ГП185 Сажина СВ <503>
Сажина Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ромашенко Оксана Владимировна
Ромашенко Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-невролог

Володина Елена Сергеевна
ГП 36 Володина Е. С.(400каб)
Володина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Воронин Алексей Викторович
ГП36 Воронин А. В.(к.417)
Воронин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Воронин Алексей Викторович
ГП36 Воронин АВ Вторичная профилак <417>
Воронин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
13:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Воронин Алексей Викторович
ГП36 Воронин АВ Рассеяный Склероз<417>
Воронин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-18:00
28 ноября
29 ноября
12:00-18:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кравченко Оксана Юрьевна
ГП 225 Кравченко О. Ю. <304>
Кравченко Оксана Юрьевна
Пухаева Зита Алексеевна
ГП185 Пухаева З. А. <404>
Пухаева Зита Алексеевна
Пыдык Ирина Олеговна
ГП36 Пыдык И. О. (401/3каб)
Пыдык Ирина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Суровцева Тамара Анатольевна
ГП36 Суровцева ТА (409каб)
Суровцева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ходжаев Фарход Анатольевич
ГП36 Ходжаев Ф. А. (к.418)
Ходжаев Фарход Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойленко Владимир Николаевич
Самойленко Владимир Николаевич
Стаж 22 года
1200 р.
Лешин Иван Иванович
Лешин Иван Иванович
Стаж 11 лет
1200 р.

Врач-офтальмолог

Королькова Анастасия Александровна
ГП36 Королькова АА <303>
Королькова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сочинская Валентина Кузьминична
ГП36 Сочинская ВК <306>
Сочинская Валентина Кузьминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Клюйкова Елена Александровна
ГП36 Клюйкова Е. А.(522каб)
Клюйкова Елена Александровна
Маврина Валентина Михайловна
ГП36 Маврина ВМ (410каб)
Маврина Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Мирзаева Зулейхат Арсеновна
Мирзаева З. А.
Мирзаева Зулейхат Арсеновна
Мирзаева Зулейхат Арсеновна
ГП36 Мирзаева З. А.(401/2каб)
Мирзаева Зулейхат Арсеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Петхишхова Мариет Амербиевна
ГП36 Петхишхова МА <522>
Петхишхова Мариет Амербиевна
Усманова Мавзуна Иномджоновна
ГП185 Усманова МИ <12>
Усманова Мавзуна Иномджоновна
Усманова Мавзуна Иномджоновна
ГП185 Усманова МИ 2 уровень
Усманова Мавзуна Иномджоновна
Усманова Мавзуна Иномджоновна
ГП36 Усманова М. И.
Усманова Мавзуна Иномджоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря

Зав. отделения

Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Марцулевич Роман Петрович
Патронаж_Марцулевич Р. П.
Марцулевич Роман Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Погуляй Ирина Викторовна
Патронаж_Погуляй И. В.
Погуляй Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Овчаренко Владимир Львович
ГП36 Овчаренко В. Л.(к.210)
Овчаренко Владимир Львович
Овчаренко Владимир Львович
ГП 36 Овчаренко В. Л.(210каб)
Овчаренко Владимир Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Антипова Анна Михайловна
ГП36 Маммография <214>
Антипова Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дайнеко Яна Александровна
ГП36 Флюорография (215каб)
Дайнеко Яна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Балабан Светлана Николаевна
ГП36 Рентген(701каб)
Балабан Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Балабан Светлана Николаевна
ГП36 Рентген(703 каб)
Балабан Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ильина Вера Александровна
ГП36 Маммография<214>
Ильина Вера Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Оториноларингологический кабинет № 1

Врач-оториноларинголог

Жукова Анастасия Анатольевна
ГП36 Жукова А. А.(404каб)
Жукова Анастасия Анатольевна
Захарова Нина Геннадьевна
ГП185 Захарова НГ(408каб)
Захарова Нина Геннадьевна
Кукушкин Александр Сергеевич
ГП36 Кукушкин А. С.(406каб)
Кукушкин Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-18:00
21 ноября
09:30-20:00
22 ноября
07:30-18:00
23 ноября
07:30-18:00
24 ноября
09:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-18:00
28 ноября
09:30-20:00
29 ноября
07:30-18:00
30 ноября
07:30-18:00
1 декабря
09:30-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Кукушкин Александр Сергеевич
ГП36 Кукушкин А. С.(406каб)
Кукушкин Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-18:00
21 ноября
09:30-20:00
22 ноября
07:30-18:00
23 ноября
07:30-18:00
24 ноября
09:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-18:00
28 ноября
09:30-20:00
29 ноября
07:30-18:00
30 ноября
07:30-18:00
1 декабря
09:30-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 17 лет
1400 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет № 1

