Городская поликлиника № 109

55.691866,37.719819

Расписание приема врачей городской поликлиники № 109:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Лукина Светлана Геннадьевна
Дневной стационар ГП № 109 (521)
Лукина Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
21 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
22 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
23 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
24 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
28 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
29 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
30 ноября
08:00-12:00
14:00-18:30
1 декабря
08:00-12:00
14:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
4000 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Женская консультация №1

Врач-акушер-гинеколог

Бойченко Владимир Владимирович
Бойченко В. В. (679)
Бойченко Владимир Владимирович
Гащенко Виктория Игоревна
Гащенко В. И. (679)
Гащенко Виктория Игоревна
Дмитриева Галина Ивановна
Дмитриева Г. И. (677)
Дмитриева Галина Ивановна
Костина Наталья Алексеевна
Костина Н. А. (678)
Костина Наталья Алексеевна
Одинцова Любовь Борисовна
Одинцова Л. Б. (681)
Одинцова Любовь Борисовна
Тюрина Елена Вячеславовна
Тюрина Е. В. (677)
Тюрина Елена Вячеславовна
Фанина Елена Николаевна
Фанина Е. Н. (678)
Фанина Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Галина Павловна
Иванова Галина Павловна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кудрина Елена Александровна
Кудрина Елена Александровна
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3150 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Рылов Сергей Михайлович
ГП № 109 Рылов С. М. (341)
Рылов Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:18-20:00
21 ноября
08:00-15:42
22 ноября
08:00-15:42
23 ноября
08:00-15:42
24 ноября
12:00-15:42
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:18-20:00
28 ноября
08:00-15:42
29 ноября
08:00-15:42
30 ноября
08:00-15:42
1 декабря
12:00-15:42
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Заблоцкий Максим Александрович
К ОАК ГП № 109 (264)
Заблоцкий Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:33-12:00
21 ноября
07:33-12:00
22 ноября
07:33-12:00
23 ноября
07:33-12:00
24 ноября
07:33-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:33-12:00
28 ноября
07:33-12:00
29 ноября
07:33-12:00
30 ноября
07:33-12:00
1 декабря
07:33-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Орлова Наталья Михайловна
ГП № 109 Орлова Н. М. (641)
Орлова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Омарова Хадижат Гаджиевна
Омарова Хадижат Гаджиевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Проскуратова Лариса Николаевна
Проскуратова Лариса Николаевна
Стаж 14 лет
1650 р.

Врач-нефролог

Врач-пульмонолог

Галкина Елена Михайловна
ГП №109 Галкина Е.М. (572)
Галкина Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:20
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-15:20
23 ноября
13:40-20:00
24 ноября
09:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:20
28 ноября
09:00-15:20
29 ноября
09:00-15:20
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
09:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вавилова Виктория Александровна
Вавилова Виктория Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Марченко Татьяна Михайловна
Марченко Татьяна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1650 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Замула Виктория Александровна
ГП № 109 Замула В.А. (460)
Замула Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Семенова Мариям Эльбрусовна
ГП № 109 Семенова М. Э. (462)
Семенова Мариям Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шошина Ирина Николаевна
ГП № 109 Шошина И. Н. (475)
Шошина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-11:12
22 ноября
08:00-11:12
23 ноября
24 ноября
08:00-11:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-11:12
29 ноября
08:00-11:12
30 ноября
1 декабря
08:00-11:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полумисков Владимир Юрьевич
Полумисков Владимир Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-ревматолог

