Стоматологическая поликлиника №51

55.649804,37.717851

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №51:

Отделение ортопедической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-ортопед

Дергачев Павел Викторович
Дергачев П. В. (каб.315)
Дергачев Павел Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Иванов Максим Александрович
Иванов М. А. (каб. 321)
Иванов Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ковырялов Владимир Петрович
Ковырялов В. П. (319)
Ковырялов Владимир Петрович
Куколев Анатолий Георгиевич
Куколев А. Г. (322)
Куколев Анатолий Георгиевич
Куколев Анатолий Георгиевич
Куколев А. Г.(военкомат)
Куколев Анатолий Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
08:00-14:36
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
08:00-14:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
08:00-14:36
29 ноября
08:00-14:36
30 ноября
08:00-14:36
1 декабря
08:00-14:36
2 декабря
3 декабря
Курбанова Гозель Иламановна
Курбанова Г. И. (316)
Курбанова Гозель Иламановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Матаев Асланбек Ризванович
Матаев А. Р. (314)
Матаев Асланбек Ризванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Муравьев Андрей Юрьевич
Муравьев А. Ю. (каб.319)
Муравьев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Солнцев Андрей Андреевич
Солнцев А. А. (321)
Солнцев Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Фейзрахманов Наиль Равильевич
Фейзрахманов Н. Р. (320)
Фейзрахманов Наиль Равильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Фроликов Антон Игоревич
Фроликов А. И. (421)
Фроликов Антон Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Цицкишвили Вахтанг Теймуразович
Цицкишвили В. Т. (каб. 321)
Цицкишвили Вахтанг Теймуразович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Магадов Валерий Магомедович
Магадов Валерий Магомедович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
300 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Ковырялов Владимир Петрович
Ковырялов В. П. (каб. 324)
Ковырялов Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Магадов Валерий Магомедович
Магадов Валерий Магомедович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
300 р.

Зубной врач

Отделение ортопедической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-ортопед

Аймедова Айна Сердаровна
Аймедова А. С. (каб.316)
Аймедова Айна Сердаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Багдасарян Армен Евгеньевич
Багдасарян
Багдасарян Армен Евгеньевич
Беридзе Нана Тамазовна
Беридзе Н. Т. (каб. 321)
Беридзе Нана Тамазовна
Гасангусейнов Абдусалан Олегович
Гасангусейнов А. О. (каб. 315)
Гасангусейнов Абдусалан Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Гасангусейнов Адам Олегович
Гасангусейнов Адам О. (каб. 314)
Гасангусейнов Адам Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Горин Александр Александрович
Горин А. А. (каб. 322)
Горин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Кальянова Ирина Анатольевна
Кальянова И. А. (каб. 421)
Кальянова Ирина Анатольевна
Лисянский Сергей Борисович
Лисянский С. Б. (каб. 319)
Лисянский Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Футиран Роман Михайлович
Футиран Р. М. (каб. 321)
Футиран Роман Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Магадов Валерий Магомедович
Магадов Валерий Магомедович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
300 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Алифанова Анна Евгеньевна
Алифанова А. Е. (каб. 224)
Алифанова Анна Евгеньевна
Бахмутова Тамара Николаевна
Бахмутова Т.Н. (каб.216)
Бахмутова Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бахмутова Тамара Николаевна
Д _Бахмутова Т.Н. (213)
Бахмутова Тамара Николаевна
Бахмутова Тамара Николаевна
Д_Бахмутова Т. Н.(213)
Бахмутова Тамара Николаевна
Власова Алла Дмитриевна
Д_Власова А. Д. (213)
Власова Алла Дмитриевна
Власова Алла Дмитриевна
Власова А. Д. (каб. 110)
Власова Алла Дмитриевна
Габро Екатерина Михайловна
Д_Габро Е. М. (213)
Габро Екатерина Михайловна
Габро Екатерина Михайловна
Габро Е. М. (103 каб.)
Габро Екатерина Михайловна
Гарамян Яна Юрьевна
Гарамян Я. Ю. (каб. 217)
Гарамян Яна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Гарамян Яна Юрьевна
Д_Гарамян Я. Ю. (217)
Гарамян Яна Юрьевна
Гусева Елена Владимировна
Гусева Е. В. (каб. 215)
Гусева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
08:00-14:00
3 декабря
Гусева Елена Владимировна
Д_Гусева Е. В.
Гусева Елена Владимировна
Егошина Римма Рафкатовна
Егошина Р. Р. (каб. 214)
Егошина Римма Рафкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Егошина Римма Рафкатовна
Д_Егошина Р. Р. (214)
Егошина Римма Рафкатовна
Зарипова Елена Ивановна
Зарипова Е. И.(каб. 100)
Зарипова Елена Ивановна
Иванова Лариса Викторовна
Д_Иванова Л. В.
Иванова Лариса Викторовна
Иванова Лариса Викторовна
Иванова Л. В. (каб.213)
Иванова Лариса Викторовна
Козлов Сергей Васильевич
Козлов С. В.(каб. 214)
Козлов Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
08:00-14:00
3 декабря
Козлов Сергей Васильевич
Д_Козлов С. В.
Козлов Сергей Васильевич
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая И. И. (каб. 224)
Навроцкая Ирина Ивановна
Осипов Андрей Геннадьевич
Осипов А.Г. (каб.216)
Осипов Андрей Геннадьевич
Осипов Андрей Геннадьевич
Д_Осипов А. Г. (216)
Осипов Андрей Геннадьевич
Сафонова Виктория Викторовна
Сафонова В. В. (каб. 102)
Сафонова Виктория Викторовна
Старкова Оксана Александровна
Старкова О. А.(военкомат)
Старкова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
08:00-14:36
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
08:00-14:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
08:00-14:36
29 ноября
08:00-14:36
30 ноября
08:00-14:36
1 декабря
08:00-14:36
2 декабря
3 декабря
Уткина Мария Вячеславна
Уткина М. В. (каб. 217)
Уткина Мария Вячеславна
Уткина Мария Вячеславна
Д_Уткина М.В. (213)
Уткина Мария Вячеславна
Уткина Мария Вячеславна
Д_Уткина М. В.(217)
Уткина Мария Вячеславна
Цапочкин Алексей Викторович
Цапочкин А. В. (каб. 217)
Цапочкин Алексей Викторович
Цапочкин Алексей Викторович
Д_Цапочкин А. В.
Цапочкин Алексей Викторович
Червинская Руслана Владимировна
Червинская Р. В. (каб.102)
Червинская Руслана Владимировна
Юдина Татьяна Васильевна
Юдина Т. В. (216)
Юдина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Юдина Татьяна Васильевна
Д_Юдина Т. В. (216)
Юдина Татьяна Васильевна
Яцукова Любовь Николаевна
Яцукова Л. Н. (каб. 100)
Яцукова Любовь Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.