Медсестра (медбрат) процедурной

Андреева Юлия Владимировна
ГП36 Забор крови из вены (к. 101)
Андреева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет № 2
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Алыбаева Гульмира Токоновна
Д_Дежурный ВОП(Алыбаева Г.Т)(106каб)
Алыбаева Гульмира Токоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна
Д_ВОП Бейшеналиева К. З.
Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Габараева Тамара Мухтаровна
Габараева Т. М. (каб311)
Габараева Тамара Мухтаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Габараева Тамара Мухтаровна
Д_Дежурный ВОП Габараева Т.М(106каб)
Габараева Тамара Мухтаровна
Галайда Ольга Васильевна
Галайда О.В (каб315)
Галайда Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Галкина Галина Альбертовна
Галкина Г. А.(к313)
Галкина Галина Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:30
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Галкина Галина Альбертовна
Д_Дежурный ВОП Галкина Г.А. (к 106)
Галкина Галина Альбертовна
Епифанова Марина Александровна
Епифанова М. А.(316каб)
Епифанова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зарубина Галина Васильевна
Зарубина Г. В. (каб318)
Зарубина Галина Васильевна
Зубарева Галина Алексеевна
Зубарева Г. А.(к.308)
Зубарева Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Каргаева Галина Александровна
Каргаева Г.А (каб302)
Каргаева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кудинова Елена Васильевна
Кудинова Е. В.(к. 108)
Кудинова Елена Васильевна
Мальцева Лариса Александровна
Мальцева Л. А.(314каб)
Мальцева Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
11:12-18:00
3 декабря
Матрашова Елена Яковлевна
Матрашова Е.Я (каб312)
Матрашова Елена Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Мискинова Жанатхан Абдулмажиновна
Мискинова Ж.А (каб309)
Мискинова Жанатхан Абдулмажиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:42
3 декабря
Панкова Елена Николаевна
Панкова Е. Н.(310каб)
Панкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ашурова Мамлакат Абдукахоровна
ГП36 Ашурова М.А. (301)
Ашурова Мамлакат Абдукахоровна
Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна
ГП36 Бейшеналиева К. З(каб206)
Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна
Васильева Ольга Юрьевна
ГП36 Васильева О. Ю.(316каб)
Васильева Ольга Юрьевна
Васильева Ольга Юрьевна
ГП36 Васильева О. Ю.(316каб)
Васильева Ольга Юрьевна
Вахмистров Юрий Владимирович
Вахмистров Ю. В.(317каб)
Вахмистров Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гурская Елена Вячеславовна
Хроники_Гурская Е.В(320каб)
Гурская Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-19:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зарубина Галина Васильевна
Д_Зарубина Г. В.
Зарубина Галина Васильевна
Зимаева Юлия Олеговна
Д_Зимаева Ю. О.(108каб)
Зимаева Юлия Олеговна
Зимаева Юлия Олеговна
Зимаева Ю. О.(310каб)
Зимаева Юлия Олеговна
Зимаева Юлия Олеговна
Зимаева Ю. О.(310каб)
Зимаева Юлия Олеговна
Зуенок Татьяна Васильевна
ГП36 Зуенок Т. В.(к. 310)
Зуенок Татьяна Васильевна
Краснова Татьяна Петровна
Краснова Т. П.(317каб)
Краснова Татьяна Петровна
Кудинова Елена Васильевна
ГП36 Кудинова ЕВ <205>
Кудинова Елена Васильевна
Лукьянова Алла Ивановна
ГП36 Лукьянова А. И. (к 316)
Лукьянова Алла Ивановна
Масич Оксана Анатольевна
Хроники_Масич О.А.(к319)
Масич Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:20-18:20
21 ноября
16:20-18:20
22 ноября
16:20-18:20
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:20-18:20
28 ноября
16:20-18:20
29 ноября
10:20-12:20
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Полякова Людмила Александровна
Полякова Л. А.(108каб)
Полякова Людмила Александровна
Стулова Любовь Григорьевна
ГП36 Стулова Л. Г.(317каб)
Стулова Любовь Григорьевна
Шилова Алена Александровна
Шилова А.А. (каб 318)
Шилова Алена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Васильева Ольга Юрьевна
ГП36 Васильева О. Ю.(301каб)
Васильева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Дорожкина Кира Юрьевна
ГП36 Фельдшер(Дорожкина К.Ю)(307каб)
Дорожкина Кира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт участковый

Бегаль Анна Ивановна
Бегаль А. И.(300каб)
Бегаль Анна Ивановна
Габараева Тамара Мухтаровна
ГП36 Д_Габараева Т. М.(к.111)
Габараева Тамара Мухтаровна
Галайда Ольга Васильевна
Д_Галайда О. В.
Галайда Ольга Васильевна
Джураев Джамшед Асатуллоевич
Джураев Д. А.(313каб)
Джураев Джамшед Асатуллоевич
Зарубина Галина Васильевна
Д_Зарубина Г. В.
Зарубина Галина Васильевна
Зимаева Юлия Олеговна
Д_Зимаева Ю. О.
Зимаева Юлия Олеговна
Зубарева Галина Алексеевна
Д_Зубарева Г. А.
Зубарева Галина Алексеевна
Каргаева Галина Александровна
Д_Каргаева Г. А.
Каргаева Галина Александровна
Матрашова Елена Яковлевна
Д_Матрашова Е. Я.
Матрашова Елена Яковлевна
Мискинова Жанатхан Абдулмажиновна
Д_Мискинова Ж. А.
Мискинова Жанатхан Абдулмажиновна
Мосякина Ольга Владимировна
ГП36 Мосякина ОВ <313>
Мосякина Ольга Владимировна
Шевцова Ольга Юрьевна
ГП36 Шевцова О. Ю.( к. 15)
Шевцова Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1300 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-уролог

