Городская поликлиника № 24

55.7333,37.715498

Расписание приема врачей городской поликлиники № 24:

Женская консультация №1

Врач-акушер-гинеколог

Иванова Ольга Анатольевна
Иванова О. А.
Иванова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
11:42-20:00
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
9 июля
Плешанова Галина Тимофеевна
Плешанова Г.Т. (к.407)
Плешанова Галина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шиленина Елена Николаевна
Шиленина Елена Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Щербина Лидия Александровна
Щербина Лидия Александровна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Суворова Мария Константиновна
КДЛ (к.215)
Суворова Мария Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-15:12
27 июня
07:30-15:12
28 июня
07:30-15:12
29 июня
07:30-15:12
30 июня
07:30-15:12
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-15:12
4 июля
07:30-15:12
5 июля
07:30-15:12
6 июля
07:30-15:12
7 июля
07:30-15:12
8 июля
9 июля
Суглобова Анна Васильевна
КДЛ(215-ОДР)
Суглобова Анна Васильевна

Медсестра (медбрат) процедурной

Хайсарова Лилия Минназыймовна
вена + коагулограмма
Хайсарова Лилия Минназыймовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Онкологическое отделение
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Олешко Ольга Юрьевна
(Филиал 1)маммография (каб.406)
Олешко Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Зайцевская Татьяна Ивановна
Фельдшерский пост
Зайцевская Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коновалов Николай Николаевич
(Филиал 1)Коновалов Н. Н. (каб. 217)
Коновалов Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беликов Александр Валерьевич
Беликов Александр Валерьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Григорьев Юрий Валентинович
Григорьев Юрий Валентинович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Кардиолог
Шаповалова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-08:30
27 июня
Врач болеет
28 июня
08:00-08:30
29 июня
Врач болеет
30 июня
08:00-08:30
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
08:00-08:30
4 июля
Врач болеет
5 июля
08:00-08:30
6 июля
Врач болеет
7 июля
08:00-08:30
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Эндокринолог
Шаповалова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:45-18:57
27 июня
Врач болеет
28 июня
16:45-18:57
29 июня
Врач болеет
30 июня
16:45-18:57
1 июля
2 июля
3 июля
16:45-18:15
4 июля
5 июля
16:45-18:15
6 июля
7 июля
16:45-18:15
8 июля
9 июля
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Урология
Шаповалова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-09:15
27 июня
Врач болеет
28 июня
08:30-09:15
29 июня
Врач болеет
30 июня
08:30-09:15
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
08:30-09:15
4 июля
Врач болеет
5 июля
08:30-09:15
6 июля
Врач болеет
7 июля
08:30-09:15
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Терапевт
Шаповалова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-16:45
27 июня
Врач болеет
28 июня
11:00-16:45
29 июня
Врач болеет
30 июня
11:00-16:45
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
11:00-16:45
4 июля
Врач болеет
5 июля
11:00-16:45
6 июля
Врач болеет
7 июля
11:00-16:45
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Гинекология
Шаповалова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:15-11:00
27 июня
Врач болеет
28 июня
09:15-11:00
29 июня
Врач болеет
30 июня
09:15-11:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
09:15-11:00
4 июля
Врач болеет
5 июля
09:15-11:00
6 июля
Врач болеет
7 июля
09:15-11:00
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
650 р.
Миносьянц Анна Арминаковна
Миносьянц Анна Арминаковна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
650 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бородина Любовь Николаевна
ЭКГ кабинет (к. 214)
Бородина Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Бородина Любовь Николаевна
ЭКГ кабинет (к. 214) ОДР
Бородина Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:03-09:24
11:02-11:30
27 июня
14:30-14:51
18:00-18:28
28 июня
09:03-09:24
11:02-11:30
29 июня
14:30-14:51
18:00-18:28
30 июня
09:03-09:24
11:02-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Устинова Наталья Юрьевна
(Филиал 1)Устинова Н.Ю.(210)
Устинова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
11:42-20:00
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Вербовская Анна Павловна
Вербовская Анна Павловна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Наконечная Нина Дмитриевна
(Филиал 1) Наконечная Н. Д. (к.211)
Наконечная Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
11:42-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1400 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 17 лет / Врач второй категории
1400 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Алиев Али Алиевич
(Филиал 1) Алиев А.А. (к. 218)
Алиев Али Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Алиев Али Алиевич
ОДР_Алиев А. А.
Алиев Али Алиевич
Малькова Лариса Александровна
Малькова Л. А. 1 филиал
Малькова Лариса Александровна
Пимнева Ирина Витальевна
(ГП19) Пимнева И. В. (к.449)
Пимнева Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Троицкая Надежда Александровна
Троицкая Надежда Александровна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Хайсарова Лилия Минназыймовна
вена (к.109) ОДР
Хайсарова Лилия Минназыймовна
Хайсарова Лилия Минназыймовна
вена (к.109)
Хайсарова Лилия Минназыймовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-10:00
27 июня
07:00-10:00
28 июня
07:00-10:00
29 июня
07:00-10:00
30 июня
07:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-10:00
4 июля
07:00-10:00
5 июля
07:00-10:00
6 июля
07:00-10:00
7 июля
07:00-10:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Надцалова Эржэна Солбоновна
Надцалова Э. С.
Надцалова Эржэна Солбоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушков Игорь Георгиевич
Пушков Игорь Георгиевич
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Дьякова Регина Борисовна
Дьякова Регина Борисовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1400 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Надцалова Эржэна Солбоновна
Дежурный ВОП 2
Надцалова Эржэна Солбоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Тепаносян Артуш Андрушович
Дежурный ВОП
Тепаносян Артуш Андрушович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
Врач болеет
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян А. А.
Тепаносян Артуш Андрушович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 3 года
1200 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Гулиев А. А. (каб. 302)
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
18:00-20:00
27 июня
16:54-20:00
28 июня
16:54-20:00
29 июня
17:54-20:00
30 июня
16:54-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Д_Гулиев
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Дзампаева Марина Тимуровна
Дзампаева М. Т.
Дзампаева Марина Тимуровна
Доцюк Лудмила
Д_Доцюк Л. (к. 317)
Доцюк Лудмила
Доцюк Лудмила
Доцюк Л. (каб. 315)
Доцюк Лудмила
Доцюк Лудмила
Д_Доцюк Л. (каб. 317)
Доцюк Лудмила
Доцюк Лудмила
Д_Доцюк Л.
Доцюк Лудмила
Калоева Лолита Казбековна
Калоева Л.К.(к.316)
Калоева Лолита Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
11:42-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:42-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:42-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Леденева Светлана Юрьевна
Д_Леденева С. Ю. (каб. 304)
Леденева Светлана Юрьевна
Леденева Светлана Юрьевна
Леденева С. Ю.
Леденева Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:18-18:15
27 июня
09:45-11:42
28 июня
16:18-18:15
29 июня
09:45-11:42
30 июня
16:18-18:15
1 июля
2 июля
3 июля
16:19-18:16
4 июля
09:44-11:41
5 июля
16:19-18:16
6 июля
09:44-11:41
7 июля
16:19-18:16
8 июля
9 июля
Надцалова Эржэна Солбоновна
Д_Надцалова Э. С. (каб. 317)
Надцалова Эржэна Солбоновна
Пекарева Ирина Александровна
Пекарева И. А. (каб. 308)
Пекарева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
08:00-16:18
5 июля
08:00-16:18
6 июля
08:00-16:18
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Тепаносян Артуш Андрушович
Д_Тепаносян А. А. (каб. 317)
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян А. А.
Тепаносян Артуш Андрушович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушков Игорь Георгиевич
Пушков Игорь Георгиевич
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Дьякова Регина Борисовна
Дьякова Регина Борисовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бойцова Татьяна Анатольевна
Сестринский пост
Бойцова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Елисеев Сергей Николаевич
(Филиал 1)Елисеев С.Н. (к.107)
Елисеев Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
11:42-20:00
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:18
4 июля
11:45-20:00
5 июля
08:00-16:18
6 июля
11:45-20:00
7 июля
08:00-16:18
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркелов Александр Андреевич
Маркелов Александр Андреевич
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Голубев Сергей Иванович
Голубев Сергей Иванович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1300 р.

