Детская городская поликлиника № 93

55.677707,37.72679

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 93:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Буданова Галина Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Буданова Галина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Буданова Галина Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Буданова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Дубинина Татьяна Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Дубинина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Четкина Анастасия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 4
Четкина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Дехконов Бахтиёр Иномович
Дехконов Б.И. (ДГП 61ф1 к.330)
Дехконов Бахтиёр Иномович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:48
12 ноября
08:00-15:48
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
08:00-15:48
16:00-20:00
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
16:00-20:00
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 41 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Потапова Вера Михайловна
Кабинет здорового ребенка
Потапова Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-20:00
12 ноября
08:30-20:00
13 ноября
08:30-20:00
14 ноября
08:30-20:00
15 ноября
08:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-20:00
19 ноября
08:30-20:00
20 ноября
08:30-20:00
21 ноября
08:30-20:00
22 ноября
08:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бадминова Ольга Леонидовна
Бадминова О.Л. (ДГП №61ф1, к.211)
Бадминова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:05-19:48
12 ноября
09:00-16:48
13 ноября
09:00-16:48
14 ноября
09:00-16:48
15 ноября
09:00-16:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
09:00-16:48
20 ноября
09:00-16:48
21 ноября
09:00-16:48
22 ноября
09:00-16:48
23 ноября
24 ноября
Кузина Татьяна Владимировна
Кузина Т.В. (ДГП 61ф1 к.211)
Кузина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Александр Викторович
Петров Александр Викторович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Пан Владимир Михайлович
Пан Владимир Михайлович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Краснов Дмитрий Александрович
РЕНТГЕН (ДГП 61ф1 к.331)
Краснов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
09:00-15:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
09:00-15:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гибизова Алина Афаназовна
ЭХО СЕРДЦА (ДГП 61ф1, к.210)
Гибизова Алина Афаназовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-16:40
12 ноября
13:40-16:40
13 ноября
13:40-16:40
14 ноября
13:40-16:40
15 ноября
13:40-16:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:40-16:40
19 ноября
13:40-16:40
20 ноября
13:40-16:40
21 ноября
13:40-16:40
22 ноября
13:40-16:40
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаваева Людмила Ивановна
Хаваева Людмила Ивановна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
900 р.
Клочкова Наталья Мифодьевна
Клочкова Наталья Мифодьевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Трошина Наталья Дмитриевна
УЗИ Гибизова А.А. (ДГП 61ф1 к.210)
Трошина Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:30
12 ноября
08:30-13:30
13 ноября
08:30-13:30
14 ноября
08:30-13:30
15 ноября
08:30-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-13:30
19 ноября
08:30-13:30
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Саберова Диляра Харисовна
ЭКГ (ДГП 61ф1, к.334)
Саберова Диляра Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-16:20
12 ноября
08:30-16:20
13 ноября
08:30-16:20
14 ноября
08:30-16:20
15 ноября
08:30-16:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-16:20
19 ноября
08:30-16:20
20 ноября
08:30-16:20
21 ноября
08:30-16:20
22 ноября
08:30-16:20
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кольцова Любовь Владимировна
Кабинет взятия капиллярной крови(к.216)
Кольцова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Харрясова Рушания Ризановна
Кабинет взятия венозной крови(к.104)
Харрясова Рушания Ризановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Вайсова Екатерина Евгеньевна
Вайсова Е.Е.(ДГП№ 61ф1,к.325)
Вайсова Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:05-19:48
12 ноября
08:00-15:48
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
08:00-15:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аматинова Людмила Сергеевна
Аматинова Л.С. (ДГП№61ф1,к.338)
Аматинова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:48
12 ноября
08:00-15:48
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
08:00-15:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Климова Ольга Револьдовна
Д_Климова
Климова Ольга Револьдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Олофинская Наталия Константиновна
Д_Олофинская
Олофинская Наталия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Четкина Анастасия Александровна
Д_Четкина
Четкина Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Четкина Анастасия Александровна
Четкина А.А. (к.217)
Четкина Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
08:00-11:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
08:00-11:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
Яковлева Тамара Валентиновна
Яковлева Т. В.(Подр/врач)
Яковлева Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-17:48
12 ноября
10:00-15:48
13 ноября
10:00-15:48
14 ноября
08:00-13:48
15 ноября
