Городская поликлиника № 9

55.66206,37.762767

Расписание приема врачей городской поликлиники № 9:

Кабинет "Диабетическая стопа"

Врач-хирург

Бондаренко Елена Константиновна
ГП9 Кабинет диабет. стопы (к.601)
Бондаренко Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Амзаева Линда Усмановна
ГП9 Амзаева Л. У. (к.605)
Амзаева Линда Усмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-16:30
21 января
22 января
09:00-16:00
23 января
24 января
09:00-16:00
25 января
26 января
27 января
09:00-16:00
28 января
29 января
09:00-16:00
30 января
31 января
09:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Баранова Ирина Дмитриевна
Баранова Ирина Дмитриевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Кишкина Светлана Владимировна
ГП9 Кишкина С.В. (к.603)
Кишкина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
12:30-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:36
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:12
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Левкович Инна Эдуардовна
Левкович Инна Эдуардовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Ткаченко Ирина Игоревна
ГП9 Ткаченко И. И. (.421)
Ткаченко Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:27
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-16:09
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Стаж 13 лет
7000 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Масленникова Татьяна Владимировна
ГП9 Масленникова Т. В. (к.604)
Масленникова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:47-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:55-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:36
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:12
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агапова Любовь Александровна
Агапова Любовь Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Усеинов Рустем Куртумерович
Усеинов Рустем Куртумерович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Озден Светлана Сергеевна
ГП9 Озден С. С. (Просмотр карт)
Озден Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Орлова Ирина Викторовна
ГП9 Орлова И. В. (Просмотр карты)
Орлова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Благов Вячеслав Александрович
ГП9 Благов В. А. (к.515)
Благов Вячеслав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:42-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
09:16-16:00
23 января
08:38-16:00
24 января
08:45-16:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Дудка Зоя Владимировна
ГП9 Дудка З.В.(к.503)
Дудка Зоя Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:26-16:00
21 января
13:16-16:00
22 января
19:04-20:00
23 января
08:41-16:00
24 января
08:47-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 33 года / Врач первой категории
3000 р.
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1470 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Исаева Светлана Евгеньевна
ГП9 Исаева С.Е. (к.502)
Исаева Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:40-16:30
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:30-16:30
24 января
08:51-16:30
25 января
09:00-17:00
26 января
27 января
08:30-16:30
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:30-16:30
31 января
08:30-16:30
1 февраля
09:00-15:12
2 февраля
Полякова Елена Александровна
ГП9 Полякова Е. А. (к.516)
Полякова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:56-16:00
22 января
09:06-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:54-16:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
2500 р.
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Консультативно-диагностическое отделение №2

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Елфимова Ольга Николаевна
ГП9 Елфимова О. Н. (Просмотр карт)
Елфимова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Онкологический кабинет

Врач-онколог

Исаев Андрей Владимирович
ГП9 Исаев А. В. (к. 517-А)
Исаев Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-18:00
21 января
10:00-15:00
22 января
13:00-18:00
23 января
10:00-15:00
24 января
13:00-18:00
25 января
26 января
27 января
10:00-15:00
28 января
13:00-18:00
29 января
10:00-15:00
30 января
13:00-18:00
31 января
10:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Лысенко Андрей Олегович
Лысенко Андрей Олегович
Стаж 3 года
900 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Индарокова Асият Аниуаровна
ГП9 Индарокова А. А. (к.640)
Индарокова Асият Аниуаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:47-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:51-16:00
24 января
08:49-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Пудина Жанна Александровна
ГП9 Пудина Ж. А. ОИМ и КЭ ОНМК (к.537)
Пудина Жанна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:02-17:00
23 января
12:00-20:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
12:00-20:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
09:00-14:40
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Заруба Александр Юрьевич
Заруба Александр Юрьевич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2120 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Гайсин Дмитрий Анварович
ГП9 КТ (к.108)
Гайсин Дмитрий Анварович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-14:30
22 января
Отпуск
23 января
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:30
29 января
08:00-14:30
30 января
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Кармушова Ольга Александровна
ГП9 КТ с контрастированием (к. 108)
Кармушова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
22 января
23 января
08:00-14:30
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
29 января
30 января
08:00-14:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Чернышева Ирина Юрьевна
ГП9 Маммография ЖК (к.625)
Чернышева Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Чернышева Ирина Юрьевна
ГП9 Маммография (к.625)
Чернышева Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Быченкова Светлана Александровна
ГП9 Урография (к.626)
Быченкова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-09:30
22 января
23 января
24 января
08:00-09:30
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-09:30
29 января
30 января
31 января
08:00-09:30
1 февраля
2 февраля
Муталимова Зухра Мурзабековна
ГП9 Рентген(к.622)
Муталимова Зухра Мурзабековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
12:30-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Муталимова Зухра Мурзабековна
ГП9 Флюорография (к.239)
Муталимова Зухра Мурзабековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
12:28-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Никеев Тагир Юрьевич
ГП9 МРТ с контрастированием (к.105)
Никеев Тагир Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-18:00
22 января
23 января
08:00-18:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-18:00
29 января
30 января
08:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Никеев Тагир Юрьевич
ГП9 МРТ (к.105)
Никеев Тагир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
18:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
18:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
18:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
18:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Иванова Екатерина Сергеевна
ГП9 Патронаж_Иванова Е. С.(к.619)
Иванова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Макарычева Дарья Дмитриевна
ГП9 Патронаж_Макарычева Д. Д. (к.619)
Макарычева Дарья Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Агумян Вардуи Агабековна
ГП9 Агумян В. А. (к.301)
Агумян Вардуи Агабековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Фельдшер

