Городская поликлиника № 36 (детское отделение).

55.651567,37.746975

Расписание приема врачей городской поликлиники № 36 (детское отделение).:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Пацерук Татьяна Викторовна
УЗИ для окружной эндокринологии
Пацерук Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Цахаева Джамиля Набиевна
УЗИ (к. 424) Цахаева Д. Н.
Цахаева Джамиля Набиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефремов Сергей Олегович
Ефремов Сергей Олегович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Решетняк Галина Павловна
Решетняк Галина Павловна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Чибисова Анастасия Александровна
ЭХО-КГ Чибисова А.А. (к.424)
Чибисова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-10:30
18 июля
15:20-17:20
19 июля
15:20-17:20
20 июля
15:20-17:20
21 июля
15:20-17:20
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-10:30
25 июля
15:20-17:20
26 июля
15:20-17:20
27 июля
15:20-17:20
28 июля
15:20-17:20
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошева Ольга Вильевна
Хорошева Ольга Вильевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Добрикова Екатерина Борисовна
ЭЭГ (шапочка)(к.405)
Добрикова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
08:00-12:00
20 июля
Отпуск
21 июля
08:00-12:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
08:00-12:00
27 июля
Отпуск
28 июля
08:00-12:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Добрикова Екатерина Борисовна
ФВД (к.405) для детей от 7 до 14 лет
Добрикова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
12:30-14:30
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
12:30-14:30
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Добрикова Екатерина Борисовна
РЭГ (каб.405)
Добрикова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
12:30-14:30
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
12:30-14:30
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Добрикова Екатерина Борисовна
ЭКГ (к. 403)
Добрикова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-16:00
19 июля
15:00-17:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-16:00
26 июля
15:00-17:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Добрикова Екатерина Борисовна
ХМ-ЭКГ(дети от 06 до 18 лет)
Добрикова Екатерина Борисовна
Добрикова Екатерина Борисовна
СМАД дети от 15 до 18 лет
Добрикова Екатерина Борисовна

Старшая медицинская сестра

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Бородина Елена Вальтеровна
Бородина Е. В. к. 330
Бородина Елена Вальтеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:30-20:00
18 июля
10:00-16:00
19 июля
10:00-16:00
20 июля
10:00-16:00
21 июля
10:00-16:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
17:30-20:00
25 июля
10:00-16:00
26 июля
10:00-16:00
27 июля
10:00-16:00
28 июля
10:00-16:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Мартыненко Марк Борисович
Мартыненко М. Б. (к. 331)
Мартыненко Марк Борисович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Айрапетян Максим Игоревич
Айрапетян Максим Игоревич
Стаж 3 года
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бакирова Салима
Бакирова С
Бакирова Салима
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сеперович Алла Алексеевна
Сеперович А. А.(ГП36ДО,к.425)
Сеперович Алла Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пыдык Ирина Олеговна
Пыдык Ирина Олеговна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кабан Оксана Николаевна
Забор крови из пальца (каб.221)
Кабан Оксана Николаевна
Кабан Оксана Николаевна
Забор крови из пальца (к.221)
Кабан Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Отделение

Фельдшер

Епифанова Елена Алексеевна
Кабинет "здоровое детство" (к.404)
Епифанова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Киргинцева Наталия Олеговна
Киргинцева Н. О. (к. 231)
Киргинцева Наталия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Пацерук Татьяна Викторовна
Пацерук Т. В.(Кабинет 232)
Пацерук Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Стаж 8 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Юрцева Елена Львовна
Юрцева Е. Л. к. 230 2-ой уровень
Юрцева Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:30-20:00
18 июля
08:00-18:30
19 июля
09:30-20:00
20 июля
08:00-18:30
21 июля
08:00-18:30
22 июля
23 июля
24 июля
09:30-20:00
25 июля
08:00-18:30
26 июля
09:30-20:00
27 июля
08:00-18:30
28 июля
08:00-18:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Исмаилова Раиса Тапдыговна
Стаж 8 лет
1500 р.
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение первичной медико-санитарной помощи детям
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Дайнеко Яна Александровна
Рентген (к.513)
Дайнеко Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Рентгенолаборант

Дарханова Эржена Святославовна
МРТ для взрослого отд завед
Дарханова Эржена Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Илларионова Елена Викторовна
(НДКТ)взрослое для зав. отд
Илларионова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-14:40
18 июля
10:00-14:40
19 июля
13:00-15:00
20 июля
10:00-14:40
21 июля
10:00-14:40
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-14:40
25 июля
10:00-14:40
26 июля
13:00-15:00
27 июля
10:00-14:40
28 июля
10:00-14:40
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Оториноларингологический кабинет № 2