Кушманцев Марк Викторович
ГП № 109 Кушманцев М. В. (461)
Кушманцев Марк Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросов Сергей Николаевич
Петросов Сергей Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат психологических наук
2150 р.
Усеинов Рустем Куртумерович
Усеинов Рустем Куртумерович
Стаж 21 год
1650 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Шошина Ирина Николаевна
II ур. Шошина И.Н. (475)
Шошина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шошина Ирина Николаевна
III ур. Окружной кардиолог Шошина И.Н.
Шошина Ирина Николаевна
Шошина Ирина Николаевна
III ур. Шошина И. Н. (475)
Шошина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полумисков Владимир Юрьевич
Полумисков Владимир Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Батурина Елена Ефимовна
Маммография ГП № 109 (409)
Батурина Елена Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-19:00
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
14:30-19:00
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-19:00
28 ноября
08:30-13:00
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
14:30-19:00
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Гайсин Дмитрий Анварович
КТ ГП № 109 (101)
Гайсин Дмитрий Анварович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-12:15
14:00-15:45
21 ноября
14:00-15:45
22 ноября
08:15-12:15
14:00-15:45
23 ноября
08:15-12:15
24 ноября
08:15-12:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-12:15
14:00-15:45
28 ноября
29 ноября
08:15-12:15
30 ноября
08:15-12:15
1 декабря
08:15-12:15
14:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Говорухин Виктор Петрович
Ирригоскопия ГП № 109 (404)
Говорухин Виктор Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Говорухин Виктор Петрович
R-скопия желудка ГП № 109 (404)
Говорухин Виктор Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
16:30-18:00
24 ноября
16:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Инджиев Артем Александрович
МРТ ГП № 109 (149)
Инджиев Артем Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
14:00-19:00
21 ноября
08:30-13:30
14:00-16:30
22 ноября
08:30-13:30
14:00-16:30
23 ноября
08:30-13:30
24 ноября
08:30-13:30
14:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:30-13:30
14:00-16:30
29 ноября
08:30-13:30
30 ноября
08:30-13:30
1 декабря
08:30-13:30
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Инджиев Артем Александрович
МРТ ГП № 109 с контрастом (149)
Инджиев Артем Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:30-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:30-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Киричок Владислав Владимирович
Флюорография ГП № 109 (242)
Киричок Владислав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
21 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
22 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
23 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
24 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
28 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
29 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
30 ноября
08:30-13:00
14:30-19:00
1 декабря
08:30-13:00
14:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Барсукова Разия Халидовна
Рентген ГП № 109 (107)
Барсукова Разия Халидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
08:30-13:00
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
09:00-10:00
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
28 ноября
08:30-13:00
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
08:30-13:00
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
09:00-10:30
3 декабря
Московская Зоя Александровна
КТ ГП № 109 (101) с контрастом
Московская Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:20-14:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:20-14:20
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Московская Зоя Александровна
Рентген ГП № 109 (404)
Московская Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-11:00
29 ноября
08:30-11:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-рефлексотерапевт

Худалова Фатима Тугановна
ГП № 109 Худалова Ф.Т. (327а)
Худалова Фатима Тугановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
10:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Худалова Фатима Тугановна
Рефлексотерапия ГП № 109 (327а)
Худалова Фатима Тугановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
21 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
22 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
23 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
24 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
28 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
29 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
30 ноября
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
1 декабря
08:00-10:00
11:00-12:00
12:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.
Бугакова Ирина Юрьевна
Бугакова Ирина Юрьевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-физиотерапевт

Зав. отделения

Ермакова Наталья Анатольевна
ГП № 109 Ермакова Н. А.(618)
Ермакова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Отделение неврологии