Слесарев Геннадий Владимирович
ГП9 Фельдшер_Слесарев Г.В.
Слесарев Геннадий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской профилактики № 1

Акушер(-ка)

Давыдова Анастасия Валерьевна
ГП9 Кабинет взятия венозной крови (к.417)
Давыдова Анастасия Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 19 лет
2100 р.
Милько Елена Юрьевна
Милько Елена Юрьевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Ахадов Рафиг Абульфазович
ГП9 Профилактика_Ахадов Р. А. (к.413)
Ахадов Рафиг Абульфазович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Чичерова Татьяна Юрьевна
ГП9 Профилактика_Чичерова Т. Ю. (к.420)
Чичерова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Видяшкин Дмитрий Вячеславович
ГП9 Видяшкин Д. В. (к.225)
Видяшкин Дмитрий Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
17:00-18:00
25 января
26 января
27 января
28 января
17:00-19:20
29 января
30 января
17:00-19:20
31 января
1 февраля
2 февраля
Воробьев Михаил Вячеславович
ГП9 Воробьев М. В. (к.225)
Воробьев Михаил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
17:00-19:15
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
17:00-19:15
30 января
17:00-18:15
31 января
1 февраля
2 февраля
Гмырин Владислав Юрьевич
ГП9 Гмырин В. Ю. (к.224)
Гмырин Владислав Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
17:00-19:15
22 января
23 января
17:00-19:15
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
17:00-18:15
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Лабаш Ахмад Талиб
ГП9 Лабаш А. Т. (к.225)
Лабаш Ахмад Талиб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
17:00-19:15
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Мирзабеков Рустам Велибекович
ГП9 Мирзабеков Р. В. (к.225)
Мирзабеков Рустам Велибекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
17:00-18:15
23 января
24 января
17:00-19:15
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
17:00-19:15
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Османов Осман Абузагирович
ГП9 Османов О.А. (к.220)
Османов Осман Абузагирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-19:15
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
17:00-19:15
28 января
29 января
30 января
31 января
17:00-19:15
1 февраля
2 февраля
Шахгулиев Акшин Шахин оглы
ГП9 Шахгулиев А. Ш. (к.225)
Шахгулиев Акшин Шахин оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-18:15
21 января
17:00-19:15
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
17:00-19:15
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Багиров Акшин Беюк Ага оглы
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бухниева Ольга Юрьевна
ГП9 УЗИ Бухниева О. Ю. ЖК (к.606)
Бухниева Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Обучение
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
24 января
13:40-15:00
25 января
26 января
27 января
Обучение
28 января
Обучение
29 января
Обучение
30 января
13:40-15:00
31 января
13:40-15:00
1 февраля
2 февраля
Бухниева Ольга Юрьевна
ГП9 УЗИ Бухниева О.Ю зав.отд.(к. 606)
Бухниева Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-13:40
21 января
13:30-13:40
22 января
13:30-13:40
23 января
24 января
09:00-13:40
25 января
26 января
27 января
13:30-13:40
28 января
13:30-13:40
29 января
13:30-13:40
30 января
09:00-13:40
31 января
09:00-13:40
1 февраля
2 февраля
Саморукова Ирина Викторовна
ГП9 УЗИ Саморукова И.В.(к.509)
Саморукова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
16:00-20:00
21 января
08:00-11:00
13:00-16:00
22 января
08:00-11:00
13:00-16:00
23 января
08:00-11:00
13:00-16:00
24 января
08:00-11:00
13:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-14:00
16:00-20:00
28 января
08:00-11:00
13:00-16:00
29 января
08:00-11:00
13:00-16:00
30 января
08:00-11:00
13:00-16:00
31 января
08:00-11:00
13:00-16:00
1 февраля
09:00-14:30
2 февраля
Саморукова Ирина Викторовна
ГП9 Эхо-КГ (к.509)
Саморукова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:00
21 января
11:00-13:00
22 января
11:00-13:00
23 января
11:00-13:00
24 января
11:00-13:00
25 января
26 января
27 января
14:00-16:00
28 января
11:00-13:00
29 января
11:00-13:00
30 января
11:00-13:00
31 января
11:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Соколова Екатерина Игоревна
ГП9 УЗДГ, УЗДС (к.508)
Соколова Екатерина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-12:00
21 января
10:00-12:00
22 января
10:00-12:00
23 января
10:00-12:00
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
27 января
10:00-12:00
28 января
10:00-12:00
29 января
10:00-12:00
30 января
10:00-12:00
31 января
14:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Соколова Екатерина Игоревна
ГП9 УЗИ Соколова Е.И. (к.508)
Соколова Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
12:00-16:00
21 января
08:00-10:00
12:00-16:00
22 января
08:00-10:00
12:00-16:00
23 января
08:00-10:00
12:00-16:00
24 января
12:00-14:00
16:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-10:00
12:00-16:00
28 января
08:00-10:00
12:00-16:00
29 января
08:00-10:00
12:00-16:00