Зубной врач

Борзенко Мария Александровна
Борзенко М. А. (каб. 215)
Борзенко Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Борзенко Мария Александровна
Д_Борзенко М. А. (215)
Борзенко Мария Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Болашова Светлана Валерьевна
Болашова С. В. (каб. 218)
Болашова Светлана Валерьевна
Болашова Светлана Валерьевна
Д_Болашова С. В.
Болашова Светлана Валерьевна
Бухарова Инна Витальевна
Бухарова И. В. (каб 115)
Бухарова Инна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
08:00-14:00
3 декабря
Бухарова Инна Витальевна
Д_Бухарова И. В.
Бухарова Инна Витальевна
Гаврилова Ирина Владимировна
Гаврилова И. В. (каб. 109)
Гаврилова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гаврилова Ирина Владимировна
Д_Гаврилова И. В.
Гаврилова Ирина Владимировна
Мирзаметова Сабина Такидиевна
Мирзаметова С. Т. (каб. 104)
Мирзаметова Сабина Такидиевна
Николаева Валерия Евгеньевна
Николаева В. Е. (каб.111)
Николаева Валерия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Николаева Валерия Евгеньевна
Д_Николаева В. Е. (каб. 219)
Николаева Валерия Евгеньевна
Панова Елена Николаевна
Панова Е.Н. (каб.115)
Панова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
08:00-14:00
3 декабря
Панова Елена Николаевна
Д_Панова Е. Н.
Панова Елена Николаевна
Погонина Ольга Петровна
Погонина О. П. (каб. 110)
Погонина Ольга Петровна
Погонина Ольга Петровна
Д_Погонина О. П. (219)
Погонина Ольга Петровна
Попова Вера Васильевна
Попова В. В. (каб. 114)
Попова Вера Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
14:00-20:00
3 декабря
Попова Вера Васильевна
Д_Попова В. В. (114)
Попова Вера Васильевна
Прокудина Александра Сергеевна
Прокудина А.С. (каб.114)
Прокудина Александра Сергеевна
Прокудина Александра Сергеевна
Д_Прокудина А. С.
Прокудина Александра Сергеевна
Скоринова Наталья Владимировна
Скоринова Н. В. (каб. 109)
Скоринова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Скоринова Наталья Владимировна
Д_Скоринова Н. В.
Скоринова Наталья Владимировна
Третьякова Надежда Ивановна
Третьякова Н.И. (каб. 219)
Третьякова Надежда Ивановна
Третьякова Надежда Ивановна
Д_Третьякова Н. И.
Третьякова Надежда Ивановна
Тучина Ольга Ивановна
Тучина О. И.(каб. 110)
Тучина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тучина Ольга Ивановна
Д_Тучина О. И.
Тучина Ольга Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.