Врач-невролог

Воронина Татьяна Васильевна
Воронина Т. В. (436)
Воронина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
16:45-17:48
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
16:45-17:48
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Колобкова Мария Юрьевна
ГП № 109 Колобкова М. Ю. (331)
Колобкова Мария Юрьевна
Палагута Александра Константиновна
Палагута А. К.
Палагута Александра Константиновна
Рыжих Евгений Александрович
ГП № 109 Рыжих Е. А. (435)
Рыжих Евгений Александрович
Спивак Игорь Иосифович
ГП № 109 Спивак И. И. (435)
Спивак Игорь Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сенникова Ольга Евгеньевна
Сенникова Ольга Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.
Бугакова Ирина Юрьевна
Бугакова Ирина Юрьевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2150 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Воронина Татьяна Васильевна
II ур. Воронина (436)
Воронина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
10:30-12:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
10:30-13:30
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-16:00
28 ноября
10:30-12:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
10:30-13:30
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Воронина Татьяна Васильевна
II ур. Воронина Т. В. для ЦВБ (329)
Воронина Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сенникова Ольга Евгеньевна
Сенникова Ольга Евгеньевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.
Бугакова Ирина Юрьевна
Бугакова Ирина Юрьевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2150 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Воеводин Александр Дмитриевич
Воеводин А. Д.
Воеводин Александр Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеев Константин Александрович
Алексеев Константин Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.
Веяль Ник Файзович
Веяль Ник Файзович
Стаж 11 лет
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Асланян Луиза Сергеевна
ГП № 109 УЗДГ Асланян Л.С.
Асланян Луиза Сергеевна
Асланян Луиза Сергеевна
Дуплекс ГП № 109 Асланян Л.С.
Асланян Луиза Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:55
22 ноября
08:00-13:55
23 ноября
08:00-13:55
24 ноября
08:00-13:55
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:55
29 ноября
08:00-13:55
30 ноября
08:00-13:55
1 декабря
08:30-14:10
2 декабря
3 декабря
Асланян Луиза Сергеевна
УЗИ ГП № 109 Асланян Л.С.
Асланян Луиза Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-08:30
2 декабря
3 декабря
Баранова Ирина Витальевна
УЗИ Баранова И.В. (571)
Баранова Ирина Витальевна
Гащенко Виктория Игоревна
УЗИ Гинекология Гащенко (664)
Гащенко Виктория Игоревна
Гащенко Виктория Игоревна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ + берем. Гащенко (664)
Гащенко Виктория Игоревна
Гащенко Виктория Игоревна
УЗИ Гинекология + берем. Гащенко (664)
Гащенко Виктория Игоревна
Леванская Светлана Абдуллаевна
УЗИ Леванская С.А.
Леванская Светлана Абдуллаевна
Набиева Жамилат Гунашевна
УЗИ ГП № 109 Набиева Ж.Г. (573)
Набиева Жамилат Гунашевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:30-19:30
24 ноября
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:30-19:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:30-19:30
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Назарова Руслана Ивановна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ + берем. Назарова (664)
Назарова Руслана Ивановна
Рамазанова Джамиля Назировна
ГП № 109 Рамазанова Д.Н.
Рамазанова Джамиля Назировна
Рамазанова Джамиля Назировна
УЗИ Ф2 Рамазанова Д.Н.
Рамазанова Джамиля Назировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Рамазанова Джамиля Назировна
УЗИ ГП № 109 Рамазанова Д.Н.
Рамазанова Джамиля Назировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:45
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Фанина Елена Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ + берем. Фанина (664)
Фанина Елена Николаевна
Федорова Людмила Петровна
УЗИ Федорова Л. П. (571)
Федорова Людмила Петровна
Федорова Людмила Петровна
ГП№109 Кровоток поч. арт. Федорова (571)
Федорова Людмила Петровна
Федорова Людмила Петровна
ГП № 109 Сосуды н. к. Федорова (571)
Федорова Людмила Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач функциональной диаг.

Маркина Мария Александровна
Дуплекс ГП № 109 Маркина М.А.
Маркина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-11:50
21 ноября
22 ноября
14:30-15:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-11:50
28 ноября
29 ноября
14:30-15:20
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смирнова Ольга Рудольфовна
УЗИ ГП № 109 Смирнова О.Р.
Смирнова Ольга Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:30-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:30-19:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смирнова Ольга Рудольфовна
Дуплекс ГП № 109 Смирнова О.Р.
Смирнова Ольга Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:20
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:20
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Гунаева Виктория Николаевна
Гунаева Виктория Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Озтюрк Елена Николаевна
УЗИ ГП № 109 Озтюрк Е.Н.
Озтюрк Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
09:00-13:30
23 ноября
13:00-14:45
16:15-18:00
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
10:00-10:30
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
09:00-13:30
30 ноября
13:00-14:45
16:15-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Озтюрк Елена Николаевна
УЗИ ГП № 109 колен. суст. Озтюрк Е.Н.
Озтюрк Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
11:00-12:00
25 ноября
11:30-14:30
26 ноября
27 ноября
18:00-19:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Озтюрк Елена Николаевна
УЗИ ГП № 109 почек + кров. Озтюрк Е.Н.
Озтюрк Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:30-13:00
22 ноября
23 ноября
12:30-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:30-13:00
29 ноября
30 ноября
12:30-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Овчинникова Александра Евгеньевна
УЗИ ГП № 109 Овчинникова
Овчинникова Александра Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-16:15
22 ноября
23 ноября
11:00-14:00
24 ноября
13:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
15:00-16:15
29 ноября
30 ноября
11:00-14:00
1 декабря
13:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Овчинникова Александра Евгеньевна
Трузи ГП № 109 Овчинникова
Овчинникова Александра Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-11:40
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-11:40
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Овчинникова Александра Евгеньевна
ЭХО-КГ ГП № 109 Овчинникова А.Е.
Овчинникова Александра Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
15:00-17:00
18:00-19:00
25 ноября
14:30-16:30
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
17:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Овчинникова Александра Евгеньевна
Дуплекс ГП № 109 Овчинникова А.Е.
Овчинникова Александра Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:40
11:40-13:45
21 ноября
16:30-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:40
11:40-13:45
28 ноября
16:30-19:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач функциональной диаг.