30 января
08:00-10:00
12:00-16:00
31 января
12:00-14:00
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 19 лет
2100 р.
Хаваева Людмила Ивановна
Хаваева Людмила Ивановна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
900 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Павлов Евгений Александрович
ГП9 Тредмил-тест (к.530)
Павлов Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-13:20
14:00-14:40
21 января
12:40-13:20
14:00-14:40
22 января
12:40-13:20
14:00-14:40
23 января
12:40-13:20
14:00-14:40
24 января
12:40-13:20
14:00-14:40
25 января
26 января
27 января
12:40-13:20
14:00-14:40
28 января
12:40-13:20
14:00-14:40
29 января
12:40-13:20
14:00-14:40
30 января
12:40-13:20
14:00-14:40
31 января
12:40-13:20
14:00-14:40
1 февраля
2 февраля
Покровский Андрей Борисович
ГП9 ЭЭГ (к.530)
Покровский Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-15:00
19:00-19:30
21 января
19:00-19:30
22 января
12:30-15:00
19:00-19:30
23 января
12:30-15:00
19:00-19:30
24 января
12:30-15:00
19:00-19:30
25 января
26 января
27 января
12:30-15:00
19:00-19:30
28 января
12:30-15:00
19:00-19:30
29 января
12:30-15:00
19:00-19:30
30 января
12:30-15:00
19:00-19:30
31 января
12:30-15:00
19:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Покровский Андрей Борисович
ГП9 Холтер (к.531)
Покровский Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
21 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
22 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
23 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
24 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
25 января
26 января
27 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
28 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
29 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
30 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
31 января
11:40-12:20
14:20-15:40
18:00-18:40
1 февраля
2 февраля
Покровский Андрей Борисович
ГП9 СМАД (к.531)
Покровский Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-11:40
16:20-16:40
21 января
11:00-11:40
16:20-16:40
22 января
11:00-11:40
16:20-16:40
23 января
11:00-11:40
16:20-16:40
24 января
11:00-11:40
16:20-16:40
25 января
26 января
27 января
11:00-11:40
16:20-16:40
28 января
11:00-11:40
16:20-16:40
29 января
11:00-11:40
16:20-16:40
30 января
11:00-11:40
16:20-16:40
31 января
11:00-11:40
16:20-16:40
1 февраля
2 февраля
Покровский Андрей Борисович
ГП9 ЭКГ (к.530)
Покровский Андрей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:56
21 января
08:00-15:56
22 января
08:00-15:56
23 января
08:00-15:56
24 января
08:00-15:56
25 января
09:30-12:25
26 января
27 января
08:00-15:56
28 января
08:00-15:56
29 января
08:00-15:56
30 января
08:00-15:56
31 января
08:00-15:56
1 февраля
09:30-12:25
2 февраля
Покровский Андрей Борисович
ГП9 ФВД (к.531)
Покровский Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:20-11:00
21 января
08:20-11:00
22 января
08:20-11:00
23 января
08:20-11:00
24 января
08:20-11:00
25 января
26 января
27 января
08:20-11:00
28 января
08:20-11:00
29 января
08:20-11:00
30 января
08:20-11:00
31 января
08:20-11:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Асмоловская Елена Владимировна
Асмоловская Елена Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Расулов Эркин Абдурахмонович
ГП9 Расулов Э. А. (к.430)
Расулов Эркин Абдурахмонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
08:58-18:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
09:14-18:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
08:00-18:00
28 января
10:00-20:00
29 января
08:00-18:00
30 января
10:00-20:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Теймурова Эльвира Агамалиевна
ГП9 Теймурова Э. А.(к.431)
Теймурова Эльвира Агамалиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:33-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:56-16:00
23 января
10:00-18:00
24 января
09:15-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
10:00-18:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-13:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1950 р.
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1950 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Мамонтова Дарья Андреевна
ГП9 Мамонтова Д.А. (к.433)
Мамонтова Дарья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:35-16:00
21 января
10:00-20:00
22 января
08:32-18:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:08-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-13:00
2 февраля
Саникидзе Екатерине
ГП9 Саникидзе Е. (к.432)
Саникидзе Екатерине
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:32-20:00
21 января
08:13-18:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:28-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Дармограй Ольга Леонидовна
Дармограй Ольга Леонидовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Карапетян Анаида Джамиловна
ГП9 Кабинет взятия венозной крови (к.113)
Карапетян Анаида Джамиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат)