Зубной врач

Дименюк Елена Константиновна
Дименюк Е.К. (каб.110)
Дименюк Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дименюк Елена Константиновна
Д_Дименюк Е. К. (110)
Дименюк Елена Константиновна
Магомедова София Зейнутдиновна
Магомедова С.З. (каб. 110)
Магомедова София Зейнутдиновна
Рябцова Анна Геннадьевна
Рябцова А. Г. (114)
Рябцова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
14:00-20:00
3 декабря
Отпуск
Рябцова Анна Геннадьевна
Д_Рябцова А. Г. (110)
Рябцова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 3

Врач-стоматолог-терапевт

Багдасарова Арфения Аршавировна
Багдасарова А. А. (каб. 109)
Багдасарова Арфения Аршавировна
Багдасарова Арфения Аршавировна
Д_Багдасарова А. А. (109)
Багдасарова Арфения Аршавировна
Балясникова Надежда Николаевна
Балясникова Н. Н. (каб.109)
Балясникова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Балясникова Надежда Николаевна
Д_Балясникова Н. Н. (109)
Балясникова Надежда Николаевна
Гаврилова Ирина Владимировна
Дежурный врач № 2
Гаврилова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
14:00-20:00
3 декабря
Гаджиев Сеймур Садигович
Гаджиев С. С. (каб. 112)
Гаджиев Сеймур Садигович
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Давыдкина С. Е. (каб. 114)
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Д_Давыдкина С. Е. (114)
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Заводовская Снежана Александровна
Заводовская С. А. (каб. 115)
Заводовская Снежана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Заводовская Снежана Александровна
Д_Заводовская С. А. (115)
Заводовская Снежана Александровна
Ильина Наталья Викторовна
Ильина Н.В. (каб.110)
Ильина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Ильина Наталья Викторовна
Д_Ильина Н. В. (110)
Ильина Наталья Викторовна
Киктева Наталья Николаевна
Киктева Н. Н. (каб. 109)
Киктева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Киктева Наталья Николаевна
Д_Киктева Н. Н. (109)
Киктева Наталья Николаевна
Киктева Наталья Николаевна
Дежурный врач № 1
Киктева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
08:00-14:00
3 декабря
Кузнецов Даниил Сергеевич
Кузнецов Д. С. (каб. 110)
Кузнецов Даниил Сергеевич
Кузнецов Даниил Сергеевич
Д_Кузнецов Д. С. (110)
Кузнецов Даниил Сергеевич
Мироян Джульета Вардановна
Мироян Д.В. (каб. 103)
Мироян Джульета Вардановна
Низамутдинова Мадания Миндрахмановна
Низамутдинова М. М. (каб. 115)
Низамутдинова Мадания Миндрахмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Погорелова Ирина Викторовна
Погорелова И. В. (каб. 114)
Погорелова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Погорелова Ирина Викторовна
Д_Погорелова И. В. (114)
Погорелова Ирина Викторовна
Расторгуев Олег Викторович
Расторгуев О. В. (111)
Расторгуев Олег Викторович
Рыбакова Любовь Анатольевна
Рыбакова Л.А. (каб.111)
Рыбакова Любовь Анатольевна
Шевчук Алла Ивановна
Шевчук А. И. (каб. 110)
Шевчук Алла Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шевчук Алла Ивановна
Д_Шевчук А. И. (110)
Шевчук Алла Ивановна
Ярославцева Анастасия Игоревна
Ярославцева А. И. (каб. 114)
Ярославцева Анастасия Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Ахмедов Серажудин Юсупович
Ахмедов С. Ю. (каб. 302)
Ахмедов Серажудин Юсупович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Горина Анна Валерьевна
Горина А. В. (каб. 305)
Горина Анна Валерьевна
Королюк Владимир Иванович
Королюк В. И. (каб. 303)
Королюк Владимир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
08:00-20:00
3 декабря
Ларина Наталья Николаевна
Ларина Н. Н. (каб. 306)
Ларина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лондаридзе Роман Леванович
Лондаридзе Р. Л. (каб. 301)
Лондаридзе Роман Леванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Макушкин Антон Алексеевич
Макушкин А. А. (каб. 301)
Макушкин Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая И. И. (каб. 303) хирург
Навроцкая Ирина Ивановна
Омаров Тимур Владимирович
Омаров Т. В. (каб. 305)
Омаров Тимур Владимирович
Рожков Сергей Игоревич
Рожков С. И. (каб. 302)
Рожков Сергей Игоревич
Сидоренков Александр Сергеевич
Сидоренков А. С. (каб. 302)
Сидоренков Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Уткин Вячеслав Иванович
Уткин В. И. (каб. 312)
Уткин Вячеслав Иванович
Уткин Вячеслав Иванович
Уткин В. И. (каб. 312)
Уткин Вячеслав Иванович
Хачатуров Анри Эдуардович
Хачатуров А. Э. (каб. 303)
Хачатуров Анри Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Храмцов Максим Андреевич
Храмцов М. А. (каб. 306)
Храмцов Максим Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Камалян Ашот Владимирович
Камалян Ашот Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 7 лет
770 р.
кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ковалева Татьяна Сергеевна
Рентгенологический кабинет 307
Ковалева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
10:00-16:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
10:00-16:00
24 ноября
10:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-16:00
28 ноября
10:00-16:00
29 ноября
10:00-16:00
30 ноября
10:00-16:00
1 декабря
10:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ковалева Татьяна Сергеевна
Рентгенологический кабинет 101
Ковалева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
08:00-20:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Адрес стоматологической поликлиники №51г. Москва, Донецкая улица, д. 9
Телефоны стоматологической поликлиники №51:
(499) 357-20-81
Глав врачПопова Татьяна Геннадиевна