Стоматологическая поликлиника №4

55.731004,37.741612

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №4:

Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Айнатуллина Эльмира Вялитовна
Айнатуллина Э. В.(к. 304.)
Айнатуллина Эльмира Вялитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Васильева Анастасия Александровна
Васильева А. А.
Васильева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Гасанов Исмаил Шахсуварович
Гасанов И.Ш(305к)
Гасанов Исмаил Шахсуварович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Гукасян Олег Агванович
Гукасян О. А.(к. 302)
Гукасян Олег Агванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Киракосян Гамлет Генрикович
Киракосян Г. Г.(к. 303)
Киракосян Гамлет Генрикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:30-20:00
19 июня
08:00-14:30
20 июня
13:30-20:00
21 июня
08:00-14:30
22 июня
13:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:30
26 июня
13:30-20:00
27 июня
08:00-14:30
28 июня
13:30-20:00
29 июня
08:00-14:30
30 июня
1 июля
Крапивина Валентина Георгиевна
Крапивина В. Г.(к. 305)
Крапивина Валентина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Максимова Ольга Михайловна
Максимова О. М.(к. 304.)
Максимова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Манин Александр Игоревич
Манин А. И.(к. 305)
Манин Александр Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Находкин Борис Дмитреевич
Находкин Б. Д.(к. 306)
Находкин Борис Дмитреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Субботина Галина Николаевна
Субботина Г. Н.(к. 303.)
Субботина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Цыренов Юрий Баирович
Цыренов Ю. Б. (каб. 304)
Цыренов Юрий Баирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Чхаидзе Ираклий Акакиевич
Чхаидзе И. А.(к. 304.)
Чхаидзе Ираклий Акакиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюрин Сергей Вячеславович
Тюрин Сергей Вячеславович
Стаж 7 лет
1500 р.
Матвеев Иван Валерьевич
Матвеев Иван Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
400 р.

Зав. отделения

Миносян Арутюн Арутюнович
Миносян А. А.(к. 306.)
Миносян Арутюн Арутюнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Отделение ортопедической стоматологии № 1
Отделение ортопедической стоматологии № 2
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-пародонтолог

Врач-стоматолог-терапевт

Ахметшина Альфиря Хасановна
Ахметшина А. Х.(к. 207)
Ахметшина Альфиря Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Бреусов Роман Алексеевич
Бреусов Р. А.
Бреусов Роман Алексеевич
Гасанова Эльвира Шохраталиевна
Гасанова Э. Ш. (к 207)
Гасанова Эльвира Шохраталиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Егорова Елена Евгеньевна
Егорова Е. Е.
Егорова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Квитко Виктория Григорьевна
Квитко В. Г.
Квитко Виктория Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Нагдыева Неля Энваревна
Нагдыева Н.Э.
Нагдыева Неля Энваревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Павленко Елена Павловна
Павленко Е. П. (к. 203)
Павленко Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Сошникова Лилия Витальевна
Сошникова Л. В.
Сошникова Лилия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Филонова Людмила Николаевна
Филонова Л. Н.(к. 203)
Филонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Хачатурян Шушаник Сергеевна
Хачатурян Ш. С.
Хачатурян Шушаник Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Шакирова Кадрия Анясовна
Шакирова К. А.(к. 203)
Шакирова Кадрия Анясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 20 лет
1500 р.
Иевлева Лилия Николаевна
Иевлева Лилия Николаевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Бычков Роман Александрович
Бычков Р. А.(к. 205)
Бычков Роман Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Дубчинов Бэлигто Ринчинович
Д Дубчинов Б.Р.
Дубчинов Бэлигто Ринчинович
Тельных Роман Юрьевич
Тельных Р. Ю.(к. 205 )
Тельных Роман Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Дмитрий Анатольевич
Чернов Дмитрий Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 20 лет
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Зав. отделения

Нугуманова Анастасия Акдясовна
Нугуманова А. А. (к. 206)
Нугуманова Анастасия Акдясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-пародонтолог