14:00-19:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-17:48
19 ноября
10:00-15:48
20 ноября
10:00-15:48
21 ноября
08:00-13:48
22 ноября
14:00-19:48
23 ноября
24 ноября
Яковлева Тамара Валентиновна
Д_Яковлева
Яковлева Тамара Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Елестратова Олеся Михайловна
Елестратова О.М.(к.223)
Елестратова Олеся Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
12:00-19:48
14 ноября
12:00-19:48
15 ноября
12:00-19:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
12:00-19:48
21 ноября
12:00-19:48
22 ноября
12:00-19:48
23 ноября
24 ноября
Кирушева Евгения Владимировна
Кирушева Е. В. (к.222)
Кирушева Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
08:00-11:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
08:00-11:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
Косицкова Юлия Анатольевна
Косицкова Ю.А.(к.218)
Косицкова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:12
12 ноября
08:00-14:12
13 ноября
08:00-14:12
14 ноября
08:00-14:12
15 ноября
08:00-14:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:12
19 ноября
08:00-14:12
20 ноября
08:00-14:12
21 ноября
08:00-14:12
22 ноября
08:00-14:12
23 ноября
24 ноября
Курышова Валентина Владимировна
Курышова В.В. (к.220)
Курышова Валентина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
16:00-19:48
14 ноября
16:00-19:48
15 ноября
08:00-11:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
16:00-19:48
21 ноября
16:00-19:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
Олофинская Наталия Константиновна
Олофинская Н. К. (к.327)
Олофинская Наталия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:48
12 ноября
09:00-16:48
13 ноября
12:00-19:48
14 ноября
09:00-16:48
15 ноября
09:00-16:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:48
19 ноября
09:00-16:48
20 ноября
12:00-19:48
21 ноября
09:00-16:48
22 ноября
09:00-16:48
23 ноября
24 ноября
Разумовская Евгения Борисовна
Разумовская Е.Б. (к.328)
Разумовская Евгения Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
14:00-17:48
13 ноября
16:00-19:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
08:00-11:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
14:00-17:48
20 ноября
16:00-19:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
Самойлова Екатерина Сергеевна
Самойлова Е.С. (к.220)
Самойлова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
16:00-19:48
13 ноября
08:00-11:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
14:00-17:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
14:00-17:48
23 ноября
24 ноября
Сидельникова Наталия Михайловна
Сидельникова Н.М. (к.223)
Сидельникова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:48
12 ноября
16:00-19:48
13 ноября
08:00-11:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
08:00-11:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
Степанов Иван Николаевич
Степанов И.Н. (к.328)
Степанов Иван Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:48
12 ноября
09:00-12:48
13 ноября
09:00-12:48
14 ноября
16:00-19:48
15 ноября
16:00-19:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
09:00-12:48
20 ноября
09:00-12:48
21 ноября
16:00-19:48
22 ноября
16:00-19:48
23 ноября
24 ноября
Хаматханова Зульфия Заудиновна
Хаматханова З.З.(к.221)
Хаматханова Зульфия Заудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
16:00-19:48
13 ноября
16:00-19:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
16:00-19:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
16:00-19:48
20 ноября
16:00-19:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
16:00-19:48
23 ноября
24 ноября
Цуркин Георгий Васильевич
Цуркин Г.В. (к.221)
Цуркин Георгий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:48
12 ноября
09:00-12:48
13 ноября
09:00-12:48
14 ноября
12:00-15:48
15 ноября
09:00-12:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
09:00-12:48
20 ноября
09:00-12:48
21 ноября
12:00-15:48
22 ноября
09:00-12:48
23 ноября
24 ноября
Шевченко Светлана Сергеевна
Шевченко С.С. (к.102)
Шевченко Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Яковлева Тамара Валентиновна
Яковлева Т. В. (к.326)
Яковлева Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-11:48
12 ноября
08:00-09:48
13 ноября
08:00-09:48
14 ноября
14:00-15:48
15 ноября
12:00-13:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-11:48
19 ноября
08:00-09:48
20 ноября
08:00-09:48
21 ноября
14:00-15:48
22 ноября
12:00-13:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Четкина Анастасия Александровна
Четкина А.А. (ДГП61ф1,к.217)
Четкина Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-15:50
12 ноября
12:30-15:50
13 ноября
12:30-15:50
14 ноября
12:30-15:50
15 ноября
12:30-15:50
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-15:50
19 ноября
12:30-15:50
20 ноября
12:30-15:50
21 ноября
12:30-15:50
22 ноября
12:30-15:50
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 7 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Яркина Ольга Владимировна
ДГП61ф1_Массаж_Яркина(к.215)
Яркина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-16:30
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
08:30-16:30
14 ноября
08:30-16:30
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-16:30
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Борисова Надежда Ивановна
ДГП61ф1_ФТ_Борисова (к.213)
Борисова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Смыслова Дарья Вячеславовна
Смыслова Дарья Вячеславовна
Стаж 7 лет
1650 р.