Иванковский Илья Борисович
Бодиплетизмография ГП № 109 (578)
Иванковский Илья Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Иванковский Илья Борисович
Дуплекс ГП № 109 Иванковский И.Б.
Иванковский Илья Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:10
23 ноября
16:30-19:25
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:10
30 ноября
16:30-19:25
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванковский Илья Борисович
ЭХО-КГ ГП № 109 Иванковский И.Б.
Иванковский Илья Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-12:00
3 декабря
Иванковский Илья Борисович
ГП № 109 УЗДГ Иванковский И.Б.
Иванковский Илья Борисович
Каргиева Елена Тотразовна
ЭХО-КГ Каргиева Е.Т. ГП № 109
Каргиева Елена Тотразовна
Маркина Мария Александровна
ЭХО-КГ ГП № 109 Маркина М.А.
Маркина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:40
21 ноября
22 ноября
16:00-18:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:40
28 ноября
29 ноября
16:00-18:20
30 ноября
1 декабря
2 декабря
12:20-14:40
3 декабря
Овчинникова Александра Евгеньевна
ГП № 109 Дуплекс Овчинникова
Овчинникова Александра Евгеньевна
Смирнова Ольга Рудольфовна
ГП № 109 УЗДГ Смирнова
Смирнова Ольга Рудольфовна
Смирнова Ольга Рудольфовна
ЭХО-КГ ГП № 109 Смирнова
Смирнова Ольга Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-19:00
22 ноября
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-19:00
29 ноября
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смирнова Ольга Рудольфовна
ГП № 109 Дуплекс Смирнова О.Р.
Смирнова Ольга Рудольфовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Гунаева Виктория Николаевна
Гунаева Виктория Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Денисова Наталья Викторовна
Тредмил-тест ГП № 109 (573)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Денисова Наталья Викторовна
СМАД ГП № 109 (568)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:00
21 ноября
12:30-13:00
22 ноября
12:30-13:00
23 ноября
12:30-13:00
24 ноября
12:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:00
28 ноября
12:30-13:00
29 ноября
12:30-13:00
30 ноября
12:30-13:00
1 декабря
12:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Денисова Наталья Викторовна
ЭЭГ ГП № 109 (№ 576)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
12:30-14:30
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Денисова Наталья Викторовна
ФВД ГП № 109 (578)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-09:45
22 ноября
08:00-09:45
23 ноября
08:00-09:45
24 ноября
08:00-09:45
25 ноября
09:00-09:45
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-09:45
29 ноября
08:00-09:45
30 ноября
08:00-09:45
1 декабря
08:00-09:45
2 декабря
3 декабря
Денисова Наталья Викторовна
ЭКГ ГП № 109 (577)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-13:00
14:00-19:50
21 ноября
10:00-12:50
14:00-17:00
17:30-19:50
22 ноября
10:00-13:00
16:15-19:50
23 ноября
10:00-13:00
14:00-17:00
17:30-19:50
24 ноября
08:00-12:00
14:00-19:50
25 ноября
10:00-12:00
26 ноября
27 ноября
10:00-13:00
14:00-19:50
28 ноября
10:00-12:50
14:00-17:00
17:30-19:50
29 ноября
10:00-13:00
16:15-19:50
30 ноября
10:00-13:00
14:00-17:00
17:30-19:50
1 декабря
08:00-12:00
14:00-19:50
2 декабря
10:00-12:00
3 декабря
Денисова Наталья Викторовна
Холтер - ЭКГ ГП № 109 (568)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:10-13:20
21 ноября
13:10-13:20
22 ноября
13:10-13:20
23 ноября
13:10-13:20
24 ноября
13:10-13:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:10-13:20
28 ноября
13:10-13:20
29 ноября
13:10-13:20
30 ноября
13:10-13:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Денисова Наталья Викторовна
РЭГ ГП № 109 (576)
Денисова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-19:45
21 ноября
14:00-15:45
22 ноября
17:00-19:45
23 ноября
14:00-15:45
24 ноября
10:00-12:00
14:00-16:00
25 ноября
12:30-14:30
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
17:00-19:45
28 ноября
14:00-15:45
29 ноября
17:00-19:45
30 ноября
14:00-15:45
1 декабря
10:00-12:00
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гусева Надежда Богдановна
ГП № 109 Гусева Н. Б. (325)
Гусева Надежда Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зайцева Ирина Алексеевна
ГП № 109 Зайцева И. А. (319)
Зайцева Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:33
21 ноября
08:00-10:33
22 ноября
08:00-10:33
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:33
28 ноября
08:00-10:33
29 ноября
08:00-10:33
30 ноября
08:00-10:33
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Катаева Елена Сергеевна
ГП № 109 Катаева Е. С. (325)
Катаева Елена Сергеевна
Никонова Елена Владимировна
ГП № 109 Никонова Е. В.
Никонова Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
3050 р.
Асанидзе Давид Зурабович
Асанидзе Давид Зурабович
Стаж 6 лет
2150 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Зайцева Ирина Алексеевна
II ур. Зайцева (319)
Зайцева Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
