Онкологический диспансер №5

55.662816,37.76521

Расписание приема врачей онкологический диспансер №5:

1 Онкологическое отделение

Врач-онколог

Гладько Сергей Анатольевич
ОО1 Гладько С. А. (305)
Гладько Сергей Анатольевич
Калистратова Наталия Юрьевна
Д врач ОО1 Калистратова Н.Ю
Калистратова Наталия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колесниченко Евгений Сергеевич
ОО1 Колесниченко Е. С.(316)
Колесниченко Евгений Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лискова Алёна Андреевна
Д_врач ОО1 Лискова А.А.(220)
Лискова Алёна Андреевна
Мурашкин Дмитрий Владимирович
ОО1 Мурашкин Д. В.(317)
Мурашкин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Огородников Виталий Александрович
ОО1 Огородников В.А.каб.317
Огородников Виталий Александрович
Панкова Анастасия Андреевна
ОО1 Панкова А. А. (317)
Панкова Анастасия Андреевна
Рубачёв Дмитрий Петрович
ОО1 Рубачёв Д. П.(317)
Рубачёв Дмитрий Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сметанин Эдуард Евгеньевич
ОО1 Сметанин Э. Е. (316)
Сметанин Эдуард Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тихонов Евгений Алексеевич
ОО1 Тихонов Е. А. (303)
Тихонов Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Юшкова Анна Викторовна
ОО1 Юшкова А. В. (315)
Юшкова Анна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полытковская Екатерина Сергеевна
Полытковская Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет
1500 р.
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. отделения

2 Онкологическое отделение

Врач-онколог

Воробьёв Александр Николаевич
Д_врач ОО2 Воробьев А.Н(каб 306)
Воробьёв Александр Николаевич
Воробьёв Александр Николаевич
ОО2 Воробьёв А. Н.
Воробьёв Александр Николаевич
Воробьёв Александр Николаевич
Д_врач OO2 Воробьёв А. Н.
Воробьёв Александр Николаевич
Воробьёв Александр Николаевич
ОО2 Воробьёв А. Н.(306)
Воробьёв Александр Николаевич
Громова Элина Вячеславовна
ОО2 Громова Э. В. (306)
Громова Элина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванова Ольга Станиславовна
ОО2 Иванова О.С. (220)
Иванова Ольга Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Казелецкий Юрий Шотавич
ОО2 Казелецкий Ю. Ш. (327)
Казелецкий Юрий Шотавич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ким Вадим Геннадьевич
ОО2 Ким В. Г.(Каб.302)
Ким Вадим Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кожарская Галина Васильевна
ОО2 Кожарская Г. В. (304)
Кожарская Галина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Медведева Юлия Евгеньевна
ОО2 Медведева Ю. Е. (303)
Медведева Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хамбешая Вахтанг Давидович
ОО2 Хамбешая В. Д. (305)
Хамбешая Вахтанг Давидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хасабова Маргарита Леоновна
(Опухоль+узлы- мол.ж) - Хасабова (227)
Хасабова Маргарита Леоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полытковская Екатерина Сергеевна
Полытковская Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет
1500 р.
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
3 Онкологическое отделение

Врач-онколог

Венедиктова Марина Георгиевна
Гин. Венедиктова М. Г.(к. 426)
Венедиктова Марина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Г Ксения Анатольевна
Гин. Гордиенко К. А.(каб.426)
Г Ксения Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гайкова Валентина Васильевна
Реабилитолог Гайкова В. В.(к. 227)
Гайкова Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гущин Михаил Анатольевич
У Гущин М.А.(402)
Гущин Михаил Анатольевич
Ланкина Лариса Владимировна
У Ланкина Л. В.(403)
Ланкина Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Левитан Надежда Евгеньевна
У Левитан Н.Е (402)
Левитан Надежда Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мелихов Владимир Николаевич
У Мелихов В. Н. (429)
Мелихов Владимир Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Налбандян Артем Вячеславович
Гин. Налбандян А. В.(к. 431)
Налбандян Артем Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соков Дмитрий Геннадьевич
У Соков Д. Г. (403)
Соков Дмитрий Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Е. Г. (319) (ЛОР)
Тимонина Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шаталова Татьяна Михайловна
Гин. Шаталова Т. М.(к. 431)
Шаталова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Юнилайнен Роман Олегович
У Юнилайнен Р. О. (403)
Юнилайнен Роман Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полытковская Екатерина Сергеевна
Полытковская Екатерина Сергеевна
Стаж 6 лет
1500 р.
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
4 Онкологическое отделение