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться программой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 93 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Позвонив в единый центр самозаписи можно взять необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 93.

Программа самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и выбора удобного времени посещения специалиста.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 93. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 93.

Адрес детской городской поликлиники № 93Полбина улица, дом 50
Как добратьсям. "Печатники", авт. 30, 161, 292, 703
Время работы детской городской поликлиники № 93
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 93:
(495) 353-12-62
(495) 353-14-89
(495) 353-12-05
(495) 353-43-22
УчастокУлицаДома
1 уч.Гурьянова ул.1, 3
Полбина ул.2, 4, 8, 10, 12
Шоссейная ул.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 9, 11
2 уч.Гурьянова ул.35, 39, 40, 41, 43, 49, 51, 53
Шоссейная ул.28, 40, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2
3 уч.Полбина ул.14, 16, 18 корп. 2, 20, 24, 30, 32
Шоссейная ул.13, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
4 уч.Полбина ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 36, 40, 42, 46, 48, 52
Шоссейная ул.31 корп. 2, 33, 35, 37
5 уч.Полбина ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 54, 56, 58
Шоссейная ул.39, 39 корп. 1, 47, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 4
6 уч.Кухмистерова ул.12, 14, 16, 18, 20
Полбина ул.34
Шоссейная ул.25, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 32, 38
7 уч.Гурьянова ул.5, 7, 9, 11, 13, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 25
Шоссейная ул.6, 8, 12, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 3, 18, 20, 22
8 уч.Гурьянова ул.23, 31
Кухмистерова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 6, 8, 11, 13
Шоссейная ул.21, 24, 26
9 уч.Гурьянова ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 65, 67, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 73
Шоссейная ул.50 корп. 1
10 уч.Гурьянова ул.61, 75, 77, 79, 81
Шоссейная ул.42, 48, 50, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56
11 уч.Полбина ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 60, 62, 64, 66, 72
Шоссейная ул.51, 57, 60, 62, 66, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 72, 76, 78
12 уч.Батюнинская ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
Иловайская ул.12
Курьяновская 1-я ул.1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34а, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 53а, 55, 57
Курьяновская 2-я ул.6, 8, 13, 14, 20, 22, 24
Курьяновская 3-я ул.4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 24, 27, 29
Курьяновская 4-я ул.1, 2, 4, 5, 6, 7
Курьяновский бульв.4/16, 5, 6, 7/25, 8/23, 9, 9/20, 10/18, 11, 12, 13/4, 14/3
13 уч.Гурьянова ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 8 корп. 1