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 24 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией в рамках системы по оказанию госуслуг.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 24 при помощи телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания относится в городской поликлинике № 24. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 24.

Адрес городской поликлиники № 24Хохловка Верхняя улица, дом 2
Как добратьсям. "Марксистская", далее автобус 51, троллейбусы16, 26, 63к, 63,маршрутки 63м, 316м до остановки "ул. Верхняя Хохловка"
Время работы городской поликлиники № 24
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 24:
(495) 671-64-28
(495) 671-50-36
УчастокУлицаДома
1 уч.Боенский пр.2, 4
Калитниковская Б. ул.46
Калитниковская Ср. ул.51 корп. 1, 51 корп. 2
Нижегородская ул.17, 25, 52, 54
Хохловка Верхн. ул.15, 17, 33
Чесменская ул.5, 7
2 уч.Нижегородская ул.58 корп. 1, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 3, 62, 66, 68, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72/2
Новохохловская ул.4, 7
Смирновская ул.6, 6Б, 9
Сорокин пер.9
3 уч.Нижегородская ул.84, 86 корп. А, 86 корп. Б, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 90 корп. 1, 90 корп. 2, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 104 корп. 3, 106 корп. 1, 106 корп. 2, 106 корп. 3
4 уч.Подъемная ул.3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10
Рогожский Поселок ул.1, 3, 5, 7, 29
Смирновская ул.3, 4А, 4Б
Сорокин пер.3
5 уч.Нижегородская ул.49А, 51А, 53, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75А, 83, 83А, 83Б
Подъемный пер.3, 5
Хохловка Верхн. ул.31, 39/47, 41, 43
6 уч.Нижегородская ул.70 корп. 1, 76 корп. 2, 78 корп. 1, 78 корп. 2, 80 корп. 1, 80 корп. 3, 82
Новохохловская ул.3, 5, 5А, 5Б
Подъемная ул.1
Подъемный пер.1
Смирновская ул.5, 5А, 11