Врач-оториноларинголог

Киреева Ирина Валерьевна
Киреева И. В.(ГП36ДО, к. 503)
Киреева Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Редина Татьяна Васильевна
Редина Т. В. (к.506)
Редина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Дубровина Светлана Николаевна
Дубровина Светлана Николаевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Зиборов Сергей Николаевич
Зиборов С. Н. (к. 504)
Зиборов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:45-12:00
18 июля
14:30-18:00
19 июля
14:30-18:00
20 июля
14:30-18:00
21 июля
14:30-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:45-12:00
25 июля
14:30-18:00
26 июля
14:30-18:00
27 июля
14:30-18:00
28 июля
14:30-18:00
29 июля
30 июля
Новикова Наталья Александровна
Новикова Н. А. (к. 504)
Новикова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шиткова Татьяна Николаевна
Шиткова Татьяна Николаевна
Стаж 32 года
1500 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Ануфриева Алла Анатольевна
Ануфриева А.А
Ануфриева Алла Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Ануфриева Алла Анатольевна
Д_Ануфриева А. А.(114каб)
Ануфриева Алла Анатольевна
Белогрудь Елена Геннадьевна
Белогрудь Е.Г. (каб. 302)
Белогрудь Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-18:00
18 июля
09:30-17:30
19 июля
08:30-16:30
20 июля
09:30-17:30
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-18:00
25 июля
09:30-17:30
26 июля
08:30-16:30
27 июля
09:30-17:30
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Борисова Татьяна Владимировна
Борисова Т.В.(ГП36ДО, к.315)
Борисова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Галичий Ирина Федоровна
Галичий И. Ф. (ГП36ДО к. 304)
Галичий Ирина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
10:00-18:00
19 июля
08:30-16:30
20 июля
09:30-17:30
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
10:00-18:00
26 июля
08:30-16:30
27 июля
09:30-17:30
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Голубкова Лидия Васильевна
Подростковый Голубкова Л. В. (к.316)
Голубкова Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Голубкова Лидия Васильевна
Д_Голубкова Л. В.(316каб)
Голубкова Лидия Васильевна
Краснова Светлана Ивановна
Краснова С. И. (к. 302)
Краснова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
08:00-16:00
28 июля
10:00-18:30
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кушнир Валерия Наримановна
ГП36 ДО Д_Кушнир В. Н.(к.114)
Кушнир Валерия Наримановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Кушнир Валерия Наримановна
Кушнир В. Н. (ГП36ДО, к. 502)
Кушнир Валерия Наримановна
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Д_Махмадалиева Л. А.(110каб)
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Л. А.(331каб)
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Мингафарова Расима Муллахметовна
Мингафарова Р. М.(к.317)
Мингафарова Расима Муллахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отп
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Нурмухамедова Гюльнур Абсатаровна
Нурмухамедова Г. А. (к. 303)
Нурмухамедова Гюльнур Абсатаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
10:00-18:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
10:00-18:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Нурмухамедова Гюльнур Абсатаровна
Д_Нурмухамедова Г. А.(303каб)
Нурмухамедова Гюльнур Абсатаровна
Смирнова Наталья Борисовна
Смирнова Н. Б.(331каб)
Смирнова Наталья Борисовна
Хиценко Анна Сергеевна
Хиценко А. С.(305каб)
Хиценко Анна Сергеевна
Цой Надежда Владимировна
Цой Н. В. (ГП36ДО к.315)
Цой Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
09:30-17:30
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
09:30-17:30
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Ягупова Надежда Павловна
Ягупова Н. П. (к. 317)
Ягупова Надежда Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Бакалова Ольга Ивановна
Бакалова О.И
Бакалова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Процедурный кабинет № 2

Медсестра (медбрат) процедурной

Шмаль Галина Николаевна
Забор крови из вены (к.323)
Шмаль Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Аванесова Ирина Алексеевна
(ФТО) Аванесова И. А. (к. 413)
Аванесова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Павлович Нелли Анверовна
(ФТО) Павлович Н. А. (к. 410)
Павлович Нелли Анверовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кирильчук Марина Дмитриевна
Массаж(каб. 414)Кирильчук М. Д.(для ФТО)
Кирильчук Марина Дмитриевна
Кирильчук Марина Дмитриевна
(ФТО) Массаж Кирильчук М.Д (414 каб)
Кирильчук Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Панкова Ирина Николаевна
Массаж (каб. 412)Панкова И.Н. (для ФТО)
Панкова Ирина Николаевна
Панкова Ирина Николаевна
(ФТО) Массаж Панкова И.Н (412 каб)
Панкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Токарева Надежда Борисовна
Массаж(каб. 411)Токарева Н.Б.(для ФТО)
Токарева Надежда Борисовна
Токарева Надежда Борисовна
(ФТО) Массаж Токарева Н.Б(411каб)
Токарева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Белякова Татьяна Николаевна
Светолечение(ГП36ДО, к. 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Ингаляция(ГП36ДО, к. 416)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Электросон(ГП36ДО, к. 418)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Гальваника, электрофорез(ГП36ДО)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
УВЧ(ГП36ДО, к. 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Ультразвук ФТО(ГП36ДО, к. 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Магнитотерапия(ГП36ДО, к. 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
СМТ(ГП36ДО,к.419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Кабинет физиотерапии (каб. 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
Теплолечение(ГП36ДО, к. 415)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
ГП36ДО ТНЧ(к. 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Белякова Татьяна Николаевна
(ФТО) Электросон(каб 418)
Белякова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-15:00
18 июля
13:00-15:00
19 июля
13:00-15:00
20 июля
13:00-15:00
21 июля
13:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-15:00
25 июля
13:00-15:00
26 июля
13:00-15:00
27 июля
13:00-15:00
28 июля
13:00-15:00
29 июля
30 июля
Белякова Татьяна Николаевна
(ФТО) Ингаляторий(каб 416)
Белякова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Белякова Татьяна Николаевна
(ФТО) Теплолечение(каб 415)
Белякова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-14:00
18 июля
11:00-14:00
19 июля
11:00-14:00
20 июля
11:00-14:00
21 июля
11:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-14:00
25 июля
11:00-14:00
26 июля
11:00-14:00
27 июля
11:00-14:00
28 июля
11:00-14:00
29 июля
30 июля
Белякова Татьяна Николаевна
(ФТО) Электролечение(каб 419)
Белякова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Адрес городской поликлиники № 36 (детское отделение).г. Москва, Новомарьинская улица, д. 3
Телефоны городской поликлиники № 36 (детское отделение).:
(495) 345-01-10
(495) 345-08-01