Гречаников Александр Ильич
ГП36 Гречаников АИ <704>
Гречаников Александр Ильич
Кемниц Елена Валерьевна
ГП36 Кемниц ЕВ <704>
Кемниц Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Михайлов Джамиль Рафаилович
ГП36 Михайлов Д. Р.(704каб)
Михайлов Джамиль Рафаилович
Михайлов Джамиль Рафаилович
ГП36 Михайлов Д. Р.(704каб)
Михайлов Джамиль Рафаилович
Михайлов Джамиль Рафаилович
ГП 36 Михайлов Д. Р.(уролог)(704каб)
Михайлов Джамиль Рафаилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиев Тимур Маратович
Закиев Тимур Маратович
Стаж 26 лет
1200 р.
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-хирург

Аминев Ринат Равильевич
ГП 225 Аминев Р. Р. <503>
Аминев Ринат Равильевич
Балханова Лариса Цыденжаповна
ГП36 Балханова ЛЦ <710>
Балханова Лариса Цыденжаповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Дубинина Анастасия Сергеевна
ГП 36 Дубинина А. С.(710каб)
Дубинина Анастасия Сергеевна
Магомедов Гаджи Магомедович
ГП36 Магомедов Г. М. (к 714)
Магомедов Гаджи Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Данилов Александр Мурадович
Данилов Александр Мурадович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Ашмарина Надежда Юрьевна
ГП36 ЭГДС Дзиова РД <323>
Ашмарина Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Центр амбулаторной хирургии

Благодаря запуску системы самозаписи в поликлиники ЕМИАС появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в московскую городскую поликлинику № 36 онлайн.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста и выбора удобного времени визита к специалисту.

Взять номерок к специалисту в городскую поликлинику № 36 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно приходить в медицинское учреждение до приема для получения талона.

Если Вам понадобились телефоны и время работы городской поликлиники № 36, то такие данные возможно узнать в соответствующих блоках. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 36.

Адрес городской поликлиники № 36Новомарьинская улица, дом 2
Как добратьсям. " Марьино" , последний вагон из центра, выход на улицу Новомарьинскую, 150 м от метро
Время работы городской поликлиники № 36
Пн - Пт: 07:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 36:
(495) 658-58-73
(495) 658-58-74
(495) 658-58-72
Глав врачТихоновская Елена Юрьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Люблинская ул.104, 108, 112, 157 корп. 2, 159 корп. 1, 161, 161 корп. 1, 161 корп. 2, 163, 163 корп. 1
2 уч.Мячковский бульв.3
Перерва ул.50
3 уч.Братиславская ул.24
Марьинский бульв.11
Мячковский бульв.19
Новомарьинская ул.11, 16 корп. 1, 16 корп. 2
4 уч.Мячковский бульв.6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1
5 уч.Братиславская ул.12, 14
Мячковский бульв.1, 5, 5 корп. 1
6 уч.Люблинская ул.157, 159
Перерва ул.52, 52 корп. 1, 54, 56, 56/1, 56/2
7 уч.Братиславская ул.16 корп. 3, 18 корп. 2
Мячковский бульв.9, 11
Новомарьинская ул.13, 14/15
8 уч.Луговой пр.1/8, 3
Мячковский бульв.16 корп. 1
9 уч.Луговой пр.10 корп. 1
Люблинская ул.179 корп. 1, 179/1
Поречная ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
10 уч.Луговой пр.9 корп. 2
Мячковский бульв.20 корп. 2, 20 корп. 3
Поречная ул.9, 13 корп. 1, 13 корп. 2
11 уч.Мячковский бульв.14 корп. 2
Новомарьинская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12/12 корп. 1, 12/12 корп. 2
12 уч.Луговой пр.7, 8
Люблинская ул.169
Марьинский бульв.3
13 уч.Луговой пр.9 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Поречная ул.5/14
14 уч.Луговой пр.10 корп. 2
Люблинская ул.171, 175
Марьинский бульв.4
15 уч.Луговой пр.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
Люблинская ул.165 корп. 2
Новомарьинская ул.4
16 уч.Люблинская ул.165
Новочеркасский бульв.55
17 уч.Мячковский бульв.18 корп. 1
Поречная ул.17/22
18 уч.Новомарьинская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1