Юрьева Светлана Васильевна
ГП9 Передаточное окно (к.231)
Юрьева Светлана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Аникина Алла Дмитриевна
ГП9 Инъекция (к. 114)
Аникина Алла Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-19:00
21 января
12:00-19:00
22 января
12:00-19:00
23 января
12:00-19:00
24 января
12:00-19:00
25 января
26 января
27 января
12:00-19:00
28 января
12:00-19:00
29 января
12:00-19:00
30 января
12:00-19:00
31 января
12:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Сарандаева Валентина Васильевна
ГП9 Кабинет взятия венозной крови (к.112)
Сарандаева Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:01-12:01
21 января
08:01-12:01
22 января
08:01-12:01
23 января
08:01-12:01
24 января
08:01-12:01
25 января
26 января
27 января
08:01-12:01
28 января
08:01-12:01
29 января
08:01-12:01
30 января
08:01-12:01
31 января
08:01-12:01
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Айрапетова Инга Владимировна
ГП9 Айрапетова И.В. (к.317)
Айрапетова Инга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:40-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
09:42-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Гудилко Марина Юльевна
ГП9 Гудилко М. Ю. (к.306)
Гудилко Марина Юльевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Гусейханова Христина Шамиловна
ГП9 Гусейханова Х. Ш. (к.302)
Гусейханова Христина Шамиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:50-16:00
22 января
12:13-20:00
23 января
10:51-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кочнова Елена Владимировна
ГП9 Кочнова Е.В.(к.311)
Кочнова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:18-16:00
21 января
08:53-16:00
22 января
12:20-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Кочнова Елена Владимировна
ГП9 Д_Кочнова Е.В. (103)
Кочнова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Новикова Ксения Николаевна
ГП9 Новикова К. Н. (к.309)
Новикова Ксения Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
09:11-16:00
22 января
13:01-20:00
23 января
11:23-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Пиньковский Дмитрий Владимирович
ГП9 Пиньковский Д. В. (к.336)
Пиньковский Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
09:14-16:00
22 января
13:08-20:00
23 января
11:27-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Титаренко Светлана Владимировна
ГП9 Д_Титаренко С. В. (к.103)
Титаренко Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шаповаленко Наталья Николаевна
ГП9 Шаповаленко Н. Н. (к.303)
Шаповаленко Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:29-16:00
21 января
09:19-16:00
22 января
23 января
11:37-16:00
24 января
08:47-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Мекиян Лусине Жораевна
ГП9 Мекиян Л. Ж. (к.307)
Мекиян Лусине Жораевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
16:36-20:00
23 января
09:26-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Гурцкаия Майя Алиошаевна
ГП9_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.115
Гурцкаия Майя Алиошаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Головкина Людмила Юрьевна
ГП9 Медицинский пост №1-3 (к.346-314)
Головкина Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кунаева Светлана Валерьевна
ГП9 Кунаева С. В. (Просмотр карт)
Кунаева Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Башаева Анна Борисовна
ГП9 Башаева А. Б. (к.338)
Башаева Анна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:24-18:00
21 января
10:32-20:00
22 января
11:31-18:00
23 января
10:13-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Григорян Наируи Ваниковна
ГП9 Григорян Н.В. (к.343)
Григорян Наируи Ваниковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:24-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
11:38-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:37-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ефремов Андрей Сергеевич
ГП9 Ефремов А. С. (к.344)
Ефремов Андрей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:21-18:00
21 января
08:52-18:00
22 января
12:17-18:00
23 января
10:57-18:00
24 января
08:40-18:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кучерова Серафима Николаевна
ГП9 Кучерова С. Н. (к.308)
Кучерова Серафима Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
09:00-16:00
22 января
12:28-20:00
23 января
11:18-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Мирзанагимова Альфия Сулеймановна
ГП9 Мирзанагимова А.С. (к.339)
Мирзанагимова Альфия Сулеймановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Титова Елена Анатольевна
ГП9 Титова Е.А. (к.345)
Титова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:27-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
23 января
12:00-20:00
24 января
08:46-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Торопова Елена Юрьевна
ГП9 Д_Торопова Е.Ю.(к.103)
Торопова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Хестанова Галина Уруспиевна
ГП9 Хестанова Г.У. (к.304)
Хестанова Галина Уруспиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Аджиева Айшат Курмановна
ГП9 Аджиева А. К. (к.341)
Аджиева Айшат Курмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
13:25-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:59-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Куц Ольга Анатольевна
ГП9 Куц О.А. (к.305)
Куц Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:11-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
10:58-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:26-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Темрезова Анжела Маратовна
ГП9 Темрезова А. М. (к.310)
Темрезова Анжела Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:38-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
09:32-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Фельдшер

