Детская городская поликлиника №13. Филиал.

55.736133,37.751421

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №13. филиал.:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Ситникова Инна Владимировна
Ситникова И.В.(к.7)
Ситникова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук
2000 р.
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Свистунова Маргарита Васильевна
Ф1ф Свистунова М.В.(к.2)
Свистунова Маргарита Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
12:24-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
12:24-20:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Матвеев Сергей Юрьевич
Матвеев Сергей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (Ф1Ф)
Маркина Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
07:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
07:00-11:00
28 сентября
29 сентября

Мед. лабораторный техник

Калашникова Римма Владимировна
Ф1ф Лаборатория (к.6)
Калашникова Римма Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
07:00-11:00
18 сентября
19 сентября
07:00-11:00
20 сентября
07:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
07:00-11:00
24 сентября
07:00-11:00
25 сентября
26 сентября
07:00-11:00
27 сентября
07:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Мехтиева Сабина Аликрамовна
Ф1ф Передаточное окно <3А>
Мехтиева Сабина Аликрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
07:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
07:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Мехтиева Сабина Аликрамовна
Ф1ф Кабинет взятия капиллярной крови ТЕСТ
Мехтиева Сабина Аликрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
07:48-09:00
09:04-09:32
10:00-10:36
10:44-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
07:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Тетерина Татьяна Николаевна
Тетерина Т.Н.(к.2)
Тетерина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
09:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
09:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Асадчий Олег Константинович
Асадчий Олег Константинович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Мурашов Игорь Александрович
Мурашов И.А.(к.10)
Мурашов Игорь Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкуренко Игорь Валерьевич
Шкуренко Игорь Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Беликова Елена Ивановна
Беликова Елена Ивановна
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Ибрагимова Милана Лечиевна
Ф.№1ф Справки и направления(к.7)
Ибрагимова Милана Лечиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-20:00
17 сентября
08:30-20:00
18 сентября
08:30-20:00
19 сентября
08:30-20:00
20 сентября
08:30-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:30-20:00
24 сентября
08:30-20:00
25 сентября
08:30-20:00
26 сентября
08:30-20:00
27 сентября
08:30-20:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Ибрагимова Милана Лечиевна
Д_Ибрагимова М.Л.(к.13)
Ибрагимова Милана Лечиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
16:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
16:00-20:00
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
16:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Кудрина Ольга Олеговна
Д_Кудрина О.О.(к.13)
Кудрина Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Хизроева Ольга Аликовна
Хизроева Ольга Аликовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Антоненко Мария Сергеевна
Антоненко М.С.(грудн.день)(к.4)
Антоненко Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Антоненко Мария Сергеевна
Антоненко М.С.(к.4)
Антоненко Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
12:00-13:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
15:00-15:20
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
12:00-13:00
25 сентября
15:00-20:00
26 сентября
15:00-15:20
27 сентября
15:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Рюмин Алексей Андреевич
Рюмин А.А.
Рюмин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
16:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Рюмин Алексей Андреевич
Д_суббота (Ф.№1ф)
Рюмин Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Соловьёва Надежда Валерьевна
Соловьева Н.В.(к.3)
Соловьёва Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
12:00-16:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
12:00-13:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Соловьёва Надежда Валерьевна
Соловьева Н.В.(к.3)(грудн.день)
Соловьёва Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
Отпуск
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Хорава Наира Аведисовна
Хорава Н.А.(к.12)
Хорава Наира Аведисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-16:00
17 сентября
12:00-13:00
18 сентября
08:00-11:00
11:20-12:00
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
12:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-16:00
24 сентября
12:00-13:00
25 сентября
08:00-11:00
11:20-12:00
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
12:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Хорава Наира Аведисовна
Хорава Н.А.(к.12)(грудн.день)
Хорава Наира Аведисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Хизроева Ольга Аликовна
Хизроева Ольга Аликовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Белинская Наталья Петровна
Ф1ф массаж (к.8)
Белинская Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-17:00
17 сентября
09:00-17:00
18 сентября
09:00-17:00
19 сентября
09:00-17:00
20 сентября
09:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-17:00
24 сентября
09:00-17:00
25 сентября
09:00-17:00
26 сентября
09:00-17:00
27 сентября
09:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаттоев Владимир Васильевич
Хаттоев Владимир Васильевич
Стаж 26 лет
1000 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
Адрес детской городской поликлиники №13. филиал.г. Москва, Перовское шоссе, д. 16/2
Телефоны детской городской поликлиники №13. филиал.:
(495) 171-12-15
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна