Детская городская поликлиника №13. Филиал.

55.736133,37.751421

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №13. филиал.:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Ситникова Инна Владимировна
Ситникова И.В.(к.7)
Ситникова Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Кабинет неврологии
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Матвеева Галина Борисовна
Лаборатория (к.6)
Матвеева Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-11:00
21 ноября
07:00-11:00
22 ноября
07:00-11:00
23 ноября
07:00-11:00
24 ноября
07:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-11:00
28 ноября
07:00-11:00
29 ноября
07:00-11:00
30 ноября
07:00-11:00
1 декабря
07:00-11:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Толмачёва Нина Николаевна
Бокс (Ф1Ф)
Толмачёва Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики №6

Врач-педиатр участковый

Хорава Наира Аведисовна
Ф.№1ф Справки и направления(к.7)
Хорава Наира Аведисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
10:00-16:00
22 ноября
08:00-11:00
17:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-11:00
17:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
10:00-16:00
28 ноября
10:00-16:00
29 ноября
08:00-11:00
17:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-11:00
17:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Хайридинова Татьяна Ивановна
Массаж Хайридинова Т.И.(к.8)
Хайридинова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Соломко Ярослав Германович
Соломко Я.Г.(к.2)
Соломко Ярослав Германович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:36-13:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:36-13:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Карпова Елена Петровна
Карпова Елена Петровна
Стаж 11 лет / Доктор медицинских наук
2700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Мурашов Игорь Александрович
Мурашов И.А.(к.10)
Мурашов Игорь Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкуренко Игорь Валерьевич
Шкуренко Игорь Валерьевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Беликова Елена Ивановна
Беликова Елена Ивановна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Крайнов Олег Юрьевич
Крайнов О.Ю.(к.4)(грудн.день)
Крайнов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Крайнов Олег Юрьевич
Крайнов О.Ю.(к.4)
Крайнов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
12:00-16:30
24 ноября
15:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
12:00-16:30
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Крайнов Олег Юрьевич
Д_Крайнов О.Ю.(к.4)
Крайнов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
12:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
16:30-17:30
24 ноября
14:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:30
28 ноября
12:30-13:30
29 ноября
14:30-15:30
30 ноября
16:30-17:30
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Соловьёва Надежда Валерьевна
Соловьева Н.В.(к.3)(грудн.день)
Соловьёва Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Соловьёва Надежда Валерьевна
Соловьева Н.В.(к.3)
Соловьёва Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
14:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Соловьёва Надежда Валерьевна
Д_Соловьева
Соловьёва Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
12:30-13:30
22 ноября
12:30-13:30
23 ноября
12:30-13:30
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-15:30
28 ноября
12:30-13:30
29 ноября
12:30-13:30
30 ноября
12:30-13:30
1 декабря
19:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Суханов Сергей Сергеевич
Д_Суханов С.С.(к.13)
Суханов Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Хорава Наира Аведисовна
Хорава Н.А.(к.12)(грудн.день)
Хорава Наира Аведисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-16:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-16:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Хорава Наира Аведисовна
Хорава Н.А.(к.12)
Хорава Наира Аведисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:30
21 ноября
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:30
28 ноября
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Хорава Наира Аведисовна
Д_Хорава
Хорава Наира Аведисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-17:30
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:30-13:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
12:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-17:30
28 ноября
16:30-17:30
29 ноября
12:30-13:30
30 ноября
14:30-15:30
1 декабря
12:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Травматолого-ортопедический кабинет
Адрес детской городской поликлиники №13. филиал.г. Москва, Перовское шоссе, д. 16/2
Телефоны детской городской поликлиники №13. филиал.:
(495) 171-12-15
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна