Городская поликлиника № 24

55.7333,37.715498

Расписание приема врачей городской поликлиники № 24:

Женская консультация №1
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Суворова Мария Константиновна
КДЛ
Суворова Мария Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
07:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:00-12:00
4 мая
5 мая
6 мая
Суглобова Анна Васильевна
КДЛ(215-ОДР)
Суглобова Анна Васильевна

Медсестра (медбрат) процедурной

Хайсарова Лилия Минназыймовна
вена + коагулограмма
Хайсарова Лилия Минназыймовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-12:00
24 апреля
10:00-12:00
25 апреля
10:00-12:00
26 апреля
10:00-12:00
27 апреля
10:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-12:00
4 мая
10:00-12:00
5 мая
6 мая
Онкологическое отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Карабинская Наталья Викторовна
Карабинская Н. В. 1ФИЛИАЛ
Карабинская Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Левцова Елена Алексеевна
(Филиал 1)Левцова Е. А. (каб. 202)
Левцова Елена Алексеевна
Шерешкова Наталия Сергеевна
Шерешкова Н. С.филиал 1
Шерешкова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Анна Леонидовна
Зайцева Анна Леонидовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Олешко Ольга Юрьевна
(Филиал 1)маммография (каб.406)
Олешко Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 11 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Казьмина Валентина Николаевна
Рентген (к. 101)
Казьмина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Казьмина Валентина Николаевна
Рентген (к. 404) ОДР
Казьмина Валентина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Зайцевская Татьяна Ивановна
Фельдшерский пост
Зайцевская Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-18:43
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коновалов Николай Николаевич
(Филиал 1)Коновалов Н. Н. (каб. 217)
Коновалов Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
25 апреля
26 апреля
11:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
11:45-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беликов Александр Валерьевич
Беликов Александр Валерьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Орлов Григорий Анатольевич
Орлов Григорий Анатольевич
Стаж 31 год
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Кардиолог
Шаповалова Елена Валерьевна
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Эндокринолог
Шаповалова Елена Валерьевна
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Урология
Шаповалова Елена Валерьевна
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Терапевт
Шаповалова Елена Валерьевна
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ (каб. 303) Гинекология
Шаповалова Елена Валерьевна
Шаповалова Елена Валерьевна
УЗИ Терапевт
Шаповалова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:24
24 апреля
25 апреля
08:00-18:24
26 апреля
27 апреля
08:00-18:24
28 апреля
08:00-17:48
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-18:42
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Камболова Оксана Тузаровна
Камболова Оксана Тузаровна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Тощевикова Алина Константиновна
Тощевикова Алина Константиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
650 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бородина Любовь Николаевна
ЭКГ кабинет
Бородина Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
11:42-20:00
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Бородина Любовь Николаевна
ЭКГ кабинет (к. 214) ОДР
Бородина Любовь Николаевна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Устинова Наталья Юрьевна
(Филиал 1)Устинова Н.Ю.(210)
Устинова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:45-20:00
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
11:45-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
12:45-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
11:45-20:00
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Тодуа Мери Тенгизовна
Тодуа Мери Тенгизовна
Стаж 4 года
1600 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Наконечная Нина Дмитриевна
(Филиал 1) Наконечная Н. Д. (к.211)
Наконечная Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:42-20:00
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
11:42-20:00
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
11:42-20:00
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
11:42-20:00
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1600 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1600 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Хайсарова Лилия Минназыймовна
вена (к.109) ОДР
Хайсарова Лилия Минназыймовна
Хайсарова Лилия Минназыймовна
вена
Хайсарова Лилия Минназыймовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:00-10:00
24 апреля
07:00-10:00
25 апреля
07:00-10:00
26 апреля
07:00-10:00
27 апреля
07:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:00-10:00
4 мая
07:00-10:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Василенко Елена Михайловна
Дежурный врач
Василенко Елена Михайловна
Дуйсакаева Зарема Адильхановна
Дуйсакаева З. А.
Дуйсакаева Зарема Адильхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Нурманбетова Зарема Адильхановна
Д_Нурманбетова З. А.
Нурманбетова Зарема Адильхановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1400 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Булатова Лилия Ибниабиновна
Дежурный ВОП 2
Булатова Лилия Ибниабиновна
Булатова Лилия Ибниабиновна
Булатова Л. И.
Булатова Лилия Ибниабиновна
Василенко Елена Михайловна
Дежурный ВОП_1
Василенко Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
09:00-18:00
25 апреля
09:00-18:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-16:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
09:00-16:00
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Гулиев А. А.
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
18:06-20:00
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
18:00-20:00
26 апреля
18:00-20:00
27 апреля
17:00-20:00
28 апреля
18:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
18:00-20:00
4 мая
18:00-20:00
5 мая
6 мая
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Д_Гулиев
Гулиев Аскер Ахмедага оглы
Дуйсакаева Зарема Адильхановна
Хроники_Дуйсакаева З. А.
Дуйсакаева Зарема Адильхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Калоева Лолита Казбековна
Калоева Л.К.(к.316)
Калоева Лолита Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
11:42-20:00
25 апреля
08:00-11:00
14:30-16:18
26 апреля
11:42-20:00
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
11:42-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Калоева Лолита Казбековна
Д_Калоева Л. К.
Калоева Лолита Казбековна
Леденева Светлана Юрьевна
Леденева С. Ю.
Леденева Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-14:00
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
12:00-14:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
12:00-14:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
Врач болеет
3 мая
4 мая
Врач болеет
5 мая
6 мая
Врач болеет
Леденева Светлана Юрьевна
Д__Леденева С. Ю.
Леденева Светлана Юрьевна
Надцалова Эржэна Солбоновна
Надцалова Э. С.
Надцалова Эржэна Солбоновна
Тепаносян Артуш Андрушович
Дежурный ВОП
Тепаносян Артуш Андрушович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
09:00-16:00
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян А. А.
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян А. А.
Тепаносян Артуш Андрушович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Кидяева Надежда Вячеславовна
Кидяева Надежда Вячеславовна
Стаж 4 года
1400 р.