Труфанова Галина Петровна
ГП9 Труфанова Г. П. (к.337)
Труфанова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Урологический кабинет

Врач-уролог

Алиев Азер Рзакерим Оглы
ГП9 Алиев А. Р. (к.434)
Алиев Азер Рзакерим Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:28-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-17:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
10:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Орлова Виктория Александровна
ГП9 Орлова В.А.(к.429)
Орлова Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тактаров Владимир Германович
Тактаров Владимир Германович
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Павлов Дмитрий Александрович
Павлов Дмитрий Александрович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1470 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Михеев Александр Алексеевич
ГП9 Михеев А.А. (к.411)
Михеев Александр Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиров Марат Вилович
Закиров Марат Вилович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.

Врач-физиотерапевт

Денисова Тамара Владимировна
ГП9 Денисова Т.В. (к.410)
Денисова Тамара Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Старшинова Софья Абрамовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.2
Старшинова Софья Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Старшинова Софья Абрамовна
ГП9_ФТ_каб.402
Старшинова Софья Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-18:00
21 января
09:00-11:40
22 января
16:00-18:00
23 января
09:00-11:40
24 января
16:00-18:00
25 января
26 января
27 января
16:00-18:00
28 января
09:00-11:40
29 января
16:00-18:00
30 января
09:00-11:40
31 января
16:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Старшинова Софья Абрамовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.1
Старшинова Софья Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1950 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Рябова Анастасия Игоревна
ГП9_ЛФК_каб.405
Рябова Анастасия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
15:00-15:30
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-18:30
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
08:30-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
28 января
Обучение
29 января
Обучение
30 января
15:00-15:30
16:00-16:30
17:00-17:30
18:00-18:30
31 января
Обучение
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Закиров Марат Вилович
Закиров Марат Вилович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Журавлева Ирина Владимировна
ГП9_Массаж_Журавлева.каб.403
Журавлева Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Макаров Алексей Александрович
ГП9_Массаж_Макаров.каб.403
Макаров Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 22 года
1400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Горелышева Ирина Викторовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.5
Горелышева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Горелышева Ирина Викторовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.3
Горелышева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Горелышева Ирина Викторовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.6
Горелышева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Горелышева Ирина Викторовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.7
Горелышева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Горелышева Ирина Викторовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.8
Горелышева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Горелышева Ирина Викторовна
ГП9_ФТ_каб.404.к.4
Горелышева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:30
21 января
08:00-13:00
14:00-19:30
22 января
08:00-13:00
14:00-19:30
23 января
08:00-13:00
14:00-19:30
24 января
08:00-13:00
14:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
14:00-19:30
29 января
08:00-13:00
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
14:00-19:30
31 января
08:00-13:00
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 22 года / Врач второй категории
3600 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1950 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Дорогой Валерий Николаевич
ГП9 Дорогой В. Н. (к.521)