11:00-12:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Никонова Елена Владимировна
II ур. Никонова (319)
Никонова Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
3050 р.
Асанидзе Давид Зурабович
Асанидзе Давид Зурабович
Стаж 6 лет
2150 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Курсова Яна Владимировна
ГП № 109 Курсова Я. В. (449)
Курсова Яна Владимировна
Магомедова Индира Набигуллаевна
ГП № 109 Магомедова И. Н. (449)
Магомедова Индира Набигуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Магомедова Индира Набигуллаевна
ГП № 109 Магомедова И. Н. (449)
Магомедова Индира Набигуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Руденко Елена Владимировна
ГП №109 Руденко Е.В. (449)
Руденко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
15:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пелеванюк Станислав Михайлович
Пелеванюк Станислав Михайлович
Стаж 19 лет
1650 р.
Ризаев Антон Алексеевич
Ризаев Антон Алексеевич
Стаж 5 лет
1650 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зинин Иван Вячеславович
ГП №109 (Ф2) Зинин И.В. (219)
Зинин Иван Вячеславович
Неугомоннов Игорь Леонидович
ГП № 109 Неугомоннов И.Л. (315)
Неугомоннов Игорь Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Рындина Елена Сергеевна
ГП № 109 Рындина Е. С. (312)
Рындина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Сухарь Елена
ГП № 109 (Ф1) Сухарь Е. (51)
Сухарь Елена
Юлова Татьяна Семеновна
ГП № 109(Ф1) Юлова Т. С. (51)
Юлова Татьяна Семеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамзина Роза Рашитовна
Хамзина Роза Рашитовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1650 р.
Хамзина Роза Рашитовна
Хамзина Роза Рашитовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1650 р.
Прививочный кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гурова Елена Валерьевна
Кровь из вены ГП № 109 (365)
Гурова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:34-12:00
21 ноября
07:34-12:00
22 ноября
07:34-12:00
23 ноября
07:34-12:00
24 ноября
07:34-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:34-12:00
28 ноября
07:34-12:00
29 ноября
07:34-12:00
30 ноября
07:34-12:00
1 декабря
07:34-12:00
2 декабря
3 декабря
Иванченко Анжела Владимировна
Кровь из вены ГП № 109 (365А)
Иванченко Анжела Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:07-10:00
21 ноября
08:07-10:00
22 ноября
08:07-10:00
23 ноября
08:07-10:00
24 ноября
08:07-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:07-10:00
28 ноября
08:07-10:00
29 ноября
08:07-10:00
30 ноября
08:07-10:00
1 декабря
08:07-10:00
2 декабря
3 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Мусатова Дарья Николаевна
Смотровой кабинет Мусатова Д.Н. (638)
Мусатова Дарья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Галина Павловна
Иванова Галина Павловна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кудрина Елена Александровна
Кудрина Елена Александровна
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3150 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Басенко Татьяна Витальевна
Басенко Т. В. (379)
Басенко Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Басенко Татьяна Витальевна
Дежурный Басенко Т. В. (172)
Басенко Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дрессен Татьяна Александровна
Дрессен Т. А. (330)
Дрессен Татьяна Александровна
Дрессен Татьяна Александровна
Дежурный врач Дрессен Т. А.
Дрессен Татьяна Александровна
Дрессен Татьяна Александровна
Дрессен Т. А. (611)
Дрессен Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванова Екатерина Сергеевна
Иванова Е.С. (357)
Иванова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-15:00
16:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Иванова Екатерина Сергеевна
Дежурный врач Иванова Е. С.
Иванова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Миронова Варвара Владимировна
Миронова В. В. (375)
Миронова Варвара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:24-14:24
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:24-14:24
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Миронова Варвара Владимировна
Дежурный врач Миронова В. В. (172)
Миронова Варвара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Терехина Елена Викторовна
Терехина Е.В. (352)
Терехина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Терехина Елена Викторовна
Дежурный врач Терехина Е. В. (172)
Терехина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Бутенко Вера Евгеньевна
Бутенко В. Е. (380)
Бутенко Вера Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
12:00-18:00
3 декабря
Бутенко Вера Евгеньевна
Дежурный врач Бутенко В. Е. (172)
Бутенко Вера Евгеньевна
Кузнецова Наталья Александровна
Кузнецова Н. А. (349)
Кузнецова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
09:36-11:36
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
09:36-11:36
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
09:36-11:36
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
