Детская городская поликлиника №13. Филиал.

55.736133,37.751421

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №13. филиал.:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Ситникова Инна Владимировна
Ситникова И.В.(к.7)
Ситникова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Травникова Анастасия Витальевна
Травникова Анастасия Витальевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1400 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1600 р.
Кабинет неврологии
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Маркина Елена Васильевна
Бокс (Ф1Ф)
Маркина Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Мед. лабораторный техник

Матвеева Галина Борисовна
Лаборатория (к.6)
Матвеева Галина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Соломко Ярослав Германович
Соломко Я.Г. (к.2)
Соломко Ярослав Германович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Вероника Дмитриевна
Тихонова Вероника Дмитриевна
Стаж 2 года
1500 р.
Соловьев Виктор Григорьевич
Соловьев Виктор Григорьевич
Стаж 24 года / Врач первой категории
1400 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Мурашов Игорь Александрович
Мурашов И.А.(к.10)
Мурашов Игорь Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
2290 р.
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
2290 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Ибрагимова Милана Лечиевна
Д_суббота(Ф.№1ф)
Ибрагимова Милана Лечиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ибрагимова Милана Лечиевна
Д_Ибрагимова М.Л.(к.13)
Ибрагимова Милана Лечиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова(к.13)
Никифорова Любовь Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Ибрагимова Милана Лечиевна
Ибрагимова М.Л.(к.13)
Ибрагимова Милана Лечиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Крайнов Олег Юрьевич
Крайнов О.Ю.(к.4)(грудн.день)
Крайнов Олег Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Крайнов Олег Юрьевич
Крайнов О.Ю.(к.4)
Крайнов Олег Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Крайнов Олег Юрьевич
Д_Крайнов О.Ю.(к.4)
Крайнов Олег Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Руденко Ирина Андреевна
Руденко И.А.(к.4)
Руденко Ирина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Соловьёва Надежда Валерьевна
Соловьева Н.В.(к.3)(грудн.день)
Соловьёва Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Соловьёва Надежда Валерьевна
Соловьева Н.В.(к.3)
Соловьёва Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Соловьёва Надежда Валерьевна
Д_Соловьева
Соловьёва Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Усова Ольга Петровна
Усова О.П.(к.4)
Усова Ольга Петровна
Хорава Наира Аведисовна
Хорава Н.А.(к.12)(грудн.день)
Хорава Наира Аведисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хорава Наира Аведисовна
Хорава Н.А.(к.12)
Хорава Наира Аведисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хорава Наира Аведисовна
Д_Хорава
Хорава Наира Аведисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хорава Наира Аведисовна
Д_воскресенье(к.13)
Хорава Наира Аведисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Рюмин Алексей Андреевич
Ф.№1ф Справки и направления(к.7)
Рюмин Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Медсестра (медбрат) по массажу

Демидова Юлия Сергеевна
Массаж Демидова Ю.С.(к.8)
Демидова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Вадим Владимирович
Морозов Вадим Владимирович
1500 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Травматолого-ортопедический кабинет
Адрес детской городской поликлиники №13. филиал.г. Москва, Перовское шоссе, д. 16/2
Телефоны детской городской поликлиники №13. филиал.:
(495) 171-12-15
Глав врачРафиева Татьяна Алексеевна