Дорогой Валерий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
12:00-20:00
24 января
08:51-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Ордоков Аслан Амилевич
ГП9 Ордоков А.А. (к.524)
Ордоков Аслан Амилевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:47-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-15:12
2 февраля
Романец Ольга Петровна
ГП9 Романец О.П.(к.518)
Романец Ольга Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Александриа Гиорги Гурамович
ГП9 ФКС (к.234)
Александриа Гиорги Гурамович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:54-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Александриа Гиорги Гурамович
ГП9 ЭГДС (к.235)
Александриа Гиорги Гурамович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Александриа Гиорги Гурамович
ГП9 ЭГДС (к.238)
Александриа Гиорги Гурамович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-16:00
21 января
09:00-16:00
22 января
09:00-16:00
23 января
09:00-16:00
24 января
09:00-16:00
25 января
26 января
27 января
09:00-16:00
28 января
09:00-16:00
29 января
09:00-16:00
30 января
09:00-16:00
31 января
09:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 9 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом в целях проекта по оказанию социально значимых услуг.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 9 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

В соответствующих блоках можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 9 и ее ее телефоны. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 9.

Адрес городской поликлиники № 9Перервинский бульвар, дом 4, корпус 2
Как добратьсям. "Братиславская@? Далее пешком
Время работы городской поликлиники № 9
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (и праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 9:
(495) 346-02-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Братиславская ул.25, 26, 29 корп. 1
3 уч.Братиславская ул.30, 31 корп. 1
4 уч.Братиславская ул.21 корп. 1, 23
Новомарьинская ул.15 корп. 1, 18
5 уч.Белореченская ул.28
Марьинский бульв.10, 27
Мячковский бульв.27
Перервинский бульв.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9
6 уч.Братиславская ул.31 корп. 2, 31 корп. 3, 33
Поречная ул.27 корп. 1
7 уч.Братиславская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2
8 уч.Белореченская ул.41 корп. 2
Верхние Поля ул.42 корп. 1
Новомарьинская ул.30, 32, 34
Перервинский бульв.15 корп. 2
9 уч.Белореченская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2
Марьинский Парк ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 2, 11, 13
Перервинский бульв.21 корп. 3, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
11 уч.Перервинский бульв.17 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1
12 уч.Братиславская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
16 уч.Братиславская ул.18 корп. 1, 20, 22
17 уч.Перервинский бульв.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
Поречная ул.24 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1
18 уч.Белореченская ул.22/66, 24, 28 корп. 1, 30
Перерва ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3
Перервинский бульв.1, 3
19 уч.Новомарьинская ул.17, 19
20 уч.Белореченская ул.41 корп. 1, 43, 45, 49
Марьинский Парк ул.15/51
21 уч.Братиславская ул.15 корп. 1, 16 корп. 1, 17 корп. 1
22 уч.Белореченская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
Мячковский бульв.31/19
Новомарьинская ул.36 корп. 1, 36 корп. 2, 38
Поречная ул.21, 23
27 уч.Белореченская ул.41 корп. 2
Верхние Поля ул.42 корп. 1
Новомарьинская ул.30, 32, 34
Перервинский бульв.15 корп. 2
30 уч.Братиславская ул.13 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 2
Перерва ул.58
Перервинский бульв.22 корп. 1
32 уч.Марьинский Парк ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
33 уч.Верхние Поля ул.42 корп. 1
Марьинский Парк ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
Новомарьинская ул.28
Перервинский бульв.14 корп. 1, 14 корп. 2
34 уч.Белореченская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 39
Перерва ул.68/35
35 уч.Верхние Поля ул.38 корп. 1, 40 корп. 1
36 уч.Братиславская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3