Врач-стоматолог-терапевт

Васильева Светлана Вениаминовна
Васильева С. В.
Васильева Светлана Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Кодзаева Вероника Артуровна
Кодзаева В.А
Кодзаева Вероника Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Лабарткава Тамара Александровна
Лабарткава Т. А.(к. 301)
Лабарткава Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Орлянкина Татьяна Борисовна
Орлянкина Т. Б.(к. 203К)
Орлянкина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Панина Ольга Валерьевна
Панина О. В.(к. 202К)
Панина Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Петина Евгения Дмитриевна
Петина Е. Д.
Петина Евгения Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Петрова Елена Анатольевна
Петрова Е. А.(к. 203К)
Петрова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Темникова Маргарита Вячеславовна
Темникова М. В.
Темникова Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Тимошинина Галина Александровна
Тимошинина Г. А.
Тимошинина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Фролова Ольга Александровна
Фролова О. А.(каб.207)
Фролова Ольга Александровна
Шанина Юлия Федоровна
Шанина Ю. Ф.
Шанина Юлия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Ямашев Андрей Валериевич
Ямашев А. В.(к. 202К)
Ямашев Андрей Валериевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 20 лет
1500 р.
Иевлева Лилия Николаевна
Иевлева Лилия Николаевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Аракчеев Павел Александрович
Аракчеев П. А.(к. 205.)
Аракчеев Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Изосимов Анатолий Петрович
Изосимов А. П.
Изосимов Анатолий Петрович
Кулыров Алдар Сергеевич
Кулыров А.С.
Кулыров Алдар Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-15:00
19 июня
09:00-15:00
20 июня
09:00-15:00
21 июня
09:00-15:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-15:00
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Дмитрий Анатольевич
Чернов Дмитрий Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 20 лет
1500 р.

Зав. отделения

Куц Сергей Васильевич
Куц С. В. (к. 206к)
Куц Сергей Васильевич
Скопинцева Марина Николаевна
Скопинцева М.Н.
Скопинцева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Балуева Галина Геннадьевна
Балуева Г.Г.
Балуева Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:45
19 июня
14:00-19:45
20 июня
08:00-13:45
21 июня
14:00-19:45
22 июня
08:00-13:45
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:45
26 июня
08:00-13:45
27 июня
14:00-19:45
28 июня
08:00-13:45
29 июня
14:00-19:45
30 июня
1 июля
Козлова Оксана Васильевна
Козлова О.В.
Козлова Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:45
19 июня
08:00-13:45
20 июня
14:00-19:45
21 июня
08:00-13:45
22 июня
14:00-19:45
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:45
26 июня
14:00-19:45
27 июня
08:00-13:45
28 июня
14:00-19:45
29 июня
08:00-13:45
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Литвинцева Наталья Викторовна
Литвинцева Н. В.
Литвинцева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Морозова Марина Эдуардовна
Морозова М. Э.
Морозова Марина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Родин Вячеслав Юрьевич
Родин В.Ю.
Родин Вячеслав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюрин Сергей Вячеславович
Тюрин Сергей Вячеславович
Стаж 7 лет
1500 р.
Матвеев Иван Валерьевич
Матвеев Иван Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
400 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Акчурина Наталья Рустамовна
Акчурина Н. Р.
Акчурина Наталья Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Рыженкова Мария Александровна
Рыженкова М. А.
Рыженкова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Тимошенко Оксана Анатольевна
Тимошенко О.А.
Тимошенко Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Трифонова Анна Георгиевна
Трифонова А. Г.
Трифонова Анна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
Отпуск
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 20 лет
1500 р.
Иевлева Лилия Николаевна
Иевлева Лилия Николаевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Ахметшин Альберт Вилевич
Д Ахметшин А.В
Ахметшин Альберт Вилевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Квитко Григорий Матвеевич
Д_Квитко Г. М.
Квитко Григорий Матвеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Дмитрий Анатольевич
Чернов Дмитрий Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Ростовенко Инна Ивановна
Ростовенко Инна Ивановна
Стаж 20 лет
1500 р.

Зав. отделения

Геворкян Аркадий Сергеевич
Геворкян А. С.
Геворкян Аркадий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Адрес стоматологической поликлиники №4г. Москва, Рязанский проспект, д. 11
Телефоны стоматологической поликлиники №4:
(499) 171-39-32
(495) 709-36-66
(499) 171-19-38
(495) 657-17-02
Глав врачАперян Манвел Седракович