Стоматологическая поликлиника №51

55.649804,37.717851

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №51:

Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Бухарова Инна Витальевна
Д_Бухарова И. В. (каб. № 115)
Бухарова Инна Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Бухарова Инна Витальевна
Бухарова И. В. (каб 115)
Бухарова Инна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Гаврилова Ирина Владимировна
Гаврилова И. В. (каб. 109)
Гаврилова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Загребина Татьяна Юрьевна
Загребина Т. Ю. (КАБ. № 201)
Загребина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:40-20:00
10 декабря
08:00-14:20
11 декабря
13:40-20:00
12 декабря
08:00-14:20
13 декабря
13:40-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:20
17 декабря
13:40-20:00
18 декабря
08:00-14:20
19 декабря
13:40-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Николаева Валерия Евгеньевна
Николаева В. Е. (каб.219)
Николаева Валерия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Панова Елена Николаевна
Панова Е.Н. (каб.115)
Панова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Панова Елена Николаевна
Д_Панова Е. Н. (каб. № 115)
Панова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Попова Вера Васильевна
Попова В. В. (каб. 114)
Попова Вера Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Рябцова Анна Геннадьевна
Рябцова А. Г. (114)
Рябцова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Рябцова Анна Геннадьевна
Д_Рябцова А. Г. (КАБ. № 114)
Рябцова Анна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Скоринова Наталья Владимировна
Скоринова Н. В. (каб. 109)
Скоринова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Скоринова Наталья Владимировна
Д_Скоринова Н. В. (каб. № 109)
Скоринова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Тучина Ольга Ивановна
Тучина О. И.(каб. 218)
Тучина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Тучина Ольга Ивановна
Д_Тучина О. И. (КАБ. № 218)
Тучина Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Нина Геннадьевна
Сергеева Нина Геннадьевна
Стаж 35 лет
600 р.
Станчу Наталья Георгиевна
Станчу Наталья Георгиевна
Стаж 26 лет
600 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Орехова Марина Геннадьевна
Орехова М. Г. (каб. 112)
Орехова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-19:20
10 декабря
12:00-13:20
11 декабря
18:00-19:20
12 декабря
12:00-13:20
13 декабря
18:00-19:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:20
17 декабря
18:00-19:20
18 декабря
12:00-13:20
19 декабря
18:00-19:20
20 декабря
12:00-13:20
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Нина Геннадьевна
Сергеева Нина Геннадьевна
Стаж 35 лет
600 р.
Станчу Наталья Георгиевна
Станчу Наталья Георгиевна
Стаж 26 лет
600 р.

Зубной врач

Дименюк Елена Константиновна
Дименюк Е. К. (каб. № 110)
Дименюк Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Дименюк Елена Константиновна
Д_Дименюк Е. К. (каб. № 110)
Дименюк Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Магомедова Софира Зейнудиновна
Магомедова С. З.(КАБ. №220
Магомедова Софира Зейнудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 3