Врач-химиотерапевт

Пусь Юлия Владимировна
Пусь Ю. В. (229)
Пусь Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гематологическое отделение

Врач-гематолог

Афанасьева Надежда Алексеевна
Афанасьева Н. А. (209)
Афанасьева Надежда Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вольченко Наталия Николаевна
Вольченко Н. Н. (210)
Вольченко Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Викторовна
Воробьева Светлана Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2850 р.
Воробьева Светлана Викторовна
Воробьева Светлана Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2850 р.
Гинекологическое отделение
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багдасарова Лусинэ Гарниковна
УЗИ Каб. 408 Багдасарова Л.Г.
Багдасарова Лусинэ Гарниковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кано Энарес Наталья Вадимовна
УЗИ Каб. 410 Кано Энарес Н.В.
Кано Энарес Наталья Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кураева Марина Павловна
УЗИ Каб. 405 Кураева М.П.
Кураева Марина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Полетаева Любовь Викторовна
УЗИ Каб. 408 Полетаева Л.В.
Полетаева Любовь Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чепенко Андрей Владимирович
УЗИ Каб. 410 Чепенко А.В.
Чепенко Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шаяхмедова Мунира Хусаиновна
УЗИ Каб. 405 Шаяхмедова М.Х.
Шаяхмедова Мунира Хусаиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 23 года
1320 р.
Базарова Диана Вениаминовна
Базарова Диана Вениаминовна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1500 р.

Рентгенолаборант

Бондарь Елена Николаевна
Рентген (418)
Бондарь Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бондарь Елена Николаевна
Маммография (421)
Бондарь Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Добрынина Евгения Анатольевна
КТ с контрастом (122)
Добрынина Евгения Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Добрынина Евгения Анатольевна
Маммография (422)
Добрынина Евгения Анатольевна
Добрынина Евгения Анатольевна
КТ (122)
Добрынина Евгения Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Рентгенологической отделение
Ультразвуковой диагностики отделение и ФД
Химиотерапевтическое отделение

Врач-химиотерапевт

Виноградова Ольга Сергеевна
Виноградова О. С.(229)
Виноградова Ольга Сергеевна
Матыцина Юлия Николаевна
Матыцина Ю.Н.(каб 226)
Матыцина Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Меньщикова Екатерина Валерьевна
Меньщикова Е. В.(226)
Меньщикова Екатерина Валерьевна
Мерзликина Юлия Игоревна
Мерзликина Ю.И (230)
Мерзликина Юлия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мочалова Анастасия Сергеевна
Мочалова А. С.(226)
Мочалова Анастасия Сергеевна
Пильщиков Андрей Валерьевич
Пильщиков А. В.(229)
Пильщиков Андрей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Суетина Маргарита Сергеевна
Суетина М.С (226)
Суетина Маргарита Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернов Игорь Софрониевич
Чернов И. С. (230)
Чернов Игорь Софрониевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерстнёв Виктор Михайлович
Шерстнёв В. М.(222)
Шерстнёв Виктор Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шушаков Матвей Юрьевич
Шушаков М. Ю.(каб.226)
Шушаков Матвей Юрьевич
Адрес онкологический диспансер №5г. Москва, Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1
Телефоны онкологический диспансер №5:
(495) 654-96-77
(495) 658-52-90