09:36-11:36
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
16:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Куприна Надежда Романовна
Куприна Н. Р. (352)
Куприна Надежда Романовна
Матвеева Ирина Викторовна
Матвеева И. В. (379)
Матвеева Ирина Викторовна
Миронова Варвара Владимировна
Дежурный врач Миронова В. В. (172)
Миронова Варвара Владимировна
Миронова Варвара Владимировна
Дежурный врач Миронова В. В. (172)
Миронова Варвара Владимировна
Новикова Юлия Викторовна
Дежурный врач Новикова Ю. В.
Новикова Юлия Викторовна
Перетятько Наталия Игоревна
Перетятько Н. И. (331)
Перетятько Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Дежурный врач Сулейманова С.М. (172)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Сулейманова С. М. (641)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Терехина Елена Викторовна
Дежурный врач Терехина Е. В.
Терехина Елена Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
4000 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Ермолаева Оксана Дмитриевна
Ермолаева О. Д. (378)
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Дежурный врач Ермолаева О. Д. (172)
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Николаева Екатерина Геннадьевна
Николаева Е. Г. (330)
Николаева Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-15:00
16:00-18:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-18:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
12:00-18:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
12:00-18:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Николаева Екатерина Геннадьевна
Дежурный врач Николаева Е. Г. (172)
Николаева Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Новикова Юлия Викторовна
Новикова Ю. В. (354)
Новикова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Новикова Юлия Викторовна
Дежурный врач Новикова Ю. В. (172)
Новикова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Солодовникова Екатерина Васильевна
Солодовникова Е. В. (376)
Солодовникова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
12:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Солодовникова Екатерина Васильевна
Дежурный врач Солодовникова Е. В. (172)
Солодовникова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Табацкова Анастасия Андреевна
Табацкова А. А. (486)
Табацкова Анастасия Андреевна
Табацкова Анастасия Андреевна
Д_Табацкова А. А.
Табацкова Анастасия Андреевна
Табацкова Анастасия Андреевна
Хроники_Табацкова А.А. (486)
Табацкова Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Табацкова Анастасия Андреевна
Дежурный врач Табацкова А. А. (172)
Табацкова Анастасия Андреевна
Табацкова Анастасия Андреевна
Дежурный врач Табацкова А. А. (172)
Табацкова Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Шакулина Ирина Владимировна
Шакулина И. В. (358)
Шакулина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-15:00
16:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
15:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шакулина Ирина Владимировна
Дежурный врач Шакулина И. В.
Шакулина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Шемильханова Шуран Мухаддиновна
Шемильханова Ш. М. (377)
Шемильханова Шуран Мухаддиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Шемильханова Шуран Мухаддиновна
Дежурный врач Шемильханова Ш. М.
Шемильханова Шуран Мухаддиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шкабарня Елена Валериевна
Шкабарня Е. В. (486)
Шкабарня Елена Валериевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Басенко Татьяна Витальевна
Д_Басенко Т. В.
Басенко Татьяна Витальевна
Гостиева Ирина Артуровна
Гостиева И. А. (351)
Гостиева Ирина Артуровна
Куприна Надежда Романовна
Куприна Н.Р.(619)
Куприна Надежда Романовна
Морозова Ирина Георгиевна
Морозова И. Г. (354)
Морозова Ирина Георгиевна
Морозова Ирина Георгиевна
Морозова И. Г. (611)
Морозова Ирина Георгиевна
Нудикова Ирина Григорьевна
Нудикова И. Г. (351)
Нудикова Ирина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Нудикова Ирина Григорьевна
Дежурный врач Нудикова И.Г. (172)
Нудикова Ирина Григорьевна
Нудикова Ирина Григорьевна
Дежурный врач Нудикова И. Г. (172)
Нудикова Ирина Григорьевна
Солодовникова Екатерина Васильевна
Дежурный врач Солодовникова Е. В.
Солодовникова Екатерина Васильевна
Якина Наталья Ивановна
Якина Н. И. (350)
Якина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
08:36-10:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
4000 р.
Заботнов Владимир Иванович
Заботнов Владимир Иванович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алешина Ольга Владимировна
Здоровый пациент (Холл 3-го этажа) 109
Алешина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Голубева Яна Олеговна
Сестринский пост - фельдшер(Голубева Я.
Голубева Яна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Трач Виталий Владимирович
Сестринский пост - фельдшер (Трач В. В.)
Трач Виталий Владимирович
Урологическое отделение