Врач-стоматолог-терапевт

Балясникова Надежда Николаевна
Д_Балясникова Н. Н. (каб. № 109)
Балясникова Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Балясникова Надежда Николаевна
Балясникова Н. Н. (каб.109)
Балясникова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Д_Давыдкина С. Е. (КАБ. № 114)
Давыдкина Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Давыдкина С. Е. (каб. 114)
Давыдкина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Заводовская Снежана Александровна
Заводовская С. А. (каб. №115)
Заводовская Снежана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
Ильина Наталья Викторовна
Ильина Н.В. (каб.219)
Ильина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Киктева Наталия Николаевна
Д_Киктева Н. Н. (каб. № 109)
Киктева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Киктева Наталия Николаевна
Киктева Н. Н. (каб. 109)
Киктева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Низамутдинова Мадания Миндрахмановна
Низамутдинова М. М. (каб. 115)
Низамутдинова Мадания Миндрахмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
Низамутдинова Мадания Миндрахмановна
Д_Низамутдинова М. М. (каб. № 115)
Низамутдинова Мадания Миндрахмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шевчук Алла Ивановна
Шевчук А. И. (каб. 218)
Шевчук Алла Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Шевчук Алла Ивановна
Д_Шевчук А. И. (каб. № 110)
Шевчук Алла Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Нина Геннадьевна
Сергеева Нина Геннадьевна
Стаж 35 лет
600 р.
Станчу Наталья Георгиевна
Станчу Наталья Георгиевна
Стаж 26 лет
600 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Гаджиев Сеймур Садигович
Гаджиев С. С. (каб. 112)
Гаджиев Сеймур Садигович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:20
10 декабря
18:00-19:20
11 декабря
12:00-13:20
12 декабря
18:00-19:20
13 декабря
12:00-13:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-19:20
17 декабря
12:00-13:20
18 декабря
18:00-19:20
19 декабря
12:00-13:20
20 декабря
18:00-19:20
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Нина Геннадьевна
Сергеева Нина Геннадьевна
Стаж 35 лет
600 р.
Станчу Наталья Георгиевна
Станчу Наталья Георгиевна
Стаж 26 лет
600 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Аймедова Айна Сердаровна
Аймедова А. С. (каб.322)
Аймедова Айна Сердаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Гасангусейнов Абдусалан Олегович
Гасангусейнов А. О. (каб. 315)
Гасангусейнов Абдусалан Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Гасангусейнов Адам Олегович
Гасангусейнов Адам О. (каб. 322)
Гасангусейнов Адам Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
Горин Александр Александрович
Горин А. А. (каб. 322)
Горин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:30-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
13:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
13:30-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
13:30-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Дергачев Павел Викторович
Дергачев П. В. (каб.315)
Дергачев Павел Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:30-20:00
10 декабря
08:00-14:30
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
08:00-14:30
13 декабря
13:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:30
17 декабря
13:30-20:00
18 декабря
08:00-14:30
19 декабря
13:30-20:00
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
22 декабря
Иванов Максим Александрович
Иванов М. А. (каб. 321)
Иванов Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Кальянова Ирина Анатольевна
Кальянова И. А. (КАБ. № 314)
Кальянова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Курбанова Гозель Иламановна
Курбанова Г. И. (322)
Курбанова Гозель Иламановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Лисянский Сергей Борисович
Лисянский С. Б. (каб. 320)
Лисянский Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Матаев Асланбек Ризванович
Матаев А. Р. (каб. 321)
Матаев Асланбек Ризванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Солнцев Андрей Андреевич
Солнцев А. А. (321)
Солнцев Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Фейзрахманов Наиль Равильевич
Фейзрахманов Н. Р. (320)
Фейзрахманов Наиль Равильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Футиран Роман Михайлович
Футиран Р. М. (каб. 321)
Футиран Роман Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Холевина Виктория Валерьевна
Холевина В. В. (каб. № 314)
Холевина Виктория Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Костикова Елена Леонидовна
Костикова Елена Леонидовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
600 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Ковырялов Владимир Петрович
Ковырялов В. П. (324)
Ковырялов Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:30-19:00
10 декабря
11:30-13:00
11 декабря
17:30-19:00
12 декабря
11:30-13:00
13 декабря
17:30-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:30-13:00
17 декабря
17:30-19:00
18 декабря
11:30-13:00
19 декабря
17:30-19:00
20 декабря
11:30-13:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Костикова Елена Леонидовна
Костикова Елена Леонидовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
600 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Гарамян Яна Юрьевна
Гарамян Я. Ю. (каб. 213)
Гарамян Яна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Гусева Елена Владимировна
Д_Гусева Е. В. (каб. № 215)
Гусева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Гусева Елена Владимировна
Гусева Е. В. (каб. 215)
Гусева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Егошина Римма Рафкатовна
Егошина Р. Р. (каб. 214)
Егошина Римма Рафкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Козлов Сергей Васильевич
Козлов С. В.(каб. 214)
Козлов Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Мирземетова Сабина Такидиновна
Мирземетова С. Т. (КАБ. № 216)
Мирземетова Сабина Такидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Рыжова Наталья Владимировна
Д_Рыжова Н. В. (каб. № 217)
Рыжова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Рыжова Наталья Владимировна
Рыжова Н. В.(КАБ. № 217)
Рыжова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Старкова Оксана Александровна
Старкова О. А.(военкомат)
Старкова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:36
10 декабря
08:00-14:36
11 декабря
08:00-14:36
12 декабря
08:00-14:36
13 декабря
08:00-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:36
17 декабря
08:00-14:36
18 декабря
08:00-14:36
19 декабря
08:00-14:36
20 декабря
08:00-14:36
21 декабря
22 декабря
Юдина Татьяна Васильевна
Юдина Т. В. (каб. 216)
Юдина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Юдина Татьяна Васильевна
Д_Юдина Т. В. (каб. № 216)
Юдина Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Нина Геннадьевна
Сергеева Нина Геннадьевна
Стаж 35 лет
600 р.
Станчу Наталья Георгиевна
Станчу Наталья Георгиевна
Стаж 26 лет
600 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Фейзрахманова Наиля Нягимовна
Фейзрахманова Н. Н. (каб. 222)
Фейзрахманова Наиля Нягимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:20
10 декабря
18:00-19:20
11 декабря
12:00-13:20
12 декабря
18:00-19:20
13 декабря
12:00-13:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-19:20
17 декабря
12:00-13:20
18 декабря
18:00-19:20
19 декабря
12:00-13:20
20 декабря
18:00-19:20
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Нина Геннадьевна
Сергеева Нина Геннадьевна
Стаж 35 лет
600 р.
Станчу Наталья Георгиевна
Станчу Наталья Георгиевна
Стаж 26 лет
600 р.