Врач-терапевт участковый

Арасханова Марьям Исмаиловна
Арасханова М. И.
Арасханова Марьям Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:42-20:00
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
11:42-20:00
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
11:42-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:42-20:00
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Арасханова Марьям Исмаиловна
Д_Арасханова М. И.
Арасханова Марьям Исмаиловна
Дзампаева Марина Тимуровна
Дзампаева М. Т.
Дзампаева Марина Тимуровна
Доцюк Лудмила
Д_Доцюк Л. (к. 317)
Доцюк Лудмила
Доцюк Лудмила
Доцюк Л. (каб. 315)
Доцюк Лудмила
Доцюк Лудмила
Д_Доцюк Л. (каб. 317)
Доцюк Лудмила
Доцюк Лудмила
Д_Доцюк Л.
Доцюк Лудмила
Леденева Светлана Юрьевна
Д_Леденева С. Ю. (каб. 304)
Леденева Светлана Юрьевна
Надцалова Эржэна Солбоновна
Д_Надцалова Э. С. (каб. 317)
Надцалова Эржэна Солбоновна
Пекарева Ирина Александровна
Пекарева И. А. (каб. 308)
Пекарева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:18
24 апреля
08:00-16:18
25 апреля
08:00-16:18
26 апреля
08:00-16:18
27 апреля
08:00-16:18
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:18
4 мая
08:00-16:18
5 мая
6 мая
Пекарева Ирина Александровна
Д_Пекарева И. А. (каб. 317)
Пекарева Ирина Александровна
Прохоренко Надежда Николаевна
Прохоренко Н. Н.
Прохоренко Надежда Николаевна
Тепаносян Артуш Андрушович
Д_Тепаносян А. А. (каб. 317)
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян Артуш Андрушович
Тепаносян А. А.
Тепаносян Артуш Андрушович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушков Игорь Георгиевич
Пушков Игорь Георгиевич
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1600 р.
Дьякова Регина Борисовна
Дьякова Регина Борисовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бойцова Татьяна Анатольевна
Сестринский пост
Бойцова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Урологическое отделение

Врач-уролог

Торшхоев Адам Русланович
(Филиал 1)Торшхоев А.Р. (к. 312)
Торшхоев Адам Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:48
24 апреля
17:20-20:00
25 апреля
17:20-20:00
26 апреля
17:20-20:00
27 апреля
17:20-20:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:20-20:00
4 мая
17:20-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тылту Виктор Семёнович
Тылту Виктор Семёнович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Денщиков Михаил Борисович
Денщиков Михаил Борисович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Хирургическое отделение

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 24 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией в рамках системы по оказанию госуслуг.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 24 при помощи телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания относится в городской поликлинике № 24. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 24.

Адрес городской поликлиники № 24Хохловка Верхняя улица, дом 2
Как добратьсям. "Марксистская", далее автобус 51, троллейбусы16, 26, 63к, 63,маршрутки 63м, 316м до остановки "ул. Верхняя Хохловка"
Время работы городской поликлиники № 24
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 24:
(495) 671-64-28
(495) 671-50-36
УчастокУлицаДома
1 уч.Боенский пр.2, 4
Калитниковская Б. ул.46
Калитниковская Ср. ул.51 корп. 1, 51 корп. 2
Нижегородская ул.17, 25, 52, 54
Хохловка Верхн. ул.15, 17, 33
Чесменская ул.5, 7
2 уч.Нижегородская ул.58 корп. 1, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 3, 62, 66, 68, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72/2
Новохохловская ул.4, 7
Смирновская ул.6, 6Б, 9
Сорокин пер.9
3 уч.Нижегородская ул.84, 86 корп. А, 86 корп. Б, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 90 корп. 1, 90 корп. 2, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 104 корп. 3, 106 корп. 1, 106 корп. 2, 106 корп. 3
4 уч.Подъемная ул.3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10
Рогожский Поселок ул.1, 3, 5, 7, 29
Смирновская ул.3, 4А, 4Б
Сорокин пер.3
5 уч.Нижегородская ул.49А, 51А, 53, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75А, 83, 83А, 83Б
Подъемный пер.3, 5
Хохловка Верхн. ул.31, 39/47, 41, 43
6 уч.Нижегородская ул.70 корп. 1, 76 корп. 2, 78 корп. 1, 78 корп. 2, 80 корп. 1, 80 корп. 3, 82
Новохохловская ул.3, 5, 5А, 5Б
Подъемная ул.1
Подъемный пер.1
Смирновская ул.5, 5А, 11