Врач-уролог

Каткова Ольга Николаевна
ГП № 109 Каткова О. Н. (305)
Каткова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Петров Даниил Игоревич
ГП № 109 Петров Д. И. (304)
Петров Даниил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Халил Фарзат Шукри Мала
ГП № 109 Халил Ф. Ш.
Халил Фарзат Шукри Мала
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Онищенко Олесь Владимирович
Онищенко Олесь Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Халил Фарзат Шукри Мала
II ур. Халил Ф. Ш.
Халил Фарзат Шукри Мала
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Мингболатов Аятулла Шахболатович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Онищенко Олесь Владимирович
Онищенко Олесь Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Андронов Борис Александрович
ГП № 109 Андронов Б. А. (471)
Андронов Борис Александрович
Коржавин Николай Львович
Ф1 Коржавин Н. Л. (61)
Коржавин Николай Львович
Курдюков Ярослав Евгеньевич
ГП № 109 Курдюков Я. Е.
Курдюков Ярослав Евгеньевич
Медоев Михаил Магометович
ГП №109 Медоев М. М. (479)
Медоев Михаил Магометович
Набиева Жамилат Гунашевна
ГП № 109 Набиева Ж. Г. (479)
Набиева Жамилат Гунашевна
Руденко Елена Владимировна
ГП №109 Руденко Е.В. (471)
Руденко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Снигоренко Анатолий Сергеевич
ГП № 109 Снигоренко А. С. (479)
Снигоренко Анатолий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронов Борис Иванович
Миронов Борис Иванович
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Поветкин Андрей Павлович
Поветкин Андрей Павлович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2150 р.