Зубной врач

Борзенко Мария Александровна
Борзенко М. А. (каб. 215)
Борзенко Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Ахмедов Серажудин Юсупович
Ахмедов С. Ю. (каб. 302)
Ахмедов Серажудин Юсупович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
13:00-20:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13:00-20:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
16 декабря
13:00-20:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
13:00-20:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
13:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Королюк Владимир Иванович
Королюк В. И. (каб. 303)
Королюк Владимир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
13:00-20:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13:00-20:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-20:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
13:00-20:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
13:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Ларина Наталия Николаевна
Ларина Н. Н. (каб. 302)
Ларина Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
Лондаридзе Роман Леванович
Лондаридзе Р. Л. (каб. 301)
Лондаридзе Роман Леванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
13:00-20:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13:00-20:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-20:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
13:00-20:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
13:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Макушкин Антон Алексеевич
Макушкин А. А. (каб. 301)
Макушкин Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-20:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
13:00-20:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
13:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
13:00-20:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
13:00-20:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
Храмцов Максим Андреевич
Храмцов М. А. (каб. 303)
Храмцов Максим Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-20:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
13:00-20:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
13:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
13:00-20:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
13:00-20:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
600 р.
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-хирург

Уткин Вячеслав Иванович
Уткин В. И. (каб. 312)
Уткин Вячеслав Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-19:30
10 декабря
12:00-13:30
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
18:00-19:30
13 декабря
12:00-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-19:30
17 декабря
12:00-13:30
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
18:00-19:30
20 декабря
12:00-13:30
21 декабря
22 декабря
кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ковалева Татьяна Сергеевна
Рентгенологический кабинет 307
Ковалева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-16:00
10 декабря
10:00-16:00
11 декабря
10:00-16:00
12 декабря
10:00-16:00
13 декабря
10:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-16:00
17 декабря
10:00-16:00
18 декабря
10:00-16:00
19 декабря
10:00-16:00
20 декабря
10:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Чернецова Наталья Борисовна
Рентгенологический кабинет 101
Чернецова Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Адрес стоматологической поликлиники №51г. Москва, Донецкая улица, д. 9
Телефоны стоматологической поликлиники №51:
(499) 357-20-81
Глав врачПопова Татьяна Геннадиевна