Зав. отделения

Эндоскопическое отделение

Врач-колопроктолог

Логутов Сергей Александрович
ГП № 109 Логутов С. А. (544)
Логутов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харабет Ефим Игоревич
Харабет Ефим Игоревич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1600 р.
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-эндоскопист

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Голышков Сергей Борисович
Голышков С. Б. (650)
Голышков Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2800 р.
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.

Медсестра (медбрат)

Глинская Елена Игоревна
Гастроскопия ГП№109 (Голышков С.Б) (650)
Глинская Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Глинская Елена Игоревна
Колоноскопия ГП № 109 (652)
Глинская Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:20-15:30
21 ноября
08:20-15:30
22 ноября
08:20-15:30
23 ноября
08:20-15:30
24 ноября
08:20-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:20-15:30
28 ноября
08:20-15:30
29 ноября
08:20-15:30
30 ноября
08:20-15:30
1 декабря
08:20-14:10
2 декабря
3 декабря
Глинская Елена Игоревна
Гастроскопия ГП № 109 Ершкова (650)
Глинская Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Глинская Елена Игоревна
Гастроскопия ГП № 109 (Лебёдка А.М.) 650
Глинская Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет

Используя функционал услуги самозаписи емиас жители столицы могут записываться к врачу в московскую городскую поликлинику № 109 онлайн.

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 109 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за номерком до приема.

Вдруг Вы не уверены к какому мед. учреждению относится дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. На данной станице вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 109.

Адрес городской поликлиники № 109г. Москва, ул. Гурьянова, д. 4 корп. 3
Время работы городской поликлиники № 109
Пн: 12:00-20:00
Вт - Пт: 08:00-17:00
Телефоны городской поликлиники № 109:
(499) 786-13-35
(499) 786-13-34
(499) 786-13-38
(499) 786-13-75
УчастокУлицаДома
1 уч.Гурьянова ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
2 уч.Гурьянова ул.2 корп. 3, 2 корп. 4
3 уч.Гурьянова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
4 уч.Гурьянова ул.6 корп. 1, 8 корп. 1
5 уч.Гурьянова ул.1, 3, 5
6 уч.Кухмистерова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
7 уч.Шоссейная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 8
8 уч.Гурьянова ул.7, 9, 11
9 уч.Гурьянова ул.13, 17 корп. 1, 17 корп. 2
10 уч.Гурьянова ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 25 корп. 1
11 уч.Гурьянова ул.23
Шоссейная ул.20, 22, 24/7
13 уч.Шоссейная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
14 уч.Шоссейная ул.12, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 3, 18
16 уч.Шоссейная ул.9, 11, 13
17 уч.Шоссейная ул.19 корп. 1, 21/9
18 уч.Шоссейная ул.19 корп. 2, 19 корп. 3
19 уч.Кухмистерова ул.11, 13
20 уч.Полбина ул.30, 32
21 уч.Полбина ул.18 корп. 2, 24
23 уч.Полбина ул.12, 14
24 уч.Полбина ул.8, 10
Шоссейная ул.5
25 уч.Полбина ул.2 корп. 1, 4
30 уч.Гурьянова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1
Шоссейная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3
40 уч.Шоссейная ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 12 корп. 2, 13
50 уч.Гурьянова ул.7, 8 корп. 1, 9, 11, 13, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
60 уч.Гурьянова ул.23, 25/1
Кухмистерова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 11, 13
Полбина ул.2 корп. 1, 4, 8, 10, 12
70 уч.Шоссейная ул.14, 14 корп. 3, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20, 21/9, 22, 24/7
110 уч.Гурьянова ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3, 5
220 уч.Полбина ул.14, 16, 18 корп. 2, 20, 24, 30, 32